Sony Ericsson XPERIA X8

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X8  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X8

Читайте также: Обзор Android-смартфона Sony Ericsson XPERIA X8

 

Фильтр: показаны только сообщения от SetOFF123

Страницы: << · >>  1 · 2 

24.08.2011 15:09 От: SetOFF123
Валька 23.08.2011 21:50:
помоги я не могу скачать аську на сони ериксон х8. для этого нужна какая либо спец.прога???

маркет тебе в помощь

Richerd 24.08.2011 09:04:
SetOFF123 Скажи пжл что за USB дрова? и куда ставить на телефон или на комп?

усб драйвера ставятся на комп. Я устанавливаю их выключив питание телефона и подключив его к компьютеру усб кабелем, драйвера должны установиться автоматически, ну это типа когда подключаешь обычный флэш накопитель в первый раз, сразу идет установка нового оборудования, также и с телефоном делаешь.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.08.2011 11:40 От: SetOFF123
skew 25.08.2011 09:43:
Плиииз подскажите я тут порылся по теме нашел пару вопросов похожий на мой, но ответов нету, просьба сказать как сделать так чтобы программы сохранялись не на телефоне а на шлеш-карте(sd-card)

есть программа линк2сд попробуй ей, хотя на сколько я знаю с андрюшей 2.1 и ниже такие манипуляции не пройдут

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.08.2011 17:48 От: SetOFF123
Morkovka_es 25.08.2011 16:11:
У меня проблемка: в PC Companion выскочило "Доступно новое обновление 2.1", ну начала обновлять, делала все пошагово, после того, как выплыло окно с дальнейшими шагами (отключите USB от компа и тел, проверьте зарядку.......) и на последнем шаге, когда нужно подключить USB к телефону, удерживая при этом кнопку НАЗАД, у меня глючит комп...и естественно никакого обновления не происходит....пробовала больше 10 раз....подскажите, что делать??

попробуй обновить усб драйвера телефона на компьютере, если не поможет то попробуй обновить свой телефон через другой компьютер, у меня была такая проблема я ее так и не решил точнее и не понял в чем была проблема, стоял виндовс икс пи зверь на системнике с параметрами проца 3.2гГц, и 2 гигами оперативки сначало все работало нормально а потом появилась такая же проблема, когда переустановил систему на чистую винду без всяких сборок то все пошло удачно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

26.08.2011 22:43 От: SetOFF123
Lobishchev S. 26.08.2011 21:12:
Здрасьте. Помогите как загрузить картинки с компа так чтобы они при установке были на весь экран а не в красном прямоугольнике как это бывает????????? И ещё можно ли выбрать всю фотку или картинку???? Заранее спасибо

чтобы установить картинку на весь экран надо узнать ее разрешение и разрешение экрана вашего телефона, сделать картинку под разрешение экрана тогда только получится.

Morkovka_es 26.08.2011 21:50:
..... а там две папки amd64 и x86. во первых, с какой папки устанавливать я не знаю...пробовала по очереди.......скачала приложение в формате .apk, пыталась установить...в итоге выдавало ошибкуууу....что делать, не знаю уже(

узнай разрядность своей системы компьютера х64-это драйвера для 64 битной системы, х86-это для 32 битной, а вообще не парься с этой программой все ровно ни чего не выйдет, проще установи с маркета любой файловый менеджер или инсталапк в телефон.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.08.2011 00:36 От: SetOFF123
2967920 27.08.2011 00:20:
не работает навигатор на Хперия Х8.... при поездке по городу следит, все правильно показывает, при попытке проложить маршрут говорит что маршрут не найден..... И номеров домов нет..... Что делать?

установить навител, если стоит аднроид 2.1 то подойдет навител Navitel_3.5.0.165, правда его надо активировать а то карты больше 100кб не сможет грузить, в сети можно найти сломанный навител этой версии, а вот карты для своего региона придется искать отдельно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

27.08.2011 17:55 От: SetOFF123
2967920 27.08.2011 12:33:
Устанавливаю InstallerAPK'ком. Просит дрова на USB. все скинул, все равно просит....куда их положить то?

попробуй усб драйвера установить выключив телефон и подключив его к компьютеру усб кабелем, должно установиться новое оборудование, а так говорю же зарегайся в маркете, войди в него, найди и установи любой файловый менеджер, далее все приложения скачанные с компьютера устанавливай с помощью этого менеджера, чтобы войти в маркете нужно создать почту в gmail.com, это можно сделать как с самого телефона так и через компьютер, вариант с телефона: запускаешь приложение маркет при первом запуске появится выбор, либо ввести уже существующие данные либо создать новые, вариант с компьютером не пробовал.

alex208 27.08.2011 15:57:
помогите не могу отправлять СМС с X8 как настройть отправление?

нужно настроить смс центр, точно не скажу как это сделать, но надо искать в настройках смс, номер смс центра узнавай у своего оператора.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.08.2011 06:20 От: SetOFF123
Регги_регин 28.08.2011 00:35:
скачала прогу с компьютера через юсб на х8. теперь в телефоне не могу найти где она, подскажите как?

зарегайся в маркете, войди в него, найди и установи любой файловый менеджер, далее все приложения скачанные с компьютера устанавливай с помощью этого менеджера, чтобы войти в маркете нужно создать почту в gmail.com, это можно сделать как с самого телефона так и через компьютер, вариант с телефона: запускаешь приложение маркет при первом запуске появится выбор, либо ввести уже существующие данные либо создать новые, вариант с компьютером не пробовал.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

29.08.2011 11:58 От: SetOFF123
analitic 28.08.2011 17:39:
Всем здравствуйте! Купил недавно телефон Sony Ericsson XPERIA X8, до этого был и сейчас есть Sony Ericsson К810i. Подскажите, пожалуйста, как возможно и возможно ли вообще перебросить хранящиеся в К810i смс сообщения в XPERIA X8. Заранее признателен за любую помощь в решении этого вопроса!!!!!

а нет такой возможности на к810 скопировать сообщения на сим карту и уже открыть их в иксперии

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

31.08.2011 06:28 От: SetOFF123
marixa555 30.08.2011 22:59:
Подскажите пожалуйста....,нэт работает в мобильнике отлично,но стоит только не заходит в него часов 5,он пропадает и появляется только тогда,когда выключишь и потом включишь телефон... Может что-то есть такое чтобы постоянно не перезагружать мобильник??!!

попробуй переустановить настройки интернета, через оператора попроси чтобы выслали автоматические настроики, могут ответить что твоя модель не поддерживает автомат. настройки, все ровно проси потому что в версии андроид 2.1 есть поддержка автоматических настроек, только удали старые настройки настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа апн далее меню(кнопка с четырьмя квадратами) выбери настройки по умолчанию. Можешь зайти в настройки-сони эриксон-загрузка параметров, эта функция тоже производит автоматические настройки.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

31.08.2011 12:24 От: SetOFF123
ludoed 31.08.2011 11:51:
не могу зайти в приложение андроидМаркет через телефон, т.к. забыл свой пароль в Gmail, а перед входом он всегда его запрашивает. функций никаких больше нет, типа новой регистрации и т.д. Что делать?

как это нету? есть же, просто заходишь в настройки-аккаунты и синхронизация увидишь свой аккаунт а в низу будет строчка добавить аккаунт вот заново регистрируешь его в гмайл.ком или попробуй вспомнить пароль через сайт гмайла?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

01.09.2011 07:17 От: SetOFF123
Печенька111 31.08.2011 21:47:
Здравствуйте,я купила телефон заграницой и он. Не принемает симкарту...ростовскую....все пробывала.ходила в компании они не чего не говарят.что делать?

у тебя телефон походу залочен под определенного оператора, попробуй поинтересоваться в серв. центре как его разлочить?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

04.09.2011 04:41 От: SetOFF123
Micro Po 02.09.2011 22:00:
Ребят, помогите) не могу найти в этой модели Bluetooth. Он вообще есть тут?

да он есть просто установи приложение Bluetooth files transfer и пользуйся блютузом на здоровье.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.09.2011 06:18 От: SetOFF123
kirill12 05.09.2011 14:44:
подскажите пожвлуйста. как я понял если телефон куплен за границей и не принимает симкарту его нужно занести в центр подключения этой симки? и сразу: а если я симку захочу поменять?

если телефон сделан под одного оператора(залочен) значит его надо разлачивать путем перепрошивки, только не стандартной а супер пупер замудренной, таким образом разлочиш от одного оператора, в серв центрах этим занимаются, проси чтобы разлочили под нескольких операторов, есть в таких аппаратах один минус, после стандартной прошивки(обновлении) ПО телефона все настройки становятся как и были при покупке телефона т.е. его придется разлачивать заново, совет разлочь его и избавляйся от него.

Desirable 05.09.2011 23:49:
Скажите, пожалуйста, на SE Experia X8 фоновый рисунок полностью вообще можно поставить или она так и должна предлагать обрезать какую-то часть, даже если разрешение норм???!!!

возможно, просто делай картинки под экран твоего телефона, по моему у него разрешение 480х860

webbb 06.09.2011 03:03:
Serghio88 05.09.2011 23:37:
Привет !! Извините что пишу здесь но надоело искать свой раздел !! Ответьте пожалуйста в телефоне XPERIA X10i стоит флешка на 16 Гб, больше 3 -4 Гб забить не могу в чём проблема подскажите что делать, или мне идти в салон ????
отформатировать в FAT32

формат флэшки в FAT32 ни приведет к желаемому результату, надо форматировать в NTFS, только не вариант что после такой операции телефон будет видеть флэшку, я так понял ты не можешь залить файл у которого размер больше 4 гб, если да? то решение оставить флэшку как есть и разбить файл большого размера архиватором winrar меньше 3-4 гб, потом собрать его на флэшке.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.09.2011 11:09 От: SetOFF123
Serghio88 06.09.2011 10:36:
нет я не могу залить на флешку объёмом 16 Гб всего лишь 3-4 Гб пишет что переполнена а проверяешь через свойства на ней ещё почти 13 Гб свободно что делать может в салон идти обменяют телефон на гарантии ???

может тогда дело не в телефоне, а в самой флэхе, проверь ее через переходник ну или сходи в салон и поменяй телефон или только флэшку, если такое возможно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.09.2011 06:34 От: SetOFF123
Desirable 06.09.2011 23:18:
Да она то растягивается, просто все равно не то.На треть картинки на екране смотришь и все.Не пойму почему просто обычно не ставится фоновый рисунок как везде...Может разрешение должно быть 480*640 где-то из-за тех прокручивающихся виджетов на экране?

я точно не знаю какое разрешение экрана у х8, а на х10 480х860 и я подгонял картинки под разрешение этого экрана все было нормально ставилось без проблем и растягивать там ни че не надо было

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.09.2011 13:38 От: SetOFF123
Qream 07.09.2011 23:39:
подскажите, а нет ли в природе программы, чтоб експериа читал видео с расширением avi?

рокплейер или витал плейер тебе в помощь )))) эти проигрыватели на сто процентов читают все известные кодеки, витал платный а рок бесплатный но у него при перемотке фильма происходит торможение.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.09.2011 06:39 От: SetOFF123
Свин-хин-хин 12.09.2011 16:19:
Вопрос 1 как посмотреть контакты сим и контакты телефона, так и не нашел Вопрос 2 иногда, чтобы дольше держалась батарея, отключаю интернет (беспр. сети - моб. сеть - трафик данных), хотел вывести кнопку на рабочий стол, но так и не нашел как это сделать. Очень долго получается включать-выключать

ОТВЕТ 1 как смотреть контакты на сим мне тоже не понятно, я просто копирую их в телефон с симки, точно не помню как делать, мой икс10 сломался ))), а так там что то типа этого настройки-телефон-книга-меню-импорт контактов, при импорте все существующие контакты в телефоне просто заменяются на контакты из симки, ОТВЕТ 2 просто установи виджет APN ON/OFF и установи на рабочий стол.

Angelinkin 12.09.2011 17:36:
Расскажите мне непонятке, как на experia х8 передавать файлы по блютузу?!!! принимать принимает, а не передает.

приложение bluetooth file transfer тебе в помощь

SALLIOK 12.09.2011 19:30:
Подскажите почему тел SE-x8 грузит оч долго приложения с инета, Маркета? Хоть ОМини, хоть родным браузером. Память телефона заполнена на 62%, на карте свободного места 73%. В среднем 1мБ грузится 4,5-5 минут. Сеть в порядке. Чё за шняга, уже нервов не хватает!!!

может дело все таки в сети, если у вас нету 3g тогда все понятно, если есть тогда попробуй зайти в настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-предпочтительная сеть и выбери GSM и WCDMA(HSDPA)предпочтительно, как то так, короче поставь в настройках две сети 2 и 3 джи

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

05.11.2011 20:14 От: SetOFF123
w@ldem@r 05.11.2011 19:48:
Ну так, что подскажет кто почему удоляются контакты на xperia x8 сами по себе???

так их может жена, подруга или еще кто удаляет.

Qream 04.11.2011 18:51:
ericssonx8 30.10.2011 23:11:
После зарядки телефона Х8 в поезде начал произвольно выключаться и включаться.Помогите решить проблему.я отформатировал через/конфидициальность/сброс настроек (удаление всех данных из памяти телефона) это не решило данную проблему.
оператору не звонили?

скорей всего прошивка слетела. попробуй переустановить хард ресетом с потерей всех данных если не поможет тогда только сеусом или писикомпанионом перепрошивайся.

seqra 04.11.2011 12:39:
можно установить флеш плеер на с.э х8 ?

вроде флэшплейер поддерживается прошивкой 2.2 и выше, ставь кастом на свою соньку и будет тебе флэшплэйер.

у всех у кого не принимаются и не отправляются смски звоните своему оператору или гоу в офис там вам все настроят, я думаю что смарты на базе андроид не принимают автомат. настройки и поэтому у многих частые проблемы с смс и интернетом.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.11.2011 17:55 От: SetOFF123
Lost_Moon 06.11.2011 17:32:
Подскажите плиз, включила режим полета, затем выключила. Теперь отсутствует интернет соединение. Как его включить?

попробуй в настройки-беспроводные сети-мобильная сеть включить передачу данных

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.11.2011 02:20 От: SetOFF123
Викуля73 06.11.2011 21:36:
помогите!!! такой вопрос: телефон совсем не держит зарядку(( поставила заряжаться на всю ночь, а утром хватило дай Бог на 4 часа. при том, что он просто лежал... даже не звонил никто. что делать? можно ли это как-то исправить?

вообще сама по себе система андроид кушает энергию за счет запущенных программ которые висят в фоне, попробуй зайти настройки-приложения-работающие программы и остановить все что останавливается, также отключить трафик данных настройки-беспроводные сети-мобильная сеть убери галку с передача данных это интернет, можно сделать проще установить виджеты apn on/off и виджет отключения 3джи, если все же не поможет тогда скорей всего надо менять батарейку.

Tatuly 06.11.2011 21:45:
подскажите пожалуйста, как решить проблему с сенсором!!! При входящем звонке не могу снять блокировку, приходится ждать, затем когда блокировку все-таки удается снять, сенсор становится бешеным, нажимается самопроизвольно, не успеваю даже дотрагиваться до нужной кнопки, причем срабатывает левая сторона экрана, короче, работает сам по себе. купила телефон полтора месяца назад, месяц назад начались вот такие глюки...что делать?

ну попробуй перепрошиться через seus-специальное приложение которое ищет прошивки для телефонов сони эрикссон, работать с ним сможет даже ребенок просто следуй подсказкам на экране ну или скорей всего нести по гарантии в сервисный центр тут такие проблемы ни кто не решит

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.11.2011 02:07 От: SetOFF123
1996 08.11.2011 15:00:
Народ подскажите где и как скачать карты GPS. А то сижу как пень.

качаешь с помощью компьютера или телефона, а вот где скачать карты и на что именно гугл или навител написал бы. А так гугл рулит все можно найти через этот поисковик.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.11.2011 02:03 От: SetOFF123
doreal91 09.11.2011 15:31:
Подскажите пожалуйста, у меня SE Live with walkman, скинула со старого телефона всю музыку на этот, всё было хорошо, музыка была в плеере до первого выключения телефона, когда включила вся музыка пропала, подключила через USB к компьютеру, вся музыка на карте памяти,но кроме как с компа не посмотреть, т.к. ни в плеере ни в приложении Astro она не отображается, что делать???

может вирус спрятал всю информацию на флэшке? Или она отформатирована в формате нтфс. Попробуй форматнуть флэшку(только скопируй все содержимое на комп) в формате фат32 должно помочь, на сколько я знаю у соньки с такими форматами проблемы в отличии от нокии, не дружат они с форматами нтфс.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.11.2011 05:26 От: SetOFF123
1996 10.11.2011 17:48:
незаходит в андройд маркет. Что делать?

ждать пока начнет заходить, у них же тоже бывают проблемы с серверами. А вообще написал бы про шибки и как ты заходишь в него.

Я Русский 11.11.2011 19:48:
Блин Ребят помогите я за*бался уже , интернет не робтает в чём проблема не понимаю ,помогите кто чем может

а раньше работал? Зайди настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа апн, если нет ни одной точки, то ее надо создать, данные можно узнать у своего оператора. Например у меня мегафон точка доступа с такими данными Имя-мега интернет(можно любое) APN-internet, сервер-000.000.000.000(0.0.0.0), все, остальное что не указал, то не надо. Или попробуй сначала зайти настройки-sony ericsson-загрузка параметров, ну или у оператора проси автоматические настройки.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

14.11.2011 00:30 От: SetOFF123
666lilith 13.11.2011 21:18:
здрасти, народ подскажите как тел можно использовать как модем?

установи прогу PDAnet в комп и телефон, включи отладку по усб и все будет работать.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

15.11.2011 19:21 От: SetOFF123
Алекс..Р 15.11.2011 15:33:
подскажите пожал..как настроить вручную GPRS интернет?

настройки-беспроводные сети-мобильная сеть-точки доступа апн подробную информацию можно узнать у своего оператора.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

17.11.2011 23:29 От: SetOFF123
adelia 17.11.2011 15:39:
Значит я не смогу фильмы в инете смотреть,или можно как-то по-другому?

говорят же что можно только на кастомых прошивках, т.е. начиная с андроид 2.2 и выше. Лучше продавайте свой телефон и берите вот на этом сайте SE NEO, благо цена доступная да и сам тел. устраивает всем дизайн, корпус и самое главное громкость динамика не такая тихая как на SE Xperia X10 а достаточно громкая чтобы не услышать, стоит андроид 2.3.4.....

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

25.11.2011 05:42 От: SetOFF123
iriwka 24.11.2011 23:38:
Привет всем, у меня такая проблемка у меня телефон уже как год а я в нем не могу разобраться, дело вот в чем, не могу передавать какие либо файлы (музыка, фото, видео) по блютус, работает функция только удалить несколько! че делать помогите!

Bluetooth files transfer тебе в помощь

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

04.12.2011 02:00 От: SetOFF123
Alena_33 02.12.2011 14:06:
Понимаю, что повторяюсь, но все же, подскажите пожалуйста как решить проблему: скачала программу OI File Manager в папку "другие", но по -прежнему высвечивается нет поддерж. файлов. И еще: когда хотела скачать программу с сайта (Андроид) не получилось - высветилось - нет устройств. С музыкой разобралась, с играми - никак. Если можно по подробнее - я не специалист. Спасибо.

для установки других приложений надо чтобы было установлено приложение аппинсталлер, на андроид 1.6 и выше до 2.1 его можно скачать только с маркета

w@ldem@r 03.12.2011 17:55:
Всем привет!!! Не могу создать аккаунт на x8, вписываю все как положено и нажимаю далее, а он даже в инэт не выходит. Хотя с инэтом проблем нет. Подскажите пожалуйста, что за хрень???

у меня была подобная проблема помогла только оригинальная перепрошивка

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.12.2011 18:35 От: SetOFF123
prorok3 04.12.2011 19:54:
Парни подскажите ручные настройки интернета на XPERIA x8 (GPRS)

надо же еще и оператора узнать )))) на мтс: имя-любое(у меня мтс интернет) арn-internet или mts internet(может быть слитно точно не помню) имя-mts пароль-mts на мегафоне имя-любое(у меня мега интернет) APN-internet имя и пароль не вводим сервер-000.000.000.000(0.0.0.0) все остальное не вводим что для мтс что для меги. Про остальные не вкурсе просто у нас всего два оператора.

Vilvarik 04.12.2011 22:15:
drSmoGG 01.12.2011 18:28:
память телефона заполнена , не могу приложения на флеш карту переместить помогите пжлст
та же самая проблема! подскажите что делать то?

Так то на андроид2.1 такого нету, есть какие то сторонние проги типа LinkToSD и т.д. но как правило им нужны рут права, совет ставьте кастом 2.2 и выше, там точно есть, подробнее про катомые прошивки можно узнать на сайте 4pda.ru

((Dasha ya)) 05.12.2011 19:15:
Помогите пожалуйста! У меня телефон Sony Ericsson XPERIA X8 Не могу найти диктофон, он здесь есть вобще? Так же с блютузом...Ну вроде того, найти я его нашла, но как передавать другим с моего телефона картинки и музыку? Там в передачах нет блютуза, только сообщения, фейсбук и прочая интернетская ересь.... И не знаю как подключить USB, подсоединяю провод, но ничего не происходит...

диктофона вроде нет, если только включить камеру и включить режим сьемки ))), ну или поискать в сети левую прогу типа диктофона, по блютузу советую использовать прогу BluetoothFileTransfer - прога через которую можешь лазить как в телефоне друга так и в своем, по сути работает как файловый менеджер, только надо включить сопряжение чтобы прога работала нормально, т.е. перед использованием BluetoothFileTransfer надо зайти в настройки-беспроводные сети-настройки блютуз сделаться видимым и нажать поиск после поиска найти объект с кем хотите сделать сопряжение и нажать на него, может потребоваться код, который в основном генерируется автоматом, нажимаете сопряжение и ждете подтверждение от объекта, если код не с генерировался тогда вводите его сами, если сопряжение прошло успешно то появится надпись сопряжено, но не подключено, после этого можно использовать BluetoothFileTransfer без проблем, по усб надо зайти в настройки-Sony Ericsson-подключение USB выбрать режим хранения данных и поставить галку Автомат. подключение или на рабочем столе смарта провести пальцем с самого верха в низ, появится меню в котором нажать на Подключение телефона.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.12.2011 12:23 От: SetOFF123
Pauls_9 08.12.2011 18:43:
Ребята, такая проблема - приобрел xperia x8 недавно... Первый прикол произошел как только домой с магазина пришел, достаю из кармана тел. смотрю он отключен, подумал может на кнопку нажал какую хз, но прошла неделя и стало ясно что это дерьмо происходит систематически. Телефон просто отключается сам по себе. На телефоне стоит андроид 2.1 Мне интересно проблему можно решить перепрошивкой или прийдется нести но в с.ц. Кстати чтоб включить тел. обратно иногда приходится разбирать и вынимать аккумулятор,если этого не зделать он просто мертвый.

у меня тоже была подобная проблема, когда ставил новую прошу, а она встала коряво из за того что обновлялся по воздуху(3G), а не по земле(ADSL) и телефон стал часто отключатся иногда просто перезагружался, попробуй обновить телефон с офф серверов сони эриксон через приложение апдейт сервис или пс компанион, мне помогло, если не поможет, то по гаранитии неси в магазин где покупал и требуй чтобы обменяли аппарат на другой аналогичный, потому что тут кто то писал ответ о подобной проблеме что может быть дело, точно не помню, но вроде в аппаратном ускорителе, короче что то глючит в самом телефоне

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.12.2011 14:52 От: SetOFF123
kapibara15 09.12.2011 12:34:
ребята...не открывается маркет....просит аккаунт googleввожу данные а он не соединяется(( чё делать?

такое бывает и у меня, пишет превышен интервал ожидания, скорей всего из за качества связи, а так ты зареган в gmail.com, настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

12.12.2011 14:52 От: SetOFF123
lena59 11.12.2011 08:04:
здрасте,помогите плиз..скачиваю обои с маркета а где потом их найти??в какой папке??файлообменник стоит и видит флешку..есть только стандартные,а скаченных не вижу

то что ты качаешь с маркета оно все копируется в память телефона и выдернуть их сможешь только после того как поставишь рут права пользователя и специальным менеджером, а лежат все проги скачанные с маркета в корне телефона в папке system/app/ я так приложения купленные с маркета выдергивал ))))

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

13.12.2011 02:45 От: SetOFF123
darina906 12.12.2011 23:32:
Помогите пожалуйста!XPERIA X8 не могу никак найти флеш карту в этом телефоне,точнее как на обычных телефонах карту можно открыть в приложениях а тут нету...уже весь телефон перерыла!!!Помогите!!!!

установи файловый менеджер oi file manager

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

14.12.2011 16:36 От: SetOFF123
darina906 14.12.2011 15:12:
Спасибо за совет!я скачала но установить не получается к сожалению,скидываю а найти не мог. как установить на телефоне XPERIA X8 файловый менеджер oi file manage?Заранее спасибо!

тут надо будет зарегатся в маркете настройки-аккаунты и синхронизация-создать новый(если не зарегана), далее зайти в маркет и скачать прогу appinstaller вот с помощью нее можно устанавливать проги на андроид смартфоны до версии 2.3

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

15.12.2011 02:41 От: SetOFF123
Richerd 14.12.2011 16:57:
Скажите пжл сайт откуда можно узнать информацию а так же скачать установочные файлы для установки Андроида 2.2.

а какая информация интересует, а об установки 2.2 и других кастомых прошивок можно найти на 4pda.ru, там же скачать их можно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

19.12.2011 02:42 От: SetOFF123
Alesik 18.12.2011 16:15:
Мне в магазине сказали, что скачивать программы с android маркет, можно бесплатно, но у меня за скачивание берут не меньше 50 рублей, а то и больше. Подскажите пожалуйста почему так происходит??

а ты узнай сколько стоит 1мегабайт у своего оператора, на сколько я знаю на меге и мтс 1 мб стоит 7 рублей, в магазине имели в виду что в маркете есть платные и бесплатные приложения, проще всего подключай безлимитный интернет, так как андроид смарты сами по себе кушают трафик на обновления разных приложений.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

20.12.2011 06:39 От: SetOFF123

simonabest может у тебя вирус который скрывает папки и файлы именно на флэшке, а вместо них создает ярлыки, которые не открываются и выходит такая ошибка, попробуй установить на комп. тотал командер с помощью него можно увидеть скрытые папки и файлы или в компе зайти в сервис-свойства папки-вид и убрать галку скрывать защищенные системные файлы согласиться с предупреждением и пепеключить вкладку скрытые файлы и папки на показывать скрытые файлы и папки, затем открываешь скрытую папку и ее содержимое копируешь в другую созданную папку на компе. также можно сделать и через тотал командер с созданием новой папки.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.01.2012 08:56 От: SetOFF123
чвсрсо 03.01.2012 22:40:
ребят,как мне скачать аппинстайлер? с аппарата на маркет не заходит...помогите плз

ну вроде есть другой способ установки приложений, вроде на сайте http://androidmarket.ru/ или на каком то другом сайте связанным с маркетом, есть возможность загрузки через QR-код там же и описание должно быть как им пользоваться, так же через сторонний софт в компе можно устанавливать, а интернет в телефоне работает у вас? Может не зарегистрировались и у вас нет аккаунта @gmail.com?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.01.2012 08:27 * От: SetOFF123
Jacky50333 04.01.2012 22:06:
Всем привет! народ, подскажите, как залезть на память телефона SE X8 Xperia, с компа есть возможность?

да есть, в настройках телефона надо поставить в режим хранения данных настройки-sony ericsson-подключение-подключение usb.

чвсрсо 03.01.2012 22:40:
ребят,как мне скачать аппинстайлер? с аппарата на маркет не заходит...помогите плз
katushka-spb 06.01.2012 17:51:
привет ребята, всех с Рождеством. Помогите "валенку" разобраться в сложном телефоне ! Купила на днях х8 ,подключила интернет , а в маркет зайти не могу посоветовали скачать программу астро, чтобы могла просмотреть то, что закачала с компа на карту. что сделать,подскажите!!! спасибо)

есть такая возможность(ИСТОЧНИК) устанавливать приложения через qr коды, для этого у вас производителем должно быть установлено приложение: Barcode2file, QR Droid, NeoReader, ixMAT Scanner, 2D-код, Elinext UPC и так далее, по крайней мере на андроид 2.1 должно быть такое, принцип работы прост ищите на компьютере(другом мобильном устройстве) сайты с приложениями в которых указан штрих код(например c этого сайта http://android-shark.ru/), запускаете приложение для чтения qr-кодов и направляете камерой телефона на штрих код на сайте после считывания вам будет предложен переход на сайт маркета, соглашаетесь(важно: нужно заходить на сайт под своим аккаунтом, который вы регистрировали в маркете(аккаунт должен быть такого типа xxxxxxxxxxx@gmail.com, где х ваше название почты), если его нет, то можно зарегистрировать через телефон настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт) дальше(после входа) все делаете по инструкции предложенной на экране телефона. P.S. у меня получилось ))))), на андроид 2.1 скорей всего надо использовать родной браузер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.01.2012 19:13 От: SetOFF123
ZooD73 07.01.2012 14:28:
Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?

первый: нет и еще раз нет, в андроид 2.1 нету такой функции, решение поставить версию андроида 2.2 и выше второй: заходишь в настройки-приложения-(вроде бы)управление приложениями дальше останавливаешь все что останавливается не смотря на то что пишет тебе телефон, кроме международной клавиатуры, все ровно это все включится после перезагрузки тела или запуска определенного приложения, можно отключить интернет когда им не пользуешься установи виджет APN ON/OFF.

Surigat 07.01.2012 18:02:
Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.

аккаунт гугл можно создать на сайте подробнее прочитаешь тут или так же можно попробовать зарегистрироваться на сайте google, вы понимаете все правильно аккаунт гугл и почтовый ящик это все одно и тоже и при в ходе в маркет указываете почтовый ящик и пароль (например имя@gmail.com) которые вы указывали при регистрации на сайте гугл

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.01.2012 10:30 От: SetOFF123
Surigat 08.01.2012 00:32:
Я же написал выше - телефон не хочет заходить на созданный аккаунт, тем более что аккаунт я создавал не один, а больше. Новый аккаунт с телефона тожде создавать не хочет. При этом интернет на телефоне работает хорошо, всякие контакты и яндексы функционируют.

а на сайте пробовали создать аккаунт? Выберите Зарегистрировать новый аккаунт Google дальше все делайте по инструкции, если все же не получится зайти в созданный вами аккаунт, значит либо сервис не доступен, либо надо сбросить телефон к заводским настройкам(настройки-восстановление и сброс-сброс настроек) либо просто перепрошиться с офф. сайта через seus или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.01.2012 18:29 От: SetOFF123

написано же выше про сайт пробуйте создать акк. там

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

09.01.2012 21:21 От: SetOFF123
Surigat 08.01.2012 18:59:
На сайте уже пробовал и не раз. Сброс настроек не помогает. Тот факт, что маркет не доступен лишает телефон множества полезных функций. Может еще у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Спасибо.

тогда только такое решение есть такая возможность(ИСТОЧНИК) устанавливать приложения через qr коды, для этого у вас производителем должно быть установлено приложение: Barcode2file, QR Droid, NeoReader, ixMAT Scanner, 2D-код, Elinext UPC и так далее, по крайней мере на андроид 2.1 должно быть такое, принцип работы прост ищите на компьютере(другом мобильном устройстве) сайты с приложениями в которых указан штрих код(например c этого сайта http://android-shark.ru/), запускаете приложение для чтения qr-кодов и направляете камерой телефона на штрих код на сайте после считывания вам будет предложен переход на сайт маркета, соглашаетесь(важно: нужно заходить на сайт под своим аккаунтом, который вы регистрировали в маркете(аккаунт должен быть такого типа xxxxxxxxxxx@gmail.com, где х ваше название почты), если его нет, то можно зарегистрировать через телефон настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт) дальше(после входа) все делаете по инструкции предложенной на экране телефона. P.S. у меня получилось ))))), на андроид 2.1 скорей всего надо использовать родной браузер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

11.01.2012 16:25 От: SetOFF123
Lekachka1 11.01.2012 15:38:
Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

а не пробовала выключить телефон, после подключить, через юсб кабель, в выключенном состоянии к компу, так должны установиться не достающие части юсб драйверов, я так на всех телефонах сони эриксон устанавливал юсб дрова и всегда все устанавливалось без проблем.

Lekachka1 11.01.2012 15:41:
и еще officeSuite скинула файлы word половину читает файлов, половину нет, что это может быть?

может надо установить другое приложение которое будет читать файлы с расширением .doc, в сети таких полно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

28.03.2012 02:06 От: SetOFF123

Можно установить через маркет или другими способами описаными выше приложение appinstaller- при запуске это приложение сканирует и ищет на карте памяти программы и игры с расширением .арк, в общем удобная штука.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 51 ms, lookup=0 ms, find=51 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.05. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Lenovo Tab K11 / MForum.ru

08.05. [Новинки] Анонсы: Google анонсирует Pixel 8a с ценой от 499 долларов / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Vivo Pad 3 станет первый планшетом со Snapdragon 8s Gen 3 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные характеристики Realme GT Neo 6 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: В сети появились официальные рендеры Sony Xperia 1 VI / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V30e со Snapdragon 6 Gen 1, экраном с частотой 120 Гц и селфи-камерой 50 МП / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Смартфон начального уровня Vivo Y18 дебютирует в Индии с «самым ярким экраном в сегменте» / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y38 с аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Vivo Y100 4G с зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

03.05. [Новинки] Анонсы: Представлен планшет HTC A101 Plus Edition на базе Unisoc T606 / MForum.ru

02.05. [Новинки] Слухи: Honor 200 и Honor 200 Pro готовятся к релизу / MForum.ru

30.04. [Новинки] Анонсы: HMD готовится представить 4 новых фичефона / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 20 Pro с Dimensity 8200 Ultimate, экраном с частотой 144 Гц и настраиваемыми светодиодами / MForum.ru

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru