Nokia N73 Music Edition

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N73 Music Edition  

Основной форум по модели Nokia N73 Music Edition

 

Фильтр: показаны только сообщения от Haker0055

29.11.2010 18:09 От: Haker0055
DoKeR1 29.04.2009 23:29:
здравствуйте,мне не нравиться его звучание,может вы знаете как сделать нормальным?может эквалайзер нужно как то настроит..

скачай дополнительные настройки эвалайзера и патч на звук от n97

29.11.2010 18:11 От: Haker0055
mario_1990 27.05.2009 17:27:
У меня проблема, не включается телефон. Я точно знаю, што проблема в прошивке. У меня вопрос, как перешить телефон, если я его включить не могу. Я имею ввиду, што те инструкции, которые в интернете, так там везде пишется, што телефон должен быть включен, а у меня он не включается, помогите, плиз ))) Либо скажите, можно ли в моём случае сделать полный сброс ))))

Вступление Ознакомившись со статьей, Вы сможете прошить невключающийся телефон Nokia через программу Phoenix в так называемом режиме "DEAD MOD". Данная работа написана простым доступным языком, потому ею может воспользоваться любой владелец телефона Nokia.

Что нам необходимо? 1. Прошивка для Вашего телефона. Рекомендую последнюю версию. 2. Телефон, кабель USB, полностью заряженный аккумулятор. 3. Установленная программа Phoenix (можете найти у нас на форуме). О её установке написано в указанной теме. 4. Компьютер с ОС Windows XP, Vista. Рекомендуется XP. 5. На компьютере должны быть удалены все программы, связанные с Nokia (Nokia Ovi suite, Nokia PC suite, Nokia Software Update, различные их утилиты и т.п.). Иначе могут возникнуть не нужные нам проблемы. Итак, приступим.

Основная часть Отключаем телефон, снимаем батарейку, ставим на место. Устанавливаем драйвер NFCD (Nokia Flashing cable driver) последней версии. Его берём из соответствующей темы на форуме, если, конечно, он не был установлен ранее. Примечание: об установленных драйверах мы можем узнать, посмотрев в установку/удаление: Пуск -> Панель управления -> Установка/Удаление программ. Вставляем кабель, коротко нажимаем кнопку включения (три-четыре секунды) на телефоне, WINDOWS найдет два новых устройства от Nokia (они будут исчезать через 3 секунды). Данную процедуру повторить пять шесть раз с интервалом в 20 секунд.

Перезагружаем компьютер. Устанавливаем ранее скачанную с нашего сайта последнюю версию прошивки Nokia. Запускаем программу Phoenix, кликнув по ярлыку на рабочем столе под названием "Phoenix". Ждем, когда она запуститься. В появившемся окне открываем вкладу "File", затем "Open Product".

В появившемся окне выбираем "RM" нашего телефона. RM можно узнать, сняв крышку аккумулятора. Также, собственно, мы узнаем и продукт код. Я прошивал Nokia 6120, у которого "RM-243", следовательно, я его и выбрал.

После выбора RM, нажимаем "ОК". Теперь переходим во вкладку "Firmware Update".

В появившемся окне справа от "Product Code" нажимаем "..."

Появится выбор продукт-кодов.

Выбираем тот, который вам понравился (так как все они с русским языком). Лично я оставил тот, который у меня и был. Затем нажимаем "ОК". В новом окне ставим галочку напротив Dead phone USB flashing.

И нажимаем "Refurbish". Появится сообщение "--- Press phone power button! ---".

После сообщения нажимайте кнопку включения на телефоне, пока не начнётся сама прошивка. Я подержал кнопку включения 3 секунды, и прошивка началась автоматически.

Всё, наш аппарат прошит. Теперь он сам включится и мы сможем его отключить от ПК. В "Фениксе" перед отключением закрываем все окна.

Примечание. Обычно с первого раза прошить не удается, могут появляться различные ошибки в логе. Это нормальное явление. Главное, не опускать руки и повторять вышеописанный процесс до успешной прошивки.

Совет. Если Вы пробовали много раз и все равно не получается, тогда необходимо достать аккумулятор и вставить его обратно. Затем снова повторить процесс прошивки.

29.11.2010 18:15 От: Haker0055
Инна1809 25.10.2010 21:57:
yuradnd 25.10.2010 19:45:
Инна1809 25.10.2010 16:16:
привет!у меня проблема с телефоном Nokia N73 Music Edition. постоянно пишет что нету памяти.не могу принимать смс пишет что память полна удалите.перезагружаю,1 смс принимается опять такая же штука.кто знает как устронить проблемы подскажите пожалуйста !
у меня тоже такое часто бывает.. пропадает когда выключу-включу телефон...
постоянно включаю-выключаю...после каждой смс перезагружать приходиться

хард ресет тебе поможет *#7370#


Новое сообщение:
Complete in 10 ms, lookup=0 ms, find=10 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru