Sony Ericsson K550i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K550i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K550i

 

Фильтр: показаны только сообщения от Vakula

21.05.2007 16:34 От: Vakula

Кирпичи, кирпичи. Да хрен с ними, что они кирпичи. А работают как? Пока откроется приложение, волосы на себе все повыдёргиваеш. Напичкали в эти Нокии всего, что можно(целыё комуникатор),а процессор не справляется. Вот был N80. Блин, так блютуз зависал, во прикол, особенно если через него в нете сидишь. А 550i- не одного нарекания уже 3 месяц. Да в руке сидит- просто прелесть. А летом-в любой карман положил и гуляй себе, без шишек и выпираний.

21.05.2007 16:51 От: Vakula

Даже не спорю. Оффисные приложения лучше читать с коммуникатора. Даже Нокии это делают с неохотой. Тем более, уважающий себя бизнесмен возит с собой ноут. Едиственно, что потерял К550, так это "Data факс модем". Какой то голимый Сименс СХ75, который был, мог позволить отправлять через свой модем факсы. А тут нет. А иногда нужно. Древние СЕ эту функцию поддерживали.

21.05.2007 16:56 От: Vakula

А вот, друзья мои,есть в это тел. прекрасная функция, которую я не в одном аппарате не встречал, называется- TrakcID. Это просто класс, тому, кто музыку любит и иногда забывает исполнителя. Услышал песню, с любого источника, запустил TrakcID и через 15-20 сек. ответ-кто, от куда, когда. Если, конечно доступно у оператора и функц. включена.

21.05.2007 17:07 От: Vakula

Re: В моем к550 тоже сеть пропадает

Вот на счёт пропадания оператора в первые слышу за 3 месяца работы с тел. Не одного нарекания по этому поводу. Иногда бывает что блютуз включиш, а значёк не выводится, но бывает очень редко. А так очень бравинько работает аппарат и кнопочки прикольные(согласен, не для всех).

21.05.2007 17:22 От: Vakula

Я так понимаю, что этот телефон сделан как ответ мобильной моде класическим дизайном плюс некоторые полезные утилиты. Есть конечно нечто и лишнее. К примеру встроенные приложения, лучше бы тем добавили. А на счёт позвонить и тем более перезвонить (у кого безлимитный) етот, как и все СЕ, просто супер. Очень удобная навигация. Вопрос стоит на счёт навигационной клавиши-джойстика. Вроде как и не плохо сделана, а в тоже время на преждних моделях кажется удобнее. Или только кажется.

22.05.2007 12:09 От: Vakula

Re: Re: Re: K550i

Интересно. О каком это телефоне речь и, если К550i, то где же он покупался. Если скрип и появляется, то после такого на него давления, что и сломать можно. А камера??? У Нокии видео снимается не плохо (только смарты N серии), а фото, я не согласен. Для 2 Мп такая цветопередача просто шикарная. И, ещё ни разу у меня не было такого, что автофокус не срабатывал. Другое дело в темноте и то, когда рука дрогнет. Что то не то с Вашим СЕ. Уже 3 месяца его ганяю, всё уже в нём перещупал. Пока доволен тем что в нём есть.Ну а всё что мне ещё нужно- это уже N95. Но, опять же, его надо прогнать, проверить, так как он очень новый и набитый до отказа всем, что можно запихнуть в мобильный смарт.

22.05.2007 12:40 От: Vakula

Хотелось бы затронуть тему о стандартах связи, в частности сети 3-го поколения. Связь сама по себе очень дешёвая, но качество даже очень и очень. Плюс ко всему- нет супер скоростной. Обидно только, что практически все ( а может и все) СЕ не поддерживают этого стандарта, чего нельзя сказать о Нокиях. Вот здесь, конечно, можно поставить жирный плюс в их сторону. И почему же СЕ отстают.

13.06.2007 17:38 От: Vakula

Вот странное дело, все почемуто К550 сравнивают с 6300. Я 6300 не юзал, не знаю на сколько хорош этот тел. Но, имея к550i, скажу однозначно- этот телефон не как бизнес класса. Вообще в последнее время производители телефонов просто забывают о такой функции телефонного модема как Data fax modem. И попробуйте с посредством ноута и этих телефонов отправить или принять факс. Ни как. А это уже не полноценный мобильный офис. Был перед этил Сименс СХ 75, вот в нём то как раз всё и есть. Но, св...чь, глючит, раз даже адресную книгу убил. Благо дело была синхронизированная. И ещё, взяв в сравнение к550 с другими тел., сравните скорость работы этого и других. В 550 ом, она просто шикарная. Юзал N80, просто ужас (хотя это смарт). Некоторые говорят скипит, нефиг сим карты кадые 10 мин. менять. Телефон (к550) очень даже не плохой. И камера, для своего класса, шикарная. Поверьте, сравнивал с 6233. И, если и стал выбор какой взять телефон, берите К550i- не пожалеете. Удачи в выборе.

27.06.2007 18:14 От: Vakula

Re: Проблема с EDGE

А, собственно говоря, зачем Вам EDGE. У меня 550 отлично его берёт (правда не во всех раёнах города), а разницы между GPRS, поверьте мне, практически никакой. Нет той хвалёной скорости передачи данных и инета. Так что не стоит расстраиваться.

27.06.2007 18:45 От: Vakula

Да, интересный глюк. У меня что то подобное было. Но это была приложение или игра, которые данный тел. не хотел открывать. А так с большинством нормально написанных игр и приложений справляется на УРА. Удалите данное приложение с тел. вообще. А то ещё за собой кучу неприятностей потянет (если это не ТМ).

03.07.2007 18:02 От: Vakula

Re: Резюме - скорость выросла раза в 2

Да у меня вообщето оператор национальный UMC. И ёж в сотовом индексе прописан везде, в любом месте, а работает он не везде. Об этом сообчает значёк в левом верхнем углу, над значком напряженности магнитного поля.

03.07.2007 18:06 От: Vakula

Пробовал, Jimm не получается. Как не бился.

04.07.2007 21:40 От: Vakula

Да это с телефоном надо разобраться. Есть там некоторые настройки не хитрые.

22.05.2010 10:17 От: Vakula

Проблема в СЕ, это их глюкнутый процессор. Причем один на все модели. А он не без бед на глюки, и менять в скором будущем что либо, судя по всему, никто ничего не собирается. Все те проблемы, что ниже описывались, я прошел от и до. C тела к550i. Нареканий на функционал у меня нет, очень доволен. Но вот перешивать пришлось три раза. Третий раз уже убил наповал (точнее не оживил тело). Телефон прослужил 3 года. Как бы маловато. так как увяз в СЕ по уши, да и впрочем привык, то опять буду его же брать. Думаю, на три года хватит, а там, как камень ляжет. P.S. Да, заметил в чем проблема. Не играйте в игры и поменьше юзайте java приложения. И тело будет жить!

22.05.2010 19:29 От: Vakula

Мелодии: встроенные , загружаемые. Тип: mp3, midi, amr, aac

Брехня, не знает он этого формата.

19.12.2010 21:39 От: Vakula
malena8610@mail.ru 19.12.2010 21:26:
У меня телефон перестал включаться, просто загорается белый экран и через 3-5 секунд тухнет((( ходила в мастерскую, сказали надо перепрошивать. А можно ли перепрошить телефон в домашних условиях? и как возможно это сделать? Спасибо!

Это уже проц на издохе. Перешивка поможет, но не надолго. У меня уже два так вылетели. Взял третий. Пробую, гоняю и жду, когда ж этот исдохнет. Но, если Java приложения поменьше гонять, то жить тело будет вечно. P.S. В домашних условиях перешить можно. Тут читай


Новое сообщение:
Complete in 22 ms, lookup=0 ms, find=22 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru