LG KM900 Arena

MForum.ru

« Все форумы

LG KM900 Arena  

Основной форум по модели LG KM900 Arena

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 

17.06.2010 21:26 От: *жизнь прекрасна*

здравствуйте. у меня такая проблема: картинок, видео и всего прочего на телефоне у меня 500 Мб. но! при проверке на телефоне (настройки телефона-информация о памяти) мне показывает, что занято 6 Гб. кто-то с таким сталкивался? как решить эту проблему?

18.06.2010 10:39 От: Brod9Ira

Народ подскажите, перестала включаться кнопка меню на муз.плеере, причем этаже кнопка во всех остальных приложениях включается,еще не вклюсается блютуз в всплываючем меню- это сенсор начал борахлить или ПО?

18.06.2010 12:18 От: Brod9Ira

Народ подскажите, перестала включаться кнопка меню на муз.плеере, причем этаже кнопка во всех остальных приложениях включается,еще не вклюсается блютуз в всплываючем меню- это сенсор начал борахлить или ПО?

18.06.2010 19:55 От: MANYO

народ падскажыте как закинуть divX на телефон и как ево зарегить а то никак не могу фильм на телефон закачать обясните подробно и скажыте сайт спасибо большоэ!!!!

18.06.2010 19:58 От: MANYO

эсли што мой скайп manyako8))))помогите а то телефон уже как год а так и ни одного фильма не посотрел на нэм

18.06.2010 20:47 От: Light1107
MANYO 18.06.2010 19:58:
эсли што мой скайп manyako8))))помогите а то телефон уже как год а так и ни одного фильма не посотрел на нэм

я конвертирую фильмы прогой Xmedia recode, можешь просто зайти по ЭТОЙ ссылке, там и прога и инструкция конкретная есть!!! :)))

19.06.2010 09:11 От: Албанец:-)
Албанец:-) 22.05.2010 22:00:
а кто ставил флешку на 32 гига? и васкока обошлась?

ребят вы игнор чёли?

19.06.2010 19:28 От: Brod9Ira
MANYO 18.06.2010 19:58:
эсли што мой скайп manyako8))))помогите а то телефон уже как год а так и ни одного фильма не посотрел на нэм

Все просто зайди на сайт Divx там пропиши свою модель и номер который указан в телефоне в настройка Divx получешь видио активации и все, только старое видио которое не проигровалось все равно не будет проигроваться

19.06.2010 19:35 От: Brod9Ira

Народ помогите иногда отказывают кнопки меню в верхнем левом углу причем в разных приложениях работает, а в плеере нет, это сенсор или по?

20.06.2010 04:11 От: MuxpeHbka

Люди,подскажите где в этом телефоне искать загруженные с компа файлы(через кабель)?Весь телефон обшарил,нигде не могу найти.

20.06.2010 10:44 От: Brod9Ira
MuxpeHb 20.06.2010 04:11:
Люди,подскажите где в этом телефоне искать загруженные с компа файлы(через кабель)?Весь телефон обшарил,нигде не могу найти.

Все папки на телефоне скрыты, если файлы кинуть простно на телефон ты их с телефона не увидешь, нужно кидать только в папки типа saund и тп

20.06.2010 10:44 От: Brod9Ira
MuxpeHb 20.06.2010 04:11:
Люди,подскажите где в этом телефоне искать загруженные с компа файлы(через кабель)?Весь телефон обшарил,нигде не могу найти.

Все папки на телефоне скрыты, если файлы кинуть простно на телефон ты их с телефона не увидешь, нужно кидать только в папки типа saund и тп

20.06.2010 14:08 От: MuxpeHbka

Люди,помогите разобраться с этим телефоном,просто до него пользовался смартами Nokia,только если можно поподробнее.Вот например,я на него кидаю файл с компа как на съемнфый диск,после чего файлов загруженных вообще нигде нету,такая же фигня если файлы напрямую через оперу грузить.

21.06.2010 06:28 От: Light1107
MuxpeHb 20.06.2010 14:08:
Люди,помогите разобраться с этим телефоном,просто до него пользовался смартами Nokia,только если можно поподробнее.Вот например,я на него кидаю файл с компа как на съемнфый диск,после чего файлов загруженных вообще нигде нету,такая же фигня если файлы напрямую через оперу грузить.

если вы кидаете файлы с расширением для смартфона, то телефон их и не увидит! Если не видит не фото не музыку тогда, либо брак, либо прошивать, или хотя бы полный сброс сделать в инженерном меню, только не забудьте сохранить перед этим контакты и прочее, что потерять не хотите. Сброс делается так: набираете 1809#*900# там выбираете фактори ресет! Удачи!!!

22.06.2010 22:55 * От: irrtum

Здравствуйте, помогите с проблемкой, если у кого такая имеется! Компьютер не видит Арену как флешку, приходится кидать все через PC Suite, а это мало того что долго так еще и проблемно (не у всех же установлена))). сначала комп начинает искать LG модем, находит, потом на несколько секунд появляется все-таки значек USB-накопителя в Моем Компьютере и исчезает со словами произошла ошибка при установке данное устройство может работать ненормально или что-то в этом роде... ПО обновила с горем пополам на сайте www.lg.com. телефон говорит что установлена V10p )))), изменения незначительные, но эта проблема так и осталась. Спасибо заранее! )))

22.06.2010 23:34 От: MuxpeHbka

Спасибо большое за помощь,вроде разобрался.А какой официальный сайт Lg?Напишите пожалуйста

23.06.2010 09:24 От: Light1107
irrtum 22.06.2010 22:55:
Здравствуйте, помогите с проблемкой, если у кого такая имеется! Компьютер не видит Арену как флешку, приходится кидать все через PC Suite, а это мало того что долго так еще и проблемно (не у всех же установлена))). сначала комп начинает искать LG модем, находит, потом на несколько секунд появляется все-таки значек USB-накопителя в Моем Компьютере и исчезает со словами произошла ошибка при установке данное устройство может работать ненормально или что-то в этом роде... ПО обновила с горем пополам на сайте www.lg.com. телефон говорит что установлена V10p )))), изменения незначительные, но эта проблема так и осталась. Спасибо заранее! )))

В настройках СОЕДИНЕНИЙ в режиме USB устройств выбрано Устройство хранения данных?! Если включено попробуй телефон выключенным подцепить к компу, он должен сам драйвер поставить с телефона!!!

23.06.2010 14:18 * От: irrtum
Light1107 23.06.2010 09:24:
irrtum 22.06.2010 22:55:
Здравствуйте, помогите с проблемкой, если у кого такая имеется! Компьютер не видит Арену как флешку, приходится кидать все через PC Suite, а это мало того что долго так еще и проблемно (не у всех же установлена))). сначала комп начинает искать LG модем, находит, потом на несколько секунд появляется все-таки значек USB-накопителя в Моем Компьютере и исчезает со словами произошла ошибка при установке данное устройство может работать ненормально или что-то в этом роде... ПО обновила с горем пополам на сайте www.lg.com. телефон говорит что установлена V10p )))), изменения незначительные, но эта проблема так и осталась. Спасибо заранее! )))
В настройках СОЕДИНЕНИЙ в режиме USB устройств выбрано Устройство хранения данных?! Если включено попробуй телефон выключенным подцепить к компу, он должен сам драйвер поставить с телефона!!!

Да, выбрано Устройство хранения данных, драйвер ищется, ставится, работает ровно 20 секунд и потом пишет что возникли проблемы с работой устройства и отключается, потом сам опять запускает автозапуск (как на всех всех флешках), опять работает секунд 20, за которые я успеваю зайти только в нужную мне папку (фото,музыка,документы...и т.д.), а потом опять самоликвидируеца и заново запускает Автозапуск и все по-новой...20секунд работы и....(((( и так на любом компе,на котором я пробовала подсоединиться методом USB....(((

05.07.2010 00:18 От: MANYO

що етот Divx дайот какиэ эво приорететы

11.07.2010 18:53 * От: FRANK

Приветствую всех. Я вот что хотел спросить...Я очень люблю слушать музычку на мобилке и мне интересно, а у кого какие были мобилки, где звук в наушниках реально лучше воспроизводится?? Меня интересует только в наушниках .....и кто покупал другие наушники может...., есть ли такие, отзовитесь народ.....как у вас с этим делом? В принципе на арене музыка нравится, но мне порой кажется, что она какая-то неестественная что ли, электронная, особенно с этим долби мобайл, я иногда даже вообще эквалайзер отключаю, но так чего-то не хватает ...

11.07.2010 19:48 От: Злойтроль
irrtum 23.06.2010 14:18:
Light1107 23.06.2010 09:24:
irrtum 22.06.2010 22:55:
Здравствуйте, помогите с проблемкой, если у кого такая имеется! Компьютер не видит Арену как флешку, приходится кидать все через PC Suite, а это мало того что долго так еще и проблемно (не у всех же установлена))). сначала комп начинает искать LG модем, находит, потом на несколько секунд появляется все-таки значек USB-накопителя в Моем Компьютере и исчезает со словами произошла ошибка при установке данное устройство может работать ненормально или что-то в этом роде... ПО обновила с горем пополам на сайте www.lg.com. телефон говорит что установлена V10p )))), изменения незначительные, но эта проблема так и осталась. Спасибо заранее! )))
В настройках СОЕДИНЕНИЙ в режиме USB устройств выбрано Устройство хранения данных?! Если включено попробуй телефон выключенным подцепить к компу, он должен сам драйвер поставить с телефона!!!
Да, выбрано Устройство хранения данных, драйвер ищется, ставится, работает ровно 20 секунд и потом пишет что возникли проблемы с работой устройства и отключается, потом сам опять запускает автозапуск (как на всех всех флешках), опять работает секунд 20, за которые я успеваю зайти только в нужную мне папку (фото,музыка,документы...и т.д.), а потом опять самоликвидируеца и заново запускает Автозапуск и все по-новой...20секунд работы и....(((( и так на любом компе,на котором я пробовала подсоединиться методом USB....(((

ето вирусы!!!

11.07.2010 19:49 От: alexxx74

Всем привет! Подскажите как закачать на LG900 навигатор, завтра ехать на отдых, а карт юк. Спасибо комрады.

11.07.2010 20:07 От: FRANK
alexxx74 11.07.2010 19:49:
Всем привет! Подскажите как закачать на LG900 навигатор, завтра ехать на отдых, а карт юк. Спасибо комрады.

НАВИГАТОР ??? - похоже на шутку, тута покапайся, но с навигатором ты переборщил конечно старик))

14.07.2010 16:15 От: *жизнь прекрасна*

привет. народ помогите - постоянно выключается телефон! сам по себе что делать?????

14.07.2010 23:13 * От: FRANK
*жизнь прекрасна* 14.07.2010 16:15:
привет. народ помогите - постоянно выключается телефон! сам по себе что делать?????

ой не знаю.... да простят меня, но он и меня уже так за??ал лучше купи себе нокию или коммуникатор на винде, ipod, и фотик еще....я сам так поступлю, когда финансами обзаведусь...честно...., а его продай к черту, не хотят делать нормальный продут пусть катятся в *опу со своей породией на iPhone. Придурки...

18.07.2010 01:44 От: sailent_hill

купил такой телефон в отделении цифроград ...и в первый же день его начало глючит(то сам по себе выключается,то перезагружается или просто виснет),...думал обменять его на аналогичный телефон...или на деньги....но мне сказали что такая сложная техника как телефон обмену и возврату не подлежит...только ремонту............забрали в сервис на месяц.......по истечении месяца телефон стал работать немного лучше но при подключении USB кабеля при передаче файла телефон виснет..........P.S:все товары LG редкостный кал!!! В связи с этим у меня возник вопрос.......есть ли возможность вернуть деньги? Какой закон по правам потребителей распространяется на такую сложную технику?

18.07.2010 18:42 От: FRANK
sailent_hill 18.07.2010 01:44:
.......В связи с этим у меня возник вопрос.......есть ли возможность вернуть деньги? Какой закон по правам потребителей распространяется на такую сложную технику?

1 у меня тоже в первый день тел начал глючит, я снимал видео, он раз и перезагрузился, это меня огорчило, и это была первая ласточка......потом пошло поехало...виснуть начал, я писал как-то об этом, как я решал эту проблему,ну да ладно... 2 у меня есть опыт возвращения телефонов ( сименс м 65) в Есросеть, тоже мялись, и говорят значит, давайте мы проведем экспертизу, если она выявит, что глюки есть, то мы вам вернем деньги, или обменяем на телефону другой марки или той же дороже или дешевле, в общем все сделают. Через месяц пришел тел, да говорят, есть клюки и вернули деньги. 3 То, что они тебе сказали, на счет сложной техники, это да, но телефон они обязаны поменять если че, это сто пудов, правда не просто так, а провезти экспертизу обязаны. Они конечно же ее будут делать в своем центре, но это ничего, ты можешь сделать ее и сам, отказавшись от их экспертизы, но делать ее по любому будут, если стоит вопрос о возвращении. Так что от экспертиыз в принципе отзываться ризона нет. Все это регламентируется ФЗ РФ "О защите прав потребителй". Ты также можешь пойти в отдел по защите прав потребителй, он находится обычно при администрации города (района, если город большой) они тебе абсолютно бесплатно объяснят, что делать и как себя везти, помогут составить жалобу, и если что, устроят Цифрограду))) это обычная практика....Так что не отчаивайся, там все в принципе не так уж и сложно......Желаю удачи !!! Все тебе вернут, уверен.

18.07.2010 21:18 * От: Light1107

Я почти сразу как купил, прошил телефон немецкой прошивкой "Кристл Блю" Голубой кристалл то бишь, выше названных проблем на телефоне ни когда не было!!!!

18.07.2010 21:43 От: MuxpeHbka

Люди,можно ли самому перепрошить этот телефон,и как это сделать?Если можно подробно,и какую прошивку лучше поставить и откуда скачать?

18.07.2010 22:01 От: FRANK
MuxpeHb 18.07.2010 21:43:
Люди,можно ли самому перепрошить этот телефон,и как это сделать?Если можно подробно,и какую прошивку лучше поставить и откуда скачать?

здеся все есть, с подробными инструкциями, посмотри на оглавнление слева, все что твоя душа пожалеает))))

23.07.2010 13:46 От: Юлия94

У меня данный телефон уже пол года.Я с ним столько нервов потеряла, что не кому не пожелаю...Сейчас третий раз в ремонте.Всё началось с того, что начал зависать сенсор, не работали динамики и , если мне кто-то звонил телефон всегда был не доступен.Первый раз поменяли только динамики и сказали , что всё нормально, второй раз вообще ничего не поменяли , кроме програмного обеспечения. Телефон всё равно зависает и сейчас находится на диагностике. Буду надеятся на замену телефона или возврат денег...

23.07.2010 19:55 * От: Light1107

У меня давно такая прошивка стоит, меня абсолютно устраивает, работаем быстрее и глючит меньше, чем официальная!!! Единственный минус это отсутствие русского красивого шрифта, другие два шрифта на русском есть! Кстати у меня 5 версия стоит, а сейчас доступна для скачивания уже 6, там вроде еще много чего исправили!

23.07.2010 20:55 * От: irrtum
Злойтроль 11.07.2010 19:48:
irrtum 23.06.2010 14:18:
Light1107 23.06.2010 09:24:
irrtum 22.06.2010 22:55:
Здравствуйте, помогите с проблемкой, если у кого такая имеется! Компьютер не видит Арену как флешку, приходится кидать все через PC Suite, а это мало того что долго так еще и проблемно (не у всех же установлена))). сначала комп начинает искать LG модем, находит, потом на несколько секунд появляется все-таки значек USB-накопителя в Моем Компьютере и исчезает со словами произошла ошибка при установке данное устройство может работать ненормально или что-то в этом роде... ПО обновила с горем пополам на сайте www.lg.com. телефон говорит что установлена V10p )))), изменения незначительные, но эта проблема так и осталась. Спасибо заранее! )))
В настройках СОЕДИНЕНИЙ в режиме USB устройств выбрано Устройство хранения данных?! Если включено попробуй телефон выключенным подцепить к компу, он должен сам драйвер поставить с телефона!!!
Да, выбрано Устройство хранения данных, драйвер ищется, ставится, работает ровно 20 секунд и потом пишет что возникли проблемы с работой устройства и отключается, потом сам опять запускает автозапуск (как на всех всех флешках), опять работает секунд 20, за которые я успеваю зайти только в нужную мне папку (фото,музыка,документы...и т.д.), а потом опять самоликвидируеца и заново запускает Автозапуск и все по-новой...20секунд работы и....(((( и так на любом компе,на котором я пробовала подсоединиться методом USB....(((
ето вирусы!!!

и что мне делать с этими вирусами, если я даже через компьютерный антивирусник проверить флешку не могу!!! форматнула уже флеш память через сотку в Настройки телефона - Информация о памяти - Внешняя память - Формат и ничего не дало это, только потратила килограмм нервов и 3 часа,чтоб опять всю инфу закачать через PS Suite...уже не знаю что делать дальше? ......... (((((((

24.07.2010 22:12 От: rufat

zdravstvyte ya skachal proqrammu Nimbuzz Mobil dlya lg900 kak eqo ustanoit na telefon...u menya ne poluchaetshya ni kak

http://allge.ru/mod/...html...

31.07.2010 16:34 От: igorter

Вопрос: при нажатии кнопки блокировки экрана (в верхнем правом углу) сначала появляется заставка, а окончательно блокировка срабатывает секунд через 10.

Если не дождавшись блокировки, положить телефон в карман, то он может разблокироваться, так как может нажаться виртуальная клавиша "для разблокировки нажмите и удерживайте"

Можно сделать так, что бы после нажатия верхней правой клавиши телефон блокировался сразу, без всяких заставок.

Честно говоря, проблема не большая, но раздражает. Не хочется терять эти 10 секунд, так как иногда торопишься и времени ждать, пока экран окончательно заблокируется, нет.

31.07.2010 16:48 * От: FRANK
igorter 31.07.2010 16:34:
Можно сделать так, что бы после нажатия верхней правой клавиши телефон блокировался сразу, без всяких заставок...

гм....гм.....НЕТ!

а для rufat - может лушче там на сайте спросить ?? не знаю правда, может кто и тут ставил такую штуку...

01.08.2010 21:03 От: миша1975

кто знает помгите перестал работать сенсор центре верху и внизу работает не могу даже прошит что-то сделать

01.08.2010 21:41 От: миша1975

кто знает помгите перестал работать сенсор центре, верху и внизу работает не могу даже прошить что-то сделать телефон на гаранти но пршивка не родная погарантии сделают?... спасибо

02.08.2010 09:39 От: MuxpeHbka

Попробуй отнеси в сервис-центр,не съедят же они тебя?=)

04.08.2010 19:03 От: РОЩА

Установил мелодию на смс со словами- тебе доставлено новое сообщение посмотри вдруг там что то важное, но когда приходит сообщение он сообщает только- тебе доставлено новое сообщение а слова посмотри вдруг там что то важное куда то теряются. Подскажите в чем дело?

06.08.2010 19:29 От: РОЩА
РОЩА 04.08.2010 19:03:
Установил мелодию на смс со словами- тебе доставлено новое сообщение посмотри вдруг там что то важное, но когда приходит сообщение он сообщает только- тебе доставлено новое сообщение а слова посмотри вдруг там что то важное куда то теряются. Подскажите в чем дело?
07.08.2010 11:23 От: igorter

Меня начинает раздражать следующая проблема: телефон показывает очень мощный уровень сигнала. Потом вдруг сигнал пропадает и появляется вновь через некоторое время. Справедливости ради надо сказать, что такое происходит в зонах с не очень сильным сигналом, но настораживает сильный разрыв по показаниям, то практически 100% мощность сигнала, то полный ноль. Может сменить прошивку?

07.08.2010 15:11 От: amigo12728
igorter 07.08.2010 11:23:
Меня начинает раздражать следующая проблема: телефон показывает очень мощный уровень сигнала. Потом вдруг сигнал пропадает и появляется вновь через некоторое время. Справедливости ради надо сказать, что такое происходит в зонах с не очень сильным сигналом, но настораживает сильный разрыв по показаниям, то практически 100% мощность сигнала, то полный ноль. Может сменить прошивку?

Правильнее будет сменить телефон. Арена вообще имеет на удивление отвратительную чувствительность. В одном и том-же месте, будучи подключеннми к одному и тому-же оператору, Nokia 6300 показывает 2 деления уровня сигнала и позволяет нормально разговаривать, Арена в это-же самое время показывает полное отсутствие сигнала и звонок невозможен. Значек-же 100% уровень сигнала кратковременно появляется на экране ВСЕГДА при выходе из какого-либо меню, даже если сигнала нет вообще. Гадость а не телефон :(

10.08.2010 20:01 От: Grinnie Jax

На какой-нибудь из прошивок Arena играет неконвертированное видео, ну или просто большего чем 240х320 разрешения?

Может есть прога какая, которая неплохо видео проигрывает?

23.08.2010 11:31 От: regan

как поставить прошивку на Areny???

12.09.2010 22:05 От: antiglukogen

люди...помогите(((телефон в конец вырубился....и не включается..зажимаю кнопку включения,появляется "LG" и все....пока не сядет батарея...че делать??как найти программу??

16.09.2010 23:49 От: tristanklerk

Alimosha,если ты еще тут бываешь,то плиз напиши в аську 489530178,хотелось бы поставить прошивку с твоих фоток,вот только я хз как это точно сделать,чтоб не убить телефон

17.09.2010 22:36 От: flirt

НАРОД ПОМОГИТЕ!!!! не могу разобраца как поставить на контакт картинку и мелодию....плизззз((!!! телефон офигенский..

17.09.2010 22:41 От: flirt
Olyapka 16.05.2009 23:39:
Олечка ответьте пожалуйста как установить мелодию и фото на входящий вызов!??плизз нет сил((
21.09.2010 17:50 От: АндрейЗотов

ребята как можно зарегистрировать DivX, ? с каких сайтов можно скачивать??

Страницы: << · >>  1 · ... · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 


Новое сообщение:
Complete in 73 ms, lookup=0 ms, find=73 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru