HTC Touch

MForum.ru

« Все форумы

HTC Touch  

Основной форум по модели HTC Touch

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

20.10.2008 17:03 От: admin

Для связи устройств Windows Mobile с ПК используется бесплатная программа Microsoft:

ActiveSync 4.5 – для Windows 2000/XP

Windows Mobile Device Center 6.1 – для Windows Vista

03.11.2008 23:09 От: Васена

У нас с мужем у обоих HTC Touch. В форуме уже затрагивалась проблема слишком малой оперативной памяти в этом аппарате. Подскажите, что можно перекинуть на карту памяти без ущерба для работы аппарата? Я методом "научного тыка" поперекидывала. Что-то потасовала, чтоб не искать "иглу Кащея" во вложениях... Гм... И пришлось форматировать. Всю свою телефонную базу потеряла! А она была немаленькой. Обидно!

Теперь не рискую даже телефонные мелодии записывать!

Будильник не слышу! Там такие хиленькие пищики пищат!

Фотографии меня не вдохновляют.

Плеер особо тоже не нужен.

Но порой нужно из инета что то скачать и сохранить. Аппарат автоматом забрасывает скачиваемое куда попало, куда захотелось левой кнопке моего Тача! Ну, это мне так кажется... Хорошо, если записывается на карту памяти! Она у меня практически пустая. Но чаще всего пытается втиснуть в оперативку. Если втиснулось, и я успела докопаться, куда это скачалось /проводник не всегда помогает, да и его самого порой искать приходится/, и успела перебросить на карту памяти, то это хорошо. Хотя и время занимает.

А если не успела, кранты! Тормозит, виснет... Перезагружаю насильственно с потерей данных.

Часто очень обидно становится.

Сам вопрос. Пожалуйста, умные люди, покажите путь, как пройти, чтоб "закнопить" скачиваемое в ОДНОЙ выбранной папке на карте памяти. А уж потом я разберусь, куда определить ЭТО.

Есть ещё пара вопросов. Но этот самый животрепещущий. Начну с него.

Кст. В интернет я хожу только с Тача. Даже сейчас :)

04.11.2008 00:13 От: Васена

*#81188 03.11.2008 23:09 От: Васена У нас с мужем у обоих HTC Touch. В форуме уже затрагивалась проблема слишком малой оперативной памяти в этом аппарате. Подскажите, что можно перекинуть на карту памяти без ущерба для работы аппарата? Я методом "научного тыка" поперекидывала. Что-то потасовала, чтоб не искать "иглу Кащея" во вложениях... Гм... И пришлось форматировать. Всю свою телефонную базу потеряла! А она была немаленькой. Обидно! Теперь не рискую даже телефонные мелодии записывать! Будильник не слышу! Там такие хиленькие пищики пищат! Фотографии меня не вдохновляют. Плеер особо тоже не нужен. Но порой нужно из инета что то скачать и сохранить. Аппарат автоматом забрасывает скачиваемое куда попало, куда захотелось левой кнопке моего Тача! Ну, это мне так кажется... Хорошо, если записывается на карту памяти! Она у меня практически пустая. Но чаще всего пытается втиснуть в оперативку. Если втиснулось, и я успела докопаться, куда это скачалось /проводник не всегда помогает, да и его самого порой искать приходится/, и успела перебросить на карту памяти, то это хорошо. Хотя и время занимает. А если не успела, кранты! Тормозит, виснет... Перезагружаю насильственно с потерей данных. Часто очень обидно становится. Сам вопрос. Пожалуйста, умные люди, покажите путь, как пройти, чтоб "закнопить" скачиваемое в ОДНОЙ выбранной папке на карте памяти. А уж потом я разберусь, куда определить ЭТО. Есть ещё пара вопросов. Но этот самый животрепещущий. Начну с него. Кст. В интернет я хожу только с Тача. Даже сейчас :)*

P.S. Вдогонку. У вас очень тяжёлый сайт для коммуникатора. Пока грузится почти 400 кБ, экран дёргается и мигает. Картинки у меня отключены. Но всё равно долго. И трафик большой. Трудно отслеживать нужные посты.

Извините

05.11.2008 13:16 От: raxit
Васена 03.11.2008 23:09:
У нас с мужем у обоих HTC Touch. В форуме уже затрагивалась проблема слишком малой оперативной памяти в этом аппарате. Подскажите, что можно перекинуть на карту памяти без ущерба для работы аппарата? Я методом "научного тыка" поперекидывала. Что-то потасовала, чтоб не искать "иглу Кащея" во вложениях... Гм... И пришлось форматировать. Всю свою телефонную базу потеряла! А она была немаленькой. Обидно!

Теперь не рискую даже телефонные мелодии записывать!

Будильник не слышу! Там такие хиленькие пищики пищат!

Фотографии меня не вдохновляют.

Плеер особо тоже не нужен.

Но порой нужно из инета что то скачать и сохранить. Аппарат автоматом забрасывает скачиваемое куда попало, куда захотелось левой кнопке моего Тача! Ну, это мне так кажется... Хорошо, если записывается на карту памяти! Она у меня практически пустая. Но чаще всего пытается втиснуть в оперативку. Если втиснулось, и я успела докопаться, куда это скачалось /проводник не всегда помогает, да и его самого порой искать приходится/, и успела перебросить на карту памяти, то это хорошо. Хотя и время занимает.

А если не успела, кранты! Тормозит, виснет... Перезагружаю насильственно с потерей данных.

Часто очень обидно становится.

Сам вопрос. Пожалуйста, умные люди, покажите путь, как пройти, чтоб "закнопить" скачиваемое в ОДНОЙ выбранной папке на карте памяти. А уж потом я разберусь, куда определить ЭТО.

Есть ещё пара вопросов. Но этот самый животрепещущий. Начну с него.

Кст. В интернет я хожу только с Тача. Даже сейчас :)

Начнём с контактов, чтобы болше не терялись следует делать резервную копию, поможет программа spb backup По поводу скачиваемых файлов из интернета могу сказать одно что по умолчанию всё сохраняется в мои документы, а вообще при загрузке IE предлагает опцию "сохранить как" где можно выбрать нужную папку, а вообще чтобы не зависеть от памяти телефона, скопируй папку "мои документы" на карту памяти, тогда файлы из интернета будут сохраняться на флешку, чтобы чистить память телефона советую программу memmaid, достаточно простой интерфейс позволит легко настроить телефон, файловый менеджер: total commander или Resco Explorer, намного удобнее стандартного

05.11.2008 23:54 От: yidolov

Васена а лучше посмотреть эту ветку и многие вопросы отпадут))http://4pda.ru/forum/...php...

10.11.2008 12:47 От: leon82

Ребята подскажите! Такая проблема, пропал оператор связи не могу настроить. Сделал Hard Reset, на экране пишет каснитесь экрана чтобы настроить виндовс мобайл. идет настройка после этого никаких действий не происходит. Что делать?

10.11.2008 13:12 От: yidolov
leon82 10.11.2008 12:47:
Ребята подскажите! Такая проблема, пропал оператор связи не могу настроить. Сделал Hard Reset, на экране пишет каснитесь экрана чтобы настроить виндовс мобайл. идет настройка после этого никаких действий не происходит. Что делать? по поводу оператора, можно было прошить новый модуль радио.. но раз уж так... еще разок reset... тогда перепрошивка Реанимация (Elf&Elfin) 1. Необходимы 2 условия:
  • ваш девайс может войти в бутлоадер.
  • у вас есть официальная/оригинальная прошивка девайса (той же региональной принадлежности). 2. Если у вас платный unlockspl, вы можете прошить любой официальный ром (любой региональной принадлежности). Владельцам Elfin рекомендуется обязательно уточнить у разработчика платного unlockspl, - будет ли он работать на Elfin (т.к. изначально создавался для Elf) 3. Откат на оригинальный РОМ с ПК:
  • перед прошивкой с ПК вынуть СИМ и Карту памяти
  • ввести девайс в режим бутлоадера
  • подключить девайс к ПК через USB
  • запустить прошивку на ПК. ваша тема http://4pda.ru/forum/...php...
10.11.2008 13:28 От: admin

yidolov, отправил сообщение в личку. Трудно читать Ваши сообщения. Разделяйте, пожалуйста, текст пустыми строками – иначе все склеивается в один обзац.

12.11.2008 12:56 От: Васена

raxit, yidolov, спасибо вам. Я скопирую ваши посты в "заметки" и попробую понять, как ЭТО делать. Постепенно, чтоб не "накосячить", как прежде.

Мне б ещё путь найти, как с карты памяти в мелодию будильника (в HTC это называется "напоминание") ввести скачанную мелодию. Кто-нибудь делал такое? А то "пип" и "щёлк", имеющиеся в этом устройтве, меня не вдохновляют на подъём. А только раздражают и заставляют сжать веки крепче, даже если и услышу их. Мне тут "Марш славянки" подогнали. Вот бы её на мелодию будильника! (мечтательно)

12.11.2008 14:45 От: yidolov

Васена в стандартном будильнике ваш "Марш славянки" появится в выборе если вы скопируете ее в папку windows на телефоне...

13.11.2008 02:27 От: Olyapka
Васена 12.11.2008 12:56:
raxit, yidolov, спасибо вам. Я скопирую ваши посты в "заметки" и попробую понять, как ЭТО делать. Постепенно, чтоб не "накосячить", как прежде.

Мне б ещё путь найти, как с карты памяти в мелодию будильника (в HTC это называется "напоминание") ввести скачанную мелодию. Кто-нибудь делал такое? А то "пип" и "щёлк", имеющиеся в этом устройтве, меня не вдохновляют на подъём. А только раздражают и заставляют сжать веки крепче, даже если и услышу их. Мне тут "Марш славянки" подогнали. Вот бы её на мелодию будильника! (мечтательно)

почитайте это

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.11.2008 12:31 От: raxit
Васена 12.11.2008 12:56:
raxit, yidolov, спасибо вам. Я скопирую ваши посты в "заметки" и попробую понять, как ЭТО делать. Постепенно, чтоб не "накосячить", как прежде.

Мне б ещё путь найти, как с карты памяти в мелодию будильника (в HTC это называется "напоминание") ввести скачанную мелодию. Кто-нибудь делал такое? А то "пип" и "щёлк", имеющиеся в этом устройтве, меня не вдохновляют на подъём. А только раздражают и заставляют сжать веки крепче, даже если и услышу их. Мне тут "Марш славянки" подогнали. Вот бы её на мелодию будильника! (мечтательно)

я бы посоветовал установить отдельный будильник способный воспроизводить mp3, вот намимер: Klaxon v2.0.0.25 G-Alarm v0.9.4 Activekitten Chronos v3.9.2 Fizz Alarms 1.0 должны воспроизводить mp3

15.11.2008 16:37 От: kic76

у меня "крякнул" "ТАЧ" в ремонте сказали надо менять плату. как скинуть всю инфу с него если у меня стоит блок кнопок и когда пытаюсь зайти с компа через шнур он пышет "разблокируйте телефон" . буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !

15.11.2008 22:46 От: Olyapka
kic76 15.11.2008 16:37:
у меня "крякнул" "ТАЧ" в ремонте сказали надо менять плату. как скинуть всю инфу с него если у меня стоит блок кнопок и когда пытаюсь зайти с компа через шнур он пышет "разблокируйте телефон" . буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !

видимо, никак :(

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 01:34 От: 7saw778

как зделать ХАРД РЕЗЕТ?

20.11.2008 01:41 От: Olyapka
7saw778 20.11.2008 01:34:
как зделать ХАРД РЕЗЕТ?

а поискать сначала не пробовали? :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 01:48 * От: Olyapka
7saw778 20.11.2008 01:46:
не могу найти, или я такой тупой?

хм, первая же ссылка в google.ru... http://otvety.google.ru/... учитесь искать, люди! это же так просто!

а зачем вам делать хард-резет если вы не знаете, что это дает вообще? это полный сброс аппарата с полным удалением всех пользовательских файлов или настроек. помогает, если что-то кардинально заглючило

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.11.2008 01:59 От: 7saw778

в том то и дело что учусь! а без достойной помощи натворю дел, потом не разгрести! подскажите что придумать с оперотивкой? закрываются произвольно приложения! СПАСИБО

20.11.2008 02:10 От: 7saw778

опероривку возможно увиличить?

20.11.2008 11:14 От: yidolov
7saw778 20.11.2008 02:10:
опероривку возможно увиличить?

оперативку увеличить? не на много? можно только сменой прошивки, на прошивку умельцев, которые сами ее собирают http://4pda.ru/forum/...php... но если только учитесь, начните с прочтения http://4pda.ru/forum/...php... и не запускайте несколько приложений сразу, закрывайте те, которыми не пользуетесь..

20.11.2008 14:05 * От: admin

Жесткая перезагрузка (Hard Reset) HTC Touch

Чтобы выполнить hard reset HTC Touch последовательно перейдите по пунктам:

  • Пуск —Настройка —Система —Очистить хранилище —Наберите«1234»
  • Нажмите«Да»

Начнется загрузка настроек по умолчанию, а все пользовательские данные будут удалены.

Чтобы выполнить жесткую перезагрузку аппаратно:

  • Одновременно нажмите и удерживайте кнопки начала и окончания вызова
  • Стилусом нажмите на кнопку reset, удерживайте все кнопки в течение 2 секунд
  • Отпустите стилус, но не отпускайте «телефонные» кнопки
  • Дождитесь, когда появится сообщение о подтверждении загрузки настроек по умолчанию
  • Теперь отпустите «телефонные» кнопки
  • Для подтверждения полного сброса нажмите на центр "джойстика"
  • Экран погаснет и начнется восстановление заводских настроек
20.11.2008 14:27 * От: yidolov
admin 20.11.2008 14:05:
Жесткая перезагрузка (Hard Reset) HTC Touch
* Отпустите стилус, затем отпустите «телефонные» кнопки.

тут есть небольшое различие -"После чего, НЕОТПУСКАЯ кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появится предложение сделать сброс, (вот тогда кнопки можно отпускать). Для подтверждения полного сброса, жмем на центр джойстика" именно -неотпуская кнопок- потому что часто начинающие, отпуская кнопки до появления сообщения не могут сделать Hard Reset

в принципе в моей второй ссылке предыдущего поста полный FAQ по аппарату

20.11.2008 15:27 От: admin
yidolov 20.11.2008 14:27:
тут есть небольшое различие -"После чего, НЕОТПУСКАЯ кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появится предложение сделать сброс, (вот тогда кнопки можно отпускать). Для подтверждения полного сброса, жмем на центр джойстика" именно -неотпуская кнопок- потому что часто начинающие, отпуская кнопки до появления сообщения не могут сделать Hard Reset

Спасибо! Скорректировал свой пост.

в принципе в моей второй ссылке предыдущего поста полный FAQ по аппарату

Ссылки - хорошо, но детальные пояснения здесь - лучше.

20.11.2008 22:34 От: Совесть

Люди! помогите! я больше так не могу! ко мне на коммун не устанавливается ни одна известная мне прога для будильников, что мне делать?!

21.11.2008 11:35 От: yidolov
Совесть 20.11.2008 22:34:
Люди! помогите! я больше так не могу! ко мне на коммун не устанавливается ни одна известная мне прога для будильников, что мне делать?!

поподробней пожалуйста... что ставите, как ставите, что пишет аппарат при установке, другие проги ставятся??

25.11.2008 19:42 От: Совесть
yidolov 21.11.2008 11:35:
Совесть 20.11.2008 22:34:
Люди! помогите! я больше так не могу! ко мне на коммун не устанавливается ни одна известная мне прога для будильников, что мне делать?!
поподробней пожалуйста... что ставите, как ставите, что пишет аппарат при установке, другие проги ставятся??

уточняю: перепробывала массу прог не одна не ставится, коммун выдает ошибку, а если идти через папку windows то в выборе мелодий она(мелодия) появляется, но не ставится и меняется на стандартную, вот так всё плохо

25.11.2008 22:27 От: yidolov
Совесть 25.11.2008 19:42:
yidolov 21.11.2008 11:35:
Совесть 20.11.2008 22:34:
уточняю: перепробывала массу прог не одна не ставится, коммун выдает ошибку, а если идти через папку windows то в выборе мелодий она(мелодия) появляется, но не ставится и меняется на стандартную, вот так всё плохо

ставили сторонние будильники? http://4pda.ru/forum/...php... и они не ставятся? ставили ли сторонний менеджер контактов типа адресбук (если и там что то назначено, иногда глючит выбор мелодии ) какая прошивка?

30.11.2008 13:57 От: 7saw778

подскажите, я установил программу, но после я ее удалил, но память кпк не увиличилась а осталась такой же как и после установки проги! что делать и как вернуть память?

30.11.2008 16:37 От: yidolov

про какую память вопрос, память телефона, карточки, оперативную? куда ставили прогу? в память телефона? программы лучше ставить на карту памяти при установке, прога прописывается в винде и после ее удаления эти файлы остаются (конечно не такого объема как сама прога) решения - перезагрузка, программы очистки, жесткий сброс к заводским установкам.

30.11.2008 17:06 От: 7saw778

устанавливал на флешку! если сделать хард резет все данные потеряются, например контакты!

30.11.2008 17:10 От: 7saw778

если использовать прогулок очистки, какой способ очистки использовать? как называются эти файлы которые не удалились?

30.11.2008 18:41 От: yidolov
7saw778 30.11.2008 17:10:
если использовать прогулок очистки, какой способ очистки использовать? как называются эти файлы которые не удалились?

так и не ответили про какую память вопрос. контакты можно синхронизировать с outlook или воспользоваться PIM Backup, нужное можно сохранить на компе, так или иначе хард ресет лучший способ очистки так как искать хвосты самому довольно затоуднительно, если только по названию проги в оставшихся файлах.... но можно пользовать проги, SKTools - позволяет чистить файловую систему КПК, Oxios Memory - - удаление временных и ненужных файлов FastCleanup pmClean Pocket Cleaner Plus http://4pda.ru/forum/...php...

30.11.2008 19:55 От: 7saw778

имел в виду память самого кпк не оперотивку! подскажите какой наиболее лучший сайт где есть хорошие и бесплатные проги!

30.11.2008 20:47 От: yidolov
7saw778 30.11.2008 19:55:
имел в виду память самого кпк не оперотивку! подскажите какой наиболее лучший сайт где есть хорошие и бесплатные проги!

значит ставили проги на телефон, а не на карту..........тем более надо почистить, с откатом на заводские настройки у вас будет около 50 метров свободными....в зависимости от прошивки... а проги по ссылке чем не понравились? можете еще поискать на http://dimonvideo.ru/

30.11.2008 20:55 От: 7saw778

в том то и дело что не на телефон ставил! у меня родная прошивка, есть ли смысл менять прошивку и как ето сделать?

30.11.2008 21:32 От: yidolov
7saw778 30.11.2008 20:55:
в том то и дело что не на телефон ставил! у меня родная прошивка, есть ли смысл менять прошивку и как ето сделать?

прошивок море http://4pda.ru/forum/...php... советую читать внимательно! мое мнение, менять прошивку стоит, аппарат станет шустрее, памяти больше, советую последние прошивки iBarboss http://4pda.ru/forum/...php... Vadyarik http://4pda.ru/forum/...php... но это мое мнение....выбирать вам...

30.11.2008 22:58 От: 7saw778

эту программу прошивки необходимо на комп устанавливать? помогите пожалуйста у меня кпк всего 2 неделе! я просто ЧАЙНИК в этом! как осуществить прошивку? что делать?

01.12.2008 00:51 От: yidolov
7saw778 30.11.2008 22:58:
эту программу прошивки необходимо на комп устанавливать? помогите пожалуйста у меня кпк всего 2 неделе! я просто ЧАЙНИК в этом! как осуществить прошивку? что делать?

вот faq по перепрошивке http://4pda.ru/forum/...php... Все действия на Ваш страх и риск, внимательно все изучите, почитайте отзывы, сначала (если шить собираетесь неофициальную) IPL, USPL - (разлочка), потом прошивка (какую выберете)

08.12.2008 11:47 От: 7saw778

подскажите, у меня не проигрывает avi файлы что делать?

14.12.2008 01:47 От: 7saw778

подскажите пожалуйста, я установил operu 9.5 beta, на карту памяти и так же убавилось памяти на самом УСТРОЙСТВЕ! я нашел папку в устройстве и переместил ее так же на карту памяти, память к УСТРОЙСТВУ вернулась но перестала ОПЕРА работать! после этого я вернул все на свое место! ПОДСКАЖИТЕ, как вернуть память и чтоб ОПЕРА работала!

15.12.2008 18:07 От: @NtoN

Помогите пожалуйста!!! Такое дело, я ставил будильник(spoon_alarm_v21). Ставил на карту памяти (флешку). Он мне не понравился и я его снес как положено через прогу, потом при перезагрузке появилась ошибка что типа не может найти файлы и он просто тупо завис и каждый раз при перезагрузке пишет эту ошибку и виснет. Пробывал делать Hard Reset не получается, он просто блокирует кнопки.

15.12.2008 18:21 От: Olyapka
@NtoN 15.12.2008 18:07:
Помогите пожалуйста!!! Такое дело, я ставил будильник(spoon_alarm_v21). Ставил на карту памяти (флешку). Он мне не понравился и я его снес как положено через прогу, потом при перезагрузке появилась ошибка что типа не может найти файлы и он просто тупо завис и каждый раз при перезагрузке пишет эту ошибку и виснет. Пробывал делать Hard Reset не получается, он просто блокирует кнопки.

что? и такой хард-резет не работает?

Чтобы выполнить жесткую перезагрузку аппаратно:

  • Одновременно нажмите и удерживайте кнопки начала и окончания вызова.
  • Стилусом нажмите на кнопку reset.
  • Отпустите стилус, затем отпустите «телефонные» кнопки.
  • Когда появится сообщение о подтверждении загрузки настроек по умолчанию, нажмите кнопку ввода.

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.12.2008 18:41 От: @NtoN

ой, уже не надо, я сам разобрался, полазил по сайтам))))

15.12.2008 20:48 От: loha

не тормозит?

18.12.2008 10:16 От: Chucha

Добрый день! Пользуюсь телефоном больше года, проблем небыло...А вчера появилось сообщение что слишком мало памяти для нормально работы телефона! Попыталась через проводник удалить лишние файлы, но появляется ошибка "Не удается удалить файл. Нет доступа. Файл может быть защищен от записи или занят другим приложением" (Удалить не могу ни с телефона, ни с карты памяти). Попробовала подключить к ПК, компьютер его видет, дает открыть, но с файлы так же заблокированы (нельзя открыть, удалить, копировать....) Синхронизация так же не проходит!:( Память удалось освободить только удалив смс (это он пока еще разрешает).... Подскажите, в чем дело, и как с этим бороться?

18.12.2008 12:00 От: yidolov
Chucha 18.12.2008 10:16:
Добрый день! Пользуюсь телефоном больше года, проблем небыло...А вчера появилось сообщение что слишком мало памяти для нормально работы телефона! Попыталась через проводник удалить лишние файлы, но появляется ошибка "Не удается удалить файл. Нет доступа. Файл может быть защищен от записи или занят другим приложением" (Удалить не могу ни с телефона, ни с карты памяти). Попробовала подключить к ПК, компьютер его видет, дает открыть, но с файлы так же заблокированы (нельзя открыть, удалить, копировать....) Синхронизация так же не проходит!:( Память удалось освободить только удалив смс (это он пока еще разрешает).... Подскажите, в чем дело, и как с этим бороться?

пора чистить телефон - - Hard-Reset - (полный сброс памяти на первоначальные настройки, стирается вся информация из основной памяти): нажимаем одновременно клавиши (Поднять трубку) и (Положить трубку), неотпуская их жмем стилусом на (Reset) и удерживаем пару секунд. После чего, неотпуская кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появится предложение сделать сброс. Для подтверждения полного сброса, жмем на центр джойстика. да и карту памяти хорошо бы почистить, через картридер скопируйте нужное на комп (потом вставите) и отформатируйте карту.. программы лучше устанавливать на карту памяти...установить хранение смс - на карту памяти..

18.12.2008 12:55 От: Chucha

Спасибо!:( А как установить хранение смс на карту памяти? И можно ли мелодии звонка тоже хранить на карте, а то он автоматически переносит все в мои документы....?

18.12.2008 13:22 От: yidolov
Chucha 18.12.2008 12:55:
Спасибо!:( А как установить хранение смс на карту памяти? И можно ли мелодии звонка тоже хранить на карте, а то он автоматически переносит все в мои документы....?

откройте смс-справа внизу-меню-сервис-параметры-внизу вкладки-хранение сделайте на карте папку -"мелодии звонка" - и храните на здоровье.. а кто он и как автоматически переносит?

20.12.2008 11:18 От: emma

Здравствуйте. А у меня вот какая проблемка : сейчас стала вытаскивать из кпк стилус, выскочила верхушка, а сама палочка осталась внутри. Можно ли самой ее как -то выташить?

13.01.2009 13:51 * От: LERA1994

Людииии, как правильно вставлять карту памяти? вытащила, а обратно не вставляется(((

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 57 ms, lookup=0 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru