Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2740 · 2741 · 2742 · 2743 · 2744 · 2745 · 2746 · 2747 · 2748 · ... · 5818 

16.03.2010 14:31 От: Suver87off

Помогите разобраться,установил фринг на айфон сделал один звонок и больше немогу ни кому позвонить,пробные звонки проходят отлично

16.03.2010 14:57 От: Antuanetta

Подскажите, пожалуйста, можно ли так перепрошить телефон (Nokia 5300), чтобы удалить оттуда калькулятор? Никак не могу побороть "несанкционированное" использование этой вредной программы своей дочкой... Надо бы учить таблицу умножения, а не тупо нажимать на клавиши... Буду признательна за помощь!

16.03.2010 15:09 От: slipknotilya

помогите появляется баннер на рабочем столе просит отправить смс на номер 9099 с текстом 51316321 помогите!!!

16.03.2010 15:10 От: packard

Планировала покупать такой бренд, судя отзывам на европейских сайтах, комп – полное г--но! Это дочерняя компания асеров, дешевый бюджет. http://forum.notebookreview.com/... (один из форумов) Кстати на 2007 был первым среди самых худщих!!! PC World's List of the 10 Worst PCs of All Time: http://www.pcworld.com/...html...

16.03.2010 15:10 От: Юся2008
Тема: Motorola V360
Wheelman1997 16.03.2010 10:16:
Скажите как без карты памяти иметь доступ к компьютеру?(Motorola V360)

Через MobileFoneTools. Там есть Музыкальная студия. Любую музыку с компьютера ужимает до 56 кБ/с и загоняет ее в телефон. В этой же программе можно порезать на кусочки музыкальные композиции.

16.03.2010 15:12 * От: Olyapka

И все равно никаких подробностей о платформе - многозадачность, флеш, интерфейсы смс, звонков и т.п. Хотя ведь именно на MIX'е это все ждали, так как анонс скорее напоминал красивую картинку без подробностей.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.03.2010 15:14 * От: Olyapka
Форумный Тролль 16.03.2010 05:52:
фотки для телефона классные. и цена очень интересная.

но есть та же проблема что и маемо - телефон есть, а приложений нет. точнее есть, но пока совсем не сравнимо с симбианом и WM.

так и видится скорый уход нокии "куда-то к мотороле и SE". с одной стороны "китайцы" с низкой ценой, с другой корейцы с "качеством". а заснувший на лаврах лев идет в топку со своими мегаидеями.

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

Да ладно вам, вы просто не в курсе, софта под андроид уже полно на любой вкус. Не скажу, что он выигрывает винду или симбу по кол-ву, но по качеству - уже точно. Проигрывает только айфону (там все красиво и вылизанно), но скоро и его догонит. А про маемо вы правы - один телефон и мало кому нужная платформа, там даже твиттера нормального до сих пор нет.

А фотки ничего в небольшом разрешении. В полном видна какая-то жуткая постобработка, вот посмотрите тут дерево на заднем плане вообще в мешанину превратилось - http://www.mforum.ru/...jpg...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.03.2010 15:41 От: admin
ириска1978 16.03.2010 13:18:
как удалить номер из черного списка в телефоне samsung C3050?

Перенес ваше сообщение в соответствующий форум. Почитайте ответы выше.

16.03.2010 15:42 От: sasha777
Antuanetta 16.03.2010 14:57:
Подскажите, пожалуйста, можно ли так перепрошить телефон (Nokia 5300), чтобы удалить оттуда калькулятор? Никак не могу побороть "несанкционированное" использование этой вредной программы своей дочкой... Надо бы учить таблицу умножения, а не тупо нажимать на клавиши... Буду признательна за помощь!

Как можно добавить, так можно и удалить. Смотрите сдесь: http://www.mforum.ru/t4/...

16.03.2010 15:55 * От: kajlas

Я бы не стал относить к недостаткам след. пункты:

  • плохая чувствительность микрофона (устраняется патчем)

Вы сами же написали что устраняется патчем.

  • сенсор резистивного типа
  • отсутствие поддержки multitouch

За 5 тысяч рублей резистивный дисплей это не недостаток. В продаже есть аппараты и за 20 тысяч с резистивным.

  • слабый процессор

400 МГц за 5 тысяч рублей. Такой процессор есть и в более дорогих аппаратах.

Зато к плюсам добавил бы: ОС Андроид и горячую замену карт памяти

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

16.03.2010 16:01 * От: Olyapka

Ну патч поставить не так просто и не каждый пользователь будет этим заниматься. А остальное - ну это объективные минусы. Например если вы купите машину за 1000 рублей, которая каждую минуту ломается, вы же не будете говорить, что ее поломки - не недостаток? Недостаток, да еще какой. Несмотря на цену.

Горячая замена щас у всех карточек есть. А Android - ну вы же не пишете в обзоре Hero или Nexus в плюсы ОС? А тут зачем? :) Да и учитывая все минусы, небольшая радость даже от того, что там Android, заколебешься пользоваться. Да и версия 1.5 - древность несусветная.

В общем, я с автором полностью согласна, плюсов у этого девайса немного, если не сказать, что почти нет. За 5 тысяч покупать такой Android - это самоистязание, лучше за такие деньги взять тот же Corby (с емкостным экраном, кстати, который с повседневном использовании комфортнее резистивного) или любой другой хороший несмартфон с гарантией.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.03.2010 16:04 От: zaruta
slipknotilya 16.03.2010 15:09:
помогите появляется баннер на рабочем столе просит отправить смс на номер 9099 с текстом 51316321 помогите!!!
  • Скачиваете и Запускаете программу AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ ( можно и в безопасном режиме, если в обычном вирус не даёт)
  • Идёте на вкладку "Автозагрузка" и отключаете процесс synsql.exe ( он будет помечен красным цветом (высокий уровень риска)).
  • Если выделить мышкой этот процесс, то в правом окне программы будет указан полный путь к этому файлу synsql.exe ( записываете его на листок бумаги)
  • Перезагружаемся-баннер ПРОПАЛ! Теперь его необходимо удалить с диска С:/ (по пути который вы записали на листок бумаги)
  • Затем необходимо в реестре удалить ключ на автозагрузку, это делается так:
  • Пуск-Выполнить-В окошечко пишем regedit-нажимаем ОК-откроется реестр, в котором открываем следующую ветку: hkey_current_user\software\microsoft\windows\current version\run и там будет баннер "synsql.exe" который и удаляем!
  • Если не знаете или боитесь что то удалять в реестре, то это за вас сделают антивирусные программы о которых я неоднократно упоминал в форуме (почитайте мои сообщения)
16.03.2010 16:05 От: nwp

Помогите с баннером Пишет чтоб отправил на номер 3354 с текстом +0990300 За ранние СПС

16.03.2010 16:19 От: Виктор 125
Тема: Nokia 7380

Как разобрать телефон для замены аккумулятора?

16.03.2010 16:20 От: A.Pecheroviy
kajlas 16.03.2010 15:55:
Я бы не стал относить к недостаткам след. пункты: * плохая чувствительность микрофона (устраняется патчем)

Вы сами же написали что устраняется патчем.

* сенсор резистивного типа * отсутствие поддержки multitouch

За 5 тысяч рублей резистивный дисплей это не недостаток. В продаже есть аппараты и за 20 тысяч с резистивным.

* слабый процессор

400 МГц за 5 тысяч рублей. Такой процессор есть и в более дорогих аппаратах.

Зато к плюсам добавил бы: ОС Андроид и горячую замену карт памяти

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

Это смотря с какой стороны смотреть. В принципе свою позицию я написал в выводах "Да, в аппарате хватает недостатков, но он все равно вне конкуренции. "

Но, для среднестатистического покупателя - брать телефон, ставить на его патчи, кастом-билды и т.д. не самый удобный вариант. Гораздо лучше когда все работает из коробки. Тут у меня возникает ассоциация с российским автопромом - ваз-классика, не без недостатков, но ездить можно... если периодически дорабатывать напильником. Так и тут - если накатить патч, поставить кастом-билд прошивки, перевести USSD на английский, переустановить родную экранную клавиатуру и т.д.

Отсутствие мультитач для гуглофона - на мой взгляд все же недостаток, ибо эта система под него "заточена" и в новых версиях появляется все больше подобных "фишек". Сам по себе резистивный сенрор, может быть и не является недостатком, но его чувствительность в этом аппарате - отвратительна (см. пункт про дисплей). Если после N19 берешь в руки Nokia 5530 - небо и земля. Хотя тип сенсора одинаковый.

Слабый процессор - тоже минус, ибо Android развивается быстро и на девайсах с более мощными процами есть шанс, что появлятся (неофициальные) сборки Android 2 / 2.1 А слабый процессор может стать противопоказанием.

Андроид - сам по себе - это плюс, ведь именно ради андроида N19 и покупался. Хотя по мне наличие Symbian или Windows Mobile - тоже не является минусом. Каждая система хороша по своему.

Горячая замена карт памяти - для какого-нибудь телефона не умеющего работать в режиме флешки - это плюс. Для телефона который поддерживает 8 ГБ карты + видится как USB-флеш - плюс сомнительный. Лично я с собой не ношу набор из 5 карт памяти и кард-ридера. Вот если бы "горячую замену" добавить во Fly DS100 или Philips X100 - это было бы реально хорошо. Ибо как флешки не один, ни другой работать не умеют.

Возможно я в чем-то и неправ :) Поправляйте :)

16.03.2010 16:40 От: Stinger
Suver87off 16.03.2010 14:31:
Помогите разобраться,установил фринг на айфон сделал один звонок и больше немогу ни кому позвонить,пробные звонки проходят отлично

Пополните счёт и будете снова звонить. А возможно, что абонента нет в сети. Вариантов несколько... Почитайте ТУТ, это новостной раздел, увидите много ссылок. И вообще, почему бы Вам не установить Skype для iPhone? :)))))

>>С уважением, Stinger<<

16.03.2010 16:48 От: A.Pecheroviy
вы купите машину за 1000 рублей, которая каждую минуту ломается, вы же не будете говорить, что ее поломки - не недостаток?

Машина за 1000 рублей скорее всего ломаться вообще не будет. Ибо не заведется.... Кстати, за теже 5300 рублей в столице можно купить ваз-классику, которая даже сможет куда-то доехать :)))

А если серьезно - то дело тут не в конкретных недостатках, а общем негативе, накапливающимся при работе с этим телефоном. Ибо изначально он мне очень даже нравился, но чем дольше я его использовалал, тем больше его плюсы угасали.

16.03.2010 16:48 От: 333max333

у меня на экране появился вот такой значок "@" после того как я побывал в интернете .Как его убрать???

16.03.2010 16:49 От: Lennie

помогите пжл!!! на SE P1i сломалась камера, я думаю дело в прошивке, поэтому не хочу отдавать в сервис, чтоб его там расковыряли!!!!!........... раньше подобное случалось, но было достаточно просто перезагрузить телефон и все опять работало можт можно как нибудь перепрошить?

16.03.2010 16:51 От: Olyapka
A.Pecheroviy 16.03.2010 16:48:
вы купите машину за 1000 рублей, которая каждую минуту ломается, вы же не будете говорить, что ее поломки - не недостаток?
Машина за 1000 рублей скорее всего ломаться вообще не будет. Ибо не заведется.... Кстати, за теже 5300 рублей в столице можно купить ваз-классику, которая даже сможет куда-то доехать :)))

А если серьезно - то дело тут не в конкретных недостатках, а общем негативе, накапливающимся при работе с этим телефоном. Ибо изначально он мне очень даже нравился, но чем дольше я его использовалал, тем больше его плюсы угасали.

Я тебя понимаю, я не смогла работать с Samsung Spica, который по сравнению с N19 в разы лучше, но тоже оснащен древним андроидом 1.5 и не лучшими сенсорами экрана. А уж с N19 и подавно бы не выжила.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.03.2010 16:52 От: 333max333
форма жизни женского пола 12.03.2010 14:55:
у меня Nokia 5130, я не могу им пользоваться, потому что после включения ни одна кнопка не работает и дозвонится на него не возможно, думаю вирусы, но компьютер его не видит и проверить его не могу, что делать?

В сервис неси, там разберутся!

16.03.2010 16:54 От: Black-Jack

Привет vika! То,что телефон у тебя зависает - не есть хорошо, регулировка подсветки тут не при чем и не поможет. Программы то для отправки телефона в сон есть. Через какое время у тебя телефон сам гаснет? Что бы выйти из спящего режима тебе что приходится делать?? т.е. как ты его перезагружаешь? Сколько и каких программ(не родных) стоит в телефоне? Какой программой Isq пользуешься? И еще проверь при каких включенных программах телефон зависает после ухода в сон? Пиши жду.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 17:03 От: Black-Jack
lomota 15.03.2010 21:54:
Скачал .NET Compact Framework 3.5 ,скачал Resco Explorer !Запустил Resco Explorer пишет добавьте cab ,нахожу папку память телефона но она не открывается! Как дальше?

Зачем вообще ты скачивал Реско?? причем тут эта программа? Что бы реско открывал папки нужно 2 раза быстро на нее нажать, Папка "память телефона" не открываться не может!!!! N.C.F.3.5 установи в телефон! В четвертый раз задаю тебе вопрос - ты программы которые скачиваешь из интернета распаковываешь(разархивируешь) на ПК ?????

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 17:11 * От: DJ Strike
Азaмат 16.03.2010 10:18:
Подскажите а на самом 5700 разъем 2.5мм под аудио стоит или как у 3250?

на 2,5 мм

16.03.2010 17:13 От: юлия zel
юлия zel 16.03.2010 09:45:
Stinger 15.03.2010 17:12:
юлия zel 15.03.2010 10:07:
5220 при включении надпись NOKIA, затем белый экран и гаснет... телефону 1 год, никогда не ломался-не ремонтировался. что делать?
Необходимо прошить аппарат

>>С уважением, Stinger<<
спасибо...

а когда его прошьют информация на телефоне сохраниться?

16.03.2010 17:17 От: Black-Jack
Lychuk 16.03.2010 09:07:
Привет Блэк! Вчера нэт пропал :) NetCompaktFramework 3.5 или 3.7 - не стоит. Но могу поставить, только какой - 3,5 или 3,7? В асю смогу выйти сегодня 16.03.2010 в 23-00 по нашему времени. У меня есть две версии айгоу: 1) в первой есть такие папки как – авторан, gpslog, и ехе.. 2) во второй только ехе. Дальше – карты что там и там первоначальные стоят Basemap8_2007.07_080117.fbl , плюс туда ещё копирую Ukraine которая занимает 20,9 мб. Где карту брал не помню, а вот сами проги агоу с форума нашего.

Привет! Узнай и напиши во сколько по московскому времени выйдешь в асю. Нет Комп Ф. поставь 3.5. Ты пойми самое главное,что версий АйГО несколько,карт к ним еще больше и ставить карты которые ты даже не знаешь где взял на версию 2007 года - НЕ ВАРИАНТ!!!! Ты должен взять программу и карту в одном месте,убедившись,что эти версии друг к другу подходят! Удаляй все то,что у тебя есть, открывай http://wituclub.ru/fo...php... , бери там и программу и карту, опять же посмотри,что бы версии подходили.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 17:38 От: Black-Jack

Николай! Удалить эти файлы не получится, они системные. А вот почему не спрашивает о замене не знаю,возможно,что такую манипуляцию именно с этими файлами нельзя произвести. Вы брали для переименовки файлы в формате wav ? большие по объему? возможно в этом причина ... Я Вам советовал так попробовать исходя из вот этой инфы http://wituclub.ru/...html... , принцип один и тот же. А вобще считаю,что заниматься этой ерундой не стоит,лишний раз только телефон мучаете, а результатом будете наслаждаться в лучшем случае раз в неделю,да и то не долго,после 2х вкл/выкл это надоест ;) ИМХО Смотрите вобщем сами.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 17:52 * От: Surfer

Тема: МТС наказали за "услуги" А1
Название: Молчание не знак согласия
URL: http://telecomblog.ru/?p=2643

Наконец-то суд подтвердил незаконность бесплатных "услуг", которые становятся платными, если от них тут же не отказаться. И как оператор не пытался юлить, переадресовывая ответственность на своего "партнера" по сомнительным сервисам - "Первый Альтернативный", не удалось уйти от штрафа. Сумма, конечно, символическая, всего 30 тысяч рублей, но создан важный прецедент. Жаловаться на операторов следует не в суд, а в "Роспотребнадзор", если такие жалобы будут массовыми, операторы будут вынуждены навести хотя бы видимость порядка в отношении VAS.

>> Все новости телекома на MForum.ru

16.03.2010 17:57 От: Lychuk

Джэк, буду в аси по вашему московскомоу времени с 21-00 до 23-00.

16.03.2010 18:03 От: vika-1989
Black-Jack 16.03.2010 16:54:
Привет vika! То,что телефон у тебя зависает - не есть хорошо, регулировка подсветки тут не при чем и не поможет. Программы то для отправки телефона в сон есть. Через какое время у тебя телефон сам гаснет? Что бы выйти из спящего режима тебе что приходится делать?? т.е. как ты его перезагружаешь? Сколько и каких программ(не родных) стоит в телефоне? Какой программой Isq пользуешься? И еще проверь при каких включенных программах телефон зависает после ухода в сон? Пиши жду.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

Black-Jack, через 30 сек. погасает экран, но не полностью, затем через минут 5-7 включается "Спящий режим", чтобы из него выйти-нажимаю на любую кнопку, но телефон не реагирует...приходится вынимать аккумулятор. В телефоне установлены следующие программы:uc-web, Dichat tUDA (этой аськой и пользуюсь), опера мини, плеер для прослушивания музыки, prof-mail (для отправки электронной почты). Телефон зависает при работе с аськой, плеером и браузером опера мини.

Просто хочется, чтоб он в спящий режим не уходил, а просто подсветка до конца гасла...

Жду ответа)

16.03.2010 18:07 От: Lychuk

Блэк, по этой ссылке http://wituclub.ru/fo...php... прога вроде как есть - вот она Версия IGO 8.0,Находится здесь. А вот карты нету чобы скачать под нее. P.S. захожу туда как зарегестр.пользователь ;)

16.03.2010 18:19 От: Зверь-Ленивец
Тема: Nokia N79

Madness106, сначала попробуй мягкий сброс *#7780#, если не поможет - сброс к заводским настройкам *#7370#, только сначала не забудь резервную копию данных сделать. Если не поможет и это - отформатируй 3-мя кнопками. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажми три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажми на клавишу включения телефона и дождись заставки с сообщением о форматировании (или надписи Nokia). Этот способ форматирования переведет память смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент. Также пароль карты памяти сотрется. Получишь пустой телефон, как с конвейера. "Родные" приложения, темы и звуки останутся, все остальное будешь заново настраивать.

Зверь-Ленивец

16.03.2010 18:20 От: Atrium

В 2009 году Билайн (Наша страна) и МТС (Везде как дома), ввели услуги в рамках которых входящие вызовы в роуминге стали бесплатными, как думаете, есть предпосылки, что в этом году мы снова начнём платить за входящие или они будут лимитированы каким-то пакетом минут?

16.03.2010 18:49 От: zaruta
nwp 16.03.2010 16:05:
Помогите с баннером Пишет чтоб отправил на номер 3354 с текстом +0990300 За ранние СПС

Код: 12tr45nt95dr42

16.03.2010 18:55 От: bankiro
ne4a 14.03.2010 15:25:
Добрый день. вопрос. есть порог разрядки батареи, когда играть или чтото подобное уже нельзя, но телефон еще работает и пищит о необходимой подзарядке. как его сдвинуть, чтоб дольше работал без напоминания. Дело в том, что в таком состоянии он может нормально работать до 2х суток. в которые можно только звонить. А заряжать не оч хочется(портить батарею и все такое) повторюсь - как увеличить(уменьшить) порог напоминания о необходимой подзарядке.

Если прошли 3-5 полных циклов зарядки - можно дозаряжать. в наглую что то менять? порог при котором выводится сообщение о зарядке? Лично мое мнение - много человек писали прошивку для этого телефона и я думаю они все таки поставили порог на нужном уровне. а если его изменить, где гарантия, что он будет работать лучше? а вобщето на вкус и цвет - товарищей нет. меня все устраивает. у меня работает после этого пару часов.

16.03.2010 18:58 От: Кобра

Помогите пожалуйста снять блокировку с телефона Nokia 6233. Добавьте кто может 552825196

16.03.2010 18:59 От: Гули

Здраствуйте Stingеr!Помогите пожалуйста!перед скачивание агента мне говороли оно ненадежный. подскажите пожалуйста что мне делать????

16.03.2010 19:03 От: slava201084
Тема: Nokia N95 8Gb

Здраствуйте!У меня Nokia N 95 Сенсор, китайский, Изминил настройки блютус и он глюканул "включается и выключается"Неуспеваю исправить Могу сбросить все настройки незнаю пароль!Подскажите пожалуйста!

16.03.2010 19:07 От: тансылу

помогите баннер смс 51312241 на номер 9099

16.03.2010 19:14 От: sweet3

у меня опять гадость вылезла с требованием отправить смс на номер 1350 текстом 401516873... Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!

16.03.2010 19:16 От: Seva909

Serial Number появился а что дальше делать если через NSU не перепрошивается

16.03.2010 19:32 От: zaruta
тансылу 16.03.2010 19:07:
помогите баннер смс 51312241 на номер 9099
  • Скачиваете и Запускаете программу AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ ( можно и в безопасном режиме, если в обычном вирус не даёт)
  • Идёте на вкладку "Автозагрузка" и отключаете процесс synsql.exe ( он будет помечен красным цветом (высокий уровень риска)).
  • Если выделить мышкой этот процесс, то в правом окне программы будет указан полный путь к этому файлу synsql.exe ( записываете его на листок бумаги)
  • Перезагружаемся-баннер ПРОПАЛ! Теперь его необходимо удалить с диска С:/ (по пути который вы записали на листок бумаги)
  • Затем необходимо в реестре удалить ключ на автозагрузку, это делается так:
  • Пуск-Выполнить-В окошечко пишем regedit-нажимаем ОК-откроется реестр, в котором открываем следующую ветку: hkey_current_user\software\microsoft\windows\current version\run и там будет баннер "synsql.exe" который и удаляем!
  • Если не знаете или боитесь что то удалять в реестре, то это за вас сделают антивирусные программы о которых я неоднократно упоминал в форуме (почитайте мои сообщения)
16.03.2010 19:35 От: sinbulat
zaruta 16.03.2010 19:32:
тансылу 16.03.2010 19:07:
помогите баннер смс 51312241 на номер 9099
* Скачиваете и Запускаете программу AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ ( можно и в безопасном режиме, если в обычном вирус не даёт) * Идёте на вкладку "Автозагрузка" и отключаете процесс synsql.exe ( он будет помечен красным цветом (высокий уровень риска)). * Если выделить мышкой этот процесс, то в правом окне программы будет указан полный путь к этому файлу synsql.exe ( записываете его на листок бумаги) * Перезагружаемся-баннер ПРОПАЛ! Теперь его необходимо удалить с диска С:/ (по пути который вы записали на листок бумаги) * Затем необходимо в реестре удалить ключ на автозагрузку, это делается так: * Пуск-Выполнить-В окошечко пишем regedit-нажимаем ОК-откроется реестр, в котором открываем следующую ветку: hkey_current_user\software\microsoft\windows\current version\run и там будет баннер "synsql.exe" который и удаляем! * Если не знаете или боитесь что то удалять в реестре, то это за вас сделают антивирусные программы о которых я неоднократно упоминал в форуме (почитайте мои сообщения)

А вы можете прислать нам код пожалуйста

16.03.2010 19:35 От: SERP802
zaruta 16.03.2010 18:49:
nwp 16.03.2010 16:05:
Помогите с баннером Пишет чтоб отправил на номер 3354 с текстом +0990300 За ранние СПС
Код: 12tr45nt95dr42

код от каспера... а как чиститься дальше??? Стандартно... см. шапку???

16.03.2010 19:36 От: qwwertik

Как удалить баннер который требует смс с текстом 51318137 на номер 9099

16.03.2010 19:37 От: Black-Jack

Николай! Стандартная звонилка в фонексе включается через -телефон-настройки-общие - снять галочку с "Откл.ВМ телефон",затем выходите из фонекса(возм. перезагрузку попросит), нажимаете отбой держите чуть чуть и появится родная звонилка. Вот ссылка на плеер http://narod.ru/disk...html...

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 19:39 От: masyanya68

Хочу рассказать о ещё одной лохушке.15,01,09 в службе знакомств на моей странице появился очень красивый мужчина Альберт,немецкий капитан 2 ранга,с предложением познакомиться через смс на короткий номер ЕМДЕН 2125,так-как он в походе и совершенно нет другого способа общения.Познакомились. Мама с папой эмигранты из России,живёт в Амстердаме,обеспечен,не женат,детей нет.Несколько душещипательных смс о неразделённой любви и женском коварстве,и лохушка повелась.Послания полны нежности и любви ,и все заканчиваются вопросом.Таким образом капитан в течении 3 месяцев парил мозги(не сходя на берег).Даже после разоблачения не хочет признавать,что я лохушка и богом клянётся,что мы встретимся (на том свете наверно).Вообщем:зачем вы девушки красивых любите,одни страдания от той любви! но русские не сдаются!!!! у нас крепкие нервы и толстые кошельки!!!

16.03.2010 19:42 От: zaruta
sweet3 16.03.2010 19:14:
у меня опять гадость вылезла с требованием отправить смс на номер 1350 текстом 401516873... Помогите ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!

А что не отписались по прошлому баннеру?

sweet3 20.02.2010 17:56:

как избавиться от банера смс 1314 на номер 1350?

Или пофиг? Не будете отписываться-не будем помогать!

  • коды 6523 или 3097
  • Скорей всего в автозагрузке прописан файл servikes.exe.( или что то типа того) Чтобы убрать его и удалить, зайдите в пуск – выполнить и напишите msconfig. Перед вам появится окошко в котором выберите автозагрузка и уберите галочку с этого файла Servikes.exe, посмотрите где он расположен и зайдя в ту папку удалите его. Перезагрузите ваш комп и все будет в порядке!
16.03.2010 19:44 От: Непонятливая

Всем привет Подарили мне такой телефон Samsung GT-I5700 Galaxy Spica. Сижу и плачу. В нем нет ничего: ни радио, ни блютуфа, ни игр. Связной отказался принимать товар обратно, зато совет дали: СНЕСТИ СТАРУЮ операционку и ПОСТАВИТЬ НОВУЮ. Кто-то это делал? Если да, подскажите как? Сейчас версия прошивки 1,5

16.03.2010 19:44 От: zaruta
qwwertik 16.03.2010 19:36:
Как удалить баннер который требует смс с текстом 51318137 на номер 9099
  • Скачиваете и Запускаете программу AnVir Task Manager http://www.anvir.net/ ( можно и в безопасном режиме, если в обычном вирус не даёт)
  • Идёте на вкладку "Автозагрузка" и отключаете процесс synsql.exe ( он будет помечен красным цветом (высокий уровень риска)).
  • Если выделить мышкой этот процесс, то в правом окне программы будет указан полный путь к этому файлу synsql.exe ( записываете его на листок бумаги)
  • Перезагружаемся-баннер ПРОПАЛ! Теперь его необходимо удалить с диска С:/ (по пути который вы записали на листок бумаги)
  • Затем необходимо в реестре удалить ключ на автозагрузку, это делается так:
  • Пуск-Выполнить-В окошечко пишем regedit-нажимаем ОК-откроется реестр, в котором открываем следующую ветку: hkey_current_user\software\microsoft\windows\current version\run и там будет баннер "synsql.exe" который и удаляем!
  • Если не знаете или боитесь что то удалять в реестре, то это за вас сделают антивирусные программы о которых я неоднократно упоминал в форуме (почитайте мои сообщения)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2740 · 2741 · 2742 · 2743 · 2744 · 2745 · 2746 · 2747 · 2748 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 554 ms, lookup=0 ms, find=554 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro и Redmi K8 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 оценен в 300 евро / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Poco Pad 12,1-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и процессором Snapdragon 7s Gen 2 / MForum.ru

24.05. [Новинки] Анонсы: HMD Aura тайно поступил в продажу в Австралии, как более дешевая альтернатива Pulse / MForum.ru

23.05. [Новинки] Анонсы: Infinix представил Note 40 5G с чипсетом Dimensity 7020 / MForum.ru