Siemens M65

MForum.ru

« Все форумы

Siemens M65  

Основной форум по модели Siemens M65

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 

11.05.2005 15:07 От: анонимно

Есть вопрос о mp3

В некоторых журналах и в inet было сказано что siemens m65 имеет поддержку mp3. Это так?

Woodli

11.05.2005 21:11 От: Tauren

Re: Есть вопрос о mp3

Можешь смело плюнуть в лицо тому, кто дал такую информацию. МР3 не было и не будет в 65й серии. Никакими прошивками и патчами это не лечится. Siemens C/CX/M/SL/S65 поддерживают midi, srt, imy, amr. Но самым ключевым является wav. Заменяет MP3, да и весит меньше.

12.05.2005 00:26 От: анонимно

3d?

Хотел спросить он поддерживает 3d анимацию(как скажем к500) меню тормозит или игры или анимация?

Гост

12.05.2005 14:32 От: анонимно

Re: Re: Есть вопрос о mp3

"МР3 не было и не будет в 65й серии." То что mp3 небыло и нет это понятно, но откуда информация о том, что будет в будущем? Например, если в x75 будет CardExplorer, то можно будет попробовать вытащить его из прошивки (или из флеша) и установить в x65 (это всего-навсего java-приложение). Вобщем поживем - увидим.

--- Клуб любителей Сименс - SiemensGSM.ru

fominol (fominol@mail.ru)

12.05.2005 15:47 От: Tauren

Re: Re: Re: Есть вопрос о mp3

Со всем уважением, но причём здесь Card-Explorer? Неужели в х65 его нет? Или это он зажимает МР3? Не согласен с тем, что дело только в нём. Допустим, на стандартном Кард-эксплорере С65го не было 3GP вплоть до 33й прошивки. Потом, не меняя того самого эксплорера, 3GP появилось. Кроме того, WAV зажаты в свои 16 кГц, 65 кбит/сек отнюдь не файл-менеджером. Допустим, SX1 воспроизводит более, чем 16 кГц со стандартным софтом. Во-вторых, не уверен, что сам файловый менеджер - java-приложение. Открой любой мало-мальско мощный редактор на java для х65. Будут сплошные "подождите...". А стандартный менеджер работает очень быстро. Очень уж на java не похоже. Да и даже если бы дело было только в эксплорере, то давно бы нашлись умельцы, которые бы сделали отдельное приложение, не дожидаясь прошивок и патчей.

20.05.2005 13:02 От: анонимно

Как поменять меню через Irda,она у меня она USB?

Safar

06.06.2005 14:38 От: анонимно

народ собираюсь купить енту цацу интересно что значит USB interface его что можно через USB к компу подрубать?

arthur.kas (arthur.kas@mail.ru)

06.06.2005 23:42 От: Tauren

C завидным упорством в описаниях указывается USB-интерфейс 65й серии Siemens. Что он должен давать? Бездровное подключение через USB, и отображение дисков телефона в эксплорере компьютера как съёмных дисков. Кроме того, USB подключение подразумевает неплохую скорость передачи данных. Что же на практике? То, что "описатели" именуют "USB-интерфейсом" на деле является лишь USB-дата-кабелем. Ничем от обычного СОМ (RS-232, который почему-то не указали) он не отличается. Разве что лишними тратами времени на установку драйверов эмуляции USB в COM, дабы программы могли работать с такими кабелями. Кроме кабеля понадобится ещё несколько программ. Несколько - потому, что у меня из 5 работает только 2. При этом, кабель должен быть 7ми проводковый, а не 3х, которые применялись на 55й серии.

08.06.2005 20:46 От: анонимно

панели

Подскажите, на M65 панели сменные или нет???

osmos

09.06.2005 11:28 От: анонимно

итого : получается, что лучше купить COM-дата-кабель

-- и дешевле и проще в использовании---???

arthur.kas (arthur.kas@mail.ru)

10.06.2005 21:32 От: Tauren

Re: панели

Это же герметичный аппарат! Какие же сменные панели?

10.06.2005 21:42 От: Tauren

Если выбирать между СОМ и USB, то цена у них примерно одинаковая. СОМ кабель ставится без дров, а USB немного шустрее работает. Но если совсем проще, то лучше взять USB-IrDA. Если будет опция прямой передачи через ИК-устройство, то не нужно и программы для заливки контента через ИК. Да и ИрДА универсальнее, чем СОМ или USB кабель.

20.06.2005 14:17 От: анонимно

Est li v nem podtverzhdenie o dostavke sms adresatu?

Друзья! Очень нужна ваша помощь - облазил весь свой Сименс М65 (и инструкцию к нему), но НИГДЕ так и не нашел такой важной для меня функции - как подтверждение о доставке смс адресату. А то непонятно получается - дошла ли смска до адресата или нет!? Если кто знает где это включить (и есть ли эта функция вообще), то огромная просьба - пришлите ответ на мой емайл sergey_nevzorov@bk.ru так как на этом форуме я бываю КРАЙНЕ редко. Заранее благодарен!

Sergey Nevzorov

21.06.2005 02:55 От: анонимно

Дійсно! Йому радіо і МР3, ще б і камеру від S65 - нізащо б не продав!!! А так ще думаю - варто міняти на 6230і чи ні? Правда, за різницю можна купити МР-3 флешку чи навіть простеньку цифрову камеру (про які давно мрію!), але хочеться мати все в одному і завжди під рукою!!! А з фотоапаратом носитись ж небуду!

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 02:58 От: анонимно

Re: Re: Re: Поисковые системы

http://www.forum.siemens-club.ru/... Насолоджуйся телефоном!!!

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 03:02 От: анонимно

Не знаю, як там в вас, в Росії, а в Україні прошивки міняють на радіобазарі і в будь-якому магазині(сервісі, салоні), де ремонтують телефони!!!

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 03:07 От: анонимно

А шо, SX-1 такий поганий? Якщо чесно, то ще його не бачив (зараз зайду подивитись), але по чутках нормальний телефон з великою пам'ятю, МР3, МРEG4...

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 03:15 От: анонимно

Підкажіть будь-ласка! В мене є кабель COM (взяв спеціально для перепрошивки), але комп телефона небачить! Може, хтось знає послідовність під'єднання кабелів до роз'єму? Я тут почитав, що не всі кабелі хочуть перепрошивати - це правда? В мене від С55, він підійде?

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 03:18 От: анонимно

Ще одне забув написати - яку прошивку краще вибирати і чим вони відрізняються?

Erik (erik@litech.lviv.ua)

21.06.2005 09:15 От: Tauren

Если кабель нужен лишь для перепрошивки, то пробовать его нужно только с прошивальщиком. Потому, что не все кабели, видящие телефон, могут прошить, и наоборот. Кстати, от самого кабеля зависит прошивка для телефона. Вариант Update Tool более приятен глазу, и прост в использовании. Выпускается самой компанией Siemens, имеет понятный интерфейс. Для прошивки нужно только подключить кабель к телу, принять лицензионное соглашение, нажать на кнопку Далее и всё! Программа сама выключит, прошьёт и включит телефон. Минус такой программы - желает работать только с оригинальными кабелями (или теми, которые прога считает оригинальными). Т.е. если программа не нашла тел, то никаких настроек больше нет. Плюс - прошивка не стирает все "мозги" тела, как следующая в списке прога, а только добавляет необходимые опции "поверх" старых. Т.е. все настройки сохраняются. Второй вариант - WinSwup-прошивка. Этот вариант горячо любим опытными Сименсоводами, потому как имеет ряд преимуществ перед предыдущей прогой:

  • возможность работать неродными кабелями
  • возможность "шить" сразу до 4х телефонов
  • возможность как повышать, так и повышать версию прошивки (у Update - только повышение)
  • возможность шить "дохлый телефон (у Update - телефон должен быть включен)
  • версий таких прошивок гораздо больше, и появляются они быстрее, когда в Update-прошивках исправляют что-то критическое и выкладывают аналог не для всех WinSwup-прошивок (последний UpdateTool для СХ65 - 43, когда WinSwup уже 50). В WinSwup есть пункт Serial Config, в котором выбирается порт, его номер и тип, скорость передачи данных. Поиграв с настройками, можно шить разными шнурами.
22.06.2005 10:21 От: анонимно

KTO KAK PODKLYUCHIL WAP NA ETOM TELEFONE

Друзья, купил себе этот Сименс и Хот Джинс к нему впридачу. Думал значит посерфить ВАП с его помощью. Скачал инструкцию с сайта МТС как установить соединение на этом телефоне. Всё побуквенно ввел и проверил - нифига. Он мне выдает - установить ГПРС соединение -да. Ноль. Устновить CSD соединение - я ему да, он опять ноль. Ладно думаю, вставлю билайновскую карточку. Совсем недавно у меня был Сонерик, я заказал автоматические настройки для него - они пришли, активировались и я легко и просто уже скачивал контент. Этому Семену тоже пришли настройки (я их целых три раза призывал) и НИ ОДНУ из них он так и не смог открыть. Ругнулся что мол error 36 и все тут. Я в отчаянии - что же делать. Поделитесь подробно своим опытом те, кто все таки вылез в ВАП с М65. Буду очень благодарен.

Sergey nevzorov

22.06.2005 23:03 От: Tauren

Re: KTO KAK PODKLYUCHIL WAP NA ETOM TELEFONE

Какая версия прошивки? Пробовал ли внести установки вручную?

26.06.2005 17:50 От: анонимно

круто

bany

26.06.2005 17:53 От: анонимно

точно супер телефон

bany

30.06.2005 12:10 От: анонимно

ПОМОГИТЕ!!!!!

где можно купить крышка объектива для siemens M65?

SCORP

30.07.2005 23:26 От: анонимно

Все п......ы

777

05.08.2005 21:24 От: анонимно

Код усиления сигнала на Siemens M65

Человеки подскажите пожалусто:какой код для усиления приема к M65 и деитсвует ли он на практике?????????

74306 (kryukovv@yandex.ru)

06.08.2005 23:59 От: анонимно

как выйти на этом телефоне в интернет через GPRS?

iluxa (ilazarev@yandex.ru)

07.08.2005 00:01 От: анонимно

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!

в магазине в котором ты покупал сотик

iluxa

11.08.2005 23:59 От: анонимно

Re: 'Новое сообщение От: iluxa'

Сразу же встречный вопрос: выйти в интернет на телефоне или на компе, с помощью телефона (GPRS-модема)???

Для выхода в интернет на самом телефоне: 1. Меню --> Настройки --> Перед.данн. --> HTTP-профиль --> Провайдер (Изменить) --> Выбираем нужного оператора (Опции-Изменить-Да) --> Данные GPRS(Изменить) --> Мой оператор NW Megafon и настройки таковы: все поля пусты, ДНС'ы - одни нули --> Сохранить! (Не забуть выбрать того оператора которого щас настроили) Время разъединения - 300; Прокси отключён - Да. 2. Меню --> Настройки --> Перед.данн. --> GPRS (отметить галкой) 3. Меню --> Интерн/игр --> Интернет --> Опции --> Настройка --> тут по порядку:

  • а). Браузер - настройка браузера (старт. страница "лично я поставил - закладки", отображение рисунков, звуков и т.д...);
  • b). Профили - выбираем тот, который настроили в п.1;
  • c). Параметры протокола - советую оставить всё по умолчанию;
  • d). Безопасность - советую оставить всё по умолчанию;

Для выхода в интернет на компьютере с помощью телефона: 1. Сделать все настройки на телефоне описанные выше. 2. Синхронизировать телефон с ПК (IRDA либо Data кабель USB), при установке у вас появиться GPRS-модем, в строке инициализации которого нужно прописать: (AT+CGDCONT=1,"IP","internet.nw") без скобок. Номер телефона для дозвона *99*1# (Но эти настройки только для абонентов NW Megafon, если у вас другой оператор - обратитесь в справочную)

P.S. У меня всё работает :) и с трубки хожу в инет и с ноута, через GPRS-модем, бороздю просторы большого театра :)...

P.P.S. Если ничего не получилось, могу посоветовать самый простой способ: взять у друга телефон (с темже оператором, что и у вас) и позвонить с него в справочную (справочная NW Megafon - 0500) и попростить продиктовать вам настройки GPRS'a

--- ТелеФон - лучшее изобретение человечества!!! :crazy:

Зелёный Змей

12.08.2005 00:21 От: анонимно

Re: KTO KAK PODKLYUCHIL WAP NA ETOM TELEFONE

Я WAP - доступом (CSD) ваще не пользуюсь, не удобен он, а настройки GPRS'a он у мну проглатил сразу-же, с первой попытки (оператор: NW Megafon, тариф: Lite) Мож всё-таки проблема в Джинсе???

А в общем, мои настройки написаны выше, (11.8.2005 Re: 'Новое сообщение От: iluxa' От: Зелёный Змей (*)) посмотри там))

P.S. Не знаю правда или нет, не могу проверить просто, но слышал что на Джинсе WAP ваще не работает или его надо подключать как отдельную услугу, но не утверждаю)))

--- Телефон - лучшее изобретение человечества :crazy:

Зелёный Змей

15.08.2005 00:09 От: анонимно

ljudi pozhalusta pomogite!!!! kto znaet kak nastroitj na siemens m65 gprs,wap???

(O_o)itsMe (lp.4-ever@mail.ru)

24.08.2005 15:51 От: анонимно

3D

Можно ли на М65 играть в 3D игры как в CX65?

Андрюхыч

29.08.2005 22:11 От: Tauren

Re: 3D

Да. Начиная с 16й прошивки точно идут!

31.08.2005 15:49 От: анонимно

подскажите,пожалуйста как мне связаться с компом через инфракрасный порт (что-бы не только файлы пересылать но и посмотреть что у него внутри)

gr (gr40@yandex.ru)

03.09.2005 12:58 От: анонимно

телефон сила!!! только не могу найти где скачать игры на шару :(

Fbr

07.09.2005 20:51 От: Tauren

Поставь дрова, для эмуляции USB в СОМ-порт. Потом найди прогу для соединения с трубкой (Siemens Mobile Control или Mobile Phone Manager). В настройках программ укажи виртуальный СОМ-порт, эмулиованный из USB (может быть, что придётся методом тыка). ИрДа будет работать как кабель.

13.09.2005 00:29 От: анонимно

Re: Est li v nem podtverzhdenie o dostavke sms adresatu?

Mеню-сообщения-настройка-настройка SMS-профили SMS-SMS-отчёт об отправки, если нет- оператор не поддерживает, но это редко.

9

20.09.2005 14:42 От: анонимно

Можно ли присвоить мелодию номеру а не группе номеров

romashka13

20.09.2005 22:43 От: Tauren

Нет. Мелодия присваивается только группе абонентов.

23.09.2005 19:16 От: анонимно

ПОМОГИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ WAP!!!!!!!!!!!

FIGona

02.10.2005 16:38 От: анонимно

Re:Игры

на msiemens.ru в форуме.Сам качал.Удачи

03.10.2005 20:43 От: анонимно

Покупаешь порт дл. компа,и подсоединяешся к трубе.

FIGona

03.10.2005 20:46 От: анонимно

Я тоже не знаю.......

FIGona

03.10.2005 20:49 От: анонимно

И этого не знаю............

FIGona

12.10.2005 16:03 От: анонимно

Заблокировался код телефона, И теперь работает только с одной симкой. Плиз хелп, А то меня местная связь достала.

Калян

13.10.2005 16:08 От: анонимно

help! m65

Как можно открыть скрытые диски на м65?

--- EDELSTAR рулит!!!

ovoddd (ovod87@mail.ru)

14.10.2005 01:07 От: Tauren

Re: help! m65

Через кабель. Программой Open Disc открываешь скрытые диски. Эксплорером смотришь папки

19.10.2005 10:49 От: анонимно

зайди на mymts.ru.там всё очень подробно написано

salir

10.11.2005 17:05 От: анонимно

kyu

cскинте пожалуйста прошиватель на Siemens M65

дрон

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru