Sony Ericsson XPERIA X8

MForum.ru

« Все форумы

Sony Ericsson XPERIA X8  

Основной форум по модели Sony Ericsson XPERIA X8

Читайте также: Обзор Android-смартфона Sony Ericsson XPERIA X8

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 32 

03.01.2012 22:40 От: чвсрсо

ребят,как мне скачать аппинстайлер? с аппарата на маркет не заходит...помогите плз

04.01.2012 22:06 * От: Jacky50333

Всем привет! народ, подскажите, как залезть на память телефона SE X8 Xperia, с компа есть возможность?

06.01.2012 08:56 От: SetOFF123
чвсрсо 03.01.2012 22:40:
ребят,как мне скачать аппинстайлер? с аппарата на маркет не заходит...помогите плз

ну вроде есть другой способ установки приложений, вроде на сайте http://androidmarket.ru/ или на каком то другом сайте связанным с маркетом, есть возможность загрузки через QR-код там же и описание должно быть как им пользоваться, так же через сторонний софт в компе можно устанавливать, а интернет в телефоне работает у вас? Может не зарегистрировались и у вас нет аккаунта @gmail.com?

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

06.01.2012 17:41 От: katushka-spb

привет ребята! Всех с Рождеством)))Помогите "валенку" пожалуйста! купила х8, подключила интернет, в маркет выйти не могу посоветовали скачать программу астро. Подскажите что делать, так как закаченную с компа музыку в нем не видно, тока ту, что по блютузу передали. Спасибо большое за советы.

06.01.2012 17:42 От: katushka-spb

привет

06.01.2012 17:51 От: katushka-spb

привет ребята, всех с Рождеством. Помогите "валенку" разобраться в сложном телефоне ! Купила на днях х8 ,подключила интернет , а в маркет зайти не могу посоветовали скачать программу астро, чтобы могла просмотреть то, что закачала с компа на карту. что сделать,подскажите!!! спасибо)

07.01.2012 08:27 * От: SetOFF123
Jacky50333 04.01.2012 22:06:
Всем привет! народ, подскажите, как залезть на память телефона SE X8 Xperia, с компа есть возможность?

да есть, в настройках телефона надо поставить в режим хранения данных настройки-sony ericsson-подключение-подключение usb.

чвсрсо 03.01.2012 22:40:
ребят,как мне скачать аппинстайлер? с аппарата на маркет не заходит...помогите плз
katushka-spb 06.01.2012 17:51:
привет ребята, всех с Рождеством. Помогите "валенку" разобраться в сложном телефоне ! Купила на днях х8 ,подключила интернет , а в маркет зайти не могу посоветовали скачать программу астро, чтобы могла просмотреть то, что закачала с компа на карту. что сделать,подскажите!!! спасибо)

есть такая возможность(ИСТОЧНИК) устанавливать приложения через qr коды, для этого у вас производителем должно быть установлено приложение: Barcode2file, QR Droid, NeoReader, ixMAT Scanner, 2D-код, Elinext UPC и так далее, по крайней мере на андроид 2.1 должно быть такое, принцип работы прост ищите на компьютере(другом мобильном устройстве) сайты с приложениями в которых указан штрих код(например c этого сайта http://android-shark.ru/), запускаете приложение для чтения qr-кодов и направляете камерой телефона на штрих код на сайте после считывания вам будет предложен переход на сайт маркета, соглашаетесь(важно: нужно заходить на сайт под своим аккаунтом, который вы регистрировали в маркете(аккаунт должен быть такого типа xxxxxxxxxxx@gmail.com, где х ваше название почты), если его нет, то можно зарегистрировать через телефон настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт) дальше(после входа) все делаете по инструкции предложенной на экране телефона. P.S. у меня получилось ))))), на андроид 2.1 скорей всего надо использовать родной браузер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

07.01.2012 14:28 От: ZooD73

Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?

07.01.2012 16:35 От: Мария_RUS

на флешку через кабель ucb, а в приложениях в настройках галочку сними где автозапуск (в аське, например, зайди в настройки>подключение>автоподключение (сними галочку)....

07.01.2012 18:02 От: Surigat

Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.

07.01.2012 19:13 От: SetOFF123
ZooD73 07.01.2012 14:28:
Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?

первый: нет и еще раз нет, в андроид 2.1 нету такой функции, решение поставить версию андроида 2.2 и выше второй: заходишь в настройки-приложения-(вроде бы)управление приложениями дальше останавливаешь все что останавливается не смотря на то что пишет тебе телефон, кроме международной клавиатуры, все ровно это все включится после перезагрузки тела или запуска определенного приложения, можно отключить интернет когда им не пользуешься установи виджет APN ON/OFF.

Surigat 07.01.2012 18:02:
Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.

аккаунт гугл можно создать на сайте подробнее прочитаешь тут или так же можно попробовать зарегистрироваться на сайте google, вы понимаете все правильно аккаунт гугл и почтовый ящик это все одно и тоже и при в ходе в маркет указываете почтовый ящик и пароль (например имя@gmail.com) которые вы указывали при регистрации на сайте гугл

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.01.2012 00:32 От: Surigat
SetOFF123 07.01.2012 19:13:
ZooD73 07.01.2012 14:28:
Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?
первый: нет и еще раз нет, в андроид 2.1 нету такой функции, решение поставить версию андроида 2.2 и выше второй: заходишь в настройки-приложения-(вроде бы)управление приложениями дальше останавливаешь все что останавливается не смотря на то что пишет тебе телефон, кроме международной клавиатуры, все ровно это все включится после перезагрузки тела или запуска определенного приложения, можно отключить интернет когда им не пользуешься установи виджет APN ON/OFF.

Surigat 07.01.2012 18:02:
Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.
аккаунт гугл можно создать на сайте подробнее прочитаешь тут или так же можно попробовать зарегистрироваться на сайте google, вы понимаете все правильно аккаунт гугл и почтовый ящик это все одно и тоже и при в ходе в маркет указываете почтовый ящик и пароль (например имя@gmail.com) которые вы указывали при регистрации на сайте гугл

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

Я же написал выше - телефон не хочет заходить на созданный аккаунт, тем более что аккаунт я создавал не один, а больше. Новый аккаунт с телефона тожде создавать не хочет. При этом интернет на телефоне работает хорошо, всякие контакты и яндексы функционируют.

08.01.2012 10:30 От: SetOFF123
Surigat 08.01.2012 00:32:
Я же написал выше - телефон не хочет заходить на созданный аккаунт, тем более что аккаунт я создавал не один, а больше. Новый аккаунт с телефона тожде создавать не хочет. При этом интернет на телефоне работает хорошо, всякие контакты и яндексы функционируют.

а на сайте пробовали создать аккаунт? Выберите Зарегистрировать новый аккаунт Google дальше все делайте по инструкции, если все же не получится зайти в созданный вами аккаунт, значит либо сервис не доступен, либо надо сбросить телефон к заводским настройкам(настройки-восстановление и сброс-сброс настроек) либо просто перепрошиться с офф. сайта через seus или PC Companion

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.01.2012 17:41 От: Manuny
Surigat 08.01.2012 00:32:
SetOFF123 07.01.2012 19:13:
ZooD73 07.01.2012 14:28:
Всем привет) у меня два вопроса можно ли как нибудь приложения устанавливать на флешку, а не на телефон?? И еще у меня вообще быстро кончается зарядка на телефоне я думаю что это связано с программами которые сами по себе включаются.. например ася и.т.д можно ли как нибудь сделать чтоб программы включались только от моего нажатия на эту программу?
первый: нет и еще раз нет, в андроид 2.1 нету такой функции, решение поставить версию андроида 2.2 и выше второй: заходишь в настройки-приложения-(вроде бы)управление приложениями дальше останавливаешь все что останавливается не смотря на то что пишет тебе телефон, кроме международной клавиатуры, все ровно это все включится после перезагрузки тела или запуска определенного приложения, можно отключить интернет когда им не пользуешься установи виджет APN ON/OFF.

Surigat 07.01.2012 18:02:
Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, чайнику....Купил телефон, до этого пользовался исключительно древними орехоколами, всем доволен, но ничего не могу настроить. Интернет настроил, научился пользоваться GPS, а вот с остальным - беда. Многие приложения, типа Маркет, Гуглток и прочие , требуют подключения на телефоне аккаунта Гугл....Вот тут и кроется проблема - существующий аккаунт не подключает, новый не создает, и это при 10000 попыток в разное время. Может я что-то не правильно понимаю....например, аккаунт Гугл и почтовый ящик Гугл - это одно и тоже? Подскажите, пожалуйста.
аккаунт гугл можно создать на сайте подробнее прочитаешь тут или так же можно попробовать зарегистрироваться на сайте google, вы понимаете все правильно аккаунт гугл и почтовый ящик это все одно и тоже и при в ходе в маркет указываете почтовый ящик и пароль (например имя@gmail.com) которые вы указывали при регистрации на сайте гугл

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.
Я же написал выше - телефон не хочет заходить на созданный аккаунт, тем более что аккаунт я создавал не один, а больше. Новый аккаунт с телефона тожде создавать не хочет. При этом интернет на телефоне работает хорошо, всякие контакты и яндексы функционируют.

Добрый ден,у меня такая же проблема,в акаунт гугл невходит,следовательно маркет не доступен:(

08.01.2012 18:29 От: SetOFF123

написано же выше про сайт пробуйте создать акк. там

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

08.01.2012 18:59 От: Surigat

На сайте уже пробовал и не раз. Сброс настроек не помогает. Тот факт, что маркет не доступен лишает телефон множества полезных функций. Может еще у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Спасибо.

08.01.2012 20:51 От: 666lilith
Surigat 08.01.2012 18:59:
На сайте уже пробовал и не раз. Сброс настроек не помогает. Тот факт, что маркет не доступен лишает телефон множества полезных функций. Может еще у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Спасибо.

попробуй тел перепрошить на 2.2 или 2.3 и лучше будет и проблему решишь(одним выстрелом 2х зайцев))))))

09.01.2012 12:28 * От: Jacky50333
SetOFF123 07.01.2012 08:27:
Jacky50333 04.01.2012 22:06:
Всем привет! народ, подскажите, как залезть на память телефона SE X8 Xperia, с компа есть возможность?
да есть, в настройках телефона надо поставить в режим хранения данных настройки-sony ericsson-подключение-подключение usb.

в настройках - Sony ericsson - такой графы почему то нет, мож где в другом месте? версия Android 2.1

09.01.2012 15:07 От: mila_one

привет, на сони эриксон Х8 есть такое понятие как черный список, чтобы определённые номера не могли до меня дозвониться?) спасибо

09.01.2012 15:51 От: JohnKelevra

Люди))) беда!!! выручайте! дело вот в чем, я с компа через май фон експлорер устанавливаю приложения на телефон... на телефоне память закончилась, как сделать так чтоб файлы сохранялись не на телефон а на sd карте!? очень надо! ))

09.01.2012 16:37 От: Duego

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой одной... Я сегодня обновил телефон до версии 2.1 (была версия 1.3). После этого телефон начал глючить, то есть, он начал выключаться и включаться... И так до бесконечности... Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой... Телефон Xperia X8, не один раз пробовал обновлять, не помогло это...

09.01.2012 16:54 От: viktoriafelixovna

Люди помогите!!!!Где в этом гребанном телефоне прописать номер центра сообщений????????у меня уже крыша едет!!!

09.01.2012 19:08 От: no.more8
JohnKelevra 09.01.2012 15:51:
Люди))) беда!!! выручайте! дело вот в чем, я с компа через май фон експлорер устанавливаю приложения на телефон... на телефоне память закончилась, как сделать так чтоб файлы сохранялись не на телефон а на sd карте!? очень надо! ))

приложения на сд карту установить нельзя! можешь перепрошить телефон до 2.2 или 2.3 тогда сможешь устанавливать приложения на карту памяти...

09.01.2012 21:21 От: SetOFF123
Surigat 08.01.2012 18:59:
На сайте уже пробовал и не раз. Сброс настроек не помогает. Тот факт, что маркет не доступен лишает телефон множества полезных функций. Может еще у кого-нибудь есть мысли по этому поводу? Спасибо.

тогда только такое решение есть такая возможность(ИСТОЧНИК) устанавливать приложения через qr коды, для этого у вас производителем должно быть установлено приложение: Barcode2file, QR Droid, NeoReader, ixMAT Scanner, 2D-код, Elinext UPC и так далее, по крайней мере на андроид 2.1 должно быть такое, принцип работы прост ищите на компьютере(другом мобильном устройстве) сайты с приложениями в которых указан штрих код(например c этого сайта http://android-shark.ru/), запускаете приложение для чтения qr-кодов и направляете камерой телефона на штрих код на сайте после считывания вам будет предложен переход на сайт маркета, соглашаетесь(важно: нужно заходить на сайт под своим аккаунтом, который вы регистрировали в маркете(аккаунт должен быть такого типа xxxxxxxxxxx@gmail.com, где х ваше название почты), если его нет, то можно зарегистрировать через телефон настройки-аккаунты и синхронизация-добавить аккаунт) дальше(после входа) все делаете по инструкции предложенной на экране телефона. P.S. у меня получилось ))))), на андроид 2.1 скорей всего надо использовать родной браузер.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

10.01.2012 09:58 От: 666lilith
Duego 09.01.2012 16:37:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой одной... Я сегодня обновил телефон до версии 2.1 (была версия 1.3). После этого телефон начал глючить, то есть, он начал выключаться и включаться... И так до бесконечности... Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой... Телефон Xperia X8, не один раз пробовал обновлять, не помогло это...

значит прошивка конченная,шей хотябы на 2.2,читай внимательно че работает там,а че нет

10.01.2012 11:28 От: JohnKelevra

как и где перепрошить тел на 2.2 или 2.3 ???))

10.01.2012 12:07 От: JohnKelevra

блин, народ... должен же быть какой то выход, чтоб сохранять приложения на сд карту... иначе памяти вообще не хватает на норм приложения... как это сделать без прошивки?!!! И что значит, когда файл скачиваешь тел пишет "Синтетическая ошибка"? как сделать чтоб ее не было!!! Подскажите пожалуйста!!!

10.01.2012 18:29 От: 123678

как устонавливать игры темы через какое приложение

10.01.2012 18:30 * От: SveNsoN
JohnKelevra 10.01.2012 11:28:
как и где перепрошить тел на 2.2 или 2.3 ???))

для прошивки на 2.2 рекомендую: http://4pda.ru/forum/...php... позавчера себе поставил))) 2 суток активной работы-полёт нормальный))) есть возможность установки приложений на SD карту ;)

10.01.2012 18:33 От: SveNsoN
123678 10.01.2012 18:29:
как устонавливать игры темы через какое приложение

просто качай их из маркета и они сами установятся))) а если с компа скидывать, то надо файловый менеджер сначала установить, чтоб по флэшке, собственно, лазить;)

10.01.2012 18:34 От: SveNsoN
JohnKelevra 10.01.2012 12:07:
блин, народ... должен же быть какой то выход, чтоб сохранять приложения на сд карту... иначе памяти вообще не хватает на норм приложения... как это сделать без прошивки?!!! И что значит, когда файл скачиваешь тел пишет "Синтетическая ошибка"? как сделать чтоб ее не было!!! Подскажите пожалуйста!!!

на android до 2.1 включительно устанавливать приложения на флэшку нельзя. выход один-прошивать под 2.2

10.01.2012 18:35 От: 123678

а где его взять

10.01.2012 18:38 От: JohnKelevra

а если 2.2 не понравится или не стабильно работатть будет... можно будет вернуть обратно на 2.1 ?! ))))

10.01.2012 18:43 * От: SveNsoN
123678 10.01.2012 18:35:
а где его взять

Приложения для Андроид имеют расширение .apk. Существует несколько методов их установки (все методы дают одинаковый результат):

1. Установка приложений через программу Market на самом телефоне. Если вы хотите покупать приложения, то вам надо воспользоваться программой Market Enabler или ей подобными. 2. Положите Android приложение (*.apk) на карту памяти. Затем установите через Market файловый браузер, либо другое приложение, поддерживающее установку сторонних программ (напр: Astro, EStrongs File Manager,..). Средствами этого приложения найдите и откройте файл *.apk - начнется установка. 3. Копируем *.apk на флешку и запоминаем его название, в качестве примера файл будет называться com.program.apk. Затем открываем браузер и вводим content:/ /com.android.htmlfileprovider/ sdcard/ com.program.apk. После чего нажимаем Enter. (пробелы после "/" не надо)

10.01.2012 18:43 От: 123678
SveNsoN 10.01.2012 18:33:
123678 10.01.2012 18:29:
как устонавливать игры темы через какое приложение
просто качай их из маркета и они сами установятся))) а если с компа скидывать, то надо файловый менеджер сначала установить, чтоб по флэшке, собственно, лазить;)

я скачал его а сохранять в какую папку?

10.01.2012 18:45 От: JohnKelevra
SveNsoN 10.01.2012 18:30:
JohnKelevra 10.01.2012 11:28:
как и где перепрошить тел на 2.2 или 2.3 ???))
для прошивки на 2.2 рекомендую: http://4pda.ru/forum/...php... позавчера себе поставил))) 2 суток активной работы-полёт нормальный))) есть возможность установки приложений на SD карту ;)

Блин... ппц я нуб ((( все прочитал но что как делать не понял! ((( лан, спасибо за инфу... что нить придумаю... на свой страх и риск!!!

10.01.2012 18:46 От: SveNsoN
JohnKelevra 10.01.2012 18:38:
а если 2.2 не понравится или не стабильно работатть будет... можно будет вернуть обратно на 2.1 ?! ))))

да, через стандартный SEUS

10.01.2012 18:54 От: 123678
SveNsoN 10.01.2012 18:33:
123678 10.01.2012 18:29:
как устонавливать игры темы через какое приложение
просто качай их из маркета и они сами установятся))) а если с компа скидывать, то надо файловый менеджер сначала установить, чтоб по флэшке, собственно, лазить;)

помогите я егго скачал сохранял просто не в папку он его невидит

10.01.2012 19:05 От: SveNsoN
123678 10.01.2012 18:54:
SveNsoN 10.01.2012 18:33:
123678 10.01.2012 18:29:
как устонавливать игры темы через какое приложение
просто качай их из маркета и они сами установятся))) а если с компа скидывать, то надо файловый менеджер сначала установить, чтоб по флэшке, собственно, лазить;)
помогите я егго скачал сохранял просто не в папку он его невидит

выше читай как устанавливать;)

10.01.2012 19:21 От: 123678

что такое (*.apk)

10.01.2012 19:26 От: SveNsoN
123678 10.01.2012 19:21:
что такое (*.apk)

файл который хочешь установить и лежит на SD.

10.01.2012 19:30 От: 123678
SveNsoN 10.01.2012 19:26:
123678 10.01.2012 19:21:
что такое (*.apk)
файл который хочешь установить и лежит на SD.

а как туда зайти

10.01.2012 19:39 От: 123678

я зашол sd карту он пишет што отсутствует p12

11.01.2012 09:29 От: Lekachka1

После обновления ПО на 2.1 Xperia x8, телефон перестал видеть все файловые менеджеры, какие бы я ни скачивала. Уже и с маркета, и так пыталась через USB с компа,не видет. Что делать то?

11.01.2012 13:37 От: SveNsoN
Lekachka1 11.01.2012 09:29:
После обновления ПО на 2.1 Xperia x8, телефон перестал видеть все файловые менеджеры, какие бы я ни скачивала. Уже и с маркета, и так пыталась через USB с компа,не видет. Что делать то?

как обновляла?

11.01.2012 15:35 От: Lekachka1
SveNsoN 11.01.2012 13:37:
Lekachka1 11.01.2012 09:29:
После обновления ПО на 2.1 Xperia x8, телефон перестал видеть все файловые менеджеры, какие бы я ни скачивала. Уже и с маркета, и так пыталась через USB с компа,не видет. Что делать то?
как обновляла?

уже сделали, спасибо

11.01.2012 15:38 От: Lekachka1

Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

11.01.2012 15:41 От: Lekachka1

и еще officeSuite скинула файлы word половину читает файлов, половину нет, что это может быть?

11.01.2012 15:51 От: SveNsoN
Lekachka1 11.01.2012 15:38:
Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

смотря как написано))) принцип такой: скачала архив, распаковала, подключила телефон (комп установил дрова автоматически), зашла в диспетчер устройств, выбрала телефон, свойства, драйвера, обновить, поиск на данном комп., выбираешь папку, устанавливаешь)))

11.01.2012 16:02 От: Lekachka1

архив именно драйвера не могу распаковать, все остальные нормально, может я не те дрова скачала

Страницы: << · >>  1 · ... · 21 · 22 · 23 · 24 · 25 · 26 · 27 · 28 · 29 · ... · 32 


Новое сообщение:
Complete in 84 ms, lookup=0 ms, find=84 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.04. [Новинки] Анонсы: Oppo A60 со Snapdragon 680 4G и 50 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

26.04. [Новинки] Слухи: В сеть попали рендеры Infinix GT 20 Pro / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: Представлено трио смартфонов HMD Pulse / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 12 Lite, представляющий собой переименованный Realme C67 4G / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Umidigi анонсировала смартфоны A15 Ultra, A16 Pro и 3 новых планшета / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Itel S24 на базе Helio G91 представлен официально / MForum.ru

23.04. [Новинки] Слухи: Появились данные о ключевых спецификациях OPPO Pad 3 / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y200i со Snapdragon 4 Gen 2, 50 Мп камерой и экраном 120 Гц / MForum.ru

19.04. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 30 Premier 5G представлен официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Pura 70 и Pura 70 Pro представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Huawei Pura 70 Ultra и Pura 70 Pro+ представлены официально / MForum.ru

18.04. [Новинки] Слухи: Moto E14 готовится к релизу / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 Fusion – основная камера 50 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч / MForum.ru

17.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Moto Edge 50 Ultra со SD 8s Gen 3 и деревянной задней панелью / MForum.ru

16.04. [Новинки] Слухи: Стали известные подробности о Oppo K12 / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Realme P1 и P1 Pro представлены официально / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Moto G64 5G с Dimensity 7025 и АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.04. [Новинки] Слухи: iQOO Z9, Z9x, Z9 Turbo анонсируют 24 апреля / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Nokia 6310, 5310 и 230 в версиях 2024 года представлены официально / MForum.ru

12.04. [Новинки] Анонсы: Leica представила Leitz Phone 3 с 1-дюймовым сенсором и Snapdragon 8 Gen 2 SoC / MForum.ru