Nokia Lumia 720

MForum.ru

« Все форумы

Nokia Lumia 720  

Основной форум по модели Nokia Lumia 720

 

Фильтр: показаны только сообщения от leonid69

08.08.2013 15:37 От: leonid69

На днях потерял телефон 720, подозрение на таксиста, который меня довозил до дома. Предполагаю что он вывалился в машине. Сразу начал его прозванивать, дозвон проходил, но трубку никто не брал. Проехал два места, где садился в такси и останавливался по пути к дому у ночного ларька, осмотрев по несколько раз эти места на постоянном вызове, ничего не нашел. Проехал эти места практически сразу, заказав другое такси, так как то на котором приехал домой я поймал на дороге. Все стрелки вели в такси. Нашел таксиста, через полтора часа, весь салон перевернул, но телефон не нашел. Возможно где-то его скинул, притом не выключив. Вариант, что он выпал из кармана вне такси исключаю, так как если бы его кто-нибудь нашел, то сразу бы отключил. Произошло это от 05.08.2013г. в районе 22:30 - 00:00. Телефон был на связи до 06.08.2013г. 10:00 - 11.00. Подскажите пожалуйста, его реально найти и как. Сим-карту я на следующий день восстановил, сейчас на другом телефоне. 720 жалко, очень много информации ценной. Возможно его вычислить по IMEI, либо по спутнику если он в режиме "выкл." ?! Кто компетентен в этой ситуации, подскажите выход. В полиции был, сказали нет состава преступления. Принимать заявление отказались,

10.08.2013 03:03 От: leonid69
jeka-99 09.08.2013 12:10:
Benedikt 08.08.2013 22:15:
leonid69 08.08.2013 15:37:
На днях потерял телефон 720, подозрение на таксиста, который меня довозил до дома. Предполагаю что он вывалился в машине. Сразу начал его прозванивать, дозвон проходил, но трубку никто не брал. Проехал два места, где садился в такси и останавливался по пути к дому у ночного ларька, осмотрев по несколько раз эти места на постоянном вызове, ничего не нашел. Проехал эти места практически сразу, заказав другое такси, так как то на котором приехал домой я поймал на дороге. Все стрелки вели в такси. Нашел таксиста, через полтора часа, весь салон перевернул, но телефон не нашел. Возможно где-то его скинул, притом не выключив. Вариант, что он выпал из кармана вне такси исключаю, так как если бы его кто-нибудь нашел, то сразу бы отключил. Произошло это от 05.08.2013г. в районе 22:30 - 00:00. Телефон был на связи до 06.08.2013г. 10:00 - 11.00. Подскажите пожалуйста, его реально найти и как. Сим-карту я на следующий день восстановил, сейчас на другом телефоне. 720 жалко, очень много информации ценной. Возможно его вычислить по IMEI, либо по спутнику если он в режиме "выкл." ?! Кто компетентен в этой ситуации, подскажите выход. В полиции был, сказали нет состава преступления. Принимать заявление отказались,
Леонид,вся полезная информация хранится автоматом в облачном хранилище Sky drive , можете зайти через компьютер на сайт Windowsphone.com , ввести свои данные учетной записи и через поиск телефона можете найти телефон, заблокировать , стереть всю информацию на телефоне , если телефон включенный, я также потеряла телефон 620 2 месяца назад, но у меня приняли заявление в полиции...
Вот некоторая информация о поиске телефона.http://www.windowsphone.com/... В полиции необходимо сказать что украли. И тогла они точно примут .

Сапасибо за информацию, должны на днях по IMEI пошукать. Заведомо пойти на ложные показания, это статья. Телефон новый, по настройкам не во всем успел разобрался, времени свободного мало, всего месяц как приобрел. Я уже поднял всех на уши, населенный пункт небольшой, обратится по перепрошивке практически не к кому, мне бы его заблокировать. Тогда была бы возможность его перехватить, куда бы его принесли, там люди свои.

10.08.2013 03:06 От: leonid69

Sky drive, я еще там не был, не успел, чувствую себя лошарой. Не могу себе простить, что в настройках не заблокировался на входе.

10.08.2013 03:11 От: leonid69
leonid69 10.08.2013 03:03:
jeka-99 09.08.2013 12:10:
Benedikt 08.08.2013 22:15:
leonid69 08.08.2013 15:37:
На днях потерял телефон 720, подозрение на таксиста, который меня довозил до дома. Предполагаю что он вывалился в машине. Сразу начал его прозванивать, дозвон проходил, но трубку никто не брал. Проехал два места, где садился в такси и останавливался по пути к дому у ночного ларька, осмотрев по несколько раз эти места на постоянном вызове, ничего не нашел. Проехал эти места практически сразу, заказав другое такси, так как то на котором приехал домой я поймал на дороге. Все стрелки вели в такси. Нашел таксиста, через полтора часа, весь салон перевернул, но телефон не нашел. Возможно где-то его скинул, притом не выключив. Вариант, что он выпал из кармана вне такси исключаю, так как если бы его кто-нибудь нашел, то сразу бы отключил. Произошло это от 05.08.2013г. в районе 22:30 - 00:00. Телефон был на связи до 06.08.2013г. 10:00 - 11.00. Подскажите пожалуйста, его реально найти и как. Сим-карту я на следующий день восстановил, сейчас на другом телефоне. 720 жалко, очень много информации ценной. Возможно его вычислить по IMEI, либо по спутнику если он в режиме "выкл." ?! Кто компетентен в этой ситуации, подскажите выход. В полиции был, сказали нет состава преступления. Принимать заявление отказались,
Леонид,вся полезная информация хранится автоматом в облачном хранилище Sky drive , можете зайти через компьютер на сайт Windowsphone.com , ввести свои данные учетной записи и через поиск телефона можете найти телефон, заблокировать , стереть всю информацию на телефоне , если телефон включенный, я также потеряла телефон 620 2 месяца назад, но у меня приняли заявление в полиции...
Вот некоторая информация о поиске телефона.http://www.windowsphone.com/... В полиции необходимо сказать что украли. И тогла они точно примут .
Сапасибо за информацию, должны на днях по IMEI пошукать. Заведомо пойти на ложные показания, это статья. Телефон новый, по настройкам не во всем успел разобрался, времени свободного мало, всего месяц как приобрел. Я уже поднял всех на уши, населенный пункт небольшой, обратится по перепрошивке практически не к кому, мне бы его заблокировать. Тогда была бы возможность его перехватить, куда бы его принесли, там люди свои.

А в полиции могут принять заявление и без состава, я уточнял. Но вот пинка для продолжения действий по поиску необходимо поймать от решения суда. А вот суд наврятли даст добро!


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=1 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru