Nokia 5500 Music Edition

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 5500 Music Edition  

Основной форум по модели Nokia 5500 Music Edition

 

Фильтр: показаны только сообщения от Subbotin

08.12.2006 11:28 От: Subbotin

Будут отдельные обзоры всех музыкальных версий. Но в этих обзорах будет подробно рассказано только про музыкальные характеристики моделей, т.к. в остальном это уже знакомые нам аппараты.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 11:33 От: Subbotin

Re: Мне вот интересно

В том аппарате, что был у нас на тесте, клавиатура проклеена нормально. Возможно, что у всех музыкальный версий 5500 в клавиатурой все впорядке, т.к. эта модель появилась позже, чем "обычная" 5500, а по словам Nokia (как они сами мне написали), проблема с клеем была лишь в первых партиях. Вот только сколько их успели наштамповать - не известно. Сейчас мы готовим материал про один такой аппарат.

Но возможно я ошибаюсь, и есть мьюзик эдишены, у которых клавиатура бракованная. Остается ждать, пока кто-нибудь из читалей mforum.ru не напишет об этом.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 15:35 От: Subbotin

Re: Вопросец.

Если Вы заметили, то это не тест, а скорее обзор отличий мьюзик эдишн от обычной 5500. Многим интересно знать, в чем отличия, об этом и написано в тексте.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

08.12.2006 16:02 От: Subbotin

Re: Re: Re: Вопросец.

Да, будут тесты для всех мьюзик эдишенов.

Зеленая тема меню - только у N-серии. Не знаю, почему. Наверное, в нокии посчитали, что 5500 - не из общей музыкальной линейки.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

09.01.2007 16:15 От: Subbotin

Сомнительные доводы. Nokia 5500 вобще не позиционируется как смарт. Подавляющее большинство тех, кто его купил, пользуются им как обычным телефоном. Если бы не проблемы с отклеивающейся клавиатурой в первых партиях, цены бы ему не было.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.01.2007 11:29 От: Subbotin

1. Карта 2. Цвет 3. Комплектация (у 5500 разные фенечки, типа крепления на руль велосипеда, пояс, сумочка и т.п.)

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.01.2007 11:32 От: Subbotin

Re: Дополнения к статье

Скорее всего, в ИОНе напутали. У них мьюзик эдишн прошел по логистической базе как "обычный". Ошибки подобного рода часто встречаются. Бывает и так: звоню в центр. офис Связного, прошу назвать мне стоимость Nokia 5500 Musiс Edition. Говорят, что нет такого. Удивляюсь (т.к. на сайте у них есть), прошу назвать стоимость обычного 5500. В ответ получаю вопрос: "А вам какой? Есть оранжевый - он дороже....". Т.е. подобные ошибки в логистике часто случаются. Так что считайте, что Вам повезло:)

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

11.05.2007 15:04 От: Subbotin

Не знаю, к кому Вы обращались, попробую я ответить. По заявлению самой Nokia, проблема решена. Брак был в первых партиях. Вероятность того, что Вы приобретете бракованный образец, очень мала. Лучше делать покупку в крупной сети, где быстрее и больше товарооборот, тогда вероятность еще более снижается.

--- Роман Субботин Редактор MForum.ru

Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..."


Новое сообщение:
Complete in 1625 ms, lookup=0 ms, find=1625 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru