Samsung GT-C6712 Star II DUOS

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-C6712 Star II DUOS  

Основной форум по модели Samsung GT-C6712 Star II DUOS

 

Фильтр: показаны только сообщения от levilenagrom

04.09.2011 22:13 От: levilenagrom

Где в Самсунге StarII Duos CG-6712 пункт "передача своего номера" или что-то в этом духе? Мне нужно в пункте настроек поставить показ номера. До этого телефон работал нормально, ничего не меняла и ничего с телефоном не делала, а дня два назад мой телефон одну сим-карту начал игнорировать (пишет: Сервис запрещен) и я не могу позвонить никому на номера Лайфа.

04.09.2011 23:11 От: levilenagrom

Огромное спасибо. Посмотрю и ту возможность. Но я решила сбросить все настройки, оставив заводские. После этого лайфовская карточка заработала.

07.09.2011 18:11 От: levilenagrom
zemochkayulia 07.09.2011 16:21:
sumbur 07.09.2011 10:53:
Добрый день! может кто подскажет,почему все время выскакивает,что память телефона переполнена? все перенесла на карту памяти! на телефоне две картинки осталось! а он одно и тоже заладил,что память переполнена!!! такое желание об стену его треснуть)))) за рание спасибо!
таже фигня!! не знаю что с этим делать:-)))

У меня тоже сообщает, что память переполнена, хотя я оставила минимум в телефоне и все сохраняю на карту памяти. Может хоть кто-то знает что делать? Ау-у-у, отзовитесь, знатоки!

08.09.2011 03:52 От: levilenagrom

Кто знает подойдут ли к Samsung Star II Duos CG-6712 наушники Sennheiser MX 270? Так вообще говорят, что наушники неплохие для своей цены (97 грн), но а как с телефоном? И есть ли специальные переходникидля телефона?

08.09.2011 04:11 От: levilenagrom

Какой вход штекера наушников у Samsung Star II Duos CG-6712?

10.09.2011 01:49 От: levilenagrom

Зря вы так накинулись на телефон. Все там есть. Поиграйтесь немного с настройками (так лучше запоминается) там все есть. Завтра (будет время) распишу подробнее.

13.09.2011 20:35 От: levilenagrom

Здравствуйте! К сожалению стандартное удалить нельзя, т.к. все защищено. Но в этом нет необходимости. Для того, чтобы нормально пользоваться телефоном надо все (видео, фото, музыку и т.д.) сохранять не на телефон, а на карту памяти (а если очень надо, то можно купить карту памяти и большим объемом). Что касается музыки, которую Вы используете в качестве звуков вызова или сообщения, а также вызовов на конкретного человека (контакт), то лучше всего в компьютере подготовить усеченный вариант мелодии и в телефон его загрузить. Это касается и картинок (или фото) - в компе уменьшить их до воспринимаемого (не перегружать) телефоном размера. Для того, чтобы прослушивать любимые мелодии полностью, сохранять их надо на карту памяти.

15.09.2011 18:47 От: levilenagrom

Для этого телефона карты памяти microSD, до 16 Гб. Думаю, что вряд ли и при 4Гб память "тормозит". А вообще чем больше объем памяти, тем лучше.

15.09.2011 23:33 От: levilenagrom

К сожалению, пам'ять телефона ограничена 30 Кб. Поэтому любимые мелодии, которые хотите установить как звонок контакта или вообще телефона, нужно «укоротить» в специальной программе (например, AVS Audio Aditor), т. е. сделать рингтон. Таким образом Вы получаете желаемый результат, не перегружая пам'ять телефона. А любимые мелодии можно просто загрузить на карту памяти и слушать их тогда, когда есть желание.

09.10.2011 16:43 От: levilenagrom

Да, действительно в самом телефоне памяти мало. Нужно зайти в Настройки - Память - Память по умолчанию и поставить галочки для сохранения всех файлов (музыка, картинки и пр.) на карте памяти. А мелодии на звонки нужно ставить в усеченном варианте, т. е. создавать рингтон. Мелодии для прослушивания надо тоже хранить на карте памяти, а не в памяти телефона.

12.10.2011 18:48 От: levilenagrom

Пока только здесь: http://samsung-c6712-srar-2-duos.smartphone.ua/...

23.10.2011 19:28 От: levilenagrom

Привет

18.11.2011 20:54 От: levilenagrom

После покупки телефона надо было не меньше трех раз разрядить батарею полностью (естественно, постоянно пользуясь телефоном), каждый раз заряжая его на полный объем. Если Вы этого не сделали, то батарея разряжается и заряжается ровно на столько на сколько она была заряжена на момент начала эксплуатации. Если Вы, не дожидаясь полной разрядки батареи, начали ее заряжать, то батарея в дальнейшем будет разряжаться и заряжать на неполный объем.

18.11.2011 20:59 От: levilenagrom

Этот телефон называется тачфоном - работает от тепла рук, а не от прикосновения предметов.

28.11.2011 23:29 От: levilenagrom
Mikluha 28.11.2011 19:23:
vvvvvvvv 28.11.2011 19:15:
Вся музыка сохранена на карте памяти, начинаю устанавливать мелодию на звонок, она сохраняется в памяти телефона. Далее-хочу установить следующую мелодию на сообщение- пишет: память телефона заполнена. Получается я могу только рингтоны устанавливать,которые мало весят?Или что-то можно сделать
Для начала почитать инструкцию и почитать форум,чтоб не задавать глупых вопросов.

Читайте форум,там давно уже все растолковано.

31.12.2011 17:23 От: levilenagrom

Поздравляю Вас с годом Дракона - Символом не*а, тепла, чистоты. Пусть с новогодним праздничным звоном В дом вам Дракон принесет доброты! И унесет прочь на крыльях ненастья, Тучи раздует, беду отведет! И беззаботное светлое счастье Вместе с Драконом, конечно, придет!

28.01.2012 19:18 От: levilenagrom

Удалить невозможно да и нет необходимости. Следует только научиться пользоваться картой памяти, вместо полных вариантов музальных композиций или песен для вызовов можно использовать рингтоны, отсекая только лишнее. На этом сайте: http://mp3cut.foxcom.su/ можно все и сделать. В телефоне (в настройках) зайдите в Память, далее - Память по умолчанию - и поставьте галочки - Карта памяти. Все будет сохраняться на карте памяти, а телефон не будет перегуражться всякой ерундой. А вообще-то лучше "пройдитесь" по всему форуму - там много очень интересного и полезного прочитаете.

29.01.2012 18:20 От: levilenagrom

А Вы не пытались читать форум? Выше (по всему форуму через два воппоса на третий) об этом уже говорилось. Форум для этого и создан, чтобы в ответах не повторяться (думаю, что все люди умные и понятливые). Выше об этом уже говорилось. А вообще-то лучше хорошенько изучите свой телефон - и спрашивать не прийдется.


Новое сообщение:
Complete in 34 ms, lookup=0 ms, find=34 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Moto G Power 5G (2024) и Moto G 5G (2024) представлены официально / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y03 за $85 представлен официально / MForum.ru

12.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M15 получил OLED-дисплей / MForum.ru

12.03. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Sony Xperia 1 VI, 5 VI и 10 VI / MForum.ru

11.03. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo Y03 / MForum.ru

11.03. [Новинки] Анонсы: POCO M6 5G Airtel Locked – самый дешевый 5G-смартфон на индийском рынке / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые детали OnePlus 13 / MForum.ru

07.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A55 и A35 замечены на рендерах / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 2 – смарт-часы с поддержкой Bluetooth-звонков за $13 / MForum.ru

06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) с Dimensity 7200 Pro и дизайном Glyph представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Curve 5G с изогнутым AMOLED-экраном представлен официально / MForum.ru

05.03. [Новинки] Слухи: Infinix GT 20 Pro будет основан на SoC Dimensity 8200 / MForum.ru