Sony Ericsson XPERIA X10

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X10  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X10

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · ... · 31 

19.03.2011 23:35 От: comkor

как сменить e-mail при входе в маркет

21.03.2011 20:15 От: MASTER FANTOMAS

здраствуй народ я так скажу купил по акции xperia x2 временами подвисает прошивка изменит ситуацию? как в этой модели ведет себя wm 6.5.3 я мог купить и х10 но на деле оказалось чт о это еще более глючный тедефон помоему компания се скора развалится из-за своего отстоя который она выпускает на рынок в покупке разочарован советую вообще брать самсунг отличные телефоны

22.03.2011 14:55 От: anna_sanovskaya
MASTER FANTOMAS 21.03.2011 20:15:
здраствуй народ я так скажу купил по акции xperia x2 временами подвисает прошивка изменит ситуацию? как в этой модели ведет себя wm 6.5.3 я мог купить и х10 но на деле оказалось чт о это еще более глючный тедефон помоему компания се скора развалится из-за своего отстоя который она выпускает на рынок в покупке разочарован советую вообще брать самсунг отличные телефоны

вообще с вами не согласна , у меня х10 не глючит ...у каждого телефона иногда пролетают когда то какие то глюки (не без того)....но никакого разочерования с приобретением этого телефона не имею...раньше тоже очень любила самсунги ...но с этим телефоном изменила свое мнение

22.03.2011 17:21 От: MASTER FANTOMAS

В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10 фотки одинаковые по качеству -проверял Но так как в х2 WM а не ANDROID может ли это быть причиной тормажения изображения при просмотре web страниц? В целом картинкой в Х2 доволен Сравнимо разве что с дорогими HTC но подвисания бесят Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца Главный вопрос п--рошивки что нибудь изменяют к лучшему в данных моделях Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом к примеру с отправкой смс и сохранением инфо на карту памяти На 2 месте проблемы с питанием телефонов и недоразвитой настройкой Bluetooth Есть также такой минус-как невозможность сохранить интернет страницу - функция отсутствует возможно только в избранное но за это уходит интернет траффик Третье это проблемы с записью голосового ММС запись ведется но не воспроизводится у меня такая фигня Еще в Windows Media картинка в форматах MPeg4 не воспроизводится во весь экран Скачивамые с инета нет Записаные на видео да В чем основные проблемы толкового ответа негде нет Может здесь кто знает? Нужен ответ Какие прошивки меняют ситуацию Необходима информация по Xperia X2 и по обновлениям к Х10 Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет

23.03.2011 19:25 От: Миша Кашпировский
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10 фотки одинаковые по качеству -проверял Но так как в х2 WM а не ANDROID может ли это быть причиной тормажения изображения при просмотре web страниц? В целом картинкой в Х2 доволен Сравнимо разве что с дорогими HTC но подвисания бесят Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца Главный вопрос п--рошивки что нибудь изменяют к лучшему в данных моделях Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом к примеру с отправкой смс и сохранением инфо на карту памяти На 2 месте проблемы с питанием телефонов и недоразвитой настройкой Bluetooth Есть также такой минус-как невозможность сохранить интернет страницу - функция отсутствует возможно только в избранное но за это уходит интернет траффик Третье это проблемы с записью голосового ММС запись ведется но не воспроизводится у меня такая фигня Еще в Windows Media картинка в форматах MPeg4 не воспроизводится во весь экран Скачивамые с инета нет Записаные на видео да В чем основные проблемы толкового ответа негде нет Может здесь кто знает? Нужен ответ Какие прошивки меняют ситуацию Необходима информация по Xperia X2 и по обновлениям к Х10 Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет

Я не самый большой любитель пользоваться знаками препинания но господи без точек читать было тяжело! "Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца". Я не понимаю что ты подразумеваешь под глюками? Мне и многим другим достался не глючный Х10 и это не мне повезло а не повезло тем кому достались телефоны с редким производственным браком. За год использования телефона я глюков на нем почти не замечал работает очень стабильно и быстро всегда ни разу меня не подводил. "Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом". Совершенно верно. Тут речь идет не об официальных прошивках а о кастомных. Люди ставят рут взламывают телефон ставят стороннее программное обеспечение - это их выбор и Сони Эриксон тут не при чем абсолютно. Официальные прошивки работают стабильно и хорошо. В апреле вот выйдет новый телефон Arc ты зайди в какой-нибудь магазин и посмотри как он работает ты такого не видел наверняка никогда.

23.03.2011 20:56 От: Платонова

"Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет"

Какое-то заморочное отношение к смартфону, у меня тоже всё прекрасно работает. Правда, то что можно делать на домашнем компе, я не делаю на на телефоне. А пользоваться приложениями и ходить в и-нет в минуты перерывах на работе, - аппарат удобен, функционален, никаких замечаний. Вообще не понимаю, как жила с другими телефонами))

23.03.2011 22:58 От: MASTER FANTOMAS

Я рад что есть пользоватети которые пользуются МТ от SE и не находят в них проблем Не какого заморачивания нет Есть деньги которые пратишь за эти новые смартфоны Значит расчитываешь использовать их возможности залож производителем Это не Тамагочи какой нибудь а источник твоей песональной инфо хранимой в них Мне в свое время очень понравился K800i Считаю эту мадель очень апперативной Но хотелось бы получить ответы по проге без глюков в прошивке и кто только придумал эти выражения для Xperia X2 стабилизирующей аппарат и как ведет себя свежий софт будь он не ладен обнавленный для X10 P.S как бы этот Arc не был бы таким чтоб желания его видеть не было бы б

24.03.2011 00:47 От: webbb
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10

Это как так? Х2 - 800*480 размер 3,2 Х10 - 854*480 размер 4,0

в остальном согласен, Х10 тупейший тормоз но не могу понять чьей вины больше аппарата или гребаного линукса

24.03.2011 01:03 От: webbb
Миша Кашпировский 23.03.2011 19:25:
MASTER FANTOMAS 22.03.2011 17:21:
В модели Х2 разрешение экрана выше чем в Х10 фотки одинаковые по качеству -проверял Но так как в х2 WM а не ANDROID может ли это быть причиной тормажения изображения при просмотре web страниц? В целом картинкой в Х2 доволен Сравнимо разве что с дорогими HTC но подвисания бесят Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца Главный вопрос п--рошивки что нибудь изменяют к лучшему в данных моделях Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом к примеру с отправкой смс и сохранением инфо на карту памяти На 2 месте проблемы с питанием телефонов и недоразвитой настройкой Bluetooth Есть также такой минус-как невозможность сохранить интернет страницу - функция отсутствует возможно только в избранное но за это уходит интернет траффик Третье это проблемы с записью голосового ММС запись ведется но не воспроизводится у меня такая фигня Еще в Windows Media картинка в форматах MPeg4 не воспроизводится во весь экран Скачивамые с инета нет Записаные на видео да В чем основные проблемы толкового ответа негде нет Может здесь кто знает? Нужен ответ Какие прошивки меняют ситуацию Необходима информация по Xperia X2 и по обновлениям к Х10 Перед тем как обратится в сервис центр нужен совет
Я не самый большой любитель пользоваться знаками препинания но господи без точек читать было тяжело! "Тем кому достался не глючный х10 или х2 просто единичные счастливчики получившие сборку от трезвого китайца". Я не понимаю что ты подразумеваешь под глюками? Мне и многим другим достался не глючный Х10 и это не мне повезло а не повезло тем кому достались телефоны с редким производственным браком. За год использования телефона я глюков на нем почти не замечал работает очень стабильно и быстро всегда ни разу меня не подводил. "Так есть разные отзовы Просмлтрев 15 форумов обнаружил что народ жалуется как на телефоны так и на обновления которые одно улучшают в программах и создают проблемы в другом". Совершенно верно. Тут речь идет не об официальных прошивках а о кастомных. Люди ставят рут взламывают телефон ставят стороннее программное обеспечение - это их выбор и Сони Эриксон тут не при чем абсолютно. Официальные прошивки работают стабильно и хорошо. В апреле вот выйдет новый телефон Arc ты зайди в какой-нибудь магазин и посмотри как он работает ты такого не видел наверняка никогда.

Arc это тоже самое железо первого поколения 65nm с графикой adreno205 Дизайн действительно хорош, самсунг и htc в этом плане в заднице

24.03.2011 01:36 * От: oololeoleglegegg

Я установил лаунчер на SE X10i (замена рабочего стола), а он мне не понравился. Как мне вернуть стандартный рабочий стол? Подскажите пожалуйста!

24.03.2011 10:46 От: MASTER FANTOMAS

Одна интересная замочка с экраном X10 проверенная пользователями - Зайдите по несколько раз в меню фотографий просмотрите ичх выйдите и снова просмотрите Затем откройте страницу со светлым фоном и слегка увлажните экран если хотите облизните его) - появятся смешние картинки и слова ВУДУ...

24.03.2011 18:11 От: Shifty

webbb Я не согласен. Процессор может быть и тот же, но дисплей? Не забывай про него. К тому же производительность возросла. И еще, ничего страшного нет в том, что железо в нем будет уступать флагманам других компаний с их телефонами на процессорах с двумя ядрами за 4000 рублей. Арк намного дешевле и он аппарат другой категории. Его ближайший конкурент - скорее HTC Incredible S.

MASTER FANTOMAS С Арк будет все нормально. Уже сейчас понятно , что они учли все ошибки. Поддержка будет стабильной и нормальной. По тем обзорам, что сейчас уже есть в сети - отзывы о нем исключительно положительные. Все отмечают, что это огромный шаг вперед в сравнении с Х10.

27.03.2011 17:06 От: Aviva_N

Купила аппарат sone ericsson xperia x10 mini . Не могу найти элементарной функции -разделения звонков на : 1 Входные 2 Исходящие 3 Пропущенные Все смешано в одну кучу.

И второе: Не могу понять, как можно стереть каждое из этих сообщений в отдельности и по одному. В меню есть опция- стереть весь список полностью: и исходящие и входящие и пропущенные-все вместе. Может я просто не могу найти , как это работает? Неужели этой элементарной возможности просто не предусмотрено?

27.03.2011 17:15 От: Joe Dante

Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Aviva_N 27.03.2011 17:06:
Купила аппарат sone ericsson xperia x10 mini . Не могу найти элементарной функции -разделения звонков на : 1 Входные 2 Исходящие 3 Пропущенные Все смешано в одну кучу.

И второе: Не могу понять, как можно стереть каждое из этих сообщений в отдельности и по одному. В меню есть опция- стереть весь список полностью: и исходящие и входящие и пропущенные-все вместе. Может я просто не могу найти , как это работает? Неужели этой элементарной возможности просто не предусмотрено?
27.03.2011 17:30 От: Aviva_N
Joe Dante 27.03.2011 17:15:
Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Уф-ф-ф-ф-ф-!! Спасибо
27.03.2011 20:58 От: svanen11

как закачивать какие нибудь файлы на sony ericsson experia x10i??

27.03.2011 20:59 * От: svanen11

как перенети файлы с компьюрера на sony ericsson experia x10i?

27.03.2011 21:09 От: Joe Dante
Aviva_N 27.03.2011 17:30:
Joe Dante 27.03.2011 17:15:
Чтобы удалить сообщение, нажмите на него и удерживайте.

Уф-ф-ф-ф-ф-!! Спасибо

С Вас плюсик в карму)

27.03.2011 21:11 От: Joe Dante
svanen11 27.03.2011 20:58:
как закачивать какие нибудь файлы на sony ericsson experia x10i??

Вопрос не понял. Качаете в маркете файл-менеджер. Например, Astro.

B - либо при помощи провода, либо блютусом - качаете файлы с компа в телефон.

Если интересует - как скачивать файлы из сети телефоном - то качаете через браузер. Потом смотрите там, где сохранили. В любом случае это удобнее файл-менеджером.

27.03.2011 21:12 От: Joe Dante
svanen11 27.03.2011 20:59:
как перенети файлы с компьюрера на sony ericsson experia x10i?

Смотрите выше. Какие файлы именно?

Музыку-картинки? Блютусом? Проводом?

30.03.2011 11:03 От: Graftarantul75

Подскажите,что с моим Х10?аккамулятор заряжается процентов 89-90 и очень быстро садится,в течении трёх часов...(всё отключено,аккамулятор тоже менял)

30.03.2011 11:09 От: Graftarantul75

Подскажите,что с моим Х10?аккамулятор заряжается процентов 89-90 и очень быстро садится,в течении трёх часов...(всё отключено,аккамулятор тоже менял)

31.03.2011 18:06 От: Aviva_N

Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?

31.03.2011 21:48 От: Aviva_N
Aviva_N 31.03.2011 18:06:
Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?

Сама и отвечу. Побывала в магазине. Продавец предположил и это оказалось верно, что такое безобразие случается тогда , когда зарядка происходит через переходник. При зарядке через комп такого нет.

То есть, получается, - у кого нет компа, тому надо хорошо подумать, покупать ли такого типа аппараты? Никаких оговорок в инструкции на эту тему нет.

31.03.2011 22:19 От: ktotogdeto

здрасте. прошил xperia x10 mini до андроид 2.1 ,всё равно блютуз не работает,что может быть?ктото может подсказать?

31.03.2011 22:33 От: ktotogdeto
svanen11 27.03.2011 20:59:
как перенети файлы с компьюрера на sony ericsson experia x10i?

вот ссылка http://topse.ru/forum...php... всё делал по инструкции(довольно понятной) и всё отлично заработало

31.03.2011 22:48 От: ktotogdeto

и вот ещё проблема-из инета не грузятся приложения,ни опера,ни астро,походу ничего,пишет "загрузка приостановлена" и всё на этом.причё не грузит ничего даже с "маркета"

31.03.2011 22:53 От: Joe Dante
ktotogdeto 31.03.2011 22:19:
здрасте. прошил xperia x10 mini до андроид 2.1 ,всё равно блютуз не работает,что может быть?ктото может подсказать?

Включите ДОСТУПНОСТЬ для обнаружения телефона! Меню "беспроводные сети" - блютус. Ниже галочку поставьте.

31.03.2011 23:23 От: ktotogdeto
Joe Dante 31.03.2011 22:53:
ktotogdeto 31.03.2011 22:19:
здрасте. прошил xperia x10 mini до андроид 2.1 ,всё равно блютуз не работает,что может быть?ктото может подсказать?
Включите ДОСТУПНОСТЬ для обнаружения телефона! Меню "беспроводные сети" - блютус. Ниже галочку поставьте.

в том и дело,что всё вроде включено,а тел или твообще не видит другие устройства блютус,или видит,но пишет-сопряжено,но не подключено.так же было на 1.6,чтоб исправить и прошил,но в результате проблема осталась и в добавок получил новую-не грузятся приложения из сети

01.04.2011 10:39 От: Marizza
Aviva_N 31.03.2011 21:48:
Aviva_N 31.03.2011 18:06:
Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?
Сама и отвечу. Побывала в магазине. Продавец предположил и это оказалось верно, что такое безобразие случается тогда , когда зарядка происходит через переходник. При зарядке через комп такого нет.

То есть, получается, - у кого нет компа, тому надо хорошо подумать, покупать ли такого типа аппараты? Никаких оговорок в инструкции на эту тему нет.

А вот это вряд ли. У меня X10 и прекрасно коммуницирует во время зарядки через переходник

02.04.2011 14:02 От: cake

у меня X10. не знаю, что это было, но я слышала все, что делает и говорит звонящиий еще до того, как нажимала прием. недавно эта тема сама по себе пропала((( кто знает, что это и как это вернуть???

02.04.2011 18:25 От: xi4nik

Привет! у меня х10 мини , перпрошил на андроид 2.1 через РС-сюит. После перезагрузки труба работала потом поставил симку - все ок. потом перезагрузил и теперь она рисует такое поле, где слева ключ справа динамик и не дает войти в трубу.. кто знает, что это за прикол. труба новая, сегодня только купил (((

02.04.2011 18:54 От: Saipa
xi4nik 02.04.2011 18:25:
Привет! у меня х10 мини , перпрошил на андроид 2.1 через РС-сюит. После перезагрузки труба работала потом поставил симку - все ок. потом перезагрузил и теперь она рисует такое поле, где слева ключ справа динамик и не дает войти в трубу.. кто знает, что это за прикол. труба новая, сегодня только купил (((

Чувак попробуй указательным пальчиком ткнуть в ключик и по экрану провести в право!!!!!

Не забываем жмакать "+" возле никнейма за хорошие ответы!

02.04.2011 21:40 От: xi4nik

Saipa, чувак, спасибо!! )))) я под стулом, это ж надо так жидко..))) давно мне не было так стыдно))) я в нее до твоего совета зашел по другому дважды - нажимаешь одновременно ключ и динамик раза 4-5 и вуаля ))) но так просто - я даже не ожидал))) СПАСИБО )))))))))

02.04.2011 22:27 От: romanson2

Подскажите, возникла такая проблемка Телефон держал заряд по 3 дня, потом я установил себе виджет уровня заряда батарейки (скачал с маркнета), через несколько дней телефон стал быстро разряжаться Проблема в виджете:?

02.04.2011 23:00 От: vitasia
romanson2 02.04.2011 22:27:
Подскажите, возникла такая проблемка Телефон держал заряд по 3 дня, потом я установил себе виджет уровня заряда батарейки (скачал с маркнета), через несколько дней телефон стал быстро разряжаться Проблема в виджете:?

скорее всего, постоянное обращение к батарее, постоянный сбор информации о телефоне и т.д., все это вполне возможно гребет мощность батареи....очень много проблем с виджетами, которые значительно сокращают сроки работы аппарата........а еще можете посмотреть на отзывы в маркете, где вы скачивали программу, может у кого подобные проблемы......

03.04.2011 14:32 От: ЛАВ

Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

03.04.2011 14:41 От: TDV455

Проверь всё запущенное, особенно безпроводные сети, блютуз и т.д. сильно садит анимация (обои, погодные и прочие виджеты), многие программы контроля батареи прожорливы

03.04.2011 16:22 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

на 4pda есть хорошая статейка о том как сохранить энергию аккумулятора....много чего интересного и полезного.....посмотрите, может че и пригодиться.........

03.04.2011 16:25 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор

ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....

03.04.2011 16:27 От: vitasia
Marizza 01.04.2011 10:39:
Aviva_N 31.03.2011 21:48:
Aviva_N 31.03.2011 18:06:
Скажите. пли-и-и-з. Когда мобилка заряжается и в нее включен зарядный шнур, я не могу позвонить или ответить, если звонят ко мне. Тач не работает. Невозможно переместить иконку для того, чтобы разблокировать аппарат. Это нормально? И что делать, чтобы работало во время зарядки?
Сама и отвечу. Побывала в магазине. Продавец предположил и это оказалось верно, что такое безобразие случается тогда , когда зарядка происходит через переходник. При зарядке через комп такого нет.

То есть, получается, - у кого нет компа, тому надо хорошо подумать, покупать ли такого типа аппараты? Никаких оговорок в инструкции на эту тему нет.
А вот это вряд ли. У меня X10 и прекрасно коммуницирует во время зарядки через переходник

это наверно только у вас получилось такое.....

03.04.2011 17:59 От: ЛАВ
vitasia 03.04.2011 16:25:
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор
ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....

Да спасибо, я кажется 3g и включил

03.04.2011 20:48 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 17:59:
vitasia 03.04.2011 16:25:
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор
ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....
Да спасибо, я кажется 3g и включил

ну просто отключайте когда не нужно.....можно акселерометр отключить......

03.04.2011 21:19 От: dasha1205

))) а где вообще этот акселерометр находиться?)))

03.04.2011 21:50 От: vitasia
ЛАВ 03.04.2011 17:59:
vitasia 03.04.2011 16:25:
ЛАВ 03.04.2011 14:32:
Доброго всем времени суток. Проблема с х10 быстро разрежается аккумулятор
ну и не забывайте, все таки экран здоровый, держать то особо долго не будет......пробуйте отключать 3g когда не пользуетесь, мне помогает конкретно...раза в два увеличивается долгосрочность работы....
Да спасибо, я кажется 3g и включил

ну просто отключайте когда не нужно.....можно акселерометр отключить......

03.04.2011 22:28 От: vitasia
dasha1205 03.04.2011 21:19:
))) а где вообще этот акселерометр находиться?)))

настройки.звук и изображение, и почти внизу. ориентация....

04.04.2011 05:59 От: SetOFF123
ktotogdeto 31.03.2011 23:23:
Joe Dante 31.03.2011 22:53:
ktotogdeto 31.03.2011 22:19:
здрасте. прошил xperia x10 mini до андроид 2.1 ,всё равно блютуз не работает,что может быть?ктото может подсказать?
Включите ДОСТУПНОСТЬ для обнаружения телефона! Меню "беспроводные сети" - блютус. Ниже галочку поставьте.
в том и дело,что всё вроде включено,а тел или твообще не видит другие устройства блютус,или видит,но пишет-сопряжено,но не подключено.так же было на 1.6,чтоб исправить и прошил,но в результате проблема осталась и в добавок получил новую-не грузятся приложения из сети

насчет загрузки файлов из сети у меня было так на проше 1.6 уже почти перед выходом проши 2.1 перестал загружать файлы с маркета, стал пользоваться оперой мини 5 (самая стабильная версия), после прошивки стало все на свои места, попробуй переустановить прошивку не кастомую, а офф, через PC Companion, может поможет. На счет блютуза установи приложение Bluetooth File Transfer, после его установки надо будет установить прогу OI File Manager. Незнаю поможет или нет, но подобную проблему как у тебя я решил таким способом. Скачанные файлы будут храниться на карте памяти, но путь в настройках можешь указать к любой папке, например SDcard/download/.

MASTER FANTOMAS 21.03.2011 20:15:
здраствуй народ я так скажу купил по акции xperia x2 временами подвисает прошивка изменит ситуацию? как в этой модели ведет себя wm 6.5.3 я мог купить и х10 но на деле оказалось чт о это еще более глючный тедефон помоему компания се скора развалится из-за своего отстоя который она выпускает на рынок в покупке разочарован советую вообще брать самсунг отличные телефоны

на счет х10 не согласен с тобой у меня тело с осени прошлого года и пока ни одного глюка не наблюдалось и вообще андроид система как новая система зарекомендовала себя с хорошей стороны и аппараты с этой системой не глючат. А WM как и Симбиан с самого начала была глючной ОС.

04.04.2011 16:57 От: bva1987

помогите прожалуйста не получаестся сменить мелодию вызова, что делать

04.04.2011 17:01 От: bva1987

помогите прожалуйста не получаестся сменить мелодию вызова, что делать?

04.04.2011 17:29 От: SetOFF123
bva1987 04.04.2011 16:57:
помогите прожалуйста не получаестся сменить мелодию вызова, что делать

Способ 1: на карте памяти создать папку media в ней папку аудио audio а в ней 4 папки alarms, ringtones, notifications, ui. Notifications-для смс, ringtones-звонки. Способ 2: скачай любой проигрыватель например poweramp и уже через мегю пооигрывателя делай понравившуюся мелодию звонком. P.S. PowerAMP лучший проигрыватель мр3 файлов пока аналога ему не нашел только он идет демо версией но в сети можно найти плеер с унлокером до про версии сам наткнулся на такой случайно

Страницы: << · >>  1 · ... · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18 · 19 · 20 · 21 · ... · 31 


Новое сообщение:
Complete in 254 ms, lookup=0 ms, find=254 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro анонсируют в Китае 27 мая / MForum.ru

17.05. [Новинки] Слухи: Moto G85 получит Snapdragon 4 Gen 3 SoC и 8 Гб ОЗУ / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: HMD T21 – ребрендинг планшета Nokia T21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 и X100 Pro представлены официально / MFroum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Nokia XR21 перезапущен как HMD XR21 / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Xperia 10 VI со Snapdragon 6 Gen 1 и 8 ГБ оперативной памяти представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VI – Snapdragon 8 Gen 3 и лучше зум, но без 4К дисплея / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Razr 50 Ultra / Razr+ 2024 готовится к анонсу / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: Vivo X100 Ultra с мощной перископной камерой представлен официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Axon 60 и 60 Lite представлены официально / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip замечен на живом фото / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru