LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 13 

19.08.2009 18:13 От: Датсун

Мобильный телефон LG ARENA удостоен награды европейской ассоциации EISA за свои экологические характеристики

Компания LG отмечена как лидер в сфере мобильных устройств, производящий экологичную продукцию

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, объявляет о том, что мобильный телефон ARENA LG KM900 удостоен награды европейской ассоциации EISA (European Imaging and Sound Association) в номинации «Европейский экологический мобильный телефон 2009-2010» (European Green Mobile Phone 2009-2010). Официальная церемония награждения пройдет на выставке IFA в Берлине 4 сентября 2009 года.

«Мы разрабатываем продукты, среди которых телефон ARENA, с учетом защиты окружающей среды, и эта награда служит подтверждением высокого уровня экологических качеств этой модели», - заявил господин Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – «Мобильный телефон ARENA изготавливается из перерабатываемых материалов, не содержащих вредных веществ. Он энергетически эффективен, и мы даже предприняли шаги для уменьшения воздействия производственного процесса на окружающую среду».

EISA является крупнейшей ассоциацией европейских журналов по мультимедийной технике, объединяющей 50 специализированных изданий из 19 стран Европы. В июне каждого года главные редакторы всех журналов из ассоциации EISA встречаются вместе, чтобы решить, какие продукты из рассмотренных ими за последний год заслуживают наград EISA.

ARENA, новая флагманская модель от LG, оснащенная первоклассными мультимедийными функциями, демонстрирует решительный настрой компании в вопросах решения экологических проблем и отражает ее вклад в создание экологичной среды для каждого. Присуждая награду этому телефону, судейская коллегия EISA заявила, что ARENA обладает не только впечатляющим дизайном, но и является самым экологичным полнофункциональным мобильным телефоном. ARENA не только имеет экологическую упаковку, как это встречается в мобильных телефонах, но и устанавливает стандарты в применении компонентов и материалов.

В LG ARENA строго соблюдены жесткие требования RoHS Европейского союза, предписывающие, что телефон не должен содержать свинца, кадмия, ртути, шестивалентного хрома (Cr6+), полибромистых бифенилов (PBB) и полибромистых дифенилов (PBDE). LG удовлетворяет даже более жестким требованиям, изготавливая телефоны ARENA почти без применения галогенированных веществ и поливинилхлорида (PVC).

Разрабатывая телефон ARENA, компания LG выбирала экологические материалы, такие как закаленное стекло и металлы, которые можно легко переработать. Для обеспечения еще более легкой переработки компания LG сократила количество отдельных частей телефона. Высокоэффективное зарядное устройство аккумуляторов сокращает потребление электроэнергии и тем самым снижает уровень выброса углеродов, делая телефон ARENA еще более экологическим. После полной зарядки телефон ARENA подает звуковой сигнал и выводит сообщение на экран, напоминая о том, что пора отключить от сети зарядное устройство.

«Экологические характеристики телефона ARENA непосредственно отражают политику LG в области охраны окружающей среды», - сказал д-р Ан. – «Компания LG считает, что достойная жизнь должна быть экологически чистой, и мы будем дальше придерживаться этой философии при разработке экологических продуктов. Мы продолжаем играть роль социально ответственного лидера в сфере мобильных устройств».

Телефон ARENA, представленный в феврале этого года на выставке Mobile World Congress 2009, является новой флагманской мультимедийной моделью компании LG. Этот телефон предоставляет великолепные возможности аудио и видео, располагая первоклассными мультимедийными характеристиками, включая экран WVGA, разрешение которого в четыре раза превосходит разрешение стандартных экранов, а также высококачественную 5-мегапиксельную камеру. В ARENA реализована технология Dolby Mobile для повышения качества звука при воспроизведении музыки, видео и другого мультимедийного контента. Интуитивный трёхмерный пользовательский интерфейс S-class очень удобен для использования всех этих мультимедийных функций. В июне этого года телефону ARENA присуждена награда «iF Communication Design Award 2009» за его инновационный пользовательский интерфейс. Журналисты и блоггеры также быстро дали высокую оценку телефону ARENA.

LG ARENA также демонстрирует хорошие объемы продаж. К настоящему времени во всем мире продано свыше 950 тысяч экземпляров этого превосходного стильного телефона. Покупатели выбирают ARENA за его привлекательный внешний вид и трехмерный пользовательский интерфейс S-Class, который упрощает навигацию и облегчает использование мультимедийных функций.

Источник информации: пресс-релиз компании LG

23.08.2009 12:25 От: *жизнь прекрасна*

пишет, что срок действия DRM истек..что делать?

23.08.2009 14:01 От: waleon
*жизнь прекрасна* 23.08.2009 12:25:
пишет, что срок действия DRM истек..что делать?

Что еще за DRM,,,??????

23.08.2009 23:09 От: *жизнь прекрасна*

Аббревиатура DRM означает управление цифровыми правами. Права использования мультимедиа - это разрешения использовать защищенный файл определенным образом.Права использования мультимедиа хранятся на компьютере (телефоне) отдельно от аудио- и видеофайлов.

26.08.2009 00:26 От: stargazer

У меня вопрос: пользовался ли кто встроенным ФМ-передатчиком, как качество, реально как у радиостанций ФМ? Как качество трансляции на автомобильный приемник в авто, если кто использовал? Спасибо.

26.08.2009 10:59 От: *жизнь прекрасна*
Esaulov 09.08.2009 18:52:
Я через комп обновил. запросил 250 МБ. и всё. у меня прога launch install BDTK64 стоит, может она всему виной.

а где взять эту программу?

26.08.2009 20:05 * От: Esaulov

http://s-e-r-i-j.narod2.ru/ там много чего интересного, у меня прошивка M и телефон потерял почти все детские косячки

26.08.2009 20:06 От: Esaulov

а ФМ передатчик полное г..но, магнитола ловит, но никаких басов, никакой радости от прослушивания.

03.09.2009 20:34 От: navigator-1971

Народ ! Кто смог на Арене установить агента скайпа ? Уж очень хоцца пообщатси попробовать через "халяву". Зашел на сайт скайпа - там Арену не поддерживают. Может есть альтернаива какая-то ? спасиб заранее Андрей

05.09.2009 01:00 От: navigator-1971

Купил сдуру себе и жене. Себе черный жене серебристый. За 2 дня уже хочется их сдать назад в магазин. Телефон реально не доработан. Специально брал у соседа АйФон. Сравнивать нереально.Арена тормозит и виснет. Телефон жены понесем в гарантийку. В первый же день стал виснуть по черному. Ей никто дозвониться не мог... А оказывается просто телефон висит... одуреть.. Новый аппарат.У меня пока не сильно глючит,но периодически подвисает как комп в котором куча Троянов разобраться не могут друг с другом.Подвисает секунд на 15-20, потом вроде отвисает и продолжает работу,но в любом случае такое чувство что нелепая недоработанная и сырая игрушка. Обычно могу достаточно спокойно набрать смс. Тут похоже без стилуса не обойтись. И еще только вот сейчас прочувствовал... когда телефон виснет надо вытаскивать естественно батарею. Я конечно незнаю кому как, но я вытаскиваю только подцепив ножичком )) ну не предусмотрены в Арене справа и слева окошечки чтоб батарейку вытягивать удобно. Обойм телефонам 4 ДНЯ всего !!!

05.09.2009 18:34 От: waleon
navigator-1971 05.09.2009 01:00:
Купил сдуру себе и жене. Себе черный жене серебристый. За 2 дня уже хочется их сдать назад в магазин. Телефон реально не доработан. Специально брал у соседа АйФон. Сравнивать нереально.Арена тормозит и виснет. Телефон жены понесем в гарантийку. В первый же день стал виснуть по черному. Ей никто дозвониться не мог... А оказывается просто телефон висит... одуреть.. Новый аппарат.У меня пока не сильно глючит,но периодически подвисает как комп в котором куча Троянов разобраться не могут друг с другом.Подвисает секунд на 15-20, потом вроде отвисает и продолжает работу,но в любом случае такое чувство что нелепая недоработанная и сырая игрушка. Обычно могу достаточно спокойно набрать смс. Тут похоже без стилуса не обойтись. И еще только вот сейчас прочувствовал... когда телефон виснет надо вытаскивать естественно батарею. Я конечно незнаю кому как, но я вытаскиваю только подцепив ножичком )) ну не предусмотрены в Арене справа и слева окошечки чтоб батарейку вытягивать удобно. Обойм телефонам 4 ДНЯ всего !!!

но если у тебя виснет то это незначит что увсех. У меня тел с июня и не одной загвоздки. Сразу говорю прошей до последней версии. Почему неудоьно смс набирать? поверни тел и всё нормалек будетю.

И еще ......регистрируйте DIV X в инете и смотрите кино с разрешением ...типа 600 на 300.

08.09.2009 09:16 От: фунтик0075

"И еще ......регистрируйте DIV X в инете и смотрите кино с разрешением ...типа 600 на 300." где регистрировать не скажешь? и как это, платно или нет? и ещё вопрос по приложениям...как поместить приложения в доверенную зону чтобы постоянно не нажимать "ок" для разрешения доступа к файлам?

08.09.2009 18:19 От: waleon
фунтик0075 08.09.2009 09:16:
"И еще ......регистрируйте DIV X в инете и смотрите кино с разрешением ...типа 600 на 300." где регистрировать не скажешь? и как это, платно или нет? и ещё вопрос по приложениям...как поместить приложения в доверенную зону чтобы постоянно не нажимать "ок" для разрешения доступа к файлам?

в описании есть название сайта.Заходи только с телефлона. По крайней мере у меня так получилось!

По поводу помещения в зону.....просто нажимаешь на эконку и держишь пару сек внизу появится надпись редактировать.(если я всё правельно понял , что такое доверенная зона))) )

08.09.2009 18:24 От: waleon

Кстате у меня глюк был с аккумулятором.....9 дней не мог посадить..что только неделал. После прослушивания или просмотра мультимедиа через 4-5 часов, последняя полоска начинает мигать, вроди бы всё п....ц. Оставляю в покое телефон. через 5 минут опять полная зарядка показывает. И так раз 5 было.)))) Не кто не знает че такое???? Мне просто интересно что это за шняга.

09.09.2009 09:46 От: фунтик0075

"в описании есть название сайта.Заходи только с телефлона. По крайней мере у меня так получилось!"

чё за описание, чё за сайт, я этих сайтов облазил....

09.09.2009 11:39 От: фунтик0075

нажимал на приложения, держал "пока рука не устанет" )))и чет никакой реакции...может из-за прошивки? я телефон брал в начале мая..

09.09.2009 18:29 От: waleon
09.09.2009 18:37 От: waleon

а вот в картинках

http://support.divx.com/...

10.09.2009 22:48 От: настик

скажите что делать,когда фотографируешь,а на экране вфсвечивается что мало место надо удалить данные,фоток не много успели сделать,телефон новый,всего 4 дня?

11.09.2009 02:01 От: Olyapka
настик 10.09.2009 22:48:
скажите что делать,когда фотографируешь,а на экране вфсвечивается что мало место надо удалить данные,фоток не много успели сделать,телефон новый,всего 4 дня?

а сколько памяти свободно? перезагрузка помогает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.09.2009 08:06 От: фунтик0075
waleon 09.09.2009 18:29:
точнее http://labs.divx.com/node/8111

ага...спасибо...а что на счет приложений??никак не получается...как сделать чтобы он не спрашивал разрешения доступа к файлам??

11.09.2009 12:16 От: waleon
фунтик0075 11.09.2009 08:06:
waleon 09.09.2009 18:29:
точнее http://labs.divx.com/node/8111
ага...спасибо...а что на счет приложений??никак не получается...как сделать чтобы он не спрашивал разрешения доступа к файлам??

с такой проблемой не сталкивался.. не знаю! А к каким файлам достут требует. Что то я не врубаюсь

11.09.2009 16:08 * От: Сварщик

Народ! Помогите дураку плиз. Проблема с воспроизведением *.avi -запустился только один ролик, а остальные не поддерживаются, и пишет, что срок действия DRM истек. Прочитал, что надо активировать DIV X. Создал аккаунт. Посмотрел мануал- оно запрашивает Регистрационный Код. Господа! Где его взять?! p/s/ прошивка v10k -стоит ли прошивать до M? Заранее спасибо за помощь.

11.09.2009 18:07 От: waleon
Сварщик 11.09.2009 16:08:
Народ! Помогите дураку плиз. Проблема с воспроизведением *.avi -запустился только один ролик, а остальные не поддерживаются, и пишет, что срок действия DRM истек. Прочитал, что надо активировать DIV X. Создал аккаунт. Посмотрел мануал- оно запрашивает Регистрационный Код. Господа! Где его взять?! p/s/ прошивка v10k -стоит ли прошивать до M? Заранее спасибо за помощь.

разрешение фильмом какое?Если 300на 210 то ненадо не каких прав..даже помоему 400на 200 держит без реги....а прошивку меняй на свой вкус..если есть глюки. у меня базовая стояла v10h ..поменял на последнюю ..изменений не каких. т.е. глюков как небыло так и нет.Только вот почемуто зарядки хватает на больше(было примерно 5 дней без инета и навигации а сейчай больше недели при том же использовании)

11.09.2009 19:33 От: Сварщик

400x200 не держит(( waleon, будь добр, расскажи где искать мой id для регистрации? А то хочется смотреть авишки форматом поболее. И еще. Есть ли для этого агрегата какой еще мрЗ плеер(полностью сенсорный, без джойстиков и цифр, ессно)? Нужны ли какие настройки для gps навигатора?А то меня спутник засеч не может- это проблема моего мобильного оператора?

11.09.2009 19:53 От: waleon
Сварщик 11.09.2009 19:33:
400x200 не держит(( waleon, будь добр, расскажи где искать мой id для регистрации? А то хочется смотреть авишки форматом поболее. И еще. Есть ли для этого агрегата какой еще мрЗ плеер(полностью сенсорный, без джойстиков и цифр, ессно)? Нужны ли какие настройки для gps навигатора?А то меня спутник засеч не может- это проблема моего мобильного оператора?

я непонял что там у тебя за джойстики.? По моему тут лучший плеер какой я видел. айподод с афоней рядом нестояли(то и то были у меня) а ID найдешь в тел......соединение..регистрация DIVX /наверху написано русскими буквами)

11.09.2009 21:06 * От: Сварщик
waleon 11.09.2009 19:53:
я непонял что там у тебя за джойстики.? По моему тут лучший плеер какой я видел. айподод с афоней рядом нестояли(то и то были у меня)

Просто пробовал поставить какие-то другие ява плееры. видать были расчитаны под клавиатуру. А то, что встроеный похож на айТюнз заметил сразу. Правда, всех достоинств еще не успел раскрыть.

а ID найдешь в тел......соединение..регистрация DIVX /наверху написано русскими буквами)

Можно ли подробнее если не затруднит? А то я так и не вкурил... Если не затруднит- последовательность нажатий где и как. И еще. DivX надо регистрировать с телефона или можно со своего компьютера, при этом подключив телефон? Буду очень признателен за ответ, т.к. других форумов с обсуждением сего чудного девайса я не нашел. Вся надежда на вас :)

11.09.2009 21:29 От: waleon

нажимаешь иконку соединение(там где настройки тел ит.д.т.е в самом низу. Там листанешь в низ будет опция ..регистрация div x. И вообще забей на эту регистрацию(кстате я регил через телефон)Фильмы нормально смортрятся с разрешением 400на 208(т.е. такоеже разрешение как для айпода..на торентах вся эта фигня есть) можно чуть поменьше тоже неплохо. С этой регистрацией потратишь столько времени что сам не рад будешь.

11.09.2009 22:05 От: Сварщик

Спасибо огромное! Но так у меня максимум берет разрешение 352х192 а вот 320х240(ооочень редко) и выше не берет ни в какую. Может это из-за версии прошивки? И еще. Если сталкивался с такой проблемой-яблочники. Достали своими приложениями. Есть для этого телефона какие-либо приложения, "сенсрного рода", чтобы утереть нос сухофруктам, дескать по программной части сей агрегат не чем не хуже?(То, что в аппаратной части он превосходит 3Г думаю и так ясно)

11.09.2009 22:44 От: waleon

скачай новый терминатор с торентс ру. 400 на 208 попробуй поставить(двд рип)

19.09.2009 02:08 От: Сварщик

Народ! кто-нибудь может перезалить прошивку версии M на другой файлообменник?А то ссылка с народа не пашет. Заранее спасибо!

20.09.2009 20:18 От: Vadimko0147

Народ плиз обьсните по полочкам как регится на divx. код нашел, через виндовский divx плеер созда аккаунт добавил регистрациооный код а вот что дальше то делать? ПЛИЗ подробненько обьясните))Спасибо огромное заранее))

21.09.2009 11:45 От: Албанец:-)

Драсте. Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен.

21.09.2009 13:41 От: igormart
Сварщик 11.09.2009 22:05:
Спасибо огромное! Но так у меня максимум берет разрешение 352х192 а вот 320х240(ооочень редко) и выше не берет ни в какую. Может это из-за версии прошивки? И еще. Если сталкивался с такой проблемой-яблочники. Достали своими приложениями. Есть для этого телефона какие-либо приложения, "сенсрного рода", чтобы утереть нос сухофруктам, дескать по программной части сей агрегат не чем не хуже?(То, что в аппаратной части он превосходит 3Г думаю и так ясно)

Скачай На торрент.ру любой фильм для фони , и будет тебе счастье, что максимум смог сделать и смотреть на арене 720*428, 30 кадров , битрей 2500(можно сделать больше но процессор нагревается сильно) звук 44000! Фоня такого не сможет - покрайней мере 3G ( у меня такой на полочке лежит).

21.09.2009 13:51 * От: igormart
Vadimko0147 20.09.2009 20:18:
Народ плиз обьсните по полочкам как регится на divx. код нашел, через виндовский divx плеер созда аккаунт добавил регистрациооный код а вот что дальше то делать? ПЛИЗ подробненько обьясните))Спасибо огромное заранее))

Найти в меню плеера своё устройство и отослать код. Потом жди на мыло - видео файл который просто надо просмотреть на телефоне!!!!

21.09.2009 15:31 От: Reflexiya

А как телефон с точки зрения SMS - удобно писать? Есть шансы с таким выиграть смс чемпионат от LG?))

21.09.2009 16:01 От: Vadimko0147
igormart 21.09.2009 13:51:
Vadimko0147 20.09.2009 20:18:
Народ плиз обьсните по полочкам как регится на divx. код нашел, через виндовский divx плеер созда аккаунт добавил регистрациооный код а вот что дальше то делать? ПЛИЗ подробненько обьясните))Спасибо огромное заранее))
Найти в меню плеера своё устройство и отослать код. Потом жди на мыло - видео файл который просто надо просмотреть на телефоне!!!!

А сколько ждать то?

21.09.2009 18:50 От: waleon
Албанец:-) 21.09.2009 11:45:
Драсте. Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен.

да не какой ты непоставишь. Тут ось закрытая.

21.09.2009 18:56 От: Албанец:-)
waleon 21.09.2009 18:50:
Албанец:-) 21.09.2009 11:45:
Драсте. Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен.
да не какой ты непоставишь. Тут ось закрытая.

А смысл было ставить на "Арену" GPS модуль если его невозможно использовать?

21.09.2009 21:15 * От: igormart
Vadimko0147 21.09.2009 16:01:
igormart 21.09.2009 13:51:
Vadimko0147 20.09.2009 20:18:
Народ плиз обьсните по полочкам как регится на divx. код нашел, через виндовский divx плеер созда аккаунт добавил регистрациооный код а вот что дальше то делать? ПЛИЗ подробненько обьясните))Спасибо огромное заранее))
Найти в меню плеера своё устройство и отослать код. Потом жди на мыло - видео файл который просто надо просмотреть на телефоне!!!!
А сколько ждать то?>

Для телевизора ждал неделю , на арену минуты полторы!!!!!!!!

22.09.2009 11:04 От: Vadimko0147

Нечего не приходит, вроде зарегился верно......

igormart 21.09.2009 21:15:
Vadimko0147 21.09.2009 16:01:
igormart 21.09.2009 13:51:
Vadimko0147 20.09.2009 20:18:
Народ плиз обьсните по полочкам как регится на divx. код нашел, через виндовский divx плеер созда аккаунт добавил регистрациооный код а вот что дальше то делать? ПЛИЗ подробненько обьясните))Спасибо огромное заранее))
Найти в меню плеера своё устройство и отослать код. Потом жди на мыло - видео файл который просто надо просмотреть на телефоне!!!!
А сколько ждать то?>
Для телевизора ждал неделю , на арену минуты полторы!!!!!!!!
22.09.2009 17:47 От: waleon
Албанец:-) 21.09.2009 18:56:
waleon 21.09.2009 18:50:
Албанец:-) 21.09.2009 11:45:
Драсте. Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен.
да не какой ты непоставишь. Тут ось закрытая.
А смысл было ставить на "Арену" GPS модуль если его невозможно использовать?

тут стоит A- GPS а это разные вещи.Если незнаешь разницы ищи ответ в инете.

22.09.2009 18:11 От: admin
waleon 22.09.2009 17:47:
тут стоит A- GPS а это разные вещи.Если незнаешь разницы ищи ответ в инете.

A-GPS – это GPS, позволяющая ускорить первоначальный поиск спутников, задействовав для этого данные из сети оператора. При этом она ничем не хуже или ущербнее обычной GPS.

На Арене использовать GPS могут только встроенные программы.

22.09.2009 18:57 * От: waleon
admin 22.09.2009 18:11:
waleon 22.09.2009 17:47:
тут стоит A- GPS а это разные вещи.Если незнаешь разницы ищи ответ в инете.
A-GPS – это GPS, позволяющая ускорить первоначальный поиск спутников, задействовав для этого данные из сети оператора. При этом она ничем не хуже или ущербнее обычной GPS.

На Арене использовать GPS могут только встроенные программы.

Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен........................... этот вопрос задал албанец ....я имелл ввиду что тут непоставишь какой нибудь..ну например гармин и т.д. Если кто нибудь знает как поставить...бутылка с меня.

и еще..ответ admin по поводу agps и просто gps: В том, что это вообще разные вещи.GPS - Система позиционирования, A GPS - система позиционирования при поддержке сотовой сети т.е. обычноя gps неимеет привязки к оператору....а навигационные системы типа гармин ,работают - напрямую со спутником, и ненадо платить за трафик оператору ну т..д.

22.09.2009 20:20 * От: admin
waleon 22.09.2009 18:57:
Какой программой навигатор лучше снабдить арену? чтоб только через GPS модуль работало, а то на инете разорюсь! Заранее благодарен........................... этот вопрос задал албанец ....я имелл ввиду что тут непоставишь какой нибудь..ну например гармин и т.д. Если кто нибудь знает как поставить...бутылка с меня.

Я с этим не спорю. Так же и написал – только встроенные программы могут работать с GPS.

и еще..ответ admin по поводу agps и просто gps: В том, что это вообще разные вещи.GPS - Система позиционирования, A GPS - система позиционирования при поддержке сотовой сети т.е. обычноя gps неимеет привязки к оператору....а навигационные системы типа гармин ,работают - напрямую со спутником, и ненадо платить за трафик оператору ну т..д.

Я всегда считал, что A-GPS может работать и без сотовой сети (например, без симки) в режиме обычной GPS (просто спутники искать будет дольше). Хотя допускаю, что могут быть разные варианты реализации на разных моделях телефонов. Например, при задействовании A-GPS телефон может автоматом лезть в инет, и никак ему это не запретишь. Не знаю, как точно это сделано на Арене.

Программы-навигаторы могут также лезть в интернет, чтобы подгружать карты. Так делает Google Maps. Garmin, вроде, наоборот, все карты хранит в телефоне (надо заранее их туда устанавливать). В Арену встроен гугл. Он требует подключения к интернету, чтобы видеть карты. И другой навигатор туда не воткнешь.


Для справки:

23.09.2009 12:12 * От: igormart
igormart 23.09.2009 12:09:
admin 22.09.2009 20:20:
waleon 22.09.2009 18:57:
Я всегда считал, что A-GPS может работать и без сотовой сети (например, без симки) в режиме обычной GPS (просто спутники искать будет дольше). Хотя допускаю, что могут быть разные варианты реализации на разных моделях телефонов. Например, при задействовании A-GPS телефон может автоматом лезть в инет, и никак ему это не запретишь. Не знаю, как точно это сделано на Арене.>> Программы-навигаторы могут также лезть в интернет, чтобы подгружать карты. Так делает Google Maps. Garmin, вроде, наоборот, все карты хранит
Не правильно считаете А GPSвсегда будет использовать интернет При старте обязательно, Если программа навигации с картами залитыми в тело то потом интернет не нужен.Если нет карт то они будут качаться с интернета. (можно лиш только избежать потребление трафика если Вы залили кеш тех карт которые уже прорисовывались на телефоне. ну т.е. там где вы уже были с работающей программой) Гармин не требует интернета сам по себе лиш только если установлен в телефон с AGPS только старт и как кто то писал, для ускорения определения положения ориентируясь на ближайшие вышки вашего оператора( плохая точность) Затем только GPS ( высокая точность-спутники). Если к такому телефону подключить внешний модуль GPS не нужно будет ни одного Кб. даже при старте.
23.09.2009 12:13 От: waleon

Кто рискнет поставит Гармин на Арену?

23.09.2009 12:16 От: igormart
waleon 23.09.2009 12:13:
Кто рискнет поставит Гармин на Арену?

Можно ни рисковать, по любому не выйдет!!!!!!!!!!!

23.09.2009 18:15 От: waleon
igormart 23.09.2009 12:16:
waleon 23.09.2009 12:13:
Кто рискнет поставит Гармин на Арену?
Можно ни рисковать, по любому не выйдет!!!!!!!!!!!

а что туда можно втыкнуть такое...чтоб самому ах...ть)

24.09.2009 12:35 От: Софико

привет,всем! ребята, подскажите! сможет ли управлятся с ЛЖ Арена девушка с длинными ногтями??? будет ли реагировать экран на нажатие ногтем? или слабо, или вообще нет? очень важный вопрос!!! ;-)

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 13 


Новое сообщение:
Complete in 77 ms, lookup=0 ms, find=77 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru