Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Фильтр: показаны только сообщения от SetOFF123

Страницы: << · >>  1 · 2 

04.04.2011 05:59 От: SetOFF123
ktotogdeto 31.03.2011 23:23:
Joe Dante 31.03.2011 22:53:
ktotogdeto 31.03.2011 22:19:
здрасте. прошил xperia x10 mini до андроид 2.1 ,всё равно блютуз не работает,что может быть?ктото может подсказать?
Включите ДОСТУПНОСТЬ для обнаружения телефона! Меню "беспроводные сети" - блютус. Ниже галочку поставьте.
в том и дело,что всё вроде включено,а тел или твообще не видит другие устройства блютус,или видит,но пишет-сопряжено,но не подключено.так же было на 1.6,чтоб исправить и прошил,но в результате проблема осталась и в добавок получил новую-не грузятся приложения из сети

насчет загрузки файлов из сети у меня было так на проше 1.6 уже почти перед выходом проши 2.1 перестал загружать файлы с маркета, стал пользоваться оперой мини 5 (самая стабильная версия), после прошивки стало все на свои места, попробуй переустановить прошивку не кастомую, а офф, через PC Companion, может поможет. На счет блютуза установи приложение Bluetooth File Transfer, после его установки надо будет установить прогу OI File Manager. Незнаю поможет или нет, но подобную проблему как у тебя я решил таким способом. Скачанные файлы будут храниться на карте памяти, но путь в настройках можешь указать к любой папке, например SDcard/download/.

MASTER FANTOMAS 21.03.2011 20:15:
здраствуй народ я так скажу купил по акции xperia x2 временами подвисает прошивка изменит ситуацию? как в этой модели ведет себя wm 6.5.3 я мог купить и х10 но на деле оказалось чт о это еще более глючный тедефон помоему компания се скора развалится из-за своего отстоя который она выпускает на рынок в покупке разочарован советую вообще брать самсунг отличные телефоны

на счет х10 не согласен с тобой у меня тело с осени прошлого года и пока ни одного глюка не наблюдалось и вообще андроид система как новая система зарекомендовала себя с хорошей стороны и аппараты с этой системой не глючат. А WM как и Симбиан с самого начала была глючной ОС.

04.04.2011 17:29 От: SetOFF123
bva1987 04.04.2011 16:57:
помогите прожалуйста не получаестся сменить мелодию вызова, что делать

Способ 1: на карте памяти создать папку media в ней папку аудио audio а в ней 4 папки alarms, ringtones, notifications, ui. Notifications-для смс, ringtones-звонки. Способ 2: скачай любой проигрыватель например poweramp и уже через мегю пооигрывателя делай понравившуюся мелодию звонком. P.S. PowerAMP лучший проигрыватель мр3 файлов пока аналога ему не нашел только он идет демо версией но в сети можно найти плеер с унлокером до про версии сам наткнулся на такой случайно

06.04.2011 22:03 От: SetOFF123

да родной плеер это полное фуфло, толи дело повер амп вот в нем точно можно ставить понравившуюся мелодию на звонок. А вообще лучше сделать как я описал тремя постами выше, немного добавлю: папка ringtones нужна для мелодий звонка, можно привязать мелодию к контакту - телефон-контакты-выбрать контакт-редактировать-выбрать сигнал мелодии, папка alarm нужна для будильника - будильник-меню(левая кнопка с 4мя квадратами)-добавит будильник-сигнал звонка, папка Notifications нужна для смс - сообщения-меню-параметры-сигнал уведомления, папка ui нужна для сигналов напоминаний, меню-параметры-звук и изображения-сигнал звонка для напоминаний.

07.04.2011 19:53 От: SetOFF123

Привет всем, ни кто не слышал когда там сонерики обновят свой х10 до версии 2.3, кстати это будет офф проша и обновится можно будет только через апдейт сервис(ps compation) и радоватся могут только обладатели SE X10i, а обладателям телефонов х10мини, x8 и х10про пока придется сидеть с прошей 2.1-2.2

07.04.2011 20:05 От: SetOFF123
djek99999999999 07.04.2011 19:32:
takoi voprosik-kogda zaread batarei dostigaet 45%,telefon otkliuceaetsea,v ciom problema,pomoghite

проверь на другой батареи, скорей всего из за нее, у меня кстати тоже пишет что заряд на все 100% а индикатор зарядки батареи во время блокировки экрана показан на половину, подозреваю что это аккумулятор сдыхает, гдето вычитал про литиевые батарейки (может и тут) как их лучше заряжать и т.д.

09.04.2011 17:15 От: SetOFF123
BORIG 09.04.2011 12:11:
не видит контакты симки. что делать?

а на симке есть контакты? не пробовал так, телефон-контакты-меню(кнопка с 4мя квадратами)-дополнительно-импорт контактов-SIM-карта, должны скопироваться с симки на телефон.

Народ, где реально можно скачать ява игры под разрешение этого экрана и ромы для sony plastation, sega и nintendo без скачки с файлообменников с минутным ожиданием. Установил себе кучу эмуляторов, а ромы и ява не могу найти.

10.04.2011 05:58 От: SetOFF123
BORIG 09.04.2011 20:12:
Да есть, вся симка.При нажатии контакты сверху написано "Невозможно прочит.S..

хм, была такая же проблема, только я тогда по запаре симку не правельно поставил , попробуй другую вставить тоже с контактами, почисти контакты симки если сеть не находит только без всяких там одеколонов и спиртов, простой тряпкой протри, проверь симку на другом телефоне, если это все не поможет значит проблема в железе телефона, что за версия андроид стоит, через что обновлялся?

10.04.2011 06:12 * От: SetOFF123
koshkeus 10.04.2011 05:35:
а у меня почему то звонки на абонента ставятся вот так как вы посоветовали а на будильник и смс нет... как же сделать? все сделала по инструкции создала эти папки,добавила музыку .но не устанавливается мелодия на будильник и смс...

Папки создала в такой последовательности media-audio и уже в аудио создать четыре папки, после того как скопировала мелодии в нужные папки, телефон перезагружала? На версии 1.6 вроде только после этого работает (если у тебя такая стоит), на 2.1 это должно само по себе работать и без перезагрузки, но лучше перезагрузить для пущей уверености, и опиши порядок действий, как ты это все делаешь, а то не понятно как то.

10.04.2011 12:13 От: SetOFF123

народ помогите сегодня хотел поменял симку, включил, телефон загрузился и только нашел сеть сразу перезагрузился и стал сам по себе перезагружаться неоднократное количество раз, что может быть может кто сталкивался с данной проблемой помогите, еще когда он выключен ставлю на зарядку что через комп что к блоку подключаю сам по себе без нажатия кнопки "вкл" начинает сам включатся и выключатся и опять включатся.

11.04.2011 10:56 От: SetOFF123
marusyok 11.04.2011 00:09:
загрузила с компа через программу media go на карту памяти фильмы. в программе на компе он показывает значки, фильмы не открывает. а в телефоне их вообще нет.что делать как фильмы смотреть.

установи rockplayer, читает все известные форматы, даже не надо их переделывать в другой формат, просто скопируй фильм в какую нибудь папку (у меня video) и уже в телефоне запусти рокплейер укажи путь к папке с фильмами запусти и наслаждайся, в начале может немного притормаживать но это только в начале секунд 30 дальше все нормально будет

12.04.2011 19:26 От: SetOFF123
dimid1965 12.04.2011 11:29:
или сразу об стенку Его??? Ау?!!! помогите ктонить!!!!

зачем же об стенку его, попробуй так называемую лягушку (универсальный зарядник для тех кто не вкурсе) может сама батарейка гонит, было такое с телефоном с902 точно такие же симптомы были потом вообще сдох и не включался пока не заменил батарейку.

12.04.2011 22:10 От: SetOFF123
vitasia 12.04.2011 19:38:
а есть еще получше два плеера, это vital player и yxplayer, второй кажется платный.....но можно найти ломаный............

на сколько я помню yxplayer не читает форматы .avi, .xvid, .divx, что умеет делать rockplayer, если как ты говоришь он платный, то может полная версия это делает хотя зачем покупать, если можно найти бесплатный аналог, на счет vital player не пробовал надо попробовать )))

13.04.2011 00:20 От: SetOFF123
SetOFF123 10.04.2011 12:13:
народ помогите сегодня хотел поменял симку, включил, телефон загрузился и только нашел сеть сразу перезагрузился и стал сам по себе перезагружаться неоднократное количество раз, что может быть может кто сталкивался с данной проблемой помогите, еще когда он выключен ставлю на зарядку что через комп что к блоку подключаю сам по себе без нажатия кнопки "вкл" начинает сам включатся и выключатся и опять включатся.

фуф вроде починил путем перепрошивки системы через seus

14.04.2011 17:59 От: SetOFF123

в корне карты памяти создай папку, например video (название любое можешь придумать) подключи тело к компу, открой карту памяти и скинь в только что созданную папку фильмы, потом запусти плеер и укажи путь к папке.

15.04.2011 06:01 От: SetOFF123
likka 14.04.2011 20:40:
Здравствуйте!помогите пожалуйста.где найти загруженные темы в телефоне и как их установить?

на сколько я помню в данной модели нет тем, если только использовать анимированные обои и картинки, можно установить разные программки которые меняют фон рабочегоесть стола, например есть айфоновские. Установить можно с помощью AppInstaler (не путать с AppsInstaler, это две разные программы) или используй любой файловый менеджер.

03.05.2011 09:53 * От: SetOFF123
спайдер 29.04.2011 22:38:
напишите настройки для инета (мегафон москва).уж че то много денег сосет не правильно настроил мож

настройки-sony ericsson-загрузка параметров, незнаю работает ли данная опция на андрюше 1,6 на 2,1 точно работает или пропиши вручную настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа (apn)-меню и добавить новую точку доступа имя пишешь любое например megagprs, apn пиши internet, имя пользователя gdata пароль как имя пользователя все сохраняй на кройняк перезагрузи тело, а то что денег много жрет все зависит от оператора связи сколько стоит у него мегабайт и вообще телефон сам по себе делает постоянный выход в инет, отключить можно убрав галочку с "Трафик данных" там же в настройках где и прописывал точки доступа.

lenka888 01.05.2011 13:43:
подскажите пожалуйста какой размер видео указывать при конвертации в мпег4, заранее благодарю...

установи vital player или же rockplayer все форматные видео проигрыватели и не чего конвертировать не надо, скачать можно с маркета, а если всетаки конвертируешь то укажи разрешение такое которое поддерживает твой экран насколько я помню это 480Х860, в принципе должны подойти и меньшие например 480 на 640

Лельк@)) 02.05.2011 15:55:
Я понимаю, что тупой вопрос, но все таки) как поставить в sony ericsson xperia x10 поставить музыку на сообщение????

http://www.mforum.ru/t4/... - вот тут посмотри

05.05.2011 20:44 От: SetOFF123

вчера прошился на фросю 2.2, протестил полет нормальный, если кому надо могу дать ссылку на описание и на нормально рабочую прошу

08.05.2011 14:33 От: SetOFF123
irina99 08.05.2011 12:04:
Не создается аккаунт, под зарегистрированным тоже на маркет не заходит постоянно выдает (не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных...) пробовали подключать через wi-fi и по 3g - не подключает. Интернет в телефоне подключен, через браузер заходит в почту и на сайты. Подскажите что делать!!!

попробовать переустановить ПО телефона, если не поможет то нести в сервисный центр по гарантии

vich1982 08.05.2011 12:58:
Добрый день, прочитала многожество ответов, как сменить язык, но все ответы с учетом, что я понимаю меню,у меня же иероглифы.....:( Нечаянно нажала в меню выбор языка и региона на какой-то и не знаю даже на какой, ни одного слова непонятно!!!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, помогите

зайти в меню-параметры и выбрать 11 или рядом с ней строчку а в ней верхнюю и там искать русский

11.05.2011 06:46 От: SetOFF123
Tetyairka 10.05.2011 11:46:
Все бы ничего, телефон очень понравился. Но возникло одно НО: не могу с него позвонить и все! При этом все входящие проходят, с смс-ками проблем тоже нет... Обрыла все что можно, но хоть убейте не могу найти причину. Может, кто сталкивался с подобным?......

а может вы не так набираете номер, при наборе номера что нибудь в динамике происходит, еще можно попробовать перепрошится через seus, если не поможет то по гарантии нести в сервисный центр

11.05.2011 15:45 От: SetOFF123

Tetyairka а раньше такого небыло если не было то перепрошейся через сеус должно помочь только резервную копию контактов сделай

12.05.2011 15:11 От: SetOFF123
Serzh270493 12.05.2011 13:47:
Кто знает как сделать,чтобы видео шло во весь экран?а то у меня только небольшое окно...подскажите пожалуйсто..

скорей всего у тебя маленькое разрешение видюх а разрешение экрана xperia 480х860 вот и показывает маленькое окно, это ни как не изменить хотя попробуй сторонний проигрыватель рокплейер или виталплейер, зачем музыку перемещать в память телефона или ты хочешь на звонок поставить мелодии тогда тебе сюда

13.05.2011 12:03 От: SetOFF123
Serzh270493 13.05.2011 11:28:
такая проблема..Почему я не могу просмотреть файлы на карте памяти в папках,а только через mediascape? и еще как на телефон установить игры?куда их с компа кидать?в какую именно папку?Расскажите все по шагово плиз))

качаешь с маркета прогру appinstaller или файловый менеджер oi files manager, с помощью него кстати сможешь просматривать файлы на карте памяти, файлы кидаешь на карту памяти куда вздумается например у меня папку донлоад в ней все по отдельным папкам игры в папке игры, а проги в проги, дальше запускаешь одну из перечисленных программ и ищешь файлы которые ты скинул в определенную папку, преимущество проги арринсталер в том что в нем не надо лазить и искать по карте памяти софт который скопировал с компьютера

19.05.2011 01:26 От: SetOFF123
julietta 17.05.2011 18:16:
о,интернет появился,аккаунт создала через комп,когда ввожу пароли ,логины,опять же пишеть необходимо вай фай,может у меня это какая то поломка???

когда интернет появляется то в верхней части экрана появляются стрелочки если их нет то посмотри настройки/беспроводные сети/мобильная сеть тут поставь галочку передача данных, настроить сеть самому можно так настройки-sony ericsson-загрузка параметров, если первый вариант не поможет, то попробуй обновить параметры интернета вторым способом и после зайти в маркет. все файлы принятые по блютузу вроде лежат на карте памяти в папке download, туда же можешь кидать файлы скаченные с интернета, все приложения установленные с маркета и скаченные с интернета устанавливаются в память телефона непойму как вам 1 гига не хватает чтобы устанавливать софт?

22.05.2011 06:23 * От: SetOFF123
Юленька555 22.05.2011 00:01:
  • куда качается музыка, фотки и др переданное через блютуз??? Где все эти файлы можно найти???
  • как установить эти закаченные мелодии на определенного абонента?
  • как включить видео связь?

1. Сохраняются в папке bluetooth, советую установить bluetooth files transfer легче будет скачивать и передавать файлы и в настройках можно указать папку для сохранения, а то у меня например без сторонней программы блютуз почему то не находит телефоны и к нему не могут приконнектиться.

2. Способ 1: на карте памяти создать папку media в ней папку аудио audio а в ней 4 папки: папка ringtones нужна для мелодий звонка, можно привязать мелодию к контакту - телефон-контакты-выбрать контакт-редактировать-выбрать сигнал мелодии, папка alarm нужна для будильника - будильник-меню(левая кнопка с 4мя квадратами)-добавит будильник-сигнал звонка, папка Notifications нужна для смс - сообщения-меню-параметры-сигнал уведомления, папка ui нужна для сигналов напоминаний, меню-параметры-звук и изображения-сигнал звонка для напоминаний. Способ 2: скачай любой проигрыватель например poweramp и уже через меню проигрывателя делай понравившуюся мелодию звонком(это чисто для мелодии звонка а не на контакты).

3. хз такое на данной модели вообще возможно на данной модели?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

22.05.2011 15:25 * От: SetOFF123
Лютик-зайка 22.05.2011 14:53:
а когда скачиваешь картинки по блютузу, где их потом посмотреть??

так же в папке bluetooth все файлы принятые по блютуз созраняются в ппапке блютуз, только родной файловый менеджер не видит вообще файлы, чтобы видеть файлы нужен любой сторонний файловый менеджер например астро или ои файл мэнэджер

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.05.2011 01:15 От: SetOFF123
Дурман 25.05.2011 12:24:
где эта папка bluetooth, я ее не нахожу?

на карте памяти ее нет что ли, попробуй поискать папку download и посмотреть в ней, вообще установи bluetooth file transfers и в настройках проги установи папку для приема файлов

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

11.06.2011 10:08 От: SetOFF123
lov 05.06.2011 13:10:
не могу найти на телефоне карту памяти и настроить Google что бы войти в маркет. Люди помогите пожалуйста.

в смысле не можешь найти карту памяти может надо установить менеджер какой нибудь, а маркет настраивается просто, запускаешь родное приложение "Маркет" и при первом запуске приложение само предложит создать гугл аккаунт ну или на крайняк если не предлагает с созданием контактов то зайди настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт.

savik095 08.06.2011 09:43:
Проблема следущая... открываю jfficeSusuite выбираю карту памяти и во всех папках показано что файлов нету....Хотя закачал картинок и музыки + видео... и подскаите кто нибудь почему некоторые файлы mp4 он не воиспроводит и как можо решить данные проблемы

установи сторонний файловый менеджер например OI File Manager а родной не видит ни одного файла, проблемы с видео решишь установив витал или рок плэйер

dimidd 11.06.2011 09:32:
добрый день у мня такой вопрос-не могу просматривать видео в интернете говорит нужен флеш плеер.где его взять для этого тел. и какой лучше?

флэш плейер не найдешь на версию андроид 2.1 так как его просто нету ну или поищи через поисковик гугл "скачать адоб флэш плейер для андроид", можешь поставить прошу 2.2 или подождать когда сони эриксон выпустит прошу 2.3 для него, должна уже выйти в конце этого или начале следующего месяца ну по крайней мере так заявила компания

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.06.2011 12:01 От: SetOFF123
slava777 11.06.2011 23:45:
Поставил графический ключ телефон сони эриксон х 10 и забыл его. Нажал кнопку "Разблокировать по другому" (как то так). Выскочила менюшка ввода логина/пароля. Что это за логин/пароль - не знаю.. Где их можно взять? Нельзя ли вернуться в меню ввода графического кода (вспомнил его)... Помогите плиз. СРОЧНО. За оперативную помощь благодарю)))

У меня была такая же проблема вроде логин и пароль это аккаунт гугл ну если не поможет то перепрошейся через апдейт сервис полюбому в сервисных центрах так и сделают только деньги зря отдашь им, вариант с прошивкой полюбому поможет

TUUOP 12.06.2011 14:25:
Помогите пожалуйста... Неделю маюсь с языком -телефон на русском ,а клавиатура только английский и Chinese. Страна и регион стоит русский. Ввод по умолчанию русский и английский.

Удерживай глобусе когда будешь писать что либо должна выйти настройка клавиатуры.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.06.2011 12:05 От: SetOFF123
slava777 11.06.2011 23:45:
Поставил графический ключ телефон сони эриксон х 10 и забыл его. Нажал кнопку "Разблокировать по другому" (как то так). Выскочила менюшка ввода логина/пароля. Что это за логин/пароль - не знаю.. Где их можно взять? Нельзя ли вернуться в меню ввода графического кода (вспомнил его)... Помогите плиз. СРОЧНО. За оперативную помощь благодарю)))

У меня была такая же проблема вроде логин и пароль это аккаунт гугл ну если не поможет то перепрошейся через апдейт сервис полюбому в сервисных центрах так и сделают только деньги зря отдашь им, вариант с прошивкой полюбому поможет

TUUOP 12.06.2011 14:25:
Помогите пожалуйста... Неделю маюсь с языком -телефон на русском ,а клавиатура только английский и Chinese. Страна и регион стоит русский. Ввод по умолчанию русский и английский.

Удерживай глобусе когда будешь писать что либо должна выйти настройка клавиатуры.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

14.06.2011 18:15 От: SetOFF123
slava777 13.06.2011 15:09:
апдейт сервис - что это такое и как им пользоваться

апдейт сервис это прога для обновления телефонов сони эриксон а пользоваться ей проще простого просто установить на комп запустить и следовать подсказкам на экране, есть один плюс в этой проге, то что можно скопировать уже загруженную систему на комп в отдельную папку для дальнейшего офлайн обновления ну если с телефоном начнутся неполадки то можно перепрошится заново. Ну или попробуй ввести логин и пароль которые ты зарегистрировал когда создавал гугл аккаунт для входа в маркет.

TUUOP 14.06.2011 13:13:
Во-первых у меня нету глобуса) , если держать на конпке"смена языка" вылазит настройка все той же Chinese клавиатуры :/

ну попробуй тогда так, настройки-язык и клавиатура-ввод по умолчанию-языки ввода и выбери нужные языки а не нужные отключи потом как то же вроде было что ты выбираешь не чинес клавиатуру а андроид клаву, ну или попробуй с маркета скачать стороннюю клаву благо их было очень много

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

15.06.2011 06:54 От: SetOFF123
evil1488 14.06.2011 19:02:
помогите!куда устанавливаются игры и подскажите где можно их скачать!!!

все приложения и игры устанавливаются в память телефона, а скачать их можно с маркета и с инета? но только если ты скачаешь с инета то надо установить отдельное приложение которое нужно скачать с маркета например appinstaller или oi file manager потом скопировать скачаную с интеа игру в карту памяти и запустить одно из двух приложений для установки игры.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.06.2011 13:37 От: SetOFF123
ivashka_dead 17.06.2011 11:13:
Help me!!! Вопрос про Experia Х8... Ввел 20 раз неправельно графический ключ и....появилось окно "Девичья фамилия вашей матери"=( перепробывал : 0000,1111,..... и все свои данные повводил, все пароли какие только могли быть, и даже фамилии девечьи аж до прабабушки =) не че его не берет =) подскажите что можно сделать =)

ну наверное нести в сервисный центр или же пробовать перепрошится через update service, еще слышал что как то делается хард ресет жесткий сброс на стандартные настройки но этого я не знаю как сделать

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.06.2011 02:47 От: SetOFF123
spartak123 27.06.2011 22:20:
Привет всем,помoгите купил Sony Ericsson XPERIA10I постоянно выскакивает ошибка MMI,что делать

переустановить систему прошивка не так встала у меня была такая же проблема, как установить ищи тут много об этом писалось.

незнакомая 23.06.2011 20:07:
здравствуйте всем! у меня xperia 10,появилась проблема когда скидываю музыку,какая то часть куда то пропадает,что через usb что через блютуз, на компьюторе смотрю флешку вся музыка! помогите!!! что нужно сделать что бы он всю видел музыку?

установить powerAMP

gavalda 23.06.2011 20:30:
Подскажите,пожалуйста,как включить интернет на телефоне?

настройки-Sony Ericsson-загрузка параметров

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.07.2011 06:47 От: SetOFF123
lady luck 19.07.2011 16:28:
как сменить клавиатуру на андроид?

скачать с маркета или с инета другую.

Admon19 19.07.2011 23:23:
Зравствуйте! Как можно загрузить обложку для альбома через инет?

для какого альбома? всмысле песни то много всяких проигрывателей которые ищут и загружают обложки например поверамп, так же есть левые проги специально для этого применения.

НАРОД какой прогой можно сделать с телефона точку доступа вай фай чтобы можно было подключить например ноут или же другой телефон с вай фаем, и где ее можно скачать если такие есть.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.07.2011 14:07 От: SetOFF123

кстати у меня такой же вопрос как и у Светульки, а то когда сфотать хочу надо включать подсветку а она всегда горит

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.07.2011 16:17 От: SetOFF123
Karina777 21.07.2011 14:17:
По поводу графического ключа. Вы говорите вместо пароля вводить null. Я так и делаю, телефон не реагирует. Что делать?

в смысле ты не можешь разблокировать телефон? я когда то так же прокалолся с графическим ключом, точно не помню как решил вроде когда определенное количество раз введешь его неправильно то начинает телефон начинает требовать не графический ключ а данные аккаунта гугл, но для этого вроде нужно чтобы был подключен в телефоне интернет, если не получится то я знаю только один способ разблокировки телефона это перепрошится через сеус, есть еще хард ресет кнопками как то делается вроде но об этом я не вкурсе

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

04.08.2011 06:32 От: SetOFF123
романтинио 03.08.2011 21:25:
здраствуйте подскажите пожалуйста где найти найти в телефоне сони эриксон иксперия х10 файловый менеджер ASTRO

нигде, его там просто нету, надо устанавливать с маркета.

Платонова 03.08.2011 23:53:
Кто уже обновился? По мобильному нету не дают, посылают через комп, пока не получилось( две попытки)

Обновился дня 3 назад через Sony Ericsson PC Companion, для обновления по воздуху нужна хорошая связь, у нас только мегафон ловит 3джи как то давно через него обновлялся до андроид2.1 апдейт 1, мтс просто отдыхает не может обновить. Советую обновляться через DSL или через 3джи усб модем если получится.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.08.2011 06:24 От: SetOFF123
puzo23 01.08.2011 17:02:
здраствуйте у меня потух сенсор на телефоне SE x10 mini и тепереь не реагирует на прикосновения, c чем это связанно, и как это можно устронить?

может автоблокировка экрана сработала, попробуй нажать на кнопку выключения телефона должно помочь.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

16.08.2011 06:54 От: SetOFF123
Платонова 15.08.2011 21:23:
Доступность ПО может зависеть от оператора и/или региона. Таким образом, мы не можем сообщить точную дату, когда вы сможете выполнить обновление.

Пиктограмма в строке уведомлений телефона сигнализирует о доступности обновленного ПО.

Установить обновленное ПО можно только при помощи ПК и приложения PC Companion. Для запуска установки обновлений подключите телефон к ПК при помощи USB-кабеля, запустите приложение PC Companion и выполняйте инструкции. Нужен PC Companion?

И что дальше, вернулись туда же? посылают в PC

А там нет этой версии)(

Попробуй обновить само приложение PC Companion, вообще оно после обнаружения телефона должно само по себе обновиться до последней версии, после установки и обновления приложения, в нем появится окно с предложением для проверки доступных обновлений, запускаешь проверку когда найдутся доступные обновления, дальше все делаешь по подсказкам, т.е. отключаешь телефон от компьютера, затем выключаешь его, нажимаешь клавишу назад и подключаешь телефон в выключенном состоянии через усб кабель к компьютеру при этом не отпускаешь клавишу "назад" ждешь появления подсказки "теперь можно отпустить клавишу назад" отпускаешь и обновляешься до андроид 2.3.3, время обновления зависит от скорости инета, сорветую использовать наземку или 3джи связь с хорошей скоростью, потому что по воздуху у тебя может обновится телефон но с небольшими косяками, т.е. может после обновления часто глючить.

норик 15.08.2011 21:37:
Народ, подскажите, какие минусы есть в данной модели. Какие косяки выползают и через какое время (если есть)?? Хочу купить данный телефон в интернет магазине ТелеГород. Ребята там хорошие работают и лишний раз напрягать не хочется, если мне вдруг что то в телефоне не понравится.

Главные минусы в данной модели это громкость динамика уж очень он тихий и при активном использовании телефона происходит быстрый разряд батареи, у меня это происходит тогда когда часто играю в игры и смотрю фильмы батареи хватает максимум часа на 4, когда прослушиваю плеер то хватает часов на 6-10 в зависимости от использования телефона.

Новичок123 15.08.2011 22:14:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Не могу настроить интернет, связь Ютел. ну всё уже перепробовала, не получается!

попробуй зайти настройки-sony ericsson-загрузка параметров, если не получится то узнай версию прошивки на своем смарте также настройки и вроде самая нижняя строчка о телефоне там найди строчку версия ПО если стоит 1.6 то обновись до 2.3.3 или 2.1 как это сделать читай чуть выше я написал платоновой как это сделать

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

17.08.2011 13:27 От: SetOFF123
Платонова 16.08.2011 22:03:
Приложение PC обновлено, всё делаю, как написано, подсказка не появляется, по воздуху сам телефон не разрешает, хотя у меня мегафон 3 джи, отправляет в PC. Ладно, время будет, ещё попробую. Хотя уже с десяток раз пробовала.

USB драйвера установлены, чтобы их установить надо выключить телефон и подключить в выключенном состоянии к компьютеру, он найдет устройство и установит дрова, по крайней мере я всегда так устанавливаю усб дрова, еще посмотри в настройках телефона отладку по усб должна быть выключена, настройки-приложения-разработка

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

19.08.2011 06:27 От: SetOFF123
marisha_legend 18.08.2011 15:18:
Анна, добрый день, как Вы решили проблему? Заранее благодарна. Марина E-mail: marisha_legend|@list.ru

попробуй сделать жесткий сброс к стандартным настройкам

На Android 1.6 В настройках выберите пункт "Карта SD и память телефона" > "Возврат к исходным настройкам" > "Сбросить настройки телефона".

На Android 2.1+ В настройках выберите пункт "Конфиденциальность" > "Сброс настроек".

Что такое Хард Ресет? Man Without A Face Хард ресет - полный сброс устройства. При нём стираются все программы и данные, находящиеся в памяти КПК, и устройство возвращается к изначальным настройкам (данные на карте памяти и на сим-карте не теряются).

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.08.2011 04:29 От: SetOFF123
Shifty 19.08.2011 16:12:
@SetOFF123 Не забываем убирать имя автора оригинального текста, прежде чем просить не забывать ставить тебе плюс!

Понятно, Автор с сайта 4pda.ru

Saipa 19.08.2011 16:44:
решил продублировать сообщение:

Всем привет!

Два дня назат поменял себе телефон с Х10 mini на Х10

естественно обновил до 2.3, в результате некоторые приложения подвисают даже не знаю что делать!!! Это баги самой прошивки?

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

Ну а сам как считаешь? Ты практически ответил сам на свой вопрос. Я обновлялся до 2.3 и у меня все установилось отлично, могу сказать что даже производительность телефона улучшилась? Так что перепрошейся, только при прошивке используй либо ДСЛ либо 3джи с хорошим сигналом

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.08.2011 16:41 От: SetOFF123
svyatogor88 20.08.2011 14:23:
Помогите пожелуйста!!!После обновления через recovery на x10 mini pro под 2.3.5 CM v7 перестал работать тач скрин работает только qwerty в recovery не загружаеться,как можно востановить прошивку стандартную

Update service или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.08.2011 02:30 От: SetOFF123
svyatogor88 20.08.2011 17:39:
как подключить по usb что комп видел

USB драйвера установлены? чтобы их установить надо выключить телефон и подключить в выключенном состоянии к компьютеру, он найдет устройство и установит дрова, по крайней мере я всегда так устанавливаю, еще посмотри в настройках телефона отладку по усб должна быть выключена, настройки-приложения-разработка, если все таки они не установятся тогда ищи в гугле, далее включаешь и подключаешь телефон к компьютеру запускаешь программу апдейт сервис(ей проще обновляться) когда устройство обнаружит комп. в программе выберешь свою модель далее действуй по подсказкам на экране.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

24.08.2011 15:11 От: SetOFF123
кама1111 23.08.2011 22:08:
как установить тему на Sony Ericsson XPERIA X10

насколько я знаю на телефонах с ос андроид нету тем и поменять их не возможно, единственное что ты сможешь сделать это поменять картинку рабочего стола.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.08.2011 11:44 От: SetOFF123
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?

окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.08.2011 17:42 От: SetOFF123
Saipa 25.08.2011 12:00:
SetOFF123 25.08.2011 11:44:
ane4kaxdr 24.08.2011 18:27:
подккажите пожалуйста, обновила телефон, и последние записанние номера пропали, и все смс-ки, можно как то их вернуть? или уже окончательно стерлось?
окончательно, это как формат жесткого на компе, совет: при обновлении телефона скопируй все номера с телефонной книги на сим-карту, вытащи с телефона симку и флэшку, только после этого обновляйся.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
Не дезинформируй людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для того чтобы прошить телефон «флэш карта» должна быть установлена. И поп поводу номеров: «сим карта» вмещает 100 – 250 НОМЕРОВ, у меня 350 контактов и порядка 450 номеров. Какие есть у меня варианты? (риторический вопрос). Экспортируем номера на «флэш карту» и сохраняем на компьютер.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

не надо рассказывать что флэш карта должна быть установлена когда прошиваешься, я при каждой перепрошивки(восстановлении) всегда вытаскиваю флэшку и симку, а флэшка нужна для работы телефона, а не для прошивки, без нее телефон просто не будет работать.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.08.2011 06:19 От: SetOFF123
кама1111 25.08.2011 20:57:
а мне кто не будь ответит? по поводу тем в конце то концов

нету для него тем, меняешь только картинку на рабочем столе, хотя тут один человек утверждает что с маркета можно скачать темы, ни разу не встречал там ни одной темы.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.08.2011 11:06 От: SetOFF123
Saipa 26.08.2011 09:15:
при первой моей попытке прошить телефон меня посетила мысыль сохранности информации! я вытащил флэш и попытка закончилась крахом!!! При перепрошивке другого телефона уже был спортивный интерес, аналогичная ситуация.

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

у меня с того как прошился до андроид 2.1 после него раза 3-4 восстанавливал ОС и все разы без симки и флэшки

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.08.2011 12:13 От: SetOFF123
marisha_legend 29.08.2011 10:49:
У меня такая же проблема, и причем давно :-(

NIXIE 28.08.2011 23:35:
Подскажите, пожалуйста. Купила телефон - не могу зарегистрироваться или войти (создала аккаунт через ноут) на gmail. в чем может быть причина? пишет: не возможно установить надежное соединение с сервером...

если андроид 2.1 то ехать ни куда не надо просто зайдите в настройки-sony ericsson-загрузка параметров все поддтвердите и загрузите автоматические настройки, после чего должны появиться стрелочки в верхней части экрана и буквы Е или Н в зависимости от типа соединения, если все же при попытке зайти в маркет будет выходить "ошибка подключения" или "не возможно подключится к серверу попробуйте позже" пробуете позже и если все таки позже не получится соединится с маркетом тогда надо перепрошить телефон (у меня была подобная трабла я ее решил таким образом, перепрошивался несколько раз) через проги Update Service или PC Companion, в этом не че сложного нету там даже блондинка разберется , просто все делаете по подсказкам на мониторе, только перед перепрошивкой надо установить усб дрова- просто выключите тело и подключите в выключенном состоянии к компьютеру усб кабелем, дрова должны установиться автоматом.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 302 ms, lookup=0 ms, find=302 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru