Nokia 6600 fold

MForum.ru

« Все форумы

Nokia 6600 fold  

Основной форум по модели Nokia 6600 fold

Фильтр: показаны только сообщения от ELeHa

18.12.2008 23:53 * От: ELeHa
также 06.11.2008 23:09:
приобрела Nokia 6600 обнаружила при прозвоне треск ,эхо и невнятную речь в трубке.что это?вообщем пробовали второй такой же с речью не все ясно? что это?

У этой модели очень чувствительный микрофон - собеседник может оглохнуть... Возможно вы слышите свой собственный голос, услышанный микрофоном другого телефона.

27.01.2009 03:32 От: ELeHa
Сцуко позитивная 06.01.2009 12:53:
добрый день. С Нокиями дружу давно и крепко, прошлый телефончик 6280 юзала активно на протяжении почти 3-х лет, хоть у него уже вовсю покоцанаЯ внешность и задняя крышка отвалилась по причине перелома всех дужек на крышке - все равно работает как часы. На НГ мне подарили нокию 6600 фолд... И вот возникла первая проблема: 1. Я настроила свой собственный режим, поставила музыку в МП3 на звонок и тут... Поразилась - в закрытом состоянии в чехле, музыка проигрывается 8 секунд, затем резко обрывается звук, телефон "разрешает" еще один гудок, затем отключает абонента... Это как, телефон БОИТСЯ чтоли в чехле издавать громкие звуки? ;) 2. С СМС-сигналом та же беда, сигнал на 40 секунд, при приеме СМС моя девочка дает ровно 4 секунды на звонок, затем глухо... 3. Когда я кому-нибудь ЗВОНЮ, моя девочка деликатно разрешает мне 4 гудка, затем меня отключает....

И ни в одной настройке нет такой функции, как длительность звонка... Все облазила, все меню, все настройки... Вот как с этим бороться? В прошлом телефоне я по-умолчанию поставила длительность звонка в 1.5 минуты, затем отключать абонента... В этом телефоне даже намека на такую функцию нету :( Жалко... Может в СЦ нести и там перепрошивать?

У многих в этом тел. слишком чувствительный датчик - реагирует на вибру, или на громкий звонок и сам отключает. Попробуйте отключить датчик совсем.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=1 ms, find=4 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

17.02. [Новинки] Это интересно: Экран Motorola RAZR на холоде расслаивается / MForum.ru

17.02. [Новинки] Анонсы: Sharp Aquos R5G представлен официально / MForum.ru

16.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Samsung Galaxy A70e / MForum.ru

15.02. [Новинки] Слухи: Анонс Nubia Red Magic 5G отложат / MForum.ru

15.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты некоторые характеристики Oppo Reno3 Pro / MForum.ru

13.02. [Новинки] Анонсы: Зеленый Honor 9X появился в России / MForum.ru

12.02. [Новинки] Это интересно: MWC 2020 отменяется / MForum.ru

11.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S20 и S20+ представлены официально / MForum.ru

11.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip – ответ на Motorola Razr / MForum.ru

11.02. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Redmi 8A Dual представлен официально / MForum.ru

11.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite появились в России / MForum.ru

11.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy M31 представят 25 февраля / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Черно-золотистый Motorola Razr замечен на рендерах / MForum.ru

06.02. [Новинки] Анонсы: Realme C3 с Android 10 представлен официально / MForum.ru

06.02. [Новинки] Анонсы: Honor 20 Lite появился в России / MForum.ru

05.02. [Общество] Это интересно: ZTE и LG пропустят MWC 2020 / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: Poco X2 представлен официально / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A01 дебютирует во Вьетнаме с Snapdragon 439 / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Nokia 5.2 показался на «живых» фото / MForum.ru

31.01. [Новинки] Слухи: Что покажет Nokia на MWC 2020? / MForum.ru