Sony Ericsson W302

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W302  

Тему создал(а): asp

Основной форум по модели Sony Ericsson W302

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

16.11.2008 07:16 От: asp

Поставляют ли в Россию официально w302 ?

16.11.2008 14:18 От: Olyapka

да, конечно же :)

посмотрите тут или тут

С уважением, Ольга, редактор MForum

16.11.2008 20:46 От: asp

Прикупил сыну на день рождения w 302, в "Ультра" ( тоже самое как оказалось, что и "Евросеть"). Имею подозрения, что трубка "серая". Как нибуть можно ( допустим по IMEI) проверить официально ли поставлена труба.

17.11.2008 01:05 От: Olyapka
asp 16.11.2008 20:46:
Прикупил сыну на день рождения w 302, в "Ультра" ( тоже самое как оказалось, что и "Евросеть"). Имею подозрения, что трубка "серая". Как нибуть можно ( допустим по IMEI) проверить официально ли поставлена труба.

а отчего подозрения то? если телефон просто глючит, то это абсолютно не означает, что он серый.

про отличия почитайте нашу статью - http://www.mforum.ru/...htm...

еще можно позвонить в службу поддержки потребителей SE, продиктовать им IMEI и они скажут, официально ли ввезена трубка

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.11.2008 12:09 От: ХУЛИГАНЬЕ

Уважаемый Asp! А за сколько вы купили этот телефон? Спасибо.

17.11.2008 19:45 От: asp
ХУЛИГАНЬЕ 17.11.2008 12:09:
Уважаемый Asp! А за сколько вы купили этот телефон? Спасибо.

В Новосибирске за 6490

26.11.2008 22:28 От: glyuck

Скажите пожалуйста, как сворачиваются ява-приложения и интернет, точнее сворачиваются ли они вообще? Как установить новые темы и как сделать доступ к интернету ява-приложениям? Помогите как можно скорее, а то пока есть время можно поменять телефон (тем более, что проблемы с оперой и googlemaps). Заранее спасибо.

26.11.2008 22:57 От: Strogonova

glyuck , приложения сварачиваются следующим образом,задерживаете кнопку со стрелочкой,и выскачт выбор либо закрыть,либо свернуть... а инет на сколько я знаю,не сварачивается!!!

одна голова хорошо...а ьез головы веселее!!!

30.11.2008 18:52 От: rizhii5

можно ли скачать темы на w302

01.12.2008 10:40 * От: Petrovich

Не могу подключиться к Интернет(java-приложения),срабатывает какая-то защита.Помоги настроить телефон,пожалуйста!!!!

02.12.2008 19:00 От: Olyapka
Petrovich 01.12.2008 10:40:
Не могу подключиться к Интернет(java-приложения),срабатывает какая-то защита.Помоги настроить телефон,пожалуйста!!!!

должен по идее выскакивать вопрос - разрешить доступ к сети или нет.

выскакивает? какое у вас приложение?

С уважением, Ольга, редактор MForum

02.12.2008 22:19 * От: Женёк
RaiNBoWcRekeR 26.11.2008 22:57:
glyuck , приложения сварачиваются следующим образом,задерживаете кнопку со стрелочкой,и выскачт выбор либо закрыть,либо свернуть... а инет на сколько я знаю,не сварачивается!!!

одна голова хорошо...а ьез головы веселее!!!

не помогает

02.12.2008 22:24 От: Женёк

а на sony ericssone w302 идут игры или программки по bluetooth

03.12.2008 06:07 От: ПСВ

Так как закачать на W302 темы? Блин настолько закрытые мозги этого телефона что не знаю как делать изменения...Возможжна ли перепрошивка для увеличения возможностей телефона, а то много настроек не хватает

03.12.2008 06:15 От: ПСВ

Женёк, кажеться мне что по блютуфу ни темы ни игры не поставишь- этих папок просто не видно.... Будем ждать ответа Ольги... пусть научит неучей что с этой головой делать.... Во многом аппаратик расстроил- не ожидал от норвого Волкмена таких пакостных сюрпризов как: отсутствие элементарных настроек экрана и низкое качество мелодий звонка (не знаю что виновать внешний динамик или сами могзи телефона??? буду благодарен если знающие ответят можно ли улучшить звук -заменой динамика или только заменой телефона...

03.12.2008 12:46 От: Evgeny Petrovich

Вчера купил супруге Sony Ericsson W302,мягко говоря не доволен этим девайсом.

03.12.2008 15:46 От: Женёк
ПСВ 03.12.2008 06:15:
Женёк, кажеться мне что по блютуфу ни темы ни игры не поставишь- этих папок просто не видно.... Будем ждать ответа Ольги... пусть научит неучей что с этой головой делать.... Во многом аппаратик расстроил- не ожидал от норвого Волкмена таких пакостных сюрпризов как: отсутствие элементарных настроек экрана и низкое качество мелодий звонка (не знаю что виновать внешний динамик или сами могзи телефона??? буду благодарен если знающие ответят можно ли улучшить звук -заменой динамика или только заменой телефона...

да чё та недоделали телефон, могли бы настройки поудобнее сделать

03.12.2008 18:05 От: Olyapka

друзья, это не сонерик, а телефон-бюджетник на платформе sagem только выпущенный под маркой SE. так что понятно, что ограничений в ПО полно...

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.12.2008 19:36 От: Evgeny Petrovich

У меня было несколько "сонек" На мой взгляд самые достойные из серии Walkman - это W800 и W810

04.12.2008 06:43 От: ПСВ

Evgeny Petrovich Похоже вы не одиноки в этом... Тоже денег жалко

Olyapka Так как по поводу того как туда темы залить???

Откуда информация что это телефон на платформе Сагема....?Я вообще поклонником Сагема являюсь давно- на что скажу что Идеальней Сагема по настройкам, вряд ли юзал какой нибудь аппарат. Так что это явно не сагем, и динамики у них качественные. W302 явно далеко до сагема, особенно , как вы выразились, "бюджетника" за 6 тыров- это нонсенс (бюджетник не должен больше 4тыров стоить) Я бы назвал этот волкмен неудавшимся аппаратом...Вот, но все равно решил его оставить, как плейер он работает нормально... по волкменовски, внешний вид отличный, но вот усилительный музыкальный чип какой то слабый, думаю что как плейер он вполне потянет, только в цене он явно должен упасть где-то до 4тыров. Но вот интересно как эта модель к перепрошивке относиться? Можно ли перепрошивкой улучшить параметры аппарата?

04.12.2008 08:35 От: taimer

Учтите, нынешний сагем, это не сагем который был раньше... хотя у меня был MyX-6 и я от него был не в восторге, особенно после сименсов.

04.12.2008 12:13 От: ПСВ

taimer Сгемчики с камерами совладали плохо, а вот бескамерные аппараты муха3 и зD просто суперовые, им бы блютуф, новый корпус идругую форму зарядного гнезда и нах... другого ничего не надо было бы

04.12.2008 15:09 От: Olyapka
ПСВ 04.12.2008 06:43:
Evgeny Petrovich Похоже вы не одиноки в этом... Тоже денег жалко

Olyapka Так как по поводу того как туда темы залить???

Откуда информация что это телефон на платформе Сагема....?Я вообще поклонником Сагема являюсь давно- на что скажу что Идеальней Сагема по настройкам, вряд ли юзал какой нибудь аппарат. Так что это явно не сагем, и динамики у них качественные. W302 явно далеко до сагема, особенно , как вы выразились, "бюджетника" за 6 тыров- это нонсенс (бюджетник не должен больше 4тыров стоить) Я бы назвал этот волкмен неудавшимся аппаратом...Вот, но все равно решил его оставить, как плейер он работает нормально... по волкменовски, внешний вид отличный, но вот усилительный музыкальный чип какой то слабый, думаю что как плейер он вполне потянет, только в цене он явно должен упасть где-то до 4тыров. Но вот интересно как эта модель к перепрошивке относиться? Можно ли перепрошивкой улучшить параметры аппарата?

информация от главы российского представительства Sony Ericsson, ну чего вы спорите, я не пишу то, в чем не уверена...

и вот тоже официальная информация - темы оформления только предустановленные, не поддерживается flash-анимация, не поддерживается загрузка новых тем.

перепрошивка вряд ли что-то улучшит.

и кстати не знаю, как вы там не видите другую платформу. я держала его в руках и отличия сразу в глаза бросились. похожесть на SE только в дизайне пользовательского интерфейса

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 20:27 * От: рона

как настроить интернет на w302!!!не могу((((((((((( и ещё помогите с аськой разобраться

05.12.2008 01:17 От: admin
рона 04.12.2008 20:27:
как настроить интернет на w302!!!не могу((((((((((( и ещё помогите с аськой разобраться

Как настроить интернет на телефоне

Как настроить ICQ

05.12.2008 04:12 От: ПСВ

Olyapka ПСВ 04.12.2008 06:43: Evgeny Petrovich Похоже вы не одиноки в этом... Тоже денег жалко

Olyapka Так как по поводу того как туда темы залить???

Откуда информация что это телефон на платформе Сагема....?Я вообще поклонником Сагема являюсь давно- на что скажу что Идеальней Сагема по настройкам, вряд ли юзал какой нибудь аппарат. Так что это явно не сагем, и динамики у них качественные. W302 явно далеко до сагема, особенно , как вы выразились, "бюджетника" за 6 тыров- это нонсенс (бюджетник не должен больше 4тыров стоить) Я бы назвал этот волкмен неудавшимся аппаратом...Вот, но все равно решил его оставить, как плейер он работает нормально... по волкменовски, внешний вид отличный, но вот усилительный музыкальный чип какой то слабый, думаю что как плейер он вполне потянет, только в цене он явно должен упасть где-то до 4тыров. Но вот интересно как эта модель к перепрошивке относиться? Можно ли перепрошивкой улучшить параметры аппарата? информация от главы российского представительства Sony Ericsson, ну чего вы спорите, я не пишу то, в чем не уверена...

и вот тоже официальная информация - темы оформления только предустановленные, не поддерживается flash-анимация, не поддерживается загрузка новых тем.

перепрошивка вряд ли что-то улучшит.

и кстати не знаю, как вы там не видите другую платформу. я держала его в руках и отличия сразу в глаза бросились. похожесть на SE только в дизайне пользовательского интерфейса

Говорите не пишете то в чем неуверены, а как же предыдущий пост о том что темы устанавливать можно 02.12.2008 19:00 От: Olyapka rizhii5 30.11.2008 18:52: можно ли скачать темы на w302 можно

, ладно, спасибо, больше здесь не появлюсь...А то что на сониэрик начинкой он мало похож заметил, но с Сагемом никакого сходства заметить не смог, но это не принципиально

05.12.2008 15:24 От: Olyapka
, ладно, спасибо, больше здесь не появлюсь...А то что на сониэрик начинкой он мало похож заметил, но с Сагемом никакого сходства заметить не смог, но это не принципиально

да ладно вам, приходите :) сагем, кстати, телефоны давно забросил и даже телефонный бизнес уже кому-то продал, они сильно могли измениться.

насчет ответа "можно" - просто вопрос был глупый, я ответила с издевкой. "можно ли скачать?". спросил бы - где скачать или как установить. а скачать можно все и на все, но не факт, что установится, заработает и будет поддерживаться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 23:22 От: Rootkit

Вообщем телефон явно тухляк, купил и был очень разочарован...раньше из эриксонов был K510 дак что то он работает и там все более логично чем в этом w302, приложения не сворачиваются, тормозит непонятно почему, темы ставить нельзя, плеер поддерживает мало форматов(wma например), плеер как то постранному названия треков читает....да и до банальности в телефонной книге нельзя на одного человека записать два телефона(в 510 все это было), тихий и вообще какой то ватный звук(по приколу на лохматом K510 подключив гарнитуру убедился что на полной громкости W302 играет тише!!!!),секундомер и таймер вообще не на русском языке(что тоже говорит о странности телефона)бда и камера не ах какая...Вообщем всем теперь советую если ты стоишь в магазине, смотришь на W302 и в твою голову приходит мысль:"А не купить ли мне эту мобилку"....если так будет БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!! Ну ладно...это было так отступление....Вообщем то я хотел спросить как в инет выйти с компа, используя W302 в качестве модема? Диска с ПО к нему не было(ко всем вроде есть и к К510 был), привычного PC Suite не было( и как потом оказалось нет PC Suite поддерживающей W302).Ладно хоть аська и опера на самой мобиле хорошо работают....Ну все же главными были дрова для модема W302, я их скачал с оф. сайта, поставил все вроде нормально, но все равно в инет не выходит(проблемы с настройками для оператора отпадают...я почти два года сидел с ноута с К510 и подключать как гпрс инет я хорошо знаю) да и ошибка появляется странная:"на удаленном устройстве не работает модем...." Как еще подключиться через эту злосчастную трубку?Может там какая прога нужна или дрова другие нужны... P.S Подключался и через кабель и через Bluetooth ошибка кругом одна и та же...

06.12.2008 17:17 От: glyuck

Rootkit, советую вам по возможности приобрести новый телефон! Более того если вы купили телефон в магазине, то в течении двух недель вы можете обменять товар на аналогичный по цене или, чуть доплатив, взять другой телефон (как пришлось сделать мне, к сожалению). При этом надо будет объяснить все свои претензии, а их хватает!!!

06.12.2008 17:22 От: glyuck

P.S.:жаль только, что нельзя поменять на более дешевый.... А то я там присмотрел... Вобщем, пришлось купить se s500i, чем я почти доволен, а разница - 800 р. Так что решать вам.

08.12.2008 08:49 От: ПСВ
Olyapka 05.12.2008 15:24:
, ладно, спасибо, больше здесь не появлюсь...А то что на сониэрик начинкой он мало похож заметил, но с Сагемом никакого сходства заметить не смог, но это не принципиально
да ладно вам, приходите :) сагем, кстати, телефоны давно забросил и даже телефонный бизнес уже кому-то продал, они сильно могли измениться.

насчет ответа "можно" - просто вопрос был глупый, я ответила с издевкой. "можно ли скачать?". спросил бы - где скачать или как установить. а скачать можно все и на все, но не факт, что установится, заработает и будет поддерживаться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ладно, сарказм принят, сам подумал что ответ будет соответствующий (про скачку и работу тем..)

Я то с заменой этой трубки на другую обидно пролетел- малость поцарапал ключом в кармане уголок- содрал краску- в связи с чем сдать назад не могу- как новый его не продадут,а вот удовлетворения от использования сего девайса мало, деньги терять тоже не хочется.. подумывал из-за некорректной работы его по гарантии сдать, но пока вроде весь функционал работает (зараза) как часы...

08.12.2008 22:53 От: Olyapka
ПСВ 08.12.2008 08:49:
Olyapka 05.12.2008 15:24:
, ладно, спасибо, больше здесь не появлюсь...А то что на сониэрик начинкой он мало похож заметил, но с Сагемом никакого сходства заметить не смог, но это не принципиально
да ладно вам, приходите :) сагем, кстати, телефоны давно забросил и даже телефонный бизнес уже кому-то продал, они сильно могли измениться.

насчет ответа "можно" - просто вопрос был глупый, я ответила с издевкой. "можно ли скачать?". спросил бы - где скачать или как установить. а скачать можно все и на все, но не факт, что установится, заработает и будет поддерживаться.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ладно, сарказм принят, сам подумал что ответ будет соответствующий (про скачку и работу тем..)

Я то с заменой этой трубки на другую обидно пролетел- малость поцарапал ключом в кармане уголок- содрал краску- в связи с чем сдать назад не могу- как новый его не продадут,а вот удовлетворения от использования сего девайса мало, деньги терять тоже не хочется.. подумывал из-за некорректной работы его по гарантии сдать, но пока вроде весь функционал работает (зараза) как часы...

может продать просто? если гарантии еще много и выглядит хорошо - денег немного потеряете

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.12.2008 22:54 От: pavluhaha

Уважаемые знатоки! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Нормально ли то , что после разговора(входящий звонок) автоматически и моментально не блокируются клава? Нада самому блокировать или блокируются только по истечении установленного времени в настройках

Ольга, здравствуйте. Вы похоже моя последняя надежда. Я купил недавно w302. ПО в комплекте никакого нет. Нашёл на сайте www.sonyericsson.com информацию о том, что w302 не поддерживается в PC suit. Там-же написано, что w302 не поддерживает синхронизацию с ПК. Хотя на большинстве сайтов написано, что есть такая возможность. Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли всё-таки возможность с помощью ПК импортировать в w302 контакты. (или через СИМ-карту это единственный выход).

2. Какой программой (и где её взять если такая есть) и как можно загружать ява-приложения в w302.

3. Когда я подключаю w302 к ПК в режиме "хранение данных" мне доступны все папки, кроме папки изображения, причём и с памяти телефона и с флешки телефона. Это дефект телефона или я что-то неправильно делаю? (Точнее папка называется "Изображ." и пишет, что папка Изображ. ссылается на недоступное место).

Очень жду ответа и заранее спасибо.

15.12.2008 17:14 От: Olyapka
Константин Барматухин 15.12.2008 14:11:
Ольга, здравствуйте. Вы похоже моя последняя надежда. Я купил недавно w302. ПО в комплекте никакого нет. Нашёл на сайте www.sonyericsson.com информацию о том, что w302 не поддерживается в PC suit. Там-же написано, что w302 не поддерживает синхронизацию с ПК.

да, причины обсуждались выше - это бюджетный телефон и платформа в нем не Sony Ericsson, а Sagem

Хотя на большинстве сайтов написано, что есть такая возможность.

к сожалению, на сайтах часто пишут почти наугад :(

Подскажите пожалуйста:

1. Есть ли всё-таки возможность с помощью ПК импортировать в w302 контакты. (или через СИМ-карту это единственный выход).

нет возможности, увы. но могу предложить попробовать передать по блютус с другого телефона. или через симку...

2. Какой программой (и где её взять если такая есть) и как можно загружать ява-приложения в w302.

хоть это сагем, но попробуйте загрузить в него файлы jar и jad и запустить jad - может быть, пойдет установка.

3. Когда я подключаю w302 к ПК в режиме "хранение данных" мне доступны все папки, кроме папки изображения, причём и с памяти телефона и с флешки телефона. Это дефект телефона или я что-то неправильно делаю? (Точнее папка называется "Изображ." и пишет, что папка Изображ. ссылается на недоступное место).

вот это странно и, если честно, не знаю, чем помочь :( может с ПО проблемы и надо обновиться, может, фича такая... а фотки при этом в папке Изображения есть?

Очень жду ответа и заранее спасибо.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга, спасибо за оперативный ответ. С установкой ява-приложений всё оказалось проще, чем я думал :), ваш совет помог. Приложение устанавливаются запуском файла jar из папки "прочее".

Насчёт папки "Изображ." - её содержимое с самого телефона видно, не видно с ПК при подключении. Ну, буду надеяться, что этот дефект исчезнет с обновлением ПО телефона.

17.12.2008 22:12 От: nobass

друзья! я не нахожу элементарной функции присвоить мелодию контакту!.. ???

21.12.2008 17:10 От: kil a tiv
nobass 17.12.2008 22:12:
друзья! я не нахожу элементарной функции присвоить мелодию контакту!.. ???

нужно скопировать контакт на телефон..

22.12.2008 23:22 От: NEON мастер

я могу настроить аську на телефоне w 302.... я себе настроил....

кароч. качаем аську, устанавливаем,..... заходим приложения----> функции---> дополнительно--->защита -----> доступ к инет----> один запрос,,,,,,, передача данных SAT-----> с запросом---->локальное подключение---->без запроса!!!!!! всё!!!!! далее в настройках самой аси капайтесь как нибудь сами!!!! надеюсь я вам помог......=)

27.12.2008 18:20 От: CycJlo

Откуда информация что это телефон на платформе Сагема....?Я вообще поклонником Сагема являюсь давно- на что скажу что Идеальней Сагема по настройкам, вряд ли юзал какой нибудь аппарат. Так что это явно не сагем, и динамики у них качественные. W302 явно далеко до сагема, особенно , как вы выразились, "бюджетника" за 6 тыров- это нонсенс (бюджетник не должен больше 4тыров стоить) Я бы назвал этот волкмен неудавшимся аппаратом.. автор этого текста на него мата не хватит sagem гааааввввнннооо вы просто все идиоты полные как такую херню можно писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.12.2008 17:01 От: Chingy

помогите.... так как на счет тем?? какой формат?как закинуть??где скачать????

31.12.2008 01:14 От: Olyapka
Chingy 30.12.2008 17:01:
помогите.... так как на счет тем?? какой формат?как закинуть??где скачать????

вы читать умеете? Выше сказано что он их НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

С уважением, Ольга, редактор MForum

07.01.2009 14:08 От: Вячеслав

Здраствуйте но почему в характеристике телефона написано что темы изменяемые и загружаемые Аська работать не будет (сеть MTS) т.к. телефон не поддерживает сокет нужно переключится на HTPP а сеть не поддерж HTPP. выход есть я использ. тел в качестве модема драйвера с инета скачал все работает. но с темами проблема испольхзовал MYPHONE EXPLORER но все раыно не работает

07.01.2009 17:52 От: Rukia Kuchiki

вах вах...телефончик ничего....харошый.Вот преобрела его на свою днюху...но он не читает у меня темы почему то...меня это канечно выбешивает.НАРОД!!КТО НИБУДЬ!!пазязя если вы знаете где можно скачать темы пришлите на мой э майл neko_lusy@mail.ru

^OTAKU^

10.01.2009 05:23 От: miss90

спс тошто подсказали тошто w302 никакущий телефон завтро поеду менять)

10.01.2009 05:28 От: miss90

а без чека его примут??

10.01.2009 20:48 От: ALLMANDIN

Какую флешку тянет по-максимуму?

11.01.2009 18:00 От: ALLMANDIN

В чёрной версии пластик качественный, или просто краска на лажовой пластиковой форме? И что с max объёмом флешки?

13.01.2009 19:47 От: Olyapka
Вячеслав 07.01.2009 14:08:
Здраствуйте но почему в характеристике телефона написано что темы изменяемые и загружаемые Аська работать не будет (сеть MTS) т.к. телефон не поддерживает сокет нужно переключится на HTPP а сеть не поддерж HTPP. выход есть я использ. тел в качестве модема драйвера с инета скачал все работает. но с темами проблема испольхзовал MYPHONE EXPLORER но все раыно не работает

наша ошибка

С уважением, Ольга, редактор MForum

13.01.2009 19:51 От: Olyapka
Rukia Kuchiki 07.01.2009 17:52:
вах вах...телефончик ничего....харошый.Вот преобрела его на свою днюху...но он не читает у меня темы почему то...меня это канечно выбешивает.НАРОД!!КТО НИБУДЬ!!пазязя если вы знаете где можно скачать темы пришлите на мой э майл neko_lusy@mail.ru

^OTAKU^

он НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕМЫ

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 82 ms, lookup=0 ms, find=82 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 3 на Snapdragon 8s Gen 3 представлен официально / MForum.ru

11.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad Pro с 12.1” IPS-дисплеем и SD 7s Gen / MForum.ru

11.04. [Новинки] Слухи: Vivo Y38 5G получит Snapdragon 4 Gen 2 и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

10.04. [Новинки] Слухи: Появился тизер нового смартфона Motorola, возможно речь о Moto G64 / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: Realme C63 – бюджетный смартфон с 50 Мп камерой и отделкой искусственной кожей / MForum.ru

09.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo получит Snapdragon 8s Gen 3 и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: P=POWER, анонсирована новая серия смартфонов Realme / MForum.ru

08.04. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 3 и Redmi Pad Pro представят 10 апреля / MForum.ru