Nokia N95

MForum.ru

« Все форумы

Nokia N95  

Основной форум по модели Nokia N95

Вопросы по китайским подделкам под Nokia N95 обсуждаем в специальном форуме >>>

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 33 

08.10.2008 15:01 * От: Olyapka

это незаконно, воровство платного ПО - тоже воровство. способы есть, я натыкалась на форумах. но искать даже не буду. попробуйте сами, это не так сложно :)

FLAMING 08.10.2008 14:47:
Olyapka Оличка, так а что на счет Лицензии?? ни члова по моему Вопросу...

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.10.2008 17:26 От: FLAMING

Olyapka

та не надо было корректирвать свой пост - я и так все понял с первого варианта:

Ну скажем так - тебе Форум не позволяет помочь мне с этим вопросом или твои личные убеждения? если первое - так можно вне форума пообщаться.. если второе...ну тут уж..даже не знаю что и сказать..? м? Что скажешь??

08.10.2008 19:31 От: Graber

спасибо, не помогло, пойду в сервис ((((

08.10.2008 20:04 * От: Black_Beast
FLAMING 08.10.2008 01:23:


Ну всё... похвалила, я аш покраснел...давненько мне девушки не говорили столь приятные теплые слова

Black_Beast Я понял в чем проблема у тебя: Дело в том, что после операциий проводимых с картой памяти (как с флешкой) по завершению процесса, компьютер еще продолжает её "опрашивать" - тем самым держит поток данных..т.е. флешка не находится в ожидающем режиме... Попробуй как все загрузишь и захочешь отсоединиться нажать на Значечек, что горит в Трее компьютера. Он называется "Безопасное извлечение устройств" (это значек со стрелочкой, возле часов компьютера справа внизу). При нажатии на ней Левой Кнопкой мышки появится строчка где будет указано имя Диска присоединенного устройста...ну к примеру у меня называется так: Запоминающее устройство для USB - диск (G:). Так что выбери свой диск и нажми на него Левой кнопкой мышки. После чего появится уведомление на компе в трее: "Теперь устройство "Запоминающее устройство для USB" может быть безопасно извлечено из компьютера", а на Экране телефона пикнет сообщение "Теперь кабель телефона можно отсоединить". Вот и все...! Удачки!

Вы их заслужили подробным и удобоваримым для понимания описанием решения проблемы =)

Ну я наверно коряво написала, но именно так и делала. И всё та же фигня. =\

09.10.2008 04:28 От: FLAMING

Black_Beast

И всё та же фигня. =\

Попробуй выключить прежде свой PC Suite ( в трее нажми Выход) и подожди пока не высветится уведомление что Устройство отключено!) а уж затем извлекай USB по этапу, что я писал выше... P.S. чесно сказать я с таким нюансом сталкиваюсь впервые... - ну посмотрим что это даст - если нет - то я подумаю над еще каким то вариантом решения этой проблемы...

09.10.2008 17:25 * От: yurarnd

FLAMING RE: Так ладно, теперь по делу: Когда я выбираю режим "Начать путь пешком" или "Начать путь автомобилем" то идет Запрос Лицензии..я так понял она платная - так вот, а Нет ли у тебя случайно в закромах родины )) этой самой лицензии? может там можно её как то"крякнуть" или чью-то поставить..ну другими словами - Обойти это - т.е. активировать услугу не платив из своего кошелька?

Привет, поделись инфой плиз, если найдешь)))

09.10.2008 17:42 От: FLAMING

yurarnd

Ты же читал что редактор сказала? :) Это незаконно и т.п..... ))))

10.10.2008 13:01 От: annuirr

добрый день. помогите настроить сигнал на каждое имя.

annuirr

10.10.2008 13:11 От: annuirr

добрый день. помогите настроить сигнал на каждое имя на nokia n95.

annuirr

10.10.2008 13:53 От: Olyapka

день добрый. проще всего включить мелодию, нажать функции и выбрать "установить как" - "на контакт". либо изменить сам контакт, там нажать функции и будет доступно присвоение мелодии.

annuirr 10.10.2008 13:11:
добрый день. помогите настроить сигнал на каждое имя на nokia n95.

annuirr

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 17:37 От: FLAMING

Olyapka

О! появилась - а то что то не отвечала.... повторю вопрос еще раз:

FLAMING 08.10.2008 17:26:
Olyapka

та не надо было корректирвать свой пост - я и так все понял с первого варианта:

Ну скажем так - тебе Форум не позволяет помочь мне с этим вопросом или твои личные убеждения? если первое - так можно вне форума пообщаться.. если второе...ну тут уж..даже не знаю что и сказать..? м? Что скажешь??

ЖДУ...ответ!!!

10.10.2008 18:05 От: Olyapka

да господи, я просто принципиально не ответила. нет, это не запрет руководства. я действительно не считаю, что редактору сайта правильно советовать посетителям воровать программы и искать для посетителей взломанные версии.

а вы чем столько времени меня ту ждать, могли давно все сами найти. лично я, когда для интереса решила поискать крякнутую версию, нашла ее за 2 минуты.

FLAMING 10.10.2008 17:37:
Olyapka

О! появилась - а то что то не отвечала.... повторю вопрос еще раз:

FLAMING 08.10.2008 17:26:
Olyapka

та не надо было корректирвать свой пост - я и так все понял с первого варианта:

Ну скажем так - тебе Форум не позволяет помочь мне с этим вопросом или твои личные убеждения? если первое - так можно вне форума пообщаться.. если второе...ну тут уж..даже не знаю что и сказать..? м? Что скажешь??
ЖДУ...ответ!!!

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.10.2008 19:04 * От: FLAMING

Olyapka

я просто принципиально не ответила

Ну я это запомню...

а вы чем столько времени меня ту ждать, ...

Ну разумеется что не сидел и просто ждал...... Дело в том, что я НЕ знал что конкретно искать - Я искал готовые лицензии - купленные кем то.... но не нашел... А вы вот обмолвились...

когда для интереса решила поискать крякнутую версию...

Я вот понял что Не код лицензии искать нужно, а саму прогу крякнутую... Ну .. как в фильме: "А у вас есть такой же..только с перламутровыми пуговицами?" - Нет - .."Ну значит будем искать..." Так что пошел искать дальше...! Уже более конкретно!

P.S. а если бы и прямо сказала где проги или ссыль дала - ничего бы плохого не случилось... Ты тут для помощи - вот и помагай! а то видите ли она Специально Игнорит вопрос..... ТЫ не на офф. сайте Nokia работаешь супортером - ты такой же юзер как и мы все... и могу сказать с уверенностью, что если у тебя был бы навигатор свой (а может он и есть) то ты сто пудово пользовалась бы этими кряками как и хотим Мы (пользователи)... Знаешь как говорят Мир - Тесен...! - По одним тропам ходим..!

С уважением, Александр, главный администратор портала WareZZonA.RU

15.10.2008 17:41 От: Евгений 36

Добрый день, подскажите пожалуйста, очень сложная ситуация без сим карты телефон включается а без сим нет. В чем проблема подскажите. Может быть проблема в том что немножко отклеилась лицензионная наклейка на телефоне куда вставляется зарядка, там написана гарантия альфа банка или страховка, также там указыны номер и страна производитель. ((((

16.10.2008 17:30 От: FLAMING
очень сложная ситуация без сим карты телефон включается а без сим нет

Что то я не понял вопрос - в чем проблема? Напиши яснее и без ошибок...!

16.10.2008 22:56 * От: Olyapka

у меня навигатор с 6 месяцами лицензии, которую дали при покупке. а потом я просто куплю лицензию. я не такая бедная, я работаю и зарабатываю. 2000 в год мне не жалко нисколько для хорошей услуги.

FLAMING 10.10.2008 19:04:
Olyapka

я просто принципиально не ответила
Ну я это запомню...

а вы чем столько времени меня ту ждать, ...
Ну разумеется что не сидел и просто ждал...... Дело в том, что я НЕ знал что конкретно искать - Я искал готовые лицензии - купленные кем то.... но не нашел... А вы вот обмолвились...

когда для интереса решила поискать крякнутую версию...
Я вот понял что Не код лицензии искать нужно, а саму прогу крякнутую... Ну .. как в фильме: "А у вас есть такой же..только с перламутровыми пуговицами?" - Нет - .."Ну значит будем искать..." Так что пошел искать дальше...! Уже более конкретно!

P.S. а если бы и прямо сказала где проги или ссыль дала - ничего бы плохого не случилось... Ты тут для помощи - вот и помагай! а то видите ли она Специально Игнорит вопрос..... ТЫ не на офф. сайте Nokia работаешь супортером - ты такой же юзер как и мы все... и могу сказать с уверенностью, что если у тебя был бы навигатор свой (а может он и есть) то ты сто пудово пользовалась бы этими кряками как и хотим Мы (пользователи)... Знаешь как говорят Мир - Тесен...! - По одним тропам ходим..!

С уважением, Александр, главный администратор портала WareZZonA.RU

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 15:58 От: Darian

Будьте любезны, подскажите пожалуйста. мне предлагают nokia n95 по низкой цене знакомые знакомых, в общем люди которым особо доверять нет смысла, как можно проверить страну производителя и вообще не подделка ли это, а то я слышал последнее время и очень много развелось. Заранее благодарен.

17.10.2008 16:02 От: Olyapka

если по очень низкой цене, то скорее всего подделка.

советую вам перед покупкой посмотреть оригинал в магазине - посмотреть особенности OS Symbian. И еще в подделках нет приложения "Карты" (GPS).

вообще проще позвонить на горячую линию nokia и продиктовать серийный номер, если он, конечно, где-то на телефоне будет...

Darian 17.10.2008 15:58:
Будьте любезны, подскажите пожалуйста. мне предлагают nokia n95 по низкой цене знакомые знакомых, в общем люди которым особо доверять нет смысла, как можно проверить страну производителя и вообще не подделка ли это, а то я слышал последнее время и очень много развелось. Заранее благодарен.

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.10.2008 19:17 От: Black_Beast

Прошу прощения. Может я и ошибаюсь, но кто-то кажется говорил на форуме, что этот телефон не рассчитан на то, чтобы на вызов отвечать, всего лишь раздвинув слайдер. У меня иная проблема, а можно ли это отключить? =\ Очень непривычно и неудобно, знаете ли. Нажав кнопку как-то по-домашнему удобно. =)

18.10.2008 17:09 От: vit

Здравствуйте, подскажите как правильно отключать n95 от компа в режиме карты памяти. Я использую "безопасное извлечение устройства" в трее, после чего на компьютере появляется что устройство можно извлечь, на телефоне ничего, а когда я отсоединяю кабель на телефоне появляется информация, что карта памяти используется и данные могут быть повреждены.

18.10.2008 22:36 От: FLAMING
Darian 17.10.2008 15:58:
мне предлагают nokia n95 по низкой цене знакомые знакомых, в общем люди которым особо доверять нет смысла,

Правильно подметил - лучше не брать или проверять хорошо - не купив "кота в мешке"!

как можно проверить страну производителя и вообще не подделка ли это...

Вобще ну Очень много способов отличить оригинал от подделки! Как по внешнему виду так и по "начинке" Я собрал некоторую информацию по подделкам (лично фоткал китайские копии друзей, которые Тупо "Лоханулись" сами или их наглым образом "кинули", да простит меня наша любимая Ольга за сравнение)) - но это факт!

Вот ссылка - Скачай архив с Обменника 4Files или с Обменника LetItBit Там фотки и картинки ОДНИХ ПОДДЕЛОК - Изучи - запомни и не "ведись" на такие уловки больше! (запомни первое и главное Нокиа N95 НЕ сенсорная! не имеет кнопок Play/Stop и так же является Двусторонним слайдером с Главной камерой 5 Megapixel - проверить можно по виду или по качеству фото!

И помни - бесплатный сыр - сам знаешь где бывает!

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

23.10.2008 19:24 От: Black_Beast
vit 18.10.2008 17:09:
Здравствуйте, подскажите как правильно отключать n95 от компа в режиме карты памяти. Я использую "безопасное извлечение устройства" в трее, после чего на компьютере появляется что устройство можно извлечь, на телефоне ничего, а когда я отсоединяю кабель на телефоне появляется информация, что карта памяти используется и данные могут быть повреждены.

Поищите на предыдущих страницах. Мне уже отвечали на данный вопрос выше.

23.10.2008 19:37 От: vit

Скажите Opera Mobile пойдет на N95

24.10.2008 13:48 От: Olyapka
vit 23.10.2008 19:37:
Скажите Opera Mobile пойдет на N95

опера для симбаин 9 пойдет. только она платная

С уважением, Ольга, редактор MForum

24.10.2008 13:51 От: Olyapka
vit 18.10.2008 17:09:
Здравствуйте, подскажите как правильно отключать n95 от компа в режиме карты памяти. Я использую "безопасное извлечение устройства" в трее, после чего на компьютере появляется что устройство можно извлечь, на телефоне ничего, а когда я отсоединяю кабель на телефоне появляется информация, что карта памяти используется и данные могут быть повреждены.

первый способ правильный, на телефоне ничего и не должно появляться

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.10.2008 16:14 От: FLAMING
vit 23.10.2008 19:37:
Скажите Opera Mobile пойдет на N95

Ну то что Олька говорит Платная - это правда - но у меня есть и не платная ЫЫ... так что если что - кричи ))

Olyapka 24.10.2008 13:51:
на телефоне ничего и не должно появляться

На самом деле это не так! )))

vit, Оля немножко забыла, что Когда на компьютере останавливаешь USB порт к которому подключен девайс (инными словами отключаешь телефон с режима карты памяти), то на дисплее телефона выскакивает сообщение типа: Теперь кабель USB можно отсоединить!

На разных моделях возможно разный текст - но уведомление выскакиевает Однозначно!

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

26.10.2008 11:04 От: lexanox

Помогите! Хотел скачать игру на дочкин N95 и запустил обновление приложений. В итоге телефон стал англоязычным вместо русского. Установилась версия ПО 30.0.015 (обновление v 1.4.56ru) и в Language русского языка нет ваще! Что делать?

27.10.2008 16:56 От: Olyapka
FLAMING 25.10.2008 16:14:
vit 23.10.2008 19:37:
Скажите Opera Mobile пойдет на N95
Ну то что Олька говорит Платная - это правда - но у меня есть и не платная ЫЫ... так что если что - кричи ))

Olyapka 24.10.2008 13:51:
на телефоне ничего и не должно появляться
На самом деле это не так! )))

vit, Оля немножко забыла, что Когда на компьютере останавливаешь USB порт к которому подключен девайс (инными словами отключаешь телефон с режима карты памяти), то на дисплее телефона выскакивает сообщение типа: Теперь кабель USB можно отсоединить!

На разных моделях возможно разный текст - но уведомление выскакиевает Однозначно!

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

верно, выскакивает, забыла

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.10.2008 16:57 От: Olyapka
lexanox 26.10.2008 11:04:
Помогите! Хотел скачать игру на дочкин N95 и запустил обновление приложений. В итоге телефон стал англоязычным вместо русского. Установилась версия ПО 30.0.015 (обновление v 1.4.56ru) и в Language русского языка нет ваще! Что делать?

читать FAQ

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.10.2008 05:00 От: FLAMING

to lexanox

Да... или воспользуйтесь Апдейтером с автопоиском нужного ПО по вашему региону с поддержкой соответственного языка или найдите заведомо скачанную Рускую прошивку и произведите апдейт вручную...

to Olyapka

Вижу проигнорировала моё письмо - и глазом не моргнула.. Ну.... с одной стороны Тебя можно понять: таких как я возможно много... НО, с другой стороны Понять нельзя - т.к. именно Таких как Я - больше Нет :)

31.10.2008 00:43 От: sergey86

Купил себе такой телефончик возниклапроблема - при наборе номера , да и просто при открытии слайдера , возникает непонятный звон из динамика (очень высокими частотами) подскажите вчём может быть проблема ? или это норма для этого телефона ?

31.10.2008 19:52 От: Olyapka
sergey86 31.10.2008 00:43:
Купил себе такой телефончик возниклапроблема - при наборе номера , да и просто при открытии слайдера , возникает непонятный звон из динамика (очень высокими частотами) подскажите вчём может быть проблема ? или это норма для этого телефона ?

это явно не норма. обратитесь в СЦ

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.11.2008 17:48 От: FLAMING

Оля, а ты письмо хоть получила моё, тогда еще? Или нет? просто может письмо не дошло, и ты не понимаешь что я тут пишу?

02.11.2008 02:09 От: Xelatower
FLAMING 30.10.2008 05:00:


to Olyapka

Вижу проигнорировала моё письмо - и глазом не моргнула.. Ну.... с одной стороны Тебя можно понять: таких как я возможно много... НО, с другой стороны Понять нельзя - т.к. именно Таких как Я - больше Нет :)

Может Вам на сайт знакомств? Тему захламлять не нужно!

02.11.2008 08:45 От: busja

Здравствуйте! Моя Nokia N95 8GB почемуто не хочет ловить сигналы спутника. Выхожу на открытое место стою по 2 часа,когда сигнал появляется то он держится не больше 5 минут и пропадает и так может не сколько раз,но больше одной полоски не появляется.Может у кого было такое. Напишите пожалуйста что нужно делать?

02.11.2008 23:57 От: Xelatower
busja 02.11.2008 08:45:
Здравствуйте! Моя Nokia N95 8GB почемуто не хочет ловить сигналы спутника. Выхожу на открытое место стою по 2 часа,когда сигнал появляется то он держится не больше 5 минут и пропадает и так может не сколько раз,но больше одной полоски не появляется.Может у кого было такое. Напишите пожалуйста что нужно делать?

Попробуйте определять местоположение ("холодный" запуск GPS) в положении слайдера "открыт вверх" (антенна GPS у данной модели находится в нижней части основной клавиатуры).

Обновите ПО (+ Maps 2.0) тут - http://www.nokia.ru/link?ci...

Nokia... Connecting people!

03.11.2008 08:45 От: busja

Как это понять ("холодный" запуск GPS) в положении слайдера "открыт вверх" Я всё время открываю клавиатуру.

03.11.2008 10:32 От: FLAMING

Xelatower

Может Вам на сайт знакомств? Тему захламлять не нужно!

От забанить бы вас так на годик - за то, что лезете в чужой диалог!!! Не люблю я таких невоспитаных людей.... Вы вобще знаете суть разговора? Или вы может специалист в данном вопросе и знаете как помочь по существу а не высказыванием?? Или вы считаете что мне больше нечего делать как офф-топить на этот сабж?? - Мой вам совет - не суйте нос не в свои дела! За вас тут есть кому следить за "чистотой эфира".

Теперь по делу: busja

он держится не больше 5 минут и пропадает и так может не сколько раз,но больше одной полоски не появляется

То все что вам насоветовал(а) уважаемый(ая) Xelatower - это по сути стандартный ответ на большинство вопросов типа: А вот у меня не работает нормально это, и то, и т.д.

  • Всегда как выход - обновить прошивку! Но, мне кажется что это особо ничего не даст - качество приема сигнала и его стабильное поддержание зависит как от передатчика, так и от приемника. Это я к тому что Очень вероятно, что у вашей модели производстенный брак или промашка в сборке, касаемая вашего встроенного GPS приемника. Либо он попросту выведен из строя, и не работает надлежащим образом, либо он просто настроен не корректно, и имеет относительно слабую мощность. Обратитесь сначала в Сервисный Центр, и проконсультируйтесь со специалистом. А сразу "шить" телефон новым ПО не устранит проблему, учитывая что она не программаня а скорее всего аппаратаная!

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

03.11.2008 19:31 От: busja

Спасибо!Если не чего не получится куплю обычную.

03.11.2008 22:43 От: FLAMING

busja

Если не чего не получится куплю обычную.

Нет, это не обязательно )) Девайс твой все же не дешевый, та и деффект не на столько уж серьёзный, чтоб из-за этого покупать новый телефон... Отнеси в СЦ аппарат и там проведут его полное тестирование..( лично в моем городе это Бесплатно) - и после теста все сразу будет как "на ладони" !

03.11.2008 23:31 От: Xelatower
FLAMING 03.11.2008 10:32:
Xelatower

Может Вам на сайт знакомств? Тему захламлять не нужно!
От забанить бы вас так на годик - за то, что лезете в чужой диалог!!! Не люблю я таких невоспитаных людей.... Вы вобще знаете суть разговора? Или вы может специалист в данном вопросе и знаете как помочь по существу а не высказыванием?? Или вы считаете что мне больше нечего делать как офф-топить на этот сабж?? - Мой вам совет - не суйте нос не в свои дела! За вас тут есть кому следить за "чистотой эфира".

Теперь по делу: busja

он держится не больше 5 минут и пропадает и так может не сколько раз,но больше одной полоски не появляется
То все что вам насоветовал(а) уважаемый(ая) Xelatower - это по сути стандартный ответ на большинство вопросов типа: А вот у меня не работает нормально это, и то, и т.д.
  • Всегда как выход - обновить прошивку! Но, мне кажется что это особо ничего не даст - качество приема сигнала и его стабильное поддержание зависит как от передатчика, так и от приемника. Это я к тому что Очень вероятно, что у вашей модели производстенный брак или промашка в сборке, касаемая вашего встроенного GPS приемника. Либо он попросту выведен из строя, и не работает надлежащим образом, либо он просто настроен не корректно, и имеет относительно слабую мощность.
Обратитесь сначала в Сервисный Центр, и проконсультируйтесь со специалистом. А сразу "шить" телефон новым ПО не устранит проблему, учитывая что она не программаня а скорее всего аппаратаная!

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

Нельзя меня банить ;) Я тут людям помогаю в меру своих сил!

А "обратитесь в СЦ" очень нестандартный ответ?

Обновление ПО, как Вам кажется ничего не даст... No comments...

Nokia... Connecting people!

04.11.2008 02:40 От: FLAMING

Xelatower

Во первых - тебя можно за даблквотинг уже "предупредить"!! - надеюсь ты знаешь что это вобще такое?

Нельзя меня банить ;) Я тут людям помогаю в меру своих сил!

Во вторых - если помагаешь - так помагай - и в чужие беседы не лезь - они Тебя не касаются!

А "обратитесь в СЦ" очень нестандартный ответ?

В Третьих - учитывая характер неполадки и дополнительную информацию о "симптомах" отказа - это является рациональным выходом из сложившейся ситуации: чтоб и телефон не "запороть" еще больше неумелой прошивкой, да и деффект выявить Наверняка!

В Четвертых - неполадка с нестабильностью и практически отсутствием возможности примема сигнала от спутников - Далеко не ПО-шная бага! P.S. ты хоть знаешь вобще разницу между программной, аппаратной и системной ошибками??

ИМХО - данный топик форума - не место для подобной дискуссии. Поэтому советую тебе больше не постить на мой аккаунт... , и вовсе закрить "эту" нашу тему спора.

С уважением, Александр, админ портала warezzona.ru

04.11.2008 08:41 От: busja

Да я телефон и не собираюсь покупать,я говорю за отдельную навигацию.А СЦ в моём городке нет.

04.11.2008 14:40 * От: Xelatower
busja 04.11.2008 08:41:
Да я телефон и не собираюсь покупать,я говорю за отдельную навигацию.А СЦ в моём городке нет.

Все таки попробуйте обновить ПО и установите Maps 2.0 (ссылка - пост 81107) Не поможет - сдайте в салон, где покупали аппарат на проверку качества (если гарантия не закончилась). Они сами отправят аппарат в СЦ.

Nokia... Connecting people!

04.11.2008 19:16 От: Black_Beast

Ольга! Помогите пожалуйста. У меня телефон иногда не высвечивает имя звонящего при звонках, хотя номер забит в книгу контактов. Плюс та же самая фигня с смсками - пишет только номер. Опять же, не со всеми. Никак не могу понять в чем дело и что делать. =\

04.11.2008 19:52 От: Xelatower
Black_Beast 04.11.2008 19:16:
Ольга! Помогите пожалуйста. У меня телефон иногда не высвечивает имя звонящего при звонках, хотя номер забит в книгу контактов. Плюс та же самая фигня с смсками - пишет только номер. Опять же, не со всеми. Никак не могу понять в чем дело и что делать. =\

Обычно такое происходит, когда номер в телефонной книге забит дважды, но под разными именами. Удалите дублирующийся номер и все будет ОК.

Я не Ольга, я - Антон :)

Nokia... Connecting people!

04.11.2008 19:57 От: Olyapka
Black_Beast 04.11.2008 19:16:
Ольга! Помогите пожалуйста. У меня телефон иногда не высвечивает имя звонящего при звонках, хотя номер забит в книгу контактов. Плюс та же самая фигня с смсками - пишет только номер. Опять же, не со всеми. Никак не могу понять в чем дело и что делать. =\

очень сложно тут понять, в чем причина... может ПО надо обновить, может, ему имена не нравятся по каким-то причинам... изначально были такие глюки или со времнем появились?

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.11.2008 21:06 От: Black_Beast
Olyapka 04.11.2008 19:57:
Black_Beast 04.11.2008 19:16:
Ольга! Помогите пожалуйста. У меня телефон иногда не высвечивает имя звонящего при звонках, хотя номер забит в книгу контактов. Плюс та же самая фигня с смсками - пишет только номер. Опять же, не со всеми. Никак не могу понять в чем дело и что делать. =\
очень сложно тут понять, в чем причина... может ПО надо обновить, может, ему имена не нравятся по каким-то причинам... изначально были такие глюки или со времнем появились?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Да как-то не заметила. Телефон совсем недавно куплен, так что наверно изначально.

04.11.2008 22:27 От: busja

А можно делать прошивку без симки и где можно прочитать как правильно сделать?

05.11.2008 01:04 От: Olyapka
busja 04.11.2008 22:27:
А можно делать прошивку без симки и где можно прочитать как правильно сделать?

а чего неужели никакой симки вообще нет? официальным софтом без нее не прошить

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 19 · 20 · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · ... · 33 


Новое сообщение:
Complete in 76 ms, lookup=0 ms, find=76 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru