LG KP500

MForum.ru

« Все форумы

LG KP500  

Основной форум по модели LG KP500

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 

19.04.2011 17:22 От: Reebok92

Смена тем

В этой статье я опишу, как осуществить быструю смену тем без постоянной перезаливки Куста. Сразу же хочу обратить Ваше внимание на то, что все что Вы делаете со своим телефоном - Вы делаете на свой страх и риск. Поэтому желательно читать внимательно и все имена файлов, и пути их размещения указывать точно как в инструкции!!!

Итак, начнем. 1. Скачайте пачку драйверов. LGUSBModemDriver и FlashUsb. 2. Далее, скачайте утилиту для работы с прошивкой - LG-Utils-0.4.2 3. Далее, скачайте программу WinImage 4. Далее, скачайте файл kp500.flb 5. Далее, скачайте три файла: Idle_KeyLock.dmf TopMenu.dmf Idle_Widget.dmf Отсюда, из папки (Loaders for easy theme changing). Они почти нулевого размера.

Так, все нужное вы скачали теперь устанавливаем...

Подразумевается, что Вы умеете ставить драйвера и программы, поэтому сразу перейдем к утилите LG Utils. 1. Создайте в корне диска С:\ (или какой у вас) папку с именем LG-Utils, и распакуте туда скаченый архив. 2. Затем скопируйте файл KP500.flb в корень диска С (именно в корень, а не в какую-нибудь папку, типа Program Files)

Ну а теперь непосредственно сам процесс...

Получение CUST_THEME 1. Запускаем KP500-Utils-En 2. Выбираем команду «D» (жмакаем Enter) 3. Пишем
.\USB1 (жмакаем Enter) 4. Пишем C:\KP500.flb (жмакаем Enter) 5. Пишем CUST_THEME и ВНИМАНИЕ подключаем телефон БЕЗ флешки, СИМ и АКБ, затем ждем пока винда подаст звуковой сигнал что к USB что-то подключено, и СРАЗУ после этого жмем Enter. 6. Ждем, минут через 5-10 видим в папке LG-Utils два новых файла. Один файл с расширением *.big (Весит гдето 1GB) и один без расширения. Удалите *.big файл. Сделайте резервную копию файла не имеющего расширения (на случай если вдруг запорете чего-то где-то)

Модифицирование CUST_THEME 1. Запускаем WinImage 2. Вскрываем файл ROOT_THEME и идем по этому пути lgapp/DMF 3. Перетаскиваем файлы Idle_KeyLock.dmf TopMenu.dmf Idle_Widget.dmf в окно программы, жмем "сохранить" 4. Закрываем WinImage.

Заливка CUST_THEME на телефон 1. Запускаем KP500-Utils-En (уже запущена) 2. Выбираем команду «С» (жмакаем Enter) 3. Пишем
.\USB1 (жмакаем Enter) 4. Пишем C:\KP500.flb (жмакаем Enter) 5. Пишем C:\LG-Utils\CUST_THEME и ВНИМАНИЕ подключаем телефон БЕЗ флешки, СИМ и АКБ, затем ждем пока винда подаст звуковой сигнал что к USB что-то подключено, и СРАЗУ после этого жмем Enter. 6. Ждем, минут через 5-10 куст будет загружен.

Установка тем После заливки, включаем телефон... но ни рабочего стола ни чего нет..так и должно...не пугаемся... А - телефон подключаем телефон к компьютеру и в выборе подключений - ставим (СЪЕМНЫЙ ДИСК) После этого заходим в мой компьютер...идем на память телефона и находим там папку "FlashContents" В нее и кидаем нужные вам файлы темы... с названиями... Idle_KeyLock.swf - Блокировка TopMenu.swf - Главное меню Idle_Widget.swf - Рабочий стол В эту же папку кидайте если есть XML файлы и другие папки идущие с темой... Отключаем телефон от компьютера, выключаем его и снова включаем... Все работает =)))

Добавил: GlobalHaker

20.04.2011 22:14 От: Юра BOLT

прошил kp500 случайно прошивкой bin от gd510.теперь не конектит usb и невключается телефон.ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????

21.04.2011 01:21 От: Angel92

Как сохранять картинки из интернета через оперу мини в телефон?срочно нужно

27.04.2011 14:38 От: иклмн

можно ли поставить флэш плеер на kp500 чтобы играть в приложения

28.04.2011 00:41 От: lafthansa

народ, у меня к вам просьба, скиньте ссылку на прогу пс сюит на lgkp 500, у меня без нее комп телефон не видит, а диск я где-то посеяла,не могу найти, заранее огромное спасибо

05.05.2011 12:44 От: SANSEI777

Как его перепрошить если он не включается???

08.05.2011 06:55 От: Данияр

скажите пожалуйста сколько LG KP 500 стоит на данный момент? ? ? (желательно на Казахстанском рынке)

11.05.2011 18:30 От: GoldLerok
Olyapka 14.01.2010 19:43:
kuzia 14.01.2010 19:40:
Кто знает, почему ммс сообщения отправляются легко, а полученные открыть не могу...???
а с какого телефона вам иx отправляют?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

почему я не могу отправлять СМС? получаю нормально их,а вот отправлять не хочет..пишет ошибка

13.05.2011 11:25 От: danya2001

что делать если комп его не видит? пишет устройство usb не опознано! качал все драйвера не помогает

19.05.2011 12:54 От: Diman2011

Подскажите, что делать? У меня телефону год, LG KP 500, решил фильм скачать через телефон с инета и он заглючил, теперь телефон вообще даже не включается.. Помогите

27.05.2011 19:30 От: winalex

Всем привет!!! Есть такая проблема: телефону год, LG KP 500 проблема в том что когда я звоню или мне звонят аппонент жалуется на гул,треск )) говорят что я стою у трансформаторной будки, что делать ?(это не всегда,но часто) подскажите. Принать в сервис не надо

03.06.2011 10:46 От: ezov

чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!

03.06.2011 23:34 От: winalex
ezov 03.06.2011 10:46:
чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!

Попробуйте поменять порт USB))) может поможет

11.06.2011 08:34 От: ms-som

подскажитею, у меня не включается телефон lg kp 500 вытаскивал флешку и симку,загорается на экране логотип lg и горит так пока боторея не села что сделать ????????????????????

Мама взяла на некоторое время, и теперь я скучаю по этой модельке! (настроение - скучаю )

21.06.2011 18:10 От: DimaMatveev
Pummka 09.03.2010 10:51:
sahsa я прошиваю LG KP 500 вот моя тема так же могу сделать HTC, Winows VISTA, Windows 7, Iphone и много другое так же делаю что бы телефон поддерживал Флеш плеер что бы можно было играть во флеш игры как на компьютеры вот можешь глянуть мой телефон по этой сылке http://www.youtube.com/...

Pummka 09.03.2010 10:51:

sahsa я прошиваю LG KP 500 вот моя тема так же могу сделать HTC, Winows VISTA, Windows 7, Iphone и много другое так же делаю что бы телефон поддерживал Флеш плеер что бы можно было играть во флеш игры как на компьютеры вот можешь глянуть мой телефон по этой сылке http://www.youtube.com/...

как тему зовут?

22.06.2011 10:41 От: DimaMatveev
Reebok92 19.04.2011 17:22:
Смена тем

В этой статье я опишу, как осуществить быструю смену тем без постоянной перезаливки Куста. Сразу же хочу обратить Ваше внимание на то, что все что Вы делаете со своим телефоном - Вы делаете на свой страх и риск. Поэтому желательно читать внимательно и все имена файлов, и пути их размещения указывать точно как в инструкции!!!

Итак, начнем. 1. Скачайте пачку драйверов. LGUSBModemDriver и FlashUsb. 2. Далее, скачайте утилиту для работы с прошивкой - LG-Utils-0.4.2 3. Далее, скачайте программу WinImage 4. Далее, скачайте файл kp500.flb 5. Далее, скачайте три файла: Idle_KeyLock.dmf TopMenu.dmf Idle_Widget.dmf Отсюда, из папки (Loaders for easy theme changing). Они почти нулевого размера.

Так, все нужное вы скачали теперь устанавливаем...

Подразумевается, что Вы умеете ставить драйвера и программы, поэтому сразу перейдем к утилите LG Utils. 1. Создайте в корне диска С:\ (или какой у вас) папку с именем LG-Utils, и распакуте туда скаченый архив. 2. Затем скопируйте файл KP500.flb в корень диска С (именно в корень, а не в какую-нибудь папку, типа Program Files)

Ну а теперь непосредственно сам процесс...

Получение CUST_THEME 1. Запускаем KP500-Utils-En 2. Выбираем команду «D» (жмакаем Enter) 3. Пишем
.\USB1 (жмакаем Enter) 4. Пишем C:\KP500.flb (жмакаем Enter) 5. Пишем CUST_THEME и ВНИМАНИЕ подключаем телефон БЕЗ флешки, СИМ и АКБ, затем ждем пока винда подаст звуковой сигнал что к USB что-то подключено, и СРАЗУ после этого жмем Enter. 6. Ждем, минут через 5-10 видим в папке LG-Utils два новых файла. Один файл с расширением *.big (Весит гдето 1GB) и один без расширения. Удалите *.big файл. Сделайте резервную копию файла не имеющего расширения (на случай если вдруг запорете чего-то где-то)

Модифицирование CUST_THEME 1. Запускаем WinImage 2. Вскрываем файл ROOT_THEME и идем по этому пути lgapp/DMF 3. Перетаскиваем файлы Idle_KeyLock.dmf TopMenu.dmf Idle_Widget.dmf в окно программы, жмем "сохранить" 4. Закрываем WinImage.

Заливка CUST_THEME на телефон 1. Запускаем KP500-Utils-En (уже запущена) 2. Выбираем команду «С» (жмакаем Enter) 3. Пишем
.\USB1 (жмакаем Enter) 4. Пишем C:\KP500.flb (жмакаем Enter) 5. Пишем C:\LG-Utils\CUST_THEME и ВНИМАНИЕ подключаем телефон БЕЗ флешки, СИМ и АКБ, затем ждем пока винда подаст звуковой сигнал что к USB что-то подключено, и СРАЗУ после этого жмем Enter. 6. Ждем, минут через 5-10 куст будет загружен.

Установка тем После заливки, включаем телефон... но ни рабочего стола ни чего нет..так и должно...не пугаемся... А - телефон подключаем телефон к компьютеру и в выборе подключений - ставим (СЪЕМНЫЙ ДИСК) После этого заходим в мой компьютер...идем на память телефона и находим там папку "FlashContents" В нее и кидаем нужные вам файлы темы... с названиями... Idle_KeyLock.swf - Блокировка TopMenu.swf - Главное меню Idle_Widget.swf - Рабочий стол В эту же папку кидайте если есть XML файлы и другие папки идущие с темой... Отключаем телефон от компьютера, выключаем его и снова включаем... Все работает =)))

Добавил: GlobalHaker

а WinImage 8.50 подойдет?

23.06.2011 21:49 От: <<ОоpSk>>

Можно ли ставить пароль на документы ! в телефоне LG kp 500? если можно , то подскажите как заранее спасибо=)

23.06.2011 21:56 От: <<ОоpSk>>
winalex 03.06.2011 23:34:
ezov 03.06.2011 10:46:
чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!
Попробуйте поменять порт ))) может поможет

Там в меню раздел соедения выбери USB семный диск потом! у меня тоже сначало не шло!

25.06.2011 10:45 От: чапайchapai

привет! помогите! почему-то перестала работать аська. и это уже не в первый раз. раньше в салоне настраивали, а в этот раз и там не смогли ничего сделать. телефон пишет неверный uin, хотя до этого было все в порядке.может что не так? подскажите как быть!

06.07.2011 11:47 От: koldun74

Подскажите,как сделать что бы при передаче через блютуз файлов,они были бы только на карте памяти(папка по умолчанию,внешняя память)?А то они оказываются и в телефоне и на карте.Спасибо.Телефон купил недавно,не хотелось бы менять,хороший телефон.

10.07.2011 16:52 От: Incognet
Angel92 21.04.2011 01:21:
Как сохранять картинки из интернета через оперу мини в телефон?срочно нужно

нажми на картинку и держи пока не высветится окошко сохранить картинку и ..... , нажимаешь сохранить, идет загрузка, пока невысветится окошко с размером файла нечего неделать, потом нажмешь отменить и уаля !!! картинка в телевоне.

30.07.2011 12:38 От: Adekina
ac992001 08.04.2011 12:01:
дарья^7 21.02.2011 10:40:
Можно поставить пароль на LG KP500 на смс?
нет, но можно просто поставить пароль на разблокировку

А как? и какой пароль?

01.08.2011 15:17 От: саня2105

Добрый день, купил вчера телефон LG KP 500, установил на него читалку но при перелистывании на новую страницу он запрашивает выполнить или отказать. Подскажите можно както отключить данную программу или нет? С уважением саня2105

01.08.2011 16:06 От: саня2105

Добрый день, купил вчера телефон LG KP 500, установил на него читалку но при перелистывании на новую страницу он запрашивает выполнить или отказать. Подскажите можно както отключить данную программу или нет? С уважением саня2105 просто невозможно читать книги.

01.08.2011 17:49 От: Elmirka

Подскажите пожалуйста при прошивке выходит следующая ошибка:Error during the sec-pack sending: For NAND systems an EBL must be injected.Non e was found. Что это значит и как ее устранить?

06.08.2011 21:00 От: kripton

Всем привет у меня на телефоне нет памяти вообще...что это значит и как вернуть обратно. карта памяти работает, всё хорошо...Я хотела поменять картинку на тел., решила фотку перекинуть с карты памяти в телефон и он мне пишет,что не достаточно памяти...она вся пустая всё по нулям и как теперь вернуть((9помогите плиииз напишите на почту kripton15150@mail.ru

10.08.2011 12:56 От: asdfg123
SANSEI777 05.05.2011 12:44:
Как его перепрошить если он не включается???

Боюсь никак, дело в железе, а акум не пробовали менять, если без изменений то в сервис

10.08.2011 12:58 От: asdfg123
саня2105 01.08.2011 16:06:
Добрый день, купил вчера телефон LG KP 500, установил на него читалку но при перелистывании на новую страницу он запрашивает выполнить или отказать. Подскажите можно както отключить данную программу или нет? С уважением саня2105 просто невозможно читать книги.

настройки не пробовали изменить в самом приложении? и какая читалка?

10.08.2011 13:00 От: asdfg123
koldun74 06.07.2011 11:47:
Подскажите,как сделать что бы при передаче через блютуз файлов,они были бы только на карте памяти(папка по умолчанию,внешняя память)?А то они оказываются и в телефоне и на карте.Спасибо.Телефон купил недавно,не хотелось бы менять,хороший телефон.

установить в настройках внешняя память и нажать ок. должны сохраняться на карте.

14.08.2011 21:39 От: asdfg123
ms-som 11.06.2011 08:34:
подскажитею, у меня не включается телефон lg kp 500 вытаскивал флешку и симку,загорается на экране логотип lg и горит так пока боторея не села что сделать ????????????????????

в сервис

15.08.2011 16:48 От: enter2220
Demon11_77 17.03.2009 13:21:
didi 14.03.2009 19:21:
Помогите, а? я читала вроде что темы на нем заменяемые, а поменять- не получается! Пробовала разные расширения- .nth .swf sis и тд.. Никак..
Ага я тож хотел бы знать! :) Ктонить скажет?
Просили описание .вот оно 1.при помощи программы KP500-Utils-En извлекаем CUST. 2.открываем его при помощи программы WinImage. 3. находим папку DMF .в ней заменяем соответствующие файлы на изменёные.(некоторые файлы такие как TopMenu.dmf находятся в папке DMF\TopMenu\TopMenu.dmf ) 4.сохраняем и обратно заливаем изменёный CUST в телефон.

Инструкцыя по смене темы Автор: Paus . изменил Bogden. Предупреждения!!! ЗАРАНЕЕ!!! в настройках экрана-главное меню измените на Классик, если будет стоять Прокрутка то после смены темы не будут отображаться иконки в главном меню!!! Все имена файлов, и пути их размещения указывать точно как в инструкции!!!

Шаг 1: Получите свой CUST.

Выключите свой телефон. Скачайте KP500-Utils-En . Создайте в корне диска С:\ (или какой у вас) папку с именем LG-Utils, и распакуте туда KP500-Utils-En Запустите KP500-Utils-En и выберите команду «D» . Укажите путь
.\USB1, потом адрес вашего пакета файлов, C:\KP500.flb (данный файл получается после распаковки прошивки, если кто не помнит). В последней строке "CUST_THEME". Нажимаем Enter и быстро подключаем ВЫКЛЮЧАННЫЙ телефон к компу Ждем минут 5-10 По завершении программы, в папке LG-Utils появятся два новых файла. Один файл с расширением *.big (Весит гдето 1GB) и один без расширения. Удалите *.big файл. Сделайте резервную копию файла не имеющего расширения.

Шаг 2: Открытие CUST-разделения и изменение.

Откройте ваш CUST_THEME (файл не имеющего расширения) при помощи WinImage. Идите в папку LGAPP\dmf . Скачайте файлы DMF (изменёные). замените соответствующий файл на изменёный .все dmf хранятся тут LGAPP\dmf\ Выберите подтвердить. Сохранить (Ctrl + S).

Шаг 3: Установка измененного CUST.

Откройте KP500-Utils-En. Выберите команду «C». Укажите путь
.\USB1, потом C:\KP500.flb и C:\LG-Utils\CUST_THEME. Ожидаем 5-10 минут.

ВСЁ =)

Утилита для работы с прошивкой KP500-Utils-En http://240x400.net.ru/...rar......

файл C:\KP500.flb здесь http://240x400.net.ru/...flb...

WinImage сдесь http://240x400.net.ru/...8100......

17.08.2011 15:04 От: dewis

у мя такая проблема,на телефоне 154 метров память, у меня на телефонной памяти ничего нету , а свободно из 154 только 4 ...я форматировал телефон, но не помагло...сто делать?

17.08.2011 15:05 От: dewis
kripton 06.08.2011 21:00:
Всем привет у меня на телефоне нет памяти вообще...что это значит и как вернуть обратно. карта памяти работает, всё хорошо...Я хотела поменять картинку на тел., решила фотку перекинуть с карты памяти в телефон и он мне пишет,что не достаточно памяти...она вся пустая всё по нулям и как теперь вернуть((9помогите плиииз напишите на почту kripton15150@mail.ru

у мя такая же проблема

18.08.2011 17:16 От: Кеныч

Купил телефон и через 10 дней ломается!включаю,загорается LG и горит пока батарея не сдохнет,вот ведь херня то!что делать?

19.08.2011 20:58 От: Shmel-Best
ezov 03.06.2011 10:46:
чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!
19.08.2011 20:59 От: Shmel-Best
ezov 03.06.2011 10:46:
чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!

Разблокируй клавиатуру

20.08.2011 16:16 От: joker67

Всем доброго времени суток !!!!!!!! Помогите советом, пользуюсь телефоном LG KP500 уже год, все было отлично, но пару дней назад начал выделываться сеносор, нажимаешь на одну кнопку включается другая или нажимаешь на одно а тянет экран или вообще ни чего как будто сенсор мертвый, что делать может кто знает ????????? P.S. по моему началось все после загрузки приложения киви, сейчас удалил все что устанавливал не помогло.....

21.08.2011 21:24 От: alekka

телефон ужасный, все таки лучше Нокии ничего нет.

21.08.2011 23:13 От: ChPoK
joker67 20.08.2011 16:16:
Всем доброго времени суток !!!!!!!! Помогите советом, пользуюсь телефоном LG KP500 уже год, все было отлично, но пару дней назад начал выделываться сеносор, нажимаешь на одну кнопку включается другая или нажимаешь на одно а тянет экран или вообще ни чего как будто сенсор мертвый, что делать может кто знает ????????? P.S. по моему началось все после загрузки приложения киви, сейчас удалил все что устанавливал не помогло.....

для начала, попробуйте воспользоваться стандартными методами самого телефона:калибровка сенсора(в настройках), сброс настроек и прочие вещи. если не поможет,и если всё-таки виной всему приложение,попробуйте обновить ПО телефона(именно просто обновить,а не перепрошивать!!это важно) через компьютер через интернет. Если простое обновление не поможет и не имели опыта перепрошивки телефонов, лучше отнести в СЦ,дешевле выйдет. ну и всё-таки остается доля риска на ошибку аппаратуры,вот в этом случае точно не обойтись без СЦ,т.к. данный телефон дома починить весьма проблематично.

21.08.2011 23:15 От: ChPoK
Кеныч 18.08.2011 17:16:
Купил телефон и через 10 дней ломается!включаю,загорается LG и горит пока батарея не сдохнет,вот ведь херня то!что делать?

ну если телефону всего 10 дней было, несите обратно, меняйте, это самый лучший выход. ну это если вы конечно покупали в магазине с документами и гарантий, а не где-нибудь в переходе

21.08.2011 23:17 От: ChPoK
joker67 20.08.2011 16:16:
Всем доброго времени суток !!!!!!!! Помогите советом, пользуюсь телефоном LG KP500 уже год, все было отлично, но пару дней назад начал выделываться сеносор, нажимаешь на одну кнопку включается другая или нажимаешь на одно а тянет экран или вообще ни чего как будто сенсор мертвый, что делать может кто знает ????????? P.S. по моему началось все после загрузки приложения киви, сейчас удалил все что устанавливал не помогло.....

а..и вам еще вопрос, вы телефон роняли ну не задолго до такой вот неадекватной реакции телефона?ну где то начиная от недели и меньше?и не мочили?

22.08.2011 12:55 От: joker67
а..и вам еще вопрос, вы телефон роняли ну не задолго до такой вот неадекватной реакции телефона?ну где то начиная от недели и меньше?и не мочили?

Нет с телефоном ни чего такого не происходило.. Вот еще что узнал о проблеме за два дня поисков, говорят что сенсоры очень бояться магнитов, насколько это правда не знаю, но как только перешел на летнюю форму одежды начал носить свой телефон в на ременном чехле с магнитом, если это все таки из за магнита, можно ли что либо сделать ????

24.08.2011 23:20 От: ChPoK
joker67 22.08.2011 12:55:
а..и вам еще вопрос, вы телефон роняли ну не задолго до такой вот неадекватной реакции телефона?ну где то начиная от недели и меньше?и не мочили?
Нет с телефоном ни чего такого не происходило.. Вот еще что узнал о проблеме за два дня поисков, говорят что сенсоры очень бояться магнитов, насколько это правда не знаю, но как только перешел на летнюю форму одежды начал носить свой телефон в на ременном чехле с магнитом, если это все таки из за магнита, можно ли что либо сделать ????

хм.сомневаюсь,что дело в магните,если не роняли и действительно бережно обходились с телефоном,то попробуйте такой вариант(если всё-таки виновато приложение киви), наберите на телефоне комбинацию 2945 # * # выбрать factory reset. это восстановление заводских настроек телефона и блокировка левых приложений, при этом может полететь аська и настройки интернета, но аська после переустановки будет работать нормально. попробуйте, и напишите,что произойдет, лучше или без изменений.

25.08.2011 00:08 * От: joker67
ChPoK 24.08.2011 23:20:
хм.сомневаюсь,что дело в магните,если не роняли и действительно бережно обходились с телефоном,то попробуйте такой вариант(если всё-таки виновато приложение киви), наберите на телефоне комбинацию 2945 # * # выбрать factory reset. это восстановление заводских настроек телефона и блокировка левых приложений, при этом может полететь аська и настройки интернета, но аська после переустановки будет работать нормально. попробуйте, и напишите,что произойдет, лучше или без изменений.

Спасибо за советы... Сбросил настройки до заводских, перестал носить тело в чехле с магнитом, с горем пополам настроил интернет через оператора до которого не дозвонишься, итог- телефон стал работать лучше но не на столько что бы можно было сказать что проблема устранена, не большие проблемки остались, надеюсь что в дальнейшем все стабилизируется..... ( Еще раз спасибо за советы )

25.08.2011 20:16 От: ChPoK
joker67 25.08.2011 00:08:
Спасибо за советы... Сбросил настройки до заводских, перестал носить тело в чехле с магнитом, с горем пополам настроил интернет через оператора до которого не дозвонишься, итог- телефон стал работать лучше но не на столько что бы можно было сказать что проблема устранена, не большие проблемки остались, надеюсь что в дальнейшем все стабилизируется..... ( Еще раз спасибо за советы )

не за что,надеюсь всё-таки он в дальнейшем станет работать нормально, если вдруг что-то будет не совсем хорошо,пишите, будем думать,чем можно еще помочь.

26.08.2011 12:18 От: Новичок123

Здравствуйте!!Помогите настроить gprs у меня оператор ютел. у меня в настройках интернета строит wap, и денег жрёт немеренно. за минуту по 4 руб. может снимать:( помогите!

31.08.2011 22:53 От: DEEP2012

Всем добрый вечер!!! Помогите пожалуйста!!! Я являюсь владельца телефона LG KP500, Телефон прикольный, мне нравиться, но недавно возникла проблема... Начел глючить! Я подозреваю что это тач скрин. То работает нормально, то сбивается калибровка. Длиться долгое время, потом работает нормально, но буквально минуту - две. Пробовал перепрошивать, обновлять ПО разными способами, которыми только находил. Не помогло!!! (((((( Кто знает что делать помогите пожалуйста!!!

01.09.2011 14:39 От: joker67
ChPoK 25.08.2011 20:16:
не за что,надеюсь всё-таки он в дальнейшем станет работать нормально, если вдруг что-то будет не совсем хорошо,пишите, будем думать,чем можно еще помочь.

И опять привет......... Хочу опять пожаловаться, проблема не устранена, обнаружил новый факт, как только тел. начинает глючить, греется аккумулятор и быстро садится... Вопрос, может ли это происходить из за пленки, возможно ли что пленка заряжается статикой или из за пересыхания тянет экран и задействует несколько кнопок?????, бывает такое что экран сам начинает листать страницы, в общем надо попробовать снять пленку.......

01.09.2011 14:40 От: joker67
DEEP2012 31.08.2011 22:53:
Всем добрый вечер!!! Помогите пожалуйста!!! Я являюсь владельца телефона LG KP500, Телефон прикольный, мне нравиться, но недавно возникла проблема... Начел глючить! Я подозреваю что это тач скрин. То работает нормально, то сбивается калибровка. Длиться долгое время, потом работает нормально, но буквально минуту - две. Пробовал перепрошивать, обновлять ПО разными способами, которыми только находил. Не помогло!!! (((((( Кто знает что делать помогите пожалуйста!!!

Похоже у тебя такая же проблема как и у меня, почитай выше и отпишись....

Страницы: << · >>  1 · ... · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 


Новое сообщение:
Complete in 1573 ms, lookup=0 ms, find=1573 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru