Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Фильтр: показаны только сообщения от asdfg123

21.07.2012 19:24 От: asdfg123
vikkei 20.07.2012 21:51:
купил новый телефон xperia neo.подключил к компу.начал загружать обновление для телефона до последней версии.во время установки на телефон произошла внутренняя ошибка.телефон повис.теперь не загружается.только вибрация происходит во время нажатия на кнопку включения.Подскажите -что делать!!!полный пипец.....

отдайте на перепрошивку

23.07.2012 16:22 От: asdfg123
Лекада 23.07.2012 13:58:
На экране белая надпись сони эриксон и все дальше не включается. Вынимала батарею, вставляла через 5-10 минут и включала, раньше помогало. Подскажите, что делать.

в сервис обратиться если на гарантии

27.10.2012 20:33 От: asdfg123

откройте настройки клавиатуры и вкл русский

07.12.2012 08:45 От: asdfg123
WIKUSYA 07.12.2012 08:35:
SOS!!! Пожалуйста, помогите исправить!!! у меня XPERIA NEO на Андроиде 4. Обновила на последнюю версию и...КАМЕРА ОШИБКА!!! все остальное работает. думала, что Аваст виноват. удалила его, а камера всеравно НЕ ДОСТУПНА!!!! Помогите решить проблему!!!! Пожалуйста!!!

попробуйте еще раз обновиться, возможен баг в программе, если не получится то идите в сервис

17.08.2013 19:21 От: asdfg123
Владик68 17.08.2013 10:44:
Leyana 16.08.2013 20:24:
Kefir_27 12.08.2013 21:38:
Leyana 12.08.2013 21:31:
Владик68 30.07.2013 08:35:
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа
Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.
уже жалею, что обновила. откатить можно только в сервисе? а если самой, то как сохранить всё то ценное, что PC Companion грозится удалить при откате?
через прогу, читай выше. обновляется он до 4 андроида, только "чистым" становится. вся инфа на телефоне (не на карте) - уничтожается. дома эта процедура занимает 15 мин. телефоны можно на карту памяти "зарезервировать"...
Спасибо за помощь и поддержку! :) сама не решилась бы. У меня получилось так: прогу бэкап скачала, всё сохранила, откатила андроид. получила чистый телефон. и не получила доступ к карте памяти! снова скачала ту программу бэкап, всё восстановила кроме доступа к карте памяти. и ссылки сохранились не из моего браузера, которым я пользовалась, а из стандартного (могла бы и догадаться... ). И ещё все программы вернулись чистыми, то есть без кэша. было обидно за некоторые накопленные статистики, но уже не вернешь. смирилась. но вот карта памяти! совсем расстроившись, я решила скачать хотя бы свою любимую песню. и - о чудо! с этой закачкой всё вернулось, и карта памяти стала читаться! :) так что покупку нового телефона отложила, надеюсь, надолго! ещё раз спасибо! :)
Здрасте. А можно было проще, снять карту, поставить в картридер для компьютера и через и через него форматировать карту в формате FAT32.

речь шла конкретно о телефоне

01.09.2013 19:17 От: asdfg123

если вы их синхронизировали через гугл, то в почте GMAIL имеется вставка "контакты" где отображаются все контакты, которые имелись в телефоне. Ну а дальше дело техники, берёте телефон на Андрюше и синхронизируете телефон с учетной записью.


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru