Samsung GT-S5230

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5230  

 

Фильтр: показаны только сообщения от kintaro41

12.06.2010 20:48 * От: kintaro41

>>> Viki_yes 19.06.2009 16:08:

>>>Всем привет!!! Подскажите плиз...у меня проблема,комп не видит телефон,вроде всё сделала,мож была у кого такое?

Попробуйте тел подключать через медиаплеер помогает ! а если сразу тел коннектит к пк студии то надо зайти в настройки > телефон > Подкл к ПК> и кликнуть на Спрашивать при подключении,теперь когда в тел вставите USB должен появится запрос, тыкайте в медиаплеер,телефон будет в моём комп. как флешка, при открытии там будет и память MMC и самого телефона ! Надеюсь поможет !

12.06.2010 20:54 * От: kintaro41
koster 11.06.2010 19:54:
Подскажите Пожалуйста !!! Телефон до конца не загружается . В верхнем левом углу данные на восьми страницах. Выключить нельзя только перегрузится с помощью кнопки холд. РС студия телефон не определяет. Что делать сразу выкинуть или есть варианты

Варианты скорее всего есть опять же это наверное зависит из за чего виснуть стал. ну вобщем попробуй прошу сменить как прошивать, саму прошу и мнооогое другое найдешь здесь http://koz.net.ru/ Пользуйся поиском и всё найдешь ) надеюсь это поможет. Советую шить на MXEIL2 ибо сейчас можно и темы и раб стол менятm ... и всё найдешь там же !

12.06.2010 21:02 * От: kintaro41
Stadnik 11.06.2010 23:57:
Подскажите как на GT-S5230 ПЕРЕМЕСТИТЬ установленное приложение с внутренней памяти телефона на карту памяти

На сегодняшний день это стало возможным для этого толко придётся перепрошивать телефон, патчингу поддаются 2 на сколько я знаю 2 прошивки это MXEIL2 и XEII4 ,их можно найти здесь http://koz.net.ru/ и многое другое связанное с улучшением и внешнего вида и некоторых внутренних улучшений системы только пожалуйста если решитесь патчить внимательно читайте всё и везде ))

12.06.2010 21:08 * От: kintaro41
Д.@.Ш.ь)_К 10.06.2010 18:59:
Подскажите пожалуйста, в какую папку нужно закачивать темы, чтобы они устанавливались?

темы для нашего телефона ставятся другим способом более сложным чем просто сбросить куда-то но не без этого. Зайдите Сюда там вы найдете FAQ даже и в картинках всё разжовано для новичков как менять и рабочий cтол и само меню. и может вы дойдёте до того как ставить патчи на тел но наверное не сразу ))) Кстати чтобы посмотреть весь спектр столов и меню надо просто зайти в прошивки>Смена темы оформления и можете начинать с начала или с конца как вам удобнее там вы найдете сотни меню и раб столов )) и не только ! ) но прошивка у вас должна быть MXEIL2 или XEII4 чтоб узнать свою прошу введите *#1234# но прежде чем что то делать внимательно читайте или даже спрашивайте в чате ! и читайте коменты !!!!!!!!!!!! Сам кучу раз шил свой тел. работоспособность не ухудшилась а может даже лучше стала. а про вид менюшки и стола я вообще молчу )) Удачи !

12.06.2010 21:28 * От: kintaro41
каприз 09.06.2010 22:04:
подскажите пожалуйста как мне и где скачать темки для самсунг5230,какие нибудь девчачьи.как на самсунг 5230 ля флёр?буду очень признательна

Вот тебе девчачья ТЕмка ))) А вот как ставить [FAQ] Патч на раб.стол и меню .mxeil2. [в скринах] не забываем читать коменты там многое обясняется ну и MXEIL2 прошивка быть должна, как её стаавить найдете в мастерской или спросите в чате

Мой телефон Star, он очень стар, он просто Super Star

15.06.2010 21:07 * От: kintaro41
Печенька2906 15.06.2010 12:58:

(Samsung GT-S5230 Star)

прочитай прежде чем юзать ссылки :)

1) ну для начала узнай какая у тебя прошивка командой *#1234* для того чтобы всё работало, меню и столы необходима прошивка MXEIL2 или XEII4 , Лично я пользуюсь мхеилом и мне нравится, если у тебя какая то другая прошивка сначала придётся перепрошится на одну из названных мною прошивок , а если какая то из этих то сразу приступай к пункту 2 .НО ПЕРПРОШИВКА влечёт за собой уничтожение гарантии. Если это не важно,а важна красота Старика то шьёмся. в ссылке мхеил(указанная выше) там очень подробно написано как шить тел. 2) Как только сменишь прошивку например на мхеил2 идём Сюда и выполняем всё в точности как там сказано. и читаем коменты на всякий случай ) Файлы для папки Res о которой ты узнаешь в процессе можно взять здеся ползай по всем страничкам может найдёш что тебе будет интересно. Ну как то так надеюсь понятно объяснил, ну если что задавай вопросы или тут, или там в коментах, ПОМОГУТ! И ешё кое что, в момент когда ты скидываешь в папку RES менюшки и т.д. Их не надо пытаться запустить надо перезагрузить телефон и они должны примениться! КСТАТИ это будет сказано, но скажу и я, когда будешь выполнять 2 пункт ОБЯЗАТЕЛЬНО сначало создай папку Res в памяти телефона и закинь туда menu.swf и gadget.swf . ВНИМАНИЕ!!!!! гаджет это стол,меню это естественно меню, в папке рес они должны зваться ОБЯЗАТЕЛЬНО menu.swf и gadget.swf Желаю тебе удачи !! и всем тем кто это прочтёт и решится но прошивку:)

Мой телефон Star, он очень стар, он просто Super Star

16.06.2010 07:01 * От: kintaro41

>> Печенька2906 16.06.2010 06:19:

ну если не правильно прошить он может не включится !!!!!!!!! лечится тем что заново и ПРАВИЛЬНО прошить ) ну и слетит гарантия) и если у тя стоит MXEIL2 то тебе проще в этом случае у тебя ПОЧТИ 100% на успех и начинать надо уже от сюдова ) [FAQ] Патч на раб.стол и меню .mxeil2. [в скринах]. Но это ещё зависит от понимания как прошивать:) ну на сайте вроде Архивы со всем необходимым дано и описание в картинках ) Вот лично я ещё не убивал телефон (чтоб не запускался),было разок только что шрифтов в телефоне вообще не было XD ну пришлось реанимировать перепрошивкой и всё стало норм ))) Потом научишься втянешься и будешь каждый день темки, менять патчи ставить чем сейчас занимаются многие ). По сути это надо 1 раз прошить что бы темки то менять а потом просто в папке res меняеш файлы мени и гаджет и просто перегружаеш телефон так что Вот :) Мой телефон Star, он очень стар, он просто Super Star

16.06.2010 07:08 * От: kintaro41

>> Печенька2906 16.06.2010 06:19:\


Новое сообщение:
Complete in 47 ms, lookup=15 ms, find=32 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru