Samsung SGH-i900 WiTu

MForum.ru

« Все форумы

Samsung SGH-i900 WiTu  

 

Фильтр: показаны только сообщения от NIGGA

29.03.2009 20:10 От: NIGGA

Всем приветик! Скажите плз как настроить на МТС отправку ММС??я отправил запрос на настройки они мне пришли,но все равно не фунциклирует!!Может где-то в настройках еще что-то поменять надо??? или сами настройки ММС не точны?? Заранее спасибо

30.03.2009 21:01 От: NIGGA
yidolov 30.03.2009 14:46:
NIGGA 29.03.2009 20:10:
Всем приветик! Скажите плз как настроить на МТС отправку ММС??я отправил запрос на настройки они мне пришли,но все равно не фунциклирует!!Может где-то в настройках еще что-то поменять надо??? или сами настройки ММС не точны?? Заранее спасибо
Настройки производятся в два этапа.

1 этап: Создание точки доступа.

Нажмите, пожалуйста, "Пуск " для входа в меню. Выберите "Настройки ". Далее выберите закладку "Соединения " или "Подключения ". Выберите иконку "Подключения" или "Соединения" и выполните следующие настройки:

  • В окне "Подключения" выберите закладку "Дополнительно".
  • Выберите пункт "Выбрать сеть".
  • В поле "Подключение для программ, автом. подключающихся к частной сети", пожалуйста, выберите "Создать":
  • На вкладке "Общие" введите имя этой настройки: Мой поставщик Мультимедии.
  • Нажмите "ОК", затем еще раз "ОК".
• На закладке "Задачи" в разделе "Мой поставщик Мультимедии" выберите: Добавить новое подключение через модем:

• Имя для подключения: MMS

• Выберите модем: Сотовая линия GPRS

Нажмите "Далее"

  • Имя точки доступа: mms.mts.ru
Нажмите "Далее"

  • Имя пользователя: mts
  • Пароль: mts
  • Домен*: поле оставляете пустым
Нажмите "Дополнительно…"

  • На вкладке "Протокол TCP/IP" поставьте, пожалуйста, флажок напротив "IP адреса назначаются сервером"
  • На вкладке "Серверы" поставьте флажок напротив "Адреса назначаются сервером"
Нажмите "ОК".

Нажмите "Готово".

Этап 2: Настройка MMS

Выберите "Пуск", далее пункт "Сообщения".

Выберите "Меню". Из появившегося списка, пожалуйста, выберите: "Конфигурация MMS…"

На вкладке "Параметры" поставьте флажки напротив следующих значений:

  • "Сразу же извлечь сообщение".
  • "Сохранить отправленные сообщения".
  • "Попыток перед отказом" выберите "3".
  • "Разрешение фотографии выберите "Оригинал".
Далее на вкладке "Серверы" выберите "Новый".

  • Имя сервера: введите MTS MMS
  • Шлюз192.168.192.192
  • Номер порта: 9201
  • Подключение через: Мой поставщик Мультимедии
  • Отправка ограничения сообщения: выберите 100K/200К/250К
  • Версия WAP: выберите WAP 1.2
Нажмите "ОК"

Нажмите "Установить по умолчанию" (сервер выбранный по умолчанию отмечен: красная стрелочка на синем шарике)

Нажмите "OK "

Настройка завершена.

После произведенных настроек необходимо выключить и включить аппарат. Для регистрации на MMSС необходимо отправить MMS-сообщение с любым символом на номер 8890 (бесплатно при нахождении в Москве и Московской области).

Если произвести настройки вручную у Вас не получится, рекомендуем обратиться в сервисный центр или позвонить по телефону "Горячей линии" компании производителя Вашего аппарата по телефону 8-800-200-04-00 - звонок бесплатный с городских телефонов и мобильных сети МТС или по городскому номеру 8-495-363-17-00 - звонок с мобильного телефона МТС платный. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! теперь все работает!!!Но у меня настройки почти не отличались,даже не знаю в чем дело было!!!Тем не менее спасибо раз!!
30.03.2009 21:08 От: NIGGA

Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???

31.03.2009 15:30 От: NIGGA
yidolov 31.03.2009 00:07:
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???
не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php... Я точно не знаю,что это именно,но эта штука на экране телефона (стрелочкой с боку открывается на экране).Там выложены разные программы(проигрыватель,радио и много чего еще) мне интересно как изменить список этих программ! Спасибо
31.03.2009 16:33 От: NIGGA
yidolov 31.03.2009 15:53:
NIGGA 31.03.2009 15:30:
yidolov 31.03.2009 00:07:
NIGGA 30.03.2009 21:08:
Еще один вопрос!!!Можно ли изменять программы в Самсунг Виджет,если да,то как???
не очень понял, что именно вы хотели изменить, рабочий стол, тему или что еще...но думаю эта ссылка вам поможет http://4pda.ru/forum/...php...
Я точно не знаю,что это именно,но эта штука на экране телефона (стрелочкой с боку открывается на экране).Там выложены разные программы(проигрыватель,радио и много чего еще) мне интересно как изменить список этих программ! Спасибо
другие виджеты и как удалить ненужные из стандартной поставки?

виджеты не работают одновременно с другими плагинами, как говорится или - или, или создавать несколько столов рабочих

А вот что написано на http://ars.samsung.com/...jsp... в более поздних версиях прошивки (программного обеспечения) телефона WiTu (I900) предусмотрено большее количество виджетов. Для того, чтобы установить их, необходимо обновить прошивку. Вы можете сделать это в сервисном центре или самостоятельно (ссылка на прошивку: http://www.samsungmobile.com/...

вот это посмотрите http://4pda.ru/forum/...php...

так же можно поставить прошивки умельцев - http://4pda.ru/forum/...php...

видимо мою первую ссылку не стали читать http://4pda.ru/forum/...php...

Да я прочитал,но тк я полный профан а этом деле,то решил переспросить еще раз,думал,что можно обойтись более понятными фразами для меня :о))) Тем не менее спасибо огромное !!!

01.04.2009 20:31 От: NIGGA

Доброго время суток!Вопрос таков: какова функция оперативной памяти и почему она постоянно заполняется и как с этим бороться ?? Спасибо!


Новое сообщение:
Complete in 125 ms, lookup=0 ms, find=125 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru