Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 31 

26.11.2010 10:19 От: Saipa
Зачем #100# Человек пишет, что получает в ответ иероглифы!!!!! А не спрашивает, как проверить баланс... Нужно в MTC сменить язык "мобильный помощник"

Я указал как один из вариантов проверки балансов, это помоему Ваши слова "наберите 111 вызов и следуйте инструкциям оператора...." Почему Вы тогда сразу не предложили " Нужно в MTC сменить язык "мобильный помощник". А мне начали предьявлять...?

26.11.2010 14:22 От: Delaware

Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru

26.11.2010 14:55 От: Joe Dante
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru

Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...

26.11.2010 14:59 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 14:55:
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru
Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...

У меня мегафон,просто для меня это не очень удобно, я интернетом пользоваться не собираюсьвпринцепи, ну вот тока агент хотелось бы....Мне просто не нужны не обновления, ничего такого. Он у меня 2ой день и я уже незнаю что делать. Элементарно как и куда забрасывать приложения...хотлось бы где нибудь узнать

26.11.2010 15:04 От: Joe Dante
Delaware 26.11.2010 14:59:
Joe Dante 26.11.2010 14:55:
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru
Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...
У меня мегафон,просто для меня это не очень удобно, я интернетом пользоваться не собираюсьвпринцепи, ну вот тока агент хотелось бы....Мне просто не нужны не обновления, ничего такого. Он у меня 2ой день и я уже незнаю что делать. Элементарно как и куда забрасывать приложения...хотлось бы где нибудь узнать

Поверьте, Вы оцените возможность интернета. Это реально удобно и полезно. Иначе - смысл в смартфоне?

http://moscow.megafon.ru/...html...

Приложения закидывать нет смысла, ИМХО. Всё нужное есть в Маркете. Оттуда всё качается и устанавливается элементарно.

Сломанные программы я кидаю на флешку - и открываю файл-менеджером. Предпочитаю файл-менеджер Astro (качается из Маркета)

26.11.2010 15:10 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 15:04:
Delaware 26.11.2010 14:59:
Joe Dante 26.11.2010 14:55:
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru
Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...
У меня мегафон,просто для меня это не очень удобно, я интернетом пользоваться не собираюсьвпринцепи, ну вот тока агент хотелось бы....Мне просто не нужны не обновления, ничего такого. Он у меня 2ой день и я уже незнаю что делать. Элементарно как и куда забрасывать приложения...хотлось бы где нибудь узнать
Поверьте, Вы оцените возможность интернета. Это реально удобно и полезно. Иначе - смысл в смартфоне?

http://moscow.megafon.ru/...html...

Приложения закидывать нет смысла, ИМХО. Всё нужное есть в Маркете. Оттуда всё качается и устанавливается элементарно.

Сломанные программы я кидаю на флешку - и открываю файл-менеджером. Предпочитаю файл-менеджер Astro (качается из Маркета)

Блин...я такая тупица что у меня ничего не поулчается. Я понимаю что интернет-нужная вещь,но у меня нет возможночи платить 220 рублей в месяц,мне всего 16) Когда телефон стал жрать столько денег я пыталась как то отключить интеренет и что-то понатыкала щас вобще не заходит никуда. И вопрос,качать из маркета через телефон это же платно?!У мя меньше чем за суутки уже 150 рублей улетело,хотя ничерта не делала(

26.11.2010 15:13 От: Olyapka

Качайте из маркета по WiFi. Если у вас его нет, наверно, не стоило вообще покупать смартфон. Девушке в вашем возрасте подошел бы любой недорогой сенсорник, кто додумался такое купить.

Чтобы деньги не улетали, отключите в настройках все автообновления. Но тел все равно будет лазить в сеть, таковая уж особенность андроида. Я бы советовала вам сменить телефон, раз он доставляет столько проблем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

26.11.2010 15:22 От: Joe Dante

Знаете, мне так не хватало в 16 лет интернета... во времена модемов-то...

Да, Ольга верно говорит. Можно настроить дома wi-fi роутер: это сделать помогут сверстники. Вещь удобная: пригодится, когда у Вас и ваших друзей будут первые ноутбуки. И в стационарник он так же подключается проводом без проблем.

В конце концов, возраст - это не помеха для использования возможностей гаджетов на 100%

Delaware 26.11.2010 15:10:
Joe Dante 26.11.2010 15:04:
Delaware 26.11.2010 14:59:
Joe Dante 26.11.2010 14:55:
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru
Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...
У меня мегафон,просто для меня это не очень удобно, я интернетом пользоваться не собираюсьвпринцепи, ну вот тока агент хотелось бы....Мне просто не нужны не обновления, ничего такого. Он у меня 2ой день и я уже незнаю что делать. Элементарно как и куда забрасывать приложения...хотлось бы где нибудь узнать
Поверьте, Вы оцените возможность интернета. Это реально удобно и полезно. Иначе - смысл в смартфоне?

http://moscow.megafon.ru/...html...

Приложения закидывать нет смысла, ИМХО. Всё нужное есть в Маркете. Оттуда всё качается и устанавливается элементарно.

Сломанные программы я кидаю на флешку - и открываю файл-менеджером. Предпочитаю файл-менеджер Astro (качается из Маркета)
Блин...я такая тупица что у меня ничего не поулчается. Я понимаю что интернет-нужная вещь,но у меня нет возможночи платить 220 рублей в месяц,мне всего 16) Когда телефон стал жрать столько денег я пыталась как то отключить интеренет и что-то понатыкала щас вобще не заходит никуда. И вопрос,качать из маркета через телефон это же платно?!У мя меньше чем за суутки уже 150 рублей улетело,хотя ничерта не делала(
26.11.2010 15:29 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 15:22:
Знаете, мне так не хватало в 16 лет интернета... во времена модемов-то...

Да, Ольга верно говорит. Можно настроить дома wi-fi роутер: это сделать помогут сверстники. Вещь удобная: пригодится, когда у Вас и ваших друзей будут первые ноутбуки. И в стационарник он так же подключается проводом без проблем.

В конце концов, возраст - это не помеха для использования возможностей гаджетов на 100%

Delaware 26.11.2010 15:10:
Joe Dante 26.11.2010 15:04:
Delaware 26.11.2010 14:59:
Joe Dante 26.11.2010 14:55:
Delaware 26.11.2010 14:22:
Ребят,помогите пожалста,купила SE xperia mini pro и немогу разобраться в элементарном....как сделать чтоб он перестал жрать столько денег?!?!?Пошаговую инструкцию какуюто чтоли надо....и как загрузить приложение?!тот же агент?незнаю в какую папку его кидать,пробовала во все-не получается,нет его в телефоне и все....заходила в настройки-приложения-управление приложениями,там ваще ничего непонимаю что и как делать....кто может,погоите пожалста!!!! вот мой е-мэйл:eremeeva5vika@mail.ru
Вика, какой у вас оператор? Все операторы имеют опцию безлимитного интернета. У МТС - 99 рублей в месяц, например. Телефон постоянно выходит в сеть и обновляется. Это в принципе - телефон, который заботится, чтобы Вы были в курсе всех новостей и событий - в том числе, из твиттера, фейсбука и вконтакта. + автообновления.

Можно отключить в настройках. Но от выходов в интернет "по делам" его это не отучит.

Так что - не поленитесь - подключите безлимитный интернет у своего оператора. А дальше - работайте с телефоном на все 100%: почта, вконтакт, полезные приложения...
У меня мегафон,просто для меня это не очень удобно, я интернетом пользоваться не собираюсьвпринцепи, ну вот тока агент хотелось бы....Мне просто не нужны не обновления, ничего такого. Он у меня 2ой день и я уже незнаю что делать. Элементарно как и куда забрасывать приложения...хотлось бы где нибудь узнать
Поверьте, Вы оцените возможность интернета. Это реально удобно и полезно. Иначе - смысл в смартфоне?

http://moscow.megafon.ru/...html...

Приложения закидывать нет смысла, ИМХО. Всё нужное есть в Маркете. Оттуда всё качается и устанавливается элементарно.

Сломанные программы я кидаю на флешку - и открываю файл-менеджером. Предпочитаю файл-менеджер Astro (качается из Маркета)
Блин...я такая тупица что у меня ничего не поулчается. Я понимаю что интернет-нужная вещь,но у меня нет возможночи платить 220 рублей в месяц,мне всего 16) Когда телефон стал жрать столько денег я пыталась как то отключить интеренет и что-то понатыкала щас вобще не заходит никуда. И вопрос,качать из маркета через телефон это же платно?!У мя меньше чем за суутки уже 150 рублей улетело,хотя ничерта не делала(

НЕзнаю я что уже делать....хотелось бы телефон поменять канешн...но блин...по сравнению с тем что было этот лучше,но столько с ним проблемм....ни баланса нормально проверить(приходится звонить,все другое пробовала и решетки заместо завездочек и наоборот-никак),ни чтото скачать....я просто взялаб другой телефон но я если покупаю чтото,то у меня это на долго.Вобщем незнаю....с этим вайфаем...я дуреха а все остальные так тем болие, я не в городе живу, в послеке,тут мало кто знает что такое ваще вайфай.Вобщем толку небыло писать сюда...

26.11.2010 15:33 От: Joe Dante

А у Вас всё интереснее)))

1. Обновляем Андроид до 2.1. Тут на форуме уже есть сообщения, как это сделать. Косяк с балансом исчезнет. Или меняем язык оповещений, если это возможно в Мегафоне.

2. Не расстраивайтесь. А где посёлок?

3. Толк есть всегда. Во-первых, форумы нужны для того, чтобы людям помогать. А во-вторых, Вы купили реально хорошую и полезную вещь. Тем более - очень строгую и симпатичную, особенно для девушки. Осталось начать понимать функциональность.

26.11.2010 15:36 От: Olyapka

Я бы на вашем месте все же его продала (или обменяла, если магазин согласен) и купила другую модель. Какой у вас был раньше тел? Я могу посоветовать хороший и удобный для девушки сенсорник. Какие вам функции важны?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

26.11.2010 15:39 От: Delaware
Olyapka 26.11.2010 15:36:
Я бы на вашем месте все же его продала (или обменяла, если магазин согласен) и купила другую модель. Какой у вас был раньше тел? Я могу посоветовать хороший и удобный для девушки сенсорник. Какие вам функции важны?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

У мя раньше был SE w300i. МНе важно чтоб он не превышал цену этого телефона,этот я купила за 11550,чтоб был прост в управлении, чтоб все было понятно и просто...какие конкретно незнаю даже....

26.11.2010 15:42 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 15:33:
А у Вас всё интереснее)))

1. Обновляем Андроид до 2.1. Тут на форуме уже есть сообщения, как это сделать. Косяк с балансом исчезнет. Или меняем язык оповещений, если это возможно в Мегафоне.

2. Не расстраивайтесь. А где посёлок?

3. Толк есть всегда. Во-первых, форумы нужны для того, чтобы людям помогать. А во-вторых, Вы купили реально хорошую и полезную вещь. Тем более - очень строгую и симпатичную, особенно для девушки. Осталось начать понимать функциональность.

Вот с обновлением....некоторые жалуются что чтото пропадает там,то контакты то еще что нибудь. Живу в приморском крае. Вот понимать функциональность-это да,вот это надо научиться...мне поосто даже проконсультироваться нескем что как и где...что платно,а что нет, что важно что нет, как что делать,куда что грузить как что настроить...

26.11.2010 15:43 От: Joe Dante

Мы с Вами, Ольга, как хороший и плохой полицейский в этих тредах)))

26.11.2010 15:44 От: Olyapka

У вас Х10 mini что ли? А чего мы его в теме про большой X10 обсуждаем? Если поставить на ваш 2.1, то запрос баланса исправится, я вам уже писала.

А из хороший современных трубок есть, например, Samsung S5230 или Samsung GT-S5620. Samsung S7070 Diva очень красивый, женский. Samsung B7722 довольно функциональный. LG KM900 очень красивый и быстрый, с хорошим экраном. Выбор, в общем есть. Смотрите сами, хотите разбираться дальше или взять что-то проще.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

26.11.2010 15:46 От: Delaware
Olyapka 26.11.2010 15:44:
У вас Х10 mini что ли? А чего мы его в теме про большой X10 обсуждаем? Если поставить на ваш 2.1, то запрос баланса исправится, я вам уже писала.

А из хороший современных трубок есть, например, Samsung S5230 или Samsung GT-S5620. Samsung S7070 Diva очень красивый, женский. Samsung B7722 довольно функциональный. LG KM900 очень красивый и быстрый, с хорошим экраном. Выбор, в общем есть. Смотрите сами, хотите разбираться дальше или взять что-то проще.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

НУ с темой я подзатупила,увидела уже когда отправила вопрос что тут про Х10.

26.11.2010 15:48 От: Joe Dante
  • мрачно* Это я первый и писал, что контакты пропали.

Потом сам лично перепрошивал Соньки друзей, перед этим - как умный - скопировав всё на сайт SE. К слову, из пяти перепрошитых телефонов никто ничего не потерял.

Вижу, что Вам советует Ольга, но как поклонник марки я бы рекомендовал Vivaz. Да, он чуть дороже + на стареющей платформе Симбиан, но как первый смартфон - имхо - он весьма понятен.

Решать Вам. И - удачи! Обязательно отпишитесь, что решили, и довольны ли результатом.

26.11.2010 15:54 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 15:48:
  • мрачно* Это я первый и писал, что контакты пропали.
Потом сам лично перепрошивал Соньки друзей, перед этим - как умный - скопировав всё на сайт SE. К слову, из пяти перепрошитых телефонов никто ничего не потерял.

Вижу, что Вам советует Ольга, но как поклонник марки я бы рекомендовал Vivaz. Да, он чуть дороже + на стареющей платформе Симбиан, но как первый смартфон - имхо - он весьма понятен.

Решать Вам. И - удачи! Обязательно отпишитесь, что решили, и довольны ли результатом.

Хм....а можно у вас поподробней узнать какие плюсы при прошивке и что меняется?Я просто соовсем ничего не соображаю как и что делать....как понаделаю потом тока выкинуть его останется(

26.11.2010 15:58 От: Joe Dante

Знаете, не силён в mini pro, но если в двух словах:

1. Красивее 2. Исправляются многие мелкие баги и прочие недочёты. На выходе - лучше живёт батарея, меньше косяков, больше функионал

26.11.2010 16:06 От: Delaware
Joe Dante 26.11.2010 15:58:
Знаете, не силён в mini pro, но если в двух словах:

1. Красивее 2. Исправляются многие мелкие баги и прочие недочёты. На выходе - лучше живёт батарея, меньше косяков, больше функионал

Эх...ладно,поживу еще денек, завтра,если опять денег сожрет, буду решать че делать....или искать как через ЮСБ закинуть проги...

26.11.2010 18:44 От: webbb
Delaware 26.11.2010 16:06:
Joe Dante 26.11.2010 15:58:
Знаете, не силён в mini pro, но если в двух словах:

1. Красивее 2. Исправляются многие мелкие баги и прочие недочёты. На выходе - лучше живёт батарея, меньше косяков, больше функионал
Эх...ладно,поживу еще денек, завтра,если опять денег сожрет, буду решать че делать....или искать как через ЮСБ закинуть проги...

настройки/беспроводные сети/мобильная сеть/ трафик данных убирайте галочку, дальше настройки/аккаунты и синхронизация/фоновый режим убирайте галочку трафик данных выключен полностью

из минусов, навигация будет определять местоположение целую вечность

26.11.2010 18:47 От: webbb

у меня на днях телефон начал тупить страшно, причину не выявил сделал полный сброс, но все равно ощущение скорости работы отсутствует

27.11.2010 09:36 От: Delaware
webbb 26.11.2010 18:44:
Delaware 26.11.2010 16:06:
Joe Dante 26.11.2010 15:58:
Знаете, не силён в mini pro, но если в двух словах:

1. Красивее 2. Исправляются многие мелкие баги и прочие недочёты. На выходе - лучше живёт батарея, меньше косяков, больше функионал
Эх...ладно,поживу еще денек, завтра,если опять денег сожрет, буду решать че делать....или искать как через ЮСБ закинуть проги...
настройки/беспроводные сети/мобильная сеть/ трафик данных убирайте галочку, дальше настройки/аккаунты и синхронизация/фоновый режим убирайте галочку трафик данных выключен полностью

из минусов, навигация будет определять местоположение целую вечность

воттрафик данных я сразу отключила а вот где аккаунты и синхронизация я там свой аккаунт от гугла не вводила у мя там все чисто.Но спасибо!

29.11.2010 09:30 От: Saipa
Olyapka 26.11.2010 15:44:
У вас Х10 mini что ли? А чего мы его в теме про большой X10 обсуждаем? Если поставить на ваш 2.1, то запрос баланса исправится, я вам уже писала.

У меня тоже Х10 mini, и ни какого отличия по функционалу или по работе я вообще не вижу и (ИМХО) считаю что можно обьеденить Х10, Х10 mini, X10 mini Pro.....

29.11.2010 11:19 От: Delaware
Saipa 29.11.2010 09:30:
Olyapka 26.11.2010 15:44:
У вас Х10 mini что ли? А чего мы его в теме про большой X10 обсуждаем? Если поставить на ваш 2.1, то запрос баланса исправится, я вам уже писала.

У меня тоже Х10 mini, и ни какого отличия по функционалу или по работе я вообще не вижу и (ИМХО) считаю что можно обьеденить Х10, Х10 mini, X10 mini Pro.....

Согласна!Именно по этому я и написала сюда)

29.11.2010 16:43 От: Viktorya2478
Delaware 29.11.2010 11:19:
Saipa 29.11.2010 09:30:
Olyapka 26.11.2010 15:44:
У вас Х10 mini что ли? А чего мы его в теме про большой X10 обсуждаем? Если поставить на ваш 2.1, то запрос баланса исправится, я вам уже писала.

У меня тоже Х10 mini, и ни какого отличия по функционалу или по работе я вообще не вижу и (ИМХО) считаю что можно обьеденить Х10, Х10 mini, X10 mini Pro.....
Согласна!Именно по этому я и написала сюда)

Я свой (Х10i) прошила до 2,1 и все равно русский язык не распознает!!!

29.11.2010 17:00 От: Olyapka

А мне говорили что это починили. Очень жаль. Видимо, надо сделать запросы на латинице. Жаль.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.11.2010 17:06 От: Joe Dante

В телефонах, которые я прошивал, исправили. Что-то странное...

30.11.2010 09:39 От: Saipa

У меня после прошивки всё стало на свои места! Даже в ICQ с кириллицей нет проблем! Виктория подскажите пожалуйста Вы меняли кодировку у оператора перед прошивкой?

30.11.2010 12:24 От: Viktorya2478

Да, меняла. Настраивала. Но все равно... Может еще попробывать

30.11.2010 12:28 От: Viktorya2478
laggoona 19.10.2010 14:58:
Всем добрый день! Слезно прошу помогите Купила SE xperia10i месяц назад, все бы ничего. А на днях проверила баланс (я на БиЛайне), а там сюрпрайз, счет выставили о-го-го, детализация показала, что мой телефон, постоянно висит в интернете, хотя я туда совсем не выхожу. Я так подозреваю он саммостоятельно у меня обновляется, тем самым сжирает трафик. Помогие отключить эту услугу иначе останусь без штанов))))

Зайдите в "безпроводные сети" в настройках и "Мобильная сеть" и убирите галочки "Трафик данных"

30.11.2010 13:12 От: Saipa
Viktorya2478 30.11.2010 12:24:
Да, меняла. Настраивала. Но все равно... Может еще попробывать

Верните в исходное состояние! И всё должно работать!

30.11.2010 15:02 От: Viktorya2478
Saipa 30.11.2010 13:12:
Viktorya2478 30.11.2010 12:24:
Да, меняла. Настраивала. Но все равно... Может еще попробывать
Верните в исходное состояние! И всё должно работать!

А как вернуть исходное состояние? Так, через эти настройки?

  • 100*6*2# вызов — переключение на язык транслитерации.
  • 100*6*1# вызов — переключение на русский язык
30.11.2010 15:22 От: Saipa

Виктория вот этого не могу Вам подсказать! Это уточняйте у оператора связи!

30.11.2010 20:36 От: savs

Помогите мне пожалуйста, я залезла в андроид маркет и загружаю там приложение бесплатное, нажала загрузить и все он пишит запуск загрузки уже целый час. Что делать дальше. А если чтото как загружать игры черз компьютер.

30.11.2010 21:02 От: Joe Dante
savs 30.11.2010 20:36:
Помогите мне пожалуйста, я залезла в андроид маркет и загружаю там приложение бесплатное, нажала загрузить и все он пишит запуск загрузки уже целый час. Что делать дальше. А если чтото как загружать игры черз компьютер.

Перезагрузить телефон. Не?

01.12.2010 00:08 От: Viktorya2478
Saipa 30.11.2010 15:22:
Виктория вот этого не могу Вам подсказать! Это уточняйте у оператора связи!

Я думала вы в курсе. Так уверенно пишите...

01.12.2010 09:21 От: Saipa
Viktorya2478 01.12.2010 00:08:
Saipa 30.11.2010 15:22:
Виктория вот этого не могу Вам подсказать! Это уточняйте у оператора связи!
Я думала вы в курсе. Так уверенно пишите...

Виктория давайте рассуждать логически. Все кто перепрошил себе телефон решили проблему с кодировкой баланса, при этом не меняя кодиковки у оператора связи! В Вашей ситуации наоборот , Вы сначала решили проблему кодировки при помощи оператора а потом перепрошили телефон и у Вас опять появилась такая проблема. Из этого следует то что я Вам предложил попробовать, а вот каким образом менять кодировку у Вашего мобильного оператора... тут уж простите я такими вещами себе голову не забиваю, мне проще позвонить своему оператору и мне всё сделают. Спасибо за "Так уверенно пишите..." это для меня комплемент!

01.12.2010 09:25 От: Saipa
savs 30.11.2010 20:36:
Помогите мне пожалуйста, я залезла в андроид маркет и загружаю там приложение бесплатное, нажала загрузить и все он пишит запуск загрузки уже целый час. Что делать дальше. А если чтото как загружать игры черз компьютер.

Через компьютер Вам необходимо на карту памяти телефона скинуть фаил с расширением "APK", т.е. "tetris.apk", и уже непосредственно с телефона через фаил менеджер запустить этот фаил. Это касаеться всех приложений (игры, программы и т.д.)

02.12.2010 11:51 От: Neckromant
Olyapka 23.11.2010 23:41:
Viktorya2478 23.11.2010 16:56:
Опять чайники!!! А какую именно программу нужно загрузить, какой менеджер, что там должно написано?????
Почитайте внимательно, что написано, а потом задавайте вопрос. Маркет вам нужен. Но его не может не быть. Ищите лучше. Или обновите прошивку до 2.1, а потом пришлите мне фото меню программ (это такая выдвигающаяся снизу полоска) - я вам его покажу))

Вы будете смеяться, но на x10 mini pro моего друга маркета нет. Вообще нет. У меня Desire, так что что такое маркет, где его искать и как пользоваться андроидом я прекрасно знаю. История следуэщая: тело было куплено был в магазине с прошивкой 1.6. Сразу через Companion было поставлено обновление до 2.1. Маркета не нашел. "не понял!" Перепрошил тело еще раз через SEUS. Маркета нет. "не понял!!!". Погуглил. Выяснил, что маркет должен быть! Но его нет. Как временное решение, поставил applanet. Но это не выход - маркет ведь действительно должен быть!

Какие-нибудь мысли? Или тоже чайником обзовете?

02.12.2010 11:53 От: Olyapka

Это брак на уровне ПО. Сдайте в магазин. Таким андроид-фоном невозможно пользоваться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.12.2010 12:09 От: Neckromant
Olyapka 02.12.2010 11:53:
Это брак на уровне ПО. Сдайте в магазин. Таким андроид-фоном невозможно пользоваться.

Хм... При обновлении через SEUS новая прошивка не накладывается на старую, а полностью замещает ее в ROM'е. Т.е. получается, что брак в ПО и на новой прошивке? И в ней нет маркета? Сомнительно мне как-то... Аппаратный брак тоже не подходит - не думаю, что наличие/отсутствие маркета можно под него притянуть. Вероятнее всего, тело "серое", скажем, китайское. И политика SE может быть такова, что, например, в китайских аппаратах маркет не ставить...

02.12.2010 12:11 От: Olyapka

Ну я не в деталях говорю, а в общем. Чтобы человек пришел в магаз или СЦ, сказал - брак и расстался с телефоном. Но если купил не РСТ - сам виноват. Хотя я никогда не слышала, чтобы SE в какие-то телефоны НЕ ставила маркет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.12.2010 12:14 От: Neckromant
Olyapka 02.12.2010 12:11:
Ну я не в деталях говорю, а в общем. Чтобы человек пришел в магаз или СЦ, сказал - брак и расстался с телефоном. Но если купил не РСТ - сам виноват. Хотя я никогда не слышала, чтобы SE в какие-то телефоны НЕ ставила маркет.

Да человека, в общем-то, не особо и волнует отсутствие маркета. Applanet есть и работает, программы ставятся... Мне просто интересно разобраться было - а почему, собственно. Но и здесь тоже никто не знает :(

02.12.2010 12:16 * От: Olyapka

Ну я бы не стала сравнивать всякие левые каталоги с официальным, где, кроме прочего, можно приобретать свежий софт. Пока маркет еще в зачаточном уровне, может, и не страшно, но он будет развиваться. Это вообще часть ОС от гугл, может у него бы еще и карт не было, и почты? А он бы все радовался? Я про "человека" :). Не сразу сообразила, что это вы.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.12.2010 12:19 От: yidolov
Neckromant 02.12.2010 11:51:
Вы будете смеяться, но на x10 mini pro моего друга маркета нет. Вообще нет. У меня Desire, так что что такое маркет, где его искать и как пользоваться андроидом я прекрасно знаю. История следуэщая: тело было куплено был в магазине с прошивкой 1.6. Сразу через Companion было поставлено обновление до 2.1. Маркета не нашел. "не понял!" Перепрошил тело еще раз через SEUS. Маркета нет. "не понял!!!". Погуглил. Выяснил, что маркет должен быть! Но его нет. Как временное решение, поставил applanet. Но это не выход - маркет ведь действительно должен быть!

Какие-нибудь мысли? Или тоже чайником обзовете?

http://4pda.ru/forum/...php... http://4pda.ru/forum/...php...

02.12.2010 12:43 От: Saipa
yidolov 02.12.2010 12:19:
Neckromant 02.12.2010 11:51:
Вы будете смеяться, но на x10 mini pro моего друга маркета нет. Вообще нет. У меня Desire, так что что такое маркет, где его искать и как пользоваться андроидом я прекрасно знаю. История следуэщая: тело было куплено был в магазине с прошивкой 1.6. Сразу через Companion было поставлено обновление до 2.1. Маркета не нашел. "не понял!" Перепрошил тело еще раз через SEUS. Маркета нет. "не понял!!!". Погуглил. Выяснил, что маркет должен быть! Но его нет. Как временное решение, поставил applanet. Но это не выход - маркет ведь действительно должен быть!

Какие-нибудь мысли? Или тоже чайником обзовете?
http://4pda.ru/forum/...php... http://4pda.ru/forum/...php...

+1

02.12.2010 13:34 От: Nefertum

Подскажите, пожалуйста, почему на карту памяти нагрузилось полно обоев из бесплатного маркета, но, когда пытаешься их открыть, то пишет нет поддерживаемых файлов. то есть номинально всего полно на карте, а в реальности нет ни хрена! приходится каждый раз лазить в интернет, чтобы сменить или обои или музыку.

02.12.2010 19:37 От: Viktorya2478
Saipa 01.12.2010 09:21:
Viktorya2478 01.12.2010 00:08:
Saipa 30.11.2010 15:22:
Виктория вот этого не могу Вам подсказать! Это уточняйте у оператора связи!
Я думала вы в курсе. Так уверенно пишите...
Виктория давайте рассуждать логически. Все кто перепрошил себе телефон решили проблему с кодировкой баланса, при этом не меняя кодиковки у оператора связи! В Вашей ситуации наоборот , Вы сначала решили проблему кодировки при помощи оператора а потом перепрошили телефон и у Вас опять появилась такая проблема. Из этого следует то что я Вам предложил попробовать, а вот каким образом менять кодировку у Вашего мобильного оператора... тут уж простите я такими вещами себе голову не забиваю, мне проще позвонить своему оператору и мне всё сделают. Спасибо за "Так уверенно пишите..." это для меня комплемент!

Постами выше люди писали, что у них тоже самое, после прошивки ничего не изменилось...

02.12.2010 19:45 От: Viktorya2478
Saipa 26.11.2010 10:19:
Я указал как один из вариантов проверки балансов, это помоему Ваши слова "наберите 111 вызов и следуйте инструкциям оператора...." Почему Вы тогда сразу не предложили " Нужно в MTC сменить язык "мобильный помощник". А мне начали предьявлять... Что касается " наберите 111 вызов и ..... дальше говорит оператор Ваш баланс и т.д. и т.п.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · ... · 31 


Новое сообщение:
Complete in 66 ms, lookup=0 ms, find=66 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru