Nokia 6290

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6290  

Основной форум по модели Nokia 6290

 

Фильтр: показаны только сообщения от шура_саша

12.10.2007 08:00 От: шура_саша

Только купила телефон. Помогите, пожалуйста все облазила - не могу найти программу FSCaller2.01 , скачала skyCallerPro_s60_3, но при установке пишет, что ошибка в сертификате, Если можете , то подбросте работающую ссылочку!!! Еще очень хочется прогр AnimSprite-для анимации, но та-же история, что ис FSCaler-ошибка в сертификате, Что это значит_ не подходит для моей версии? И последнее У меня в телефоне встроена прогр Nokia_Image_Edition- но она чуток полетела- при редактировании фотки в функции -применить эффект -рамочка не выводится, а только контур рамочки и значки в рамочке пропали. Пыталась переставить программу( скачала с интерн.)но при попытке установить - пишет невозможно установить- компонент встроен. Что делать?

12.10.2007 20:44 От: шура_саша

Для меня не просто!!!

Для меня не просто!!! 1.Попытаюсь сформулировать вопрос более четко:В телеф. сняла проверку сертификатов так: Меню-настр-настр тел. -приложения-диспетч прилож.- программы уст-(ВСЕ)-проверка сертиф(Отключена). При этом при установке большинства приложений возникает сообщение:"Ошибка сертификата-обратитесь к поставщику приложений".Что надо еще настроить?(С ошибкой -срок действия сертификата истек- я справляюсь сменой даты, а вот с ошибкой сертиф. справиться не могу!!!) 2. Для анимации скачала программу AnimSprite.v2 01beta.sys, но установить не могу из-за ошибки 1(ошибка сертификата). Может кто подкинет ссылочку без ошибок. 3.В основном все прграммы ставлю на карту памяти, так вот редко, но ошибка 1. исчезает(программа устанавливается) если программу поставить не на карту , а в телефон. А это что значит? Почему в тел. можно, а на карту нельзя?? Заранее спасибо за советы!!!!!

13.10.2007 00:37 От: шура_саша

спасибо огромное за помощь!!! Еще вопросик: 1.Может ли телефон переворачивать страницы в горизонтальный режим и с помощью какой программы?(особенно для интернета ) 2.как-то в июне был ответ на вопрос что-бы улучшить звук в наушниках. то настройка-гарнитура-минигарнитура-( уст.слуховой аппарат)ГДЕ эти пункты? Можно поподробнее-НЕ нашла!!! 3.AnimSprite.v2 02 - "из описания"... http://dimonvideo.ru/...html... = по ссылке НЕ НАШЛА на сайте-Точно она там есть? или я плохо ищу. Уж очень хочется анимашки на экран поставить !!! 4. Где бы найти программуOfficeSuite-брость ссылочку, пожалуйста!(если не затруднит)

13.10.2007 09:49 От: шура_саша

Спасибо огромное за ссылочки! Сегодня все работает! А вот с минигарнитурой не разобралась: Меню-Настройки-Настр.тел.-Общие-Акссесуар-Минигарнитура: 1.станд. режим 2. автоответ И где же слуховой аппарат???

И еще раз вопрос: Может ли телефон переворачивать страницы в горизонтальный режим и с помощью какой программы?(особенно для интернета ) а также было бы неплохо просматривать фильмы в горизонтальном режиме? Если да-то какой программой?Работает ли RotateMe(какая версия ?)-у меня v1-21-не загрузилась.

15.10.2007 09:30 От: шура_саша

а интернет в горизонтальном режиме можно в этом телефоне? и по поводу подписи-замучалась на первом пункте-ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на symbiansigned- уже кучу почтовых ящиков создала-зачитаешся-а НЕ общедоступного сайта не нашла-может кто подскажет!

16.10.2007 23:46 От: шура_саша

Спасибо, подписывать научилась!!! Полетела встроенная в телефоне программа Nokia_Image_Edition. Объясните, пожалуйста, Чем легкий сброс *#7380# отличается от глубокого сброса *#7370#(форматирования). Какой лучше сделать? Вытаскивать карту памяти или нет?

13.11.2007 22:52 От: шура_саша

Можно ли на внешний (маленький) экран поставить Flash-file (часики) в виде заставки спящего режима или какие-нибудь другие часы- что-бы без подсветки были видны. В настройках Темы-стиль панели-заставка получается только картинка или анимашка

22.11.2007 20:09 От: шура_саша

Помогите поставить часики в спящем режиме на внешний экран в инверсном режиме(черно-белые)чтобы на свету было видно, а то стандартные - не четкие- глаза сломаешь . возможно ли это?Уральский мастер - отзовись - заранее спасибо!!!

27.12.2007 07:19 От: шура_саша

шрифты

Не получается читать TXT формат ни книги в читалках ни сообщения в TXT формате - выводятся какие-то кракозябры. В настройках языка стоит регион - восточноевропейский набор символов - кириллический кодировка - авто направление текста - слева на право. Пытаюсь что-то изменить - вместо кракозябр - квадратики. Как перейти на нормальный русский язык. Просто SMS сообщения приходят в нормальном виде.

22.02.2008 01:12 От: шура_саша

Ребята - помогите! В моем телефоне стандартный браузер перестал скачивать файлы (три месяца назад после покупки все скачивал). Выдает "Загрузка не поддерживается" И так на все файлы : TXT/Jav/Zip/Sys. Так как я часто пользуюсь miniopera, а в ней загрузка файлов идет через стандартный браузер - то эффект тот же-вместо загрузки файла - какие-то кракозябры. Браузер Opera 8.65 кое-что скачивает - например zip файлы или музыкальные mp3 . Также получилось с помощью оперы скачать ява-игру с сразу ПРЯМОЙ установкой (без сохранения установочного файла на карту ). А при попытке загрузить тему выдал все те-же кракозябры. Но КНИГИ то я никак не могу скачать!!! Но самое главное ПОЛНАЯ перезагрузка (и акробатическая и с помощью кода)ни к чему не приводит. Карту памяти отформатировала, настройки интернета удаляла и устанавливала заново. Что можно еще сделать?

24.02.2008 07:18 От: шура_саша

По сути:СНИМИ ПРОВЕРКУ СЕРТИФИКАТОВ. 1.меню-настр-приложения-диспетчер приложений -программы установки (ВСЕ)-проверка сертификатов (отключена) 2.Меню-настройки-настройки телефона-общие-защита-управление сертификатами-ФУНКЦИИ(по всем пунктам какие позволяют)-Параметры доверия-интернет-да,проверка сертификатов-нет Будут вопросы -пиши на мыло. Начинала с того-же. Мир не без добрых людей- Спасибо, Уральский мастер помог. А то такое впечатление, что на этом форуме только люди задают вопросы, а отвечать на них некому. Наверное все модераторы перевелись или спят , а простым смертным-лень! Мой предыдущий вопрос висит без ответа, и где же великие консультанты- АУ ???


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=0 ms, find=15 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru