Sony Ericsson XPERIA Neo

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA Neo  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA Neo

 

Фильтр: показаны только сообщения от neytron007

18.08.2011 16:45 От: neytron007

кто нибудь уже пробовал ставить новую прошу 4.0.A.2.368? (вот эту)

23.08.2011 14:14 От: neytron007
Миша Кашпировский 22.08.2011 16:48:
neytron007 18.08.2011 16:45:
кто нибудь уже пробовал ставить новую прошу 4.0.A.2.368? (вот эту)
Это скорее сборка больше чем прошивка. В этой сборке добавляются некоторые новые предустановленные приложения а так же возвращаются некоторые старые (например NeoReader приходит с предыдущих иксперий). А так же добавляются новые темы для меню и несколько виджетов. А так же xLOUD.

ды это я и так знаю, а по сути кто нибудь ответит?

24.08.2011 17:23 От: neytron007

ды пока я тут дождался ответа, я уже везде все разузнал))) спасибо

26.08.2011 17:42 * От: neytron007
serega27330 26.08.2011 17:26:
подскажите пожалуйста как установить игры на сони ериксон икспериа нео.закидую с компютера в папку файл,на компе его видно,а захожу в ету же папку с телефона и файла не видно.также и музыка,музыка только в проигрывателе видна а в папках треков нет типо.может я просто не там смотрю??Ячерез officesuite смотрю.

через офис видны только документы, чтобы устанавливать игры, проги, живые обои, и свободно распоряжаться файлами как на компьютере скачайте любой файл менеджер, чтобы его установить, его надо скачать через телефон (допустим через маркет или любой другой сайт в интернете) или передать с другого телефона его себе по средстам блютуз

29.08.2011 21:30 От: neytron007
serega27330 27.08.2011 13:23:
а в каком формате нужно скачивать неустановленные игры чтобскинув её на телефон установить её

apk, к некоторым играм еще необходим кэш, он обычно прилагается к игре, а путь, куда его кидать тоже должен быть написан в посте, откуда качаете игру

01.09.2011 19:00 От: neytron007
SetOFF123 01.09.2011 07:15:
serega27330 31.08.2011 18:07:
подскажите пожалуйста какую программу мне нужно установить на сони ериксон икспериа нео чтоб я мог скинуть с компьютера в телефон екселевскую прогу и она работала.программа для прощёта окон.
сначало надо зарегаться в gmail.com это можно сделать прямо с телефона, заходишь в маркет далее про подсказкам на экране, после регистрации опять зайдешь в маркет и скачай любой файловый менеджер или прогу апсинсталлер(appinstaller) потом копируй проги который на компе с расширением .арк в телефон, запускай прогу appinstaller и устанавливай с помощью нее все проги которые скопировал с компа.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

не обязательно делать столь сложную операцию (к тому же этот gmail потом втихую еще и трафик будет жрать, ды и маркет будет постоянно обновлять игры сам без просу - незаметишь как деньги кончатся и зарядка быстрее сядет) лучше зайти через браузер и вбить в поиске файл менеджер для андроида (или лучше определенный сайт мобильный - так приложения обычно не в архивах, я качал с Tegos.ru)

02.09.2011 14:42 * От: neytron007
SetOFF123 01.09.2011 21:38:
neytron007 01.09.2011 19:00:
не обязательно делать столь сложную операцию (к тому же этот gmail потом втихую еще и трафик будет жрать, ды и маркет будет постоянно обновлять игры сам без просу - незаметишь как деньги кончатся и зарядка быстрее сядет) лучше зайти через браузер и вбить в поиске файл менеджер для андроида (или лучше определенный сайт мобильный - так приложения обычно не в архивах, я качал с Tegos.ru)
согласен что гмайл будет хавать бабки, но можно же отключать трафик данных, тем самым с экономить на обновлениях и еще как ты установишь игры(проги) без файлового менеджера или апинсталлера если тело у тебя в первые?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

как как...как я написал, так я и делал))) как раз был на даче, где инета нету....зашел спокойно через браузер на тегос и скачал файл менеджер))) при скачивании с телефона он сразу устанавливается (не обязательно через маркет...через браузер тоже ставиться....я маркет даже и не регистрировал), а трафик я и так отключаю...но он же не всегда выключен? только зашел в аську....и опа, жмейл уже тут как тут....уже что то качает

02.09.2011 14:48 От: neytron007
serega27330 02.09.2011 07:53:
подскажите пожалуйста те кто пользывался сони ериксон икспериа нео.купил сибе такой телефон и вроде как всё и замечательно вот только собеседники жалуються при разговоре что когда я хоть немного отвожу подальше трубку ото рта то меня сразу начинают хуже слышать.сколько было раньше телефонов я такого не замечал.подскажите ето глюк конкретной модели или ето проблема именно в моём аппарате?никто не замечал такого со своим телефоном?

...хм не замечал такого, у мменя вообще телефон контачит при разговоре только динамик-ухо, а так он у меня даже под некоторым углом от лица, так что кроме верхней части, где динамик, нигде не прикосается - привычка такая (после виваза, где экран не блокировался при разговоре)....вроде ниче....нормально, хотя может и внимания не обращал, кто его знает....громкость при разговоре у меня на максимум (понимаю, что вряд ли от этого собеседник лучше будет тебя слышать...но эт я так, для инфы)

04.09.2011 23:02 От: neytron007
serega27330 04.09.2011 22:42:
подскажите пожалуйста как в сони ериксон икспериа нео создать папку в меню чтоб потом устанавливать в неё игры и приложения.при установке игры ярлык кидает в меню отдельным ярлычком.можно ли собрать все ярлыки с игр в одну папку чтоб небыло 30 значков в меню,а чтоб допустим создать папку и все игры лежали в отдельной папке,приложения в отдельной.

нет, нельзя, в меню отображаются все установленные приложения, папки можно создать только на рабочем столе или на нижней панели рабочего стола, а в нейй добавить приложения (кстати очень удобно - в меню вообще после этого перестал лазить)

06.09.2011 17:21 От: neytron007
Миша Кашпировский 06.09.2011 16:50:
neytron007 Вообще-то так можно. Нельзя создавать папки в меню где все ярлыки но можно создать папки на рабочих столах и рассортировать программы и игры как удобно.

я об этом и написал))) читай внимательнее

10.09.2011 15:22 От: neytron007
PaxanNY 10.09.2011 11:59:
Народ такая проблема с xperia Neo всё ништяк,только вот когда делаю фотки их в галерее нету почему то,я их пролистываю вместе с видео но когда нажимаю на фото чтобы открылась,то открывается галерея в которой ничего нет вапще...что за глюк не могу понять,с видео всё норм с музлом тоже..подскажите кто знает в чём проблема может быть??

ды эт постоянный глюк галереи...её работа основана на кэшировании (сжатии) фото, которые он потом и показывает....то есть он не оригинал показывает...и иногда возникает такая проблема что он их не кэширует - а следовательно не показавыет....выходов несколько : перезагрузить смарт, вытащить флешку, либо сделать еще пару фоток и пару раз перезайти в галерею, поставить виджет фото/видео (в нем обычно все отображается) или самый лучший - постаивть сторонний медиаменеджер , например вот этот - в нем (советую) в настройках убрать кэширование миниатюр, тогда качество будет оригинальное, и загружаются они кстати от этого не намного медленнее

12.09.2011 14:02 От: neytron007
PaxanNY 10.09.2011 23:41:
neytron007 10.09.2011 15:22:
PaxanNY 10.09.2011 11:59:
Народ такая проблема с xperia Neo всё ништяк,только вот когда делаю фотки их в галерее нету почему то,я их пролистываю вместе с видео но когда нажимаю на фото чтобы открылась,то открывается галерея в которой ничего нет вапще...что за глюк не могу понять,с видео всё норм с музлом тоже..подскажите кто знает в чём проблема может быть??
ды эт постоянный глюк галереи...её работа основана на кэшировании (сжатии) фото, которые он потом и показывает....то есть он не оригинал показывает...и иногда возникает такая проблема что он их не кэширует - а следовательно не показавыет....выходов несколько : перезагрузить смарт, вытащить флешку, либо сделать еще пару фоток и пару раз перезайти в галерею, поставить виджет фото/видео (в нем обычно все отображается) или самый лучший - постаивть сторонний медиаменеджер , например вот этот - в нем (советую) в настройках убрать кэширование миниатюр, тогда качество будет оригинальное, и загружаются они кстати от этого не намного медленнее
спасибо помогло!

А плюсик тогда?

05.10.2011 18:18 От: neytron007
mushin 03.10.2011 19:22:
Купил сей девайс. Доволен. При первом включении экран сам выключался, а при включении, чтобы его активировать необходимо символ замка перенести на динамик. После выключения функция возобнавлялась. Теперь этой функции нет. Быстрее стал садиться аккумулятор. Как ее востановить? Спасибо.

"символ замка перенести на динамик." это значит разблокировать экран, вы что первый раз сенсорник держите? :D....и что значит "теперь"? что вы сделали с телефоном что отключилась блокировка экрана?

05.10.2011 21:14 От: neytron007

после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?

06.10.2011 16:28 * От: neytron007
mushin 06.10.2011 06:52:
neytron007 05.10.2011 21:14:
после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?
Аппаратом пользуюсь ровно две недели. Навител, ТV, переводчик, что-то типа офиса устанавливали в салоне связи.

попробуйте просто перепрошится, это в любом случае точно поможет...других вариантов пока даже не знаю. (если хотите перепрошится без потери данных прошейтесь по FOTA (вай-фай))

07.10.2011 14:49 * От: neytron007
mushin 07.10.2011 06:34:
neytron007 06.10.2011 16:28:
mushin 06.10.2011 06:52:
neytron007 05.10.2011 21:14:
после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?
Аппаратом пользуюсь ровно две недели. Навител, ТV, переводчик, что-то типа офиса устанавливали в салоне связи.
попробуйте просто перепрошится, это в любом случае точно поможет...других вариантов пока даже не знаю. (если хотите перепрошится без потери данных прошейтесь по FOTA (вай-фай))
Прошиться по FOTA я смогу сам? Никогда этого не делал. А возврат к заводским настройкам может принести результат?

по FOTA обновляться проще некуда, находите вай фай (с достаточно устойчивым и хорошим сигналом обязательно), подключаетесь, потом идет в меню-настройки-о телефоне (в самом низу)- обновление ПО, а дальше вам остается только ждать пока скачается ПО и установиться на ваш телефон, при этом вам ничего не надо делать, телефон все сделает сам, при этом будет несколько раз перезагружаться....просто надо подождать, загрузка по идет минут 7 (в зависимости от скорости еще) и установка минут 20-25.....и еще совет, перед прошивкой телефона по FOTA лучше убрать с рабочего стола виджеты мультимедиа, альбома и плеера, а то у многих они потом пропадают а при установке заново на стол пишет типа "объект уже установлен на раб.столе"....сам лично прошивался первый раз и оказалось очень просто (по крайней мере проще чем на компьютере с этими манипуляциями "воткните, вытокните, включите, выключите и т.д.)....и за данные можно не беспокоиться....но прошится получится если у вас стоит не последняя прошивка (368-ая на данный момент)....посмотреть ее можно по пути меню-настройки-о телефоне-номер сборки. если не хотите перепрошиваться, попробовать возврат к заводским настройкам впринципе можно попробовать....может быть поможет, хотя после перепрошивки телефон будет только лучше))) много функций новых будет и дизайн приятнее.....а с прошивкой на 2.3.4 появится еще 3д-камера, но эта прошивка только ожидается (имеется ввиду рст)....через недельку-другую будет думаю

08.10.2011 15:58 * От: neytron007
mushin 07.10.2011 23:34:
neytron007 07.10.2011 14:49:
mushin 07.10.2011 06:34:
neytron007 06.10.2011 16:28:
mushin 06.10.2011 06:52:
neytron007 05.10.2011 21:14:
после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?
Аппаратом пользуюсь ровно две недели. Навител, ТV, переводчик, что-то типа офиса устанавливали в салоне связи.
попробуйте просто перепрошится, это в любом случае точно поможет...других вариантов пока даже не знаю. (если хотите перепрошится без потери данных прошейтесь по FOTA (вай-фай))
Прошиться по FOTA я смогу сам? Никогда этого не делал. А возврат к заводским настройкам может принести результат?
по FOTA обновляться проще некуда, находите вай фай (с достаточно устойчивым и хорошим сигналом обязательно), подключаетесь, потом идет в меню-настройки-о телефоне (в самом низу)- обновление ПО, а дальше вам остается только ждать пока скачается ПО и установиться на ваш телефон, при этом вам ничего не надо делать, телефон все сделает сам, при этом будет несколько раз перезагружаться....просто надо подождать, загрузка по идет минут 7 (в зависимости от скорости еще) и установка минут 20-25.....и еще совет, перед прошивкой телефона по FOTA лучше убрать с рабочего стола виджеты мультимедиа, альбома и плеера, а то у многих они потом пропадают а при установке заново на стол пишет типа "объект уже установлен на раб.столе"....сам лично прошивался первый раз и оказалось очень просто (по крайней мере проще чем на компьютере с этими манипуляциями "воткните, вытокните, включите, выключите и т.д.)....и за данные можно не беспокоиться....но прошится получится если у вас стоит не последняя прошивка (368-ая на данный момент)....посмотреть ее можно по пути меню-настройки-о телефоне-номер сборки. если не хотите перепрошиваться, попробовать возврат к заводским настройкам впринципе можно попробовать....может быть поможет, хотя после перепрошивки телефон будет только лучше))) много функций новых будет и дизайн приятнее.....а с прошивкой на 2.3.4 появится еще 3д-камера, но эта прошивка только ожидается (имеется ввиду рст)....через недельку-другую будет думаю
А почему нельзя обновиться с самого телефона? И что есть FOTA?

FOTA — технология удалённого обновления по GPRS или WiFi прошивок сотовых телефонов и КПК. т.е. это и есть обновление прямо с телефона, в данном случае мы обновляется по средствам вай-фай : телефон через вай-фай заходит в интернет, качает оттуда прошивку и устанавливает ее.

08.11.2011 23:58 От: neytron007
kirill1905 08.11.2011 20:48:
люди как заходить вы игры у меня их нету на робочем столе ???

все приложения находятся в главном меню

10.11.2011 14:22 От: neytron007
kirill1905 10.11.2011 01:08:
люди как заходить вы игры у меня их нету в главном миню ???

если их в главном меню нет, значит их и нету вообще установи их сначала, а потом уже ищи

12.11.2011 15:10 От: neytron007
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
SetOFF123 12.11.2011 05:12:
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
загружаешь как? если с компа то надо установить прогу Apрinstaller или любой файловый мэнеджер, делается это просто: 1.Открываешь маркет, 2.Если не зареган то проходишь быструю регистрацию, если есть аккаунт то заходишь под ним, 3.Через поисковик маркета, он находится в правом верхнем углу, находишь либо прогу AppInstaller либо OI File Manager, загружаешь ее, заходишь в нее, если скачал аппинсталлер то все доступные игры и проги появятся в одном списке, если скачал менеджер то надо будет в нем найти папку куда ты все закинул.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

или просто можешь в через браузер зайти и найти в интернете любой файл менеджер для андроид, если не хочешь регистрироваться в маркете, который у тебя потом в тихую трафик и деньги жрать будет. Я например скачивал с tegos.ru в разделе андроиды-системные-на 9 странице AndroXplorer - простенький хороший удобный файл менеджер небольшого веса - для начала пойдет, чтобы лишние деньги не тратить на тяжелые файл менеджеры

12.11.2011 15:41 От: neytron007
SetOFF123 12.11.2011 15:24:
neytron007 12.11.2011 15:10:
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
SetOFF123 12.11.2011 05:12:
kirill1905 12.11.2011 03:55:
я их загружаю а их не видеть что за ху ???
загружаешь как? если с компа то надо установить прогу Apрinstaller или любой файловый мэнеджер, делается это просто: 1.Открываешь маркет, 2.Если не зареган то проходишь быструю регистрацию, если есть аккаунт то заходишь под ним, 3.Через поисковик маркета, он находится в правом верхнем углу, находишь либо прогу AppInstaller либо OI File Manager, загружаешь ее, заходишь в нее, если скачал аппинсталлер то все доступные игры и проги появятся в одном списке, если скачал менеджер то надо будет в нем найти папку куда ты все закинул.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
или просто можешь в через браузер зайти и найти в интернете любой файл менеджер для андроид, если не хочешь регистрироваться в маркете, который у тебя потом в тихую трафик и деньги жрать будет. Я например скачивал с tegos.ru в разделе андроиды-системные-на 9 странице AndroXplorer - простенький хороший удобный файл менеджер небольшого веса - для начала пойдет, чтобы лишние деньги не тратить на тяжелые файл менеджеры
блин тему то не посмотрел тут же про нео говорят, так у него есть встроенное приложение через которое устанавливаешь и проги и игры, запусти приложение Application Installer откроется список всех приложений которые ты скинул на карту памяти, дальше наверное поймешь. Удачи.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

не, на нео и других икспериа нет встроенного файл менеджера или Application Installer

12.11.2011 21:46 От: neytron007
SetOFF123 12.11.2011 17:14:
neytron007 12.11.2011 15:41:
не, на нео и других икспериа нет встроенного файл менеджера или Application Installer
не гони, у меня при приобретении тела, в телефоне была установлена программа Application Installer, тогда стояла версия андроид 2.3.3, а сейчас стоит 2.3.4 и эта же прога есть.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

интересно, где ты ее нашел, потому что у меня тоже стояла 2.3.3 (181-ая) а щас 2.3.3 (368-ая) - такой проги нет

23.12.2011 23:12 От: neytron007
santinoslim1004 23.12.2011 16:46:
всем привет , у мня se neo уже 3 мес., проблем никаких ,а вот сегодня заметил что когда заходишь в фото камеру и начинаешь лазить в меню и выходить с режима фото , в районе самой камеры издается раздражительным клацание ,вопрос так и должно или это проблемы с камерой??

да, это что то вроде затвора камеры закрывается внутри нее

19.01.2012 18:20 От: neytron007
Гызя 19.01.2012 14:22:
Как в телефоне открывать файлы, к-ые на флеш карте, перекинутые через блютуз. Пишет нет поддерживающих файлов

через файл менеджер

28.01.2012 21:32 * От: neytron007
serega27330 28.01.2012 09:59:
подскажите пожалуйста.у меня на икспериа нео стоит програмка какаято,маркет называеться.вот он постоянно выкидует мне на экран значок о возможности новых обновлений.как отключить эту функцию?чтоб не показывало обновлений?ну или удалить его вабще этот маркет,я так понимаю это впринцыпе ненужная программа.зарание спасибо.

нечего было вообще регистрироваться в этом маркете

28.01.2012 21:35 От: neytron007
Natalya Neo 28.01.2012 00:41:
привет.зарядка аккумулятора катастрофически быстро заканчивается.на сколько у вас её хватает.и что делать,чтоб продлить время пользования?

поставь 42-ую прошивку, на ней экономия заряда возросла на 20-30 процентов, при умеренном использовании хватает на 2 дня, при включенной аське (мейлру агент) и вайфае работает часов 12, самого поразил такой прирост жизни батареи

20.02.2012 13:56 От: neytron007

ну не совсем разные, технологически они только этой прослойкой no air gap и различаются, поэтому он и ярче

20.02.2012 20:50 От: neytron007
kalinavalera1 20.02.2012 17:32:
Разве по размеру они одинаковые ? Арк и Нео ? Вроде бы Арк больше , на сколько я помню. А вот экран у меня Нео, яркий , вполне достаточно, больше яркость - ни к чему , если слишком яркий - так глаз режет, рвет и устает. Неестественно. Мне из-за этого Самсунги не нравятся, что для глаз не комфортно и цвета ядовитые.

я имел ввиду технологически, по какой технологии созданы экраны и какого типа, размеры естесвенно разные, у нео 3.7, у арк 4.2 дюйма

20.02.2012 20:53 От: neytron007
xanurik26 20.02.2012 19:09:
Привет всем. При зарядке аппарат начинает глючить. Даже смс написать сложно. Я про neo . У меня у одного такая проблема?

нет, у меня тоже, видимо изза нагревания и протекающего тока емкостной экран начинает тупить, он же реагирует на проводящие предметы, а токи искажают электромагнитное поле, создаваемое индукционным током конденсатора (экрана), я тут не вижу ничего странного, просто изоляционный слой видимо плохой, это не страшно

21.02.2012 15:09 От: neytron007

вряд ли на тепло, скорее на токопроводность, на холодную сосиску ведь реагирует

26.02.2012 23:02 От: neytron007
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?

ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают

27.02.2012 14:49 От: neytron007
kalinavalera1 27.02.2012 02:10:
neytron007 26.02.2012 23:02:
xanurik26 26.02.2012 22:53:
Привет всем знатокам. Внимание. Вопрос. При подключении к компу через USB у меня начали пропадать ярлыки с рабочего стола. Я про neo. В чём проблема?
ну правильно, при подключении к компу подключается флеш карта и в это время она становится не доступной телефону и все приложения в том числе, вот ярлыки и пропадают
Так ярлыки ж пропадают с компа - с рабочего стола, у меня тоже так ? Когда мы вообще подключаем обычную флешку- ярлыки не пропадают же! Понял. что это нормально, у меня тоже так, но выразитесь более конкретно, хотелось бы знать - что этот процесс обозначает.....

на компе пропадают??? охохо...не, такое в первый раз вижу))) у мя все окей, подключал и к компу и к ноуту...все норм...первый раз такое вижу

09.03.2012 02:06 От: neytron007
SetOFF123 08.03.2012 07:44:
kalinavalera1 04.03.2012 21:06:
Снимаю видео - почему-то очень плохо слышен звук на записи. Еле-еле. В других случаях звук отличный. Меня слыно нормально , а вот тех кого снимаю. кто в 1 или 2 м от меня уже едва слышно Почему ? Это у всех ?
вся запись звука при записи видео производится микрофоном в который ты обычно разговариваешь, он расположен под кнопкой "назад", попробуй при записи видео держать аппарат одной рукой, что бы не закрывать сам микрофон, если не поможет значит либо сам микрофон глючит либо что то попало в отверстие где он расположен

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

вообще то нет, здесь вы неправы, запись звука в видео осуществляется двумя микрофонами- разговорным и внешним на задней панели справа от камеры, это сделано чтобы записывать стереозвук. вот этот внешний микрофон парень наверное случайно и закрывает пальцем

27.03.2012 21:05 От: neytron007
serega27330 27.03.2012 18:55:
скажите пожалуйста а какая гарнитура подходит на сонии ериксон икспериа нео?ато потерял родную

любая со штекером под разъем миниджек (3.5мм)

23.04.2012 20:28 От: neytron007
Nik2205 23.04.2012 07:36:
Привет. неделю назад приобрел Xperia Neo V мт 11i, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно скачать для него игры, картинки и какие программы должны стоять на телефоне чтобы они(игры) пошли

http://4pda.ru/

03.05.2012 14:42 От: neytron007
anelanelanel 03.05.2012 10:25:
Добрый день! В галерее просмотров видео и картинок на фоне у Sony Ericsson XPERIA neo отображается другая тема, а точнее не понятно что (т.е. ставлю тему стандартную везде она отображается, а вот в галерее фон какой либо картинки которая очень сильно размылась и меняется так же при прикосновении пальца на другие картинки при прокручивании). Просьба помочь, а то вроде маленькая неприятность но очень неприятно.

Вы первый раз держите смартфон в руках? Вообще то так и должно быть, это же не старый трубочный се на а200 какой-нибудь, это андроид, "галерея" это просто приложение, это не часть прошивки, её даже можно удалить, в ней тема и не будет отображаться, а вот это размытое пятно это типа круто наоборот, дань моде - как современные тв с задней подсветкой под фон картинки (просто берется центральная отображаемая картинка из тех что перед вами, растягивается и растушевывается и ставится на фон), по этому же принципу идет подсветка в плеере под цвет обложки альбома, или полоса в виджете плеера на раб столе в цвет заставки, а вообще советую поставить другую галерею, например Quickpic, потому что стандартная галерея кэширует изображения, и на экране перед вами появляется не оригинал, а сжатое до размера экрана изображение, и при увеличении получается ужасное качество.

14.05.2012 12:45 От: neytron007
Женя женечка 14.05.2012 12:27:
подскажите пожалуйста скачала игры а в телефоне их не найду уже замучилась. Нет ни одной игры даже стандартной, что надо сделать. У меня сони эриксон иксперия нео V

для начало надо скачать файловый менеджер на телефон, а потом уже через него устанавливать игры (в телефоне если установлена не совсем старая прошивка то должен быть предустановленный файловый менеджер ASTRO)

06.06.2012 16:27 От: neytron007
cachalot 05.06.2012 23:10:
всем привет вот пару недель назад купил себе Sony Ericsson Xperia Neo v вроде нормально решил прикупить модем с wi-fi. tp-link td-w8961nd так вот по wi-fi тел берёт около 15 метров очень слабый прием 2 стены и всё нет wi-fi проверил ноутом три дома прошил насквозь как думаете в чём проблема это брак или такой он и есть. спасибо большое жду ваших советов.

обнови прошивку, чтобы новый радиомодуль стоял

07.06.2012 18:01 От: neytron007
cachalot 06.06.2012 19:02:
neytron007 06.06.2012 16:27:
cachalot 05.06.2012 23:10:
всем привет вот пару недель назад купил себе Sony Ericsson Xperia Neo v вроде нормально решил прикупить модем с wi-fi. tp-link td-w8961nd так вот по wi-fi тел берёт около 15 метров очень слабый прием 2 стены и всё нет wi-fi проверил ноутом три дома прошил насквозь как думаете в чём проблема это брак или такой он и есть. спасибо большое жду ваших советов.
обнови прошивку, чтобы новый радиомодуль стоял
обновил но толку мало. просто хотелось бы узнать только у меня такое или это норма.

хз, у меня норм, через 3 стены и 2 метал.двери ловит, даже внизу на улице под окном (квартира на 9 этаже)

21.06.2012 15:56 От: neytron007
Klimlesya 21.06.2012 13:37:
подскажите, как настроить интернет Sony Ericsson Xperia Neo?? и почему не передаются ммс.

оператору звонишь и заказываешь настройки wap/mms/internet

21.06.2012 15:56 От: neytron007
Irinka TS 21.06.2012 14:10:
Здравствуйте, скажите пожалуйста , как с телефона Sony Ericsson neo V убрать с главного экрана полученное и уже прочитанное сообщение, получается только если в папке сообщений его полностью удалить, но мне нужно чтобы само то сообщение осталось??? Только не на экране))) спасибо)

после прочтения сообщения уведомления убираются


Новое сообщение:
Complete in 114 ms, lookup=0 ms, find=114 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru