Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1751 · 1752 · 1753 · 1754 · 1755 · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · ... · 5818 

08.04.2009 20:58 От: Evg92

Как подключить телефон Sony Ericsson K800i к интернету через программу Sony Ericsson PC Suite ?? Опишите пожалуйста по подробней.

08.04.2009 21:08 От: Frukta

Датсун: "Забавное решение Билайна" Это решение МТС уйти из Эльдорадо, не надо передергивать! И решение глуповатое, сами себе гадят. На свой бизнес им начхать, кажется. Из-за этих всех войн Эльдорадо и Телефон.Ру закрылись на вечный переучет, народ валит пачками оттуда.

08.04.2009 21:17 От: Нафф

все,разобрался.попытки с пятой смог поставить Smaper,через блютус.она на этой платформе кстати не сворачивается,хотя в программе функция эта есть.неудобно,приходится отключаться каждый раз

08.04.2009 21:33 От: akto
реверс 07.04.2009 21:43:
Форумный Тролль
Но тогда почему Скай Линк у которого трафик на операторов ГСМ не такой большой, пока не страдает финансово от этого?

Скай Линк большой тройке не конкурент.

Frukta 08.04.2009 21:08:
Датсун: "Забавное решение Билайна" Это решение МТС уйти из Эльдорадо, не надо передергивать! И решение глуповатое, сами себе гадят. На свой бизнес им начхать, кажется. Из-за этих всех войн Эльдорадо и Телефон.Ру закрылись на вечный переучет, народ валит пачками оттуда.

Было бы куда валить

08.04.2009 21:37 От: Maratr
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте. Нокиа 6300 проблема с дозвоном на мой телефон, дозваниваются с многократных попыток. Сброс настроек, смена сим карты, перепрошивка на V07.21 результатов не дали. В СЦ отнести не могу, т.к. документы утеряны. Что мне еще можно сделать с телефоном? Спасибо.

08.04.2009 21:38 От: Датсун
Frukta 08.04.2009 21:08:
Датсун: "Забавное решение Билайна" Это решение МТС уйти из Эльдорадо, не надо передергивать!

"По словам Екатерины Осадчей, "Билайн", решение запретить прием платежей было принято", - я об этом, а вы о чем? Кто, что и куда передергивает?

Насчет способности МТС совладать с розницей, особенно, с благоприобретенной в последние месяцы, я, заметьте, красноречиво молчу.

08.04.2009 21:49 От: калюня

Меня интересует вот такое, я здесь ( http://www.mobile-review.com/... ) прочитал о некотором дефекте, насколько он массовым, может здесь что-то другое ?

08.04.2009 22:21 От: sash8220
Тема: ASUS P320

кпк просто класс. но я чего то не пойму у меня оперативная память всего то 30.7 мб это что. кто что знает подскажите плиз.

08.04.2009 22:23 От: Форумный Тролль
калюня 08.04.2009 21:49:
Меня интересует вот такое, я здесь ( http://www.mobile-review.com/... ) прочитал о некотором дефекте, насколько он массовым, может здесь что-то другое ?

именно другое. Вы просто не знаете про идиосинкразию их шефа на слова Sony Ericsson и iPhone, возможно скоро ещё Nokia добавится. Как скажет кто так сразу корчи и пена

08.04.2009 22:38 От: catherine
guzel-1986 27.03.2009 13:26:
catherine 26.03.2009 22:37:
помогите скачать нормальную аську на н73!!у меня был квип,он меня всем устраивал(мне нравилось то, что когда печатешь ответ оно не выводит в новое окно, а выглядет как на компе сплошным текстом), а теперь выдает какую-то ошибку. хелп! я уже кучу асек установила и все не то((
солидарна

это как понимать?? типа это невозможно????

08.04.2009 22:54 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
Maratr 08.04.2009 21:37:
Здравствуйте. Нокиа 6300 проблема с дозвоном на мой телефон, дозваниваются с многократных попыток. Сброс настроек, смена сим карты, перепрошивка на V07.21 результатов не дали. В СЦ отнести не могу, т.к. документы утеряны. Что мне еще можно сделать с телефоном? Спасибо.

Трудно что-то, посоветовать. Вы, все уже проделали. Скорей всего, проблема в "железе". Без мастерской, по ремонту , Вам не обойтись.

С Уважением Sasha 777 !

08.04.2009 22:57 От: Lilu_xa

я тоже хочу этот телефон :( но не из-за камеры. у меня у самой есть фотик и он мя устраивает:) мне у этого телефона понравился дизайн, то что симба, еще то что есть GPS и Wi-Fi :) когда он в продажу выйдет?

08.04.2009 23:07 От: реверс

http://prm.mpilot.ru/...html... Вот господин Вольперт, когда покупал акции Цифрограда говорил о перспективности бизнеса. Что это за чутье у бизнесмена, когда он потерял миллионы?

08.04.2009 23:23 От: yidolov
Тема: ASUS P320
sash8220 08.04.2009 22:21:
кпк просто класс. но я чего то не пойму у меня оперативная память всего то 30.7 мб это что. кто что знает подскажите плиз.

Почему количество свободной памяти на КПК значительно меньше чем цифра указанная в характеристиках устройства?

Оригинал нижеприведённой статьи размещён на блоге Microsoft Перевод сделал Алексей Баранов для MC online

Куда подевалась память? Предположим, вы только что приобрели новенький КПК с Windows Mobile На упаковке указано, что у него 64 МБ RAM. Вы включаете компьютер, открываете контрольную панель с информацией и выясняете, что на самом-то деле в «машинке» всего около 50 МБ RAM или меньше. Возможно, ошибка? Следует ли волноваться по этому поводу? На оба вопроса можно ответить коротко: нет. И вы скоро узнаете, почему. Без фокусов Основная причина, приводящая к непониманию, заключается в том, что панель управления берет в расчет лишь тот объем RAM, на который может влиять пользователь. То есть, она показывает лишь список запущенных владельцем компьютера программ. Но RAM используется и для других, скрытых от пользователя задач. Логика этого решения проста: если пользователь не может повлиять на данные процессы, зачем ему их видеть? Возможно, вам бы хотелось видеть список "скрытых" приложений и полную карту RAM, но в данном случае разработчики Windows Mobile с вами не согласны. В целом, определенно можно сказать только то, что RAM используется для таких программ, которые вы в любом случае вряд ли бы захотели закрыть. Например, это телефон, органайзер, драйверы оборудования. Часть этих программ – дело рук Microsoft. И компании интересны мнения пользователей о том, какие из постоянно работающих приложений им не нужны. Но помните, что стоит отключить телефон – и вы не сможете принимать и совершать звонки, отключите органайзер – и вы не увидите уведомлений о предстоящих делах на главном экране. Однако некоторые постоянно работающие приложения – наследство от оператора сотовой связи или производителя. На что не может повлиять пользователь Итак, куда же подевались МБ? Ответ зависит от конкретной модели, поэтому точные цифры привести невозможно. Но есть ряд задач, помимо списка пользовательских приложений, требующих RAM. Из них можно выделить пять основных. Page Pool (Буферная память) Приложения используют RAM двумя способами. Есть код, который выполняется, и есть данные, которые создаются во время выполнения программы. На устройствах с NOR-памятью программы выполняются напрямую из ROM, минуя первоначальное копирование в RAM. Этот процесс называется XIP и о нем вы читали выше. В случае с NAND-устройствами XIP не работает, поэтому программы сначала копируются в RAM, и лишь потом запускаются. Если Page Pool нет, то в RAM копируется все приложение. Page Pool – это механизм, ограничивающий размер кода, загружаемого в RAM. С его помощью из памяти можно выгружать фрагменты программы, которые не используются определенное время, и снова загружать их по мере необходимости. Без Page Pool такое управление RAM невозможно. В типичном устройстве с Windows Mobile под Page Pool отводится 4.5 МБ RAM. Radio Stack (Протоколы радиосвязи) Устройства с функциями мобильного телефона используют довольно сложный набор программных средств для работы в сотовых сетях. В некоторых устройствах радиоблок представляет собой отдельное устройство с собственными RAM и ROM. В других необходимый код хранится в обычной флэш-памяти. В последнем случае для его выполнения требуется XIP или же предварительное копирование в RAM. И, если они копируются в RAM, это значит, объем доступной памяти этого типа уменьшается. Для протоколов сотовой связи обычно выделяется 4 МБ RAM. DMA Buffers (Буфер DMA) Некоторые компоненты составляющие устройства могут обмениваться данными с RAM минуя процессор. Эта технология называется Direct Memory Access (прямой доступ к памяти) или DMA. DMA очень эффективен, не загружает процессор и позволяет передавать гораздо большее количество данных в единицу времени, обычно экономя при этом энергию. Но размер буферной памяти для DMA лучше всего задавать еще на стадии загрузки операционной системы. Это служит гарантией того, что DMA будет работать в тот момент времени, когда он потребуется. КПК на базе Pocket PC проделывают это уже без малого десятилетие. В прошлом основное применение DMA сводилось к записи звука. Для этого не нужно много памяти, поэтому и буферная область была невелика. Но в случае с видео поток данных гораздо больше, а значит нужно больше DMA-буферов. В свою очередь, производители наладонников, устанавливают размер DMA-буферов в зависимости от того, для чего предназначено то или иное устройство. Если главная цель – работа с фотографиями, то можно использовать небольшой объем буферной памяти. Для видео под DMA-буферы будет отведено больше памяти. А для видеоконференций – еще больше. В результате, размеры DMA-буферов находятся в диапазоне от 300 КБ до 6 МБ. В типичном устройстве с функциями видеозаписи для этой цели будет отведено около 4 МБ RAM. XIPKernel (Фрагменты кода ОС) Некоторые фрагменты кода операционной системы выполняются только посредством XIP. В случае с NOR-памятью проблем не возникает. Но если в устройстве используется NAND, то код сначала будет скопирован в RAM – как и в случае с другими программами. Особенность заключается в том, что после загрузки ОС не позволяет определить, где именно выполняется данный фрагмент кода – в RAM или ROM. А поэтому по умолчанию предполагается, что он выполняется из ROM, и требуемый ему объем памяти не учитывается. XIPKernel требует от 1.5 до 2 МБ RAM. Frame Buffer (Буфер кадров) Часть RAM хранит картинку, которую вы видите на экране. Для большинства устройств справедливо следующее: каждая точка на экране описывается двумя байтами. Обычный Pocket PC КПК имеет разрешение экрана в 320 х 240 точек. Это требует 150 КБ памяти. Соответственно, для экрана с разрешением в 640 х 480 точек требуется 600 КБ. Иногда для улучшения производительности применяется до двух буферов кадра. Это занимает около 1.2 МБ RAM. А говорили, что 32 МБ будет достаточно! Действительно, наладонник с 32 МБ RAM выглядит не слишком реалистично, если учесть, что 14 МБ отводится под системные нужды. Но важно понять, что то, о чем говорилось выше, тесно связано с аппаратными особенностями. Например, если в устройстве используется NOR ROM и XIP, то размер Page Pool может быть меньше. Кроме того, XIP освободит RAM при загрузке кода ядра операционной системы и протоколов сотовой связи. Если наладонник оптимизирован не для видео, а для фото, то ему потребуется и меньший DMA-буфер. А если разрешение дисплея 240 х 240 точек, а не 640 х 480, то и кадровый буфер будет пропорционально уменьшен. Тонкая настройка этих параметров зависит от производителя, который проводит адаптацию к конкретному устройству. И производитель принимает вполне осознанные решения, балансируя между скоростью/производительностью и максимальным количеством выполняемых приложений. Конечно, вы можете сказать, что вам не нужно, чтобы эти решения принимали за вас. Но, согласитесь, глупо предъявлять подобные претензии к тем, кто разрабатывает и выпускает КПК, а также создает для них драйверы. Это не в пример сложнее, чем просто задать размер DMA-буфера.

эти выкладки для Windows Mobile 5.0 , у вас Windows Mobile 6.1 30.7 - хороший результат, но по мере установки софта(если будете ставить), он, увы будет уменьшаться...

08.04.2009 23:23 От: pov67
Тема: Nokia 7270

подскажите ктонибудь при включении телефона запрос пароля где его взять и воообще что это

08.04.2009 23:56 От: gena123
Тема: Nokia N79

подскажите пожалуйста как удалять темы на n79 очень надо

09.04.2009 00:04 От: gena123
Тема: Nokia N79

а вот есть коды на звук чтоб громче был на n79

09.04.2009 00:05 От: Датсун

Сбербанк останавливает терминалы

Он не согласен с законопроектом о своих будущих расходах

В спор между законодателями вокруг законопроекта о платежных терминалах впервые открыто вмешался Сбербанк. Президент банка Герман Греф написал письмо в администрацию президента России, в котором указывает на необходимость доработать законопроект, одобренный Госдумой и отклоненный Советом федерации. В случае принятия закона в его нынешнем виде Сбербанк может потерять более 1 млрд руб., подсчитали эксперты.

Законопроект «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» был одобрен Госдумой в марте. Документ легализует существующую схему оплаты услуг интернета, мобильной связи, госпошлин, налогов, штрафов, услуг ЖКХ и погашения кредитов через терминалы без участия банков. Совет федерации отклонил законопроект и рекомендовал его доработать, сославшись на то, что в нынешнем виде он способствовал бы легализации мошеннических и отмывочных схем.

В распоряжении “Ъ” оказалось письмо за подписью президента Сбербанка Германа Грефа на имя руководителя администрации президента Сергея Нарышкина. В нем говорится о недопустимости принятия законопроекта о платежных терминалах в том виде, в котором его подготовила Госдума. «В ходе предварительного рассмотрения законопроекта Сбербанком были подготовлены предложения в части регулирования взаимоотношений на рынке розничных платежей населения в рамках привлечения к совершению указанных операций коммерческих организаций, не являющихся кредитными»,— говорится в письме. Банк указывает на необходимость лицензирования деятельности платежных агентов, ограничение перечня платежей для принятия, идентификацию физического лица, осуществляющего платеж, исключение для банков требований по оснащению банкоматов контрольно-кассовой техникой и т. д. «Большинство данных предложений не было учтено в законопроекте»,— отмечается в письме. Примерно такие же замечания к законопроекту были у Совета федерации. Однако вчера думский комитет по финансовому рынку рекомендовал Госдуме направить законопроект в прежней редакции напрямую президенту, в обход верхней палаты парламента. «Установление требований по оснащению контрольно-кассовой техникой только в отношении терминалов предоставит банкам конкурентные преимущества на рынке приема платежей»,— считает заместитель председателя комитета Лиана Пепеляева. Противники законопроекта настаивают, что его принятие в нынешнем виде грозит убытками банковской системе. «Треть банкоматов вообще придется закрыть, так как они не приспособлены для оснащения фискальной лентой»,— говорит председатель комитета Совета федерации по финансовым рынкам и денежному обращению Дмитрий Ананьев. По его данным, только Сбербанк понесет убыток в размере свыше 1 млрд руб.

Впрочем, недовольство Сбербанка легализацией агентской модели работы по приему моментальных платежей может быть вызвано не только этим. Дело в том, что банк планирует увеличить собственное присутствие на рынке моментальных платежей (см. “Ъ” от 31 июля 2008 года). До недавнего времени, по информации “Ъ”, Сбербанк даже вел переговоры о приобретении крупнейшего участника этого рынка — компании ОСМП.

Представители рынка моментальных платежей надеются, что рассмотрение законопроекта непосредственно президентом дает шанс на принятие его в первоначальном виде. «Если бы была созвана согласительная комиссия, пришлось бы идти на компромиссы и, возможно, вносить в законопроект поправки, которые кардинально меняли его суть и делали агентскую модель экономически нецелесообразной»,— поясняет председатель комитета по платежным терминалам НАУЭТ Борис Ким. Впрочем, по мнению Дмитрия Ананьева, письмо Сбербанка станет дополнительным весомым аргументом в пользу поправок Совета федерации.

(c) Татьяна Алешкина, Елена Пашутинская, "КоммерсантЪ", 2009.04.08

09.04.2009 00:16 От: Датсун

Сетевой контроль

Государство будет следить за инвестициями в интернет

Инвестиции иностранных компаний в крупнейшие российские интернет-проекты — нормальное явление, но государство будет следить за ними: это вопрос безопасности, считает президент России Дмитрий Медведев. Волноваться не о чем, считают эксперты. Несмотря на то что крупными акционерами целого ряда популярных ресурсов рунета являются иностранные инвесторы, контролируются они российскими предпринимателями.

«Интернет интернационален. Приход иностранных инвесторов в поисковые машины, крупные социальные сети неизбежен»,— заявил вчера президент Дмитрий Медведев на встрече с руководством «Единой России» (см. также стр. 3). «Но за этим также нужно следить,— цитирует ИТАР-ТАСС президента.— Это вопросы безопасности».

Вступивший в силу весной 2008 года закон «О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегические значения для обеспечения обороны страны и безопасности государства» никак не ограничивает доступ иностранцев к российским интернет-активам. Подпункт 37а статьи 6 закона специально оговаривает, что в список стратегически важных предприятий не попадают компании, предоставляющие доступ в интернет. Но попытки признать эти услуги имеющими стратегическое значение для национальной безопасности во время принятия законопроекта предпринимались: соответствующую поправку ко второму чтению вносил депутат фракции «Единая Россия» Юрий Медведев.

Предложение одобрено не было, но именно государство выступило против продажи американской Google Inc. системы размещения контекстной рекламы «Бегун», утверждали “Ъ” осенью участники рынка. В июле 2008 года холдинг Rambler Media (на 54,8% принадлежит «Проф-медиа» Владимира Потанина) объявил о продаже 100% ЗАО «Бегун» за $140 млн. Договор предусматривал, что поисковая система Rambler будет использовать технологию Google. Но в октябре ФАС отказала Kokuna Holdings Ltd (структура Google Inc.) в покупке «Бегуна», утверждая, что заявитель предоставил недостоверную информацию. В январе этого года срок договора о покупке истек, повторной заявки Google Inc. в ФАС не подавала. В Google Inc. и «Проф-медиа» не комментируют причину отказа. В ФАС категорически опровергали предположения об оказании давления на ведомство.

Зато южноафриканский медиахолдинг Naspers в прошлом году смог увеличить свою долю в портале Mail.ru с 32,6% до 42,9%, выкупив часть пакета американского фонда Tiger Global Management. В Naspers вчера не ответили на запрос “Ъ”, согласовывалась ли эта сделка с российскими властями.

По данным агентства «СПАРК-Интерфакс», учредителем ООО «Яндекс» является голландская Yandex N.V., ООО «Мэйл.ру» — кипрская NetBridge Ltd, ООО «В контакте» — кипрская Yaboda Investments Ltd., ООО «Одноклассники» — британская Odnoklassniki Ltd. Но контролирующим акционером головных структур социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» является инвесткомпания Digital Sky Technology (DST), которая принадлежит российским предпринимателям Юрию Мильнеру, Григорию Фингеру и Алишеру Усманову. DST же владеет и 53,2% в интернет-холдинге Mail.ru.

Около 35% «Яндекса» через офшоры принадлежит фондам Internet Search Investments и Baring Vostok Capital Partners, 15% — Tiger Technologies. Но около 30% у основателей компаний, еще 20% у миноритарных акционеров, включая менеджеров, которые определяют стратегию компании.

Ведущие российские интернет-ресурсы в достаточной мере защищены от поглощения иностранными инвесторами, уверен президент ассоциации «Интернет и бизнес» Алексей Беляев.

(с) Сергей Соболев, "КоммерсантЪ", 2009-04-09

09.04.2009 00:25 От: vaiper777
Тема: Qtek 8500

под крышкой уже лежит картон и уже 3 раза в день очищал хранилище всеровно перезагружается только когда модем включаеш вроде не перезагружается да еще флеш карта неработает когда ставиш ее минут 30 , 40 работает потом глючит потом перезагружаеш сразу глюк и все флеш больше не стоит ( что может быть мне так телефон нравится не хочу его выкидывать )

09.04.2009 00:29 От: Датсун

По сведениям газеты "КоммерсантЪ", МТС планирует выбросить на массовый рынок две модели смартфонов Blackberry от RIM - 8800 и 8900 по 17 и по 20 тысяч рублей, соответственно.

В МТС надеются, что их будут покупать из-за возможности воспользоваться безлимитным доступом к почтовому сервису за 350 рублей в месяц.

При этом, в отличие от корпоративного решения, почта будет идти незашифрованной.

Аналогичная услуга на Украине набрала порядка 3800 частных клиентов с июня 2008 года.

Есть ли шансы на успех у такой модели продвижения? На мой взгляд, аппараты продаваться будут, но не лучше, чем iPhone. Надеяться на массовый спрос, я бы не стал.

Источник: MForum.ru по материалам газеты "КоммерсантЪ", 2009-04-09

09.04.2009 00:37 От: Датсун

Samsung прозванивает сотовых ритейлеров

Производитель телефонов подал в суд на «Беталинк» и «Цифроград» Российская «дочка» производителя телефонов Samsung «Самсунг Электроникс Рус Компани» подала иски в арбитражный суд Москвы к структурам сотовых ритейлеров «Беталинк» и «Цифроград» о взыскании задолженности на общую сумму около 640 млн руб.

«Беталинк» уже является ответчиком по искам на сумму около 1 млрд руб. и месяц назад инициировал процедуру собственного банкротства. Для «Цифрограда», который с осени прошлого года ведет переговоры о продаже сети «МегаФону», это первые крупные претензии со стороны кредиторов.

Иски ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» к ООО «Сан-Мобайл» и ООО БЛТ о неисполнении обязательств по договорам на сумму 381,5 млн руб. и 258,6 млн руб. соответственно зарегистрированы в картотеке дел московского арбитражного суда от 7 апреля. Согласно базе данных СПАРК, «Сан-Мобайл» является 100-процентной «дочкой» сотового ритейлера «Цифроград». БЛТ, по данным СПАРКа, является дочерней компанией сотового ритейлера «Беталинк». Расторгнув соглашение о партнерстве с сотовым оператором МТС, в начале марта «Беталинк» подал в арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве (см. “Ъ” от 10 марта). На тот момент в суде рассматривалось более 60 исков к компании почти на 1 млрд руб. Как объясняют в Samsung, подав иск, они намерены встать в очередь кредиторов ритейлера.

«Мы не смогли договориться с ритейлером о реструктуризации дебиторской задолженности и вынуждены были обратиться в суд»,— объясняет представитель российского офиса Samsung суть претензий к «Цифрограду». В компании рассчитывают вернуть часть задолженности, добавляет он. Директор по маркетингу «Цифрограда» Андрей Набатчиков не смог оперативно прокомментировать иск к ритейлеру. Президент компании Дмитрий Деревенский и председатель ее совета директоров Владимир Вольперт, номинированный группой «Русские фонды», вчера не ответили на звонок корреспондента “Ъ”.

75% «Цифрограда» находятся в депозитарном владении инвестиционной группы «Русские фонды», 25% принадлежит пулу частных инвесторов, в том числе менеджменту компании. Оборот в 2008 году — $1,03 млрд, текущая задолженность — около $130 млн. На начало 2009 года количество салонов сети составляло 1 451, сейчас из них порядка 30% закрыты (данные Андрея Набатчикова).

Иск Samsung — первые крупные претензии к «Цифрограду». С осени прошлого года владельцы ритейлера ведут переговоры о его продаже сотовому оператору «МегаФон». В конце прошлого года московская «дочка» оператора «Соник Дуо» получила по договору дарения одну акцию «Цифрограда» от господина Деревенского, она дает «МегаФону» преимущественное право выкупа сети салонов. Тогда же компании заключили маркетинговое соглашение с «МегаФоном», залогом по нему был 51% ритейлера. Недавно собеседник “Ъ”, близкий к «МегаФону», утверждал, что оператор имеет право забрать залог, поскольку ритейлер «уже как минимум месяц» не выполняет свои обязательства по договору (см. “Ъ” от 30 марта). Однако, по его словам, «МегаФон» не собирается становиться владельцем этого пакета, а «ведет переговоры о переуступке прав на него другому участнику рынка». Вчера один из акционеров «Цифрограда» рассказал, что переговоры с «МегаФоном» продолжаются, но оценивать вероятность сделки не стал.

(c) Анна Балашова, "КоммерсантЪ", 2009-04-09

09.04.2009 00:39 От: yidolov
Тема: Qtek 8500
vaiper777 09.04.2009 00:25:
под крышкой уже лежит картон и уже 3 раза в день очищал хранилище всеровно перезагружается только когда модем включаеш вроде не перезагружается да еще флеш карта неработает когда ставиш ее минут 30 , 40 работает потом глючит потом перезагружаеш сразу глюк и все флеш больше не стоит ( что может быть мне так телефон нравится не хочу его выкидывать )

потеря флешки и перезагрузки у многих лечились картонкой(может вылежалась), а у некоторых перепрошивкой, не хочется выкидывать - шейтесь - терять нечего - ссылки давал выше... правда есть еще сервис..

09.04.2009 01:26 От: Датсун

Эксперт Банка Москвы Ростислав Мусиенко, высказывает свое сомнение в отношении готовности Telenor объединить активы:

"в данный момент норвежцы консолидируют результаты Киевстара в своей отчетности. В случае предлагаемого слияния активов Telenor не сможет отражать в своей отчетности результаты объединенной компании", - отмечают он.

Вместе с тем аналитики отмечают, что движение в сторону урегулирования конфликта может позитивно сказаться на котировках "Вымпелкома".

"Если же стороны договорятся об объединении российского оператора и Киевстара, можно рассчитывать на ралли в акциях "Вымпелкома". На вчерашних торгах в Нью-Йорке Вымпелком подорожал на 2 %", - говорит аналитик Банка Москвы.

По мнению Атон, Altimo предлагает равное экономическое участие в объединенной компании, которое вполне возможно, исходя из текущей стоимости долей Altimo и Telenor в "Вымпелкоме" и Киевстар (акционерная стоимость Киевстар, по расчетам Атон, находится на уровне $3,5 млрд).

"С другой стороны, следует отметить, что Altimo принадлежат 25% привелегированных голосующих акций "Вымпелкома", что даст ей больше голосов в объединенной компании. Таким образом, она предлагает Telenor обменять контроль в Киевстар на недоминирующий пакет акций в объединенном "Вымпелкоме"/Киевстар",- отмечают в Атон, добавляя, что в случае объединения активов Telenor и Altimo (по сообщениям СМИ) получили бы по 40% обыкновенных акций, но при всем при этом не стоит забывать про 25% голосующий пакет привилегированных акций, который Altimo сохранит за собой.

Источник

09.04.2009 01:27 От: Nastasya27

В этот телефон вопще мало что устонавливается. у меня он был с 2005 по 2007 года телефон только для разговоров зарядку держит хорошо. Только вот облез в первые 2 месяца в области аккомулятора. Я его потом отдала до сих пор работает.

09.04.2009 01:58 От: skrablya

Неужели кроме этого Jimm ниче невстанет7 Плз подскажите насчет бомбуса.

BRGDS

09.04.2009 07:45 От: molio.

Япошки опять уделали всех. =) Жаль что у нас таких чудес не будет =(

09.04.2009 08:05 От: Donore
larson82 04.04.2009 10:32:
Donore 28.03.2009 17:47:
Всем привет.У меня такая проблема.Когда на экране появляется функция 3G не идет сигнал вызова,нет сигнала сети.ПОМОГИТЕ?
3G-сети в России пока практически нет. так что это равносильно тому что нет сети, естественно позвонить не удасться.

Но все таки она же появляется.Как её убрать?

09.04.2009 08:17 От: lead3r
Тема: Nokia N79
Дмитрий Коняхин 08.04.2009 17:29:
lead3r 07.04.2009 09:36:
pacman 06.04.2009 15:20:
инструкцию не читал и самому не было времени ковыряться, вот и решил спросить - как отключить все украшательства симбы? плавные переходы, мягкое включение и затемнение подсветки?
в общем-то, никак, можно тоьлко поставить ОЧЕНЬ простую тему. Только на N79 я прироста производительности не заметил )
В N78 надо зайти настройки>мой стиль>темы>обычные>"функции">эффекты темы ВЫКЛ Я думаю, что на N79 аналогично.

Не АНАЛОГИЧНО, в 79м этой функции нет и дело не в прошивке

09.04.2009 08:19 От: lead3r
Тема: Nokia N79
gena123 08.04.2009 23:56:
подскажите пожалуйста как удалять темы на n79 очень надо

только через диспетчер приложений

09.04.2009 08:27 * От: lead3r
Тема: Nokia N79
gena123 09.04.2009 00:04:
а вот есть коды на звук чтоб громче был на n79

на громкость - нет и никогда не было, а вот на вкл\откл HR Codec были)

09.04.2009 08:53 От: Hrom

Отличная программа! Еще бы умела выключать компьютер, после просмотра.

09.04.2009 09:07 От: Oleg12345678
Тема: Nokia N95 8Gb

Допоможіть хто має OS PIPS v 1.01.Не можу ніде знайтиюДякую

09.04.2009 09:13 От: Катя Б

Купиа вчера 3600 в комплекте нет установочного диска это нормально?

09.04.2009 09:14 От: gena123
Тема: Nokia N79

а как через диспетчер приложений удалять???

09.04.2009 09:23 * От: Датсун

МТС отключают от абонентов

Продавцы «Евросети» должны призывать абонентов МТС переходить на «Вымпелком» и «Мегафон», говорится в письме руководства компании. В «Евросети» называют разосланное письмо фальшивкой

Уже несколько дней оператор мобильной связи МТС не принимает платежи от клиентов через розничные точки «Евросети», обвинив ритейлера в неисполнении условий договора и невыплате долга. Как стало известно «Ведомостям», «Евросеть» не осталась в долгу. «На данный момент отношения с оператором МТС достаточно сложные, и это отличный шанс для того, чтобы сделать много подключений «Билайна» и «Мегафона», — говорится в информационном письме сотрудникам компании за подписью директора департамента розничных продаж Московского региона «Евросети» Марины Кучеренко. Как следует из документа, с 7 апреля из салонов необходимо убрать всю рекламную продукцию МТС, базовая ставка зарплаты за продажу контрактов с МТС не будет начисляться, а пришедшим за sim-картой от МТС покупателям следует продавать контракты других операторов. Желающим оплатить услуги МТС сотрудники «Евросети» должны объяснить, что оператор лишил их такой возможности, и предложить «приобрести новый номер оператора, в стабильности отношений с которым мы уверены». Но в письме подчеркивается, что ругать качество услуг МТС нельзя.

Переписка

В декабре 2008 г. бывший совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин разослал сотрудникам письмо, в котором обещано более высокое вознаграждение за продажу контрактов «Вымпелкома». Тогдашний президент «Евросети» Сергей Ющенко представил ФАС свой приказ о том, что письмо не имеет никакой силы, потому что подписано не должностным лицом, поэтому дело возбуждено не было, говорит Нижегородцев.

Группа «Евросеть»
сеть салонов связи
Объединяет 4963 салона в России и других странах СНГ.
Владельцы – Александр Мамут (50,1%) и «Вымпелком» (49,9%).
Оборот (2008 г., РСБУ) – $5,7 млрд.

Кучеренко отказалась от комментариев. А сотрудник «Евросети» на условиях анонимности признался, что получил это письмо. По его словам, со вторника зарплата за продажу контрактов МТС не выплачивается, а по «Мегафону» и «Билайну» в его салоне установлен план продаж, который лучше перевыполнять. Корреспонденту «Ведомостей» в салоне «Евросети» рядом с метро «Савеловская» настойчиво предлагали приобрести тариф «Мегафона» или «Билайна», а от покупки МТС отговаривали.

Пресс-секретарь «Евросети» Наталья Аристова подтвердила факт рассылки письма в компании, но называет его фальшивкой. Его получили не все сотрудники, оно не подходит под стандарты компании и служба безопасности сейчас выясняет авторство этого письма, сказала Аристова. Она считает, что этот документ «дискредитирует работу с операторами» и противоречит тому, что руководство доносит до продавцов. Однако она признала, что, если для абонента важно оплачивать услуги в конкретной точке «Евросети», продавцы рекомендуют удобного оператора, т. е. конкурентов МТС. С МТС сейчас ведутся переговоры о взаимодействии, говорит источник в руководстве «Евросети». Ситуация изучается, решение о дальнейшем партнерстве с «Евросетью» будет принято в ближайшее время, говорит представитель МТС Елена Кохановская.

Осенью прошлого года 49,9% «Евросети» приобрел «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»), но ФАС, давая разрешение на сделку, обязала «Вымпелком» не создавать поставщикам «Евросети» дискриминационных условий. Письмо за подписью Кучеренко может иметь признаки нарушения предписания, но его нужно изучить, заявил «Ведомостям» начальник управления ФАС Тимофей Нижегородцев.

(с) Тимофей Дзядко, "Ведомости", 09.04.2009, №63 (2333)

09.04.2009 09:25 * От: Датсун

Вот и проверим, способна ли ФАС смело закрыть глаза на вопиющие нарушения предписаний, выданных "Евросети" или все же оттуда "пожурят" нарушителя?

09.04.2009 09:30 От: Датсун

Газета "Время новостей" пишет, что в последнее время в «деле Чичваркина» появились новые свидетели — бывшие сотрудники службы безопасности «Евросети» Александр Олесик и Роман Чичков, которые подтвердили версию следствия о том, что Евгений Чичваркин якобы причастен еще к одному похищению - бывшего экспедитора Дмитрия Смульгина.

А еще против бизнесмена и менеджеров сети дали показания допрошенные недавно бывшие и действующие сотрудники УВД Южного административного округа Москвы.

«Попутно в розыск был объявлен еще один подозреваемый — также бывший сотрудник СБ компании Владимир Ильин», — указывает газета.

Источник: MForum.ru по материалам BFM.ru

09.04.2009 09:34 * От: Форумный Тролль

ну да... "упс"... "я не я и лошадь не моя"...

Хотя по уму, наверное сделал бы тоже самое на месте руководства евросети. Но даже продажа контрактов МТС приносит прибыль евросети как бизнесу и быковать тут противоестественно. Но поскольку МТС "написала в горшок" БиЛайну, тот непременно должен насыпать совочек песка в памперсы противнику. Ибо нефиг.

P.S. большинство клиентов пунктов по продаже контрактов может и слышали слово "репутация", но вряд ли знают что это. А потому все эти "обмены мнениями" между операторами не более чем интеллектуальный "пинг-понг" "яйцеголовых"

09.04.2009 09:43 * От: Датсун

МТС остается, либо жаловаться в ФАС напрямую по поводу создания дискриминационных условий реализации контрактов, либо самой отозвать у ритейлера теперь уже и право реализации контрактов МТС, чтобы закончить этот миф о "мультибрендовости" этой сети. И пусть тогда сами объясняют ФАС, почему так получилось. Ждем одного из этих шагов.

09.04.2009 10:01 От: Датсун

Час «икс» для «Альфы»

Федеральный судья США Джерард Линч назвал условия, выполнив которые «Альфа-групп» избежит штрафа за неисполнение решения суда. В частности, она должна доказать, что получила $90,2 млн от продажи 8,2% Turkcell

Альфа«еще не получила денег от продажи 62,2% Alfa Telecom Turkey (косвенно владеет 13,3% крупнейшего в Турции сотового оператора Turkcell). Это следует из материалов федерального суда Южного округа штата Нью-Йорк, с которыми ознакомились «Ведомости». О сделке Altimo (управляет телекомами «Альфы») объявила 18 марта. Ей пришлось снизить косвенную долю в Turkcell до 4,99%, чтобы исполнить требование Нью-Йоркского коммерческого арбитража, в августе 2007 г. обязавшего ее либо продать 43,5% украинского сотового оператора «Киевстар», либо снизить до 5% или менее доли в конкурирующих с ним компаниях, включая Turkcell (владеет 55% украинского оператора «Астелит»). Если Altimo не убедит суд, что снизила долю в Turkcell, ей грозит штраф, размер которого суд еще не установил.

За что наказали

Продать «Киевстар» или снизить доли в его конкурентах – требование Нью-Йоркского коммерческого арбитража, впоследствии подтвержденное федеральным судом США Южного округа Нью-Йорка. Это результат рассмотрения иска норвежской Telenor, партнера «Альфы» по «Киевстару» (56,5%) и «Вымпелкому» (29,9%). Telenor хотела, чтобы суд заставил Altimo исполнять акционерное соглашение «Киевстара», в частности посещать собрания акционеров и заседания совета директоров.

Altimo
управляющая компания
контролируется «Альфа-групп», управляет 44% голосующих
акций «Вымпелкома», 25,1% акций «Мегафона», 43,5% акций «Киевстара», косвенно владеет 4,99% Turkcell.
финансовые показатели не раскрывает.

Из материалов суда следует: покупатели — Nadash International Holdings (входит в казахскую Visor Group) и Henri Services Ltd. Александра Мамута — получили для оплаты сделки 15 рабочих (т. е. до 7 апреля) и 30 календарных дней (до 16 апреля) соответственно. Nadash оплатила свою долю, утверждает управляющий директор Visor Group Майкл Сауэр. Получить комментарии Мамута не удалось.

Снижение доли в конкурентах «Киевстара» — лишь одно из условий Линча. Кроме этого Altimo обязана добиться освобождения своего пакета в «Киевстаре» из-под ареста, наложенного украинским судом в конце 2007 г. в обеспечение иска швейцарской EC Venture. Это позволит «Альфе» исполнить другую часть решения нью-йоркского суда — перевести акции «Киевстара» на его депозит, чтобы суд при необходимости мог обеспечить их продажу. Сделать это Altimo полагалось к 12 марта (иначе суд обещал взыскивать с нее по 100 000 в день, каждый месяц удваивая сумму), но этому мешал арест.

Из материалов суда следует, что 24 марта EC Venture ходатайствовала в украинском суде о прекращении дела. В итоге судья Линч принял решение дождаться 17 апреля: если «Альфа» получит плату за Turkcell и арест с пакета «Киевстара» будет снят, требования суда будут считаться исполненными. Штрафы накапливаются, но могут быть отменены, если в ближайшее время Altimo выполнит все предписания, знает и представитель Telenor Анна Иванова-Галицина. Старший вице-президент Altimo Кирилл Бабаев отказался от комментариев.

(c) Игорь Королев, "Ведомости", 09.04.2009, №63 (2333)

09.04.2009 10:08 От: Датсун

Нужна отсрочка

Скай линк «попросил Россвязькомнадзор сдвинуть на полгода срок, к которому оператор обязан запустить сети GSM в 45 регионах. Об этом рассказала гендиректор компании Гульнара Хасьянова. GSM-лицензии «Скай линк» выиграл на конкурсах в 2007 г. и обязан был запустить сети до конца 2009 г. Минимальные инвестиции в них компания оценила в $200-250 млн, а для полноценного покрытия потребуется $800 млн.

Роскомнадзор пока не получил просьбу «Скай линка», но готов ее рассмотреть, говорит помощник руководителя службы Михаил Воробьев.

Пока «Скай линк» не запустил в эксплуатацию ни одной GSM-сети, не запустит и в этом году, сообщила Хасьянова. Причины — кризис и судебные разбирательства Роскомнадзора с «Суммой телеком»: та в конце 2007 г. добилась в суде отмены результатов проведенных конкурсов и запрета на выдачу лицензий победителям. Правда, впоследствии эти решения были отменены.

Представитель российского офиса Tele2, выигравшей на конкурсах 2007 г. 17 GSM-лицензий, согласен: разбирательства мешали использовать лицензии. Тем не менее Tele2 начала строить сети и до конца года запустит их в 9-12 регионах.

(с) Игорь Королев, "Ведомости", 09.04.2009, №63 (2333)

09.04.2009 10:16 От: Датсун

Комитет думы поддержал платежные терминалы

Комитет по финансовому рынку рекомендовал Думе преодолеть вето Совета Федерации на законопроект, позволяющий владельцам платежных терминалов работать без агентских соглашений с банками. Интерфакс

"Ведомости", 9.04.2009

09.04.2009 10:50 * От: Surfer

Компания i-Free реализует интерактивный сервис для программы Первого канала «Давай поженимся!»

8 апреля 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана*, обеспечивает техническую поддержку SMS-голосования в программе «Давай поженимся!» на Первом канале. Телезрители, проголосовавшие за понравившегося героя, получают возможность стать участниками программы.

Компания i-Free уже в течение ряда лет выступает партнером Первого канала в области интерактивных мобильных услуг. Так, при технической поддержке i-Free реализовывались многочисленные интерактивные сервисы: голосование в телепроекте «Звезды ближе, чем вы думаете!», интерактивная лотерея и розыгрыш призов в прямом эфире, организованные создателями фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Компания i-Free разработала мобильные сервисы и ресурсы для продвижения блокбастеров «Турецкий гамбит», «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

В популярной программе Первого канала «Давай поженимся!» i-Free обеспечивает техническую поддержку SMS-голосования. Особенность этого сервиса состоит в том, что он решает сразу две задачи: позволяет телезрителям выбрать понравившегося участника и, одновременно, сделать заявку на участие в программе.

Сервис реализуется компанией i-Free совместно с рекламным агентством «Мандарин» при поддержке компании «Красный квадрат» – ведущего производителя телепроектов Первого канала, в холдинг которой входит агентство.

Комментируя это сотрудничество, Елена Рудая, заместитель директора коммерческой дирекции «Красного квадрата», отметила: «Мобильные сервисы – очень эффективный инструмент коммуникации с телезрителями. И мы не сомневаемся, что SMS-голосование, организованное в партнерстве с крупнейшим российским контент-провайдером i-Free, сделает «Давай поженимся!» еще более интересным и рейтинговым проектом Первого канала».

Чтобы отдать голос за участника программы, достаточно отправить SMS-сообщение с его номером на короткий номер 4444. В ответ телезритель получит SMS-сообщение, информирующее о том, что его голос принят.

Если же телезритель хочет сам стать участником программы «Давай поженимся!», он должен ответить на полученное SMS-сообщение, указав в SMS-заявке свое имя, отчество, фамилию, а также возраст. Выбор претендентов для участия в программе осуществляется из числа телезрителей, приславших такие SMS-заявки.

Владислав Костюнин, руководитель департамента интерактивных проектов компании i-Free, комментируя запуск сервиса, подчеркнул: «Мы рады, что наше сотрудничество с агентством «Мандарин» по реализации интерактивных сервисов в телепроектах Первого канала продолжается. Думаем, что новый сервис придется по душе постоянным зрителям программы «Давай поженимся!», а также будет очень полезен ее создателям, которые смогут найти много новых, интересных участников программы среди телезрителей».

SMS-заявки на участие в программе «Давай поженимся!» принимаются круглосуточно. Стоимость SMS-сообщения на номер 4444 составляет от 8,61 до 10 руб. (без учета НДС), в зависимости от сотового оператора.

Источник информации: пресс-релиз компании i-Free

09.04.2009 11:02 От: U-800 вот так

не могу я скачтаь последний файл( ужас просто....а первые пишет мол уже с ваше айпи адреса качается, хотя я ничгео не качаю...

09.04.2009 11:04 От: U-800 вот так

всё перепробывала чтобы загрузить в телефон ничего не получается и диспетчер файлов от установочного диск атоже самое, когда открываешь пишеь не поддерживается файл,тут почитала короче надо скачать эту прогу самое главное..вот только как...может быть мне её кто-нибудь скинет на эл. адрес?

09.04.2009 11:10 * От: Surfer

Владельцы мобильных телефонов в Великобритании стали бы более восприимчивы к мобильному маркетингу, если бы они смогли получать какие-то бонусы. Исследование KPMG выявило: каждый третий британский потребитель просматривал бы рекламу на своих мобильных устройствах, если бы взамен получил доступ к бесплатному контенту, например, музыке. Интересно, что 34 % респондентов покупали музыку для своих телефонов в течение прошлого года. Читать полностью на Content-Review.com

09.04.2009 11:17 От: sash8220
Тема: ASUS P320

за сказаное большое спасибо я не проф но какое то понятие имею. но я не пойму девайс пишет 30,7 мб. а когда я поставил на карту памяти две программы читалку и видио плеяр и все ! кпк выдают критический объем памяти. проверил память а там все го то не чего 0,7 мб. и как это понимать я не знаю и кпк начинает зависать

09.04.2009 11:23 * От: Surfer

Более четверти миллиона загрузок за 3 недели продаж - таков результат 3D-новинки для iPhone. Один из секретов успеха - возможность бесплатного скачивания игрушки в App Store. В игре эмулируется гонка на новой модели - SEAT Ibiza Cupra. Так SEAT рекламирует ценности своего бренда.

Источник: CForum.ru по материалам InfoCar.ru

09.04.2009 11:41 От: Mikola84

Телефон мало функционален. Даже заставка не меняется. (У меня он пробыл 1год и 2месяца) полный отстой!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1751 · 1752 · 1753 · 1754 · 1755 · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 576 ms, lookup=0 ms, find=576 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru