Sony Ericsson K850i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K850i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K850i

 

Фильтр: показаны только сообщения от Злойтроль

09.07.2010 21:04 От: Злойтроль

Скорее всего прошива( прошей его). если канечна он без коррозии а то может быть всякое))

09.07.2010 21:09 От: Злойтроль
vohastaf 17.06.2010 10:56:
Всем, привет. Я тут новичок, поэтому если что поддерживайте. А у меня тут целая история с этим телефоном, буду в кратсе. Когда ходил в баню то кнопки сенсерные сами нажимаются хоть как и быстро. Ну я сразу понял что это влажности и от жары. После, пришел домой батарею вытащил и высушил. И все стало работать как надо. И еще один случай- сидели мы отдыхали, и один из моих приятелей пролил пиво прям на мой тел. (но не сильно так обрызгал или смочил) он опять стал также вести. Ну я ту же процедуру провел что и в прошлый. Вроде все норм, только вот клоны приложений и игр появились по 4 шутки. И их хрен удалишь и включишь. Я вышел через интернек, и мне там подсказали чтоб я установил файловый менеджер, и с помощью его все удалил. так и сделал, все норм. И последний но уже летальный случай для моего тел. Ко мне пришли друзья отдохнуть выпить, и с ними пришла девченка мне незнакомая. Короче она дура нажралась (толи пить не умеет или зеленая) и блюванула на мой телефон который лежал на полу рядом с ней. И так он пролежал все ночь. Я только утром это заметил когда отключал будильник, я по чувствовал что он мокрый (было еще темно не чего не видно) думал что наверно пиво опять пролили, но когда запах по чувствовал сразу все понял. Стал отмывать и сушить как обычно, но в этот раз уже не прокатило все равно глючил только хуже. Как выше описали обитатели, все было также в точь точь. Отключался экран при нажатии любой клавиши и выключайся и перезагружался. Потом я тупо заказал новый экран по 500руб. и установил его. Уже не отключался не глючил вот только сенсер вообще не нажимался. Ну вообщем я конкретно узнал в чем проблема. Дело было не только в дисплее но и в подложке клавиатуры. Вот сейчас жду когда придет. И узнаем потвердиться мои догатки. Вы если что поправьте меня укажите что не так я сделал. Может кто другой вариант предложет.

прикольно.а может там уже плату менять надо))) сгнила наверное от обилия жидкости.(если серьезно то коррозия добралась до подложки, не факт что не нужно менять шлейф или еще что нибудь)

09.07.2010 21:53 От: Злойтроль
vohastaf 09.07.2010 21:49:
AlexMax 09.07.2010 17:49:
Здравствуйте! такая проблема. Телефону уже порядочно времени, может года полтора, всё работало отлично, до вчерашнего момента...в общем если сильно нагрузить телефон приложениями он у меня перезагружался (к примеру если запущена аська, опера, музыкальный проигрыватель и может быть игрушка ещё). Вот он перезагружался и работал снова как и обычно хорошо. Но вчера висела только аська, достаточно долго, и он опять также перезагрузился, но не включился, просто загорелся черный экран и кнопки, я ждал ждал пока он включится, но так и не включился, я откинул батарею, попробовал включить снова, но загорается только клавиатура и сзади окантовка камеры синим горит. Процедуру проделывал несколько раз, не помогает. Скажите пожалуйста, что делать!
Попробуй его оставить включенным пока батарея не сядет, короче он перезагружен у тебя до сих пор. И он у тебя в данный момент просто супертормоз, поэтому ему нужно время. У меня была такая же херня, когда я пользовался оперой и слушал музыку, в этот момент я сохранял страницу в опере (очень тяжелую) в файловую систему и тут у меня начались тормоза и некоторые рисунки не высвечиваются когда я сворачивая программы. Я сразу же вынул батарею и снова вставил и включил вибранул как обычно и вместо того чтобы дальше продолжать загрузку он тупо завис на черно-синем экране. Я еще несколько раз подергал туда сюда батарею, бесполезно. Потом я на него забил и оставил его включенным, позже я подошел смотрю вроде загарелся экран в белый цвет (спустя 2 или 3 часа), а дальше уже пошла уже надпись и звук, но тормознуто зато радости небыло предела (я уже чуть его выкинул). Я при таких тормозах кое как дошел до программ удалил все до одного и игры в том числе и с папки прочее, видео. И тогда он у меня после этих процедур летал. Нужно не захломлять всякими тяжелыми программами и играми.

Как специалист говорю-это бред! Жди не жди , а прошиву этим не востановишь. Хотя...)))

читай инструкцию!!!

09.07.2010 22:23 От: Злойтроль

тоже не люблю шить соники. Блики ммм.... от влаги,здесь проблему не решить. однозначно неси в сервис. вопрос про вай фай поставил мну в тупик. незнаю, тоесть знаю что там нет фая скоко раз еог шил. может у тебя другая модель?

09.07.2010 23:43 От: Злойтроль

вай фай (иам такой WiFi только для VoIP-звонков через родную сеть оператора с соответствующими тарифами). вобщем это устарело и все далеко в прошлом. на практике были аппартаты с похожими симптомами(гарантийные), всем тупо поменяли плату (Лантея).

09.07.2010 23:50 От: Злойтроль
vohastaf 09.07.2010 23:27:
Злойтроль 09.07.2010 22:23:
тоже не люблю шить соники. Блики ммм.... от влаги,здесь проблему не решить. однозначно неси в сервис. вопрос про вай фай поставил мну в тупик. незнаю, тоесть знаю что там нет фая скоко раз еог шил. может у тебя другая модель?
Да нет у нас сервисов не каких, 2006 только мобильная связь появилась (это на Чукотку Мегафон добрался), а до сервисов еще дошло. У нас сломался выкинул купил новый. А я вот решил сделать своими силами, не зря ж отдал 12тыс. И тем более запчасти не так уж и дорого стоят, а новый такой же не хочу брать. На счет вай фая я правда говорю. Мне этот телефон привезли с Волгограда, на коробке CCC мин. связ Рос. А с верху Наклейка фирменная "Цифроград" центры мобильной электроники. И на этой же наклейки написано Wi Fi FREE.

Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Нет изображения на дисплее Замена разъёма и дисплея. 7 Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный нет изображения на дисплее При приеме оборудования в гарантийный р 4 Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Дефект дисплея замена дисплея Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Не видит сим карту.Отправляется в 4й ра Механика - замена держателя SIM Пайка - 6 вот одна из историй пока не поменяли плату. проблема была такова: imei 354414026752068 Sony Ericsson K850i Нет изображения на дисплее. Дата продажи 17.04.2009

10.07.2010 00:10 От: Злойтроль
vohastaf 10.07.2010 00:03:
А что за плату нужно менять и где она находиться? В каком можно интернет-магазине купить?

менять плату-равнозначно покупке нового телефона. плата основная часть телефона,на ней крепятся динамики,микрофон,разъём,дисплей и т.д. из практики многие соники гарантийные естествено реанимируются тока заменой платы( считай замена аппарата) в твоем случае нужно вскрыть аппарат и посмотреть(вдруг где коррозия- почистить),потестить (подкинуть дисплей там ит.д.) не поможет иди в магазин за новым телефоном))))


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=0 ms, find=40 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru