Nokia N95 8Gb

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95 8Gb  

Основной форум по модели Nokia N95 8Gb

Китайские подделки под Nokia N95 обсуждаем в отдельной теме: http://www.mforum.ru/t4/...

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 21 

15.10.2008 16:37 От: Cobra

Китайцы просто молодцы, уже делают NOKIA 98 и 100. У меня китайский 95, брал за 2500 руб., во- первых у них 2 SM, а в оригинале только одна. А остальное все работает, руссификация с ошибками это можно увидеть при проверке. 98 супер стоят 4500 руб. в Уссурийске.

16.10.2008 22:53 От: Olyapka

кроме того, они могут сломаться через месяц, у них нет WiFi и GPS, это не смартфоны, для них мало софта, экраны ужасного качества, камеры точно не 5 Мп, многие функции не работают...

в общем - я бы подделки никому не рекомендовала. и даже если вам нужен дешевый тел, лучше купить бюджетник от нормального бренда.

Cobra 15.10.2008 16:37:
Китайцы просто молодцы, уже делают NOKIA 98 и 100. У меня китайский 95, брал за 2500 руб., во- первых у них 2 SM, а в оригинале только одна. А остальное все работает, руссификация с ошибками это можно увидеть при проверке. 98 супер стоят 4500 руб. в Уссурийске.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 22:15 От: zver_ok

привет всем.ребят,помогите пожалуйста.у меня n76. Я хочу посмотреть виден в контакте.открываю,а мне пишет,что необходим flash-проигрыватель последней модели! Пришлите ссылку где можно скачать.уже столько всего облазил.и если можно чтоб прошел по ссылке и было сразу-скачать!заранее спасибо.

17.10.2008 23:14 От: Olyapka

насколько я знаю, для телефонов нет флеша, который отображает видео прямо на веб-страницах

zver_ok 17.10.2008 22:15:
привет всем.ребят,помогите пожалуйста.у меня n76. Я хочу посмотреть виден в контакте.открываю,а мне пишет,что необходим flash-проигрыватель последней модели! Пришлите ссылку где можно скачать.уже столько всего облазил.и если можно чтоб прошел по ссылке и было сразу-скачать!заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

19.10.2008 16:22 От: Renja
Olka54321 12.10.2008 16:51:
Народ, не подскажите где можно скачать темы для Nokia N95. Весь инет перерыла и везде только платные (типо отправте сообщение, правда уйдете далеко в долг и тема все равно не установиться, но все же попробуйте). Хотелось бы скачать на телефон анимированные темы с бабочками, но они везде очень дорогие. Мож у кого есть ссылка или файл закачки?

Зайди сюда и качай http://nokia-n95-8gb.smartphone.ua/...

19.10.2008 21:35 От: popo

если у меня этот телефон на 2 симки, то это уже 100% подделка?

и никак нельзя добавить в него памяти...карту докупить например..если это подделка?

20.10.2008 18:03 От: Olyapka

100 процентов подделка! ни в одной нокиа не было 2х симок. если слот для карт памяти там есть, то узнайте, какой формат и карту купите, почему нет

popo 19.10.2008 21:35:
если у меня этот телефон на 2 симки, то это уже 100% подделка?

и никак нельзя добавить в него памяти...карту докупить например..если это подделка?

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 00:51 От: Anton82

Всем привет! Собираюсь покупать возможно N95(8Gb), но вот всё думаю...этот телефон уже не новинка, хоть и не гонюсь за новизной, но если сравнивать появившиеся телефоны IPhone-3G, Samsung WiTu - cенсорные, это значительный скачек, правда почитал отзывы о них, и уже разочаровался(хотя чисто внешне конечно они очень впечатлили - экраном, меню и т.д), а этот телефон, точнее 95-8Гиг, вообщем-то достаточно стабильный, доработаный, да и аккумулятор неплохой, и кач-во связи тоже хорошее было всегда у Нокиа, - и конечно я пользуюсь телефоном по полной, т.е. и Камерой, и Инетом...у меня сейчас SEk790i, вообщем я им доволен, но с самого начала понравился N95, но тогда он был слишком дорогой....и не было 8-гигового...а просто N95 - вышел тогда сырой и недоработанный! Короче посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать его...или может подождать новинку...я слышал, что Нокиа собирается выпустить N97 - в отместку сенсорным!!!

22.10.2008 13:09 От: Olyapka
Anton82 22.10.2008 00:51:
Всем привет! Собираюсь покупать возможно N95(8Gb), но вот всё думаю...этот телефон уже не новинка, хоть и не гонюсь за новизной, но если сравнивать появившиеся телефоны IPhone-3G, Samsung WiTu - cенсорные, это значительный скачек, правда почитал отзывы о них, и уже разочаровался(хотя чисто внешне конечно они очень впечатлили - экраном, меню и т.д), а этот телефон, точнее 95-8Гиг, вообщем-то достаточно стабильный, доработаный, да и аккумулятор неплохой, и кач-во связи тоже хорошее было всегда у Нокиа, - и конечно я пользуюсь телефоном по полной, т.е. и Камерой, и Инетом...у меня сейчас SEk790i, вообщем я им доволен, но с самого начала понравился N95, но тогда он был слишком дорогой....и не было 8-гигового...а просто N95 - вышел тогда сырой и недоработанный! Короче посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать его...или может подождать новинку...я слышал, что Нокиа собирается выпустить N97 - в отместку сенсорным!!!

приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum

22.10.2008 22:53 * От: Anton82
приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum

я видел этот телефон-5800, он лучше Нокиа только тем,что он сенсорный....и всё, всё остальное мне кажется даже хуже(даже к примеру камера-3.2 только)...и по дизайну, мне лично не очень радует....у меня всегда телефоны были классическими, а 95-порадовал, что он слайдер ещё,(пусть это небольшой каприз с моей стороны-хочется что-то нового в этом плане тоже). По поводу Symbian - не спорю, вещь проверенная, но мне кажется уже слегка устаревшая, ежели покупать телефон новый...то он должен быть характерен по многим параметрам...в смысле отличаться(новизной и т.д - т.е. быть лучше)...я не отношусь к тем людям,которые меняют телефон каждый год, и тем более каждый месяц...меня с самого начала просто порадовал этот телефон(95), но боюсь, с учетом того, что я его куплю, по-любому появиться ещё лучше телефон(это вообщем-то всегда так - прогресс не стоит на месте)...а хочется купить телефон на несколько лет желательно...вот я и думаю...стоит его сейчас брать или подождать всё таки))))

23.10.2008 15:28 От: Olyapka
Anton82 22.10.2008 22:53:
приветик! n97 - пока слухи. а вот 5800 уже скоро-скоро будет доступна. согласна насчет ваших сомнений с iPhone и Samsung WiTu, в принципе, смартфон на symbian - вещь надежная и проверенная. я думаю, купить его вполне можно, а там - посмотрите.

С уважением, Ольга, редактор MForum
я видел этот телефон-5800, он лучше Нокиа только тем,что он сенсорный....и всё, всё остальное мне кажется даже хуже(даже к примеру камера-3.2 только)...и по дизайну, мне лично не очень радует....у меня всегда телефоны были классическими, а 95-порадовал, что он слайдер ещё,(пусть это небольшой каприз с моей стороны-хочется что-то нового в этом плане тоже). По поводу Symbian - не спорю, вещь проверенная, но мне кажется уже слегка устаревшая, ежели покупать телефон новый...то он должен быть характерен по многим параметрам...в смысле отличаться(новизной и т.д - т.е. быть лучше)...я не отношусь к тем людям,которые меняют телефон каждый год, и тем более каждый месяц...меня с самого начала просто порадовал этот телефон(95), но боюсь, с учетом того, что я его куплю, по-любому появиться ещё лучше телефон(это вообщем-то всегда так - прогресс не стоит на месте)...а хочется купить телефон на несколько лет желательно...вот я и думаю...стоит его сейчас брать или подождать всё таки))))

как симбиан может быть устаревшим, он обновляется регулярно... да, в н95 стоит не самая новая версия ОС. Новые - в н85, н96, н78 и т.п. кстати, н85 или 96 вам не приглянулись? а новые телефоны всегда выходят, за ними не угонишься. просто выберите тот, который нравится по большинству параметров и радуйтесь :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.10.2008 01:42 * От: Anton82
как симбиан может быть устаревшим, он обновляется регулярно... да, в н95 стоит не самая новая версия ОС. Новые - в н85, н96, н78 и т.п. кстати, н85 или 96 вам не приглянулись? а новые телефоны всегда выходят, за ними не угонишься. просто выберите тот, который нравится по большинству параметров и радуйтесь :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

элементрано, Симбиан и Виндовс Мобайл - это совершенно разные операционные системы, сравнивать их нельзя....т.к. 2-е более приближенно в Виндосовской системе, и все приложения устанавливаются намного проще, чем в Симбиан, да и сама работа легче, но я не придираюсь, просто говорю, как есть, это мое мнение - у меня был Смартфон, и я знаю, что такое Симбиан! Остальные модели не приглянулись, иначе бы я не писал здесь - с самого начала понравился N95, но пока не решусь.....с учетом сегодняшней обстановки на финансовом рынке, говорят, что цены поднимуться на 1/3 примерно, т.е. бол-во товаров подоражает, может и решусь тогда перед НГ купить, но правда не знаю....сори за демагогию!:)

24.10.2008 13:32 От: Olyapka
Anton82 24.10.2008 01:42:
как симбиан может быть устаревшим, он обновляется регулярно... да, в н95 стоит не самая новая версия ОС. Новые - в н85, н96, н78 и т.п. кстати, н85 или 96 вам не приглянулись? а новые телефоны всегда выходят, за ними не угонишься. просто выберите тот, который нравится по большинству параметров и радуйтесь :)

С уважением, Ольга, редактор MForum
элементрано, Симбиан и Виндовс Мобайл - это совершенно разные операционные системы, сравнивать их нельзя....т.к. 2-е более приближенно в Виндосовской системе, и все приложения устанавливаются намного проще, чем в Симбиан, да и сама работа легче, но я не придираюсь, просто говорю, как есть, это мое мнение - у меня был Смартфон, и я знаю, что такое Симбиан! Остальные модели не приглянулись, иначе бы я не писал здесь - с самого начала понравился N95, но пока не решусь.....с учетом сегодняшней обстановки на финансовом рынке, говорят, что цены поднимуться на 1/3 примерно, т.е. бол-во товаров подоражает, может и решусь тогда перед НГ купить, но правда не знаю....сори за демагогию!:)

насчет виндов с вами не соглашусь... установка проще? ага, а ничего что для большой части софта надо вообще с компа ставить софт? а потом он в вашей установке и удалении программ в винде висеть будет. на симбиановский смарт скопировал сис и никаких проблем...

у меня был опыт общения с виндовым смартфоном, очень неприятный... симбиан как раз таки проще, удобнее и для людей. а чтобы с виндой и ее глюками разобраться, надо немало хлопот и времени...

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.10.2008 16:11 От: Msv

Здравствуйте всем! у меня проблема,которая уже описывалась выше. телефон оригинал,не Китай, но не загружаются темы и различные java. а так же камера 0,3 Мпикселей. что делать? подскажите пожалуйста.

24.10.2008 19:53 От: Olyapka
Msv 24.10.2008 16:11:
Здравствуйте всем! у меня проблема,которая уже описывалась выше. телефон оригинал,не Китай, но не загружаются темы и различные java. а так же камера 0,3 Мпикселей. что делать? подскажите пожалуйста.

в оригинале не может быть камера 0,3 ну как вы не понимаете!!!! где покупали? gps есть? памяти точно 8 гб? если хоть на один вопрос нет - это китай. и если вы не хотите в это верить, факта это не отменяет.

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.10.2008 02:29 От: Romeo1828

пожалуйста помагите какие темы можно ставить Nokia N95 8Gb пишите на мыло Romeo1828@mail.ru

27.10.2008 14:24 От: Anton82
насчет виндов с вами не соглашусь... установка проще? ага, а ничего что для большой части софта надо вообще с компа ставить софт? а потом он в вашей установке и удалении программ в винде висеть будет. на симбиановский смарт скопировал сис и никаких проблем...

у меня был опыт общения с виндовым смартфоном, очень неприятный... симбиан как раз таки проще, удобнее и для людей. а чтобы с виндой и ее глюками разобраться, надо немало хлопот и времени...

С уважением, Ольга, редактор MForum

не знаю, какие у вас там глюки были...я говорю про эти операционки не понаслышке, работал и с той и другой, и у брата как раз с телефон с этой системой(Windows Mobile) - всё работает просто на "ура" без всяких проблем......... ...короче, не будем спорить.....меня больше скорее интересует именно часть связанная с экраном...а именно, сенсорная...- это всё таки реальный сдвиг вперед, как я считаю - но стоит ли торопиться покупать что-то такое....мне очень нравится N95, но....не знаю!))))

27.10.2008 17:12 От: Olyapka
Romeo1828 26.10.2008 02:29:
пожалуйста помагите какие темы можно ставить Nokia N95 8Gb пишите на мыло Romeo1828@mail.ru

темы для symbian 9

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.10.2008 15:36 От: Сергей Н.

Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.

28.10.2008 22:02 От: Olyapka
Сергей Н. 28.10.2008 15:36:
Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.

попробуйте сброс к заводским настройкам и все снова

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 16:53 От: Сергей Н.
Olyapka 28.10.2008 22:02:
Сергей Н. 28.10.2008 15:36:
Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.
попробуйте сброс к заводским настройкам и все снова

С уважением, Ольга, редактор MForum

Как раз это я и сделал сначала , поэтому и спрашиваю , что ничего не помогает!

01.11.2008 17:11 От: Olyapka
Сергей Н. 01.11.2008 16:53:
Olyapka 28.10.2008 22:02:
Сергей Н. 28.10.2008 15:36:
Nokia N95 8 GB.Поставил N-Gage,всё работало хорошо ,но после копирования более ранней сохранёнки программа перестала работать и не удаляется. и не только она ,но и несколько других.Что делать не знаю.Помогите плиз.
попробуйте сброс к заводским настройкам и все снова

С уважением, Ольга, редактор MForum
Как раз это я и сделал сначала , поэтому и спрашиваю , что ничего не помогает!

тогда сброс к заводским и формат карты памяти. чтобы он был как новый. и все снова... по идее тогда препятствий быть не должно

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.11.2008 11:09 От: Serёга

скажите а н 95-8гб....выпускается или уже нет....потому что не хотелось бы модель выпуска 2007....хотелось бы чтот поновее....и еще вопрос.....он финский или венгерский и в чем разница?....я както на одном сайте видел его разобраным и было написано маде бай нокиа....такое может быть в оригинале?....заранее спасибо!

07.11.2008 19:46 От: Deazis

У меня N95-Оригинал.Я стёр нечайна Демо-Видео и игры N-GAGE-Fifa07,и гонки.Как мне это вернуть обратна!Подскажите

09.11.2008 01:42 От: Xelatower
Serёга 07.11.2008 11:09:
скажите а н 95-8гб....выпускается или уже нет....потому что не хотелось бы модель выпуска 2007....хотелось бы чтот поновее....и еще вопрос.....он финский или венгерский и в чем разница?....я както на одном сайте видел его разобраным и было написано маде бай нокиа....такое может быть в оригинале?....заранее спасибо!

Аппарат пока не снят с производства. Никакой разницы где произведен аппарат нет, главное чтобы это было оригинальное устройство, а не китайская подделка. Надписи такой на оригинальном аппарате быть не может.

Nokia... Connecting people!

09.11.2008 01:53 От: Xelatower
Deazis 07.11.2008 19:46:
У меня N95-Оригинал.Я стёр нечайна Демо-Видео и игры N-GAGE-Fifa07,и гонки.Как мне это вернуть обратна!Подскажите

Либо тут - http://www.nokia.ru/A4375001

Либо (для аппаратов на гарантии - бесплатно) - в авторизованном СЦ

Nokia... Connecting people!

11.11.2008 15:15 От: Pupsik0187

Люди помогите пожалуйста разобраться с телефоном. Я че то вобще ни чего не пойму. В нем нет вобще ничего, камера фоткает мутно

11.11.2008 17:27 От: yidolov
Pupsik0187 11.11.2008 15:15:
Люди помогите пожалуйста разобраться с телефоном. Я че то вобще ни чего не пойму. В нем нет вобще ничего, камера фоткает мутно

у вас случайно не китайская подделка?

отличие китайского N95 8gb от N95 8gb оригинала

очередной клон Nokia N95 8GB по внешнему виду ничуть не уступает оригинальному. Это значит, что при осмотре телефона будем руководствоваться техническими характеристиками. Во-первых, почему-то китайцы любят снабжать сенсорными экранами клоны последних моделей нокиа, которые через месяц начинают ужасно глючить. Во-вторых, китайские телефоны фотографируют чуть лучше старенького siemens cx65 с камерой 0.3 мегапикселя, хотя характеристики клона говорят о 1.3 Мп. Заявленное разрешение у оригинала - 5 Мп! В-третьих, у китайского телефона коряво нанесены буквы на корпусе, это могут быть как косяки с цветом букв, так и углом их отображения, смотрите внимательней. Хотя это будет видно если поставить рядом два телефона - оригинал и клон. В-четвертых, у китайского нет GPS. В нормальной nokia n95 и n95 8GB прям в главном меню есть два пункта, относящихся к GPS. В-пятых, качество звучания китайского клона намного отличается от качества звучания оригинала. Попробуйте послушать на нем какую-нибудь песенку с басами типа Т34 - Джек(саундтрек из Дневного дозора) и все станет ясно. Как видим, отличий от предыдущей версии N95 немного.

Качественная китайская подделка Nokia N95 8GB Успехи китайских производителей в изготовлении клонов становятся все более очевидными. На сей раз объявилась подделка под Nokia N95 8GB. Судя по фото, дизайн аппарата скопирован довольно качественно, и с первого взгляда клон трудно отличить от финского оригинала.

Несмотря на внешнее сходство, китайский аппарат, конечно же, не имеет технических характеристик оригинала и не может похвастаться S60 3rd Edition Feature Pack 1. Верный способ отличить подделку от оригинала – ознакомиться с программным интерфейсом. Впрочем, свои плюсы у качественного клона все же есть – низкая цена (до 10 тыс. рублей) и внешний вид дорогого аппарата.

11.11.2008 22:16 От: farida

Где в инете можно скачать установки на нокиа н 95 8гб?Установки как на установочном диске.

11.11.2008 22:42 От: Olyapka
farida 11.11.2008 22:16:
Где в инете можно скачать установки на нокиа н 95 8гб?Установки как на установочном диске.

nokia.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.11.2008 22:49 От: Xelatower
farida 11.11.2008 22:16:
Где в инете можно скачать установки на нокиа н 95 8гб?Установки как на установочном диске.

Что именно Вам нужно?

  • Подключить аппарат к компьютеру для обмена данными, установки приложений, создания резервной копии? Nokia PC Suite - http://www.nokia.ru/link?ci...
  • Обновить ПО аппарата? Nokia Software Updater - http://www.nokia.ru/link?ci...

Nokia... Connecting people!

11.11.2008 23:45 От: farida

Я скачала Nokia Software Updater,но эта программа не может найти мой телефон,чтобы перезагрузить программное обеспечение.Что мне делать?

11.11.2008 23:48 От: OMSK
farida 11.11.2008 23:45:
Я скачала Nokia Software Updater,но эта программа не может найти мой телефон,чтобы перезагрузить программное обеспечение.Что мне делать?

у вас точно оригинал? где покупали? все должно видеться, по идее. попробуйте другой usb-вход или перезагрузить комп.

15.11.2008 01:09 От: Веткааа

ПРедставляете купил мне папа в подарок Нокиа N95 8Gb, и честно говоря меню в нем проще чем в нокиа 5200. А не подскажете прошивка вообще ничего не сможет изменить?

15.11.2008 01:35 * От: Olyapka
Веткааа 15.11.2008 01:09:
ПРедставляете купил мне папа в подарок Нокиа N95 8Gb, и честно говоря меню в нем проще чем в нокиа 5200. А не подскажете прошивка вообще ничего не сможет изменить?

меню она точно не упростит :) исправить глюки может. это смартфон и ИМХО, вполне доступный. я надеюсь, привыкнете

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.11.2008 01:50 От: Веткааа
Olyapka 15.11.2008 01:35:
Веткааа 15.11.2008 01:09:
ПРедставляете купил мне папа в подарок Нокиа N95 8Gb, и честно говоря меню в нем проще чем в нокиа 5200. А не подскажете прошивка вообще ничего не сможет изменить?
меню она точно не упростит :) исправить глюки может. это смартфон и ИМХО, вполне доступный. я надеюсь, привыкнете

С уважением, Ольга, редактор MF

Там даже намека на смартфон нет...явно подделка конечно....я имела ввиду то, что если перепрошить этот телефон в нем какие нибудь появятся улучшения?...например в описание написано, что должно быть радио...но у меня его нет и вообще много чего не хватает(((( так обидно вроде хотели сделать мне приятное, а теперь вот сижу ломаю голову отчего же он такой тупой.

15.11.2008 02:26 От: Olyapka
Веткааа 15.11.2008 01:50:
Olyapka 15.11.2008 01:35:
Веткааа 15.11.2008 01:09:
ПРедставляете купил мне папа в подарок Нокиа N95 8Gb, и честно говоря меню в нем проще чем в нокиа 5200. А не подскажете прошивка вообще ничего не сможет изменить?
меню она точно не упростит :) исправить глюки может. это смартфон и ИМХО, вполне доступный. я надеюсь, привыкнете

С уважением, Ольга, редактор MF
Там даже намека на смартфон нет...явно подделка конечно....я имела ввиду то, что если перепрошить этот телефон в нем какие нибудь появятся улучшения?...например в описание написано, что должно быть радио...но у меня его нет и вообще много чего не хватает(((( так обидно вроде хотели сделать мне приятное, а теперь вот сижу ломаю голову отчего же он такой тупой.

с китайцами ниче не сделать, проще перепродать и не мучиться. увы

С уважением, Ольга, редактор MForum

15.11.2008 22:58 От: мимика

здравствуйте,такая проблема-не слышно ни гудков ,ни голоса звонящего или вызываемого.только через гарнитуру или громкую связь работает..с чем это может быть связано?телефон-оригинал

16.11.2008 01:01 От: Olyapka
мимика 15.11.2008 22:58:
здравствуйте,такая проблема-не слышно ни гудков ,ни голоса звонящего или вызываемого.только через гарнитуру или громкую связь работает..с чем это может быть связано?телефон-оригинал

в режимах точно звук везде по максимуму? если да, видимо, поломка, обратитесь в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.11.2008 23:14 От: Связной

кто знает какой ограничительный пароль

17.11.2008 01:14 От: OMSK
Связной 16.11.2008 23:14:
кто знает какой ограничительный пароль

что вы подразумеваете пож ограничительным паролем? если стандартный код телефона, то 12345

17.11.2008 20:42 От: Связной

понимаете я купил тел мне звонят все нормально я звоню говорят"эта услуга недоступна" в тел-е в настройках есть запрет вызовов,выбираю там отменить все нужен ограничительный пароль. 1122,3344,12345-не подходят

18.11.2008 00:11 От: Olyapka
Связной 17.11.2008 20:42:
понимаете я купил тел мне звонят все нормально я звоню говорят"эта услуга недоступна" в тел-е в настройках есть запрет вызовов,выбираю там отменить все нужен ограничительный пароль. 1122,3344,12345-не подходят

запрет вызовов - операторская услуга, а не настройка телефона. обратитесь в оператору связи, они разберутся, что не так у вас

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.11.2008 16:57 От: Связной

туда я уже звонил незвонит говорит тоже самое

18.11.2008 17:57 От: yidolov
Связной 18.11.2008 16:57:
туда я уже звонил незвонит говорит тоже самое

в мегафоне Ограничить звонки любых типов Вы можете запретить исходящие / входящие звонки любых типов (международная и внутренняя связь, факсы, данные и SMS-сообщения).

Используйте сетевую команду и личный пароль (по умолчанию он устанавливается как 1111, но Вы можете изменить его с помощью меню Вашего телефона).

19.11.2008 20:31 От: 7saw778

в моем телефоне N95 8 GB, камера снимает мутно, скажите, существуют ли настройки камеры, или у меня подделка? в каком раздела меню посмотреть обьем памяти? как пользовоться GPS?

20.11.2008 01:05 От: Olyapka
7saw778 19.11.2008 20:31:
в моем телефоне N95 8 GB, камера снимает мутно, скажите, существуют ли настройки камеры, или у меня подделка? в каком раздела меню посмотреть обьем памяти? как пользовоться GPS?

объем памяти можно посмотреть в файловом менеджере, например. для использования GPS у вас в меню должна быть программа "Карты". если ее нет - точно подделка. где и почем покупали?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.11.2008 13:29 От: карлсон

я не могу на NOKIA N95 8GB справится с "умным русским". не могу добавить слова в его словарный запас. а если пишу не Т9, то он пишет только английскими буквами. подскажите что с этим делеть!!! где скачать руссификацию алфавита, патчи или прошивку. плиз!!!! :))))

21.11.2008 13:39 От: карлсон

у меня к телефонушла инструкция только на английском языке. где можно скачать инстркцию на русском?

21.11.2008 14:25 От: Vi22
карлсон 21.11.2008 13:39:
у меня к телефонушла инструкция только на английском языке. где можно скачать инстркцию на русском?

на сайте nokia.ru, описание, инструкция + дополнительное ПО

Страницы: << · >>  1 · ... · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · ... · 21 


Новое сообщение:
Complete in 57 ms, lookup=0 ms, find=57 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru