Nokia 5320 XpressMusic

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5320 XpressMusic  

Основной форум по модели Nokia 5320 XpressMusic

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 

14.01.2009 23:55 От: Olyapka
mashka111111 12.01.2009 22:59:
Пожалуйста помогите..я купила телефона 5320 а до этого у меня была 6131 и я элементарно сидела в интеренете за копейки с оператора теле2 а с этим телефоном никак не могу разобраться зашла в мнет на минуту так с меня сняли 40р а очень хочется посидеть в контакте )) как мне установить дешевый интеренет? что надо изменить в настройках?

закажите у оператора настройки gprs-internet (НЕ WAP!!!!!!)

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 10:33 От: All-Seeing

У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (

15.01.2009 12:21 От: Olyapka
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (

попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 13:14 От: All-Seeing

Отформотировал карту памяти и вернул к заводским настройкам! Всёравно тоже самое пишет "Файл повреждён" ((

Olyapka 15.01.2009 12:21:
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (
попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum
15.01.2009 13:23 От: Olyapka
All-Seeing 15.01.2009 13:14:
Отформотировал карту памяти и вернул к заводским настройкам! Всёравно тоже самое пишет "Файл повреждён" ((

Olyapka 15.01.2009 12:21:
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (
попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum

тогда точно что-то не так с файлом, иначе я даже не представляю, в чем проблема

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.01.2009 15:18 От: All-Seeing
Olyapka 15.01.2009 13:23:
All-Seeing 15.01.2009 13:14:
Отформотировал карту памяти и вернул к заводским настройкам! Всёравно тоже самое пишет "Файл повреждён" ((

Olyapka 15.01.2009 12:21:
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (
попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum
тогда точно что-то не так с файлом, иначе я даже не представляю, в чем проблема

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ну это полюбому не в файле дело, потомучто я пробывал многие файлы, даже те которые не требую сертификат, мож надо как-то форматнуть сам телефон, ток у мня программы не устанавливаються ( У мня же разблокированый смарт был и прошивку качал с офф сайта мож поэтому. И ещё вопрос, а можно понизить прошивку (Говорят что нельзя)

17.01.2009 02:02 От: All-Seeing

Можно ли уже взломать прошивку 4.13 ?

18.01.2009 13:39 * От: Snegovick

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема: хотел "взломать" телефон при помощи программы QuickHackKit, но не получилось (видимо, не ту версию ОС указал при установки проги) и я удалил ее. Теперь не могу поставить ни одну программу или тему: пишет "Файл поврежден!". Хотя раньше некоторые темы и проги мог установить. Знаю, что надо в одной из системных папок удалить какой-то там файл (точно не помню), но не могу теперь установить прогу для получения доступа к системным папкам. Что делать? Посоветуйте?

18.01.2009 14:31 От: pipka
All-Seeing 17.01.2009 02:02:
Можно ли уже взломать прошивку 4.13 ?

Пока нельзя, и, наверное, не скоро будет можно, прошивки, начиная с 3.26, надежно защищены от разблокировки. Понизить прошивку можно, но только при наличии спец. оборудования (боксов), тоесть в более менее нормальном сервисе, не без риска конечно. Для решения проблемы с приложениями попробуй перепрошить, например, Фениксом, не обновить прошивку, как это делает Nokia Software Updater, а именно перепрошить.

18.01.2009 17:14 От: Olyapka
Snegovick 18.01.2009 13:39:
Доброго времени суток всем! У меня такая проблема: хотел "взломать" телефон при помощи программы QuickHackKit, но не получилось (видимо, не ту версию ОС указал при установки проги) и я удалил ее. Теперь не могу поставить ни одну программу или тему: пишет "Файл поврежден!". Хотя раньше некоторые темы и проги мог установить. Знаю, что надо в одной из системных папок удалить какой-то там файл (точно не помню), но не могу теперь установить прогу для получения доступа к системным папкам. Что делать? Посоветуйте?

лучше сбросить телефон к заводским настройкам и отформатировать карту памяти

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.01.2009 18:37 От: All-Seeing
pipka 18.01.2009 14:31:
All-Seeing 17.01.2009 02:02:
Можно ли уже взломать прошивку 4.13 ?
Пока нельзя, и, наверное, не скоро будет можно, прошивки, начиная с 3.26, надежно защищены от разблокировки. Понизить прошивку можно, но только при наличии спец. оборудования (боксов), тоесть в более менее нормальном сервисе, не без риска конечно. Для решения проблемы с приложениями попробуй перепрошить, например, Фениксом, не обновить прошивку, как это делает Nokia Software Updater, а именно перепрошить.

Ну тогда смысл прошивать телефон до 4.13 если прошивка ещё не взломана! Теперь канешно жалею что прошил ) Придёться прошивать Фениксом и ждать разблокировки прошивки. Sps всем за помощь!!!

19.01.2009 01:04 От: All-Seeing
All-Seeing 15.01.2009 15:18:
Olyapka 15.01.2009 13:23:
All-Seeing 15.01.2009 13:14:
Отформотировал карту памяти и вернул к заводским настройкам! Всёравно тоже самое пишет "Файл повреждён" ((

Olyapka 15.01.2009 12:21:
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (
попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum
тогда точно что-то не так с файлом, иначе я даже не представляю, в чем проблема

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ну это полюбому не в файле дело, потомучто я пробывал многие файлы, даже те которые не требую сертификат, мож надо как-то форматнуть сам телефон, ток у мня программы не устанавливаються ( У мня же разблокированый смарт был и прошивку качал с офф сайта мож поэтому. И ещё вопрос, а можно понизить прошивку (Говорят что нельзя)

Кароче, я понял в чём проблема у меня была! Надо было просто форматнуть сам телефон! После форматирования всё отлично. Способы форматирование смартфонов Nokia или просто наберите *#7370#

19.01.2009 01:06 От: All-Seeing
Snegovick 18.01.2009 13:39:
Доброго времени суток всем! У меня такая проблема: хотел "взломать" телефон при помощи программы QuickHackKit, но не получилось (видимо, не ту версию ОС указал при установки проги) и я удалил ее. Теперь не могу поставить ни одну программу или тему: пишет "Файл поврежден!". Хотя раньше некоторые темы и проги мог установить. Знаю, что надо в одной из системных папок удалить какой-то там файл (точно не помню), но не могу теперь установить прогу для получения доступа к системным папкам. Что делать? Посоветуйте?

Надо было просто форматнуть сам телефон! После форматирования всё отлично. Способы форматирование смартфонов Nokia или просто наберите *#7370#

19.01.2009 04:50 От: All-Seeing

Хороший сайт, тут хоть на вопросы отвечают, а на остальных сайтах сплошные вопросы и нормального ответа нет ) Сайт Рулит ))

19.01.2009 16:14 От: Olyapka
All-Seeing 19.01.2009 04:50:
Хороший сайт, тут хоть на вопросы отвечают, а на остальных сайтах сплошные вопросы и нормального ответа нет ) Сайт Рулит ))

спасибо, мы очень стараемся :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.01.2009 16:23 От: Olyapka
All-Seeing 19.01.2009 01:04:
All-Seeing 15.01.2009 15:18:
Olyapka 15.01.2009 13:23:
All-Seeing 15.01.2009 13:14:
Отформотировал карту памяти и вернул к заводским настройкам! Всёравно тоже самое пишет "Файл повреждён" ((

Olyapka 15.01.2009 12:21:
All-Seeing 15.01.2009 10:33:
У мня проблема У мня стояла прошивка 3.06, и смарт был разблокирован на половину! После обновления прошивки до 4.13 большая часть приложений удалилось, и не могу установить ниодно приложение, при любой установки файла пишет "Файл повреждён" Что делать? (
попробуйте отформатировать карту памяти, затем сбросить тел к заводским настройкам и устанавливайте все заново

С уважением, Ольга, редактор MForum
тогда точно что-то не так с файлом, иначе я даже не представляю, в чем проблема

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ну это полюбому не в файле дело, потомучто я пробывал многие файлы, даже те которые не требую сертификат, мож надо как-то форматнуть сам телефон, ток у мня программы не устанавливаються ( У мня же разблокированый смарт был и прошивку качал с офф сайта мож поэтому. И ещё вопрос, а можно понизить прошивку (Говорят что нельзя)
Кароче, я понял в чём проблема у меня была! Надо было просто форматнуть сам телефон! После форматирования всё отлично. Способы форматирование смартфонов Nokia или просто наберите *#7370#

ну собственно я вам советовала сброс к заводским настройкам, это и есть форматирование. странно что сразу не помогло

С уважением, Ольга, редактор MForum

20.01.2009 11:29 От: All-Seeing

Я тут уже постояный гость )) А Чем отличаеться если я прошью телефон с помощью Феникса или через NSU! NSU обновляет прошивку а Феникс прошивает её! Так в чём разница?

20.01.2009 13:15 * От: Olyapka
All-Seeing 20.01.2009 11:29:
Я тут уже постояный гость )) А Чем отличаеться если я прошью телефон с помощью Феникса или через NSU! NSU обновляет прошивку а Феникс прошивает её! Так в чём разница?

Принципиально ничем, так же точно прошивается два файла по определённым адресам в микросхему Flash памяти и делаюся сбросы, всё. NSU позволяет прошить не обязательно более высокую версию, равную она так же может прошить, если более новой на данный момент нет. Феникс просто имеет ряд сервисных функций(тестовые, восстановление сертификатов(IMEI, ESN, BT_ID и т.п.), печать этикеток с IMEI, сохранение настроек, возможности калибровки) и опций выбора прошивок (язык и пр.) и форматирования и возможность самой прошивки ну и много ещё всего, не перечислить(и список доступных функций зависит ещё от того какой dongle стоит) , NSU же считывает product code (эти циферки на лейбле телефона можно увидеть, а они связаны с цветом корпуса и страной для которой произвели телефон и языком прошивки(каждой этой комбинации соответствует свой продукт код)), далее в соответствии с ним скачивает нужные файлы в которые входит, - языковой пакет (потому если серый телефон пошить через NSU, то лишится можно русского языка, но это легко поправить если знать как :)) и сама ОС(основной файл MCU), она всегда одна для всех языков, только баги каждый раз новые пофиксены в новых прошивках, далее льёт в телефон, расчитывает контрольные суммы, делает сбросы (у этих двух файлов: ОС и языкового пакета обязательно должны совпадать версии прошивок, т.е. взять их из разных и прошить - никак, телефон не включится, но так сделать даже phoenix-ом не каждый сможет, сейчас в фениксе всё автоматизированно по возможности тоже). Но вот если в телефоне умер загрузчик или произошёл какой-то серьёзный сбой, NSU бессильна, нужно шить программаторами специальными через феникс. А вообще у феникса очень похожая функция есть, - прошивка через кабель, в этом случае он практически точь в точь как NSU работает. Просто у NSU все опции выбора и настроек от шаловливвых ручек убраны, вот и всё :). Прошивка через NSU самый простой и надёжный для пользователя вариант, не разобравшись с фениксом риск получить невключающийся телефон выше чем с NSU на порядок. Кроме того phoenix не работает без dongle, его нужно ломать и прочее, да и получить последнюю версию феникса не всегда просто потому как доступен он только на закрытом сайте для АСЦ, а как правило для последних прошивок на новые модели важно иметь именно последнюю версию самого phoenix.

21.01.2009 11:13 От: All-Seeing
Olyapka 20.01.2009 13:15:
All-Seeing 20.01.2009 11:29:
Я тут уже постояный гость )) А Чем отличаеться если я прошью телефон с помощью Феникса или через NSU! NSU обновляет прошивку а Феникс прошивает её! Так в чём разница?
Принципиально ничем, так же точно прошивается два файла по определённым адресам в микросхему Flash памяти и делаюся сбросы, всё. NSU позволяет прошить не обязательно более высокую версию, равную она так же может прошить, если более новой на данный момент нет. Феникс просто имеет ряд сервисных функций(тестовые, восстановление сертификатов(IMEI, ESN, BT_ID и т.п.), печать этикеток с IMEI, сохранение настроек, возможности калибровки) и опций выбора прошивок (язык и пр.) и форматирования и возможность самой прошивки ну и много ещё всего, не перечислить(и список доступных функций зависит ещё от того какой dongle стоит) , NSU же считывает product code (эти циферки на лейбле телефона можно увидеть, а они связаны с цветом корпуса и страной для которой произвели телефон и языком прошивки(каждой этой комбинации соответствует свой продукт код)), далее в соответствии с ним скачивает нужные файлы в которые входит, - языковой пакет (потому если серый телефон пошить через NSU, то лишится можно русского языка, но это легко поправить если знать как :)) и сама ОС(основной файл MCU), она всегда одна для всех языков, только баги каждый раз новые пофиксены в новых прошивках, далее льёт в телефон, расчитывает контрольные суммы, делает сбросы (у этих двух файлов: ОС и языкового пакета обязательно должны совпадать версии прошивок, т.е. взять их из разных и прошить - никак, телефон не включится, но так сделать даже phoenix-ом не каждый сможет, сейчас в фениксе всё автоматизированно по возможности тоже). Но вот если в телефоне умер загрузчик или произошёл какой-то серьёзный сбой, NSU бессильна, нужно шить программаторами специальными через феникс. А вообще у феникса очень похожая функция есть, - прошивка через кабель, в этом случае он практически точь в точь как NSU работает. Просто у NSU все опции выбора и настроек от шаловливвых ручек убраны, вот и всё :). Прошивка через NSU самый простой и надёжный для пользователя вариант, не разобравшись с фениксом риск получить невключающийся телефон выше чем с NSU на порядок. Кроме того phoenix не работает без dongle, его нужно ломать и прочее, да и получить последнюю версию феникса не всегда просто потому как доступен он только на закрытом сайте для АСЦ, а как правило для последних прошивок на новые модели важно иметь именно последнюю версию самого phoenix.

Спасибо за подробный ответ! Теперь я наконец понял для чего нужен Феникс, если телефону совсем "плохо" ) то лучше прошивать Фениксом. Спасибо за помощь!!!

21.01.2009 15:03 От: lga152

Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?

21.01.2009 16:29 От: Olyapka
lga152 21.01.2009 15:03:
Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?

Сложно сказать, не видя тем. Может, размер не подходит или слишком "тяжелые" или формат какой-то не такой. А с какого телефона передаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 22:09 От: andriyko

как взломать 3.26 прошивку? и 4ем?

22.01.2009 02:46 От: Sonika

у меня этот телефон! кстати советую со всеми вопросами залезть в контакт! там целая группа посвященная этой нокии!

24.01.2009 15:22 От: lga152
Olyapka 21.01.2009 16:29:
lga152 21.01.2009 15:03:
Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?
Сложно сказать, не видя тем. Может, размер не подходит или слишком "тяжелые" или формат какой-то не такой. А с какого телефона передаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Через Bluetooth приходит входящее СМС - файлик с расширением nth. При его открытии появляется сообщение, о повреждении данного файла. Пробовали передать с телефона Нокиа 7500 и других тоже.

24.01.2009 23:43 От: Kri7t

это смартфон и на него только sis темы идут. nth не идет . найдеш парочку на smart.nokiazone.ru

25.01.2009 00:03 От: Kri7t

если не поняли обисняю. nokia 7500 это не смарт темы там токо nth а 5320 полноценный смартфон на платформе s60 os9.3, все проги игры темы и т.д. идут в sis формате ,а для этой модели не ниже 9оси. т.е. с 8оси ниче не пойдет. поэтому выбираем правильный контент и радуемся! p.s ольга, стыдно не знать!

25.01.2009 14:02 От: lga152
Kri7t 25.01.2009 00:03:
если не поняли обисняю. nokia 7500 это не смарт темы там токо nth а 5320 полноценный смартфон на платформе s60 os9.3, все проги игры темы и т.д. идут в sis формате ,а для этой модели не ниже 9оси. т.е. с 8оси ниче не пойдет. поэтому выбираем правильный контент и радуемся! p.s ольга, стыдно не знать!

Спасибо за объяснение. Даже чайник, каким я и являюсь, поймет.))

27.01.2009 07:11 От: XriDR

Дополнительная фотокамера Nokia 5320 XpressMusic

· Разрешение: 0,1 МП


Бред написан: там вторая камера 0.3 и тогда уж не разрешение а размер матрицы

27.01.2009 14:56 От: Olyapka
lga152 24.01.2009 15:22:
Olyapka 21.01.2009 16:29:
lga152 21.01.2009 15:03:
Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?
Сложно сказать, не видя тем. Может, размер не подходит или слишком "тяжелые" или формат какой-то не такой. А с какого телефона передаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Через Bluetooth приходит входящее СМС - файлик с расширением nth. При его открытии появляется сообщение, о повреждении данного файла. Пробовали передать с телефона Нокиа 7500 и других тоже.

а с компьютера загрузить пробовали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 16:39 От: XriDR

Я тут нашол что под крышкой телефона, слева снизу есть штырек а рядом отверстие, скажите предназначено все это для шнурка или нет?

27.01.2009 19:47 От: Olyapka
XriDR 27.01.2009 16:39:
Я тут нашол что под крышкой телефона, слева снизу есть штырек а рядом отверстие, скажите предназначено все это для шнурка или нет?

да. и в коробке с телефоном должна быть инструкция как его надеть

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 20:47 От: Lirou

Помогите пожалуйста! Передавая по блютузу фильмы он пишет что мало памяти и предлагает удалить файлы с телефона, а на флэшке свободно 3 гига, но это происходит с файлами от 50 МВ

27.01.2009 22:01 От: XriDR

Видимо они кешируются в памяти телефона а там места маловато

28.01.2009 19:53 От: Lirou

после завершения передачи более малых файлов он спрашивает куда сохранить. Что можете посоветовать чтобы качать фильмы?

28.01.2009 23:30 От: XriDR

С одного телефона на комп с компа на другой, через USB

30.01.2009 12:34 От: young

Подскажите пожалуйста, в чем проблема... Установил игры n-gage, сделал все, как положено. Скопировал в e:\n-gage, там оно вроде как что-то устанавливало. Когда установилось все, нажимаешь на любую игру, он снова пишет "Preparing Installation", хотя уже это делал, а потом появляется сообщение "File is corrupted. Delete Now?". Вот такая вот дрянь. N-Gage Installer стоит стандартный, т.е. уже стоял при покупке, может его переустановить надо?

30.01.2009 16:08 От: Kri7t

на этой мобиле n-gage взламывать надо ! или если денег не жалко качай официальные игры

30.01.2009 21:17 От: XriDR

Игры нужны под n-gage 2 воть: http://thepiratebay.org/...

30.01.2009 21:20 От: young

а n-gage installer не надо переставлять?

31.01.2009 00:09 От: arni1

Подскажите пожалуйста, хочу позвонить но мне пишет. Вызов запрещен.Активная функция.Разрешенные номера.

31.01.2009 07:07 От: XriDR

Нада, http://www.badongo.com/... там справа код вводсшь затем ждешь и внизу будет кнопка бесплатно типо

03.02.2009 18:22 От: Velas

Подскажите, есть ли батареи увеличеной емкости для nokia 5320

05.02.2009 19:09 От: XriDR

Почему в описании не написано что это смартфон, там же symbian 9.3

05.02.2009 19:18 От: kajlas

Теперь написано =)

XriDR 05.02.2009 19:09:
Почему в описании не написано что это смартфон, там же symbian 9.3

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

05.02.2009 19:23 От: dfcmrf

что лутше 5320ии 6120))плиз оч надо

06.02.2009 15:02 От: Parabellum

5320 в любом разе лучше, чем 6120, оперативки больше, ось новая, да и процессор быстрее! У меня ща такая! Хороший тел!

06.02.2009 15:05 От: Parabellum

У меня 5320, прошивка 3.26. Когда слушаю через динамик, то иногда он издаёт странные звуки. С чем связано,интересно?

06.02.2009 15:42 От: dfcmrf

большоее спасибо))

06.02.2009 21:05 От: XriDR

Купил карту памяти для него на 8гб за 1000р вопреки слухам о лагах тело летает карта заполнена на 6.5 гб

07.02.2009 14:52 От: Art-kar

скажите пожалуйста, я обновил через ПС сьют версию прошивки на 4.13, и теперь не устанавливаються не программы не темы, не чего вообще, только ява работает, СИС, и СИСХ пишет файл поврежден, на любое приложение, что с этим сделать, я жду новой прошивки для обновления, но уже 2 месяца прошло, и нету, что можно с этим сделать?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · ... · 12 


Новое сообщение:
Complete in 844 ms, lookup=0 ms, find=844 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru