Nokia N95 8Gb

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95 8Gb  

Основной форум по модели Nokia N95 8Gb

Китайские подделки под Nokia N95 обсуждаем в отдельной теме: http://www.mforum.ru/t4/...

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 21 

29.09.2008 13:04 От: Olyapka

потоковые (с ютуба) ролики все равно будет скачивать реалплеер. ну а если просто кино смотреть - есть CorePlayer, SmartMovie

Andrej 29.09.2008 10:11:
ролики скачивал с ютуба плеер "реалплеер" как и в телефоне.Мне посоветовали установить в телефоне плеер,где его найти?

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.09.2008 14:54 От: Great_ICE_X
Olyapka 29.09.2008 01:11:
Great_ICE_X, это не способ. этот повод позволит проверить лишь, от того ли у вас телефона коробка и все.

вообще китайца легко отличить по ПО. в китайце не будет ОС Symbian, не будет GPS, не будет 8 гб памяти, вполне возможно будет сенсорный экран (а не должно быть). коробка будет не нокиевская явно. инструкция не нокиевская и т.п.

ну и вообще покупайте не на рынке и не у барыг по дешевке, а в нормальных салонах связи.

перед покупкой (даже если вас очень припрет пойти на рынок за телефоном) покрутите в руках оригинал в салоне связи - запомните ПО, расположение функций, особенности дизайна. в подделке могут быть очень похожие иноки, но ОС Symbian не будет никогда.

29.09.2008 00:30:
тут много говорили про китайские подделки, которые даже не отличить от оригинала. Вопрос в том: подскажите способы проверить телефон на оригинальность, я знаю только один способ, это сравнить IMEI который написан на коробке, который написан под аккумулятором и тот который выводится на экране при вводе *#06# и если все 3 совпадают, то значит телефон не левый. Я меньше чем через месяц собираюсь, как раз покупать N95 8 Gb, скажите на что стоит обратить особое внимание при покупке, чтобы не придти домой и через неделю обнаружить что он китайский.
С уважением, Ольга, редактор MForum

покупаю то конечно не на рынке, а вроде в нормальном салоне связи "Цифроград" не знаю есть ли такие салоны в Москве и Питере. Стоит в магазинах моего города 24-26.5 тыс. р. З.Ы. как проверить ОС и память, что б не стоять как дурак в этом салоне связи и не крутить его пол часа, пытаясь вникнуть. Какие нибудь может быть горячие клавиши или что нибудь подобное? Так же мне посоветовали (цитирую) : "Самый простой способ проверки: при удержании клавиши меню должен выводиться список запущенных приложений. Я еще не видел ни одного китайца с этим списком" Что скажите по этому поводу?

29.09.2008 15:01 От: Venom
Olyapka 29.09.2008 13:03:
глазами увидеть... ну легко же отличить - там и система папок своя, и т.п. Не знаю, насколько надо не разибираться в телефонах, чтобы китайское ПО перепутать с симбианом. Еще раз советую вам (если в настолько не уверены в себе) покупать трубку в нормальном салоне, а то могут обмануть. Или хорошо посмотреть на оригинал в салоне.

ну еще в папке средства - программы есть пункт "О программе", там логотип S60, информация о ПО и java.

Venom 29.09.2008 11:33:
как проверить наличие OC Symbian подскажите плз , за ранее благодарен....
С уважением, Ольга, редактор MForum просто у меня смарта небло никогда)))) вот в чём рпроблема но с ПО я разобратся думаю смогу...
29.09.2008 23:10 От: Olyapka

верно про список приложений. в Цифрограде подделок точно не может быть

Great_ICE_X 29.09.2008 14:54:
Olyapka 29.09.2008 01:11:
Great_ICE_X, это не способ. этот повод позволит проверить лишь, от того ли у вас телефона коробка и все.

вообще китайца легко отличить по ПО. в китайце не будет ОС Symbian, не будет GPS, не будет 8 гб памяти, вполне возможно будет сенсорный экран (а не должно быть). коробка будет не нокиевская явно. инструкция не нокиевская и т.п.

ну и вообще покупайте не на рынке и не у барыг по дешевке, а в нормальных салонах связи.

перед покупкой (даже если вас очень припрет пойти на рынок за телефоном) покрутите в руках оригинал в салоне связи - запомните ПО, расположение функций, особенности дизайна. в подделке могут быть очень похожие иноки, но ОС Symbian не будет никогда.

29.09.2008 00:30:
тут много говорили про китайские подделки, которые даже не отличить от оригинала. Вопрос в том: подскажите способы проверить телефон на оригинальность, я знаю только один способ, это сравнить IMEI который написан на коробке, который написан под аккумулятором и тот который выводится на экране при вводе *#06# и если все 3 совпадают, то значит телефон не левый. Я меньше чем через месяц собираюсь, как раз покупать N95 8 Gb, скажите на что стоит обратить особое внимание при покупке, чтобы не придти домой и через неделю обнаружить что он китайский.
С уважением, Ольга, редактор MForum
покупаю то конечно не на рынке, а вроде в нормальном салоне связи "Цифроград" не знаю есть ли такие салоны в Москве и Питере. Стоит в магазинах моего города 24-26.5 тыс. р. З.Ы. как проверить ОС и память, что б не стоять как дурак в этом салоне связи и не крутить его пол часа, пытаясь вникнуть. Какие нибудь может быть горячие клавиши или что нибудь подобное? Так же мне посоветовали (цитирую) : "Самый простой способ проверки: при удержании клавиши меню должен выводиться список запущенных приложений. Я еще не видел ни одного китайца с этим списком" Что скажите по этому поводу?

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.09.2008 09:04 От: Great_ICE_X

Olyapka большое спасибо за ответ.

30.09.2008 12:55 От: Venom

блин вчера смотрел этот телефон мне продают полный оригинал камера как надо память все симбиан присутсвует.... диагностику делала всё норм...мне его продают за 120$ один минус лёгкий люфт крышки...я немогу понять почему так дешёго.он даже ещё на гарантии.... О_о

30.09.2008 13:19 От: Неизвестен

подскажите пожалуйста.купил китайскую N95 8GB характеристики V10.0.021,RM320. комп его невидит,подскажите какие проги нужны чтоб связать его с компом?заранее благодарен

30.09.2008 19:31 От: rehjr

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. не могу настроить bluetooth, файлы картинки музыку отправить могу а принять пишет что "данный Файл не может быть принят" подскажите почему что где еще включть???

30.09.2008 22:37 От: Olyapka

не повторяйте вопросы

rehjr 30.09.2008 19:31:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. не могу настроить bluetooth, файлы картинки музыку отправить могу а принять пишет что "данный Файл не может быть принят" подскажите почему что где еще включть???

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.10.2008 20:39 От: igorek

скажите пожалуйсто как скачать флеш мульты с компьютера во флеш проигрователь в телефон N95 8GB

01.10.2008 22:06 От: леший

здравствуйте подскажите где скачать проигрыватель с кодекам АС3 или отдельно АС3 чтобы фильмы смотреть со звуком больше 128 кбит/с

01.10.2008 22:33 * От: Greshnik

нужен конвектор для переделывания формата музики, подскажите, где его можно скачать. СПАИБО)))) (S-amelin@mail.ru)

01.10.2008 23:44 От: Andrej

Пытался чкачать плееры которые посоветовали,телефон пишет,что не поддерживается.

02.10.2008 00:40 От: Olyapka

из какого формата в какой?

Greshnik 01.10.2008 22:33:
нужен конвектор для переделывания формата музики, подскажите, где его можно скачать. СПАИБО)))) (S-amelin@mail.ru)

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.10.2008 00:49 От: Olyapka

там не flash, а flash lite, так что обычные мульты не пойдут, вернее, не все

igorek 01.10.2008 20:39:
скажите пожалуйсто как скачать флеш мульты с компьютера во флеш проигрователь в телефон N95 8GB

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 19:19 От: DES

А у него полноценный GPS (если да, то на каком чипе) или A-GPS?

03.10.2008 20:49 От: Olyapka

sirf tri star iii чип. сейчас у всех телефонов уже идет A-GPS

DES 03.10.2008 19:19:
А у него полноценный GPS (если да, то на каком чипе) или A-GPS?

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.10.2008 14:59 * От: Vlad3

Здравствуйте, не подскажете, как файлы mp3 на этот телефон закачать?

А то на Nokia Nseries PC Suite этот формат Nokia Lifeblog распознавать и принимать отказывается, предлагает только аудиоклипы закачивать в формате .amr. А при конвертации mp3 в amr качество портится, хочется именно mp3.

05.10.2008 20:26 От: Olyapka

да просто подключите кабель, выберите в выпавшей менюшке "передача данных", ваша карта памяти подключится как съемный диск - и заливайте что хотите на него...

Nokia Lifeblog вообще не для закачки контента, это программа типа блога...

Vlad3 05.10.2008 14:59:
Здравствуйте, не подскажете, как файлы mp3 на этот телефон закачать?

А то на Nokia Nseries PC Suite этот формат Nokia Lifeblog распознавать и принимать отказывается, предлагает только аудиоклипы закачивать в формате .amr. А при конвертации mp3 в amr качество портится, хочется именно mp3.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.10.2008 21:08 От: Vlad3

Уважаемая Ольга, спасибо Вам большое, это кто-то из знакомых уверенно сказал, что все операции с передачей файлов между компом и этим телефоном нужно вести только с компьютера через PC Suite, вот я и ступил. :)

06.10.2008 22:07 От: Vasya

Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.

07.10.2008 15:36 От: Olyapka

как это НЕТ настроек? такого быть не может. где покупали? уверены, что это не китайская подделка, сейчас корпуса один в один... а зум регулируется (в оригинале) нажатием клавиши громкости.

Vasya 06.10.2008 22:07:
Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.10.2008 22:36 * От: Vlad3

Уважаемая Ольга, не подскажете ли, вот у меня при назначении контактёру миникартинки при его звонке она появляется только в том случае, если является фотографией, сделанной моим телефоном. А вот "чужие", импортированные с компьютера графические объекты (jpeg), если их назначать миникартинкой контактёру, при его звонке не отображаются - это особенность моего телефона, или у всех так?

Спасибо заранее, и если затруднительно, то и не отвечайте - это же, в общем-то, не особенно существенно.

08.10.2008 01:23 От: Olyapka

у меня была н95 обычная, там все работало нормально, странно это... может картинки какие-то не такие? какой формат, размер? где хранятся?

Vlad3 07.10.2008 22:36:
Уважаемая Ольга, не подскажете ли, вот у меня при назначении контактёру миникартинки при его звонке она появляется только в том случае, если является фотографией, сделанной моим телефоном. А вот "чужие", импортированные с компьютера графические объекты (jpeg), если их назначать миникартинкой контактёру, при его звонке не отображаются - это особенность моего телефона, или у всех так?

Спасибо заранее, и если затруднительно, то и не отвечайте - это же, в общем-то, не особенно существенно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 12:16 От: Mari
Неизвестен 30.09.2008 13:19:
подскажите пожалуйста.купил китайскую N95 8GB характеристики V10.0.021,RM320. комп его невидит,подскажите какие проги нужны чтоб связать его с компом?заранее благодарен

А можно узнать как Вы узнали,что эта версия китай?это очень важно!

08.10.2008 13:00 От: Olyapka

в той же теме выше уже обсуждались способы выявления "китайцев"

Mari 08.10.2008 12:16:
Неизвестен 30.09.2008 13:19:
подскажите пожалуйста.купил китайскую N95 8GB характеристики V10.0.021,RM320. комп его невидит,подскажите какие проги нужны чтоб связать его с компом?заранее благодарен
А можно узнать как Вы узнали,что эта версия китай?это очень важно!

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 18:04 От: Vasya
Olyapka 07.10.2008 15:36:
как это НЕТ настроек? такого быть не может. где покупали? уверены, что это не китайская подделка, сейчас корпуса один в один... а зум регулируется (в оригинале) нажатием клавиши громкости.

Vasya 06.10.2008 22:07:
Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum

просто не могу найти, например, яркость дисплея, и зум на громкости не делается, я сразу пробовала, думала, как и везде.

08.10.2008 21:48 От: Olyapka

насчет дисплея - настройки - общие - мой стиль - дисплей - датчик света. это не регулировка самой подсветки, но регулировка работы датчика - светлее-темнее.

насчет зума - за него точно отвечает кнопка регулировки громкости на боку корпуса. еще раз советую вам ответить на мои вопросы - где покупали? не подделка ли это?

Vasya 08.10.2008 18:04:
Olyapka 07.10.2008 15:36:
как это НЕТ настроек? такого быть не может. где покупали? уверены, что это не китайская подделка, сейчас корпуса один в один... а зум регулируется (в оригинале) нажатием клавиши громкости.

Vasya 06.10.2008 22:07:
Здраствуйте. Я к вам с такой проблемкой: купила себе N95 8Gb, во-первых в камере нет зума, либо я его просто не могу найти, во-вторых, у меня абсолютно не работает ни динамик, ни микрофон.(при звонке). И как оказалось нет примерно половины настроек.Производство Финляндия. Ехать в сервисный центр времени пока нет. Может подскажите, что это может быть? Заранее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum
просто не могу найти, например, яркость дисплея, и зум на громкости не делается, я сразу пробовала, думала, как и везде.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 11:43 От: MS_13

Здравствуйте я купил телефон Nokia n95 8gb,я не могу найти эти 8 гигов у меня всего 700 метров и всё. Камера тут написано что 5 мигопиксилей а тут гдето 1.3 не больше, а как проверить что это не китаец??? корпус не похож на китайца и дисплей не сенсорный,а как посмотреть что тут есть СИМБИОН??я его брал с рук, и я не могу закочоть на него темы, игры проги,когда я его подключаю к компу он открываеться как флешка,у меня был ранше N70 сним всё отлично было,подскажите пожалусто!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????

09.10.2008 11:57 * От: Olyapka

почти наверняка это китайская подделка, к нам уже не раз обращались с подобными жалобами. корпуса сейчас делают в Китае почти один в один с оригиналом. чтобы проверить, есть ли симбиан, нажмите на кнопку с карандашиком. Если это оригинальный симбан, выскочит список запущенных приложений. если нет - увы, у вас подделка.

кроме того, проверьте наличие GPS в телефоне (программа "Карты"). в подделки их еще не встраивали.

MS_13 09.10.2008 11:43:
Здравствуйте я купил телефон Nokia n95 8gb,я не могу найти эти 8 гигов у меня всего 700 метров и всё. Камера тут написано что 5 мигопиксилей а тут гдето 1.3 не больше, а как проверить что это не китаец??? корпус не похож на китайца и дисплей не сенсорный,а как посмотреть что тут есть СИМБИОН??я его брал с рук, и я не могу закочоть на него темы, игры проги,когда я его подключаю к компу он открываеться как флешка,у меня был ранше N70 сним всё отлично было,подскажите пожалусто!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???????

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 14:39 От: MS_13

Карт нет и GPS тоже,я его брал за 1500 гривень,за скока его продать можно??и чем отличаеться Nokia n95 8gb от Nokia n95 только пометью и всё???

09.10.2008 15:00 От: Olyapka

значит, подделка, жаль :(

Nokia n95 8gb от Nokia n95 отличается объемом памятью и чуть большей диагональю дисплея.

за сколько продать - сложно сказать. если кого-то также обмануть, что это оригинал, то можно и дороже (7-8 т.р.), но обманывать нехорошо. себестоимость такого китайского телефона - 3-5 тысяч рублей (в гривнах не разбираюсь, у нас русский сайт).

MS_13 09.10.2008 14:39:
Карт нет и GPS тоже,я его брал за 1500 гривень,за скока его продать можно??и чем отличаеться Nokia n95 8gb от Nokia n95 только пометью и всё???

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 15:25 От: MS_13

Спосибо большое,а когда нет СИМБИОН он игры и темы читать не будет????:????

09.10.2008 15:47 От: Olyapka

в смысле можно ли на китайца ставить игры и темы? большинство из них установку софта не поддерживают

MS_13 09.10.2008 15:25:
Спосибо большое,а когда нет СИМБИОН он игры и темы читать не будет????:????

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 19:59 От: MS_13

ну в смысле можно как нибуть закачать игры или темы или проги,в телефон???

10.10.2008 13:20 От: Olyapka

я же выше сказала: большинство из них установку софта не поддерживают.

скопируйте в телефон файл jar, попробуйте запустить. если ноль реакции, то и ваш не поддерживает

MS_13 09.10.2008 19:59:
ну в смысле можно как нибуть закачать игры или темы или проги,в телефон???

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 16:20 От: MS_13

спс

10.10.2008 21:04 * От: Decline

а как купить нормальную финскую н95? чтоб без обмана? как распознать что это не китай?скока она примерно должна стоить? P.S.желательно в Ярославле!

10.10.2008 23:31 От: JustNick

блин, может глупый вопрос, но... Излазил всё, никак не могу найти как менять мелодию дозвона (скинул с компа на n95 8gb музыку,), а как поставить её на дозвон - найти не могу!!! Как поменять стандартную мелодию на ту которая на флешке?!! Была Nokia 6230 так там всё просто - нажимаешь на мелодию - варианты - поставить на звонок, И ВСЁ!!! Блин как тут поставить свою мелодию с флешки?!!! (Брал с рук, инструкции нема). Третий день борюся............ Хелп блин!

11.10.2008 13:19 От: Black Angel

У меня тоже n95 ява не работает две колонки тему не возможно поменять короче ..уйня!!!камера 1.3 или 0.3!мой совет не покупайте!!!!

11.10.2008 16:10 От: Black_Beast
Black Angel 11.10.2008 13:19:
У меня тоже n95 ява не работает две колонки тему не возможно поменять короче ..уйня!!!камера 1.3 или 0.3!мой совет не покупайте!!!!

Не выдержала. Вот блин советчики. =



Оспади, дай уважаемым модераторам терпения. =)))

11.10.2008 23:50 От: Naza

У меня вобще невключается .ошибка запуска ,а потом сим карта недействительна афигеть ,только что купил н95 8гб ,что делать непойму.

12.10.2008 16:51 От: Olka54321

Народ, не подскажите где можно скачать темы для Nokia N95. Весь инет перерыла и везде только платные (типо отправте сообщение, правда уйдете далеко в долг и тема все равно не установиться, но все же попробуйте). Хотелось бы скачать на телефон анимированные темы с бабочками, но они везде очень дорогие. Мож у кого есть ссылка или файл закачки?

12.10.2008 16:55 От: alexey n95

привет кто нить сможет смонтировать образ диска а то мой не читается ((((( а комп при подключении просит диск

12.10.2008 23:10 От: Olyapka

тыщ 20-25. покупать надо не на рынке и не с рук, а в нормальном салоне связи.

Decline 10.10.2008 21:04:
а как купить нормальную финскую н95? чтоб без обмана? как распознать что это не китай?скока она примерно должна стоить? P.S.желательно в Ярославле!

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2008 23:11 От: Olyapka

в оригинальной нокии тоже нажимаешь на мелодию и выбираешь "установить как". у вас точно не подделка, в последнее время все пришедшие к нам в форум купившие с рук купили подделки, увы

JustNick 10.10.2008 23:31:
блин, может глупый вопрос, но... Излазил всё, никак не могу найти как менять мелодию дозвона (скинул с компа на n95 8gb музыку,), а как поставить её на дозвон - найти не могу!!! Как поменять стандартную мелодию на ту которая на флешке?!! Была Nokia 6230 так там всё просто - нажимаешь на мелодию - варианты - поставить на звонок, И ВСЁ!!! Блин как тут поставить свою мелодию с флешки?!!! (Брал с рук, инструкции нема). Третий день борюся............ Хелп блин!

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2008 23:12 От: Olyapka

у вас не оригинальная нокия, а подделка из китая, это 100 процентов

Black Angel 11.10.2008 13:19:
У меня тоже n95 ява не работает две колонки тему не возможно поменять короче ..уйня!!!камера 1.3 или 0.3!мой совет не покупайте!!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

12.10.2008 23:12 От: Olyapka

где покупали? точно не подделка?

Naza 11.10.2008 23:50:
У меня вобще невключается .ошибка запуска ,а потом сим карта недействительна афигеть ,только что купил н95 8гб ,что делать непойму.

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.10.2008 17:40 От: ~molotok~

У меня проблема с китайским вариантом ноки, вырубается через 5-7 минут, после того как включил, а потом перестает включаться вообще. есть ли возможность как-то его перепрошить? если да, то скажите плиз, где прошивку достать, ну и в общих чертах подскажите как это провести.

14.10.2008 00:55 От: Olyapka

никак. проще выкинуть и купить нормальный телефон

~molotok~ 13.10.2008 17:40:
У меня проблема с китайским вариантом ноки, вырубается через 5-7 минут, после того как включил, а потом перестает включаться вообще. есть ли возможность как-то его перепрошить? если да, то скажите плиз, где прошивку достать, ну и в общих чертах подскажите как это провести.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 21 


Новое сообщение:
Complete in 59 ms, lookup=0 ms, find=59 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru