Nokia 6233

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6233  

Основной форум по модели Nokia 6233

 

Фильтр: показаны только сообщения от DIMON23.08

27.08.2008 15:52 От: DIMON23.08

подскажите почему нет возможности фото съёмки в ночном режиме хотя функцыя ночного режима есть в меню телефона? затем как сделать подольше подсветку? далее бывают ли такие кабели для этого телефона чтобы с одного конца вставлять в юсби гнездо системного блока компьютера,а с другого в разъём для зарядного устройства телефона и будет ли перекачиваться информация с компа в телефон без програмы НОКИА ПИ СИ, и диска с драйверами для телефона т.к. в комплект с телефоном диск не идёт.И последнее почему такая скудная инструкцыя к телефону в комплекте(на САМСУНГАХ подробнее раз в 100) и подскажите где можно скачать(в ИНТЕРНЕТЕ) подробную инструкцию к телефону НОКИА 6233???

29.08.2008 14:29 От: DIMON23.08

Я имею в виду не то что камера не снимает, а то чо она не снимает в ночное время. т.е. на дисплее просто черный фон. Есть ли при фотографирование вспышка в темное время суток. Т.к при включении функции ночной режим съемки, подсветка при помощи фотовспышки не происходит.

Подскажите пожалуйста, почему при перенисении мелодий из галереи в МР3 плеер изменяется название некоторых мелодий на непонятные символы. А изменить название в МР3 плеере невозмржно?

И последний вопрос. Почему в разделе меню приложении функция переводчик не переводит с русского языка на другие языки заложенные в меню. А возможность ввода на русском языке есть.

12.09.2008 13:00 От: DIMON23.08

почему перестали отвечать на вопросы? зачем прошивать этот телефон?в него и так можно закачать любые мелодии и картинки (большим весом),это раньше были телефоны их прошивали чтобы большие мелодии закачивались. и ещё подскажите почему нельзя закачивать в телефон си-ди милодии, а только мп-3,они же меньше весят и их бы больше влезло в телефон?

18.09.2008 16:57 От: DIMON23.08

я имею в виду обычный аудио формат (на си-ди дисках). и ещё вопрос можно ли настроить интернет в конфигурациях под каждого оператора связи или при каждом переставлении сим карты необходимо изменять пораметры входа в интернет на месте старых настроек. вот например на старых да и на новых самсунгах задаётся несколько параметров входа в интернет для каждого оператора связи свой и при переставлении сим карты просто выбираешь другой уже настроеный профиль входа в интернет и выходишь в интернет и посылаешь ммс сообщения не перенастраивая?

24.01.2009 12:48 От: DIMON23.08

вопрос у меня на телефоне нокиа 6233 установлено приложение для прослушивания интернет радио, но я его могу всего слушать 5 секунд а затем звук пропадает и больше соединения не происходит пока не перезапустишь приложение заново . пробовал различные интернет радио ( радио би, виртуал радио, мф радио, радио приёмник и т.д.) ситуация везде одинакова пробовал различные радиостанции тоже самое. может этот телефон не поддерживает потоковое вещание или при буферизации затрачивается много оперативной памяти , а в этом телефоне её мало не знаю , может ещё что подскажите в чём проблема если понятен вопрос?????

28.01.2009 14:49 От: DIMON23.08

почему не отвечаете Ольга???? ЕЩЁ ВОПРОС почему когда скачиваешь с интернета файл с расширением zip телефон сам по себе переварачивает расширение на EXT и ни какой архиватор не может раскрыть этот файл. И подскажите где можно скачать архиватор рабочий на нокиа 6233 для распаковки zip, рар, сис и др.

30.01.2009 16:06 От: DIMON23.08

но, я слышал на других нокиах не смартфонах ,что радио вещает почти без перерывов.и что такое еджи и 3ж???? что такое аудиоток ,и что значит требователен к интернету???? на счёт зип я знаю что не поддерживается ,а джей зип мен пытается разархивировать зип расширение , но видя что расширение не зип , а ext он не может его раскрыть. в этом и вопрос что сделать чтобы при скачивании зип файлов они оставались зип ,а не менялись. и ещё можно ссылку в гугле поточнее где можно скачать рабочий архиватор джей зип мен ??

07.02.2009 08:28 От: DIMON23.08

здравствуйте !!!!! почему не отвечаете на вопрос по поводу радио, раскажите поподробнее в своём ответе навопрос от 30.01.2009г.


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru