Samsung SGH-D900

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-D900  

 

Фильтр: показаны только сообщения от анонимно

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 

23.06.2006 19:57 От: анонимно

Re: E900 vs D900

E900-ЭТО СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН D900-ЭТО ОБЫЧНЫЙ КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН

Абрам Моисеевич

29.06.2006 12:17 От: анонимно

Да, уж смотрю многие производители с упорством достойным лучшего применения игнорируют изобретение Попова (в тч сименс и ). Зато раскатывают телы катками!!!

Fantomas

09.07.2006 15:46 От: анонимно

При пропущенном вывове/сообщении (?)

zaHzam

15.07.2006 14:25 От: анонимно

Он не смартфон ??? как бы по параметрам подходит! если кто знает или пользовался напиши на negoden@bk.ru/ отзывы или хотябы где можно почитать про негО! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

МеХаИл

29.07.2006 15:46 От: анонимно

Re: Re: E900 vs D900

Хлопцы, у тела ЕСТЬ АВТОФОКУС и карта 256Мб в комлекте и Bluetooth-гарнитура WEP200! телефон БОМБА!!!

Nickitin

03.08.2006 16:24 От: анонимно

Maximum696

04.08.2006 17:29 От: анонимно

ОБЗОР D900-100% ОБМАН ЛЮДЕЙ!!!!!!!!Я ПРО ВИДЕО!!!!!!!!!

ОБЗОР 100% - ОБЗОР - 100% РАЗВОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!В режиме «нормальный» (Normal) он снимает 352x288!!!!! Почему у вас написано что он снимает 176x144 в *3gp?!. Добавлю к этому что на офиц. сайте написано вот что: « запись видео - MPEG4/H.263 »!Зачем вы обманываете людей?! Это что , специально сделано?! P.S. Я сам проверил это у обладателя данного телефона (купленного в Англии),поэтому это 100% правда!!!!!

nik

04.08.2006 19:17 От: анонимно

Расскажите о собачке, которую вы снимаете в каждом тесте?

Ali

04.08.2006 20:03 От: анонимно

Очередной самсунговский слайдер без радио и ик-порта,когда они возьмутся за ум?

EMINEM

05.08.2006 22:44 От: анонимно

perfekt

10.08.2006 09:13 От: анонимно

Помогите выбрать

Люди помогите сделать выбор! SE K790i или Samsung D900. Отсутствие радио в Самсунге меня не смущает, потому как на фиг не нужно. Но у Сонерика камера лучше и настроек по камере больше. С другой стороны Самсунг выглядит стильнее, но кореец. А SE качество проверенное. Короче, я в полном ауте, что же выбрать.

11.08.2006 17:50 От: анонимно

samsung d900

купил на днях samsung D900, все что пишут- ВРАНЬЁ голимое= камера только 2мегапиксела (и полный отстой при этом- родную кошку не признал), Bluetooth- где-то на фабрике остался, 80 Мб памяти!- "где эти ребята и кто их видел!?"-360Кб для пользователя (ну издевательство полное), в записной книжке для имен влазиет только 10 символов (допустим фамилия, а имя хочется написать?!- другой графы нет). \думаю хватит А железяка задумана очень неплохо, звучит громко и мелодично, экран хороший, может прошивку человечачью сделают- посмотрим P.S. очень жаль, что новую вещь покупать рисковано- сырьяк подсунут за хорошие деньги

Puma (chan_f@mail.ru)

14.08.2006 11:08 От: анонимно

Re: samsung d900

Чо-то я не понял. Ты это серьезно? Я уже собирался брать, а теперь задумался. Какие еще отклонения от нормы ножно найти в данном объекте?

14.08.2006 11:10 От: анонимно

Почему?

Интересно, почему ни один сайт(напр. Евросеть), кроме офиц. Самсунга, не обещает Bluetooth гарнитуры и карточки в комплекте. Кто обманщик?

14.08.2006 15:50 От: анонимно

Re: samsung d900

Видимо у Вас на тестировании был использован инженерный, не полнофункциональный образец...

Zhumax

16.08.2006 13:24 От: анонимно

Re: Ответ самсунга:

Спасибо. Я так и думал, только в отличии от других инет-магазинов, родной (самсунговский) i-shop пока д900 не продает и даже ориентировочную цену не ставит, поэтому возникли вопросы.

Nordman

17.08.2006 14:51 От: анонимно

Re: Re: samsung d900

Просто чел купил китайскую трубку. Официальных D 900 пока трудно найти даже в москве. А в калининграде например даже китайкие и то только сейчас стали появлятся.

StOper

19.08.2006 10:28 От: анонимно

ГДЕ РАДИО??????!!! ГДЕ я спрашиваю вас в телефоне за 500 баксов с блютус гарнитурой радио?????.... ВОТ ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я НЕ КУПЛЮ ЭТОТ телефон, ну нахрена тогда такая гарнитура?????..... нет слов.........

BackSoul

19.08.2006 10:45 От: анонимно

1)Обычно телефоны такого ценового диапазона покупают более-мение обеспеченные люди 2)Больше всего обеспеченных людей в крупных городах 3)В крупных городах много радиостанций на любой вкус, приём радио превосходный.... 4)Сам бог велел засунуть в аппарат радио если уж добавлять блютус гарнитуру Вывод.....: а что, в фирме САМСУНГ люди мыслят не логично? ....тоже не куплю

Alisa_Nitro

19.08.2006 15:02 От: анонимно

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

samsung D900 ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aza

21.08.2006 02:38 От: анонимно

Роману Субботину???

Помогите мне выбрать телефон!!! D900 или D840??? Расскажи какой из них лучше!! Или вообще какой самый лучший по вашему мнение телефон из слайдеров Самсунг! Желательно быстрей!!!

Cомнение

21.08.2006 19:41 От: анонимно

2 в одном!

Сначало отвечу Сомнению!Лучше бери sonyericsson K790 или К750!Samsung чесно говоря......ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь 51423:У меня был раньше Samsung D900 побыл недельку,две...сдал обратно в магазин.Кроме имиджа ничего в нём не нашёл!aza

aza

22.08.2006 15:10 От: анонимно

подскажите пожалуйста где найти бесплатные java игры для Samsung X700 чтобы с компа качнуть?

Rais (raisgil7@yandex.ru)

23.08.2006 10:11 От: анонимно

Телефон D900 для кого?

Собственно поэтому вопрос - для кого D900? Ребята, может быть если вам всем так нужно радио, может быть вам посмотреть на телефоны попроще? Например Nokia среднего уровня? Просто представьте себе кто купит этот телефон? Зачем ему радио - "в метро слушать"? Никого не хочу обидеть, но знаю, что из тех кто пишет так активно на форумах - 75% вообще не могут себе позволить такой телефон.

Di

23.08.2006 12:56 От: анонимно

Здравствуйте. У меня такой вопрос по D 900. Есть в телефоне отдельная мелодия для СМС на определнный номер?

StOper

23.08.2006 17:36 От: анонимно

Не понял?

Чо-то я не понял, у меня D900 не видит родное ухо? Может кто сталкивался, помогите!!!

Nordman

23.08.2006 21:53 От: анонимно

Вопрос

А почему не было обзора автофокуса????

Экс

25.08.2006 19:40 От: анонимно

Как закачать ТК в D900 из PC St1?

Друзья, подскажите, как перекачать телефонную книгу из PC Studio 1 в PC Studio 3 для D900 ?

Спасибо.

Ингвар (leadvar@mail.ru)

28.08.2006 11:36 От: анонимно

Re: Помогите выбрать

сонерик возьми не пожелеещ

шома

30.08.2006 22:28 От: анонимно

А аську можно поставить на D900??

Dashka

30.08.2006 22:35 От: анонимно

Re: Все супер

обсолютно соглассна!!!!у меня тоже д820-он клёвый!только вот щас думаю над д900!посоветуйте плиз!

Dashka

04.09.2006 23:29 От: анонимно

nea...ja ne nashla po krajnej mere

Danina

04.09.2006 23:43 От: анонимно

Re: samsung d900

a mozhet ty ne tot telefon kupil?Navernoe tebja obmanuli...zhestoko...ili...nu ne vazhno.V obschem tak,to chto napisal predyduschij orator VRAN'E GOLIMOE.Kamera 3 mgapikselja(dlja fotoapparata s telefonom fotki super,i koshki i myshki,vse priznano),Bluetooth-rabotaet,provereno,ne znaju,kto tam u vas ego potyril,no on est',80 mg pamjati-vot tut vrode da,golja,tol'ko 68 mg :)Lichno mne hvataet,da i dokupit' mozhno,esli chto. Po povodu tlefonnoj knizhki-dlja zapisi imen predusmotreny 14 simvolov,esli zapisyvaesh na SIM kartu,i 40 simvolov(po 20 sootvetstvenno v grafe imja i familija)esli zapisivaesh' v pamjat' telefona.Dumaju hvatit. zhelezjaka-super! P.S. Ochen' zhal' chto takie veschi nekotorye pokupajut v riskovanyh mestah.

Danina

04.09.2006 23:47 От: анонимно

Re: Re: samsung d900

beri beri,ne pozhaleesh'...ja tak dumaju...mne zhut' kak nravitsja.edinstvennaja problema(dlja menja)ne vsegda karmany pri sebe,a v sumke ja mobilnik principial'no ne noshu,prishlos' chehol pokupat' s varovochkoj :)

Danina

05.09.2006 13:29 От: анонимно

Ну какое, на@#$#$, радио? купи себе приёмник и катайся вся такая обеспеченная на метро а ваще... смысл платить под 20 000 за "тонкий слайдер" с устаревшим функционалом и древним процессором? нужен "дизайн" - купите Е900, нужен умный телефончик - в сторону D900 лучше и не смотрите вы - фанат Гнусмасов и у вас завалялось несколько лишних тысяч - покупайте D900 и будет вам счастье Всё потому как - СВОБОДА ВЫБОРА! Я обошёлся Е900 - мне вполне хватает его наворотов и без Living World я проживу ещё как. мою любовь в ковырянии прошивочек он тож вполне удовлетворяет. зато взгляды приковывает не в пример больше чем D900 - ибо у D900 дизайн неотличается от других гнусмасовских слайдеров, а Е900 - отличааааестсяяяя :Р

Dis (123@123.ru)

05.09.2006 13:47 От: анонимно

samsung d900

АГА! Сидят 2 китайца Сунь-Хунь и вынь-Хунь и паяют на коленках D900-ые! Вот спасибки! УРЖАЛСО!

Dis (123@123.ru)

06.09.2006 17:52 От: анонимно

Мдя

смысл платить под 20 000 за "тонкий слайдер" с устаревшим функционалом и древним процессором? нужен "дизайн" - купите Е900, нужен умный телефончик - в сторону D900 лучше и не смотрите вы - фанат Гнусмасов и у вас завалялось несколько лишних тысяч - покупайте D900 и будет вам счастье Всё потому как - СВОБОДА ВЫБОРА! Я обошёлся Е900 - мне вполне хватает его наворотов и без Living World я проживу ещё как. мою любовь в ковырянии прошивочек он тож вполне удовлетворяет. зато взгляды приковывает не в пример больше чем D900 - ибо у D900 дизайн неотличается от других гнусмасовских слайдеров, а Е900 - отличааааестсяяяя :Р

Вшы (123@123.ru)

07.09.2006 16:51 От: анонимно

Re: Не понял?

Чтобы подцепить родную гарнитуру, надо ее выключить, а потом жать на вкл. секунд 10 не обращая на мелкие мигания, дождаться пока синий фонарь не будет гореть постоянно. После этого Гнусмас сразу же найдет свою гарнитуру

Один

08.09.2006 19:58 От: анонимно

D900

Вообще=то по традиции могли бы дисплей сделать 16 000 000 цветов. И вообще что-то изменить. Сколько можно пичкать в однотипные корпуса однотипные технологии, меняя лишь буквы да цифры. Господа Samsung! Я от Вас жду всегда необычного!!!! Извините : приучили. Так что теперь отвыкать пора? Неужели выдохлись? Мне мой D600 начинает надоедать, а менять в принципе-то не на что!!! Или это какой-то коммерческий ход?

maric

15.09.2006 16:05 От: анонимно

Подскажите что с моим телефоном (Уменя Е-900.) он не определят номера с записной книжки.........когда поступает звонок пишет......не известно ........а когда проверяю вх. звонки то все нормально(определяет)

Галя (galina25@list.ru)

17.09.2006 18:16 От: анонимно

Жаль, но Самсунг не поддерживает больше 1 Гига на карте памяти microSD - 2 точно не понимает!

Priboy

18.09.2006 16:06 От: анонимно

просто супер , а не телефон !

Smolly

18.09.2006 18:37 От: анонимно

Если ты и пользуешься, дешевыми мобилами типа Sony ER. , то молчал бы, у меня до Этого была мобила Nokia N 90 , а сейчас я поменяла на В900, А если такой крутой то купи себе Nokia N 93, И не тявкая здесь про китайскую лажу. Ок ! Без обид .1 Просто не люблю когда обижают мою сотку. Я знаю , что минусы есть у всех, но обсирать ни что не ситоит, тем более те которые не познал. удачи без обид.

18.09.2006 18:49 От: анонимно

Какой-то ты не решительный, ломаешься как барышня 60-70 годов.

26.09.2006 16:13 От: анонимно

Про ИК-порт не надоело еще ныть? А еще там нет дисковода для дисков на 5.25 дюйма, трагедия какая? На кой ИК порт, когда есть ЮСБ и Блютус? Про радио - вообще отдельный разговор. Клиника какая-то... Стационар. Холодильник, телевизор... Все что необходимо - все есть в этом телефоне. И кричать "говно!" не обосновывая свои крики достойно лишь того, у кого это "говно" в голове...

Sergeyko

26.09.2006 17:48 От: анонимно

Я не имел ввиду, что кричал именно ты, просто решил отписать после твоего сообщения. К тебе никаких претензий. То, что Самс не коннектится к другим телефонам по блютусу - двояко можно посмотреть. Можно сказать, что другие телефоны плохо коннектятся к Самсу. Однако, я пока еще не слышал ни от кого из своих приятелей, что блютус их подвел. У одного Е900, у другого Д900. Вот и я решил приобрести Д900. Полез почитать обзоры, что люди продвинутые и грамотные во всех отношениях думают, а встретил кучу сообщений типа "Самсунги - говно, полная лажа, достойная дебилов. В частности Д900 - самая большая лажа. Почему? Потому что я так думаю. Почему я так думаю? Потому как вы все дебилы, и отчет я вам давать не обязан"... Это утрировано, но примерно так и выглядит немалое количество постов здесь. Ничего конкретного от таких обгаживателей добиться невозможно.

Некоторые граждане здесь довольно грамотно дали таким определение: человек не может позволить себе такой телефон, но обгадить все с ног до головы, и выставить свой телефон Эриксон 2618 например в виде верха совершенства - они просто обязаны.

Мне вот, например, понятно то, что в одном телефоне что-то лучше, что-то хуже, но в среднем - они все одинаковы. Основную функцию: звонить - выполняют с блеском. Остается некоторое количество наворотов, и дизайн (что формирует имидж) и, разумеется - цена. Навороты в Саме Д900 не хуже чем у других, дизайн тоже не хуже, не побоюсь сказать, что лучше чем у многих моделей большинства производителей. Остается цена. Которая меня не особо волнует. Я в состоянии потратить несколько лишних сотен баксов на вещь, которая мне нравиться внешне и внутренне. А когда тебе что-то нравиться, они и радость приносит большую. Замечали, что после того, как машину на мойке помоешь, появляется такое чувство, будто она едет лучше: разгон, шум-тишина, общая скорость, приемистость? Все знают, что это субъективное чувство, но оно же есть!!! :) Так же и с телефоном. Нравиться он мне, и выслушивать необоснованные обругивания - обидно.

Честно говоря, у меня сейчас есть рабочий Самс Х120, который меня радовал и продолжает радовать уже как 3 года. Однако жестокая судьбина киданула меня в Турцию, где существует такое правило (или порядок, как угодно), которое гласит, что иностаранные телефоны, не прошедшие официальной регистрации в Турции - не будут работать. Тоесть, фиксируется их ИМЕЙ в турецкой базе данных у операторов, и если твой ИМЕЙ отсутствует у них, то после 6-8 недель использования на турецкой земле - телефон с твоим ИМЕем блокируется к такой-то матери. Тоесть сам телефон будет работать в России и вообще во всем мире, а вот в Турции больше не заработает. Меняй Сим карту или нет. Сделано это, как понятно, для отсечения поставок "левых" трубок в страну. Поговоривают, скоро такое же будет и в России и на Украине. Впрочем, на Украине может быть все что угодно, хана стране, скоро растащат и порвут совсем ее... Ну так вот, в Турции, есть умельцы, перепрошивающие ИМЕЙ на турецкий лад, но моя прошивка проработала ровно месяц и снова все по новой. Снова прошивать турки отказываются, говорят, что власти взялись за этот вопрос очень серьезно. Вот и встал вопрос: нужна новая труба. Что собственно и привело сюда. И никого я тут не хочу обидеть, ибо - добрый очень...

Sergeyko

26.09.2006 18:22 От: анонимно

Нормальный у гнусмасов блютуз! Себе с Д600 на Сименс М75 качал и не было никаких проблем.

Гном

27.09.2006 18:32 От: анонимно

Значит пусть несёт х700 в сервис на перепрошивку.

Гном

29.09.2006 15:31 От: анонимно

К сожалению, сделать ничего нельзя. У всех Гнусмасов, кроме D500 ИК-порт может передавать только записи из органайзера и записной книжки.

Лодж и я

01.10.2006 12:18 От: анонимно

Купил я себе эту дивайсу.

Купил Д900. Крайне доволен. Есть мелкие недостатки, может от того, что непривычно, но в целом - отличный аппарат. Из явных неудобств, которые я пока нашел: не светится время и вообще информационный экран в режиме ожидания... Просто черный экран и все. Это не столь важно, но потянуться ночью и нажать на кнопку - порой очень тяжело и лениво. Может это как-то и можно забороть установками, но пока не нашел. Далее: плэйлист формируется максимум из 30 записей - маловато, однако. Но тоже - не сметрельно. Опять же, есть 5 плейлистов. Насчет люфта, как кто-то тут написал - я при покупке перебрал три телефона. Дело в Анталии было. Турков задрал вообще. У них как раз сейчас курбан байрам идет, тоесть - пост по-нашему, они весь день не жрут а вечером отъедаются (тоже мне пост), ну а я их часа полтора мучал, они уже закрываться хотели, хорошо, что хоть не зарезали. Ну так вот, два предлагаемых телефона имели небольшой люфт в открытом состоянии, третий - никакого люфта вообще. Взял, понятно, его. Кстати, при зарядке, как некоторые утрверждали - "оно все время светиццо"... Это забарывается установками. И очень легко. Заряжается с ЮСБ. Все работает. Вот что еще неудобно: одно гнездо для зарядки и для гарнитуры. Впрочем можно приобрести блютус гарнитуру. Еще: не нравиться звук "хождения" по меню. Поменять его невозможно, отключить - тоже. Недостаток. Вероятно перепрошивка поможет делу. Кстати, народ, я тут в Москву через пару дней заехать собираюсь, не подскажите, где можно сделать грамотную прошивку в каком-нибудь центре Самсунга на русский язык все это дело перевести, точнее, чтобы меню было русское? Очень был бы признателен за адрес подобного заведения. В благодарность: парню вкусного пива, девушке - мартини какого-нибудь (тоже вкусного). Напишите здесь, или на аську киданите мне, пожалуйста. 338378727

Комплектовалось карточкой на 512 метров, что есть приятно, но для отмороженных фанатов фильмов, как я - недостаточно. Камера... Хм... Камера как камера. Почти не пользовался. Сделал пару снимков и все. НА мой взгляд - функция автофокуса работает некорректно: при малейшем загрязнении стекла перед линзой фотика - кранты всему кадру. Половина четкая, половина - нет. Отсюда вытекает необходимость перед фотосъемкой помыть объектив стиральным порошком без отбеливателя. Помогает обеспечить равномерную резкость кадра. НО в целом, как мне сказали обладатели телефонов с фотиками - для телефонного фотоаппарата - качество просто супер. Ну им виднее. У меня нормальный длиннофокусник есть Olympus SP500UZ. Все им снимаю. Видео... Без комментов. Это не видеокамера, а телефон. Тоесть, можно записать как кривляется рожей твой камрад, но как колеблятся на ветру свечи в ночном лесу - не выйдет, ибо будет некачественно. Блютус блютусится пока со всем, что имеет блютус. А что не имеет - понятно, не блютусится. Слегка греется аккумуляторный отсек при длительной работе, но это нормально, я так думаю. Вот, пожалуй все недостатки, что я нашел. Уверен, более половины из них можно вылечить грамотными настройками, а не слепыми тыканиями, как это делаю я. Просто нет времени на детальное изучение инструкции. Достоинств - просто очень много. Перечислять их все здесь - не имеет смысла. Очень приятный телефон, начиная с внешнего вида и заканчивания очень мощным виброзвонком, с помощью которого можно бетон трамбовать (девушкам понравится наверняка... бетон трамбовать, да). Менюха - выше всяких похвал. Кроме того, что стиль окон как в виндах, и поэтому иногда выпадающее окошко прикрывает общее окно меню. Но это дело привычки. Будильник - отдельный разговор. Там есть один стиль звонка (просто пикает), но пикает так, что в первый раз, когда я поставил - в доме проснулись все, даже соседи в соседней квартире. Ну били там кулаком по стене, и еще чем-то там, орали что-то на турецком (можно расценивать как дополнительный будильник). Органайзер - лучше не встречал, очень удобный. Система быстрого меню, крайне продумана и легко перестраиваема под всяких отморозков вроде меня, со своими бредовыми идеями и отвратительным стилем мышления. Просто праздник какой-то, а не телефон. Я уже три дня его пытаю, и все что-то новенькое нахожу. И все находки пока еще приятно радуют, ибо недостатки находятся сразу, а достоинства - только потом, спустя некоторое время. Короче, резюме такое: очень достойный телефон, и видом и функционалом. Бывает и лучше, бывает и хуже. Но меня он, последние два дня, только радует. Кому нравиться внешний вид, и он делает на это упор в своих поисках - берите, функционал не разочарует. ;)

Sergeyko

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 6 


Новое сообщение:
Complete in 134 ms, lookup=0 ms, find=134 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru