MForum.ru
Основной форум по модели HTC Touch Pro 2
когда будет на прилавках и по какой примнрно цене?
В США аппарат начал продаваться две недели назад через Verizon (в его CDMA-ипостаси). За две недели всю партию, которую закупил оператор, смели, и HTC Touch Pro2 опять там не продается.
Такой успех понятен, ведь у этого HTC и WVGA сенсорный экран 3.6", и GPS с WiFi, 16 ГБ на борту, разъем под microSD и 3.5" аудиоразъем, не говоря уже об интерфейсе TouchFLO 3D поверх Windows Mobile 6.1 Professional. А самое "вкусное" для американцев - это то, что эта CDMA2000 EV-DO Rev. И все это за всего $200 с двухлетним контрактом. Вот и расхватали.
>>
Еще одна модель в линейке коммуникаторов HTC получила обновление и, как следствие, индекс 2 в названии. Речь идет о боковом слайдере с QWERTY-клавиатурой – HTC Touch Pro. Рассмотрим, в чем отличия новинки от предыдущей версии аппарата.
>>
Результат тестирования производительности в программе CorePlayer показал, что Touch Pro2, как и все WVGA-коммуникаторы компании, еле справляется с воспроизведением неконвертированного видео с разрешением 640х480, оптимальными для него будут предварительно уменьшенные до 320х240 ролики
Умгу, отвратительно справляется! И то мелочь, что CorePlayer традиционно не поддерживает квалкомовские ускорители? ;) MediaPlayer-то как такое видео крутит?
Я болею за Motorola)
Добрый день скажите пожалуйста хочу в Америке купить HTC Touch Pro 2 на EBAY смотрю они привязанные к сетям SPRINT T-MOBILE AT&T но они и отличаются корпусами. Оригинальный красивый с хромом, а эти простые. Может кто может помочь подсказать где купить в США оригинальный?
Просто все говорят мне это один и тот же телефон, но хочется который в хроме
дарова всем !!!! где можно скачать нормальные игрули ( бесплатно ) для HTC Touch Pro 2. заранее от души благодарен за полезную инфу !!!!!!!!!
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru
18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru