Sony Ericsson W302

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W302  

Тему создал(а): asp

Основной форум по модели Sony Ericsson W302

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

31.05.2009 23:36 От: Rusalka
Хант 31.05.2009 04:22:
Техника в руках индейца - сами знаете что. Вы просто нубы не понимающие скрытых возможностей телефона. 1. Темы устанавливаются, немного сложнее, правда чем на других телефонах, но все равно - СТАВЯЦА! 2. Приложения и игры через БТ принимает суперски - это вам не самсунг. 3. ЖПРС поддерживает как и своим браузером так и потустронними ява приложениями. 4. Сагемовской начиночкой там даже не пахнет. Весь изюм принадлежит Сонерику. 5. Кто то выше сказал что у него фиговая панелька, которая пацарапалась на первый же день. Это не панелька фиговая, а у него руки из карманов растут.

С уважением бывший хакер Хант.

А можно поподробнее, как установить здесь тему? надоели стандартные.

14.06.2009 22:02 От: Семенютка

Скажите почему когда заходишь в асю начинается какая то фигня,пропадает т9?или это только у меня?

14.06.2009 22:38 От: AneWaGe
Семенютка 14.06.2009 22:02:
Скажите почему когда заходишь в асю начинается какая то фигня,пропадает т9?или это только у меня?

Через установленные ява программы в телефоне как только ты начинаешь печатать беруться настройки стандартного ввода(например ты последний раз набирал текст в смс на русском, т9). И вообще не все программы поддерживают ввод текста т9.

Antonio

15.06.2009 00:18 От: Корней

* Хант 31.05.2009 04:22: Техника в руках индейца - сами знаете что. Вы просто нубы не понимающие скрытых возможностей телефона. 1. Темы устанавливаются, немного сложнее, правда чем на других телефонах, но все равно - СТАВЯЦА! 2. Приложения и игры через БТ принимает суперски - это вам не самсунг. 3. ЖПРС поддерживает как и своим браузером так и потустронними ява приложениями. 4. Сагемовской начиночкой там даже не пахнет. Весь изюм принадлежит Сонерику. 5. Кто то выше сказал что у него фиговая панелька, которая пацарапалась на первый же день. Это не панелька фиговая, а у него руки из карманов растут.

С уважением бывший хакер Хант. * Купил седня этот телефон.. почитал тут и понял что облажался с покупочкой... но как все таки на него поставить тему???? Если можно это то все таки не все в этом телефоне потеряно((

17.06.2009 16:33 От: maximus_des

Да телефон W302 конечно разачаровал но всётаки хотелось бы разобраться с тем что есть : Немогу поставить никакие проги для работы между компом и телефоном ставил Sony Ericsson PC Suite 4.010 и MyPhoneExplorer 1.7.2 в обоих пишет что телефон не определяется ( пробовал по разному и вкл и выкл тел пытается соединится сним и выдаёт ошибку)(сам драйвер на телефон качал с официально сайта ) зато если в телефоне выбираешь передача данных то никакие проги не надо просто появляются два диска на компе один- память телефона а второй его флешка.... ? какие проги надо ставить ? и звук очень слабенький как будто гте то из тоннеля может есть какието прошивки подскажите

19.06.2009 05:04 От: Хант

Здравствуйте, уважаемые посетители этого интересного топика! Я готов ответить на насобиравшиеся вопросы, но к сожалению не на все. Дело в том, что у меня сейчас не W302, а C905, и я не смогу сейчас посмотреть куда я пихал темы. Как найду эту модель я обязательно все распишу по порядку! Теперь о ПО на ПК для этого сонерика. Этот телефон не идентифицируется на ПК. Его даже нельзя установить через USBflash. Я хочу попробовать заюзать этот драйвер usbflash под w302 этот, но что-то не выходит Буду стараться!!! Насчет прошивок - на него есть 1 прошивка, но она не делает ничего хорошего из этого телефона, а из говна говно Главное не теряйте надежды! Как только я сделаю для него этот идентифицирующий драйвер (надеюсь к этому времени выйдет прошивка нормальная) я сразу выложу ее сюда!

С уважением бывший хакер Хант.

07.07.2009 21:48 От: positiveman

Телефон у меня только день, но уже успел в нем разочароваться. Дохлый динамик, он не тихий, но низкие частоты ваще почти не выдает, а зато от высоких аж уши режет. Звук отстойный, хорошо хоть колонка шла в комплекте, хоть какой-то толк. Проблема с темами. Жутко медленно разгоняется перемотка в плеере. Дестребутивы ява перекидываются нормально, если руки конечно растут не из пятой точки... Куча мелких недостатков. Установил приложение, но не в папку игры, потом не смог найти настройки инета для него. Телефон запросил их, я думаю потом настрою. Начал потом искать. Не нашел! Все облазал! Пришлось сделать сброс настроек и настроить инет, когда эта табличка вылезет еще раз. Всем советую устанавливать ява только в папку игры, так как установив туда, я обнаружил, что настройки менять там можно! Да, люди, напишите мне настройки на Beeline GPRS-internet, для оперы и т.д. Я вроде бы и ввел все правильно, но что-то не канает

09.07.2009 02:28 От: Хант

positiveman, ухахахаха Ты позитивен и приносишь позитив другим? Настройки инэта можно ставить как в играх так и в других директориях (конечно там их всего 2). Кароче говоря - афтору зачот!

11.07.2009 19:14 От: 1234

Уважаемый Хант, объясните мне тогда почему при настройках Java с точкой доступа internet.mts.ru и т.д. у меня опера и джим хавают деньги как WAP? за 20кб. с меня снимают 0.80р этоли не отстой телефона? И бьюсь об заклад что я всё настроил правильно! И всё что связано с WAP я из телефона вычистил

11.07.2009 20:58 От: Stinger

positiveman, посмотрите вот это: Настройка интернет-доступа на мобильном телефоне (WAP, GPRS, MMS). Для того, что бы работала опера-мини, нужно прежде всего настроить интернет и задать правильную, действительную дату в телефоне.

С уважением, Stinger

11.07.2009 23:28 От: 1234

К сожалению эта статья абсолютно бесполезна ибо я прекрасно разбираюсь в настройке интернета и все настройки я сделал правильно как в телефоне так и в приложениях, непонятным является только факт того что при интернетовских настройках деньги уходят как-то намного быстрей, чем должны при интернете, как я уже упоминал один вход в аську съедает 0.82р. хотя должно быть около 0.08р. и я так и не смог найти этому разумное объяснение. Оператору звонить мысла нет ибо настройки я все сделал и они мне врятли что внятное скажут.

12.07.2009 05:51 От: Stinger
1234 11.07.2009 23:28:
К сожалению эта статья абсолютно бесполезна ибо я прекрасно разбираюсь в настройке интернета и все настройки я сделал правильно как в телефоне так и в приложениях, непонятным является только факт того что при интернетовских настройках деньги уходят как-то намного быстрей, чем должны при интернете, как я уже упоминал один вход в аську съедает 0.82р. хотя должно быть около 0.08р. и я так и не смог найти этому разумное объяснение. Оператору звонить мысла нет ибо настройки я все сделал и они мне врятли что внятное скажут.

В любом случае нужно позвонить оператору и узнать расценки за пользование интернетом. Но моё мнение - или оператор за пользование интернетом с Вашего баланса снимает такую большую сумму или же, что-то всё таки с настройками не то... Но, раз Вы говорите, что спец по настройкам интернета в телефонах и приложениях, то... Остаётся только одно - выяснить вопрос утечки денег с оператором связи:) Других причин вроде нет.

С уважением, Stinger

14.07.2009 13:02 От: 1234

Я разобрался в чем проблема-на некоторых тарифных планах МТС сейчас идет округление трафика по 100кб. и когда я вхожу и трачу всего 22кб. сменя всёравно дерут как 100(((((( Злодеи!

17.07.2009 16:43 От: SMiley

Люди!Помогите! Че делать?Пытаюсь запустить в нем видео фаил формата mp4,а он пишет что формат не поддерживается!хотя в характеристиках писалось обратное!

26.07.2009 12:14 От: Хант
SMiley 17.07.2009 16:43:
Люди!Помогите! Че делать?Пытаюсь запустить в нем видео фаил формата mp4,а он пишет что формат не поддерживается!хотя в характеристиках писалось обратное!

Для тебя формат MP4, а для техники (в нашем случае телефон) это потоковое видео включающее в себя 22 разных стандарта и дафига всяких альтернатив! Поэтому если ты снял видео в одном телефоне (пусть даже это был Сонерик) то в w302 оно не воспроизведется. Поэтому не ленись, а сиди и конвертируй.

С уважением бывший хакер Хант

26.07.2009 23:33 От: rap - рулит

Привет всем!!!Нащёт телефона!!!Я купил 18.07.09г.и вот собераюсь здать его обратно!!!26.07.09г поеду в Сыктывкар и попробую его здать!!! Во 1-ых звук тихий,я нехера неслышу!!!А денамик так хрепит!!! Во 2-ых темы нехера неидут!!! Во 3-их повозишся больше 10-ти минут с блютузом и он начинает глючить "никого ненаходит"!!! Но есть один + с этим (дерьмовым) телефоном идёт нармальная калонка!!! Ладно,съезжу в Сыктывкар,а потом напишу взяли или нет телефон!!!

27.07.2009 14:30 От: KarelGott

Хочу уточнить по поводу заливаемого видео. Каким конвертером лучше пользоваться. Какое разрешение видео нужно выставлять в конвертере? Какие есть кодеки для конвертирования в формат, который поддерживается телефоном.

29.07.2009 07:27 От: Киска-лариска

Скажите, пожалуйста, почему не сворачивается аська? Это нормальное явление? И еще фотографии полуаются нечеткие, хотя камера у него 2 мп... Есть возможность поиенять этот телефон или нет? я купила его 2 дня назад

29.07.2009 11:30 От: CaRT
Киска-лариска 29.07.2009 07:27:
Скажите, пожалуйста, почему не сворачивается аська? Это нормальное явление? И еще фотографии полуаются нечеткие, хотя камера у него 2 мп... Есть возможность поиенять этот телефон или нет? я купила его 2 дня назад

Этот телефон - гавно полное!!! У меня он был ровно два дня, потом мне вернули деньги за него в магазине. Да телефон поменять можно, почитай внимательно "Закон о защите прав потребителей", а именно 18, 19 статьи))))))). И когда пойдешь менять телефон или требовать возврата уплаченной за него суммы, возьми с собой этот закон на всякий случай, пригодится))))))

04.08.2009 17:28 От: flight

Люди! не приходит отчет о доставке СМС! в инструкции написано, что эта функция есть, а в настройках в телефоне нет... В МТС сказали: звоните производителю оператор горячей линии Сони Эриксон: звоните в наш сервисный центр сервисный центр: это настройки оператора связи, ну если не получится - приносите

У кого-нибудь с этим проблема была или это единицный случай?

06.08.2009 18:36 От: J_Sawyer

тааак. . . подруга взяла этот тельчик. . . в нем такая проблема - в плеере примерно спустя минуту экран начинает мерцать. изображения вообще никакого нет!!! а когда тухнет секунд через 30 и снова нажимает любую кнопку - всё стонавиться впорядке. . . не знаю че делать. . . подскажите пожалуйста(((

14.08.2009 18:11 От: prosto kykla

04.08.2009 17:28 От: flight Люди! не приходит отчет о доставке СМС! в инструкции написано, что эта функция есть, а в настройках в телефоне нет... В МТС сказали: звоните производителю оператор горячей линии Сони Эриксон: звоните в наш сервисный центр сервисный центр: это настройки оператора связи, ну если не получится - приносите

У кого-нибудь с этим проблема была или это единицный случай?

специально для тебя объясняю как настроить отчёт о доставке сообщения!!! 1)заходишь в сообщения!!! 2)Выбираешь ПАРАМЕТРЫ!! 3)нажимаешь текстовое сбщ. 4)жмёшь отчёт о доставке!! 5)Включено!

ВОТ И ВСЁ!!! УДАЧИ!!

14.08.2009 20:39 От: TusHa

эмм...много недостатков у телефона...у меня его мама купила...да..темы не скидываються,что обидно...и нет диска для установки подключения USB С ПК....у меня тоже SE...но w300i...И могу сказать что у w302.. нет двух или больше папок...что в целом не удобно..так же мне не понятна одна особенность этого телефона...дело в том что когда она стоит на зарядке...на него совершенно нельзя дозвониться!!?

15.08.2009 11:29 * От: ЖМУР
TusHa 14.08.2009 20:39:
эмм...много недостатков у телефона...у меня его мама купила...да..темы не скидываються,что обидно...и нет диска для установки подключения USB С ПК....у меня тоже SE...но w300i...И могу сказать что у w302.. нет двух или больше папок...что в целом не удобно..так же мне не понятна одна особенность этого телефона...дело в том что когда она стоит на зарядке...на него совершенно нельзя дозвониться!!?

Да ты права, просто это платформа вовсе не SE, а наработки компании Sagem. Но как говорит Хант (читай выше) темы всетаки можно кидать, но это дело только "професионалов". Почитай это: http://helpix.ru/son...html... или это: http://helpix.ru/son...html... и все поймешь.

Ваш Жмур

15.08.2009 12:09 От: prosto kykla

Люди подскажите где и как скачать jimm на w302??? спасибо!!

15.08.2009 12:28 От: Stinger
prosto kykla 15.08.2009 12:09:
Люди подскажите где и как скачать jimm на w302??? спасибо!!

Почитайте тут

С уважением, Stinger

15.08.2009 22:02 От: Olyapka
TusHa 14.08.2009 20:39:
эмм...много недостатков у телефона...у меня его мама купила...да..темы не скидываються,что обидно...и нет диска для установки подключения USB С ПК....у меня тоже SE...но w300i...И могу сказать что у w302.. нет двух или больше папок...что в целом не удобно..так же мне не понятна одна особенность этого телефона...дело в том что когда она стоит на зарядке...на него совершенно нельзя дозвониться!!?

насчет недоступности на зярядке - заряжаете от розетки? тогда странно. обратитесь в СЦ, пусть разбираются.

С уважением, Ольга, редактор MForum

25.08.2009 10:32 От: Галька

Люди подскажите пожалуйста у меня такая ситуация...Пару недель назад купила телефон w302.... потом я начила качать туда потехоньку музыки а вот сегодня решила музыку послушать а мой проигрователь пуст! а хотя музыка на телефоне есть,и раньше я слушала музыку в этом проигрывателе а щас она пропала и проигрователь пуст...подскажите как мне вернуть музыку в проигрыватель??? заранее спс.

26.08.2009 01:44 От: Olyapka
Галька 25.08.2009 10:32:
Люди подскажите пожалуйста у меня такая ситуация...Пару недель назад купила телефон w302.... потом я начила качать туда потехоньку музыки а вот сегодня решила музыку послушать а мой проигрователь пуст! а хотя музыка на телефоне есть,и раньше я слушала музыку в этом проигрывателе а щас она пропала и проигрователь пуст...подскажите как мне вернуть музыку в проигрыватель??? заранее спс.

поищите в функциях проигрывателя возможность обновить медиатеку. заливали в телефон или карту памяти?

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.08.2009 18:42 От: Галька
Olyapka 26.08.2009 01:44:
Галька 25.08.2009 10:32:
Люди подскажите пожалуйста у меня такая ситуация...Пару недель назад купила телефон w302.... потом я начила качать туда потехоньку музыки а вот сегодня решила музыку послушать а мой проигрователь пуст! а хотя музыка на телефоне есть,и раньше я слушала музыку в этом проигрывателе а щас она пропала и проигрователь пуст...подскажите как мне вернуть музыку в проигрыватель??? заранее спс.
поищите в функциях проигрывателя возможность обновить медиатеку. заливали в телефон или карту памяти?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Ольга,да у меня в телефоне карта памяти есть...Но у меня не получается проигрователь обновить(((

27.08.2009 12:32 * От: ЖМУР
Галька 26.08.2009 18:42:
Olyapka 26.08.2009 01:44:
Галька 25.08.2009 10:32:
Люди подскажите пожалуйста у меня такая ситуация...Пару недель назад купила телефон w302.... потом я начила качать туда потехоньку музыки а вот сегодня решила музыку послушать а мой проигрователь пуст! а хотя музыка на телефоне есть,и раньше я слушала музыку в этом проигрывателе а щас она пропала и проигрователь пуст...подскажите как мне вернуть музыку в проигрыватель??? заранее спс.
поищите в функциях проигрывателя возможность обновить медиатеку. заливали в телефон или карту памяти?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ольга,да у меня в телефоне карта памяти есть...Но у меня не получается проигрователь обновить(((

Удалите все предыдущие плэйлисты и сделайте новые, не партесь.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

27.08.2009 23:02 * От: yanka2009

Люди помогите как изменит настройки для игр там где дополнительные функции и подключение, мне надо настроить для другой симкарты там для билайна а мне надо для мегафона , вижу что учетные записи есть и как их изменить не знаю((((((((

27.08.2009 23:25 От: Roman88

подскажите пожалуйста а точнее раскажите и покажите на пальцах как на этом телефоне настроить интернет, оперу и аську. Заранее благодарен

28.08.2009 06:01 От: Stinger
Roman88 27.08.2009 23:25:
подскажите пожалуйста а точнее раскажите и покажите на пальцах как на этом телефоне настроить интернет, оперу и аську. Заранее благодарен

Настройка интернет-доступа на мобильном телефоне

Opera Mini

Советы: ICQ в мобильном телефон

С уважением, Stinger

19.09.2009 21:50 От: destlime

Все устраивает,только звук погромче зделать бы.У кого есть какие соображения по этому поводу?Буду благодарен

29.09.2009 14:11 От: lmkk

не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.

29.09.2009 20:49 От: ЖМУР
lmkk 29.09.2009 14:11:
не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.

Сам дал ответ на вопрос)))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

30.09.2009 08:02 От: lmkk
ЖМУР 29.09.2009 20:49:
lmkk 29.09.2009 14:11:
не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.
Сам дал ответ на вопрос)))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

а чё модератор тогда прочесал что 8 гб держит?

30.09.2009 16:10 От: олеся0907

здравствуйте!очень нужен ответ. w302,сразу приведу пример,допустим,пишу смс,или пользуюсь калькулятором,приложениями- не важно,если пункт меню не закрыть,напр не дописать смс и положить телефон на 5 мин и не трогать его вообще,то потом нажимая на любую кнопку появляется белый экран и все...помогает только перезагрузка..экспертиза дефекта не подтвердила,осуществлена смена программного обеспечения... результат нулевой,все осталось так же. что это,что делать?? заранее спасибо очень жду ответ.

30.09.2009 17:16 От: ЖМУР
lmkk 30.09.2009 08:02:
ЖМУР 29.09.2009 20:49:
lmkk 29.09.2009 14:11:
не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.
Сам дал ответ на вопрос)))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
а чё модератор тогда прочесал что 8 гб держит?

Просто это частично Sagem, и мало ли что они могли пообещать! (похожая ситуация с темами)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

01.10.2009 06:04 От: lmkk
ЖМУР 30.09.2009 17:16:
lmkk 30.09.2009 08:02:
ЖМУР 29.09.2009 20:49:
lmkk 29.09.2009 14:11:
не видит карту памяти SanDisk M2 8гб, с чем это связано и что делать? ещё когда делаеш горячую замену он ругается на карточку: поддерживается карта памяти не более 4гб.
Сам дал ответ на вопрос)))

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)
а чё модератор тогда прочесал что 8 гб держит?
Просто это частично Sagem, и мало ли что они могли пообещать! (похожая ситуация с темами)

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

может есть какие-нибудь прошивки, что бы телефон увидел карточку 8гб, или можно как-то сделать из 8гб карточки 4гб карточку (пробовал бил Partition Manager 9 на 4гб, но телефон всё равно её не видит).

02.10.2009 23:39 От: Пафнутий

Не могу выйти в ICQ, Java-приложения, хотя настройки инета верные. Через стандартный браузер в интернет выходит. Может перепрошить телефон? Подскажите, как настроить или где скачать перепрошивку для W302?!?

03.10.2009 11:49 От: Stinger
Пафнутий 02.10.2009 23:39:
Не могу выйти в ICQ, Java-приложения, хотя настройки инета верные. Через стандартный браузер в интернет выходит. Может перепрошить телефон? Подскажите, как настроить или где скачать перепрошивку для W302?!?

Посмотрите Советы: ICQ в мобильном телефоне

Stinger-tanz С уважением, Stinger

08.10.2009 23:24 От: Артём2010

Парни не партись с аськой!!!Просто зайдите в настроейки аськи и сделайте подключение через сокет и нажмите сохр!!!!!!После этого можно смело залазить в аську!=)

08.10.2009 23:24 От: Артём2010

И пожалуйста подскажите как заливать на этот телефон темы!!!Я так и не понял!!

09.10.2009 14:58 От: ЖМУР
Артём2010 08.10.2009 23:24:
И пожалуйста подскажите как заливать на этот телефон темы!!!Я так и не понял!!

А смысл? На него не устанавлюются свои темы

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson)

11.10.2009 20:57 От: Артём2010

На него ваще темы можно устоновить хотябы какие-нибудь не ходить же со стардатными!

23.11.2009 19:41 От: Natyral

Подскажите пожалуйста тупому))) Телефон при выходе в интернет через любое Java приложение ругается и выдаёт --- " Защита, Параметры Java вы можете получить у оператора" Позвонил к оператору задал вопрос! мне ответили ---- " Ваш телефон заходит через стандартный браузер в интернет! и не каких проблем со стороны оператора нет!" Типа решайте свои проблемы сами((( Что это может быть? подскажите)

25.11.2009 11:15 От: rap-vlad

как устоновить темы зарнее плизззз помоги мне хант

06.12.2009 11:49 От: Labrodor
prosto kykla 15.08.2009 12:09:
Люди подскажите где и как скачать jimm на w302??? спасибо!! Sever.ru Раздел програмы,затем ICQ а дальше разберёшся! Вот кто мне подскажет где мне найти теперь темы на это чудо?

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 84 ms, lookup=0 ms, find=84 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru