LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Фильтр: показаны только сообщения от Датсун

27.05.2009 09:29 От: Датсун

При нажатии на добавить новый контакт контакт телефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???E5лефон (LG KM 900) автоматически перезагружается. Как можно победить эту хрень???ax

19.08.2009 18:13 От: Датсун

Мобильный телефон LG ARENA удостоен награды европейской ассоциации EISA за свои экологические характеристики

Компания LG отмечена как лидер в сфере мобильных устройств, производящий экологичную продукцию

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, объявляет о том, что мобильный телефон ARENA LG KM900 удостоен награды европейской ассоциации EISA (European Imaging and Sound Association) в номинации «Европейский экологический мобильный телефон 2009-2010» (European Green Mobile Phone 2009-2010). Официальная церемония награждения пройдет на выставке IFA в Берлине 4 сентября 2009 года.

«Мы разрабатываем продукты, среди которых телефон ARENA, с учетом защиты окружающей среды, и эта награда служит подтверждением высокого уровня экологических качеств этой модели», - заявил господин Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – «Мобильный телефон ARENA изготавливается из перерабатываемых материалов, не содержащих вредных веществ. Он энергетически эффективен, и мы даже предприняли шаги для уменьшения воздействия производственного процесса на окружающую среду».

EISA является крупнейшей ассоциацией европейских журналов по мультимедийной технике, объединяющей 50 специализированных изданий из 19 стран Европы. В июне каждого года главные редакторы всех журналов из ассоциации EISA встречаются вместе, чтобы решить, какие продукты из рассмотренных ими за последний год заслуживают наград EISA.

ARENA, новая флагманская модель от LG, оснащенная первоклассными мультимедийными функциями, демонстрирует решительный настрой компании в вопросах решения экологических проблем и отражает ее вклад в создание экологичной среды для каждого. Присуждая награду этому телефону, судейская коллегия EISA заявила, что ARENA обладает не только впечатляющим дизайном, но и является самым экологичным полнофункциональным мобильным телефоном. ARENA не только имеет экологическую упаковку, как это встречается в мобильных телефонах, но и устанавливает стандарты в применении компонентов и материалов.

В LG ARENA строго соблюдены жесткие требования RoHS Европейского союза, предписывающие, что телефон не должен содержать свинца, кадмия, ртути, шестивалентного хрома (Cr6+), полибромистых бифенилов (PBB) и полибромистых дифенилов (PBDE). LG удовлетворяет даже более жестким требованиям, изготавливая телефоны ARENA почти без применения галогенированных веществ и поливинилхлорида (PVC).

Разрабатывая телефон ARENA, компания LG выбирала экологические материалы, такие как закаленное стекло и металлы, которые можно легко переработать. Для обеспечения еще более легкой переработки компания LG сократила количество отдельных частей телефона. Высокоэффективное зарядное устройство аккумуляторов сокращает потребление электроэнергии и тем самым снижает уровень выброса углеродов, делая телефон ARENA еще более экологическим. После полной зарядки телефон ARENA подает звуковой сигнал и выводит сообщение на экран, напоминая о том, что пора отключить от сети зарядное устройство.

«Экологические характеристики телефона ARENA непосредственно отражают политику LG в области охраны окружающей среды», - сказал д-р Ан. – «Компания LG считает, что достойная жизнь должна быть экологически чистой, и мы будем дальше придерживаться этой философии при разработке экологических продуктов. Мы продолжаем играть роль социально ответственного лидера в сфере мобильных устройств».

Телефон ARENA, представленный в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2009, является новой флагманской мультимедийной моделью компании LG. Этот телефон предоставляет великолепные возможности аудио и видео, располагая первоклассными мультимедийными характеристиками, включая экран WVGA, разрешение которого в четыре раза превосходит разрешение стандартных экранов, а также высококачественную 5-мегапиксельную камеру. В ARENA реализована технология Dolby Mobile для повышения качества звука при воспроизведении музыки, видео и другого мультимедийного контента. Интуитивный трёхмерный пользовательский интерфейс S-class очень удобен для использования всех этих мультимедийных функций. В июне этого года телефону ARENA присуждена награда «iF Communication Design Award 2009» за его инновационный пользовательский интерфейс. Журналисты и блоггеры также быстро дали высокую оценку телефону ARENA.

LG ARENA также демонстрирует хорошие объемы продаж. К настоящему времени во всем мире продано свыше 950 тысяч экземпляров этого превосходного стильного телефона. Покупатели выбирают ARENA за его привлекательный внешний вид и трехмерный пользовательский интерфейс S-Class, который упрощает навигацию и облегчает использование мультимедийных функций.

Источник информации: пресс-релиз компании LG


Новое сообщение:
Complete in 30 ms, lookup=0 ms, find=30 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru