Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1486 · 1487 · 1488 · 1489 · 1490 · 1491 · 1492 · 1493 · 1494 · ... · 5818 

05.12.2008 09:25 От: taimer

Вот это действительно "личный опыт". Отличная статья!

05.12.2008 10:03 От: konstantin smekalin

в моем телефоне написано сделано в китае ..купил я телефон в сиднее (австралия) за 199 А$ - что в рублях по курсу будет 3.600 рублей купил телефон вчера т.е. 5.12.2008 smekalin72@mail.ru

05.12.2008 11:00 От: gigi7
Тема: Nokia N85

Уважаемая Ольга, подскажите пожалуйста мне где в Москве лучший магазин телефонов нокиа? самые без бракованые с финляндии? И как узнать что телефон финский?

Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо.

05.12.2008 11:15 * От: Surfer

Официальная русская версия Lineage II будет представлена 15 декабря, говорит гендиректор Innova (российский издатель этой игры) Геворк Саркисян. С 1 декабря, когда началось тестирование, в игре уже зарегистрировалось 250 000 пользователей. Игра будет предлагаться по «условно-бесплатной» модели: производитель зарабатывает на продажах внутренней валюты и артефактов. При ежемесячной подписке (270 руб.) игрок получит бонусы для развития своего персонажа. Эта игра уже набрала 1 млн русскоязычных пользователей, но часть из них играет на неофициальном сервере, говорит Саркисян. Всего в мире около 5 млн игроков Lineage II.

В русскоязычном интернете как эксклюзивный партнер Innovа эту игру будет продвигать Mail.ru, говорит ее гендиректор Дмитрий Гришин.

По оценкам Саркисяна, среднемесячный счет пользователя подобных игр в России — $50, т. е. 1 млн игроков приносит $50 млн в месяц. Издатель может договориться с производителем о разделении доходов, говорит вице-президент «Акеллы» Владимир Кудр. Innova и Mail.ru разделят доходы 50% на 50%, говорит близкий к одному из партнеров Mail.ru источник, но Innova 15-20% своего дохода заплатит производителю — NCsoft. Стороны это не комментируют.

(с) Анастасия Голицына, "Ведомости", 5.12.2008

05.12.2008 11:22 От: yidolov
yarinkin 04.12.2008 18:04:
Перепробовал кучу прог для GPS, это navitel-navigatorv-3.2.1, TrackyPro, GPS_Speedometer и др. ниче не работает. Помогите кто пользовался, какие порты и скорость выставляли, какими прогами пользуетесь? Все уже перепробовал уже и мыслей никаких нет, может аппарат бракованный?

Новител. 3.2 (update 1/7805) программу в основную память а карты на флешке настройка GPS COM:4 IMEA-0183 38400 bps Пассивный звук выключен http://forum.navitel.su/...php... решение по звуку http://4pda.ru/forum/...doc...

------------------------------------------------------------------------

1. аппаратный порт COM4 работает только на 38400. Работать с ним на прямую приходится только в IGO8 2. Программный порт COM2 работает на любых скоростях до 57600. Работатет во всех имеющихся у меня программах кроме IGO8. 3. В настройках "External GPS" по умолчанию стоит "нет" на обоих портах, но работает. Если поставить программный COM2, аппаратный COM4, то начинает работать только после перезагрузки, иначе вообще отрубается. 4. GPS API в Навителе тоже работает. 5. GPS контроллер кроме NMEA 0183 поддерживает протокол SIRF binary и все программы, в которых есть поддержка SIRF нормально по нему работают.

05.12.2008 11:24 От: Датсун

«Альфу» оштрафовали

Со вчерашнего дня «Альфа» должна ежедневно выплачивать $100 000 штрафа, решил американский суд

Судья Нью-Йорка Джерард Линч отклонил просьбу Altimo (управляет телекомами «Альфа-групп») и ее украинской «дочки» «Сторм», владеющей 43,5% акций «Киевстара», изменить его решение от 19 ноября (имеется у «Ведомостей»). Тогда суд установил, что Altimo не выполнила постановление трибунала от 1 августа 2007 г. (вынесено по иску Telenor, которая владеет 56,5% «Киевстара»). Этот трибунал обязал «Альфу» восстановить корпоративное управление «Киевстара» (возобновить посещение собраний акционеров, представить кандидатов в его совет) и продать акции «Киевстара» либо снизить доли в его конкурентах до 5%.

За неисполнение первого требования судья Линч назначил ответчикам штраф, который будет взиматься начиная с 4 декабря — $100 000 ежедневно, каждый месяц эта сумма удваивается. На продажу акций «Киевстара» Altimo отведено 90 дней, а сами акции должны быть переведены на специальный депозит суда.

Юрфирма Lovells (представляет интересы Altimo) 25 ноября попросила судью отложить требование о восстановлении корпоративного управления «Киевстара» до 17 декабря без взимания штрафов, так как ближайшее собрание акционеров оператора назначено лишь на 16 декабря. Согласно Lovells, акции «Киевстара» хранятся у независимого регистратора и не могут быть переведены за пределы Украины.

Судья предписал Telenor, как истцу, «предоставить обоснования», почему суд не должен удовлетворить просьбу ответчика. Представители Telenor указали, что у Altimo был целый год на выполнение решения суда, поэтому нет смысла предоставлять отсрочку. Суд согласился с этой позицией, т. е. со вчерашнего дня «Альфа» должна ежедневно выплачивать $100 000 штрафа. Но Линч рекомендовал Telenor не пытаться взыскать штраф до собрания акционеров «Киевстара»: по его словам, если представители «Сторма» все-таки явятся на собрание и выполнят решение, то наказание может быть отменено. Представители Telenor признали: акции «Киевстара» должны оставаться у регистратора на Украине, но предложили метод, посредством которого суд может их контролировать. Судья распорядился, чтобы ответчики изыскали такой способ. Представители Altimo отказались от комментариев.

(c) Игорь Королев, "Ведомости", 05.12.2008, №231 (2253)

05.12.2008 11:33 От: bogom

Спасибо большое за ответ, буду пробовать и держать в курсе!

05.12.2008 11:34 От: Hellnet

Прошу помочь очень - очень. Купил Айфон 3Г в Гон-Конге, они мне к ниму дали какойто чип который я вставляю вместе с симкой и она(симка) работает.Кусочек симки при этом для удобства отрезается. Версия прошивки была 1 с чемто. Потом я как ПОЦ прошил его через айтюнс до 2.2. Теперь как только вставляеш симку - она ловит сикунд 5, потом связь блокируется и в левом верхнем углу пишется - Нет связи. Мне бы чтоб он звонил и хватит.

05.12.2008 11:35 * От: Hellnet

И ещё вопрос как его активировать через Айтюнс,? Я с Украины

05.12.2008 11:46 * От: Jordan

Допустим у вас есть аккаунт: topse@mail.ru

Пароль: qwerty1

-------------------------------

1)Имя учетной записи: любое, например "mail.ru".

2)Ваше имя: Ваше имя(необязательно).

3)Адрес електронной почты: topse@mail.ru

4)Тип подключения: POP3

Если далее будет следовать строка "Подключение через" - проставляем wap.

5)Адреса сервера входящей почты: pop.mail.ru

6)Имя пользователя: topse

7)Пароль: qwerty1

8)Ограничение загрузки:

  • Только заголовки
  • Сообщения Эл.почты меньше: (сколько к-байт)
  • Нет ограничений

(Выбираем удобный для Вас вариант)

Адрес сервера исходящей почты: smtp.mail.ru

Инструкция от Misterio

05.12.2008 12:04 От: AGG

Сестры и братия! Подскажите (в идеале - дайте ссылочку), где для Витюши можно скачать свежие аудио и видео кодеки. А то у меня на свежие фильмы ругается: "Неподдерживаемый формат звука." Заранее рассыпаюсь в благодарностях.

05.12.2008 12:34 От: lawyer_91

Не могу подключиться к ПК (MS Win XP (Sp2), MS Outlook) через ActiveSyng 4.5 Все делал как в инструкциях, уже все перепробовал, но телефон остается невидимым. Не вижу портов 980. Помогите!

05.12.2008 12:50 * От: Surfer

Абоненты "МегаФон-Урал" активно использовали возможность задать вопрос премьер-министру России в рамках проведения "прямой линии". 65% вопросов было отправлено с помощью SMS-сообщений - всего 46 950.

Наибольшее количество обращений поступило от абонентов компании в Свердловской области, Пермском крае и Ханты-Мансийском АО. При этом абоненты "МегаФон-Урал" в Пермском крае отправили рекордное количество SMS-сообщений – более 5 тысяч. Наибольшее количество обращений зафиксировано в день проведения прямой линии 4 декабря – более половины от общего числа.

46 950 обращений от абонентов МегаФон-Урал поступило на "прямую линию" с премьер-министром РФ

Источник: пресс-релиз компании "МегаФон-Урал"

05.12.2008 12:52 От: stepa
Hellnet 05.12.2008 11:34:
Прошу помочь очень - очень. Купил Айфон 3Г в Гон-Конге, они мне к ниму дали какойто чип который я вставляю вместе с симкой и она(симка) работает.Кусочек симки при этом для удобства отрезается. Версия прошивки была 1 с чемто. Потом я как ПОЦ прошил его через айтюнс до 2.2. Теперь как только вставляеш симку - она ловит сикунд 5, потом связь блокируется и в левом верхнем углу пишется - Нет связи. Мне бы чтоб он звонил и хватит.

у в либо прокси-сим, либо турбо-сим... и походу вы уже чего-то нахимичили т.к. телефон у вас залоченый... я даже не знаю чем помочь, если честно... попробуйте обратиться к специалистам по ремонту айфонов...

05.12.2008 13:04 * От: Hellnet

Спасибо за ответ конечно, но какойто он черезчур страшный. Я ведь его не сломал и ничего я с ним не химичел, я просто обновил прошивку. Этот чип называется GEVEY-3G. Можно ли перепрошить его обратно, какой нибудь бэкАп. Должен же быть какойто способ. До перепрошивки он "хавал" украинские карточки

05.12.2008 13:08 От: slimx

а можно ли найти jimm на этом сайте с файлами Jad и Jar, пискал в инете нечего не нашол(((((

05.12.2008 13:11 От: Датсун

"МегаФон-Урал" проводит акцию "Новогодний роуминг" - по условиям предложения, каждая вторая минута входящего вызова становится бесплатной.

Наиболее активно используют возможность сэкономить на звонках в роуминге жители Свердловской области. По количеству подключений к акции они опережают абонентов Ханты-Мансийского АО на 54%. Почетное третье место у абонентов МегаФон в Ямало-Ненецком АО.

Принять участие в акции могут абоненты всех тарифных планов компании "МегаФон-Урал".

Подключить акцию "Новогодний роуминг" можно любым удобным способом:

  • набрать на дисплее мобильного телефона USSD-запрос *105*2*5# ;
  • отправить SMS-сообщение с кодом 5005 на номер 000105;
  • воспользоваться интернет-системой Сервис-Гид.

Подключение акции бесплатно, абонентская плата отсутствует.

Акция "Новогодний роуминг" продлится до 31 января 2009 года включительно.

Источник информации: пресс-релиз "МегаФон-Урал"

05.12.2008 13:25 От: Любовь

Там есть выпирающая кнопка чуть выше кнопки приема вызова. Когда телефон из чесла вытаскиваешь, постоянно на нее нажимается. И звонок сбрасывается. Или наоборот, отвечаешь, а потом разобраться не можешь кто звонит и что надо:)

05.12.2008 13:26 От: Любовь

Как бы эту кнопку тоже заблокировать со всеми остальными... Или, скажем, чтоб принимать вызов можно было только открытием слайдера. Подскажите:)

05.12.2008 13:29 От: Vanyok

Добрый день всем! В Nokia E51 есть приложение Visual Radio, которое позволяет слушать радио только при подключенной стандартной проводной гарнитуре. С bluetooth-ушами работать отказывается. Существует ли прога для прослушивания радио через беспроводный наушники для этого телефона? Или как-нибудь можно настроить то, что уже есть?

С уважением, Иван

Per aspera ad astra

05.12.2008 13:31 * От: Surfer

С 15 по 31 декабря 2008 года все абоненты, которые воспользуются справочно-информационной службой «МТС-Информ» и позвонят по номеру 123, примут участие в новогодней акции и смогут принять участие в розыгрыше мобильного телефона Nokia 5310 XpressMusic.

Позвонив по короткому номеру 123, абоненты смогут получить консультации по вопросам, связанным с организацией новогодних торжеств. Абоненты могут заказать визит Деда Мороза и Снегурочки, доставку фейерверков, новогодних подарков, живых елок и праздничных композиций.

В справочно-информационной службе «МТС-Информ» абоненты могут найти ответ на вопрос «Где покупать подарки?», в частности, в любое время суток и любой день недели можно получить достоверную информацию о новогодних акциях и скидках, распродажах и ярмарках, а также елочных базарах.

В «МТС-Информ» есть гороскоп на 2009 год, который подскажет, как и в чем встречать Новый год.

Сервис «МТС-Информ» доступен для абонентов МТС и JEANS. Стоимость услуги – 3,29 грн. за минуту (включая НДС без ПФ).

По данным оператора, наиболее востребованными службами являются: Бизнес-Информ, Экспресс-Информ и Досуг-Информ.

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС-Украина"

05.12.2008 13:33 От: admin
Vanyok 05.12.2008 13:29:
Добрый день всем! В Nokia E51 есть приложение Visual Radio, которое позволяет слушать радио только при подключенной стандартной проводной гарнитуре. С bluetooth-ушами работать отказывается. Существует ли прога для прослушивания радио через беспроводный наушники для этого телефона? Или как-нибудь можно настроить то, что уже есть?

С уважением, Иван

Per aspera ad astra

Проводная гарнитура обычно выполняет роль антенны для FM-приемника. Без нее наверное никак.

05.12.2008 13:40 От: Ярик163

вот у меня глючит тел я и обновлял ПО и все равно глючит бывает даже что сим карту не видет совсем!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

05.12.2008 13:43 От: yidolov
lawyer_91 05.12.2008 12:34:
Не могу подключиться к ПК (MS Win XP (Sp2), MS Outlook) через ActiveSyng 4.5 Все делал как в инструкциях, уже все перепробовал, но телефон остается невидимым. Не вижу портов 980. Помогите!

не знаю, что вы пробовали, но обычно...

в телефоне в настройке подключение - usb-ActiveSync выбрали?потом подключение к пк в хр не висит предложение о обновлении по? firewall антивирус отключали? ActiveSync переустанавливали, тело перегружали? соединение как хранилище пробовали ставить, как съемный диск не видится?

05.12.2008 13:43 * От: Vanyok

А беспроводная никак не может играть роль антенны?

05.12.2008 13:48 От: Люба19
Тема: Motorola V360

У меня не отправляется ммс. Как настроить ммс в телефоне?

05.12.2008 13:49 От: Ярик163

и ещё бывает когда отклю наушники звук проподает и приходиться перезагружать тел! и че мне делать.

05.12.2008 14:09 От: tochnaik
Тема: Nokia N70

здравствуйте! в телефоне стоит карта памяти на 1GB, когда я хочу поставить мелодию звонка с карты, то окно виснит( а ьез карты памяти все хорошо работает.

05.12.2008 14:25 * От: Датсун

14 ноября 2008 года завершился тур из конференций в 8 городах России (Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Воронеже, Владивостоке и Екатеринбурге) платежной системы ОСМП, бренд QIWI (КИВИ) - «Новые возможности сотрудничества», организованные для агентов ОСМП.

«Основной целью марафона было знакомство агентов с новыми инструментами повышения доходности бизнеса с учетом текущей экономической ситуации в стране» - говорит президент холдинга OE Investments Андрей Романенко.

В ходе конференций представителями компании ОСМП были даны оценка емкости и перспективы рынка электронных платежных систем. Велись активные дискуссии об увеличении доходности бизнеса за счет внедрения новых сервисов для конечных пользователей. Детально обсуждалась специфика сотрудничества агентов с ОСМП в качестве консолидаторов. Представители компании ОСМП получили возможность ознакомиться на местах с текущей ситуацией в регионах, получить обратную связь от агентов о реакции рынка на нововведения платежной системы: новые проекты и сервисы.

QIWI провела конференции для агентов ОСМП в 8 городах РФ

Источник информации: пресс-релиз QIWI

05.12.2008 14:29 От: ArA

Я недавно купил этот телефон своей девушке. Ей нравится - такой розовенький телефончик, не особо замороченный, специально для блондинок! :) Аська работает нормально, инет - через miniOpera. Иногда тормозит немного, но в целом - хороший аппарат!

05.12.2008 14:32 От: admin

Антенна - металлическая конструкция. Беспроводной быть не может по определению. Причем требуемый размер антенны зависит от длины принимаемых радиоволн. FM-волны на порядок (примерно в 20 раз) длиннее тех, что используются для GSM-связи или связи по bluetooth, поэтому и антенна для приема FM-радиостанций должна быть во столько же раз длиннее. В корпус мобильного телефона она не умещалась, поэтому было найдено оригинальное решение использовать в качестве антенны провод подключенной к телефону гарнитуры.

05.12.2008 14:40 От: Jane
Тема: Nokia 6131

а какие вообще аси идут на нокиа 6131?очень хочу узнать!!!

05.12.2008 14:42 От: Olyapka
Тема: Nokia 6131
Jane 05.12.2008 14:40:
а какие вообще аси идут на нокиа 6131?очень хочу узнать!!!

jimm и еще есть smaper. ну и mail.ru agent с недавних пор со встроенной аськой

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:43 От: admin
Тема: Motorola V360
Люба19 05.12.2008 13:48:
У меня не отправляется ммс. Как настроить ммс в телефоне?

Читайте здесь: как настроить MMS.

05.12.2008 14:47 От: Olyapka

один мой знакомый использует в качестве антенны переходник на наушники 3,5 мм (300 р., есть в любом салоне связи). в местах, где прием хороший, ловится все нормально, но часты помехи, т.к. длина слишком маленькая. но в принципе удобно - воткнул и через громкую связь слушаешь.

но я не знаю, можно ли будет при воткнутом переходнике послать звук на блютус-наушники...

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:48 От: dirol7

Где-то через неделю после покупки слегка начали заедать некоторые кнопки. Сначала не обращал внимания, но сейчас набрать номер вручную/написать СМС - нереально, клавиатура реагирует после 10 000 нажима. Причём тормозят каждая клавиша по отдельности - все кнопки могут уже летать, а пробел или 1, 2, 3.... не реагируют вообще. После клава растормаживается и всё ЛЕТАЕТ, но если отложить телефон в сторонку на какое-то время - ситуация повторяется. Вопрос: в чём проблема и поможет ли перепрошивка её устранить?

05.12.2008 14:48 От: Olyapka
Тема: Nokia N70
tochnaik 05.12.2008 14:09:
здравствуйте! в телефоне стоит карта памяти на 1GB, когда я хочу поставить мелодию звонка с карты, то окно виснит( а ьез карты памяти все хорошо работает.

попробуйте ее отформатировать.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:49 От: Olyapka

подождите нового обновления ПО или сдайте его в СЦ на экспертизу качества и верните деньги.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:51 От: Olyapka
slimx 05.12.2008 13:08:
а можно ли найти jimm на этом сайте с файлами Jad и Jar, пискал в инете нечего не нашол(((((

плохо искали. jimm.org.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:56 От: Olyapka

поняла вашу проблему. поройтесь в настройках, может включено что-то вроде "ответ на звонок любой кнопкой" или как-то так. если нет, то увы, не нашла решения

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 14:59 * От: Surfer
«Мы считаем, что каждый пользователь должен иметь доступ к мобильным сообщениям - это не эксклюзивный сервис, предназначенный только для определенного сегмента рынка. С помощью Nokia Messaging наши клиенты могут легко получить мобильный доступ к самым популярным почтовым сервисам и службам мгновенной передачи сообщений. Мы делаем услугу мобильной передачи сообщений доступной для всех владельцев Nokia, а не только для людей со специализированными телефонами, разработанными для передачи сообщений. Это наш ответ на многочисленные отзывы потребителей, что работа с сообщениями является критичной и обязательной функцией. Hotmail, Yahoo! Mail, Gmail, электронные почтовые ящики, предоставляемые тысячами поставщиков интернет-услуг, и даже совершенно новые учетные записи, поддерживаемые Nokia, теперь могут быть доступны с мобильных телефонов несколькими простыми нажатиями непосредственно из режима ожидания», – заявил Том Фурлонг (Tom Furlong), старший вице-президент по сервисам работы с сообщениями для частных пользователей подразделения Nokia Services & Software.

Mail on Ovi

Nokia анонсировала web-доступ к сервису Mail on Ovi, который предоставляет пользователям 1 Гб памяти и спам-фильтры для блокирования нежелательных сообщений электронной почты. Создание учетной записи Mail on Ovi предоставит пользователям доступ к электронной почте наряду с перекрестным доступом к другим сервисам Ovi - как на мобильном телефоне, так и на ПК. Начиная с декабря 2008 года бета-версия Mail on Ovi будет доступна на всех устройствах Nokia Series 40 сначала на 12 языках, включая английский, испанский, португальский, французский, немецкий, хинди, бенгальский, тагальский, индонезийский и малайский, с последующим дополнением другими языками. Версия с веб-доступом планируется к запуску в феврале 2009 года.

Nokia Messaging

Начало коммерческой эксплуатации Nokia Messaging запланировано на первый квартал 2009 года в Австралии, Финляндии, Германии, Нидерландах, Сингапуре, Испании, Великобритании и Венесуэле, а чуть позднее и в ряде других стран. Соглашения с крупнейшими мировыми операторами беспроводной телефонии позволят обеспечить пользователей, приобретающих тариф на передачу данных с Nokia Messaging, полным промо-доступом к электронной почте и службам мгновенных сообщений без дополнительной оплаты.

Бесплатный промо-доступ к сервису электронной почты Nokia Messaging уже сейчас открыт в течение ограниченного периода времени в виде бета-версии.

Владельцы устройств на базе Nokia S60, таких как Nokia E71 и Nokia N95, могут уже сейчас зайти на email.nokia.com и подключиться к услуге. Nokia Messaging – приложение, созданное для поддержки мобильной электронной почты. Приложение облегчает настройку учетной записи электронной почты – пользователям необходимо только ввести адрес электронной почты и пароль, после чего сообщения электронной почты беспрепятственно поступают на мобильное устройство. Сервис Nokia Messaging также позволяет легко читать, отправлять сообщения и отвечать на них, загружать и читать вложения, а также прикреплять файлы к письмам непосредственно на устройстве Nokia.

Nokia Messaging с услугой мобильного доступа к персональной электронной почте совместим с различными устройствами на базе Nokia S60. Сервис обмена мгновенными сообщениями и поддержка устройств Nokia Series 40 будут доступны во второй половине 2009 года.

Благодаря Nokia Messaging и Mail on Ovi Nokia предоставит услуги мобильной почты клиентам в рамках стандартных функций устройства Nokia, независимо от того, имеют ли они учетную запись электронной почты или нет. На сегодняшний день Nokia поставила около 200 миллионов устройств, которые поддерживают решения для работы с сообщениями, включая Nokia Messaging, Mail on Ovi и корпоративную мобильную электронную почту (Microsoft Exchange Activesync).

Дополнительная информация и материалы по Nokia World 2008 доступны по ссылкам: http://events.nokia.com/nokiaworld www.nokia.com/press/nokiaworld08

Источник: пресс-релиз компании Nokia

05.12.2008 15:07 От: LakMus
Кактус-колючка 24.08.2008 13:09:
помогите кто нибудь!!!!!!!!!!!! С телефон какая то фигня твориться сам перезагружается и ни как не может успокоиться. Help

Djn вот у меня такая же ху_ня, раз 10 в ремонт относил и поновому...я его и об стену и молотком бил. Вообщем это проблема у многих. И даже на 3110. Я советую 3109с и 3110 не покупать!!!!!

05.12.2008 15:09 От: Olyapka
Тема: Nokia N85
goty 05.12.2008 11:00:
Уважаемая Ольга, подскажите пожалуйста мне где в Москве лучший магазин телефонов нокиа? самые без бракованые с финляндии? И как узнать что телефон финский?

Заранее ОГРОМНОЕ вам спасибо.

Самый беспроигрышный вариант - Nokia Flagship Store на Тверской рядом с м. Пушкинская. Крупный официальный магазин.

Кроме того, можно покупать в любых крупных федеральных сетях типа Связного, Евросети, Телефон.ру и т.п.

Nokia производится не только в Финляндии, а еще в Венгрии и некоторых других странах. В принципе, место сборки не столь важно.

Место сборки написано под аккумулятором на наклейке.

Как определить нелегально ввезенный телефон, почитайте тут - http://www.mforum.ru/...htm...

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 15:16 От: kurchencov
Тема: i-Mate JAMA

да знаю!но платформу сменил на 6,тормозов и глюков стало больше и интересней,думаю каждое утро что девайс на этот раз выкинет!система отказывает работать стабильно да и с 5 дела обстояли не лучьше,благо нашол проблему и добился нормальной работы!Что происходит с 6 не знаю но менять надо,вот и ищу WM5,JAMA с ним куда лучьше справляеться!Если знаете где можно найти или купить Windows Mobile 5 буду благодарен!

05.12.2008 15:16 От: pleks

Проблема с освоением проги BlueSoleil (не могу разобраться как сбросить файлы с компа в тлф). Есть ли где-нибудь пошаговое руководство по этой программе(кроме родной) - ссылка???????? Благодарю.

05.12.2008 15:18 От: Olyapka
AGG 05.12.2008 12:04:
Сестры и братия! Подскажите (в идеале - дайте ссылочку), где для Витюши можно скачать свежие аудио и видео кодеки. А то у меня на свежие фильмы ругается: "Неподдерживаемый формат звука." Заранее рассыпаюсь в благодарностях.

вроде как отдельно кодеков нет, советуют использовать видеоплееры типа TCPMP или Core Player

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 15:19 От: Olyapka
konstantin smekalin 05.12.2008 10:03:
в моем телефоне написано сделано в китае ..купил я телефон в сиднее (австралия) за 199 А$ - что в рублях по курсу будет 3.600 рублей купил телефон вчера т.е. 5.12.2008 smekalin72@mail.ru

многие телефоны сейчас в Китае собираются. Вообще как-то дешево, он у вас наверно операторский?

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 15:24 От: Olyapka
, ладно, спасибо, больше здесь не появлюсь...А то что на сониэрик начинкой он мало похож заметил, но с Сагемом никакого сходства заметить не смог, но это не принципиально

да ладно вам, приходите :) сагем, кстати, телефоны давно забросил и даже телефонный бизнес уже кому-то продал, они сильно могли измениться.

насчет ответа "можно" - просто вопрос был глупый, я ответила с издевкой. "можно ли скачать?". спросил бы - где скачать или как установить. а скачать можно все и на все, но не факт, что установится, заработает и будет поддерживаться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 15:32 От: Olyapka
Тема: i-Mate JAMA
kurchencov 05.12.2008 15:16:
да знаю!но платформу сменил на 6,тормозов и глюков стало больше и интересней,думаю каждое утро что девайс на этот раз выкинет!система отказывает работать стабильно да и с 5 дела обстояли не лучьше,благо нашол проблему и добился нормальной работы!Что происходит с 6 не знаю но менять надо,вот и ищу WM5,JAMA с ним куда лучьше справляеться!Если знаете где можно найти или купить Windows Mobile 5 буду благодарен!

тут описан процесс прошивки, на второй странице есть файл wm5

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 15:58 От: не понятно кто!
Тема: Fly SX300

люди! помогите мне настроить асю на флае, я уже закачала 4 аски и пошло из них только 2. а теперь я не могу настроить её. помогите мне с настройками, умоляю!у меня постоянно выдает ошибку 125.1. я уже прочитала, что за эта ошибка, но у меня всё равно выдает такую же ошибку. что мне делать????ПОМОГИТЕ МНЕ УМОЛЯЮ!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1486 · 1487 · 1488 · 1489 · 1490 · 1491 · 1492 · 1493 · 1494 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 609 ms, lookup=0 ms, find=609 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru