Alcatel OT-708 One Touch MINI

MForum.ru

« Все форумы

Alcatel OT-708 One Touch MINI  

Основной форум по модели Alcatel OT-708 One Touch MINI

 

Фильтр: показаны только сообщения от alcatel

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 

12.10.2009 07:17 * От: alcatel

Инет настраивается для МТС за 3-4 минуты очень неторопливого тыкания в экран. Говорить, что алик это полный китаец - смешно. Главное отличие это их качество. МР3-плеер порадовал :), аська идет нормально, почта тоже не тупит. Вообщем за такие деньги это лучший выбор.

Алкатель-лучшие телефоны.

16.10.2009 11:11 От: alcatel
Блинки 16.10.2009 09:41:
alcatel 12.10.2009 07:17:
Говорить, что алик это полный китаец - смешно.
Почему?

осторожно злая@

Ну хотя бы потому что платформа (програмная) разработана еще Alcatel, все чипсеты тоже собираются по чертежам не имеющим отношения к ТСТ :). Так же можно и про качество сказать, оно на все 100% лучше чем у Philips и Fly, которые являются полными китайцами.

Алкатель-лучшие телефоны.

16.10.2009 13:25 * От: alcatel

TCL Communication Technology, сокращенно как раз ТСТ получается. И именно она занимается брендом ALCATEL сегодня, она входит в группу компаний TCL (это видно из названия), но является достаточно самостоятельной. У французского ALCATEL был сенсорный телефон One Touch COM, дале были некие "концепт-версии" сенсорный линейки телефон, на существующей в 2004 году платформе... Эти телефоны не вышли из-за продажи подразделения, ОТ-708 это упрощенный вариант тех телефонов (отказались от 3G, большей диагонали экрана). Просто посмотрите на фото тех "концептов": http://alcatel-plus.com/...jpg... http://alcatel-plus.com/...jpg...

Алкатель-лучшие телефоны.

17.10.2009 17:33 От: alcatel

Блинки Мото тут не причем. Если вы знаете договор сделки-продажи alcatel, то вы наверное знаете, что главным являлись платформы и наработки французской компании, а дизайн-отдел и бренд шли второстепенно. У alcatel были недоработанные платформы, реализовав которые можно было бы неплохо заработать. ТСТ пошел по другому пути, он выкинул из платформы недоработанные элементы и получил"идеальную" платформу, на ней он и строит все телефоны от бюджетников до среднего класса. У Алкатель есть нормальные телефоны и после 2 штук... Тот же ОТ708 куда лучше Samsung S3650, об этом говорит и чувствительность сенсора и цена. Джим на Алкателях идет без проблем, MIDP 2.0, версия 2009 без проблем на ОТ-708, С717, С825... а то что платформа не меняется это не минус, ведь в нее постепенно добавляют новые функции, а для пользователей это тоже удобно, с новыми функциями вы получаете старую организацию меню (в новом интерфейсе) и время на привыкание сводится к 0. SE и NOKIA тоже не блещут изобилием платформ в сегменте до 5000 р., как правило это тоже старые платформы.

Алкатель-лучшие телефоны.

21.10.2009 08:50 От: alcatel

Да, есть читалка.

Алкатель-лучшие телефоны.

01.11.2009 17:54 От: alcatel

Я бы не сказал,что дорогие телефоны это вещь нужная, в конечном счете затраты на их создания лягут и на обычных потребителей основной (чт. бюджетной) продукции... Т. е. стоимость бюджетников возрастет. А если производитель экономит на java, софте... то это удешевляет трубку ~30-60%, аппетитный показатель...

Алкатель-лучшие телефоны.

01.11.2009 20:01 От: alcatel

То что компания выбрала "массы" это хорошо, все остальное можно записать как долю (в сравнении) от бюджетного сектора. Хотя каждому - свое, ИМХО. Алкатель всегда гарантированы неплохие продажи, чего нельзя сказать о некоторых конкурентах...

Алкатель-лучшие телефоны.

02.11.2009 10:04 От: alcatel

Я могу привести данные продаж внутри Alcatel это S853 и E101. Как вы говорите топ-модель 2005 853-й и ультрабюджетник 2006 101-й. Какое соотношение? На 15 проданных 101 приходилось 2-3 853-их. Модель оказалась убыточной, а Е101 самой продаваемой в России.

Алкатель-лучшие телефоны.

02.11.2009 20:35 * От: alcatel

Вот операторский вариант ОТ-708 Как видите Alcatel-Vodafone, так что спрос на алике есть, а вот у ZTE и Huawei есть нарекания на качество аппаратов. Кстати у Аликов саиый лучший радиоблок

03.11.2009 10:29 От: alcatel

Радиоблок вещь очень важная. Уже есть нарекания на МТС и очень серьезные в местах с плохим покрытием теряет сеть... А вот ОТ-203 и ОТ-708, а в особенности I650, показывают средний прием, но разрывов не наблюдается.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.11.2009 20:54 От: alcatel

Хороший девайс. Тем нет, но они и не нужны там все оптимизировано.

Алкатель-лучшие телефоны.

08.11.2009 19:28 От: alcatel

Вернемся к радиоблокам. МТС 736 был подвергнут жесткому тесту, с него попытались сделать звонок в г. Реутове из дома рядом с ж/д путями, вместе с ним тестили Алики ОТ-708, ОТ-I 650, ОТ-S 853 и телефоны от других производителей: Motorola ROKR EM30, Voxtel W210, Nokia 1200. Результат такой: идеально держали связь ОТ-I 650 и ROKR EM30, чуть хуже но на вполне достойном уровне ОТ-S 853 и Nokia 1200, ОТ-708 держал связь, но были слышны помехи, были кратковременные пропадания собеседника (1-2 сек), еще более печальный результат у МТС 736 дозвонится получилось не с первого раза и так же произошло разрывание соединения. Аппарат от Voxtel вообще не видел в этом месте сеть на экране весело очень важное сообщение "не обслуживается" . Все аппараты тестировались на базе оператора МТС, звонки происходили от окна, выходившего на ж/д линию, исключение только Voxtel, этот "динозавр" не ловил по всей квартире. P.S.: в тесте участвовало только 2-а моих телефона: ALCATEL ОТ-I 650 и ОТ-708. Все остальные были любезно предоставлены знакомыми. Результаты выложил честно, не смотря на свою не любовь к продукции Motorola и Nokia.

Алкатель-лучшие телефоны.

14.12.2009 14:55 * От: alcatel
bacho-9 08.12.2009 00:01:
Я очень даволен этим телефоном , но только не как в оперу не могу войти , скачал , установил но опять пишет ошибка . Подскажите как запустить оперу !!!!!

Настройки JAVA: Сеть JAVA-выбираете профиль созданный в меню "интернет" (интернет-профили-редактировать профили-создать) затем ОК и ява работает с интернетом :).
Дополнительно:

  • для пункта учетные данные нужно создать предпрофиль в меню "услуги" (услуги-учетные данные-GPRS-опции-создать)
  • Опера Мини и прочая сетевая ява работает через протокол "сокет", в конфигурациях приложения должен быть выбран именно он.
  • когда кликаете на приложение там есть пункт "настройки" во всех подпунктах надо установить "Запрашивать в первый раз" а затем сохранить изменения, нажав ОК.
A_Marine 09.12.2009 16:58:
Пожалуйста помогите, скадите как с компа перебросить данные на телефон? для этого надо что-то установить? и как и какую установить аську на этот телефоН? елси можно напишите поподробнее, а то я с техникой не очень дружу!

Нужен ALCATEL PC Suite, бесплатно скачать можно с сайта Алика http://www.alcatel-mobilephones.com/... или по прямой ссылке
Кабель нужен обычный MINI-USB, его достать очень просто, скорее всего он у вас уже есть , ну а если нет, то в абсолютно любом салоне связи или магазине электроники его можно купить за 25-150 руб. Так же можно соединять через Блют-адаптер на ПК/ноуте, через профиль ком-порт (будет на панели синезуба), если соединять через шнурок, то КОМ-порт нужно будет выбрать на дисплее телефона. Для загрузки больших объемов данных, при подключение нужно выбирать USB Mass Storage (подключение только через шнурок), тогда тело отобразится как 2-а съемных диска (телефон и карта памяти), скорость передачи данных соответственно 950-990кб/с.
Аська пойдет, например, такая.

Алкатель-лучшие телефоны.

14.12.2009 15:19 От: alcatel

Дело в настройках. Под ноклу сборок много, которые не дружат с другими брендами из-за разных протоколов. У меня наверное штук 70 разных асек под ALCATEL, но не думаю, что есть смысл заливать все. Я выложил наиболее упрощенную, загружается она быстрей, в то же время функционально упрошенная, но не урезанная . Опера 4.2 без вопросов идет, есть даже спец сборка под ALCATEL. После выхода финальной версии "пятерки" ее тоже оптимизируют под Алики, под ОТ-708 в частности.


Я там Асю выложил, она на полулажевом сайте, не отправляйте никаких СМС, просто жмете "Бесплатно" сверху, вводите код и через 60 сек. скачиваете бесплатно .

Алкатель-лучшие телефоны.

28.12.2009 15:51 * От: alcatel

света87
Самый простой вариант выключить телефон и выключенный подключить к ПК. В режиме Mass Storage, ALCATEL PC Suite не нужен, работаете с ним как с флешкой через Мой компьютер.


Allusik342
Тело поддерживает среду Java, и этим все сказано. Не надо задавать дурацкие вопросы.


vad777
Если гарнитура совместима с протоколом Bluetooth версий v1.1, v1.2 и v2.0, то проблем быть не должно. Запускай поиск на теле и вводи гарнитуру в режим поиска, но, как говорят, аксессуары финской компании совместимы только с ее телефонами. Наблюдаются проблемы с картами microSD Nokia и т.д., причем не только с аппаратами от Alcatel, а со любыми, которые производит не Nokia. Я испольную Jabra и проблем нет.

Алкатель-лучшие телефоны.

02.01.2010 17:27 От: alcatel
amayak 01.01.2010 17:40:
С новым 2010!!! проблема на ОТ-708. Постоянный сбой времени и даты. Не подскажете в чем причина? заранее спасибо!

Вытащи АКБ на 10-15 минут, потом установи время/дату. При разряде батарей может останавливаться и висеть на значениях при которых выключился, еще не рекомендуют часто за картой памяти под АКБ лазить - это тоже может сбои создавать.

shala 02.01.2010 00:04:
кто знает как исправить глюк в медиа=альбоме пишет одно название песни правильное а в плеере другое неправильное название другой композиции но не все так какие то совпадают тел 2 дня alcatel 708

В медиа-альбоме отображается название файла, а в плеере - только теги, нужно следить за кодировкой (лучше скачать специальную прогу по редактированию тегов). А самое лучшее создавать папки плеер их автоматически находит, там есть пункт "папки", альтернатива плейлистам. Проблемы только с русскими кодировками, это не глюк и не брак.

Алкатель-лучшие телефоны.

03.01.2010 20:26 От: alcatel
DeMoN_508 03.01.2010 14:24:
alcatel Ответ не соответствует вопросу. Либо у тебя странный юмор чувак.

Поправил, извиняюсь. Вопросов много... бывают накладки с именами.

На твой первый вопрос:
Крышка не отвалится. Бывает, что ее неплотно ставят, так что проверь, чтоб каждый паз был на месте. Как совет стилус надо складывать до вставки в гнездо и направим соответствующим образом в лунку под наконечник. Частые снятия, конечно, могут разболтать любую крышку. От стилуса разбалтываться не должно, если ставить правильно.

Алкатель-лучшие телефоны.

03.01.2010 21:00 От: alcatel
mamasuper 03.01.2010 13:48:
Будьте так любезны! Объясните темному человеку как загрузить на ОТ-708 файлы с расширением JAR.

Долго объяснять процитирую вам ответ с Клуба любителей Alcatel

Adekvatnyjj
Чтоб не было путаницы - создайте на карте памяти папку с названием игры или Java (как больше нравится), в режиме флешки закиньте файлы с окончанием Jar в эту папку. Из медиа-альбома откройте карту памяти и эту папку. Файлы должны быть помечены значком с надписью Jar, далее либо пальцем нажимайте на файл, либо опции- установка. Рекомендуется ставить на карту памяти (там будет выбор места установки). Установлена всего одна игра - она часть прошивки, удалить ее невозможно, места она не занимает.


если будут вопросы, то отвечу только на конкретные все до не возможности просто.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.01.2010 23:02 * От: alcatel

Нужен Mobile Media Converter (MMC) или xmedia recode 2.1.2.9 для MMC настройки выкладываю, со вторым разбирайтесь сами, я юзаю ММС (нравится больше), но многие говорят, что xmedia recode получше будет. Я пробовал - мне не понравился. Формат только 3GP, mp4 поддерживается только в продуктах среднего и топ классов, ОТ-708 принадлежит бюджетному, но есть AVI (там вообще все плохо, моно и ограничений полно).
и так настройки ММС:

  • >Mobile-3GP
    192 - Битрейт-аудио
    100 - Видео-битрейт (лучше больше, я просто уж очень не требователен)
    44100 - Частота аудио
    15 - Частота кадров
    libfaac -Кодек аудио
    h263 - Кодек видео
    qcif -разрещение

Алкатель-лучшие телефоны.

05.01.2010 20:14 * От: alcatel

Учетные данные GPRS-интернет:
меню-услуги-учетные данные-GPRS-опции-создать:
Имя уч. записи - интернет (возможно любое)
APN - берите с сайта оператора
Имя пользователя - берите с сайта оператора
Пароль - берите с сайта оператора
Тип авторизации - обычный
нажать Готово.

профиль для интернета:
меню-интернет-профили-редактировать профили-создать:
Имя профиля - любое
дом. стр. - не трогать/любая/ оставить пустой (на выбор)
учетные данные- GPRS - выбирай созданные перед этим
IP адрес - HTTP:
использовать прокси - да/нет (в зависимости от региона)
если не работает, то ставьте WAP и обязательно IP-адрес тоже ваповский имя пользователя -берите с сайта оператора
пароль - берите с сайта оператора
Готово- да.

если профиль не активировался автоматически: выбрать из списка нажать ОК - Активировать профиль.

Встроенный браузер очень посредственный лучше поставить альтернативный на JAVA: http://wap.my-onetouch.com/...jar...
для его работы: меню-развлечения-настройки JAVA- сеть JAVA-выбрать созданный профиль браузера-сохранить.

Для погоды:
меню-погода-опции-настройки-выбор сети- выбрать созданный профиль браузера.
Взял за основу настройки с клуба любителей Alcatel, у меня точно такие же все работает, в опере и аське протокол СОКЕТ.

Как примечание: установка в профиле IP на WAP не влияет на тарификацию, это параметры БС вашего оператора. Тарификация идет по APN и только. Для покси (когда выбран HTTP) не поддерживается "нулевой" адрес и порт, их значения нужно брать с сайта оператора, у меня МТС, я брал значения для WAP.

Алкатель-лучшие телефоны.

05.01.2010 21:20 От: alcatel
света87 05.01.2010 20:34:
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать погромче звук в плеере? Слушаю на максимальной, не хватает (((

Динамик не рассчитан на громкое воспроизведение + на максимальной громкости он может порваться, это модель не для любителей слушать музыку через динамик, для таких любителей есть в первую очередь S853, а так же I650, V770 и в какой-то мере OT800, все они оборудованы дополнительными динамиками. Это ограничение на ОТ-708 можно обойти 3-я способами:
1) Покупка Bluetooth - колонок или стерео-стенда, то есть использование протокола A2DP.
2) Покупка Bluetooth-гарнитуры с A2DP и "мамой" 3,5 мм. В эту штуковину можно вставлять колонки или наушники, наиболее интересный вариант. (Jabra bt320s bt3030, и аналоги)
3) Наиболее дешевый вариант. Переделка родной проводной гарнитуры на "маму" 3,5 мм, подключайте что хотите.

Если речь шла про воспроизведение в наушниках, то либо покупайте стерео Bluetooth-гарнитуру (лучше все-таки с 3,5 мм, в связном жабру 3030 за 1300 рублей продают, разумная цена), либо перепайка родных "ушей" на маму 3,5/ другие наушники.
Громкость при использование A2DP зависит от гарнитуры и ее усилителя, для многих Jabra bt3030 с ее автоматической системой "подавления чересчур громких звуков" покажется тихой, тогда стоит посмотреть на bt320s, она намного громче, но плохо коннектится (не только с Alcatel, а вообще из-за допотопной версии протокола Bluetooth 1.2.1) и в продаже ее найти сложно. Еще, как вариант, гарнитуры с 3,5 "мамой" от SE, кроме цены претензий к ним практически нет.
Хороший звук того стоит, рекомендую вам становится на гарнитуре Bluetooth с "мамой" 3,5 мм. Такая связка запросто заменит плеер.


Я промолчал про народные методы "лечения". Они ведут к снятию гарантии и, навярняка, выведут из строя динамик.
Кому интересно, ознакомьтесь, но я не рекомендую эту пакость... Впрочем каждый решает сам.

Алкатель-лучшие телефоны.

07.01.2010 14:13 От: alcatel

TailerDee
http://phones.megafonural.ru/...
Закажи для интернета. Погода у тебя сейчас обновляется по WAP. Если автонастройка не поможет звони оператору, у них какие-то проблемы в Москве эти настройки работают, если у них какие-то особые, то пусть вам расскажут.

Алкатель-лучшие телефоны.

07.01.2010 23:14 От: alcatel

Да, для V770 подойдут.

Новый проект по Alcatel http://alcatel.jetforum.ru

Алкатель-лучшие телефоны.

09.01.2010 19:57 От: alcatel
TailerDee 09.01.2010 19:31:
ну что-то ни в какую...((( значок жпрс синим становится, то есть типа соединение должно быть. деньги со счета списываются. а результата нет. мини как не хотела работать, так и не работает. родной браузер не конектит. уснешь пока он значками мигает и ничего не происходит.

Значит косяк оператора, звоните в службу поддержки.

Алкатель-лучшие телефоны.

09.01.2010 20:32 От: alcatel

Подборка игр на новом сайте, пока только в теме Проги для 708, но скоро будет и еще. http://alcatel.jetforum.ru/...php... Качайте, что нравится!

Алкатель-лучшие телефоны.

10.01.2010 16:29 От: alcatel
рикитики 10.01.2010 02:14:
подскажите почему телефон алик 708 вместо текста книги на русском языке выписывает квадратики и как с этим бороться

Все как 2х2! В блокноте или любом другом текстовом редакторе сохраняешь текст с разрешением .txt, Кодировка UTF-8. Далее в телефоне открываешь этот файл, жмешь "опции" далее "настройки" далее "формат кодировки" выбираешь "UTF8". Жмешь "готово", потом появится вопрос "Сохранить настройки?" жмешь "Да". Все!

Алкатель-лучшие телефоны.

10.01.2010 16:48 От: alcatel
606606 10.01.2010 13:09:
помогите мне у меня почемуто музыка в пейлисте по исполнителям по жанрам и тд, очень странно выгдит, там один исполнитель предположим bullet for my valentine выглядит как штук 6,7 и после самого исполнителя еще какието непонятные буквы(( не знаю можно ли тут это спрашивать, просто меняэто достало не знаю что делать((((((

Косяк кодировок. Нужно скачать стороннюю программу для редактирования тегов.
Вот пример. Все отображается корректно, попробуйте.
У меня и на плеерах часто бывают косяки тегов, не страшно. Для ОТ-708 могу рекомендовать создавать папку с названием альбома / исполнителя. В плеере открывать эту папку (есть такой пункт), хорошая альтернатива плейлистам. Ну, или заморачиваться с редактором тегов.

Алкатель-лучшие телефоны.

10.01.2010 22:52 * От: alcatel

Не пользуюсь, особой нужды нет. Поищите в Google, например. Песню, которую я выложил, редактировали каким-то платным MP3-конвертером. Но думаю можно попробовать Mp3tag, например (сам не пробовал).
Найти оптимальный вариант особого труда не должно составить, проблема распространенная в том числе и на плеерах.

Алкатель-лучшие телефоны.

13.01.2010 10:01 * От: alcatel

Сразу 8 возможных новинок от Алкатель!
http://alcatel.jetforum.ru/...php...

Среди них и тач-смартфон под управлением WinMo 6.2 для CDMA сетей, к сожалению только для стандрата CDMA2000, что исключает его появление в Европе.

Алкатель-лучшие телефоны.

15.01.2010 20:20 От: alcatel

1) Опции - удалить. Если вы не видите этот пункт, в меню опции передвигайтесь кнопками громкости (они же вверх/вниз) 2) Это своего рода группа.

Читайте инструкцию, там все эти моменты обозначены.

Алкатель-лучшие телефоны.

15.01.2010 23:47 От: alcatel
valentinka2 15.01.2010 22:41:
понравился,купила,проблема-не срабатывает сенсорэкран при нажатии как палцем,так и тыколкой,ходила в магазин-сказали должен разработаться,,,я сомневаюсь,как это реально????????????

valentinka2

Калибровка.

Алкатель-лучшие телефоны.

17.01.2010 22:08 От: alcatel

Хороший тел, берите не прогадаете.

Алкатель-лучшие телефоны.

22.01.2010 12:31 От: alcatel

Отвечаю на все . Не забывайте, я не официальный представитель кого-либо. Над вашем вопросом думаю, пока советую подождать прошивки (она уже есть), если не поможет посмотрим, что можно сделать еще.

Алкатель-лучшие телефоны.

27.01.2010 14:02 От: alcatel
606606 10.01.2010 21:34:
а вы можете подсказать какойнибудь неплохой редактор???

Есть такая вещь http://letitbit.net/...html...
Я не пробовал, но на другом форуме кто-то заюзал и доволен.

Алкатель-лучшие телефоны.

28.01.2010 08:41 От: alcatel

http://alcatel.jetforum.ru/...php... из раздела Софт на Alcatel.

Алкатель-лучшие телефоны.

29.01.2010 11:10 От: alcatel
BJK 28.01.2010 21:48:
какой формат видео поддерживает данный телефон закачивал 3gp, MP4 ниче не помогает,пишет неверный файл , спасите

3gp конвертеры и их настройки http://alcatel.jetforum.ru/...php...

Алкатель-лучшие телефоны.

29.01.2010 11:43 От: alcatel

К сожалению никак. Нужен G-датчик встроенный, он есть на I650 и ОТ-800

Алкатель-лучшие телефоны.

29.01.2010 11:44 * От: alcatel

Для всех. Попробуйте браузер UCWEB, он лучше оперы. http://alcatel.jetforum.ru/...php...

29.01.2010 14:22 От: alcatel

Странно, в моей инструкции этого нет. Информация об этом гаджете просачивалась на форумы летом. Но официальные представители ее сразу опровергали. А скан можно?

Алкатель-лучшие телефоны.

31.01.2010 10:53 От: alcatel
Pavlincheg 31.01.2010 09:18:
нам месяц... полет нормальный.. забавный телефон. Плохо ,что песнь не перематывается внутри ... у будильника звонки не поменять. ...интернет -тоже плохо... и без поводка ему капец наверно настал бы уже.

Прочитайте mini-FAQ. Песни в плеере перематываются внутри, что вы тут чушь несете!

Алкатель-лучшие телефоны.

31.01.2010 10:56 От: alcatel
anlick 30.01.2010 20:42:
Помогите снять заднюю панель??? Никак не получается. Я слегка приподнимаю ее там, где стрелочка, но дальше ее не получается никуда сдвинуть. В магазине все снималось при мне, а сейчас не выходит((

Ногтем поднимайте крышку, вставив ноготь в паз помеченный стрелкой. Ничего страшного нет, система многопазовая - отсюда небольшой напряг.

Алкатель-лучшие телефоны.

31.01.2010 12:17 От: alcatel
Pavlincheg 31.01.2010 11:48:
alcatel 31.01.2010 10:53:
что вы тут чушь несете!

ЭТО вообще не про меня!!! в моём ОТ-708, именно так, как Я написал!

Ну, вот только не надо этого! Прошивка у всех одинаковая, как менять мелодии будильника я написал, а прогрессивная перемотка есть во всех Alcatel, не надо тут ля-ля. Задерживайте светодиодную кнопку вперед/назад - это перемотка внутри трека.

Алкатель-лучшие телефоны.

01.02.2010 07:46 От: alcatel
BJK 31.01.2010 17:01:
аккумулятора, если хорошо юзать телефон,хватает на день полтора, это нормально?

Да, но можно переключить GSM с дуал-режима (900/1800 сразу) в один диапазон (900 или 1800), тогда эффективность работы от одного заряда будет чуть больше, но об этом мы еще напишем на alcatel.jetforum.ru, как материал выйдет я кину ссылку.

Алкатель-лучшие телефоны.

02.02.2010 20:46 От: alcatel
arik333 02.02.2010 18:40:
Ребята,помогите установить аську,тут не написано какая операционка стоит... я чет понять не могу какую сюда можно аську установить чтоб пошла!!!)) За ранне благодарен!!)

Я кидал ссылки. Вот аська http://letitbit.net/...html... Опера 4.2 http://wap.my-onetouch.com/...jar... Или UCWEB (аналог оперы) http://alcatel.jetforum.ru/...php...

Алкатель-лучшие телефоны.

02.02.2010 22:59 От: alcatel

Прошившик битый ждите следующего.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.02.2010 11:56 * От: alcatel
МариShка 03.02.2010 16:21:
Подскажите как отключить погоду? А то денег много жрет.

Да, откройте из главного меню, выберите опции-настройки в графе "режим обновления" поставьте вручную и сохраните изменения.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.02.2010 12:00 От: alcatel
TailerDee 03.02.2010 16:45:
можно ли купить отдельно новый аккумулятор и если да, то сколько он примерно будет стоить?

Можно будет, пока их нет, но со временем появятся оригинальные и Craftmann. Сейчас в них нет смысла - комплектные еще не износились, а как только потребность возникнет - они появятся.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.02.2010 14:25 От: alcatel
МариShка 04.02.2010 12:41:
Уже все что можно отключила, все города удалила. А деньги все равно снимаются.

Может быть у вас подключены платные услуги, например, GPRS-опции (у каждого оператора разные названия, но принцип один) или JAVA-приложения подключаются к интернету. Обратитесь к оператору и узнайте, за что конкретно списываются деньги. Из-за погоды такого быть не должно. Одно обновление погоды стоит 5 копеек на МТС-Москва ОнЛайнер.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.02.2010 22:38 От: alcatel
TailerDee 04.02.2010 17:52:
alcatel 04.02.2010 12:00:
TailerDee 03.02.2010 16:45:
можно ли купить отдельно новый аккумулятор и если да, то сколько он примерно будет стоить?
Можно будет, пока их нет, но со временем появятся оригинальные и Craftmann. Сейчас в них нет смысла - комплектные еще не износились, а как только потребность возникнет - они появятся.

Алкатель-лучшие телефоны.
вот дело как раз в том родной уже плохо себя ведет (хотя это и удивляет). заряжается подозрительно быстро. и живет после этого день, при минимальном использовании (пара недолгих звонков, плеер не больше часа). к вечеру он уже опять полностью разряжен.

Тачфоны потребляют много - вы это поймите, аккумуляторы будут это однозначно, но не сейчас. Чуть позже я расскажу, как скорректировать потребление радиоблока. И еще пара советов: отключайте ВТ, когда он не нужен
отключайте на ночь, если не ждете звонков
используйте карту до 2ГБ
Все это повышает автономность ~25-40%.

Алкатель-лучшие телефоны.

04.02.2010 22:42 От: alcatel
TailerDee 04.02.2010 21:10:
и возвращаясь к наболевшему. интернет с симкой мегафона таки не хочет работать.((((((( все настройки взял у оператора, по звонку. и все равно не конектит. что еще можно сделать и в чем проблема возможна? P.S.: если есть кто-нибудь с оператором мегафон-урал, отпишитесь пожалуйста, возникали ли подобные проблемы. может эту проблема решить перепрошивка и обновление ПО?

Если работает с сим-картами других операторов - проблема вашего оператора, возможно дело в версиях протокола, в таком случае смените оператора.

Алкатель-лучшие телефоны.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 


Новое сообщение:
Complete in 49 ms, lookup=0 ms, find=49 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru