Samsung GT-I9000 Galaxy S

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-I9000 Galaxy S  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Katechka25

07.10.2010 10:38 От: Katechka25

Добрый день, ночь.....

У меня Galaxy S GT I9000 всего недельку....Очень нравится.... После работы на WM могу сказать, что Galaxy отлично работает и почти не тормозит... в отличии от WM..... в сравнении с айфоном 3G, 3Gs, и уже с 4G экран у самсунга приятней, а приложения уже многие есть и на андройд... Правда отсутствие Лингвы для андройда очень огорчает, при условии, что других достойных словарей нет((((

Но у меня такая проблема телефона, он иногда просто отключается... сначала не понимала почему.... потом заметила, что когда резко кладу его на стол отключается.... потом конечно включается (но не сам))).... решила посмотреть на какие действия от отключается.... в итоге у него что-то срабатывает при среднем ударе его об ладонь.... или как я уже говорила когда резко кладу на стол...

это очень не удобно... особенно когда телефон в сумке.... болтается там сам по себе, а потом думаешь: что-то телефон молчит?

Хочу спросить это только у меня такое или еще у кого-то есть? И ЧТО ЭТО??? И как это отключить? может батарейка отходит?

Заранее спасибо ;))))

07.10.2010 11:08 От: Katechka25

Дело в том, что если я его включаю, от он включается и зарядка в порядке....

но отключается он только при ударе задней панели об что-нибудь, но не сильно а в пределах разумного.... вот сейчас думаю: а если его держа в руке сильно болтать отключится.....проверила: Нет!!! работает.... а вот об ладонь стукну вырубается..... что такое???(((

как-будто там датчик какой-то есть(((


Новое сообщение:
Complete in 165 ms, lookup=1 ms, find=164 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru