Samsung SGH-J700

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-J700  

Основной форум по модели Samsung SGH-J700

Фильтр: показаны только сообщения от katerina

26.09.2008 19:07 От: katerina

Я купила к телефону карту памяти. Записала на нее несколько мелодий. Но они не хотят воспроизводиться как звонок телефона, без того чтобы их скопировать в музыку телефона, а там места очень мало. Хотелось бы ьольше. И еще нажимаю режим съемки, не дает снимать с картой памяти, пишет, что мало места. Я все скинула с телефона на карту, но ситуация повторяется. Без карты фотографирует!

29.09.2008 17:14 От: katerina

Я никак не могу настроить камеру. Может быть я ни там ищу? Доступа к камере он не дает вообще. Пишет что памяти мало, и не дает в нее войти. В настройках я не поняла, где найти настройки камеры. Спасибо заранее за ответ.

30.09.2008 10:24 От: katerina

Как только я купила карту памяти и поставила ее. Стоит 500 рублей в комплект входят адапторы как к фотоаппарату, так и др. телефонам. В магазине нам ее прорекламировали как суперсовременную. Камера снимала нормально до установки карты. И видео тоже снималось.

01.10.2008 14:40 От: katerina

Если достать карту, то все в порядке. Но с картой он не дает переключать фото на карту. Если я записываю музыку, то все нормально. Но как только записываю фото, даже скидываю с компьютера пишет сразу, что мало памяти. А снимать вообще не дает. И сохранять фото на карту мне переключили. А снимать все равно не дает.

02.10.2008 18:26 От: katerina

Мне отформатировали карту и теперь все в порядке. Спасибо огромное за консультацию!!!!

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

« Все форумы

Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться

Новости

26.03. [Новинки] Это интересно: Рендеры показали складной смартфон Sharp / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Официально представлены смартфоны Huawei Enjoy 9s и Enjoy 9e / MForum.ru

25.03. [Новинки] Это интересно: На IndieGoGo начался сбор средств на смартфон P18K с аккумулятором 18000 мАч / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Nokia 9 PureView доступен для предзаказа в России / MForum.ru

22.03. [Новинки] Анонсы: В России начат прием предзаказов на Samsung Galaxy A10 / MForum.ru

22.03. [Новинки] Анонсы: Honor 10i появился на российском рынке / MForum.ru

22.03. [Новинки] Анонсы: Объявлена официальная цена Redmi Note 7 для России / MForum.ru

21.03. [Новинки] Слухи: Фотографии Motorola Moto Z4 показали U-образный вырез и одиночную камеру / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V15 и V15 Pro появились в России / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X27 представлен официально / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor 10i, смартфон с упором на фотовозможности / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A20 представлен официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Обновлены Apple iPad mini и iPad Air / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Цена смартфона Redmi 7 стартует от $104 / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Горизонтальный слайдер ZTE Axon S показался на рендерах / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A2 Core – самый доступный смартфон Samsung 2019 года / MForum.ru

15.03. [Новинки] Это интересно: К концу 2019 года смартфоны получат камеры разрешением 64 и 100 Мп / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Гибкий Moto Razr будет дешевле конкурентов от Huawei и Samsung / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Готовится к анонсу Oppo A5s / MForum.ru

13.03. [Новинки] Слухи: Vivo S1 получит оригинальную подъемную конструкцию камеры / MForum.ru