Sony Ericsson W850i

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson W850i  

Основной форум по модели Sony Ericsson W850i

 

Фильтр: показаны только сообщения от catsoup

03.01.2007 05:50 От: catsoup

Странности вобзоре

Привет, заметил, что обзор немного странный, так как: Во всех 850, что продаются, и у меня:

1) Цвет плеера не меняется, он только черный 2) 12 часов? Вообщем-то по другим тестам он 28 часов, и указанное время 30 часов, что вообщем-то правда, так как работает он ооооооочень долго и это правда, проверенно.

А если не слушать музыку, а иногда писать смс, или говорить, у меня неделю почти тянет (6 дней точно)

3) Громкость плеера (в наушниках, любых), вообщем выходная мощность мала, так что забудте о подключении нормальных наушников, тел. не потянет (проверено на 10 разных ушах), кое как тянет на низкоомных и чувствительных ушах, но не на больших мониторных, точнее даже не столько для дорогой хай енд техники, сколько тех, что тянет обычный сд плеер или флеш плеер, или НОКИЯ н91, которая просто закапывает и зарывает все Сониериксоны дальше некуда по громкоти.

Вот в н91 нормальная громкость! А тут что, не серьезно, наушники creative HQ1700, которые не смотря на обычные характеристики, достаточно громкие (на разных плеерах проверено), 850 тянет весьма так себе. А затычки это вообще не серьезно, для меня тем более неудобно. Так что громкость убила все наповал, в метро хочу музыку слышать, а не поезд, и хочу в хороших наушниках, так что придется продавать, хочу музыку, чтобы наушники вибрировали от басов, и звук был вокруг.

Надеюсь взломают скоро СИД49. Жаль что компании не слушают и от этого не знают (а скорее знают, но не делают), что нужно людям, а лишь делают все так, чтобы мне приходилось покупать дополнительно гарнитуру, потому что у них штекер из плохого пластика и сломается оч. быстро.

Ну нельзя сделать все для людей, чтобы прямой 3.5 вход, чтобы громкий был, чтобы мини юсб ну или хотябы Металлический штекер фаст порт. Нееееет, а то сделают, и и бедненькая Сониериксон не облапошит кучу, как они пишут в письме "потребителей". Ненавижу такой подход. Ухожу на нокию, благо все упреки, что Н91 работает мало оказали лишь слухами, проверил, работает долго и что надо. Может менее удобна в навигации, но там музыка.

Может у Вас предпродажная модель кстати.

01.02.2007 19:42 От: catsoup

А вот и свежий глюк, а точнее, брак, который БУДЕТ У ВСЕХ рано или поздно.

Это трещина, которая образуется у основания центральной кнопки у нижней нивигационной кнопки, вот фотография, чтобы ясно себе это представить..

Скажу сразу тем, кто скажет, что умея нету. Ее видно, под углом и при нажатии кнопки, есть подозрение, что скоро этот дешевый китайский пластик нафиг разлетится...

Вообщем это брак СЕ, и не знаю, они дали ответ, что гарантия на это не распространяется и типа мы сами виноваты. Однако трещина появляется при бережном использовании. ОНА НЕ МОЕТ НЕ ПОЯВИТСЯ.

http://img412.imageshack.us/...

01.02.2007 19:45 От: catsoup

http://img412.imageshack.us/...

Поправка ссылки, а то в преведущем сообщении пробел перед расширением.

Еще хочу добавить, что телефон не стоит своих денег с таким качеством

01.02.2007 21:47 От: catsoup

Нет нет, трещина у очень многих, могу дать ссылку на форум, где идет обсуждение этого телефона, и уже приличное количество человек заметило трещину. Я сам прочитав про нее посмотрел и нашел ее.

К сожалению она появляется=((((


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru