Samsung GT-B5722

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-B5722  

Основной форум по модели Samsung GT-B5722

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 

26.10.2011 12:55 От: vss11

Как я понял - только иконки. Спасибо за помощь. Пы.Сы.: Чет я усе больше розочаровываюсь в сем девайсе. Мдя...

26.10.2011 13:38 От: Аби4ka
vss11 26.10.2011 12:55:
Пы.Сы.: Чет я усе больше розочаровываюсь в сем девайсе. Мдя...

В очередь! И будете далеко не первым :) Вы еще долго продержались. Я, к примеру, возненавидела сей аппарат примерно минут через 40 после покупки. Сейчас "живу" с ним по принципу "Стерпится...". Во всяком случае, смс-ки вынуждена отсылать с другого аппарата, ибо на этом система набора текста сделана не просто коряво, а очень анально. Да и невозможность убрать панель виджетов, которая в самый неподходящий момент попадает под палец и "выкидывает" иконку на экран, радости не добавляет.

26.10.2011 14:05 От: Dreamy angel
26.10.2011 14:31 От: Мисс шумахер

а просто по экрану листали? без меню. просто по экрану.

27.10.2011 11:16 От: vss11

Листал. Безуспешно...

31.10.2011 06:28 От: Мисс шумахер

в каком городе проживаете?

05.11.2011 01:05 От: e-irka

SOS!!! народ может кто знает как правильно установить оперу мини... с родным браузером открываются все страницы, но очень медленно, а вот опера выдает ошибку "Не удалось подключится к Интернету. Проверьте настройки"...

10.11.2011 15:34 От: Tanok
e-irka 05.11.2011 01:05:
SOS!!! народ может кто знает как правильно установить оперу мини... с родным браузером открываются все страницы, но очень медленно, а вот опера выдает ошибку "Не удалось подключится к Интернету. Проверьте настройки"...

У меня так и не получилось воткнуть ее!!! Хотя пробовал качать из разных источников)))

10.11.2011 16:04 От: Tanok
MrAleksBur 04.10.2011 22:41:
Tanok 19.09.2011 02:24:
Всем привет! Год назад купил В5722 и сейчас полностью в нем разочарован! Проблемы, проблемы и еще раз проблемы для пользователя - вот основной девиз разрабов данного телефона! С помощью добрых людей на просторах инета большинство из проблем решено или обойдено! Читалку пользую ReadManiac переделанную под сенсор - и тхт, в кодировке win-1251, читается как в простом варианте так и в зип архиве, причем библиотека расположена на флешке, правда с запоминанием страницы пришлось воспользоваться виджетом "заметки")) Браузером приходится пользоваться родным так как скачанные после установки выдают ошибку в приложении. Осталась только одна проблема которую пока обойти не удалось. Видео! Я пошел по самому простому пути - ужимал видео до размера 320х240 и конвертировал с помощью Kies в читаемый формат. Но...(методом научного тыка) вывел такую долбанную закономерность - видео формата МР4 размером больше 55 Мб попадают в разряд неподдерживаемых (то есть не каждый десятиминутный мульт можно запустить). Дочка в истерике - жена в ярости.... По совету скачал Total Video Converter - (чтоб ему жестяк в доступе отказал) - в 3Gp формате он конвертирует только на размер 176х144 а на ручное переключение размера ругается и выдает ошибку. Умные добрые люди, подскажите пожалуйста как или во что можно переконвертировать 1-1.5 часа видео дабы не запускать его кусками удобоваримыми для телефона.
Я пользуюсь программкой Xilisoft Video Converter Platinum, в ней я конвертирую в 3gp, а из 3gp конвертирую в mg4))) и всё! Либо Xilisoft Video Converter 3 - всё то же самое и в этой программке! А с читалкой совсем просто... Скачал программку TequilaCat, правда перелистывать приходится виртуалкой... но уже привык))) Файлы жрёт txt в формате Юникод! Закладки не нужны, так всё запоминает)))

Жаль, с видео разобраться так и не получилось, а вот "кошачья текила" пошла норм! После месячного использования могу сказать вот что: перед маньяком у нее только одно несомненное преимущество - запоминание места остановки чтения, а в остальном "маньячок" более удобоваримый! Во-первых "маньяк" более стабилен - я читаю очень быстро и очень много и РидМаньяк мне приходится переустанавливать примерно раз в 6-8 месяцев (из-за частого открытия, закрытия, удаления и т.д. начинает глючить), текила же после двухнедельного использования не выдержала экстренного отключения и глюканула - пришлось переустановить мидлет! Во-вторых у маньяка всегда перед глазами индикатор заряда батареи и еще ни разу не дочитывался до самоотключения, а вот у текилы такого нет и как итог я на работе остался без связи)) И последнее - для желающих поюзать данную прогу могу дать несколько советов основанных на собственном опыте: 1) Последняя версия почему то наотрез отказалась работать с телефоном (глючила, не давала найти нужный файл, самоотключалась) а вот 2.3.3 влезла на отлично (виртуалка нужна только для открытия файлов а перелистывание хорошо идет с помощью татча) 2) Как самостоятельный мидлет текилу сделать нельзя и потому сделал книгу из блокнота с фразой "Читай до опупения!", залил ее и только потом открывал нужные тексты! 3) Закрывать прогу лучше всего из меню -> Выход. Если закрывать с помощью "отбоя", то быстро приходит БП (Большой Песец)! Надеюсь этот опус кому нибудь поможет с выбором проги для чтения!

14.11.2011 06:42 От: evgen70

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мои вопросы в настройки "профиля" заходил Там не меняется на смс только на звонки Извените! Объясните поподробнее,как меняется музыка на смс? Никак в толк не возьму.

14.11.2011 23:14 * От: Татьяна В
evgen70 14.11.2011 06:42:
Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мои вопросы в настройки "профиля" заходил Там не меняется на смс только на звонки Извените! Объясните поподробнее,как меняется музыка на смс? Никак в толк не возьму.

Никак не меняется на этом телефоне. Она одна-единственная!

15.11.2011 00:08 От: Аби4ka

Меняется, меняется. В профиле находите "обычный" -изменить-новые сообщения (SIM 1) - тип сигнала - мелодия сообщения и ставите ту мелодию, какую хотите. Тоже самое в следующей папке - для второй карточки.

Кстати, для тех, кто смс-кает. Недавно нашла, может, кто-то уже до меня знал, но не писал. Когда набираете текст и видите ошибку где-нибудь в уже набранном, можно не переходить кнопкой с четырьмя стрелками, чтобы передвинуться по тексту. Можно ткнуть пальцем в нужное место и курсор туда перепрыгнет. Нашла случайно, а до этого ужасно мучилась, когда приходилось постоянно туда-сюда переключаться "текст-перемещение".

15.11.2011 01:24 От: Татьяна В
Аби4ka 15.11.2011 00:08:
Меняется, меняется. В профиле находите "обычный" -изменить-новые сообщения (SIM 1) - тип сигнала - мелодия сообщения и ставите ту мелодию, какую хотите. Тоже самое в следующей папке - для второй карточки.

Кстати, для тех, кто смс-кает. Недавно нашла, может, кто-то уже до меня знал, но не писал. Когда набираете текст и видите ошибку где-нибудь в уже набранном, можно не переходить кнопкой с четырьмя стрелками, чтобы передвинуться по тексту. Можно ткнуть пальцем в нужное место и курсор туда перепрыгнет. Нашла случайно, а до этого ужасно мучилась, когда приходилось постоянно туда-сюда переключаться "текст-перемещение".

Спасибочки большущее))) У меня телефон этот уже год, сколько искала, а я только теперь узнала как мелодию на смс поменять! В нём вообще с настройками такие заморочки, без поллитры не разберёшься )))

15.11.2011 21:40 От: ula777

Перестали на 2 день работать кнопки,работают только после перезагрузки и то некоторые время,сенсор работает нормально.Что делать???

16.11.2011 10:48 От: Tanok
ula777 15.11.2011 21:40:
Перестали на 2 день работать кнопки,работают только после перезагрузки и то некоторые время,сенсор работает нормально.Что делать???

Сдать телефон в магазин)) Ну или выкинуть в мусорку))

16.11.2011 11:03 От: Мисс шумахер

верно. тел должен быть на гарантии

16.11.2011 15:40 От: ula777
Tanok 16.11.2011 10:48:
Сдать телефон в магазин)) Ну или выкинуть в мусорку))

Ну да больше ничего делать не остаётся(((

18.11.2011 00:25 От: проп
e-irka 05.11.2011 01:05:
SOS!!! народ может кто знает как правильно установить оперу мини... с родным браузером открываются все страницы, но очень медленно, а вот опера выдает ошибку "Не удалось подключится к Интернету. Проверьте настройки"...

"Игры и приложения" - опции - дополнительно - подключения - установить настойки интернет. у меня в этом была причина ))

26.11.2011 16:04 * От: sgfor

1) Нажимаю на Контакты а он пишет - Entry Empty и все, нет ничего, а у меня на симке есть они, когда смс пишу их видно, как сделать чтобы отображались?

2) Карта памяти не определяется в чем может быть причина?

26.11.2011 18:12 От: Мисс шумахер

надо наверно пробовать перезагрузку. эта модель сильно любит такую операцию))

03.12.2011 17:26 От: Destarion

Значить купил этот телефон, попытался установить тройные обои, но у меня не получаеться чтобы были разные картинки на каждом рабочем столе.... Можна ли вообще устанавливать тройные обои на этот телефон?

05.12.2011 22:37 От: Vlad69

Я пользуюсь программкой Xilisoft Video Converter Platinum, в ней я конвертирую в 3gp, а из 3gp конвертирую в mg4))) и всё! Либо Xilisoft Video Converter 3 - всё то же самое и в этой программке! А с читалкой совсем просто... Скачал программку TequilaCat, правда перелистывать приходится виртуалкой... но уже привык))) Файлы жрёт txt в формате Юникод! Закладки не нужны, так всё запоминает)))

Подскажите, пожалуйста - только Ксилисофт подходит или Формат Фактори тоже? Пробую Форматом конвертировать не читает - пишет не поддерживаемый формат... А может не в тот МП4 конвертирую - там же их несколько разных? Спасибо!

15.12.2011 18:08 От: T-A88

Первый раз вставил акумулятор, подключил зарядку, а на экране просто надпись Samsung b 5722 мигает, с периодичностью пару секунд Это нормально?

24.12.2011 20:58 От: dpsa

Vlad69, Установить программу Format Factory - проста и удобна как ... Открываешь программу. Слева видишь колонку возможных вариантов конвертирования. Нажимаешь ВИДЕО далее ВСЕ В 3GP. Вверху справа нажимаешь ФАЙЛ и добавляешь в программу файл, который будешь конвертировать. По центру вверху окна видишь НАСТРОИТЬ, ниже - НАСТРОЙКИ. НАСТРОЙКИ - для резки файлов (это не то). Нажимаешь НАСТРОИТЬ. В профиле открываешь галочку и видишь 4 варианта конечной кодировки файла. Выбираешь самый последний 352х288 MPEG4. Далее, в окне редактирования параметров ВИДЕО РАЗМЕР 352х288 вручную заменяшь на 320х240. Ну вот в принципе и все. Частоту кадров я ставил и 12, и 15, и 18 (работает), битрейт ставил и 256 и 384 (работает). Битрейт звука уменьшаю на 10.20. Полнометражные фильмы идут на раз. Фильм размером в 2 Гб сжимает до 350 Мб. Удачи.

26.12.2011 22:27 От: vais_karimov@mail.ru

здравствуйте помогите пожалуйста в телефоне samsung b5722 когда вставляешь две сим карты одна не работает убираешь одну телефон вообще не работает в чём причина?

31.12.2011 00:42 От: ЛюдмилаS

Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,если кто знает, где скачать на этот *й телефон в5722 ReadManiac (это для чтения книг). Бьюсь пол ночи,перепробовала кучу всего, перекачивала разные версии в форматах exe,jar(пытаюсь установить пишет,что загруженные файлы недопустимы),jad,zip. Вобщем не получается...Может кто-нибудь подскажет,если сталкивался???

31.12.2011 01:27 От: kameliyaI
ЛюдмилаS 31.12.2011 00:42:
Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,если кто знает, где скачать на этот *й телефон в5722 ReadManiac (это для чтения книг). Бьюсь пол ночи,перепробовала кучу всего, перекачивала разные версии в форматах exe,jar(пытаюсь установить пишет,что загруженные файлы недопустимы),jad,zip. Вобщем не получается...Может кто-нибудь подскажет,если сталкивался???

http://narod.ru/disk...html... После скачивания архива на комп, разархивируйте его. Подключите ваш телефон к компу и скачайте 2 файла: ReadManiac.jad и ReadManiac.jar в папку, например, Other files. Если у вас на компе книги в формате, открывающиеся при помощи microsort word (doc, docx, rtf), то сохраните их в формате *.txt (как это сделать писала в #180613). Данные книги скопируйте на телефон в папку My Documents. С компом все. Отсоединили телефон. Работаем с телефоном. На карте памяти телефона нашли папку Other files - в телефоне она называется "Другие файлы" (или ту, куда скачивали 2 файла). Вошли в папку и нажали на ReadManiac.jad или ReadManiac.jar. Началась установка. Все загруженные программы и игры сохраняются в папке "Игры и приложения". После установки заходим в эту папку и ищем ReadManiac. Заходим в приложение. На все вопросы отвечаем "да". Первым делом нажимаем центральную кнопку на телефоне и на экране появляется виртуальная клавиатура. Не помню как первоначально входила в меню, но из книги выхожу в меню нажатием на кнопку "...". заходим в: файлы - открыть и выбираем путь в закаченным книгам: memorycard/My Documents/*.txt. Книга открыта. Приятного чтения. Если вдруг книга открылась квадратиками вместо букв, то смотрим параметры - кодировка (должно быть win-1251) или проверяем кодировку сохраненного txt-файла (см. #180613)

31.12.2011 21:27 От: Tanok
kameliyaI 31.12.2011 01:27:
ЛюдмилаS 31.12.2011 00:42:
Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,если кто знает, где скачать на этот *й телефон в5722 ReadManiac (это для чтения книг). Бьюсь пол ночи,перепробовала кучу всего, перекачивала разные версии в форматах exe,jar(пытаюсь установить пишет,что загруженные файлы недопустимы),jad,zip. Вобщем не получается...Может кто-нибудь подскажет,если сталкивался???
http://narod.ru/disk...html... После скачивания архива на комп, разархивируйте его. Подключите ваш телефон к компу и скачайте 2 файла: ReadManiac.jad и ReadManiac.jar в папку, например, Other files. Если у вас на компе книги в формате, открывающиеся при помощи microsort word (doc, docx, rtf), то сохраните их в формате *.txt (как это сделать писала в #180613). Данные книги скопируйте на телефон в папку My Documents. С компом все. Отсоединили телефон. Работаем с телефоном. На карте памяти телефона нашли папку Other files - в телефоне она называется "Другие файлы" (или ту, куда скачивали 2 файла). Вошли в папку и нажали на ReadManiac.jad или ReadManiac.jar. Началась установка. Все загруженные программы и игры сохраняются в папке "Игры и приложения". После установки заходим в эту папку и ищем ReadManiac. Заходим в приложение. На все вопросы отвечаем "да". Первым делом нажимаем центральную кнопку на телефоне и на экране появляется виртуальная клавиатура. Не помню как первоначально входила в меню, но из книги выхожу в меню нажатием на кнопку "...". заходим в: файлы - открыть и выбираем путь в закаченным книгам: memorycard/My Documents/*.txt. Книга открыта. Приятного чтения. Если вдруг книга открылась квадратиками вместо букв, то смотрим параметры - кодировка (должно быть win-1251) или проверяем кодировку сохраненного txt-файла (см. #180613)

От себя хочу добавить только: 1) Всю библиотеку держу на карте памяти (4 Гб), в спец папке (Книги) и проблем с считыванием не имеется. 2) Вся библотека в формате тхт но..... отдельные серии упакованы в ZIP (!) архивы норм сжатия (что маньяк, что текила норм считывали) и потому экономия свободного места получилась порядка 2\3. 3) и последнее: так как текила у меня почему то довольно быстро начинала глючить то я поместил установочные файлы в папку Other files на карте и в случае нужды быстро переустанавливаю. P.S. Скачал и установил последнюю версию Format Factory но.... увы телефон наотрез отказываеся читать даже 3gp файлы сделанные в этой проге)))

18.01.2012 01:28 От: Kalipsa

Привет, у меня та же самая проблема, не могу установить на телефон в5722 ReadManiac,пишет,что загруженные файлы недопустимы)))). Скачивала с вышеприведённой ссылки прогу на телефон, отправляла через блютуз с компа, два файла в папку, как написано, всё равно не открывает(((

18.01.2012 02:00 От: kameliyaI
Kalipsa 18.01.2012 01:28:
Привет, у меня та же самая проблема, не могу установить на телефон в5722 ReadManiac,пишет,что загруженные файлы недопустимы)))). Скачивала с вышеприведённой ссылки прогу на телефон, отправляла через блютуз с компа, два файла в папку, как написано, всё равно не открывает(((

У вас не хватает памяти загружаемых файлов. Для этого набираем *#52828378# затем пункт 6 (OTA test) и вместо 500 ставишь большую цифру - увеличиваем размер загружаемой Java, ам же увеличиваем объём загружаемой памяти. Или можно попробовать так: *#52828378# - Memory Test - там поменять значение Java Heap (KB) на необходимое. Работает так же до перезагрузки. Сильно много не ставьте, максимум где-то, думаю, 2500-3000, если больше, телефон будет перезагружаться при запуске любого Java-приложения...

18.01.2012 03:46 От: Kalipsa

Спасибо, большое! Всё работает! Сама бы точно не сообразила. Завтра буду читать!

31.01.2012 12:43 От: StuSe4ka

Добрый день!) Помогите пожалуйста, у меня вот какая проблема, я установила пароль на телефон, а так же сообщения и т.п...Ну, так вот я его забыла...Что мне делать?Помогите пожалуйста!!

31.01.2012 14:35 От: Койот
проп 18.11.2011 00:25:
e-irka 05.11.2011 01:05:
SOS!!! народ может кто знает как правильно установить оперу мини... с родным браузером открываются все страницы, но очень медленно, а вот опера выдает ошибку "Не удалось подключится к Интернету. Проверьте настройки"...
"Игры и приложения" - опции - дополнительно - подключения - установить настойки интернет. у меня в этом была причина ))

У меня была та же проблема! Зайди на оф. сайт www.opera mini.com , скачать для моб.и планшетов, определится твой тел. и рекомендуемая версия Оперы, качай и наслаждайся. Кстати эта процедура для любого тела.

01.02.2012 06:51 От: Rosaly

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли отправлять е-майл сообщения с этого телефона? Если да - то как?

06.02.2012 14:09 От: FeGuru

Подскажите, может кто знает. На первой симке при осуществлении вызова тел выдает фразу "Вызов недоступен. Укажите в настройках вызова номер отправителя (номер набранного телефона)" Ко мне дозваниваются на обе симки. Со второй симки вызова проходят без проблем. Заранее спасибо

06.02.2012 22:33 От: lpo3335

привет! подскажите, как смотреть ролики в нете? флэш плеер не устанавливается.

08.02.2012 21:08 От: 65535

У меня проблема с внутренней памятью телефона.После того как скачал Opera mini, заблокировался доступ в папку мои файлы ,контакты;а при обращении к ним(к памяти) телефон перезагружается, после чего постоянно вылетает новое событие 65535,которое при просмотре ничего не показывает. В меню состояния памяти показывает все нормально, кроме папки мои задачи,там стоит задач 65535/100.Что делать?Если это вирус, то помогите найти подходящий антивирус.Или же просто брак?

11.02.2012 11:35 От: diabloyzz
vais_karimov@mail.ru 26.12.2011 22:27:
здравствуйте помогите пожалуйста в телефоне samsung b5722 когда вставляешь две сим карты одна не работает убираешь одну телефон вообще не работает в чём причина?

Народ помогитите!!!! У меня такая же проблема как и у него кто сталкивался с этим и решил дайте знать! Или посоветуйте что-то!!! Заранее спасибо!

11.02.2012 19:33 От: byruk

Ребята подскажите на 5722 реально установить скайп, ктото пробывал?

12.02.2012 10:46 От: 16/10/1983

Поставила пароль на папку мои файлы,и не помню какой,теперь не могу открыть.просит ввести пароль телефона.

12.02.2012 11:03 От: 16/10/1983

Подскажите пожалуйста что делать?я поставила пароль на мои файлы(папка)и забыла,теперь не могу ввести...подскажите как?

12.02.2012 11:05 От: 16/10/1983

Подскажите пожалуйста чтот делать,я поставила пароль на мои файлы(папка)и забыла,теперь не могу открыть.Требует пароль телефона.

12.02.2012 16:56 От: 16/10/1983

телефон B5722 не могу ввести пароль телефона,не помню,Помогите пожалуйста.

12.02.2012 17:08 От: Мисс шумахер

попробуйте *2767*2878#

13.02.2012 02:27 От: zaminutu

u menja nemnogo podmog namocilsja tel5230 ...razobral pocistil spirtom vse kontakti i posushil no nerabotaet ...ja zametil cto odin provodog podgorel.to est zamikanie kogda bil mokrij...neuzeli novij displej stavit?Gospoda Mastera co kto znaet???

16.02.2012 11:12 От: shystrik

помогите подобрать агент для в5722,или где можно скачать?

16.02.2012 15:49 От: diabloyzz

Скажите пожалуйста что делать? Вставляю 1 симку телефон её показывает, но нет сети! Вставляю вторую симку одна только работает и только та которая не поумолчанию стоит!??????????????????

22.02.2012 22:12 От: SAM12

нечаянно внес номер телефона в черный список. и теперь человек не может мне дозвониться. что делать чтобы отблокировать номер. нигде в настройках ничего не нахожую помоните может у кого была такая ситуация?

23.02.2012 03:10 От: Tanok
SAM12 22.02.2012 22:12:
нечаянно внес номер телефона в черный список. и теперь человек не может мне дозвониться. что делать чтобы отблокировать номер. нигде в настройках ничего не нахожую помоните может у кого была такая ситуация?

Об этой проблеме писалось выше - читай внимательней!

24.02.2012 18:58 От: Nurlanovna R.A.

Narod,pomogite kak podkluchit` WIFI na sumsung B5722?!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 


Новое сообщение:
Complete in 63 ms, lookup=0 ms, find=63 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru