Nokia 5300 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5300 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5300 XpressMusic

 

Фильтр: показаны только сообщения от Sniper_gf

15.02.2007 00:56 От: Sniper_gf

Купил. Мои впечатления о телефоне.

1. Не знаю какой образец попался тому кто писал обзор, но корпус у этого телефона здорово скрипит. Был в салоне Nokia, скрипит и у того, что на выставке и у того, что купил для жены. Особенно задняя крышка, закрывающая аккумулятор. 2. Неприятный недостаток, не описанный в статье, однако немного заметный на одной из фотографий. Белый пластик тонкий и в темноте подсветка его просвечивает. Выглядит не солидно и неряшливо. 3. Крышка - идиотизм. Если планируется использование телефона как плейера, лучше купить флешку с как можно большей памятью и больше под крышку не лазить. Не удобно открывать и хлипкая какая то. 4. Разъём Mini USB это большой плюс, но как не странно, скорость передачи через него не очень большая. По крайней мере я на флешку своего SE W810i через картридер закачиваю музыку значительно быстрей. Тем не менее, всё равно удобно. Думаю встроили специально, так как тягать туда-сюда карточку очень неудобно и даже несколько сложно, ввиду сложности открытия и хлипкости задней крышки. 5. При таких размерах телефона по моему можно было бы вставить разъём для стандартных наушников, но так как в комплекте есть переходник, сойдёт и такой. Переходник это очень неплохая идея на самом деле. У SE при подключении наушников со стандартной вилкой, длина кабеля получается обалденной, так как подключить можно только через гарнитуру.

Если нужен хороший плейер, я бы посоветовал взять что ни будь из продукции SE. Поиск радио волн в них организован значительно удобней. Если же слушать только МР3, то вполне приличный плейер.

Что понравилось: 1. Большой и очень качественный экранчик, приятные анимированные менюшки, хоть и немного перегруженные и запутанные. Сглаженый шрифт. 2. Не смотря на скрипы корпуса(если посильней нажать) телефон очень приятно держать в руках. Пластик приятный. 3. Большие, удобные кнопки. Правда я бы предпочёл белую подсветку. Синюю ненавижу. 4. Гибкие настройки основных кнопок и функций. Можно довольно легко настроить под себя. 5. Громкость динамика потрясает. Телефон просто ОРЁТ!!! Качество на полной громкости правда не очень. Некоторые мелодии могут немного бренчать. Так же слишком большой шаг настройки громкости мелодии вызова.

Для тех кто не в курсе, радио во всех телефонах работает только с гарнитурой, которая используется как антенна. Без неё приём будет очень плохои или его вообще не будет. Советую зайти в салон Nokia на пушкинской и оценить телефон лично. Мне в целом понравился. Взял с серыми вставками.

P.S. Push To Talk есть, музыку и радио можно слушать через внешний динамик(радио с гарнитурой)


Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru