Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1356 · 1357 · 1358 · 1359 · 1360 · 1361 · 1362 · 1363 · 1364 · ... · 5818 

08.10.2008 17:56 От: Arsalin
Тема: Nokia N79

А он выйдет в черном цвете (музыкальная версия), как N73???

08.10.2008 17:58 От: milcom

В каком салоне новинка поступит в продажу нет данных???

08.10.2008 18:04 От: Vasya
Тема: Nokia N95 8Gb
Olyapka 07.10.2008 15:36:
как это НЕТ настроек? такого быть не может. где покупали? уверены, что это не китайская подделка, сейчас корпуса один в один... а зум регулируется (в оригинале) нажатием клавиши громкости.

Vasya 06.10.2008 22:07:
Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum

просто не могу найти, например, яркость дисплея, и зум на громкости не делается, я сразу пробовала, думала, как и везде.

08.10.2008 18:11 От: pozitif
Тема: Nokia E65

Подскажите плиз как можно скачать прошивку на нокиа е65?

08.10.2008 18:31 От: Датсун

Московский "МегаФон" сообщает о том, что число базовых станций сети в Московском регионе достигло 2800 единиц.

В частности, обеспечены мобильной связью торговые центры "На Беговой" и "Золотой Вавилон", спорткомплекс "Олимпийский", бизнес-центр "Северное сияние" и ряд других объектов.

Осенью покрытие "МегаФон" появилось на станциях метро "Войковская", "Полежаевская", Отрадное", а также "Университет". На сегодняшний день связью обеспечено "более половины станций столичной подземки, включая все станции в центре и по кольцевой линии". К осени 2009 года оператор обещает, что в зону действия войдут все станции московского метрополитена.

Ссылки

08.10.2008 18:56 От: deathman

не помогает=(

Olyapka 07.10.2008 15:30:
попробуйте pc siute переустановить

deathman 06.10.2008 22:02:
народ, может кто поможет мне с проблемой: обновил ПО телефона и теперь комп тело не видит=( Че делать знает кто-нить?
С уважением, Ольга, редактор MForum

не помогает=( может перепрошить тело...

08.10.2008 19:14 * От: hidden

Как его к компьютеру подключить, если без взлома? Немогу закачать никакие файлы. Через айтюнс только музыка и фотки льются. Скажите какой программой можно это сделать и есть ли она в аппсторе?

08.10.2008 19:23 От: hidden

Как его к компьютеру подключить, если без взлома? Немогу закачать никакие файлы. Через айтюнс только музыка и фотки льются. Скажите какой программой можно это сделать и есть ли она в аппсторе?

08.10.2008 19:27 От: sport

подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло

08.10.2008 19:31 От: Graber
Тема: Nokia N95

спасибо, не помогло, пойду в сервис ((((

08.10.2008 19:39 От: LANS

Дауш, телефон крутой, я бы купил такой касарей за 14-15р ни больше. А с другой стороны мне кажется что такая цена и будет, но ни факт. дааааааааааааааааааааааа.......................... Да вот мне еще интересно где узнали про цену этого телефона, если ни секрет напишите сайт, заранее спасибо

08.10.2008 19:51 От: Датсун

Инвестиции в проект составили порядка $2,8 млн. До конца 2010 года «Техносила» планирует расширить свое присутствие в городе и ввести в эксплуатацию еще два магазина.

В самом Поволжье это уже двенадцатый магазин «Техносилы» и один из крупнейших среди существующих на местном рынке. Он расположен в ТРЦ «Армада» по адресу Шарлыкское шоссе, д. 1. Общая площадь составляет более 4300 кв. метров, 3900 кв. метров из которой занимает торговый зал.

Благодаря уникальному расположению и выверенной концепции позиционирования, а так же формату магазина, уже сейчас наблюдаются отличные показатели по продажам. «Несмотря на то, что торговый центр расположен на окраине города, мы ждем значительного интереса со стороны покупателей. Географическое положение, а также соседство с крупными магазинами товаров для дома, позволяет прогнозировать, что основные продажи будут приходиться на субботу и воскресенье. Увеличить поток покупателей нам позволит проведение различного рода рекламных кампаний и акций», - прокомментировала директор по связям с общественностью сети «Техносила» Надежда Сенюк.

Ассортимент магазина состоит более чем из 25 000 наименований товаров электроники и бытовой техники, дорогостоящего профессионального оборудования и собственных торговых марок Techno и Wellton. Для максимального удобства покупателей в торговом зале оборудованы специальные тестовые зоны, где можно увидеть выбранный товар в действии. Это создает дополнительное конкурентное преимущество «Техносилы» и привлекает новых покупателей.

Исследования аналитиков компании показали, что на сегодняшний день широким потенциалом обладают не только города-миллионники, но и сравнительно небольшие областные центры, где магазины подобного формата еще не являются стандартом. Уже сейчас можно говорить о том, что для крупнейших сетей расширение своего присутствия в городах с населением 600-700 тысяч становится общероссийской тенденцией. Показатели выручки таких магазинов постепенно приближаются к показателям по Москве и центральному региону. Что касается Оренбургской области, то она единогласно признается наиболее перспективной и экономически выгодной с точки зрения развития бизнеса в поволжском регионе.

Источник

08.10.2008 20:04 * От: Black_Beast
Тема: Nokia N95
FLAMING 08.10.2008 01:23:


Ну всё... похвалила, я аш покраснел...давненько мне девушки не говорили столь приятные теплые слова

Black_Beast Я понял в чем проблема у тебя: Дело в том, что после операциий проводимых с картой памяти (как с флешкой) по завершению процесса, компьютер еще продолжает её "опрашивать" - тем самым держит поток данных..т.е. флешка не находится в ожидающем режиме... Попробуй как все загрузишь и захочешь отсоединиться нажать на Значечек, что горит в Трее компьютера. Он называется "Безопасное извлечение устройств" (это значек со стрелочкой, возле часов компьютера справа внизу). При нажатии на ней Левой Кнопкой мышки появится строчка где будет указано имя Диска присоединенного устройста...ну к примеру у меня называется так: Запоминающее устройство для USB - диск (G:). Так что выбери свой диск и нажми на него Левой кнопкой мышки. После чего появится уведомление на компе в трее: "Теперь устройство "Запоминающее устройство для USB" может быть безопасно извлечено из компьютера", а на Экране телефона пикнет сообщение "Теперь кабель телефона можно отсоединить". Вот и все...! Удачки!

Вы их заслужили подробным и удобоваримым для понимания описанием решения проблемы =)

Ну я наверно коряво написала, но именно так и делала. И всё та же фигня. =\

08.10.2008 20:05 От: Датсун

С 1 октября абонентам Московского региона доступна новая услуга «Близкие люди». Предложение адресовано абонентам, для которых важно, чтобы члены семьи всегда были на связи, даже при нулевом балансе. Глава семьи может создать группу и пригласить в нее своих близких. Вызовы между абонентами, входящими в группу, будут тарифицироваться по специальной льготной цене - 60 коп./мин., включая НДС. Воспользоваться предложением могут абоненты основных тарифных планов предоплатной системы расчетов. Источник

08.10.2008 20:10 От: Датсун

Челябинск стал первым городом в Уральском регионе, и одним из первых в России, где в начале сентября ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») запустил в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи третьего поколения. Связь 3G в Челябинске сегодня охватывает все районы города. В настоящий момент на территории города установлено более 70 базовых станций.

Сегодня 68% всего трафика в сети 3G приходится на передачу данных. В настоящий момент в сети третьего поколения в Челябинске в тестовом режиме доступна услуга «Видеозвонок», и уже в ближайшее время планируется вывод двух услуг «Скорость» и «Супер скорость», при подключении которых ограничения по максимальной скорости увеличатся до 3,6 Мбит/с. Источник

08.10.2008 20:20 От: Датсун

ОАО «ВымпелКом» («Билайн») объявляет о старте продаж нового тарифного плана «Семья плюс» в Томской области. По данным исследований, более 70% звонков абонентов «Билайн» осуществляется внутри сети. Ключевой особенностью тарифа стала низкая цена звонков и отправки SMS-сообщений абонентам сети «Билайн». Подключившись на тариф «Семья плюс», пользователи получают возможность позвонить на любой номер «Билайн» Томской области всего за 25 коп./мин. или отправить текстовое сообщение всего за 45 копеек. Абонентская плата и плата за соединение отсутствуют. Источник

08.10.2008 20:24 От: Датсун

«Unitel» (дочерняя компания ОАО "ВымпелКом", предоставляющая услуги сотовой связи под торговой маркой "Билайн" на территории Узбекистана) объявляет о запуске нового тарифного плана «Минута Плюс». По итогам 2 квартала 2008 года, абоненты «Билайн» в Узбекистане общаются по мобильному телефону в среднем около 300 минут в месяц. Ключевая особенность тарифного плана – отсутствие платы за все четные минуты разговора. Исключением являются только международные вызовы. В числе других преимуществ нового предложения: бесплатные входящие внутри сети, отсутствие абонентской платы и внутрисетевого роуминга, а также возможность принимать внутрисетевые звонки и SMS при нулевом балансе. Пополнять свой баланс абоненты могут всеми стандартными способами оплаты. При пополнении баланса через долларовые карты оплаты, перечисленная сумма конвертируется в сумы по курсу ЦБ РУз на день пополнения баланса. Более подробную информацию можно получить на сайте www.beeline.uz Источник

08.10.2008 20:32 От: kotik615

Здрасти у меня две проблемы не могу подключить Gprs и gps. Оператор МТС и как его перезагружать, не умею как в книжке написано. помогите пожалусто

08.10.2008 20:49 От: капитан

помогите, пожалуйста! у меня МТС, Red-text, настроен GPRS-Интернет, по страницам интернета лазаю свободно.. а Jimm не подключается! высылает ошибку 'сервер не доступен'. все перепробовал - копался в настройках сети, менял тарифный план, звонил профессиональному консультанту из офиса МТС.. ничего не помогает! может, имеет смысл сменить МТС на Мегафон?

~ заранее спасибо.

08.10.2008 20:56 От: inxs_1970

Нужна прошивка для Portege G500

08.10.2008 21:26 От: OMSK

еще бы фото и телефончик девушки :)

судя по стилю написания, это мой тип :))

08.10.2008 21:26 От: ruslan62

приветствую ошибка звучит так create failure TVM is failure(00000х00580) как-то так. сеичас эти опции(тв,фм,камера) работают исправно но они живут своей жизнью самосоятельно решая работать или нет,ресет не помогает,пробовал даже создать резервную копию при исправной работе и сделал бэкап при ошибке с ресетом и без не помогает.Помогите пожалуйста,спасибо. ruslan62

08.10.2008 21:27 От: OMSK
Тема: RoverPC X7

за такие деньги вещь хорошая. но ... для любителей и знатоков платформы WM. жалею новичков которые покупают такие коммуникаторы, гонясь за дешевизной, а потом разбираются, что за ось там стоит и как обходить ее глюки...

кто-то даже поумнее и опыт приобретёт... а большинство будет заваливать форумы глупыми вопросами...

08.10.2008 21:28 От: OMSK

как-то я даже и не думал, что это клон хаммера. а ведь и правда, один в один, особенно если сзади смотреть!

вообще я сам перестал уважать филипс, как они китайцам продались

08.10.2008 21:29 От: OMSK

я боюсь, не в программе дело. у вас либо инет не настроен, либо в программе не выбрано, через какую точку доступа выходить в инет.

sport 08.10.2008 19:27:
подскажите как восстановить гугл мапс на с902.. я нажал очистить настройки в самой программе и теперь у меня когда в карту зазодит - появляется надпись "условия: загрузка подождите" потом выдает ошибку... я сделал обновление ПО это не помогло
08.10.2008 21:32 От: OMSK

про gprs - просто позвоните в абонентскую службу МТС и вам должны прислать автоматические настройки.

насчет gps (спутниковое позиционирование на местности) вы ничего не путаете? ваша модель не оснащена навигатором

kotik615 08.10.2008 20:32:
Здрасти у меня две проблемы не могу подключить Gprs и gps. Оператор МТС и как его перезагружать, не умею как в книжке написано. помогите пожалусто
08.10.2008 21:34 От: Olyapka

видите ли, я лично с такой проблемой не сталкивалась. и вы опять неверно написали код ошибки. если такое случилось не у одного вас (что вероятнее всего), про ту ошибку уже были упоминания в интернете. просто спишите точно ошибку и забейте ее в google.ru, нажав "поиск". выпадут упоминания о такой же ошибке и, возможно, способы и опыт ее решения.

лично я от себя могу посоветовать сделать еще разве что полное форматирование (хард резет, не софт), если не поможет - обратиться в СЦ.

ruslan62 08.10.2008 21:26:
приветствую ошибка звучит так create failure TVM is failure(00000х00580) как-то так. сеичас эти опции(тв,фм,камера) работают исправно но они живут своей жизнью самосоятельно решая работать или нет,ресет не помогает,пробовал даже создать резервную копию при исправной работе и сделал бэкап при ошибке с ресетом и без не помогает.Помогите пожалуйста,спасибо. ruslan62

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:35 От: Olyapka

попробуйте это почитать - как настроить jimm

капитан 08.10.2008 20:49:
помогите, пожалуйста! у меня МТС, Red-text, настроен GPRS-Интернет, по страницам интернета лазаю свободно.. а Jimm не подключается! высылает ошибку 'сервер не доступен'. все перепробовал - копался в настройках сети, менял тарифный план, звонил профессиональному консультанту из офиса МТС.. ничего не помогает! может, имеет смысл сменить МТС на Мегафон?

~ заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:40 От: Olyapka

посмотрите тут и тут, но сразу обращаю ваше внимание - тошиба официальных прошивок для g500 еще не выпускала, все те - сделанные пользователями, ставите вы их на свой страх и риск, при этом еще и лишаетесь гарантии, если что.

inxs_1970 08.10.2008 20:56:
Нужна прошивка для Portege G500

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:42 От: Olyapka

ну вы же его уже обновили, вряд ли еще поможет.

у вас при подключении телефона кабелем менюшка выскакивает? в которой как раз надо режим pc siute выбрать?

deathman 08.10.2008 18:56:
не помогает=(

Olyapka 07.10.2008 15:30:
попробуйте pc siute переустановить

deathman 06.10.2008 22:02:
народ, может кто поможет мне с проблемой: обновил ПО телефона и теперь комп тело не видит=( Че делать знает кто-нить?
С уважением, Ольга, редактор MForum
не помогает=( может перепрошить тело...

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:42 От: Olyapka
Тема: Nokia N79

официальной информации от нокиа пока нет на эту тему. но все может быть

Arsalin 08.10.2008 17:56:
А он выйдет в черном цвете (музыкальная версия), как N73???

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:43 От: Olyapka

нет пока. возможно сразу во всех, если какой-то салон не купит эксклюзивное право... еще даже цена не названа, наверняка загнут сначала

milcom 08.10.2008 17:58:
В каком салоне новинка поступит в продажу нет данных???

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:48 От: Olyapka
Тема: Nokia N95 8Gb

насчет дисплея - настройки - общие - мой стиль - дисплей - датчик света. это не регулировка самой подсветки, но регулировка работы датчика - светлее-темнее.

насчет зума - за него точно отвечает кнопка регулировки громкости на боку корпуса. еще раз советую вам ответить на мои вопросы - где покупали? не подделка ли это?

Vasya 08.10.2008 18:04:
Olyapka 07.10.2008 15:36:
как это НЕТ настроек? такого быть не может. где покупали? уверены, что это не китайская подделка, сейчас корпуса один в один... а зум регулируется (в оригинале) нажатием клавиши громкости.

Vasya 06.10.2008 22:07:
Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum
просто не могу найти, например, яркость дисплея, и зум на громкости не делается, я сразу пробовала, думала, как и везде.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:48 * От: Olyapka
Тема: Nokia E65

на nokia.ru в разделе "Поддержка и ПО" есть специальная программа для обновления ПО. скачали ее, запустили программу и следуйте ее инструкциям. все предельно просто, нужен только интернет.

вот вам даже пошаговая инструкция.

pozitif 08.10.2008 18:11:
Подскажите плиз как можно скачать прошивку на нокиа е65?

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 21:51 От: ruslan62

надо войти в настройки / подключения / настройки GPRS выбрать страну затем оператора. настройки вступят в силу после перезагрузки её предложет сам аппарат жмите ок и после перезапуска пользуйтесь. ruslan62

08.10.2008 22:02 От: ruslan62

интересно а эта ошибка может засесть в резервной копии?, ведь мне без неё не обойтись. огромное спасибо ruslan62

08.10.2008 22:24 От: Лиса

Не получается подключить Rizr Z3 к P2k Tools в режиме модем-связи, как это сказано в инструкции. Может есть ещё что-нибудь для установки тем и программ? Или я что-то неправильно делаю?

08.10.2008 22:49 От: Olyapka

теоретически может быть... попробуйте без нее смарт запустить

ruslan62 08.10.2008 22:02:
интересно а эта ошибка может засесть в резервной копии?, ведь мне без неё не обойтись. огромное спасибо ruslan62

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 22:50 От: Olyapka

может эта подойдет

анонимно 04.04.2008 03:00:
народ тут вот такой вопрос можно ли телефон в качестве веб камеры использовать!!???

zelliboba

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 22:51 От: Olyapka

эти инструкции должны помочь

Лиса 08.10.2008 22:24:
Не получается подключить Rizr Z3 к P2k Tools в режиме модем-связи, как это сказано в инструкции. Может есть ещё что-нибудь для установки тем и программ? Или я что-то неправильно делаю?

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 22:52 От: OMSK

сонерики все скучные и одинаковые пошли...

08.10.2008 23:06 От: Вадимка

нормалный телефон,тока я его на третий день поломал сам, ну а так в общем он ни в чём не уступает Sony Ericcson W580i...... даже лучше его тем что у 5220 есть 3D графика а звук 3D со стерео базой..... Во как....

08.10.2008 23:16 От: jmups

Спасибо большое А еще вопрос. Как ммс настроить на теле 2. Заранее благодарю

08.10.2008 23:38 От: OMSK

обратитесь к оператору связи, вам вышлют автоматические настройки :)

jmups 08.10.2008 23:16:
Спасибо большое А еще вопрос. Как ммс настроить на теле 2. Заранее благодарю
08.10.2008 23:38 От: Бошетунмай
Тема: Nokia E51

Подскажите такой момент!!! Нашел в телефоне GPS навигатор, вопрос как заставить его работать??? Продскажите пожалуйста!!! И еще вопрос какой программой по инету лазить, я пытался туда просто залезть теми прогами то что в телефоне были..

08.10.2008 23:39 От: motto

Здраствуйте!! Меня проктически все устраивает в д-780...Кроме тем! Возможно ли где нибуть скачать темы для этого телефона?другие... плз подскажите пожалуйста!!)) Зарание огромное спасибо!

Ни когда не говори ни когда...

08.10.2008 23:47 От: Сап4ик

Не по теме,но прошу подскажыте кто знает в рекламе 5220 играет два трека я по зарез хочу первый трек,который играет из стары ушей!! Название или ссылку,хоть што небудь!! Буду очень признателен!!))))))

08.10.2008 23:49 От: xzebit

Здравствуйте .... у меня проблемка такая...я хотел поставить пароль на Смс сообщения и на фотографии чтоб никто не мог прочитать и посмотреть ..пересмотрел в телефоне все функции и настройки...ничего не нашёл ... подскажите как это можно сделать?

09.10.2008 00:08 От: admin

Код видеоролика можно вставлять непосредственно в пост форума:

09.10.2008 00:27 От: OMSK

это невозможно на вашей модели

xzebit 08.10.2008 23:49:
Здравствуйте .... у меня проблемка такая...я хотел поставить пароль на Смс сообщения и на фотографии чтоб никто не мог прочитать и посмотреть ..пересмотрел в телефоне все функции и настройки...ничего не нашёл ... подскажите как это можно сделать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 1356 · 1357 · 1358 · 1359 · 1360 · 1361 · 1362 · 1363 · 1364 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 606 ms, lookup=0 ms, find=606 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: ASUS выпускает ROG Ally X за 799 долларов / MForum.ru

31.05. [Новинки] Анонсы: Realme C63 представлен официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z Fold 6 представят в июле / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые характеристики MediaTek Dimensity 9400 информатором / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Oppo Pad 3 / MForum.ru

29.05. [Новинки] Слухи: Poco M6 Plus сертифицирован в Индии / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Narzo N65, оснащенный дисплеем 120 Гц и процессором Dimensity 6300 / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Honor 200 и Honor 200 Pro представлены официально / MForum.ru