LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Фильтр: показаны только сообщения от Disco

08.08.2009 12:39 От: Disco
Deptors 04.07.2009 22:15:
ХЭЛП!!!!! Подскажите пожалуйста, за месяц пользования у меня два раза выключался телефон и невозможно было включить,только после снятия батарейки можно было включить((( Было у кого то аналогичная ситуация ??????? Есть смысл обращаться в сервис, смогут ли они что нибудь сделать, поможет ли прошивка

Было и у меня такое 2 или 3 раза, но пока все нормально, буду обращаться в сервис если еще раз повториться!!

Еще хотел задать следующий вопрос, очень интересует тема gps , какая альтернатива встроеной гугл мапс ??? она ничего не дает, а так как телефон построен на хитрой базе то симбианы и мобайлы не поддерживает((( подскажите, может кто-то решил эту проблему, или остаеться ждать только разработок lg ??? очень нужен gps, без него телефон неполноценный....

09.08.2009 23:09 От: Disco
waleon 08.08.2009 18:34:
Disco 08.08.2009 12:39:
Deptors 04.07.2009 22:15:
ХЭЛП!!!!! Подскажите пожалуйста, за месяц пользования у меня два раза выключался телефон и невозможно было включить,только после снятия батарейки можно было включить((( Было у кого то аналогичная ситуация ??????? Есть смысл обращаться в сервис, смогут ли они что нибудь сделать, поможет ли прошивка
Было и у меня такое 2 или 3 раза, но пока все нормально, буду обращаться в сервис если еще раз повториться!!

Еще хотел задать следующий вопрос, очень интересует тема gps , какая альтернатива встроеной гугл мапс ??? она ничего не дает, а так как телефон построен на хитрой базе то симбианы и мобайлы не поддерживает((( подскажите, может кто-то решил эту проблему, или остаеться ждать только разработок lg ??? очень нужен gps, без него телефон неполноценный....
телефоны купленые май июнь июль, август незнаю, там прошивка сыровата, поставте новую и всё будет ништяк последняя KM900AT_V10m

могу дать ссылку

это я так понял по поводу выключения ответ был, спасибо поставлю)) А что с GPS, пока альтернативы нет?

12.08.2009 16:32 От: Disco
Esaulov 10.08.2009 18:35:
Ява приложений путёвых НЕТ, можеш в качестве альтернативы поставить себе мэйл агент, там и GPS и аська и почту свою проверяеш. мне больше нравиться чем GOOgLE, но до полноценного навитела не тянет, для этого проще взять отдельный GPS, у меня был раньше смарт с встроенной GPS мне его было мало, маленький экран, потом купил отдельно приёмник с ЖПС и это того стоит.

Когда покупал телефон то думал что за такие деньги получу полноценную навигацию...тем более экран позволяет)) а так дополнительно на навигатор тратиться не буду! По поводу фильмов, качайте то что уже готово для Iphone, у меня все отлично показывает, и я доволен))

21.02.2010 20:38 От: Disco
Dolga2 19.02.2010 19:50:
У кого-нибудь было такое, что отправляешь смс одному человеку, а в отчете пишется, совершенно другой человек, хотя отправляется тому, кому надо? Кто знает, как это исправить?

Оу, да, в яблочко!!! Бывает и очень часто, что делать не знаю, но глюк неприятный!!! имхо телефону уже месяцев 8-9, сначала было нормал, но косяков хоть отбавляй...

23.02.2010 12:06 От: Disco

Спасибо)) попробую, просто никакой информации о том что папка переполнена небыло и я не думал что в этом причина) Еще одно, хочу перепрошить телефон, но еше такого никогда не делал, кто из форумчан в домашних условиях занимался энтим делом?) Какие подводные камни??


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=1 ms, find=9 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru