Nokia 6500 slide

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6500 slide  

Основной форум по модели Nokia 6500 slide

 

Фильтр: показаны только сообщения от Tanja_busja

14.09.2009 02:06 От: Tanja_busja

Привет всем) Я купила 6500 год назад. Работал как часы) Но теперь просто кошмар(((( Заблокировал мне карту памяти, сам, я никаких поролей не вводила. Вставила другую, а она пропадает. Не реагирует или замедленно реагирует на нажатие кнопок. Залезешь, скажем, в смс и всё, он висит. Жмёшь на кнопки - ноль реакции. Проблемы с плеером: перескакивает с 1 вещи на др. ПРоблемы с камерой:включаю ее, черный экран и через три секунды выдает "камера находится в режиме ожидания", жму продолжить и опять тоже самое. Он мне надоел хуже горькой редьки. И ещё 1 нюанс. Я 2 пользователь этого телефона и там стоит защитный пароль и я не могу сделать ему мастер ресет. Можно ли его взломать? Заранее спасибо

18.09.2009 18:20 От: Tanja_busja

Здравствуйте все! Мой тел заблокировал флешку, флешка была на 1 гиг, было мнго нужной инфы, как разблокировать и сохранить инфу. Заранее благодарю))

01.10.2009 14:31 * От: Tanja_busja
sasha777 18.09.2009 19:10:
Tanja_busja 18.09.2009 18:20:
Здравствуйте все! Мой тел заблокировал флешку, флешка была на 1 гиг, было мнго нужной инфы, как разблокировать и сохранить инфу. Заранее благодарю))
Отформатируйте, карту памяти, в смартфоне. Информацию, сохранить не получится. Затем с помощью компьютера и кард ридера и некоторых программок, пробуйте востановить данные. http://forum.allnokia.ru/...php...

Доброе время суток. Форматнула смартом. Просканировала несколькими прогами и ничего, не видит ни одного фаила!!!! Товарищи, что-нит можно ещё сделать? Мот с бубном над ним поплясать, или мантру спеть??

01.02.2010 16:20 От: Tanja_busja

Доброе время суток) Опять мой любимый телефон стал шалить. Я поменялась с подругой на один день телефонами. Для удобства скопировала номера из телефона в сим. после того, как я вставила обратно свою симку, начались проблемы с контактами ( записной книжкой): некоторые телефоны расположены не по алфавиту, в сообщениях некоторые телефоны не оперделены, хотя в записной книжке они есть (я их перписала заново, сохранила на тел, на сим, всёравно он не связывает номер тел с именем). Подскажите, что сним делать?

23.03.2010 23:28 От: Tanja_busja
UdaBeH9I 18.03.2010 18:48:
Вечер добрый!Вот такая проблема...Включаю камеру... фотографирую и виснет телефон...через некоторое время отвисает и пишет 4то операция не выполнима и камера переходит в режим ожидания!А если фоткать не клавишей с боку а на клавиатуре,то просто и виснет и всё ! Подскажите пожалуйста в 4ём проблема и как её решить!?

Проверьте, не пропадает ли флешка. У меня была похожая проблема, когда пропадала флешка из-за отсутствия контакта, который отключает флешку после снятия задней крышки.

отец 08.03.2009 11:40:
Для возможности горячей замены карты, конструкторы сделали разъём который отключает питание карты во время открытия крышки. Ключ разъёма возле окошка камеры на крышке. А сам "Разъёмчик" - хлипкий. Со временем. Это примерно одинаково у всех владельцев данной модели - гдето 6 месяцев. Перестаёт чётко контачить.

у меня из-за этого глючило всё: и камера, и плеер, были постоянные зависания. Помог "метод фольги". Может и вам поможет.

24.03.2010 19:06 * От: Tanja_busja
agapit17 24.03.2010 16:29:
да уж очень глючная модель

Любой современный мобильный телефон глючит. Слишком много функций в одном аппарате. Но вы же не хотите носить в кармане диктофон, каклькулятор, плеер, фотик, записную книжку, игровую приставку, а ещё хочется в нет слазить и фильмец посмотреть. А ещё совершенно необходимо карточку на 4 гига запихнуть, в луже утопить и об стену долбануть. На то, чтобы в сервисный центр на прочистку от пыли сносить, денежек жалко, лучше пылесосом его, а то, что на руках и на лице постоянно выделяется кожный жир и попадает при приконовениях во все щелки телефона - это ничего страшного. Так что пишите лучше по делу.

25.03.2010 19:12 От: Tanja_busja

Первое, что приходит на ум - Nokia 5220 XpressMusic. При использовании камеры появляются точки. Это происх из-за крышки апарата. При снятой крышке точек не видно. Сори за оффтоп


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=1 ms, find=17 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru