Sony Ericsson K850i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson K850i  

Основной форум по модели Sony Ericsson K850i

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 

09.01.2010 17:22 От: piton37rus

люди кто угодно плиз памагите купил телефон k850i каюсь бу но у проверенных лиц все нормально работало я его не ронял ни че не ковырял а тут бац и экран стал вести себя следующим образом:на телефоне нажимая на любой сенсор и клавиши назад выйти ото всюду и звонок экран загарается и все хорошо работает но когдая нажимаю на джойстик в любую сторону или на клавиши 1234567890#*экран тутже тухнет и не работает пока не погаснет подсветка у клавиатуры и так бесконечно люди плиз помогите не прикалывайтесь я ходил в центр делать диагностику говорят прошивка или контакты но я не умею прошивать а заменить экран 2000 стоит кто сталкивался с подобным или знает эту проблему и как ее решить плиз памагите очень надо....

09.01.2010 18:18 От: trev

сюдаж зашел и написал!? также- на сайт произв. -поддержка-обяз.прогу updade скачайтам же-и далее в проге этой по подсказкам.расписано для...15мин и перепрошит

10.01.2010 22:14 От: Maksimu$
piton37rus 09.01.2010 17:22:
люди кто угодно плиз памагите купил телефон k850i каюсь бу но у проверенных лиц все нормально работало я его не ронял ни че не ковырял а тут бац и экран стал вести себя следующим образом:на телефоне нажимая на любой сенсор и клавиши назад выйти ото всюду и звонок экран загарается и все хорошо работает но когдая нажимаю на джойстик в любую сторону или на клавиши 1234567890#*экран тутже тухнет и не работает пока не погаснет подсветка у клавиатуры и так бесконечно люди плиз помогите не прикалывайтесь я ходил в центр делать диагностику говорят прошивка или контакты но я не умею прошивать а заменить экран 2000 стоит кто сталкивался с подобным или знает эту проблему и как ее решить плиз памагите очень надо....

trev ответил как нельзя полно и разкрыто, главное следуй советам SEUSа

20.01.2010 19:41 От: daddadaada

Хочу купить себе K850i подскожите плиз какой внешний динамик у него. Громкий или нет?

25.01.2010 20:26 От: Такойже
piton37rus 09.01.2010 17:22:
люди кто угодно плиз памагите купил телефон k850i каюсь бу но у проверенных лиц все нормально работало я его не ронял ни че не ковырял а тут бац и экран стал вести себя следующим образом:на телефоне нажимая на любой сенсор и клавиши назад выйти ото всюду и звонок экран загарается и все хорошо работает но когдая нажимаю на джойстик в любую сторону или на клавиши 1234567890#*экран тутже тухнет и не работает пока не погаснет подсветка у клавиатуры и так бесконечно люди плиз помогите не прикалывайтесь я ходил в центр делать диагностику говорят прошивка или контакты но я не умею прошивать а заменить экран 2000 стоит кто сталкивался с подобным или знает эту проблему и как ее решить плиз памагите очень надо....

у мя была такая же проблема....я даже могу дополнить что не обязательно нажимать на кнопки, достаточно надовить между кнопками..... не пытайся разбирать - опасно для жизни телефона...там есть такие хрупкие детали которые в других телефонах нету..... ответ один - замена дисплея....или попытка его ремонта, у меня так и было, сначало его починили....сказали что шлейф припаяли....через пару недель опят таже ситуация....сменил дисплей.....пока работает

03.02.2010 00:13 От: sergei018

w850i отличный телефон!Но через 2 года работы начались проблемы.Сама выключается блокировка клавиатуры,и сам включается на ответ при входящем звонке.Прошивка не помогла,форматирование тоже.В чем причина,подскажите.

23.02.2010 22:51 От: Vano68

Народ, телефон почти супер, но заглох по громкой

24.02.2010 00:20 От: Black-Jack
daddadaada 20.01.2010 19:41:
Хочу купить себе K850i подскожите плиз какой внешний динамик у него. Громкий или нет?

Достаточно громкий,но тише чем например на нокиа н73 или н95,потому что он у него один,а например в нокиа их 2 ,стерео.

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

24.02.2010 00:21 От: Black-Jack
Vano68 23.02.2010 22:51:
Народ, телефон почти супер, но заглох по громкой

В смысле?,перестала работать громкая связь??

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

24.02.2010 00:23 * От: Black-Jack
sergei018 03.02.2010 00:13:
w850i отличный телефон!Но через 2 года работы начались проблемы.Сама выключается блокировка клавиатуры,и сам включается на ответ при входящем звонке.Прошивка не помогла,форматирование тоже.В чем причина,подскажите.

Думаю причина в том,что тело уже старенькое и к сожалению уже отрабатывает свой ресурс... В вашем случае вряд ли что поможет, нужно менять или еще раз качественно прошить ;)

Для спасибо есть "+1" )) Успехов всем!

04.03.2010 21:23 От: aleks-431

проблема такая - при вызове абонента (чаще когда абонент не отвечает) при попытке отменить вызов не срабатывает ни одна кнопка (даже выключение питания) и вызов продолжает идти несколько минут. Приходится выдергивать аккумулятор. Подскажите пожалуйста поможет ли перепрошивка ПО??

21.03.2010 00:17 От: Xtreem87

Здравствуйте. У меня тоже k850. Можно как-то сделать так чтобы когда при звонке телефон блокировал сенсорные кнопки и отключал экран. Подскажите пожалуйста так как очень раздражает, потому что при разговоре ухом нажимаю клавиши и вечно горит дисплей что очень сильно садит телефон

21.03.2010 01:29 От: Black-Jack
aleks-431 04.03.2010 21:23:
проблема такая - при вызове абонента (чаще когда абонент не отвечает) при попытке отменить вызов не срабатывает ни одна кнопка (даже выключение питания) и вызов продолжает идти несколько минут. Приходится выдергивать аккумулятор. Подскажите пожалуйста поможет ли перепрошивка ПО??

Да , перепрошивка обязательно поможет! если конечно у Вас не проблема в кнопках,что вряд ли. Прошейте и все пройдет )))

21.03.2010 01:35 От: Black-Jack
Xtreem87 21.03.2010 00:17:
Здравствуйте. У меня тоже k850. Можно как-то сделать так чтобы когда при звонке телефон блокировал сенсорные кнопки и отключал экран. Подскажите пожалуйста так как очень раздражает, потому что при разговоре ухом нажимаю клавиши и вечно горит дисплей что очень сильно садит телефон

Добрый вечер! Нет ,к сожалению на этом аппарате Вы не сможете настроить отключение экрана и блокировку кнопок. Я пользовался этим прекрасным телефоном почти 2 года и ни разу он меня не подвел,отличный аппарат! Привыкайте держать нижнюю часть телефона, при разговоре чуть чуть дальше от подбородка(я непроизвольно делал так и привык быстро),тогда сенсоры не будут нажиматься,а другого варианта нет. На счет батарейки это Вы зря, ничего там не садится , то что горит дисплей при разговоре -так это на столько ничтожно кушает аккум , что на это даже не стоит обращать внимание. Для сравнения - одна минута разговора съедает заряда в 4-5 раз больше!

29.03.2010 16:47 От: san4os

Здравствуйте.у меня sony ericsson k850i.нормально работал потом вдруг мне позвонили и я поднял трубку....жду а там ничего не слышно.я думал что что-то с связью.но потом я кокда хочу кому-либо позвонитть .то вызывает но гудки не слышны..а когда поднимут трубку то они меня не слышут и я их тоже\а время звонка идет.я думаю что чтото с динамиком.подскажите пожалуйста

29.03.2010 17:22 От: Black-Jack
san4os 29.03.2010 16:47:
Здравствуйте.у меня sony ericsson k850i.нормально работал потом вдруг мне позвонили и я поднял трубку....жду а там ничего не слышно.я думал что что-то с связью.но потом я кокда хочу кому-либо позвонитть .то вызывает но гудки не слышны..а когда поднимут трубку то они меня не слышут и я их тоже\а время звонка идет.я думаю что чтото с динамиком.подскажите пожалуйста

Да, это точно проблема с динамиком, у 850 такая проблема происходит со временем. Возможно он не испорчен,а просто от него отошел проводок , отнесите в любую мастерскую , скажите проблему, пусть вскроют посмотрят и сделают. Стоить это должно 400р . Если придется менять динамик , то около 1500р. Удачи.

05.04.2010 14:54 От: san4os

спасибо .за информацию

07.04.2010 09:10 От: isayeva_sv

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста причину поломки- я примерно год тому назад купила Sony Ericson k850i. Телефон конечно отличный, НО вот столкнулась впервые с прблемой отказа сенсора. Все три кнопки не работают. А вчера, когда я вытирала его влажной тряпкой, сенсоры заработали, Но на 5 мин((( успела только будильник отключить. В мастерскую отнесла, там мальчики разобрали корпус и в разобранном состоянии он работал отлично. Но как только его собирают он опять не реагирует. Подскажите пожалуйста, надеюсь мне прошивка не нужна???

07.04.2010 20:42 От: Black-Jack
isayeva_sv 07.04.2010 09:10:
Здравствуйте)) подскажите пожалуйста причину поломки- я примерно год тому назад купила Sony Ericson k850i. Телефон конечно отличный, НО вот столкнулась впервые с прблемой отказа сенсора. Все три кнопки не работают. А вчера, когда я вытирала его влажной тряпкой, сенсоры заработали, Но на 5 мин((( успела только будильник отключить. В мастерскую отнесла, там мальчики разобрали корпус и в разобранном состоянии он работал отлично. Но как только его собирают он опять не реагирует. Подскажите пожалуйста, надеюсь мне прошивка не нужна???

Нет! тут точно дело не в прошивке , хотя заменить ее было бы проще(ибо бесплатно)... Полагаю проблема у Вас в сенсорных элементах на лицевой панели , ее нужно попробовать заменить(оригинальной), стоить это будет около 1000р. Если живете в Москве и нет возможности поставить новую панель -напишите, встретимся и я отдам Вам свою от бывшего аппарата, она точно рабочая, оригинальная, но кое где потерта.

Black-Jack

08.04.2010 20:27 * От: M.a.X.a.T.

уменя k850i уже фик скоко и всё отлично работает. просто пользоваться им нужно бережно

18.04.2010 22:55 От: Роман11111
piton37rus 09.01.2010 17:22:
люди кто угодно плиз памагите купил телефон k850i каюсь бу но у проверенных лиц все нормально работало я его не ронял ни че не ковырял а тут бац и экран стал вести себя следующим образом:на телефоне нажимая на любой сенсор и клавиши назад выйти ото всюду и звонок экран загарается и все хорошо работает но когдая нажимаю на джойстик в любую сторону или на клавиши 1234567890#*экран тутже тухнет и не работает пока не погаснет подсветка у клавиатуры и так бесконечно люди плиз помогите не прикалывайтесь я ходил в центр делать диагностику говорят прошивка или контакты но я не умею прошивать а заменить экран 2000 стоит кто сталкивался с подобным или знает эту проблему и как ее решить плиз памагите очень надо....

Дело не в прошивке!Всё дело в шлейфе,это болезнь у этой модели.Много раз сталкиволся!Нужно менять шлейф но вот проблема,он не меняеться отдельно,он меняеться вместе с дисплеем.

02.05.2010 20:30 От: FeelZ

Здравствуйте. Моя мобилка, кажется, заболела. Очень сильно тормозит, при навигации в меню содержимое загружается в час по чайной ложке. Камера с включенной вспышкой выдает фото ближних объектов как сплошное белое подсвеченное пятно, дальних - погружает в темноту, да вообще тормозит, как и весь телефон. Экран быстро тускнеет и гаснет. Сброс к заводским настройкам не помог, прошивку сменил на 1200-4400 R1CA037 071012, также не помогло.

03.05.2010 00:21 От: Black-Jack

Сочувствую... похоже пришел его срок... Попробуйте еще раз перепрошить, не поможет сходите в сервисный центр.

Black-Jack

03.05.2010 11:54 От: LTClaw

Всем привет! Помогите пожалуйста! у мну K850i. Купил 3 месяца назад. Работал хорошо. Но недавно полетел сенсор, особенно центральная кнопка! когда нажимаю 8 или вниз, центральная кнопка автоматически тоже нажимается! что делать?

26.05.2010 16:52 От: nappas ' off

k 850i : такая про6лема включаю камеру у меня появляется значек (молния- то значит ксенон. вспышка заряжается) что это? и как ее заряжать в дуже не Е.....( при свете фотает и в темноте не в какую ! помогите плз как ее зарядить эту вспышку ксинон?!?!?! спс !

27.05.2010 22:52 От: Black-Jack

Вспышка не заряжается! Она либо работает,либо сломалась. Попробуйте поставить другой режим.

Black-Jack

11.06.2010 17:08 От: marixyana081081

помогите пожалуйста)))))))))!у меня с телефоном все ок)))))))...раньше я фоткала только днем....а недавно загорелось мне ночью пофоткать...включаю камеру....загорается молния(ну типа со вспышкой все в поряде)....фоткаю(вспышка загорается)....делаю снимок и вместо ожидаемого фото получаю черный экран....режимы все меняла....все тоже самое.......

помогите)))))))))

13.06.2010 10:13 От: Angelinkaa

У меня такая проблема...Моему телефону сэ К850i уже около 2 лет...может даже чуть больше...В ремонт я его сдавала за это время раз 6,как минимум...Потом у меня случилась такая же ситуация,кау м нногих,здесь писавших...Телефон просто в один момент выключился,горели кнопки,он ни на что не реагировал,и тому подобное...Прошло,примерно,полгода...Он не падал,ничего...Никаких внешних физическиз воздействий не было...В один момент у него просто начал потухать экран...То есть,кнопки горят,а экран черный...потом опять загорится,и опять потухнет...Внимание,вопрос...=)Че с ним теперь делать???=)

17.06.2010 10:56 От: vohastaf

Всем, привет. Я тут новичок, поэтому если что поддерживайте. А у меня тут целая история с этим телефоном, буду в кратсе. Когда ходил в баню то кнопки сенсерные сами нажимаются хоть как и быстро. Ну я сразу понял что это влажности и от жары. После, пришел домой батарею вытащил и высушил. И все стало работать как надо. И еще один случай- сидели мы отдыхали, и один из моих приятелей пролил пиво прям на мой тел. (но не сильно так обрызгал или смочил) он опять стал также вести. Ну я ту же процедуру провел что и в прошлый. Вроде все норм, только вот клоны приложений и игр появились по 4 шутки. И их хрен удалишь и включишь. Я вышел через интернек, и мне там подсказали чтоб я установил файловый менеджер, и с помощью его все удалил. так и сделал, все норм. И последний но уже летальный случай для моего тел. Ко мне пришли друзья отдохнуть выпить, и с ними пришла девченка мне незнакомая. Короче она дура нажралась (толи пить не умеет или зеленая) и блюванула на мой телефон который лежал на полу рядом с ней. И так он пролежал все ночь. Я только утром это заметил когда отключал будильник, я по чувствовал что он мокрый (было еще темно не чего не видно) думал что наверно пиво опять пролили, но когда запах по чувствовал сразу все понял. Стал отмывать и сушить как обычно, но в этот раз уже не прокатило все равно глючил только хуже. Как выше описали обитатели, все было также в точь точь. Отключался экран при нажатии любой клавиши и выключайся и перезагружался. Потом я тупо заказал новый экран по 500руб. и установил его. Уже не отключался не глючил вот только сенсер вообще не нажимался. Ну вообщем я конкретно узнал в чем проблема. Дело было не только в дисплее но и в подложке клавиатуры. Вот сейчас жду когда придет. И узнаем потвердиться мои догатки. Вы если что поправьте меня укажите что не так я сделал. Может кто другой вариант предложет.

23.06.2010 10:08 От: dj best

чуваки вы чего!!!!! это the best mobile!!!!$$$$

09.07.2010 17:49 От: AlexMax

Здравствуйте! такая проблема. Телефону уже порядочно времени, может года полтора, всё работало отлично, до вчерашнего момента...в общем если сильно нагрузить телефон приложениями он у меня перезагружался (к примеру если запущена аська, опера, музыкальный проигрыватель и может быть игрушка ещё). Вот он перезагружался и работал снова как и обычно хорошо. Но вчера висела только аська, достаточно долго, и он опять также перезагрузился, но не включился, просто загорелся черный экран и кнопки, я ждал ждал пока он включится, но так и не включился, я откинул батарею, попробовал включить снова, но загорается только клавиатура и сзади окантовка камеры синим горит. Процедуру проделывал несколько раз, не помогает. Скажите пожалуйста, что делать!

09.07.2010 21:04 От: Злойтроль

Скорее всего прошива( прошей его). если канечна он без коррозии а то может быть всякое))

09.07.2010 21:09 От: Злойтроль
vohastaf 17.06.2010 10:56:
Всем, привет. Я тут новичок, поэтому если что поддерживайте. А у меня тут целая история с этим телефоном, буду в кратсе. Когда ходил в баню то кнопки сенсерные сами нажимаются хоть как и быстро. Ну я сразу понял что это влажности и от жары. После, пришел домой батарею вытащил и высушил. И все стало работать как надо. И еще один случай- сидели мы отдыхали, и один из моих приятелей пролил пиво прям на мой тел. (но не сильно так обрызгал или смочил) он опять стал также вести. Ну я ту же процедуру провел что и в прошлый. Вроде все норм, только вот клоны приложений и игр появились по 4 шутки. И их хрен удалишь и включишь. Я вышел через интернек, и мне там подсказали чтоб я установил файловый менеджер, и с помощью его все удалил. так и сделал, все норм. И последний но уже летальный случай для моего тел. Ко мне пришли друзья отдохнуть выпить, и с ними пришла девченка мне незнакомая. Короче она дура нажралась (толи пить не умеет или зеленая) и блюванула на мой телефон который лежал на полу рядом с ней. И так он пролежал все ночь. Я только утром это заметил когда отключал будильник, я по чувствовал что он мокрый (было еще темно не чего не видно) думал что наверно пиво опять пролили, но когда запах по чувствовал сразу все понял. Стал отмывать и сушить как обычно, но в этот раз уже не прокатило все равно глючил только хуже. Как выше описали обитатели, все было также в точь точь. Отключался экран при нажатии любой клавиши и выключайся и перезагружался. Потом я тупо заказал новый экран по 500руб. и установил его. Уже не отключался не глючил вот только сенсер вообще не нажимался. Ну вообщем я конкретно узнал в чем проблема. Дело было не только в дисплее но и в подложке клавиатуры. Вот сейчас жду когда придет. И узнаем потвердиться мои догатки. Вы если что поправьте меня укажите что не так я сделал. Может кто другой вариант предложет.

прикольно.а может там уже плату менять надо))) сгнила наверное от обилия жидкости.(если серьезно то коррозия добралась до подложки, не факт что не нужно менять шлейф или еще что нибудь)

09.07.2010 21:49 От: vohastaf
AlexMax 09.07.2010 17:49:
Здравствуйте! такая проблема. Телефону уже порядочно времени, может года полтора, всё работало отлично, до вчерашнего момента...в общем если сильно нагрузить телефон приложениями он у меня перезагружался (к примеру если запущена аська, опера, музыкальный проигрыватель и может быть игрушка ещё). Вот он перезагружался и работал снова как и обычно хорошо. Но вчера висела только аська, достаточно долго, и он опять также перезагрузился, но не включился, просто загорелся черный экран и кнопки, я ждал ждал пока он включится, но так и не включился, я откинул батарею, попробовал включить снова, но загорается только клавиатура и сзади окантовка камеры синим горит. Процедуру проделывал несколько раз, не помогает. Скажите пожалуйста, что делать!

Попробуй его оставить включенным пока батарея не сядет, короче он перезагружен у тебя до сих пор. И он у тебя в данный момент просто супертормоз, поэтому ему нужно время. У меня была такая же херня, когда я пользовался оперой и слушал музыку, в этот момент я сохранял страницу в опере (очень тяжелую) в файловую систему и тут у меня начались тормоза и некоторые рисунки не высвечиваются когда я сворачивая программы. Я сразу же вынул батарею и снова вставил и включил вибранул как обычно и вместо того чтобы дальше продолжать загрузку он тупо завис на черно-синем экране. Я еще несколько раз подергал туда сюда батарею, бесполезно. Потом я на него забил и оставил его включенным, позже я подошел смотрю вроде загарелся экран в белый цвет (спустя 2 или 3 часа), а дальше уже пошла уже надпись и звук, но тормознуто зато радости небыло предела (я уже чуть его выкинул). Я при таких тормозах кое как дошел до программ удалил все до одного и игры в том числе и с папки прочее, видео. И тогда он у меня после этих процедур летал. Нужно не захломлять всякими тяжелыми программами и играми.

09.07.2010 21:53 От: Злойтроль
vohastaf 09.07.2010 21:49:
AlexMax 09.07.2010 17:49:
Здравствуйте! такая проблема. Телефону уже порядочно времени, может года полтора, всё работало отлично, до вчерашнего момента...в общем если сильно нагрузить телефон приложениями он у меня перезагружался (к примеру если запущена аська, опера, музыкальный проигрыватель и может быть игрушка ещё). Вот он перезагружался и работал снова как и обычно хорошо. Но вчера висела только аська, достаточно долго, и он опять также перезагрузился, но не включился, просто загорелся черный экран и кнопки, я ждал ждал пока он включится, но так и не включился, я откинул батарею, попробовал включить снова, но загорается только клавиатура и сзади окантовка камеры синим горит. Процедуру проделывал несколько раз, не помогает. Скажите пожалуйста, что делать!
Попробуй его оставить включенным пока батарея не сядет, короче он перезагружен у тебя до сих пор. И он у тебя в данный момент просто супертормоз, поэтому ему нужно время. У меня была такая же херня, когда я пользовался оперой и слушал музыку, в этот момент я сохранял страницу в опере (очень тяжелую) в файловую систему и тут у меня начались тормоза и некоторые рисунки не высвечиваются когда я сворачивая программы. Я сразу же вынул батарею и снова вставил и включил вибранул как обычно и вместо того чтобы дальше продолжать загрузку он тупо завис на черно-синем экране. Я еще несколько раз подергал туда сюда батарею, бесполезно. Потом я на него забил и оставил его включенным, позже я подошел смотрю вроде загарелся экран в белый цвет (спустя 2 или 3 часа), а дальше уже пошла уже надпись и звук, но тормознуто зато радости небыло предела (я уже чуть его выкинул). Я при таких тормозах кое как дошел до программ удалил все до одного и игры в том числе и с папки прочее, видео. И тогда он у меня после этих процедур летал. Нужно не захломлять всякими тяжелыми программами и играми.

Как специалист говорю-это бред! Жди не жди , а прошиву этим не востановишь. Хотя...)))

читай инструкцию!!!

09.07.2010 22:02 От: vohastaf
Злойтроль 09.07.2010 21:04:
Скорее всего прошива( прошей его). если канечна он без коррозии а то может быть всякое))

Если честно я не разбираюсь в прошивке и не знаком с этой процедурой, и что она из себя предстовляет. Корозии не наблюдалось, но некоторые блики от влаги видел на подложке в нижней части немного липковатая и пыльна. Кстати у меня телефон с вай фаем, а когда смотрю характеристики там не описано про это.

09.07.2010 22:23 От: Злойтроль

тоже не люблю шить соники. Блики ммм.... от влаги,здесь проблему не решить. однозначно неси в сервис. вопрос про вай фай поставил мну в тупик. незнаю, тоесть знаю что там нет фая скоко раз еог шил. может у тебя другая модель?

09.07.2010 22:38 От: AlexMax

09.07.2010 21:53 От: Злойтроль я пробовал перепрошить, но что-то ничего дельного из этого не вышло :(

09.07.2010 21:49 От: vohastaf попробую, посмотрю, что выйдет.

09.07.2010 23:27 От: vohastaf
Злойтроль 09.07.2010 22:23:
тоже не люблю шить соники. Блики ммм.... от влаги,здесь проблему не решить. однозначно неси в сервис. вопрос про вай фай поставил мну в тупик. незнаю, тоесть знаю что там нет фая скоко раз еог шил. может у тебя другая модель?

Да нет у нас сервисов не каких, 2006 только мобильная связь появилась (это на Чукотку Мегафон добрался), а до сервисов еще дошло. У нас сломался выкинул купил новый. А я вот решил сделать своими силами, не зря ж отдал 12тыс. И тем более запчасти не так уж и дорого стоят, а новый такой же не хочу брать. На счет вай фая я правда говорю. Мне этот телефон привезли с Волгограда, на коробке CCC мин. связ Рос. А с верху Наклейка фирменная "Цифроград" центры мобильной электроники. И на этой же наклейки написано Wi Fi FREE.

09.07.2010 23:43 От: Злойтроль

вай фай (иам такой WiFi только для VoIP-звонков через родную сеть оператора с соответствующими тарифами). вобщем это устарело и все далеко в прошлом. на практике были аппартаты с похожими симптомами(гарантийные), всем тупо поменяли плату (Лантея).

09.07.2010 23:50 От: Злойтроль
vohastaf 09.07.2010 23:27:
Злойтроль 09.07.2010 22:23:
тоже не люблю шить соники. Блики ммм.... от влаги,здесь проблему не решить. однозначно неси в сервис. вопрос про вай фай поставил мну в тупик. незнаю, тоесть знаю что там нет фая скоко раз еог шил. может у тебя другая модель?
Да нет у нас сервисов не каких, 2006 только мобильная связь появилась (это на Чукотку Мегафон добрался), а до сервисов еще дошло. У нас сломался выкинул купил новый. А я вот решил сделать своими силами, не зря ж отдал 12тыс. И тем более запчасти не так уж и дорого стоят, а новый такой же не хочу брать. На счет вай фая я правда говорю. Мне этот телефон привезли с Волгограда, на коробке CCC мин. связ Рос. А с верху Наклейка фирменная "Цифроград" центры мобильной электроники. И на этой же наклейки написано Wi Fi FREE.

Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Нет изображения на дисплее Замена разъёма и дисплея. 7 Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный нет изображения на дисплее При приеме оборудования в гарантийный р 4 Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Дефект дисплея замена дисплея Р/Телефон SonyEric K850i Silver Black 354414026752068 Возвращен Гаринтийный Не видит сим карту.Отправляется в 4й ра Механика - замена держателя SIM Пайка - 6 вот одна из историй пока не поменяли плату. проблема была такова: imei 354414026752068 Sony Ericsson K850i Нет изображения на дисплее. Дата продажи 17.04.2009

10.07.2010 00:03 От: vohastaf

А что за плату нужно менять и где она находиться? В каком можно интернет-магазине купить?

10.07.2010 00:10 От: Злойтроль
vohastaf 10.07.2010 00:03:
А что за плату нужно менять и где она находиться? В каком можно интернет-магазине купить?

менять плату-равнозначно покупке нового телефона. плата основная часть телефона,на ней крепятся динамики,микрофон,разъём,дисплей и т.д. из практики многие соники гарантийные естествено реанимируются тока заменой платы( считай замена аппарата) в твоем случае нужно вскрыть аппарат и посмотреть(вдруг где коррозия- почистить),потестить (подкинуть дисплей там ит.д.) не поможет иди в магазин за новым телефоном))))

10.07.2010 08:05 От: satadisk

Всем привет! Короче у меня тоже 850ай, первой ошибкой с которой я столкнулся ето если звонят с незнакомых номеров телефон начинал тормозить при ответе ,тоже самое происходило если набирал не сохранёные на телёфон номера. С сохранёными номерами проблем небыло, далее он стал сам по себе отключаться, не при одной какойто операции а может отключиться лежа на зарядке при ответе абонента или просто тупо лежа в кармане или на столе. Если кто знает как его поченить напешите!!!!!! может его перепрошить.

10.07.2010 11:23 * От: AlexMax
Злойтроль 09.07.2010 21:53:
vohastaf 09.07.2010 21:49:
AlexMax 09.07.2010 17:49:
Здравствуйте! такая проблема. Телефону уже порядочно времени, может года полтора, всё работало отлично, до вчерашнего момента...в общем если сильно нагрузить телефон приложениями он у меня перезагружался (к примеру если запущена аська, опера, музыкальный проигрыватель и может быть игрушка ещё). Вот он перезагружался и работал снова как и обычно хорошо. Но вчера висела только аська, достаточно долго, и он опять также перезагрузился, но не включился, просто загорелся черный экран и кнопки, я ждал ждал пока он включится, но так и не включился, я откинул батарею, попробовал включить снова, но загорается только клавиатура и сзади окантовка камеры синим горит. Процедуру проделывал несколько раз, не помогает. Скажите пожалуйста, что делать!
Попробуй его оставить включенным пока батарея не сядет, короче он перезагружен у тебя до сих пор. И он у тебя в данный момент просто супертормоз, поэтому ему нужно время. У меня была такая же херня, когда я пользовался оперой и слушал музыку, в этот момент я сохранял страницу в опере (очень тяжелую) в файловую систему и тут у меня начались тормоза и некоторые рисунки не высвечиваются когда я сворачивая программы. Я сразу же вынул батарею и снова вставил и включил вибранул как обычно и вместо того чтобы дальше продолжать загрузку он тупо завис на черно-синем экране. Я еще несколько раз подергал туда сюда батарею, бесполезно. Потом я на него забил и оставил его включенным, позже я подошел смотрю вроде загарелся экран в белый цвет (спустя 2 или 3 часа), а дальше уже пошла уже надпись и звук, но тормознуто зато радости небыло предела (я уже чуть его выкинул). Я при таких тормозах кое как дошел до программ удалил все до одного и игры в том числе и с папки прочее, видео. И тогда он у меня после этих процедур летал. Нужно не захломлять всякими тяжелыми программами и играми.
Как специалист говорю-это бред! Жди не жди , а прошиву этим не востановишь. Хотя...)))

читай инструкцию!!!

В общем оставил я его включенным и он походу сел, теперь вообще не включается. Признаки жизни подает через зарядку, но теже самые, горит только клавиатура и сзади подсветка камеры. Прошивать не получается, наверно не хватает зарядки батареи. Кто-нибудь подскажите в чём причина и что делать!! Заранее спасибо!

12.07.2010 17:06 От: vohastaf

Здорова. Я тогда писал что у меня дисплей не работал. Так вот я поменял подложку клавиатуры, дисплей, корпус. Кнопки сенсерные заработали, на клаве правда не работает * и 9. И еще он не видит сим карту, пишит "Установите Sim карту". Уже менял симки, не помогает. Что посоветуешь, что мне делать?

01.08.2010 05:50 * От: M@rioo

народ а скажите пожалуйста что за фигня у меня с телефоном , он у меня... короче батарейка на нём села и после этого он не включается и не заряжается, я уже три батарейки купил а он всё равно не врубается ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????? горит только подсветка клавиатуры и в зади камеры и всё

16.08.2010 20:21 От: 0205
LTClaw 03.05.2010 11:54:
Всем привет! Помогите пожалуйста! у мну K850i. Купил 3 месяца назад. Работал хорошо. Но недавно полетел сенсор, особенно центральная кнопка! когда нажимаю 8 или вниз, центральная кнопка автоматически тоже нажимается! что делать?

уменя тоже самое было мне один придурок в форуме посоветовал поменять экран мол там сенсарные язычки , я блядь послушол пошол купил экран кнопки так и не заработали , и вообще выеснилось что в k850i нет ни кокого всеми обсуждаемого сенсота а ест высоко чувствительные кнопки так что бери новую клавиатуру

18.09.2010 14:39 От: nefakt

как узнать версию прошивки на телефоне после ремонта????

08.10.2010 17:06 * От: Ашот

Здорова!!! У меня такая проблема телефон SE-k850i, при включении не горит дисплей, горят только кнопки и вокруг камеры подсветка! Что делать????? Заранее спасибо!!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 


Новое сообщение:
Complete in 110 ms, lookup=0 ms, find=110 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V40 SE 5G с Snapdragon 4 Gen 2 представлен в Европе / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 4 – TWS-наушники с поддержкой aptX Lossless / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Pad3 Pro – 13-дюймовый планшет с Android / MForum.ru

27.03. [Новинки] Анонсы: Vivo X Fold3 – самый легкий складной смартфон в формате книжки / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Индийская версия Realme 12x будет представлена 2 апреля / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Pro с АКБ 6000 мАч и быстрой зарядкой 70 Вт появится в Индии 29 марта / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Смартфон среднего класса Honor 90 Smart представлен официально / MForum.ru

25.03. [Новинки] Анонсы: Itel Icon 3 в стиле Apple Watch Ultra представлен официально / MForum.ru

22.03. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco C61 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Смартфоны серии Infinix Note 40 представлены официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 40 Pro+ 5G получил собственный чип управления питанием Cheetah X1 / MForum.ru

20.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme Narzo 70 Pro / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 4 представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Honor Porsche Design Magic 6 RSR и Magic6 Ultimate / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Lava O2 готовится к релизу / MForum.ru

18.03. [Новинки] Слухи: Huawei Band 9 появился в продаже в апреле / MForum.ru

15.03. [Новинки] Анонсы: Asus Zenfone 11 Ultra на Snapdragon 8 Gen 3 представлен официально / MForum.ru

15.03. [Новинки] Слухи: Meizu 21x – середнячок на Snapdragon с АКБ 5500 мАч / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Представлен iQOO Z9 с чипсетом MediaTek Dimensity 7200 / MForum.ru

14.03. [Новинки] Анонсы: Poco X6 Neo со 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru