Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Black-Jack

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 

16.03.2010 19:54 От: Black-Jack
vika-1989 16.03.2010 18:03:
Black-Jack 16.03.2010 16:54:
Привет vika! То,что телефон у тебя зависает - не есть хорошо, регулировка подсветки тут не при чем и не поможет. Программы то для отправки телефона в сон есть. Через какое время у тебя телефон сам гаснет? Что бы выйти из спящего режима тебе что приходится делать?? т.е. как ты его перезагружаешь? Сколько и каких программ(не родных) стоит в телефоне? Какой программой Isq пользуешься? И еще проверь при каких включенных программах телефон зависает после ухода в сон? Пиши жду.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
Black-Jack, через 30 сек. погасает экран, но не полностью, затем через минут 5-7 включается "Спящий режим", чтобы из него выйти-нажимаю на любую кнопку, но телефон не реагирует...приходится вынимать аккумулятор. В телефоне установлены следующие программы:uc-web, Dichat tUDA (этой аськой и пользуюсь), опера мини, плеер для прослушивания музыки, prof-mail (для отправки электронной почты). Телефон зависает при работе с аськой, плеером и браузером опера мини.

Просто хочется, чтоб он в спящий режим не уходил, а просто подсветка до конца гасла...

Жду ответа)

vika полное отключение подсветки это и есть спящий режим,телефон отключается дабы экономить батарейку, можно в настройках выставить так, что он вобще гаснуть не будет или через другое время или как только гаснет экран он одновременно будет в сон уходить , но в твоем случае это все не поможет. Я тебе советую сделать Хард Ресет - это общий сброс системы к заводским установкам, потом я дам тебе ссылки на хорошую рабочую аську , на новейшую русскую оперу , на хороший плеер и на все,что еще тебе понадобится. Поставишь их и будешь радоваться, телефон уже не будет зависать! :) А батарейку вынимать нельзя! при зависании нужно ткнуть быстро чем нибудь острым, в дырочку Ресет,что находится возле кнопки вкл/откл аппарата. Если не знаешь как делать Хард Ресет (аппаратный сброс) -напиши я объясню.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 19:58 От: Black-Jack
Lychuk 16.03.2010 17:57:
Джэк, буду в аси по вашему московскомоу времени с 21-00 до 23-00.

До 22.00 попробуй все сделать так как я написал и как на форуме написано, скачай нужную программу и карту и попробуй все установить по инструкции. В 10 по москве я зайду в асю, постучись там ко мне и будем дальше решать твою проблему.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 22:04 От: Black-Jack
lukjancik 16.03.2010 20:31:
Подкажите, пожалйста!!! Как вернуть индикатор батареи в witu, исчез бесследно!!!

Если я не ошибаюсь,то чтобы появился индикатор нужно в настройках убрать галочку с "показывать часы в заголовке всех программ", но это не точно, попробуйте . Сам проверить не могу,так как уже давно пользуюсь мультимедийным верхним баром :)

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

16.03.2010 22:06 От: Black-Jack
Lychuk 16.03.2010 20:16:
ок! Читать не ленсь, уже мозги лопаются от текста! ;)

Ученье свет! А не ученье тьма! ))))) Выучишь,сможешь поставить навигацию и будешь видеть дорогу, нет и будешь в потемках ездить )))))))))))))))))))))

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

17.03.2010 14:44 От: Black-Jack
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!

Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

17.03.2010 14:45 От: Black-Jack
lenya 17.03.2010 05:13:
если поставить защитную пленку на камеру качество не изменится или ухудшится?

Думаю ухудшится , так как у нас и так камера гав... редкостное, а с пленкой вообще испортится изображение.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

17.03.2010 14:51 * От: Black-Jack
yidolov 17.03.2010 11:36:
lukjancik 17.03.2010 09:07:
Причём здесь часы, если они вместе с батареей стояли всегда, а потом индикатор исчез
Через реестр (http://wituclub.ru/fo...php...)

поменяйте значение ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Shell\ShowTitleBarClock на 0

У меня почему то по этому пути нет значения ShowTitleBarClock (((

17.03.2010 15:00 От: Black-Jack
Lychuk 17.03.2010 14:08:
Блэк, привет! Не поможешь найти карту Украины версии 081217. Если её поставить, то думаю всё заработает.

Вот 2 ссылки, скачивай,ставь и проверяй! http://narod.ru/disk...html... и http://depositfiles.com/... Это одна и таже карта Украины,просто на разных файлообменниках.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!

17.03.2010 15:16 * От: Black-Jack
yidolov 17.03.2010 15:00:
Black-Jack 17.03.2010 14:51:
У меня почему то по этому пути нет значения ShowTitleBarClock (((
папку Shell не открывать, а тапнуть - внизу будет значение ShowTitleBarClock, тапнуть по нему и там менять

yidolov , при быстром тапе на Шелл внизу появляется : Ключ 1 , значение 0. При долгом тапе открывается полное меню работы с этим параметром- создать,перейти,копировать,переименовать и т.д. Но значения ShowTitleBarClock нигде не видно. Пользуюсь SKtools.

17.03.2010 16:24 От: Black-Jack
yidolov 17.03.2010 16:04:
Black-Jack 17.03.2010 15:16:
yidolov , при быстром тапе на Шелл внизу появляется : Ключ 1 , значение 0. При долгом тапе открывается полное меню работы с этим параметром- создать,перейти,копировать,переименовать и т.д. Но значения ShowTitleBarClock нигде не видно. Пользуюсь SKtools.
ну если попроще - действие -поиск в реестре -вбиваете ShowTitleBarClock, найденный кликаете 2 раза - меняете значение... (просто некогда сейчас tools ставить и смотреть режим отображения) или попробуйте проги типа http://4pda.ru/forum/...php...

а скорее всего при открытии Шелл вы список не до конца прокрутили, ShowTitleBarClock не папка и находится в самом низу окошка...

Спасиб, счас я его замучаю :)

17.03.2010 23:46 От: Black-Jack

Какой именно плеер WMedia ? Как он перестал работать,что теперь происходит с ним? По новой заливали такой же плеер? Второй встроенный плеер воспроизводит нормально все?? Другой какой нибудь пробовали?

17.03.2010 23:52 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 17.03.2010 23:45:
И ещё один вопрос-как устанавливать мелодии(не рингтоны) на разные контакты, будильник и пр.

Меню - настройки - звуки и уведомления- вкладка снизу "уведомления" и там в выпадающем меню выбираете событие и ниже мелодию! Что бы свои мелодии появились в этом выборе нужно их закинуть в "мое устройство" или в "my documents".

18.03.2010 18:27 * От: Black-Jack
xsayder 18.03.2010 16:16:
помоги, куда нужно кидати темы и игры, в какую папку?????

Все программы и игры нужно кидать в папку Programm Files которая находится в "Память телефона" т.е. 8/16гб, а темы в Основную память в папку My Documents или Windows/

18.03.2010 19:17 * От: Black-Jack
Lychuk 18.03.2010 11:07:
Привет, Блэк! Ссылку которую ты мне дал скачивается, но на архив стоит пароль. Я поставил другую карту Украины версии 080619 - она активная но спутники не показывают то место где я нахожусь и плюс до этого одни города можно выберать (улица, номер дома), а другие нет, на пример Киева нельзя ни одной улицы выбрать, ячейки просто не активные. Почему у всех работает igo 8, а уменя нет :( ПОМОГИТЕ хоть кто нибудь, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Попробуй вот здесь посмотреть нужную карту и если надо будет задай вопросы. http://wituclub.ru/fo...php... Попроси того у кого уже работает на Украине АйГо, раз таких много, пусть скажут тебе в чем проблема или дадут нужную карту! Я думаю,что просто ты опять не ту карту поставил,в ней нет Киева. Поищи карту именно с твоим городом. Я к вечеру узнаю все точно по поводу карт Украины и конкретно Киева и напишу.

18.03.2010 19:38 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 18.03.2010 19:21:
Black спас за инфу, но тут немного другая тема. Перестал работать медиа плеер(не WMP) просто хотел узнать может кто знает в чем причина, WMP вроде пашет норм. Меню - настройки - звуки и уведомления- вкладка снизу "уведомления" и там в выпадающем меню выбираете событие и ниже мелодию! Что бы свои мелодии появились в этом выборе нужно их закинуть в "мое устройство" или в "my documents"-Это я в принципе знаю тока получается что этим самым забиваю оперативку, хочется чтоб мелодия никуда не копировалась, а оставалась на своем месте(карта памяти, память телефона) Заранее благодарен

Вчера не точно Вам сказал,можете смело закидывать любые муз.файлы в "память тел.(большую),в папку "my documents" и не забивая память ставьте любую мелодию! А про плеер скажите какого формата файлы пытаетесь на нем воспроизвести? что конкретно с ним происходит,почему не работает,что пишет??

18.03.2010 19:54 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 18.03.2010 19:48:
Спас Black плеер выдает что файл поврежден или формат не поддерж.

И еще, у меня нет папки "my documents" в памяти тела

Может про разные тела идет разговор, мой Samsung SGH-i900 WiTu, или же просто создать надо самому?

Об одном теле речь ;) Папку можно самому создать любым удобным способом, хоть в телефоне,хоть через ПК. Ток называться она должна обязательно на инглише, без ошибок и с больших букв каждое слово))) А про плеер полагаю, что форматы не те пытаетесь на нем воспроизводить,попробуйте разные другие,что получится , напишите!

18.03.2010 20:24 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 18.03.2010 19:58:
Форматы обычные ничего экзотичного-mp3,wav, ну и фильмы с компа до 700 метров, все номано было, и плюс видео со своей же камеры тот же компот выдает

Даже не знаю почему плеер тупит... спроси совета на этом форуме,вот у этого человека yidolov ,он может знать причину и помочь. Либо сделай Аппаратный сброс(он точно вылечит) , либо ставь хороший сторонний плеер и радуйся)) нужна будет ссылка , напиши - дам.

19.03.2010 01:52 От: Black-Jack
M_u_r_zik98 18.03.2010 21:33:
Папку сделал вроде все нормуль, ссылку надоне помешает пожалуй. Black, ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо, хоть что то узнаю, может еще какие советы дашь

С удовольствием расскажу все, что знаю и помогу,чем смогу! Спрашивай не стесняйся! Любые возникающие вопросы и проблемки))

19.03.2010 02:00 От: Black-Jack
xsayder 18.03.2010 22:09:
а какой формат игр поддержует самсунг i900???

Проще сделать так! Заходи сюда http://wituclub.ru/fo...php... ,выбирай понравившиеся игры и ставь себе, там они все подходят для Виту. Файл который ты кинул в программ файлс найти сможешь именно в этой папке в телефоне! Не нужно кидать игры в основную память , в большой памяти(8/16гб) тоже должна быть папка программ файлс , если ее нет - создай сам и в нее и кидай программы и игры! ехе обычно работают только если установленна программа Net Comp Framework. Если она будет тебе нужна - напиши я дам ссылки , если не знаешь как правильно создать папку тоже пиши - расскажу. Удачи.

19.03.2010 16:42 От: Black-Jack
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?

У меня нет антивируса и небыло никогда и никакой заразы не лезет. А утилитку лучше для чистки памяти поставь ;)

19.03.2010 16:47 От: Black-Jack
yidolov 19.03.2010 14:06:
lenya 19.03.2010 04:57:
если не трудно напиши для дибилов как по шагово поставить свою мелодию на SMS пожалуйста!!!
ну если совсем просто, то кидайте в папку Windows, в корень, на самом телефоне и она появится в звуках и уведомлениях, только увлекаться не стоит...они место все же занимают, так что пары мелодий-сигналов достаточно... и на будильник вроде надо в формате wav (не помню поэкспериментируйте...или почитайте первые страницы этой ветки форума, много раз обсуждалось...)

lenya я у себя кидаю нужные музыкальные файлы в папку "my documents" , в большой памяти. Он их и оттуда видит , а это удобнее так как основную память не приходиться забивать!

19.03.2010 16:49 От: Black-Jack

yidolov добрый день! Я вчера первый раз прошил телефон! Все слава богу прошло хорошо, мне нужно было и бут шить и была вероятность кирпича. Вообщем доволен! )))

19.03.2010 17:15 От: Black-Jack

Николай! Вы сносите не те программы!!! Нужные удаляете,а не нужные плодите! Поставьте Н.К.Ф. в зад и забудьте навсегда о ней! ;) меньше в будущем будет проблем и вопросов по установке программ.

19.03.2010 20:31 От: Black-Jack

Николай! никогда этим не занимался, но полагаю ,что файл (обложка) должен иметь формат jpeg , а называться он должен точно так же как и песня к которой Вы хотите его прикрутить,только в конце должно быть не .mp3(например),а .jpg Положить их естественно нужно в одну папку с песней. Попробуйте, не уверен,что они начнут взаимодействовать в паре,но чем черт не шутит ;)

19.03.2010 21:16 От: Black-Jack

Николай подскажите angel_087! :)

19.03.2010 21:18 От: Black-Jack

angel_087 , что значит исчезают ярлыки?,какие именно? Что нибудь удаляли?,память чистили? Настройки интернета правильно забиты?,сами это делали или автоматически встали? телефон давно у Вас?

19.03.2010 22:27 От: Black-Jack
angel_087 19.03.2010 21:43:
Нужна помощь в сложной ситуации. ПОМОГИТЕ! .Катастрофически СРОЧНО .!!!Случайно перетащила ярлык одного из виджетов на рабочий стол. И он исчез.Потом тел .завис. ,до этого копиравала файлы с тел.на ноут .Все кто может мне помочь пишите ,жду,заранее благодарю.

Сделайте Хард Ресет и все вернется на круги своя! Это проще всего! Но при этом удалятся Ваши картинки,фотки и музыка. Если не знаете как делать - напишите я расскажу!

19.03.2010 23:42 От: Black-Jack

Спасибо. Сейчас мне кажется,что до кухни не доберусь, но Вы правы , всему свое время , раньше мне тоже казалось ,что не буду шиться :)

20.03.2010 16:11 От: Black-Jack
tour 20.03.2010 08:26:
Так какой же пароль от архива с АйГоу? Как бороться с неустанавливающимся айго?

Пароль для этого архива сможешь найти в этой теме http://wituclub.ru/fo...php... , точно не помню где, нет времени поискать. Кстати это там запаролена ссылка только на карты. Саму программу тоже найдешь на этом форуме. Как установить - нужно внимательно почитать шапку темы!

20.03.2010 16:21 От: Black-Jack
angel_087 20.03.2010 08:27:
Black-Jack Хард-ресет — необратимая процедура! Если я ее проведу есть вероятность ,что я не смогу востановить восстановить исходное состояние КПК до хард-ресета, без бэкапа!Может есть другой выход.

А в чем проблема сделать бэкап?? это же элементарно! и потом он все восстановит, это точно. А что есть какие то такие программы, которые нельзя потом заново установить? разве сложно всю необходимую инфу скинуть на ПК ?? ХР это процедура не меняющая нужных параметров работы телефона, она лишь удаляет все то ,что закачали в него Вы и восстанавливает систему и реестр в рабочее состояние,словно телефон только что был куплен в магазине, ХР никак не может повредить телу, только наоборот поможет ;) А решать проблемы с зависанием аппарата не держа его в руках может затянуться на долго. У Вас сейчас свободной оперативной памяти сколько??

20.03.2010 16:24 От: Black-Jack
lenya 20.03.2010 09:39:
Блек вот я затупил!!! Спасибо разобрался оказывается все просто блин извини за беспокойство. Ты молодец всегда дельные советы даешь еще раз спасибо огромное что отписываешься!!!

Получилось у тебя поставить свои мелодии и чтоб они не в оперативной памяти хранились?

20.03.2010 16:44 От: Black-Jack
Lychuk 20.03.2010 16:24:
Всем привет! Блэк, наконец то я все зделал и igo 8.3 работает на Ура. Пасиб. Кому нужно настроить igo 8.3 спрашивайте, ведь она прекрасно работает на нашем зверке i900.

Рад за тебя! В итоге как все получилось? какую карту и где взял?

20.03.2010 16:58 От: Black-Jack
Lychuk 20.03.2010 16:51:
Всё взял именно здесь http://wituclub.ru/fo...php... Запустил просто ехе. и все. Очень странно, когда раньше это делал, то выдавало ошибку тира что то с картой SD.

Ясно , ну вот видишь , все ок теперь!

20.03.2010 19:11 От: Black-Jack

Конечно отвечу! это без проблем))) Обращайся.

20.03.2010 19:14 От: Black-Jack
angel_087 20.03.2010 17:37:
Black-Jack 20.03.2010 16:21:
angel_087 20.03.2010 08:27:
Black-Jack Хард-ресет — необратимая процедура! Если я ее проведу есть вероятность ,что я не смогу востановить восстановить исходное состояние КПК до хард-ресета, без бэкапа!Может есть другой выход.
А в чем проблема сделать бэкап?? это же элементарно! и потом он все восстановит, это точно. А что есть какие то такие программы, которые нельзя потом заново установить? разве сложно всю необходимую инфу скинуть на ПК ?? ХР это процедура не меняющая нужных параметров работы телефона, она лишь удаляет все то ,что закачали в него Вы и восстанавливает систему и реестр в рабочее состояние,словно телефон только что был куплен в магазине, ХР никак не может повредить телу, только наоборот поможет ;) А решать проблемы с зависанием аппарата не держа его в руках может затянуться на долго. У Вас сейчас свободной оперативной памяти сколько??
Проблем нет .Просто скинуть все 13 Gb на ПК без USB дата кабеля, через Bluetooth не просто и довольно долго .Купить его нет возможности(магазинов рядом нет ) -поэтому можно сразу выкинуть вариант сходить в магазин .В связи с этим и ищу альтернативный выход из данной ситуации.А на счет Хард-ресет спасибо .

Да, согласен , без шнура это практически не реально. Давай значит будем пытаться решить проблемы без ХР. Опиши подробно всю проблему, что конкретно тупит, как это происходит, что тело пишет , что и как делал и делаешь и т.д.

20.03.2010 20:04 * От: Black-Jack
tour 20.03.2010 19:54:
tour 14.03.2010 20:13:
ZNotes - блокнотик с поддержкой HTML
Один из первых в поиске Google.

А вы какими блокнотами пользуетесь?

Спасибо, что хоть подсказал где его искать! ))) а то я 3 форума перерыл и нигде не встретил такой программы. Ты ей пользуешься сам? как она? может она написанные в ней тексты, сразу в виде смс отсылать?

20.03.2010 20:07 От: Black-Jack

tour , забыл сказать! Я пользуюсь Word и вроде все устраивает,ну почти все... Вобще пишу редко и поэтому небыло цели ставить сторонний блокнотик , да и память раньше берег ))) пока ее мало было! )))

21.03.2010 16:39 От: Black-Jack
tour 21.03.2010 09:22:
Black-Jack 20.03.2010 20:07:
tour , забыл сказать! Я пользуюсь Word и вроде все устраивает,ну почти все... Вобще пишу редко и поэтому небыло цели ставить сторонний блокнотик , да и память раньше берег ))) пока ее мало было! )))
Да, но совсестим ли твой Word(какой?) с Word 2007 для ПК?

Да,полностью совместим. У меня Word mobile , он если я не ошибаюсь и пошел , сразу после выхода 2007 для ПК.

21.03.2010 16:46 От: Black-Jack
FLINT777 21.03.2010 05:39:
flint777: замена мелодии на контакты !!!

народ !!! подскажите пожалуйста , как сделать так, что б не нужно было брать файлы на мелодию - на контакт - из одной папки, а то пишет - нет места , и новые не вставить.... и что сделать, что б без проблем выставить разные песни на разные контакты, и как именно это сделать !!! заранее спасибо !!!

Папка безразмерна, в ней не может не остаться места! Если имеется ввиду память , то нужно перенести все(музыку,фото и т.д.) из папки "my documents" в основной памяти , в точно такую же папку(если ее нет -создать самому) на "память телефона"(8/16гб)!! И в будущем в основной памяти ничего не надо хранить,чтоб ее не забивать! Кстати файлы принятые по блютуз автоматически сохраняются в основную память , но это можно изменить. Если ,что не понятно- пишите.

22.03.2010 03:37 От: Black-Jack

tour,ты забыл ответить вот на эти мои вопросики по поводу блокнота ZNotes ;) Ты ей пользуешься сам? как она? может она написанные в ней тексты, сразу в виде смс отсылать?

22.03.2010 21:21 От: Black-Jack
993015 22.03.2010 17:18:
lenya 19.03.2010 04:21:
Black-Jack 17.03.2010 14:44:
lenya 17.03.2010 04:31:
подскажите какой антивирус поставить на i-900 WiTu и ссылочку плиз если не затруднит. Заранее благодарен!
Вот ссылка на Нод http://wituclub.ru/fo...php... , но не советую пихать в телефон антивирус,он там абсолютно ни к чему,а оперативку отъест прилично.

Для спасибо есть "+1" Успехов всем!
а у тебя нет антивирусника? Че ни какое гов но не лезет через почту?
лезет! ставь!

Если уж у нас идет речь об электронной почте , то при просмотре сообщений с сервера , не переходя по непонятным ссылкам для дальнейшего просмотра - не лезет ничего! Да и не может в принципе залезть вирус в телефон из 2х килобайтного сообщения, уже проверенного антивирусом на серваке.

22.03.2010 21:27 От: Black-Jack
993015 22.03.2010 17:27:
Bob198 01.11.2009 15:41:
Bob198 01.11.2009 10:24:
У меня то же греется и меня это сильно беспокоит т.к. до этого был HTС который грелся и сломался после ремонта работал опять до первого перегрева (при работе IGO был воткнут в зарядку в машине) теперь боюсь как бы этот не сломался. Кто-нибудь знает что с этим делать??? КПК у меня в такой ситуации просто пишет я перегрелся и перестает заряжаться.
Уточнить хочу при зарядке от розетки тел. тёплый, а в машине с использованием навигации аппарат сильно горячее, когда убрал в карман ногу грел сильно
Греется проц, я думаю у всех такая байда! Плохо ли это иль норма, сам незнаю!

Греется у него аккумулятор при зарядке. Это не страшно,так у всех и так должно быть. Когда телефон на зарядке начинает остывать,значит он уже точно абсолютно полностью заряжен. А при работе навигации возможно греется процессор,но я склонен думать,что это тоже аккум, нагрев идет из за очень сильного и быстрого потребления энергии. А зарядку в машине при включенном айго включайте обязательно, перегрева не будет. Советую только использовать оригинальные зарядные устройства.

22.03.2010 21:32 От: Black-Jack
993015 22.03.2010 17:21:
lomota 15.03.2010 21:54:
Скачал .NET Compact Framework 3.5 ,скачал Resco Explorer !Запустил Resco Explorer пишет добавьте cab ,нахожу папку память телефона но она не открывается! Как дальше?
Архиватор ещё накинь!

Советую в телефон устанавливать только реально необходимые программы! Оперативной памяти в Виту категорически не хватает. Если есть ПК ,то все файлы распаковывать можно на нем , без проблем и уже потом кидать в телефон.

24.03.2010 17:04 От: Black-Jack
Огонек 24.03.2010 16:37:
Здравствуйте!!! Я тормоз))) У меня смс пишутся нормально а адресат получает ???? знаки что мне делать))

Привет! Попробуй в настройках сообщений -сервис -параметры -сообщения - поставить значок на "использовать юникод при необходимости" , может в этом проблема!

24.03.2010 17:14 От: Black-Jack
viardo 24.03.2010 15:20:
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме, возможно такие вопросы уже были, но очень прошу вас на них ответить:

1. У меня телефон не видит файлы exe, поэтому не могу себе игры установить. Почитала, что нужна прога Net Comp Framework, где её скачать и как установить?

2. У меня телефон уже год, прошивку ни разу не меняла, хочу поставить эту: http://samsung-witu.narod.ru/... какова вероятность, что телефон перестанет работать вообще или будут проблемы с вызовами и т.п.?

Здравствуйте! Вероятность большая, но дело тут не в самой прошивке,а в процессе ! если не правильно прошъётся Бут часть,то вы приведёте телефон в абсолютно не рабочее состояние. Нужно почитать о всех деталях и тонкостях прошивки,узнать какая версия бута у Вас сейчас,какая ОС на компе и т. д. И только когда будете уверенны на 100% ,что готовы -можете прошивать,но если не уверенны то лучше не стоит. Вот здесь возьмите Net Comp Framework, http://www.mforum.ru/t4/... Если еще будут вопросы - спрашивайте! :)

24.03.2010 17:52 * От: Black-Jack

Здравствуйте Николай! Ничему не удивлен,все мы в чем то чайники. Вот Вам мой совет - идите сюда http://wituclub.ru/fo...php... , берите там плеер CorePlayer v1.3.6 (Build 7427) RUS , ставьте , там же есть чудесные скины , которые ставить очень легко , просто почитайте все. Для того,что бы скачивать с ВитуКлуба нужно обязательно быть зарегистрированным там!!!! открываете "спойлер" , если необходимо ,обычно все ссылки на скачивание там спрятаны под спойлер. Скины там есть в варианте каб файла и думаю затруднений с установкой у Вас не возникнет , есть некоторые не каб их по этой схеме устанавливайте : Для изменения скина, киньте из скачанного архива файл Skin.cps в папку с программой (по умолчанию \Program Files\CorePlayer\...). На счет удаления хвостов от снесенных программ, напишу позже. Успехов.

24.03.2010 18:07 * От: Black-Jack

viardo, Ну возможно в параметрах - подключения - режим подключения ЮСБ , поставить не съемный диск , а Актив Синк. Либо покопаться в ПК в настройках АСинка и настроить правильно синхронизацию.

24.03.2010 19:45 От: Black-Jack

viardo, а как вы ищите файлы ехе в телефоне? перед тем как кидать проги в телефон распаковываете их на ПК ?? Что конкретно пытаетесь установить?

24.03.2010 19:49 От: Black-Jack

NETCFv35 помогает устанавливать и запускать некоторые виды программ , он не должен показывать файлы ехе. Кстати как Вы запустили каб по средствам АктивСинк ? Как раз именно файлы ехе удобно устанавливать через АктивС. с ПК.

24.03.2010 22:18 От: Black-Jack
viardo 24.03.2010 21:37:
Black-Jack 24.03.2010 19:45:
viardo, а как вы ищите файлы ехе в телефоне? перед тем как кидать проги в телефон распаковываете их на ПК ?? Что конкретно пытаетесь установить?
я пыталась установить игру, она была в архиве rar, распаковала архив на ПК, папку кинула в телефон через АСинк, а файл exe искалала черзе поиск и ничего не нашлось( Каб запустила через поиск в телефоне и удачно, а экзе пыталась запустить через проводник в АСинке и вообще ничего не произошло

Да этим поиском вообще фиг чего найдешь! Откройте эту папку в телефоне и поищите там файл с иконкой игры , как правило ехе файл имеет симпатичную иконку,она и запускает программу. Или пробуйте открыть каждый файл из папки, те что не ехе не будут открываться, а нужный запустит игру.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 90 ms, lookup=0 ms, find=90 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru