Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1753 · 1754 · 1755 · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · 1760 · 1761 · ... · 5818 

09.04.2009 19:55 От: Ame1ia

здравствуйте! у меня с пунктом №3 проблема: не устанавливается драйвер для Qualcomm. все указано где находится папка, но при установке выбивает ошибку, что "недопустимые данные". помогите, плизз..!!!

09.04.2009 19:59 От: veaz007
Тема: Nokia 6233

Здравствуйте, у меня проблема с Nokia 6233/ В опере и асе выдает доступ для приложения запрещен, функции->доступ ... не помогает. Я даже прошивку на телефоне обновил и ни фига. Блин такой классный телефон и вдруг облом. Помогите

09.04.2009 20:00 От: васька88
Тема: Motorola MPx200

У меня мой mpx200 не хочет прошиваться. Что такое я не знаю. Последняя прошивка которую ставил WM5.img (rart 1 и part 2). Подскажите что такое. Заранее спасибо

09.04.2009 20:09 От: ipist

skype у многих вызывает раздражение - много денег операторы теряют! Ребятам возможно нужно договориться о каких-то отчислениях, но при этом, видимо, стоимость звонков увеличить на небольшую величину.

09.04.2009 20:25 От: Самаель
Тема: RoverPC X7

Кто может подсказать почему в Rover x7 радио в наушниках работает так громко а файлы mp3 и пр. еле слышно вообще ?

09.04.2009 20:29 От: panfotograf
Тема: Nokia 1650

Подскажите пожалуйста:

  • как выбрать мелодию для конкретного абонента?
  • как при прослушивании радио принимать звонки?
  • как уменьшить звуковой сигнал на будильнике, но при этом чтобы звонок вызова не уменьшился?
09.04.2009 20:43 От: urenetz

Сеньор Тыква,cпасай,баннер не дает войти в систему, при загрузке компа высвечивает "Ни в коем случае не выключайте компьютер, иначе будет уничтожена вся информация с Винчестера! Во избежании этого введите пароль! Отправьте смс с кодом 4115118853 на номер 3649.Посреди черного поля квадрат с этой вот херней.На три волшебных кнопки не реагирует никак. До этого выкачал и установил рекламируемое на яндексе обновление до IE8.Сам знаю,что му*ак!Тем не менее я комп два раза расклинил через некорректную перезагрузку.В первый раз гонял чертей Ad-Aware 6.1 и NOD 32 2.7,на второй удалил на йух этот IE8.Cейчас жду,что будет.Посоветуй пожалуйста хорошего чертогона от таких вещей.

09.04.2009 21:01 * От: lead3r
Тема: Nokia N79

Куда надо написать чтобы инфу поправили - карта памяти microSDHC до 16 Гб?

09.04.2009 21:07 От: sasha777
Тема: Nokia 6233
veaz007 09.04.2009 19:59:
Здравствуйте, у меня проблема с Nokia 6233/ В опере и асе выдает доступ для приложения запрещен, функции->доступ ... не помогает. Я даже прошивку на телефоне обновил и ни фига. Блин такой классный телефон и вдруг облом. Помогите

Ссылка Вам в помощь: http://www.mforum.ru/t4/... Может поможет...

С Уважением Sasha 777 !

09.04.2009 21:46 От: Я тут

А у меня такой вопрос у меня флешку видит а память зонето свободно и осталось показывает то 0,00 кб занято то 51,0кб как это устранить.

09.04.2009 22:15 От: Gladiolys
Тема: Motorola E398

Народ,хочу прошить телефонку но просто пень в этих делах, вот мой мыло grinch119@mail.ru пишите плиз,хочу прошить(((

09.04.2009 22:23 * От: Surfer

«Фестиваль Мобильного Кино» (ФМК) — это международный фестиваль короткометражных фильмов снятых на видеокамеры, интегрированные в мобильные телефоны или другие мобильные любительские видеокамеры. Фестиваль проводится по инициативе компании МТС, Союза кинематографистов РФ, при участии компании Universal Pictures Rus.

Источник: CForum.ru

09.04.2009 22:24 От: реверс

Пусть владелец- Русские фонды и расплачиывается с Самсунгом и Нокиа. В чем проблема то?

09.04.2009 22:28 От: den-champ
Тема: Nokia N79

помогите пожалуйста! у меня на н 79 начал экран мигать время от времени. кто знает, что делать?

09.04.2009 22:37 От: alex299

А это не важно :) главное эксклюзивный. Этого уже достаточно.

09.04.2009 22:43 От: Датсун
реверс 09.04.2009 22:24:
Пусть владелец- Русские фонды и расплачиывается с Самсунгом и Нокиа. В чем проблема то?

Обычные предприятия имеют ограниченную ответственность, т.е. отвечают по своим обязательствам в пределах своего капитала. А владельцы таких предприятий по обязательствам своих активов не отвечают, если речь идет об ООО, ОАО, ЗАО и т.п. Ltd.

Кроме того, в России обычно, кто набирает долги, то и вовсе ничего за душой не имеет, как обычно выясняется, когда кредитор просит отдать, что брали. Хотя, когда долги набирают, все выглядит достаточно пристойно. Только затем оказывается, что брал, скажем ООО "ЦЦЦ", а договора аренды, оказывается, оформлены на ЗАО "ЦЦЦ", а владелец товара и лицензий и вовсе - ЦЦЦ Ltd.

Смотрите, как это пытались провернуть в "Связном", когда вдруг оказалось, что ЗАО "Связной" как бы не является частью группы "Связной". Весь ритейл на подобных "хитрых схемах", поэтому мне кажется, что Samsung просто "для очистки совести" всем этим занимается, без малейшей надежды получить хоть копейку обратно. Впрочем, нет, может быть какие-то копейки и получит.

09.04.2009 22:44 От: sasha777
Я тут 09.04.2009 21:46:
А у меня такой вопрос у меня флешку видит а память зонето свободно и осталось показывает то 0,00 кб занято то 51,0кб как это устранить.

Если правильно понял вопрос, то пробуйте форматировать флешку- телефоном. Предварительно, сохранив данные на комп....

С Уважением Sasha 777 !

09.04.2009 22:51 От: реверс

Датсун Ну ты подумай, представители Самсунг и Нокиа такие лохи? Они просто так дают телефоны под честное слово? У них нет юристов, СБ? раз они так вляпались, то честно говоря их вина. Вот сейчас Нокиа будет отгружать телефоны по факту оплаты и это в нынешней ситуации верно.

Ты не в курсе, связной действительно бакнкроить будут? Или как всегда одно из многочисленных юридических лиц?

09.04.2009 22:54 От: реверс

Датсун мы с тобой не встрачались, ты в ИОНе не работал?

09.04.2009 22:56 От: Natalja

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы использовать 5610 как веб камеру? пыталась установить Mobiola Web Camera, но выходит ошибка; телефон не поддерживает файлы sis :(

09.04.2009 22:57 От: реверс

Согласен фальшивка, но написано довольно грамотно. Писал чел, который в теме. По многим штрихам очень заметно. И ежу ясно откуда растут уши.

09.04.2009 22:57 От: реверс

Однозначно телефонов Нокиа станет на полках меньше, цены выше.

09.04.2009 22:59 От: Natalja

а я хотела бы на 5610 поставить ее, выдает тоже сообщение: телефон не поддерживает .SIS файл :( посоветуйте, что делать?

09.04.2009 23:01 От: реверс

Датсун Как ты считаешь, без Жени Евросеть будет постепенно сдавать позиции?

09.04.2009 23:04 От: само
admin 19.09.2008 01:45:
Дишф 19.09.2008 01:19:
Приобрел модем ADU-310A.Установил драйвера и программу с диска. Вставил в модем карту -модем в USB. Требует ввода pin-кода. На карте он 12 - значный а вводиться только 8 знаков.Одна попытка сгорела. Помогите, какой код вводить?Заранее благодарю.
Думаю, что пин-код у Скайлинка должен быть четырехзначным. Но чтобы не рисковать рекомендую обратиться в службу поддержки оператора.

у вас код находится в камлекте с сим картой четырех значный цыфра это некод модема просит вас а код симкарты потом можете внастройках выклюяить его

09.04.2009 23:30 От: Dimmu51

согласен с lys это лохотрон 15руб за 1мин за звонок с Латвией или Норвегией это нонсес это в два раза дороже чем звонить по карте Dimmu51

09.04.2009 23:42 От: ArtemkaT
Тема: Nokia N95

Подскажите пожалуйста как на nokia n95-2 сделать, чтобы телефонный разговор при загрывании крышки заканчивался, чтобы не нужно было нажимать красную кнопку???

09.04.2009 23:52 От: kittykitt
Fargal 26.03.2009 15:48:
Здравствуйте.Такая проблема. Хочу установить меня для телефона. качаю фар м но в boot script нет модели w610i что делать надоела обычная меню(

432942288 вот ася если сможете помогите.

Слушай, напиши мне на почту, kittykit@mail.ru

10.04.2009 00:09 От: vaiper777
Тема: Qtek 8500

а если перепрошить может ли чтото поменяться может перестанет перезагружаться

10.04.2009 00:10 От: sasha777
Natalja 09.04.2009 22:56:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что сделать чтобы использовать 5610 как веб камеру? пыталась установить Mobiola Web Camera, но выходит ошибка; телефон не поддерживает файлы sis :(

файлы sis- для смартфонов....

С Уважением Sasha 777 !

10.04.2009 00:16 От: Сеньор Тыква
urenetz 09.04.2009 20:43:
Сеньор Тыква,cпасай,баннер не дает войти в систему, при загрузке компа высвечивает "Ни в коем случае не выключайте компьютер, иначе будет уничтожена вся информация с Винчестера! Во избежании этого введите пароль! Отправьте смс с кодом 4115118853 на номер 3649.Посреди черного поля квадрат с этой вот херней.На три волшебных кнопки не реагирует никак. До этого выкачал и установил рекламируемое на яндексе обновление до IE8.Сам знаю,что му*ак!Тем не менее я комп два раза расклинил через некорректную перезагрузку.В первый раз гонял чертей Ad-Aware 6.1 и NOD 32 2.7,на второй удалил на йух этот IE8.Cейчас жду,что будет.Посоветуй пожалуйста хорошего чертогона от таких вещей.

Универсальнго средства от этого, увы, нет. Вирусы все разные, появляются часто и будут появляться ещё чаще.благодаря тому, что SMS-платежи теперь может обналичить любой дурак, причем полностью анонимно.

Выше писалось о программе Autoruns, которая позволяет просматривать список и отключать ненужные программы автозапуска. Однако, чтобы воспользоваться ею, нужно иметь уровень знания ПК выше среднего. Так можно "вручную" избавиться от простейших вирусов, которых пока большинство.

10.04.2009 00:24 От: kittykitt
Fargal 26.03.2009 15:48:
Здравствуйте.Такая проблема. Хочу установить меня для телефона. качаю фар м но в boot script нет модели w610i что делать надоела обычная меню(

432942288 вот ася если сможете помогите.

Привет, напиши kittykit@mail.ru. у меня такой же телефон с той же проблемой. Решим. ;)

10.04.2009 00:43 От: bu

блин, люди, вы глупые или слепые?????? все в первом посте написано!!!!!!

авторы, спасибо, эта инструкция очень проста и эффективна!!! путем несложных мотиваций, кликаний мышкой, чудо-баннер убрался за секунды.

--- еще скачайте программу "CCleaner" - чистит неплохо, есть откат.

10.04.2009 01:42 От: InferMooN

Подскажите пожалуйста как закачать музыку в iPhone 3G 16Gb.Itues 8 делает резервную копию, а после или удаляет все что закачено в него было или пишет что недоступен для чтения и записи.

10.04.2009 01:47 * От: Датсун

МТС МТС расторгает договор с сетью салонов связи «Евросеть»

10 апреля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, вчера уведомила сеть салонов связи «Евросеть» о расторжении дилерского соглашения.

В уведомлении говорится об отказе МТС от договоров коммерческого представительства с «Евросетью», а также содержится напоминание о том, что коммерческий представитель компании «Евросеть» обязан возвратить sim-карты, а также прекратить любое использование товарного знака МТС в течение трех рабочих дней со дня прекращения договоров.

4 апреля МТС прекратила прием платежей через салоны связи «Евросеть» во всех регионах работы МТС, поскольку компания «Евросеть» не выполняла условия договора и не погасила образовавшуюся задолженность по платежам абонентов. Абоненты МТС могут подключиться и оплатить услуги связи во всех салонах-магазинах МТС, а также в различных салонах связи, таких как «Связной», «Телефон.Ру», «Эльдорадо». Кроме того, абоненты могут пополнить счет через различные системы и терминалы самообслуживания, в отделениях банков, в торговых и сервисных предприятиях (http://www.mts.ru/payment/payment_in_cash/), в том числе через отделения Сбербанка, офисы Почты России, с помощью карт оплаты, с помощью банковской карты через банкомат или с сайта МТС. Общее число точек в России, где абоненты могут оплатить услуги связи МТС, составляет более 300 тысяч.

Источник: пресс-релиз компании "МТС"

10.04.2009 01:49 От: Датсун

И вновь мы это прогнозировали вчера.

10.04.2009 01:54 * От: Surfer

Корпоративные абоненты могут теперь похвалиться перед звонящими

Пользователи Verizon Wireless могут использовать профессионально созданный рингбэктон для донесения ценностей своего бренда звонящим.

Рингбэктон, основа сообразительных пользователей для кастомизации своего мобильного телефона, проложил свой путь в бизнес культуру. На конференции CTIA WIRELESS 2009 оператор мобильной связи Verizon Wireless, национальный лидер беспроводной связи, анонсировал эксклюзивную услугу Бизнес Рингбэктон, позволяющую организациям заменять стандартный сигнал контроля посыла вызова на кастомизируемую мелодию или сообщения для звонящих на корпоративные номера телефонов.

Бизнес Рингбэктон предоставляет специфичную для бизнеса информацию и может сообщать информацию о продуктах и услугах компании или текущих промо-кампаниях. Verizon Wireless так же предоставляет возможность приглашения опытных рекламных копирайтеров и артистов по озвучанию в профессиональных звукозаписывающих студиях для помощи компаниям при создании их кастомизированнх роликов для рингбэктонов. Бизнесмены могут выбрать или использование профессиональной студии и специалистов для отражения уникальности бренда своей компании или предоставить самостоятельно созданный рингбэктон.

«Бизнес Рингбэктон – это недорогой способ продвижения своих продуктов и услуг, коммуницирующий ключевые ценности или отвечающий на часто задаваемые вопросы», сказал Rob Miller, вице-президент по маркетингу Verizon Wireless. «Это так же может помочь бизнесу создать безупречный профессиональный имидж, потому что все записываемые сообщения уникальны для каждой компании. Рингбэктон может коммуницировать многое: от преимуществ продукта до рекламы, предоставляемой пользователям совместно с полезной информацией перед началом разговора».

Администратор корпоративного аккаунта, управляющий беспроводными сервисами для бизнес сегмента, может загрузить и управлять 30-секундный тон (файл для использования вместо стандартного рингбэктона) для телефонов пользователей сервиса через онлайн сервис Ringback Tone Manager. Так же есть возможность создать собственный музыкальный автомат, который позволит проводить ротацию проигрываемых сообщений так, что бы звонящий слышал разные приветствия при каждом новом звонке. В дополнение к пяти активным тонам, администратор может сохранять неограниченное количество тонов для будущего использования.

Бизнесмены так же могут использовать Ringback Tone Manager для назначения различных групп пользователей, абонентов с различными номерами, но с одинаковым тоном, и информировать пользователей услуги об изменениях в профайле через sms. Администратор корпоративного аккаунта может расширить границы услуги, отправив приглашение через sms сотрудникам, которые имеют не корпоративные мобильные телефоны.

Стоимость и информация о подписке

Бизнес Рингбэктон доступен по цене $1.99 в месяц за каждого абонента услуги. Срок действия Бизнес Рингбэктона не истекает. Компании могут воспользоваться профессиональными услугами I-Mobile Marketing для создания своего Бизнес Рингбэктона за единовременную плату $299 за каждый рингбэктон.

Источник: FreshPoint Agancy по материалам источника

10.04.2009 02:14 * От: Датсун

Почему "будет" сдавать? Уже сдает. Но тут дело сложнее, чем "с Чичваркиным" - "без Чичваркина". Дело в большей степени в акционерах. Крупнейшая российская розничная сеть, причем реально лучшая, как тесты показывали, отошла к одному из трех конкурентов из "большой тройки". В российских условиях - это нонсенс, что ФАС потребовал от нее оставаться универсальной сетью, которая как бы в равной степени обслуживала бы интересы всех трех операторов. Так в наших пенатах не бывает.

Она все равно из желтой стала желто-полосатой, а если не стала, так станет, это вопрос времени. Даже при том, что еще недавно бренд "Евросети" был едва ли не лучше распознаваем, чем бренд "Билайн".

И это произошло бы и с Евгением (при Евгении), я уверен. Такова уже сущность происходящего. В мире "большой тройки" действует простое правило - "кто не с нами, тот против нас".

Но злорадствовать на тему "Билайн" испортил еще одну хорошую вещь", не хочется. Так как проблемы "Евросети" - это проблемы всего рынка сотовой связи России и проигрывают, в конечном итоге, и "Билайн", и МТС, и абоненты, для которых сервис станет хуже, а услуги - дороже.

У "Евросети" был бы шанс, если бы ее купил кто-то, не аффилированный с "большой тройкой". Или не отнимали бы бизнес у Евгения, глядишь он бы, как обычно, выкрутился. Но все вышло по другому. Впрочем, хоронить "Евросеть" рано, хотя она и стала теперь напоминать треногу у которой сломана одна ножка. Тренога - она устойчивая конструкция, но не тогда, когда у нее осталось две ножки.

Длинно получилось, сорри.

10.04.2009 02:19 От: Датсун

Нет, в ИОН не работал. Я с информацией работаю последние годы.

10.04.2009 02:34 От: Датсун

Да, до определенной степени можно сказать, что "такие лохи". То, что ряд дилеров "лежат на боку", было ясно даже не экспертам еще летом. А вендоры продолжали этим "живым трупам" отгружать телефоны бочками. И уже тогда было ясно ритейлерам, что никогда им не вернуть деньги за эти отгрузки, и кое-кто из сотрудников российских представительств это тоже понимал. Но продолжали отгружать, ибо а) надо было делать план по отгрузкам; б) кое-кто хотел "насолить" "Евросети", отгружая товар ее конкурентам, которые им торговали "с колес" и выручку отдавали за аренду и на зарплату. Но тут "вдруг" открылся секрет Полишинеля, что отгружали мертвым душам... ну, возможно, кого-то и уволят. А может и не уволят, ведь общеизвестно, что russian market is tough market, спишут потери и начнут новую жизнь.

Про "Связной". Я не в курсе. Я обычно не получаю инсайдерской информации, а работаю с открытыми источниками. Мне кажется, что банкротства "Связного" не допустят, т.к. в этом нет заинтересованных лиц. Ноготков готов вытягивать свой бизнес. Налоговая хочет получить хоть что-то, а, значит, пойдет на мировую сделку. "Большой тройке" надо где-то продавать контракты, почему не в "Связном"? Кредиторы тоже не дураки. Должны выкрутиться постепенно. Но этот прогноз - для ситуации неухудшения общего кризиса. Сами понимаете, если вдруг начнут банки сыпаться, то не до "Связного" станет.

10.04.2009 03:56 От: Mahut

"Samsung i8910 оборудован 3.7-дюймовым AMOLED-дисплеем..." "Технические характеристики Samsung i8910: Экран: 3.8 дюйма, 16 млн цветов..." аж на целую одну десятую дюйма ошиблись, только в какую сторону?

10.04.2009 05:38 От: HuTpO_KoT

можноли скрывать приложения на s302!??

10.04.2009 09:04 * От: olsanda

Мне с салоне связи сказали, что 8-мигигабайтная версия коммуникатора выпускается только в двух цветовых решениях: белый и металлик, а мне очень уж понравился черный глянец, который якобы только 16-ти гигабайтный и соответственно на 7 тыс. дороже. Вопрос: выпускают ли 8гиговую версию в черном глянце? Заранее спасибо :-)

10.04.2009 09:10 От: inxs

Компания МТС направила «Евросети» уведомление о расторжении дилерского соглашения.

В частности, в уведомлении говорится об отказе компании от договоров коммерческого представительства с «Евросетью», а также содержится напоминание о том, что коммерческий представитель («Евросеть») обязан возвратить SIM-карты, а также прекратить любое использование товарного знака МТС в течение 3 рабочих дней со дня прекращения договоров.

10.04.2009 09:12 От: inxs

Жестко-жестко...Напоминает мне типичный семейный развод - МТС в роли "обиженной" жены истерит по полной программе:)

10.04.2009 09:14 * От: inxs
inxs 10.04.2009 09:12:
а также прекратить любое использование товарного знака МТС в течение 3 рабочих дней со дня прекращения договоров.

В свое время компания Связной очень быстро соскоблила логотип Мегафон со всех внешних вывесок на своих салонах в Москве. Удастся ли Евросети сделать тоже самое с МТС по всей стране?

10.04.2009 09:17 От: Датсун
inxs 10.04.2009 09:12:
Жестко-жестко...Напоминает мне типичный семейный развод - МТС в роли "обиженной" жены истерит по полной программе:)

В другой ветке это обсуждаем :)

Но в плане истерик, почему только МТС? А как вам эти детские штучки Е-сети? - нам запретили принимать платежи, а мы все равно это организуем. Решение на 4 часа, вообще "детский сад, штаны на лямках". Сейчас уровень корпоративного управления в тандеме "В"-"Е" упал ниже плинтуса, по-моему. Раздрай и разброд. И нет ХОЗЯИНА.

10.04.2009 09:19 От: inxs

Ну почему же не мультибрендовая? В Евросети ведь продается не только Билайн:) Вот в Связном уже несколько лет не продается Мегафон (в Москве). Ну и что? Разве Связной не мультибренд?

10.04.2009 09:28 От: inxs

Когда дерутся слоны, муравьям лучше стоять в стороне...К сожалению, компания Евросеть (а самое главное, ее неплохой коллектив) оказались именно в роли муравьев, которые не успели отбежать в сторону:( Но все же надеюсь, что позитивный опыт, полученный многими сотрудниками в компании Евросеть (еще в той - старой компании), пригодится им в дальнейшей жизни при построении своей карьеры. Уж что-что, а добиваться результатов эти люди умеют...

10.04.2009 09:31 От: Датсун

Когда в каком-то салоне нет контрактов одного из операторов "большой тройки", это уже конец "универсализму" и существенное ограничение удобства для потребителя. Вот если бы мы перестали публиковать новости "Билайна" или "Евросети" - это было бы неудобно для Вас, как для читателя и активного участника обсуждений. То же и с салонами. Спорить о том, с какого момента нельзя считать дилера "мультибрендовым" можно до хрипоты. Но для меня салон, где нельзя подключиться к оператору - лидеру рынка, это "недосалон".

Страницы: << · >>  1 · ... · 1753 · 1754 · 1755 · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · 1760 · 1761 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 777 ms, lookup=0 ms, find=777 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Oppo F27 Pro+ - первый в Индии смартфон с рейтингом IP69 / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor Magic V Flip – раскладной смартфон с 4-дюймовым дисплеем LTPO OLED / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6b появился на официальном сайте / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен в FCC и ECC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Redmi Pad SE 8.7 4G готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: HMD работает над 5G-смартфоном среднего класса / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: CMF Phone 1 – новый смартфон от Nothing / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Xiaomi 15 Pro получит сенсор OmniVision OV50K / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Все подробности о Poco M6 4G раскрыты на официальном сайте / MForum.ru

07.06. [Новинки] Анонсы: В Индии Realme C63 выпущен как Narzo N63 / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о 4G и 5G версиях Reno 12F / MForum.ru

07.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые спецификации Realme GT 7 Pro / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: В линейке iQOO модель 13 Pro может исчезнуть, остается только стандартный вариант / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge (2024) представлен в США / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: HMD готовит релиз смартфонов под кодовыми названиями Tomcat и Nighthawk / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Realme GT6 появится в двух версиях / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 13 4G оценен в 199 евро / MForum.ru

04.06. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Redmi K80 Pro / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva 5G представлен официально / MForum.ru