Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Black-Jack

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 

04.01.2010 23:14 От: Black-Jack

yidolov здравствуйте! Скажите пожалста возможно ли вас попросить настроить Witu и i740 при личной встрече?? интересует хорошая навигация на витю установка некоторых простейших програм,для более удобного пользования обоих телефонов)) уверен для вас это пустяк минут на 30) Если эт возможно- скажите куда нужно будет приехать и скока это примерно нам будет стоить? Спс. Мыло- exxtasy009@mail.ru

07.01.2010 22:37 От: Black-Jack
charmit 06.01.2010 15:44:
всем привет!Подскажите пожалуйста как установить аську на samsung i900

В программке "АМ+" нужно ввести данные -номер и пароль вашей аси и все автоматом настроится и будет работать!))

12.01.2010 23:26 От: Black-Jack

Здравствуйте! Скажите как изменять назначение 2х основных(нижних)клавиш? и можно ли удалять папки с программами, которые телефон создал сам после инсталяции этих прог.? (это для очистки оперативки),сами программы не слетят? и еще : как понять чем забивается оп.память??,я абсолютно все храню в большой памяти,но оперативка уменьшается постепенно((.. если об этом уже писали-ткните пальцем пожалуйста. Спасибо.

13.01.2010 03:23 От: Black-Jack

Yidolov Спасибо,как всегда исчерпывающий ответ,теперь все понял!)) Единственный вопрос: у меня Sktools уже есть,она как я понимаю тоже чистит тело от ненужных и плохих файлов и папок,тем самым освобождая оп.память, нужна ли мне прога Memmaid?? Спасибо.

13.01.2010 03:43 От: Black-Jack

Ясно,Спс! )) А вы не знаете,если стандартную Самс. звонилку удалить,будут ли сервисные коды набираться в Fhonex или spbshellовской звонилке(они у меня обе есть) и при этом вибра пропадает вобще с дисплея или только при наборе номера? Можно ли будет потом(если не понравится) без страшных ресетов вернуть ее обратно??))

13.01.2010 03:56 От: Black-Jack

Все пишут,что при удалении стандартной звонилки коды типа-#*#*+ и т.п. набрать уже не возможно,но если вы советуете не трогать ее,то я так и поступлю,поставлю Фонекс по умолчанию))

13.01.2010 03:59 От: Black-Jack

Сорри, если где то на форумах это есть,не встречал... Скажите есть ли какая нибудь реально удобная прога для смс,а то со стандартной я уже с ума схожу!!))

13.01.2010 04:13 От: Black-Jack

Спасибо!!!! я к Вам на днях еще буду обращаться!))))))))

13.01.2010 04:30 От: Black-Jack

Да,я про это. Спасибо,попробую сегодня...

14.01.2010 22:39 От: Black-Jack
magawk 14.01.2010 22:35:
А можно ли как-то сделать, чтобы при звонке окшко вызова, где номер и фото звонящего, было больше?

Можно,поставьте програмку Phonex. очень удобный менеджер контактов,фотки будут на весь дисплей;)

14.01.2010 22:43 От: Black-Jack
yidolov 13.01.2010 04:20:
Black-777 13.01.2010 03:56:
Все пишут,что при удалении стандартной звонилки коды типа-#*#*+ и т.п. набрать уже не возможно,но если вы советуете не трогать ее,то я так и поступлю,поставлю Фонекс по умолчанию))
да кстати по поводу звонилки, вы видимо про это? http://wituclub.ru/fo...php...

ну так это не удаление, а отключение в реестре (изменение значения, которое можно вернуть обратно в любое время), там страниц 7 обсуждения, если все осилили и вам понравилось, попробуйте, всегда можно выставить обратно, это не удаление

Почитал все по поводу отключения звонилки,решил пока ничего не менять,многие о проблемах после установки пишут... памяти у меня еще хватает ,тело работает хорошо и думаю лишний раз копаться в реестрах ни к чему)))

20.01.2010 17:17 От: Black-Jack

yidolov Здраствуйте! Есть пара вопросов. 1.При разговоре искажается звук,точнее он словно волнами идет,то громче то тише... 2.При входящем звонке или смс звук воспроизводимой мелодии, через 3-4секунды, словно обрывается на мгновение и потом опять продолжается,кстати это происходит только когда тело находится в состоянии покоя,когда же дисплей горит звуки нормально воспроизводятся(все стоят мп3). Вы с таким не сталкивались?,не подскажете как это можно вылечить?? Заранее спасибо!

21.01.2010 00:05 От: Black-Jack

Стоит Фонекс,появилось это как только впервые изменил мелодию на смс,такое ощущение,что обрывы звука идут из за того,что тело начинает выходить из состояния сна,включаются какие то программы и образуется конфликт.... только вот какие именно... Скажите а как можно на время отключить Фонекс,не хочется его полностью сносить?? думаю ,что и правда причина может быть в нем или в смс-чате. А на счет плавания звука при звонке,пока внимания не обращал,но эт я завтра проверю и напишу Вам.

22.01.2010 01:54 От: Black-Jack
Black-777 21.01.2010 00:05:
Стоит Фонекс,появилось это как только впервые изменил мелодию на смс,такое ощущение,что обрывы звука идут из за того,что тело начинает выходить из состояния сна,включаются какие то программы и образуется конфликт.... только вот какие именно... Скажите а как можно на время отключить Фонекс,не хочется его полностью сносить?? думаю ,что и правда причина может быть в нем или в смс-чате. А на счет плавания звука при звонке,пока внимания не обращал,но эт я завтра проверю и напишу Вам.

yidolov Доброй ночи! Вот решил отписать о результатах)) Вобщем звук смс вылечился изменением воспроизводимой мелодии,я до конца не понял в чем суть,но сделал вывод,что возможно если устан-я мелодия хранится не в оп.памяти,а в большой,то при воспроизведении она словно оживляет еще какую то функцию тела и из за этого происходит обрыв,а если хранится в оп.памяти,то ничего не происходит и воспроизводится нормально... А на счет плавания звука при разговоре- проверил и на самом деле находясь в самом центре столицы,все прекрасно слышно,а находясь дома(на вднх),прием тут у нас не самый хороший(возможно из за телебашни,у нас тут даже пульты от сигнализации у машин почти не работают),звук начинает плавать и антеннка скачет взад вперед).

22.01.2010 19:47 От: Black-Jack
lenya 22.01.2010 16:29:
inesoft phone для SGH-i900 как поставить?

Устанавливаете в большую память телефона(8/16гб). Скачиваете программу ,она будет заархивированна,на ББ распаковываете ее и кидаете в телефон,затем на кпк через проводник находите файл программы и нажимаете на него,начнется установка,соглашаетесь с вопросом о ненадежности источника программы(жмете да) и с удовольствием пользуетесь)))

22.01.2010 20:37 От: Black-Jack

Да,конечно у меня она стоит. Отличная прога,не глючит! Скачать можешь с http://4pda.ru/forum/...php... Предварительно зарегистрировавшись.

25.01.2010 01:45 От: Black-Jack
killll 23.01.2010 22:19:
всем привет. помогите пожалуйста реально ли увеличить оперативную память КПК а то у меня она заполнена хоть я и устанавливаю все на карту...

Да,реально. Это можно делать с помощью программы SKtools,вот ссылка http://4pda.ru/forum/...php... так же нужно проверить с помощью ПК файлы кеша интернет браузеров и удалить все не нужное,посмотреть какие программы установлены на оп. память и возможно некоторые перенести на большую(8/16гб),а вобще еще много чего можно сделать,нужно смотреть... если еще будут вопросы возникать- пишите)))

25.01.2010 21:44 От: Black-Jack

killll Ты программу уже скачал,установил?? Если да,то открывай ее,нажимай слева "вид" ,выбирай там "уборка мусора" и пошагово,не спеша,начинай чистить память,там будет понятно. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО перед удалением чего либо,нажимай внизу справа "сервис ,- справка" и читай,что тут можно удалить или как оптимизировать память. А потом с помощью ПК открой "мое устройство" и просмотри все папки,программы которые там установлены , особенно посмотри в папках "опера,- cashe", "cookies", "registrybkp" , в них хранится не нужная инфа(файлы истории посещения веб страниц,т.е. интернета),сильно забивающая память,удали все внутри папок,но не сами папки. Еще посмотри во всех папках, КРОМЕ "Windows", файлы звука,картинок,фото и видео,ничего не должно храниться там,все это можно будет перенести на большую память.

26.01.2010 00:24 От: Black-Jack

Во всех категориях удалял все??? В большинстве там можно все удалять,но некоторые могут содержать системные файлы,реестр,это удалять нельзя! если ты удалил что то не то,то поймешь это в ближайшем пользовании телом,может начать тупить или послетают ярлыки и программы. Если все будет работать нормально-значит ничего лишнего не удалил)) Обязательно после таких процедур,спустя пару минут выключи телефон,подожди еще пару минут и включай потом. P.S. Для спасибо жми на плюсик рядом с моим именем в шапке конкретного сообщения! Успехов,если что обращайся,будем помогать,кто чем сможет))

26.01.2010 01:05 От: Black-Jack

Нет,прога в инет не должна лезть. Попробуй в настройках самого тела,в подключениях, подрегулировать выход в интернет. А на счет 6.5 конечно можно,но это не так просто,нужно уметь и четко знать что и как делать. Пока не советую этим замарачиваться,сначала освой полностью 6.1,она не так плоха,как может показаться на первый взгляд,ее можно украшать и изменять как тебе хочется с помощью сторонних программ и оболочек;) Да и любое стороннее вмешательство может не хорошо сказаться на работе аппарата. Ссылки на форумы и программы,если будут нужны дам.

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

26.01.2010 17:44 От: Black-Jack
lenya 26.01.2010 13:48:
как поставить плейер норм чтоб все воспроизводил? И какой?

Вот пожалуйста http://4pda.ru/forum/...php... он считается одним из лучших! Нужно скачать его,разархивировать на ПК и кинуть в тело,затем нажать на него на кпк ,чтоб началась установка! После установки чего либо,установочные файлы типа(.САВ) можно удалять с тела дабы память не засорять.

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

26.01.2010 17:46 От: Black-Jack
killll 26.01.2010 10:48:
конечно мне нужны Ссылки на форумы и программы,надо улучшать телефон то

Вот здесь http://4pda.ru/forum/...php... сможешь найти огромное количества софта и почитать,что люди пишут)) Нужно будет еще - пиши!)

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

26.01.2010 22:24 От: Black-Jack
Alenka07 26.01.2010 22:19:
Помогите, пожалуйста, с настройками ММСЮ никак не могу настроить(((((......

А в чем конкретно проблема?? опишите подробнее. Телефон новый у Вас??

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

05.02.2010 03:48 От: Black-Jack
малая ив 04.02.2010 23:41:
lomota 29.01.2010 09:28:
малая ив 28.01.2010 23:46:
Народ!, где на этом кпк будильник и калькулятор? все облазила- так и не нашла!!!!!! ну что с меня взять- блондинка! =))))
я сам не проф но я нашел в программах! меню пуск выбираеш программы и в этой куче ищи
Спасибо! калькулятор я нашла, а с будильником просто беда- так и не смогла найти =((( даже через поиск не получается..... подскажите плз есть ли он вообще!!!!!!!!!

Конечно же он есть!) Меню-настройка-часы и сигналы и далее во вкладке "сигналы" есть 3 будильника!)

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

05.02.2010 03:53 От: Black-Jack
Alexkr 04.02.2010 00:15:
Народ подскжите пожалуйста я перед тем как переустановить систему на телефоне сделал синхронизацию, куда сохранились контакты из справочника?

Синхронизацию делали с ПК ? Если да - поищите в контактах Microsoft Outlook!

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

05.02.2010 04:51 От: Black-Jack
prosto chel 31.01.2010 14:53:
Я прошил тел. и у меня пропала связь чё делать???

Тормошить авторов прошивки,что бы помогли решить проблему! Либо перепрошиваться, но уже осторожнее.

Для Спасибо, в шапке каждого сообщения ,напротив имени есть плюсик)) Успехов всем!

05.02.2010 22:18 От: Black-Jack
Paradis_59 05.02.2010 19:00:
....значит оперу-мини на witu так никто и не смог поставить!!! Жаль...

Как это??? В Виту в стандартной прошивке идет Опера мобайл,а это если я не ошибаюсь и есть опера мини. В любом случае на офф. сайте оперы (и не только), можно ее найти и поставить...

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

05.02.2010 22:21 От: Black-Jack
sultanmarat 05.02.2010 19:47:
агент36 02.02.2010 18:24:
как настроить GPS навигатор. Ставлю программу Navitel_3.2.6., программа сама судя по всему запускается, но спутников НЕ ВИДИТ. В сохранённом файле .txt пишет "нет связи со спутниками". Помогите пожалуйста!!!
попробуй на улице

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ловить спутники выйдя на улицу! В квартире ,доме и т.д., прога спутники не увидит.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

05.02.2010 22:27 От: Black-Jack
sultanmarat 05.02.2010 20:13:
всем привет подскажите как сбросить все настроики если у меня в Пуск заходиш а там только (сегодня) и все. пытался какието проги установить и все кудато исчезло.

Вобще в меню пуск можно самостоятельно добавлять позиции,возможно у Вас кроме сегодня ничего больше не отмечено. Настройка- сегодня- элементы и поставить галочки на нужных приложениях. Если не поможет попробуйте сделать перезагрузку с помощью стилуса и дырочки "ресет",что находится возле кнопки включения телефона.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

07.02.2010 22:30 От: Black-Jack
sultanmarat 07.02.2010 08:52:
Black-777 05.02.2010 22:27:
sultanmarat 05.02.2010 20:13:
всем привет подскажите как сбросить все настроики если у меня в Пуск заходиш а там только (сегодня) и все. пытался какието проги установить и все кудато исчезло.
Вобще в меню пуск можно самостоятельно добавлять позиции,возможно у Вас кроме сегодня ничего больше не отмечено. Настройка- сегодня- элементы и поставить галочки на нужных приложениях. Если не поможет попробуйте сделать перезагрузку с помощью стилуса и дырочки "ресет",что находится возле кнопки включения телефона.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!
конечно спасибо,но я уже пробовал с помощью "ресет" не чего не меняеться.дело втом что у меня нет такой строки "настройка". т.е. изначально он работал все было отлично пока я не начал устанавливать и удалять кокието проги с карты памяти. на которой проги были с другого НТС. кстате на НТС тоже как то было такое но там както на кнопки удерживаеш и он перегрузился на заводские настройки. а как сдесь быть незнаю. поскажите кто знает как сбросить все на зоводские настройк

Для этого нужно сделать Хард Ресет (жесткий сброс),после него тело вернется к заводским установкам,но при этом все ваши данные будут удалены! Делается так - зажимаете клавиши приема и завершения вызова и держа их нажимаете стилусом или ручкой в кр.случае, в дырочку "Ресет" сверху,возле кнопки включ. аппарата.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

07.02.2010 22:39 От: Black-Jack
Коля.Б 07.02.2010 13:47:
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста можно ли вырезать опера9 и вставить ее например на карточку в целях освобождения памяти оперативной.И можно ли правкой реестра удолить к примеру календарь или ещё чтонибудь. Возможно это глупые вопросы но всетаки пожалуйста подскажите. Я вот не могу понять у меня установлено несколько программ. HTC Diamont, Mort Player, Obex, Posket Rar, вот все они стоят в памяти телефона,и память тем самым не убавилось а вот оп.память падает. Подскажите что Я не так делаю. С уважением Николай.

Скорее всего Вы все делаете правильно,память исчезает из за свойств работы WM,она так устроена. Ее периодически можно чистить,например с помощью проги SKtools. На сколько я знаю Оперу полностью перенести нельзя,но можно вынести в память телефона основную, загрязняющую оп.память папку- Cashe. На счет правки реестра и отключения каких либо функций вам так же можно воспользоваться прогой SKtools. А еще почитайте здесь http://wituclub.ru/fo...php... и вот здесь еще посмотрите http://wituclub.ru/fo...php...

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

07.02.2010 22:42 От: Black-Jack
ilua 07.02.2010 16:23:
подскажите, постоянно выплывает окошко-сообщение о переполненной памяти,из за этого не могут приходить смс, удалил практически все ненужное, безрезультатно(( ( критически малый объем памяти. если не увеличить доступную память,вы не сможете получать сообщения и запускать другие программы. удалите ненужные файлы или перенесите некоторые файлы на карту памяти) вот такое приходит . что делать?

Скажите какие у Вас в теле программы ,игры и т.д. и куда они установленны? Скорее всего у Вас забита основная память и поэтому появляется такое сообщение,нужно все правильно перераспределить и освободить ее. Это делается разными способами,потом подскажу как и что лучше делать именно в Вашем случае.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

07.02.2010 22:53 От: Black-Jack
bredli 07.02.2010 20:14:
пытаюсь перекинуть контакты с сони эр 790 ч\з блютуз на витю соня отчитываеться контакты переданы а самсунг говорит связь прервана возможно инфа повреждена.и где ее искать принятую инфу ?500 номеров руками долго!

Вобще сони эрикссон имеет свойство определять контакты только когда они были созданны тоже на С.Е.,ну и соответственно при передаче на другой вид аппарата они могут не читаться,тем более в Вите совсем другая система сохранения данных. У меня с С.Е. было так,что при передаче контактов на одинаковую модель аппарата,они не читались или передавались коряво,поломанные... Попробуйте скопировать это все используя ПК,т.е. сначала на комп ,а потом уж в Витю. А искать принятую инфу попробуйте в основной памяти,возможно в папке Виндоус,темп,документс и т.п.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

07.02.2010 22:56 От: Black-Jack
Sab62 07.02.2010 21:53:
Телефоном доволен, но есть проблемка;- отстают часы на минуту в сутки! Как исправить? Благодарю заранее.

Попробуйте в "Настройка"- "часы и сигналы"- вкладка снизу "дополнительно" и поставьте обновление часов -автоматически.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

08.02.2010 19:19 * От: Black-Jack
Коля.Б 08.02.2010 14:04:
Больше спасибо за совет. Я перенесу папку Coshe в тело. Я вобщем перенес уже всю Оперу вроде пока все работает, буду смотреть дальше. Вот ещё пара вопросов, Как установить программу с файлов exe без ББ я искал программы натыкался но если честно ни чего не понял. И как работает программа Compact Framework, она нужна для работы программ но не всех. Объясните пожалуйста. Я много лазил по инету но мало чего понял. А вот на счет Wituclub там вообще не зарегестрируешся, набераеш конференции цифр вроде правильно а он пишет что нет. Да Я такой не однин. И Вот уж совсем не корректный вопрос, куда правильно ставить + для поднятие репы. С уважением Николай

Здраствуйте! Я вчера погорячился сказав,что оперу нельзя перенести полностью,конечно же можно. Файлы .ехе устанавливаются в теле так же как и .сав ,находите в телефоне папку с прогой,открываете ее и ищите там ехе файл(может быть просто значком программы),нажимаете и он устанавливается. На счет Compact Framework это среда (набор библиотек) для запуска .NET программ на Windows Mobile. Работает она без нашего вмешательства и настроек у нее никаких нет. Поставьте себе версию 3.5 и забудьте навсегда об этом;) Плюсики здесь находятся в шапке каждого сообщения,на против имени ответившего,выглядят так- "имя +1" ). А на счет ВитуКлуба можно конкретнее,что есть "конференции цифр"? Вы не можете зарегиться или войти на сайт??? Они недавно меняли оболочку форума,возможно из за этого вы не могли туда попасть...

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

08.02.2010 19:27 От: Black-Jack
tolis 08.02.2010 16:30:
хочу добавить что телефон у меня i900/

Этот раздел форума и посвящен именно i900 ! Обратитесь к авторам прошивки,они должны помочь или напишите в личку на этом форуме,вот этому человеку yidolov ,он много чего знает,может поможет!

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

10.02.2010 00:24 От: Black-Jack
kemis 09.02.2010 16:36:
Помогите!!! Установила блокировку телефона. через минуту блокировка включается. Надоело. Теперь не могу убрать эту функцию. Что делать???

kemis Ее просто напросто нужно отключить!)))) Заходите в настройки, далее- кнопки, далее вкладка снизу справа -кнопка будильника и там снимаете галочку с функции "когда устройство активно заблокировать его" И больше экран сам блокироваться не будет ;) Но при использовании телефона в пути это может оказаться крайне не удобным,так как лежа в кармане или сумочке дисплей будет реагировать на малейшее,даже очень легкое прикосновение. Надеюсь ответил полностью,подробно и понятно)))

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

10.02.2010 19:47 От: Black-Jack

Сейчас специально для Вас попробовал зарегиться на витуклубе,все получилось с первого раза и без проблем! Попробуйте еще,может просто немножко внимательнее вводите конфигурации букв и цифр. На счет поиска гугл ничего не могу сказать... Вот этот ваш текст - "На счет файлов exe Я скачал под этим значком но каждый раз Витя ругался, что его файл.Я все файлы с прогами сохроняю на карте а после выхода из инета устанавливаю их В тело. с фалом cab." Я честно говоря вобще ничего не понял,распишите поподробнее и понятнее. Без сторонней программы в реестр попасть не получится,он вобще изготовителем не предусмотрен для изменения параметров. Лично я использую родной файловый менеджер и меня все устраивает,может конечно у других больше возможностей,но мне по большому счету они ни к чему и поэтому не хочу засорять тело. А многие выбирают и советуют Resco Explorer,но я ей не пользовался... Программа SKtools включает в себе полный спектр возможностей для работы с недоступными параметрами и соответственно реестром. Она конечно необходима! Вот ссылка http://4pda.ru/forum/...php... На сколько я знаю HTC аппараты посерьезнее,мощнее и больше оп.памяти,но они и дороже почти в 2 раза и немного сложнее в использовании,чем виту. У меня такого не было,поэтому объективно ответить не могу. ;)

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

10.02.2010 20:20 От: Black-Jack
юлия Дзюба 10.02.2010 19:54:
где скачать антивирус касперского на телефон! напишите пожалуйста

юляшка

Привет Юляшка!)) А почему именно касперского??? он же сам почти как вирус! Лучше Нод 32 например или Доктор Веб. Но решать в любом случае тебе,вот выбирай

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

11.02.2010 21:23 От: Black-Jack
llllllQlllllll 11.02.2010 14:42:
Возможно ли установить на телефон русский язык без перепрошивки? ( телефон полностью с англ интерфейсом, а хочется нашенского =))

Конечно можно,если Русский язык есть в выборе языков. Если прошивка инглиш,то наверно вряд ли он там будет. Посмотрите Меню-Настройка-Система-Язык и стандарты(синий глобус) и там в первой открывшейся вкладке "регион" будет возможность выбрать язык из выпадающей графы. Соответственно весь путь у вас будет на английском ,если что воспользуйтесь словарем. У меня в русской проше выбор стран и языков достаточно большой,так что и у вас все может быть))

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

11.02.2010 21:25 От: Black-Jack
KG-balashka 11.02.2010 11:59:
Здравствуйте! у меня почемуто на виту не сохраняет файлы переданные через блютуз,юсби! в чём проблема?подскажите пожалйста!

А куда вы сохраняете переданные файлы?,в каую память,в какие папки?? и где их потом ищите? Никаких сообщений о нехватке памяти не появляется при процессе передачи??

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

12.02.2010 19:30 От: Black-Jack
Atemka 12.02.2010 18:52:
ребят подскажите где можно скачать программы на witu?

Вот здесь сможешь найти все,что душе угодно))) http://wituclub.ru/fo...php... Естественно предварительно зарегистрировавшись;)

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

12.02.2010 22:23 От: Black-Jack
lomota 12.02.2010 21:19:
Обьясните тупому скачиваю программы либо игры но открываю папку а там какие-то файлы и один на оперу ,а как их загружать-то

Вам нужно скачать прогу на ПК, это обычно архив,либо файл каб,архив нужно распаковать на Пк и потом кидать в тело,файл каб не надо распаковывать,его в таком виде в тело кидайте. Сохранять в телефоне их нужно в папку Programm files,если такой нет,то создайте ее,но тока обязательно название по английски. После всего этого открываете эту папку в теле,находите там нужный файл(по названию смотрите) и нажимаете на него. Начнется процесс установки и далее уже сами все поймете. Желательно все устанавливать в память телефона.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

13.02.2010 20:53 От: Black-Jack
llllllQlllllll 13.02.2010 16:42:
Black-777, поставил, перезапустил, но ничего не изменилось... =(

То есть в выборе языков русский присутствует?,вы его выбрали,нажали ОК, перезагрузились и язык все равно английский?? А прошивка у Вас стандартная, самсунговская? Узнать ее можно набрав на стандартной звонилке *#1234#

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

13.02.2010 22:49 От: Black-Jack

Слушай я не очень силен в прошивках,возможно у тебя она не официальная и из нее убраны лишние языки, дабы не засорять память. Вот здесь http://wituclub.ru/fo...php... ты можешь много чего почитать о прошах или спросить знающих людей,они обязательно помогут;) Может быть так,что просто нужно будет добавить русский язык в систему и все заработает... Или например Хард Ресет сделать(это полный сброс системы к заводским установкам) и это может восстановить удаленные языки. Зарегистрируйся предварительно на этом форуме,он очень хороший и именно для нашей модели трубки. Надеюсь все получится!

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

13.02.2010 23:12 От: Black-Jack

Прошивка реально поможет. На том форуме пообщайся с кем нибудь из ветеранов или модераторов ,почитай все, и под их онлайн поддержкой попробуй шить,там люди опытные,не дадут кирпича словить и посоветуют грамотную прошу. А вобще лучше всего тебе шить на официальную русскую,взять ее прямо с офф.сайта Самсунг ,все неторопясь и правильно сделать и тогда кирпич точно мало вероятен ;)

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

14.02.2010 07:27 От: Black-Jack
Evgeniy1 14.02.2010 06:20:
Люди, помогите, пишет, что не хватает оперативной памяти, че делать то????

Ну для начала немножко почитать, что тут раньше люди писали ;) На Ваш вопрос ответы уже есть. Сохранять все нужно на память телефона (8/16гб),а не в мое устройство. И тогда оперативка будет относительно свободной. Перенесите все,что ранее закачали,если не знаете как -пишите,расскажу.

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

14.02.2010 19:01 От: Black-Jack
Evgeniy1 14.02.2010 07:50:
я только что зарегистрировалась....:((( и как же это все перенести?

Вы можете перенести то,что сами сохраняли с помощью компьютера. Подключите телефон к ПК,откройте "мое устройство",отметьте те папки что вы сами сохраняли,нажмите "вырезать" ,затем откройте "Память телефона" там будут разные папки(например фото,видео,программы и т.д.), вот в них и вставляйте ваши файлы. Или то же самое вы можете сделать без ПК,прям в телефоне. Откройте меню-проводник-мое устройство,там найдите свои файлы,далее нажимаете на нужный файл или папку и немножко держите нажатым до появления маленького окошка с выбором действий,выбираете вырезать,уходите назад(вверх),выбираете папку "Память телефона"открываете ее и вставляете, выбрав справа внизу: Меню- правка- вставить. Будут еще вопросы пишите)

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

14.02.2010 19:08 От: Black-Jack
bredli 14.02.2010 10:55:
не могу передать контакты ч-з блютуз с сониэр 790 на виту пдскажите пожалуйста как быть ?600 номеров руками в наше время!

А с помощью ПК ,как я писал раньше, пробовали??

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

14.02.2010 21:18 От: Black-Jack
Madishka 14.02.2010 19:56:
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, что делать, у меня несколько проблем с витушкой... 1. смс приходят без звонка, без вибрации, хотя я настроила в уведомлениях. 2. фотки куда-то исчезают сами по себе спустя какое-то время... Заранее спасибо!

У Вас стоят какие то сторонние программы, то есть сами что то устанавливали? Фото вы просматриваете через какой плеер?, где они изначально у вас хранятся,в какой папке?,на какой памяти? Сообщений о критически малом объеме памяти не появлялись??

Для спасибо есть плюсики)) Успехов всем!

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 199 ms, lookup=0 ms, find=199 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru