Sony Ericsson C902

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson C902  

Основной форум по модели Sony Ericsson C902

Краткий FAQ:
- Можно ли использовать SE C902 для выхода в интернет с компьютера? Да.
- Идут ли на Sony Ericsson C902 3D-игры? Да, он поддерживает Java3d
- Хорошо ли снимает фотокамера? Неплохо для своей цены, но движушиеся объекты могут "плыть". Проверьте, включена ли стабилизация в настройках камеры, ее нужно включить.
- На экране возникает надпись "Шифрование не поддерживается оператором. Передача не защищена". Что это? Читайте здесь, здесь или здесь
- Как привязать заданную мелодию к конкретному абоненту? Зайти в контакт, выбрать свойства, там выбрать мелодию. Или с другой стороны - выбрать мелодию, в ее меню выбрать "использовать ... для контакта".
- В отчетах о доставке время отличается от реального, что делать? Поменяйте прошивку через SE Update Service (качаем с официального сайта sonyericsson.ru)
- Можно ли поставить пароль на SMS-сообщения и на фото? Нет.
- Какую максимально карту памяти можно поставить на телефон? До 8 ГБ. Карта памяти не входит в комплект поставки телефона.
- Нужно ли активировать карту памяти? Нет, вставляем и работаем.
- Есть ли у C902 поддержка Wi-Fi? Нет.
- Можно ли на C902 поставить Skype? Нет.
- Можно ли на C902 поменять встроенный браузер? Нет, но можно скачать и пользоваться оперой-мини, например.
- Можно ли после общего сброса на C902 восстановить фото, хранившиеся во встроенной памяти телефона? Нет. Сохраняйте данные перед прошивкой или форматированием.
- Нужно ли на C902 ставить антивирусник? Нет, т.к. это телефон, а не смартфон. Вирусы для него практически не существуют.
- Есть ли в C902 фонарик? Откройте телефон, перейдите в режим съемки видео, нажмите слева синюю иконку вспышки и загорится фонарь.
- Где взять руководство пользователя для C902? Здесь, в .pdf
- Где взять фирменное ПО для C902? >>>> На сайте производителя
- Как разобрать C902? >>>> Вот так

 

Фильтр: показаны только сообщения от iglvovich

07.10.2008 21:42 От: iglvovich

Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.

09.10.2008 00:34 От: iglvovich
Olyapka 08.10.2008 13:45:
попробуйте ее отформатировать телефоном
iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Пробовал и телефоном и на компьютере, все тоже самое. Мне кажется проблема в ПО. Сегодня ездил в магазин, где покупал, там сказали, что этот телефон воспринимает только родные карты памяти. Поменяли мне ее, я переписал на нее кое-что, стал пробовать и опять такая ерунда, да еще в добавок тел сам начал отключаться и потом заново включаться. Вот себе проблему нашел. Может еще кто знает, что можно сделать? Подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.

09.10.2008 12:08 От: iglvovich
Olyapka 09.10.2008 11:37:
воспринимать он должен не только родные карты, в магазине просто отмазались. скорее и правда дело в самом телефоне, возможно, в ПО - тогда надо либо обновить прошивку (на оф. сайте есть спец программа для этого), либо в кард-ридере трубки (и тогда надо обращаться в СЦ).

iglvovich 09.10.2008 00:34:
Olyapka 08.10.2008 13:45:
попробуйте ее отформатировать телефоном
iglvovich 07.10.2008 21:42:
Люди помогите пожуйста! У меня с902 плохо работает с М2 на 2 Гб. Не знаю что делать. Телефон определяет объем свободного места на карте памяти, но когда через диспечер файлов заходишь на нее, то пишет, что файлов нет. Что это может быть? Карту проверял на другом телефоне, все нормально воспринимается.
С уважением, Ольга, редактор MForum
Пробовал и телефоном и на компьютере, все тоже самое. Мне кажется проблема в ПО. Сегодня ездил в магазин, где покупал, там сказали, что этот телефон воспринимает только родные карты памяти. Поменяли мне ее, я переписал на нее кое-что, стал пробовать и опять такая ерунда, да еще в добавок тел сам начал отключаться и потом заново включаться. Вот себе проблему нашел. Может еще кто знает, что можно сделать? Подскажите пожалуйста. За раннее спасибо.
С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо, я тоже так думаю, не может быть дело в карте. Я уже их 4 штуки поменял и все тоже самое. И еще, когда я на родную переписал несколько файлов, я выключил тел, а потом включил. Так после этого вышло сообщение, что карта неправильно отформатирована. Надоело мучаться, сегодня поеду сдавать тел. Все равно спасибо за советы и поддержку.


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=1 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru