Samsung GT-S5620 Monte

MForum.ru

« Все форумы

Samsung GT-S5620 Monte  

Основной форум по модели Samsung GT-S5620 Monte

FAQ по модели Samsung GT-S5620 Monte

 

Фильтр: показаны только сообщения от sania85

25.04.2011 17:42 От: sania85
marvovk 04.03.2011 14:38:
Минусы Монте: как уже было ранее указано - нет возможности записывать разговор (вх. и исх. звонков) и, что больше всего расстроило, НЕТ ТЕМ (две ужасно скучные). В интернете пыталась найти........ (((( Запрашиваешь одно - получаешь темы для каких угодно моделей, но не для Самсунга (про Монте вообще молчу!), а он их "поддерживать" не хочет. Либо: "что бы скачать (тема для Монте) отправь смс..... потом еще смс...... и еще смс....." Короче, развод. Неужели за год нельзя было создать темы для этой модели??????? Некоторые игры с сайта www.sasisa.ru (вроде не дорогой сайт) поскачивала, но некоторые (не все игры для сенсорных телефонов). А вот ТЕМ НЕТ!!! НЕТ ТЕМ!!! ((((((((
kosha3 04.03.2011 14:53:
marvovk 04.03.2011 14:38:
Минусы Монте: как уже было ранее указано - нет возможности записывать разговор (вх. и исх. звонков) и, что больше всего расстроило, НЕТ ТЕМ (две ужасно скучные). В интернете пыталась найти........ (((( Запрашиваешь одно - получаешь темы для каких угодно моделей, но не для Самсунга (про Монте вообще молчу!), а он их "поддерживать" не хочет. Либо: "что бы скачать (тема для Монте) отправь смс..... потом еще смс...... и еще смс....." Короче, развод. Неужели за год нельзя было создать темы для этой модели??????? Некоторые игры с сайта www.sasisa.ru (вроде не дорогой сайт) поскачивала, но некоторые (не все игры для сенсорных телефонов). А вот ТЕМ НЕТ!!! НЕТ ТЕМ!!! ((((((((
Украли у меня MONTE, не успел попробовать патчи для установки тем... , а они есть ща ссылку найду вот она

вот тебе темы http://s5230.net/fir...html...

http://s5620-monte.2samsung.ru/...

а мне лично темы не нужны, меня интересует как заставить его нармально проигрывать онлайн радио без заикания вот это самый главный недостаток!

26.04.2011 17:04 От: sania85
Love you 26.04.2011 13:53:
Здравствуйте, у меня такой вопрос на днях купила этот тел. (Самсунг с5830 ) и хотела бы узнать я закачиваю с интерента игры и через USB закидываю в тел. но он не устанавливает их, нужно через телефон качать ??? ответь нужно срочнооооо))) благодарю *

установи прогу InstallAPK http://www.sdensoft.ru/...zip... Подключи мобилу к компьютеру, теперь жмыхай на файл самой игры каторую ты скачала и она установиится Все наслаждайся!!

26.04.2011 17:36 От: sania85

не установлены драйвера на телефон ониустановятся если на комьютере установлена программа Samsung kies(sasmsung kies дается вместе с телефоном на диске) кстати в папке с прогой на которую я дал ссылку их надо тоже установить через диспетчер устройств в компе. если при запусаке этой программы вылетит сообщение типа no devise.

03.05.2011 03:30 От: sania85
Penka 01.05.2011 02:27:
Помогите,плиз! Есть ли какая-то особенность при подключении наушников? Подсоединяю, как обычно - радио не включается, музыка идет из динамиков. Пробовала всячески. Вставляются не доконца. Так должно быть?

по ходу у тебя наушники не с того комплекта, у меня на пример вакумные AAEP433JBE ORIGINAL а бывает монте поставляется с капельками а которые у тебя просто к нему не подходят. правильно всавленный штекер от наушников можешь посмотреть сдесь http://reviews.cnet.co.uk/...

а вот и сами наушники http://mobilemax.ru/...html...

20.08.2011 00:27 От: sania85
googlevi4 19.08.2011 20:44:
не покупайте себе монте( GPS в россии бесплатной нет( googlmaps еще не сделала халяву.. стало быть как навигатор его не вариант использовать... постоянный трафик идет... бесплатную навигацию не поставить( зря купил его((( шляпный телефон.... сенсорная побрекушка

Гонишь ты полный бред!! Я пользуюсь яндекс мапс и бесплатно для билайн, а для осталных операторов платно там же сразу пишется предупреждение как только устанавливаешь яндекс мапс, и почему ты призываешь непокупать именно монте, если речь о gps? правила диктуют только те кто предоставляют услугу а не определенная модель телефона!!

я поставил новую прошивку телефон работает отлично некаких глюков и с этой прошивкой телефон подключается к gps очень быстро! Я ползуюсь этим аппаратом уже год и очень им даволен!! Наоборот всем советую кто хочет себе именно функциональный телефон, а не смартфон!

21.08.2011 12:58 От: sania85
googlevi4 20.08.2011 20:06:
sania85 20.08.2011 00:27:
googlevi4 19.08.2011 20:44:
не покупайте себе монте( GPS в россии бесплатной нет( googlmaps еще не сделала халяву.. стало быть как навигатор его не вариант использовать... постоянный трафик идет... бесплатную навигацию не поставить( зря купил его((( шляпный телефон.... сенсорная побрекушка
Гонишь ты полный бред!! Я пользуюсь яндекс мапс и бесплатно для билайн, а для осталных операторов платно там же сразу пишется предупреждение как только устанавливаешь яндекс мапс, и почему ты призываешь непокупать именно монте, если речь о gps? правила диктуют только те кто предоставляют услугу а не определенная модель телефона!!

я поставил новую прошивку телефон работает отлично некаких глюков и с этой прошивкой телефон подключается к gps очень быстро! Я ползуюсь этим аппаратом уже год и очень им даволен!! Наоборот всем советую кто хочет себе именно функциональный телефон, а не смартфон!
ну вот видишь..что бы нормально им пользоваться нужно перепрошить,поставить новую навигацию..не слишком ли много хлопот для нормального телефона???? он слишком прост что бы просить столько внимания для себя!!! по мне так если купил телефон с gps так он должен работать а не мозга парить!!!! и я не должен думать о том что сделать что бы заработала та или иная функция!!! хотья и не люблю нокиа , но тут они самсунг обставили....

я неговорил что gps не работает без перепрошивки и установке сторонних программ, просто гугл мапс мне не нравится а с новой прошивкой телефон работает значительно лучше!! новая прошивка для того и выпускается что бы исправлять косяки и улучшить работу железа с програмным обеспечением, сейчас такое время в котором прошивается даже утюг что бы парил больше, например мой телек прошивается чуть ли не каждую неделю так как подключен к инету и мне это не приносит хлопот! мне этот телефон устраивает и если буду его менять то на Vita!!

07.09.2011 22:34 От: sania85

флэш плеер не поддерживается на этом телефоне

15.10.2011 21:18 От: sania85
assist 15.10.2011 13:47:
Принимайте в свои ряды :)) Вчера заимел Монте, теперь изучаю, и сразу запнулся: вызвал Виджеты-More vidgets. И теперь эта табличка "More vidgets" висит на "столе" и никак не удается ее оттуда убрать :( Подскажите, пжлст, как убрать ее со "стола"!! Спасибо!

Просто нажми на кнопку вид... выдвинется панель виджетов просто перетащи туда виджет который тебе нужно убрать со стола.

03.01.2012 21:25 От: sania85

С новым годом! В таком случае надо попробовать его перепрошить

03.01.2012 23:59 От: sania85

Привет! Нажми в опере настройки дополнительно, клавиатура opera никогда, тогда включится клавиатура встроенная в телефон намного удобнее я сам пользуюсь встроенной.

04.01.2012 00:05 От: sania85

сброс к заводским настройкам попробуй сделать меню настройки сброс настроек, если не поможет то действительно нужна прошивка

04.01.2012 16:24 От: sania85

Привет с новым Годом! Видно ты прошил прошивкой в которой отсутсвует блокировка, я прошил этой: S5620XEJI2 (сентябрь 2010) пользуюсь уже год и все работает отлично!!

04.01.2012 16:41 От: sania85

Телефон комплектуется разной проводной гарнитурой у меня такая: Monte AAEP433JBE ORIGINAL мне очень нравится удобные и хороший звук!

10.08.2012 13:26 От: sania85
onemakc 10.08.2012 01:12:
Ставлю так что бы фото сохранялись на карту памяти, а после короткого времени смотришь и галочка опять сохранение в память телефона и фото сохраняются снова на телефон!!! ЧТО делать?

настройки сбиваются после того как ты вынимаешь флешку с телефона не вынимай ее и все будет сохраняться на флешку!

07.09.2012 23:16 От: sania85

у меня оригинальные наушни EHS48ES0MECSTD и все работает на ура!!

10.09.2012 22:26 От: sania85

у меня этот аппарат уже два с половиной года и ни одной захмычки есть конечно недостатки но что бы глюк или не исправность какая то такого небыло я купил его по самой низкой цене в тот момент когда эта модель только появилась в какой то маленькой не приметной забегаловке а в магазинах везде он продавался в разы дороже и то очень редко кому попадались вакуумные наушники почти всегда обычные капельки каторые вечно вываливались с уха и звук в них плохой, так что кому, какой попадется мне так повезло, и я доволен, когда покупал, думал серый наверно телефон исходя из цены и место покупки вот такая вот история друзья

13.09.2012 20:36 От: sania85

я тоже написал свое сообщение (выше) только потому что мне так же не понравилось сообщение от Nikson11


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=0 ms, find=21 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru